vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 05.05.2011 10:29

Shuravie писал(а):
Альбатрос писал(а): не стоял по 30-40 мин. в очереди, не сидел на сырой земле, чтобы мог поесть вдоволь. Иначе зачем обещать ???

Да, я в страйкболе не так давно, но мне есть уже с чем сравнивать. И я знаю, что когда приезжаю на игры Шармута я не стою в мертвятнике в очереди за едой по талонам (как в последние годы советской власти), а накладывают мне не пол-тарелки, а целую с горкой, в которой не приходится с микроскопом разглядывать мясо. И я могу подойти не один раз за добавкой и никто мне не откажет, сколько бы раз я не подходил.

Это мнение не только моё, но и всей команды.



Просто лениво проверять, твоя команда не хуесосила Шармута, вместе со всеми хором, когда что-то пошло не так (был эпизод)? Может сами скажете. Или вы все вместе "не так давно"?


Чтобы я тебе что-то сказал, научись сначала вежливо разговаривать с людьми и не материться на конфе. Родители и учителя в школе не учили тебя как себя вести надо? Или ты хамло по жизни ???

Я (в отличии от тебя) не оскорблял и не материл не организаторов, никого из участников форума, а со всеми всегда разговаривал вежливо. Что касается питания, то этот раздел и создан для того, чтобы высказывать своё мнение, не оскорбляя достоинства других. И я не одинок в своём мнении, фактически каждый второй говорит об ошибках при организации питания. Да и сами организаторы (например Яр) признают свои ошибки. И делают это корректно не кому не хамя.
А если такие как ты не умеют нормально воспринимать критику и вести диалог, нечего вообще соваться на форум.
Я бы на месте админов таких людей, которые кроют матом, сюда не пускал. Всё же надо уважать друг друга и наш русский язык...
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 05.05.2011 10:51

Альбатрос писал(а):Я бы на месте админов таких людей, которые кроют матом, сюда не пускал.


Делайте со мной что хотите, только не заставляйте меня сидеть на сырой земле.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 05.05.2011 11:06

:grin:

Холивары, такие холивары.

За возможность поесть в мертвяке спасибо. Качество еды оценивать не буду ибо я избалован (у меня бабушка шеф-повар). Едабельно и сытно, что еще надо в данном формате. Кто хочет фуагра - носите с собой.

Очередь - проблемма - надо думать и пробовать различные варианты.

В любом случае и Косте и Яру спасибо за симбиоз.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Iris
Iris

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.06.2010
Откуда: г. Королев
Сообщение Iris » 05.05.2011 11:14

лучший вариант - гречка с тушлом

ну, гречка с тушлом тоже вызовет много споров. Т.к. обычно кому-то достается гречка с запахом мяса, а кому-то полная тарелка тушенки, разбавленной гречкой.
И по нынешним ценам гречка- деликатес :smile:
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 05.05.2011 11:17

Наличие бара и питания - несомненный плюс. Горячая еда в мертвяке порадовала. Кому реально охота есть - могут и в очереди постоять, и не обратят внимание на нарезку капусты. Организаторам - спасибо. Единственная просьба - выделять больше места под мертвяк вообще. А то после массовых атак немного тесно. :)
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 05.05.2011 11:42

Впечатлений от еды хороших нет.

Отстояли длиннючую очередь. Уже в середине очереди стало ясно, что второго нам не будет. Когда очередь дошла до нас - не стало хлеба. На раздаче ответили: "Ну кто же знал, что 40кг хлеба так быстро кончатся".
Получили суп - суп практически постный, вода и капуста - не порадовал.
Выпили еще по стакану чая - вот весь наш обед.

