vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 23.08.2008 12:20

ну незнаю Миш.....ездили на Афган, так там деревня нас держал очень жестко "за яйца".... обстрел из зеленки, сразу рейд в деревню...ни оружия, ни снаряжения.....обратно идем, опять из кустов обстреляли.....были конечно и открытые столкновения, но с ними разбирались как раз быстро....только опять из деревни в спину стреляли....

Нели была на Афгане, подтвердит, сколько эта , так называемая мирная деревня , нам крови выпила.....так что ИМХО деревня нужна
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Длинный[МП СССР]
Длинный[МП СССР]

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Мытищи
Команда: Солдаты вне времени
В игре: С Открытия 2005
Сообщение Длинный[МП СССР] » 23.08.2008 15:00

Вот что, мои дорогие. Перечитал я все посты, и пришел к выводу, что против деревни - только те, кого и на Наме-то этом не было.... Итак, повторяю, деревня будет, нравится это некоторым или нет. Если "Деревня нам нах не нужна!" (с), какого мужского полового органа (прости Нэли! не удержался) отбоя не было от посетителей? Какого опять же органа все кому не лень постоянно паслись там? Тошнит вас от деревни, не ходите туда, не хотите видеть мирных - не ходите в деревню! Все великое черезвычайно просто. Какие ролевики, о чем вы все говорите? Кому интересно поиграть, они придут и поиграют. Интересна простая колбасня - в Лытку! Интересно красить банки - к ортодоксам! Как вы понять не можете, деревня нужна, давайте, чтоб не было недоговоренностей, проведем опрос, все станет на свои места. И если уж на то пошло и все так плохо и вас достали "сраные ролевики" (с), вводите в правила пункт, категорически запрещающий мирную деревню.

С уважением...
"Не пускайте этого ролевика в бункер!" (с) Наш Командир
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 23.08.2008 15:13

Женя, :app: :bis: :hug: !!!!!
Давайте сделаем опрос. Только как? Заводить новую тему с опросом, или прямо тут, а потом подсчитаем? Хотя... сдаётся мне, что определённый процент тех, кому деревня понравилась, в инете не бывает, и их мнение мы не услышим, к сожалению... Я не боюсь отрицательного результата опроса, но должно быть по справедливости.
ЗЫ. Паслись, ещё как паслись!!! А некая нетолерантная мексиканская личность :wink: была замечена в деревне даже на вечерних посиделках в субботу, когда народ (американцы, кстати!) разомлел в душевной обстановке вьетнамской сиесты, и его откровенно ломало перебираться в бар... :smile:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 26.08.2008 11:12

Длинный(МП СССР) - извинения приняты.

Удачи.

А по мирке на Афгане - Андрюха абсолютно прав... Единственное, что меня спасало от ножей и шариков - семилетний опыт мирного жителя во Вьетнамской мирной деревне! Тем, у кого такого опыта не было пришлось несладко...

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 26.08.2008 15:10

Да делайте что хотите - мирные деревни, анклавы. Все равно это уже "Шоу Бенни Хилла" - по этому и уехал с Вьетнама в субботу утром.

- был на всех Вьетнамах и что такое мирная деревня знаю.
- что касается "пряток за монитором" - не прячусь. Хе-хе всеж знают.
- что касается желтых раций - я пулеметчик. Мне ни желтых, никаких не положено.
- "вместо того чтоб ...деть сделал бы что то сам" - у меня командиры есть, а это не шпала на каске а командный лидер и он несет в массы мнение всей команды, чтоб какафонии небыло как тут.

Ситуация с мирной деревней полностью повторяет ситуацию с Вьетнамом в целом. В силу временного (надеюсь) отсутствие лидера имеющего право наложить вето на любую фигню и человека за которым последнее слово - мы все тут пишем письмо родителям Дяди Федора. Ну и приложились все и Шарик и Матроскин и почтальйон Печкин.

Друзья яж не против вас то, я против анархии и ситуаций "а давайте во чо сделаем"... Жалобы и предложения идут всегда снизу вверх, а у нас броуновское движение. Жизнь молекул. Потому что "Крыши" у нас нет. Кто во что горазд...

Я вон слышал, что у нас (в Кавалерии) командир одного из отделений оставил командование и ушел "делать отдел пропаганды". С громкоговорителями и все такое.
Весело что уж.

Пойду делать пулемет из дерева - дешевле и легче, да и все равно практически не стреляю на играх последнее время.
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 26.08.2008 16:02

Hunter писал(а):Ситуация с мирной деревней полностью повторяет ситуацию с Вьетнамом в целом. В силу временного (надеюсь) отсутствие лидера имеющего право наложить вето на любую фигню и человека за которым последнее слово - мы все тут пишем письмо родителям Дяди Федора. Ну и приложились все и Шарик и Матроскин и почтальйон Печкин.

Друзья яж не против вас то, я против анархии и ситуаций "а давайте во чо сделаем"...


Ну... вот когда появится лидер и наложит вето на деревню - тогда и будем руками разводить. На нет и суда нет.
Вообще, на существование деревни на Наме-2008 разрешение Слепого, как лидера организации фестиваля имелось. Лично договаривалась, даже к вам на клуб приезжала. Кто ж знал, что он от дел отойдёт?
Ну наконец-то я слышу от Вас что-то конструктивное, респект! :wink: Правда, что-то не припомню случаев анархии, исходящих в этом году от мирных. Наоборот, вся неразбериха, касаемая деревни, исходила как раз от военных (мы-то как раз были белыми и пушистыми, по полигону "бесцельно" никто из жителей не шлялся - только по делу... :smile: ). Ну вот, доблестные союзники сорвали вакцинацию, к примеру... Или "свернули" мне шею во время важного разговора о сотрудничестве с офицером ЦРУ (тот аж дар речи потерял!)... Про постоянно и по жизни забываемую в деревне снарягу вьетнамских бойцов я вообще молчу...

