vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

"Вьетнам 2004": впечатления и мнения

Для реконструкторов на эпоху войны US во Вьетнаме.

Модераторы: Слепой, Пайпер [LRRP, 1st Cav], COON, Нэли


Ваша оценка прошедшей игры "Вьетнам 2004":

Опрос закончился 17.08.2004 05:22

Просто СУПЕР, лучше не бывает !
15
29%
Очень хорошо, почти всё понравилось.
24
47%
Неплохо, но без недостатков не обошлось.
9
18%
Так себе, - игра, как игра...
2
4%
Отстой !
1
2%
 
Всего голосов : 51

Вернуться в Война во Вьетнаме, 1965-1975

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 19.07.2004 16:50

Вы реконструировали какое-то конкретное событие войны во Вьетнаме? А во Вьетнаме насчет времени атак тоже договаривались? Вот так командир армии Вьетнама приходил и говорил, что через 10 минут начнем? По-моему, Вы немного идеализируете, а по вашему описанию, все это было похоже на страйкбол. Но не буду спорить, так как вам виднее...

Желаю удачи,
Роман.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 19.07.2004 17:22

2 RBV: Ну... Уж... Не надо так серьезно относиться КО ВСЕМУ...
4-ро суток народ на взводе, не спавший, воевавший, вымокший, обросший, грязный, злой на "гуков", на командиров, на отсутствие возможности пожрать...

Потом, если не "сводить" НВА и Армию США, то тогда никак нельзя сыграть было бы - это был бы СТРАЙКБОЛ. А здесь всё-таки - РЕКОНСТРУКЦИЯ.
(*но иногда в неё вмешивался элемент неожиданности ex.: перестрелка в Овраге между НВА, Австралийцами и 1 U.S.M.C., попытка захвата раненного в плен... НВА побеждает (по сценарию) и тут по моей наводке из кустов появляются Зеленые Береты... и кладут всех...) Фраза "Береты??? :shock: Они же не в курсе..."

2 Гил: Окончание диалога между МР и Мамонтом выглядело примерно так:
"- "Врачи без границ есть"?
- Нет?
- Живые есть?
- Нет!
- Слава Богу! Сжигайте всё напалмом!"

p.s. А крик "Меди-и-и-и-и-и-и-и-и-К!!!" Мне будет сниться в страшных снах... :twisted:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 19.07.2004 17:40

:D точно!
Never back down.
Вернуться к началу
asha
asha

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение asha » 19.07.2004 19:18

:D огромное всем спасибо за игру, все было просто супер!!!

отдельное спасибо - Griffin - (надеюсь правильно запомнила) таких пациэнтов у меня еще не было, это было классно!!!


:wink: судя по отзывам госпиталь понравился, ну чтож..тогда и в следующем году я его сделаю :))
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.
Вернуться к началу
Graff[МП СССР]
Graff[МП СССР]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.08.2002
Откуда: Москва, СВАО
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2002 года
Сообщение Graff[МП СССР] » 19.07.2004 20:39

Огромное спасибо всем за хорошую и интересную игру! :mol: Так же спасибо бойцам блок поста за не забываемую оборону, Беленым Зеретам за-то что не давали спокойно жить в собственной стране, и "мирной деревне" когда в последнем бою они поддержали оборону "оплота коммунизма" :D
"Пулеметчики не умирают - они отходят в ад для перегруппировки"
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 20.07.2004 03:16

2 RBV:
Уважаемый Роман, спасибо за критику, - на фоне всеобщего позитива она особенно ценна.
Единственное, у меня сложилось впечатление, что ваше трактование отдельных игровых моментов, как недостатков, - всего лишь из-за нахождения несколько "вне темы". Потому как, считать "бардак, пьянство, нарушение техники безопасности, недовольные отзывы, недовольство отцами-командирами, абсолютное незнание тактики и собственного вооружения" несовместимыми с историческими реалиями войны во Вьетнаме - это значит не знать её историю вообще.
К тому же, реконструкторская планка собственных требований довольно высока, и если прошедшему мероприятию большинством голосов выставляется довольно высокая оценка (а так бывает далеко не всегда, и "Вьетнам 2003" тому подтверждение), то это значит только одно, - мы получили, то что хотели. Лично для меня главное, чтобы дух той "неправильной войны" был передан достоверно, а не проведение ещё одной "тренировки по отработке"...
Естественно, без отдельных недостатков не обошлось, однако они больше технического плана и в дальнейшем могут быть устранены. Главное, что они не помешали основному - сделать нам огромный шаг вперёд !
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 20.07.2004 06:13