Пока провели 30 минут в мертвяке, второе появилось - но стоять еще одну очередь времени уже не было совершенно. Провести столько времени в ожидании еды на достаточно короткой игре - это изврат.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 05.05.2011 11:44

ИМХО.
Еда в мертвяке была.
Единственный косяк-одна раздача.
Мне не хватило терпения (а не времени) достоять очередь. Ребята из команды, с менее взрывным темпераментом, спокойно отстояли-поели-дозарядились-успели поволяться на травке. Причем остались более чем довольны. Я предпочитал тратить время в мертвятнике на войну с пулеметными коробами и на флуд со знакомыми лицами/личностями/рожами.
Лавки и тенты в мертвяке?! А нахрена? Наооборот минимум комфорта. И дело не в том что я такой мегО-спецназовец. Поиграть в войнуху ДЕВЯТЬ часов без горячего, промокнуть до костей (хотя это не осуществимо-хорошая снаряга помогает), наползатся в грязи и "превознемогать"(с)!!!
З.Ы. по качеству еды в мертвяке всегда найдутся недовольные "гурманы"(с) По мне так тушонка с гречкой (даже если тушла 99%),макароны с мясом и суп из говядины-гавно. Наелся я данных продуктов за свою жизнь. Вот стейки "рибай"с соусом "тахо" или уха "по-Царски" были бы в самый раз.
З.Ы.Ы. Как въебывал повор-я ощутил на себе. Бабура не видел три года - хотел подойти пофлудить-не решился отвлекать.
ЗЫЫЫ А и еще косяк! Я не пью "адреналин раш", предпочитаю "ред булл" в продаже его не было. Кухня-говно :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.05.2011 11:50

_Дмитрий_ писал(а):ИМХО.

ЗЫЫЫ А и еще косяк! Я не пью "адреналин раш", предпочитаю "ред булл" в продаже его не было. Кухня-говно :wink:

косяков море, вот например почему не было Джемисона и Гиннеса в мертвяке??? почему я спрашиваю, блеать?! кухня-говно
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 05.05.2011 11:53

Zibert писал(а): Моё предложение в следующий раз сделать добавочный взнос для тех кто хочет питаться и выдать им талоны, ну и соответственно поднять уровень готовки и качества пищи на более высокий уровень. Кто считает что обойдётся сам -обходится сам.


+много.
наконец-то грамотный совет.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.05.2011 11:55

Evg Muan писал(а):
Zibert писал(а): Моё предложение в следующий раз сделать добавочный взнос для тех кто хочет питаться и выдать им талоны, ну и соответственно поднять уровень готовки и качества пищи на более высокий уровень. Кто считает что обойдётся сам -обходится сам.


+много.
наконец-то грамотный совет.

Такое, если мне память не изменяет, было на Диверсантах, на седьмых кажись - кстати очень годная идея.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 05.05.2011 11:58

mack писал(а): почему не было Джемисона и Гиннеса в мертвяке??? почему я спрашиваю, блеать?! кухня-говно

Потому что в отличии от тебя,"алкаголика из москвы", народ читает правила и не бухает на игре :) Ну или не палится так открыто в конфе :oops:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.05.2011 12:07

_Дмитрий_ писал(а):
mack писал(а): почему не было Джемисона и Гиннеса в мертвяке??? почему я спрашиваю, блеать?! кухня-говно

Потому что в отличии от тебя,"алкаголика из москвы", народ читает правила и не бухает на игре :) Ну или не палится так открыто в конфе :oops:

чо, спалился? да? :shock: :oops:
по серьезному если, то раз народ не бухает то и пиво продавать не стоит, ведь так?
зы. в день игры не выпил ни капли спиртосодержащей жидкости, есть свидетели :cool:
зыы. мой "московский алкоголизм" это чисса мои московские алкогольные трудности :cool: :smile:
Последний раз редактировалось mack 05.05.2011 12:31, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.05.2011 12:09

Альбатрос писал(а):Но вопрос надо сводить к тому, что было обещано организаторами и многие этому поверили. ....
НО если уж организаторы пообещали питание, то должны исполнить то, что обещали. Сделать надо так, что бы людям было комфортно, что бы человек придя в мертвятник не стоял по 30-40 мин. в очереди, не сидел на сырой земле, чтобы мог поесть вдоволь.