Мне почему-то кажется, что народ настроен против мирки, помня предыдущие проекты - возможные недостатки антуража, "крестьян-оборотней", выстрелы из-за углов хижин... Но поймите: поменялись организаторы деревни, поменялся подход... Я не говорю, что у нас не было, нет, и не будет недостатков - они всегда были, есть и будут. Но что вы, в самом деле, так за прошлое цепляетесь? Оно БЫЛО. Настоящим надо жить. И в будущее заглядывать. Развиваться. И не ругать оголтело, а тоже предлагать какие-то идеи. Мы ж и на ваши пожелания тоже ориентируемся - чтоб не только нам интересно в деревне было, но и вам - тоже.

...Не, ну, судя по частым массовым визитам и довольным физиономиям (во время оных) приходивших в деревню американцев, интересно всё же было не только нам... А "строили"-то нас как художественно - прямо как заправские роле... хммм :roll: ... артисты! :wink: А вы говорите... :smile:
Последний раз редактировалось Акса Хаджетт 26.08.2008 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Eugene MacRodee
Eugene MacRodee

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23.06.2005
Откуда: г. Сходня, Московская обл.
Сообщение Eugene MacRodee » 26.08.2008 16:21

Акса Хаджетт писал(а):... организации фестиваля ...


Какого фестиваля??? :shock:
Eugene "Jackson" Macrodee
51st(Highland)Infantry Division
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 26.08.2008 16:27

Eugene MacRodee писал(а):
Акса Хаджетт писал(а):... организации фестиваля ...


Какого фестиваля??? :shock:


Тьфу! Ну игры!!! :roll:
Хотя... правила по "Вьетнаму" почитай, Жень... :) Что-то такое там написано было, если не ошибаюсь...
Если ошибаюсь - миль пардон!
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 26.08.2008 22:06

По поводу валяющейся снаряги вьетнамцев... Я лично прийду с лопатой и откопаю яму, как только появиться снаряга сбрасывайте её туда и закапывайте, ставьте табличку, пускай откапывают... после этого ни чего лишнего в деревне валяться не будет, а для игровой снаряги схроны пускай сами строят.
Вобще валяние дохлых вьетконговцев в мирной деревне это плохо.
Если пришли пускай мирных изображают (оружие в схронах), кстати можно сделать неигровой схрон.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 26.08.2008 22:47

Олег, у меня была другая идея. Точнее - три.
1. Выбрасывать всё на дорогу и подальше от деревни. При случае, от союзников к нам - никаких претензий. Откуда мы знаем, почему и чьё тут барахло валяется?! :smile:
2. Собирать и сдавать ЦРУшникам (тем более, мне, как старосте, это РЕКОМЕНДОВАЛИ делать!). :roll:
3. Найти и перепрятать. Потом продать (по игре, разумеется). Как вариант - раззявам-хозяевам.

Я тоже против мертвятника в деревне - любого (кроме как для... эххх... :sad: самих деревенских).
А вот делать кучу схронов (игровые-неигровые)... Как бы не запутаться. Впрочем - это уже не наши, деревенские, трудности. Пусть об этом голова у начальства ВС болит. :wink:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Eugene MacRodee
Eugene MacRodee

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23.06.2005
Откуда: г. Сходня, Московская обл.
Сообщение Eugene MacRodee » 27.08.2008 13:01

Винни тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=54674 написал:
"А сколько раз деревню "сжигали" каваления, зелёные береты, Австралийцы - мне сие не ведомо... "

Австралийцы этим не занимаются :)
Eugene "Jackson" Macrodee
51st(Highland)Infantry Division
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 27.08.2008 13:46

Eugene MacRodee писал(а):Винни тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=54674 написал:
"А сколько раз деревню "сжигали" каваления, зелёные береты, Австралийцы - мне сие не ведомо... "

Австралийцы этим не занимаются :)


ПОДТВЕРЖДАЮ!
и.о. старосты.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 27.08.2008 14:18

Хосспади, да не заипало ли вас всех? Есть ролевики - они будут проталкивать проект. Есть "тактики" - им она от "пох" до "нахрен" - они приезжают пововевать в антураже. Есть основная масса, которой вообще пох, а по "разогреву" - прикольно вырезать мирку.
И все. Антуража в деревне особого не вижу, т.к. постановка вопроса для абсолютно реконструкторской игры невозможна, а для "по мотивам" - антураж кого-то сильно заботит? Для того, чтобы кардинально изменить внешний вид и подход игры вообще, надо далеко не с мирки начинать, но на это мало кто пойдет. Так что ИМХО стоит свернуть обсуждение. Все равно конструктива практически нет. :evil:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 27.08.2008 14:33

Thug
+5 :app:
ЗЫ. Конструктив переехал на конспиративную квартиру :wink: :smile:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 27.08.2008 15:52

Вопрос к автору темы: закрывать?

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 27.08.2008 17:25

Да, можно.
ЗЫ. У кого если возникнут какие интересные идеи (кроме "сжечьвасвсехнахренвзародыше" и т.п. :lol: ) - мне в личку, плизз.
Всем спасибо за общение и (особенно!) за ценные мысли!
:rev:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 27.08.2008 17:29

Закрыто.
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Война во Вьетнаме, 1965-1975

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3