Ситуация:
Сумерки, МР ведет единственного оставшегося в живых мирного жителя на допрос на базу, фразы по дорге:
- Блин а куда мы идем? нас тут всех убьют пускай гук первый идет!
- А где он? Народ пленного кто нибудь видел?
- Да здесь я
- А..а чего ты не убежал? :lol:
----
Через минут пять выяснения куда ж мы все таки идем, от пленного выдвигается предложение
- парни а у вас наручники есть?
- Есть
- Может вы меня прикуете для антуража хотя бы :D
- Ща, только их отстегнуть надо...(пару попыток одновременно удержать привод отстегнуть наручники и оглядываться по сторонам)
- ... Слыш гук подержи привод, ща отстегнем...
...Начинаю ржать
- (еще несколько бесплотных попыток)
- Блин на второй подержи пока....
Картина маслом, двое здоровых Мршников пытаются снять с плеча наручники, рядом с ними стоит пленный держа в каждой руке по приводу и вопрошает :" Когда ж вы меня пристегнете-то?" :lol: :lol:
Общий коллективный хохот... :lol:
---------------------------------------------------------------
Днем, в госпиталь приносят двух раненых вьетнамцев с мирной деревни, медсестра ставит капельницу, все как положено, внезапно заявляется капрал 101й:
- Что это такое?! Почему американские солдаты ждут медицинской помощи а "косых" лечат в первую очередь?! Где вообще раненые американцы? Кругом одни трупы и куски тел!!
- (крик раненого из палаты) а всех янки на запчасти для вьетнамцев разобрали! :lol:


-
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2003
Сообщение Andy » 20.07.2004 10:08

Согласен с Пайпер, без недостатков и ляпов в нашем деле ни как (все мы люди). Достаточно наколбасили и американцы и мы Вьетнамцы, даже конфликты были, но слава богу все решалось на месте по обоюдному согласию и с извинениями (надеюсь ни кто в обиде не остался)….
Самое главное что народ в большинстве доволен собой, игрой, товарищами и даже противниками. Это лучший «Вьетнам».
!!! Огромное спасибо организаторам!!!

Мы учтем этот опыт и надеюсь следующий «Вьетнам» будет еще интересней…
Наш генерал Дим-Ван-Зай уже поставил задачу, мы начинаем готовиться.

!!!! Так что, ЯНКИ, спокойной жизни на нашей родной земле и не ждите !!! :D
- Кому алкояд, а кому алкомёд...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.07.2004 11:52

В ночь с воскресенья на понедельник :shock: пытался отразить атаку гуков :shock: :shock: :shock: Пол ночи снилось,как кто-то орёт: "Млять,движение слева!!!ГУКИ!!!". :lol: :lol: :lol:
Спасибо всем за чудо-выходные.Отдельный респект: Беретам за помощь,Ваньке "Карасю" за незабываемый стриптиз и чудесную пробежку по лесу с утра с похмельем :lol: ,Ваньке "Крысу" за то,что заснуть на позициях не давал... 8)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
tronic
tronic

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение tronic » 20.07.2004 13:41

Меня больше всего поразили зелёные, они мля не люди, такое впечатление, что не ели, не пили, не спали.
А на базу нашу ходили как покурить, максимум с потерей в одного человека.
Дикое впечатление было когда я проснулся на базе от свиста их пуль над моей головой.
Вернуться к началу
Panther
За Польшу
За Польшу


Panther

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: г.Иваново
Команда: Иволга г. Иваново
В игре: с 1999 года
Сообщение Panther » 20.07.2004 19:56

По дороге домой мы с Юлёной вспоминали красивые кадры с игры, хочу сказать, их было очень и очень много, море впечатлений от огромного количества позитивных моментов – эту «бочку мёда» не испортить ложкой дёгтя(без которого всё таки не обошлось – проголосовал, как большинство). Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял активное участие в создании этой “маленькой жизни в другом мире” особенно: Пайперу за поддержку, «МВД» за сплоченность, оригинальность тактических решений и посиделки у костра и в нашей хижине и за капусту, Лёне-охотнику за приятные беседы, подколы америкосов(раненому американцу: “не переживай ведь ты умрёшь за Свободу и Демократию”), а то как он одного зарезал я запомню на всю жизнь... Гоше спасибо за всё, ростовским ребятам за отличный отыгрыш, дерзость, сдержанность, решительность, мужество и встречу с поножовщиной в тростнике у переправы в Последнем бою при попытке взять меня в плен. Так держать, Зелёные береты! Спасибо всем союзникам за жвачку печенье и другую гуманитарную помощь и трофеи, ОГРОМНОЕ спасибо за ваши театральные смерти – это просто супер!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НЭЛИ И ОРИ ЗА МИРНУЮ ДЕРЕВНЮ! Ребята вы провели колоссальную работу и ваши труды и воплощение в жизнь ваших идей создали то, о чём мы будем вспоминать и возможно рассказывать внукам:) Праздники и уроки нам очень и очень понравились. Вы подняли планку по реконструкции мирной жизни во Вьетнаме на довольно высокий уровень, на эту деревню будут равняться и дальше. Спасибо за отличный отыгрыш, внутреннюю игру и хорошую организацию.