Уважаемый Альбатрос, вы не видите в своем посте небольшую несвязуху??
Вы можете мне процитировать Костю (либо другое ответственное лицо по Открытию) которое пообещало (сис!) питание в мертвяке, тенты и скамейки и иные удобности для приема пищи? \
По-моему такого не было. И все тенты и скамейки - это как бонус. НО! Это вам уже и не нравится, так как нехватаетЪ!
Так что: еда была? Была! Вам было не удобно есть? Не хватало комфорта и сервисов!? Да!? - это наглухо ваши проблемы! И в данном случае, вам никто ничего не должен, так как не обещали...

Вот я что и напрягаюсь, что ОИ АС превращаются в корпоратив для рафинированных менеджеров. И лавок мало и тент коротковат и дождь зря включили...

Коротко и решительно: еду и комфорт из мертвяка - на...й! Только костер и вода.
Да и точек продажи тоже не нужно - не хватает - шаров, газа - сам себе баклан - широким шагом в жилой лагерь...

Извините, друзья, накипело. Ни к кому лично никаких претензий...

Ян и команда обеспечения - огромное вам спасибо, вы старались. пусть получилось не совсем так как вы хотели, но тем не менее!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 05.05.2011 12:31

Альбатрос не читатель. Он доверчивый писатель.
viewtopic.php?t=101768
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Mishka_U
Mishka_U

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: весна 2008
Сообщение Mishka_U » 05.05.2011 13:19

Впечатления от кухни: на троечку с плюсиком. Первого мне не досталось, второе было вполне съедобно - люблю я макароны, да и овощной соус к ним был в тему. Вот заявленного мясного соуса не заметил, простите - наверное, голодные овощи все мясо переварили. :) Хлеба мне к счастью хватило (похоже, что здесь я был одним из последних счастливчиков), чай тоже удался, ребята и девчонки на раздаче были приветливы и дружелюбны. Очередь не утомила - но только по той причине, что я нагло присоседился к товарищу из нашей команды, который уже находился в 3-4 минутах от раздачи.

Разделяю позицию Zibert'а:
а) питание делать для желающих за доп.взнос - все остальные могут спокойно перебиться тем, что носят с собой: шоколадками/изюмом/орехами/бутербродами и водой из фляг и кэмелбэков (кстати, это верно не только для коротких игр);
б) если уж делать, то так, чтобы претензий у игроков не было (здесь я имею в виду не эстетов, которым все равно либо лангуста не с тем сортом икры подадут, либо фондю не до той температуры нагреют, а нормальных игроков, которым сытный и хорошо приготовленный борщ/плов/макароны по-флотски/картошка с тушенкой всегда в радость будет);
в) продукты закупать качественные и с запасом, с хлебом не скупиться;
г) костры и горячую воду (чай с сахаром и может быть минимальными печеньками) предусмотреть для всех - если погода холодная и ненастная, это может предотвратить "слив" части игроков и повысить боевой дух остальных.

P.S. Да, и ни в коем случае не раздавать сухпаёк - это, увы, создает проблемы с утилизацией отходов. Не то чтобы среди нас водится много тех, кто готов откровенно гадить в лесу, но просто в пылу игры на вдумчивое избавление от банок/упаковок может не хватить времени - например, возникнет соблазн пострелять или командир вежливо попросит приподняться и совершить марш-бросок... :)
Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Вернуться к началу
Lis [ славяне ]
Lis [ славяне ]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.10.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Lis [ славяне ] » 05.05.2011 14:41

Mishka_U а ты в нижнем на последней игре кабанов был? конечно не так масштабно но человек 200 нас точно было, какая была кухня? разве плохо? сколько было воды еды итп? я конечно понимаю что все мы на форуме суровые воины, готовые терпеть тяготы и лишения :grin: однако в жизни всё по другому. лично я от гречки с хорошей тушонкой вкусно сваренной и кружки чая с бубликами не откажусь, причом у кабанов и талончиков то никогда не бывает еш сколько влезет. война войной а обед по расписанию :) хотя пожрать и попить у меня всегда с собой есть, если кто помнит я отлично поел прямо на позиции лёжа на коврике, с пулемётом осматривая свой сектор и поедая вкусную тушонку. я не говорю что орги там чтото обязанны делать, однако на мой взгляд это только делает игру лучше. и люди пообедав нормально ещё долго готовы играть дольше не выдыхаються. равно как и запас воды если вдруг ктото из команд не расчитает и возьмёт её мало, со мной поделился человек, который уезжал с игры вечером, спасибо ему ещё раз, так пока я до лагеря топал- три раза просили продать. ну а суровые шпецназовцы вполне могут создать себе не паркетный страйкбол гордо отказавшись от всех этих благ, неразделив их с остальными игроками :grin: можно ещё добавить в игру элемент с караваном гречки в военных термосах которую тащат через полигон- кто отбил тот и накормил товарищей оставщихся на позициях :)
Последний раз редактировалось Lis [ славяне ] 05.05.2011 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
AlexFisher
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AlexFisher