Спасибо всем!
конструктивизм в написании топиков спасет страйкбол:)
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 21.07.2004 04:25

tronic писал(а):...я проснулся на базе от свиста их пуль над моей головой.

...это было просто супер... С виду мирная деревня, слегка укрепленная...война все-таки... Вальяжные движения "вьетнамцев", купальня, сон, хоз. работы... И вдруг в бинокль наш часовой замечает группу людей в кустах у переправы...ТАЙгеры...МЛЯТЬ...а мы ведь даже не в очках. Всем говорю(медленно и не повышая голоса): -Внимание! На том берегу вражеская разведка. Медленно подходим и берем свое оружие...

Но кто-то дернулся и бегом, но "медленно" "подошел" к оружию. И тут шарики забарабанили по деревьям, тенту, мешкам... Мы все попадали на землю и стали ползком пробираться к оружию... И тут tronik проснулся и съехал со своего спального места, повернулся ко мне и спросил, что происходит...я ему сказал, что его оружие находится в другой стороне. Он развернулся, взял ствол, просочился под тентом и скрылся за ним крича:"Не убивайте меня... Я хочу жить"!!!
Я ему в ответ: Ты боевая единица, ты должен воевать... ВОЮЙ БОЕЦ!!!

И завязался неравный бой... Это было супер, такой подрыв...
----------------------------------------------------------------------------------
Всем спасибо за игру(Очень антуражно искали пилота); за бункер, в который мы входили, при штурме базы раз пять и там все равно никого не было; за коридор, по которому мы доставляли горячую пищу из мирной деревни к нам на базу; за хорошие подходы к бункерам(там были протоптаны тропы); за игру(особенно милитари полис); за бои; да и просто за то, что это все состоялось... СПАСИБО!!!
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 21.07.2004 11:53

Tyapich писал(а):Для меня это лучшая игра за последние три сезона. Игра СУПЕР!!!!

Всем огромное спасибо!!!! Особенно.... Да чего там особенно. ВСЕМ!!!!!

Это наркотик и я подсел на него плотно.

----
Чую, придецца мне... ехать к вам на будущий год :lol:
Повьетнаамиииить.... :lol:
Соблазнительно, шельмецы, расписали все... :lol: :roll:
RAY
Вернуться к началу
Snegg
Snegg

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщение Snegg » 21.07.2004 13:02

Только всем вьетнамцам, и НВА, и ВиСи надо поднимать антуражность.
А то МР5 в руках гука - как то не катит. Да и "строения", и одежда вьетнамцев еще долеки от совершенства.
Но у нас есть еще почит год.
Бог любит пехоту!
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 22.07.2004 03:24

Игра очень понравилась, есть куда стремиться, но, мне кажется, на порядок лучше получилось, чем в прошлом году.

Огромный респект и благодарности организаторам-командирам: Дмитрию Ивановичу Зайцевскому (сержант СВА Дим Ван Зай) за командование и отличную компанию
Денису Аниканову - отдельно, за эвакуацию транспорта, пасиба :))
Тане Нэлли за деревню, нам было за кого воевать
Большой вьетнамский привет биратьям-однополчанам из СВА и Вьетконга.
Спасибо блок-посту: 101-й десантной, USMC, Австралийцам (Ozzy, твое ухо все еще у меня :D ) , главному бункеру 1ой кавалерии, LRRP, Зеленым Беретам и всем всем всем, кто там был
Ребятам из деревни спасибо за поддержку, без вас победа была бы невозможна ( Ori, ты теперь кумир южного Вьетнама - мегареспект!)
Спасибо за бар Шурику, Гуле и всем, кто там работал, ну да, не антуражно, зато какое зажигалово! Не, без бара было бы скучно.
Вообщем всем большое спасибо за игру, эта неделя была незабываема. Как мне кажется, год от года "Вьетнам" становится намного лучше, продуманнее и подготовленнее.

С наилучшими пожеланиями,
боец Вьетконга Le Chung Vu
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 22.07.2004 12:58

Добрый день Уважаемые!

Уменя нет слов.....ДА это был ЛУЧШИЙ "НАМ"!!!
Огромное спасибо ВСЕМ !!!
Отдельно:
Денису Аниканову - за то,что при таком кол-ве и разбросе народа смог
"разрулить" весь процесс и как организатор и как командир 1Кав.
(это было тяжело,но он справился на все 100%)

Австралийцам - за поддержку и "Файв о клок",за антуражных "раненных" и "убитых".....за все....за ВАС.

Пастору - за то что был антуражен и внес ноту "доброты и опасности"

"Мирке" - за обряды и уроки,за коварство и доброту.

Ван Заю - за то что не давал скучать и поесть спокойно.....

"Беретам" - за поддержку.

Всей "Сборной Оливы" - за антуражный лагерь и антуражные патрули.

"МР" - за то,что были справедливы к этому "бардаку"
(ну и терпение у ВАС братцы!)

То,что касается негатива....да он тоже был,но не так как в прошлом году.....впереди у нас год...есть время на оценку происшедшего и "подтяжку" ситуации(как в поведении так и в снаряжении)

Долю Страйкбола в Реконструкции каждый определит себе сам...
(Скажу за свое "Орлиное гнездо" у нас хватило всего(50/50) в следующем году сведем страйкбольные "пострелухи" к 30%(без них тоже не получиться))

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ !!!
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2003
Сообщение Andy » 22.07.2004 14:13

Mamont писал(а):МИР ВАМ БРАТЬЯ


Сказал Мамонт, вытирая окровавленный штык о только что снятый скальп гука..... :lol:
- Кому алкояд, а кому алкомёд...
Вернуться к началу
tronic
tronic

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение tronic » 22.07.2004 15:14

мир Вам братья- сказал мамонт.

но если медика не вернёте, то п....ц Вам братья.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 22.07.2004 15:27

..:oops: :oops: :oops
Друзья мои я конечно польщен тем что запомнился ВАМ таким.....
(А ведь с миром я тоже приходил).

Но на "НАМе" я был не один...там кроме меня было много Достойных и колоритных персонажей :wink:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 22.07.2004 21:14

Всем спасибо.
На следующий год попробуем сделать мирную жизнь - чуть более мирной (если получится)
Спасибо за слова вьетконга, что было за кого воевать.
Спасибо всем тем, кто играл!
Все дальше будет только лучше - это точно! Ошибки учтены, хотя, конечно же будут на следующий год новые.
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 30.07.2004 18:09

So.....

Мирная деревня:
1. При таком рисовом поле вы должны умереть с голоду на второй день. Рядом была шикарная пойма с шикарной травой... серпами накосить траву, получили бы сено для антуражных крыш и участок рисового поля. А что имели, полителеновые бомжатники и "дорожки" крупного "кокаина" на утрамбованой земле, не удивительно что у вас рис не вырос, вы даже землю не скопали, крестьяне, млин!
2. Откуда оружие в деревне? Вьетконг дал? Его надо было пронести, принести патроны, а это не меньше двух крупных ящиков, и ховать его в игровых хижинах определенное время....короче этот момент плохо отиграли...надо работать
3. Внешний вид...Лечше...но по прежнему плохо..( Тань, твоё платье у меня стойко ассоцировалось с халатом операционной сестры....может лучше поменять колорчик?)

Вьетконг: Нужна общая идея. Повторяю, главная задача доставка вооружения и организация тайных складов, а отстрел империалистов это нюанс в процессе организации тропы Хошемина...

Общее впечетление:
Лучше...но ещё плохо...сильномешают метастазы "ролевух" и страйкбола.

Sic
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 31.07.2004 20:47

Эх....
Андрюша....
Не платье, а КОФТА. Их так сами вьетнамцы называют.
И между прочим соответствует полностью эпохе.
Не хочешь, кстати на следующий год приехать например в понедельник и помочь нам тростник рубить и вообще хижины строить? :D
То, что вы видели построили буквально максимум 10 человек, за что им огромное спасибо. Больше было просто не осилить. Соизмеряйте людские ресурсы, вот. :(
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 04.08.2004 22:23

Таня, назвались мирными...нечего пенять :lol:

....а кому легко? Думаешь практически не имея информации, было легко сделать австралийцев?

...зато представь, когда ты станешь маленькой и сморщенной вьетнамкой, поголовье деревни будет насчитывать несколько сотен лао...( У вас с Ори есть ещё время увеличить население на одного местного жителя :lol: :lol: :lol: )
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 06.08.2004 20:01

Спасибо, Андрюша!
И не пеняю я, просто прошу вникнуть в положение мирной деревни. Кстати многие американцы и вьетконговцы высказали желание помочь нам на следующий год отсроится. Если не забудут о своем желании, то отлично, нет - попытаемся сами.
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 15.12.2004 17:12

А вот и я, много вы тут понаписали!!!
От себя хочу поблагдарить:
1. Всех участников Нам2004 (Просто надо).
2. МП за терпение.
3. Мирную (не совсем) деревню.(Если надо будет помоч,обращайтесь)
Этот Нам был лучший из всех остальных. Есть недостатки ,но это значит только то, что нам есть к чему стремиться.
RBV - Не нравиться нефига к нам ездить! :repa: :mog:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Война во Вьетнаме, 1965-1975

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2