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Люберцы, МО
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2009
Сообщение AlexFisher » 05.05.2011 14:51

1.Не смотря на все плюсы и минусы надо отдать должное людям, организовавшим и работавшим на полевой кухне.
2.По еде – всем не угодишь (почему не было компота?).
3.Централизованное питание должно присутствовать.
4.Надо делать одно блюдо, гречка, макароны с тушенкой (желательно в которой мясо присутствует), готовить за ранее, потом только подогревать. Плюс чай, кофе, вода в мертвяке, ну и любимые печеньки.
5.Места для приема пищи делать больше, лавки и столы – можно и без излишеств или только для ремонта приводов. «Окон» выдачи пищи должно быть больше (очереди было две: за первым и вторым).
6.Вопрос по талонам – нужны ли они? Многие ими все равно не воспользовались.
7.По поводу брать еду с собой. Если две тысячи человек бросят в лесу по банке из-под тушенки (минус 10% сознательных), плюс костры (пожарная обстановка) и сопутствующий мусор, и мы получаем не лес, а сплошную свалку.
Получается, что на каждой базе должна быть своя полевая кухня (место, где можно приготовить и поесть).
 
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 05.05.2011 15:44

Поддержу Демона - лучше уж без кухни вовсе, либо за отдельное бабло.

Вода - да.
Еда - нет.

PS Помнится, когда я был "молодым страйкболистом", то в сухарке всегда находилась горелка, консервы и т.д и т.п. А сейчас хвататет тактического сникерса и банки лосося.
Вообще распределить внутри команды среди личного состава 2-3 горелки, пару котелков, воды и еды для готовки - ничё сложного.
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Mishka_U
Mishka_U

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: весна 2008
Сообщение Mishka_U » 05.05.2011 16:05

Lis [ славяне ] писал(а):Mishka_U а ты в нижнем на последней игре кабанов был? конечно не так масштабно но человек 200 нас точно было, какая была кухня?


Был. Не забыл еще - благо игра была 23 апреля, за неделю до Открытия! Было там даже не 200, а 350-400 человек. Каша присутствовала в изобилии - не спорю, и тушенка в ней тоже чувствовалась. Не было хлеба, зато было много печенья. Чай был жидковат и прохладен, но и это в общем-то не проблема. :) Однако, видно было, как этот мертвяк расслабляет - некоторые из него выйти явно не торопились, кое-кто даже спал. И это на восьмичасовой игре! Я не спецназовец, нет - но не обиделся бы на оргов, если бы они при этом формате игры не делали питания в мертвяке вообще. Достаточно воды и чая с печеньем. Ну а для любителей поиграть "пожестче" - просто местечко в тени, где они могут отбыть свой срок до выхода на респаун.
Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 06.05.2011 01:11

PriceMan [Химера] писал(а):Вообще распределить внутри команды среди личного состава 2-3 горелки, пару котелков, воды и еды для готовки - ничё сложного.

Сложно потом собрать это все вместе в нужный момент. ;)
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Пафосный
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Пафосный

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Пафосный » 06.05.2011 18:29

Хорошо что было горячее первое, ибо как промок в начале под дождём, так потом и бегал мокрым всю игру. Большой минус в отсутствии хлеба (и ненадо сказок про то что он был - невидел), первое без хлеба - это очень плохо, первое без мяса - пофиг. Ко второму блюду отнёсся как к бонусу, было и ладно. Приятно удивило наличие кофе - " Просто праздник какой то"!
Встал вопрос по дислокациям Пунктов Приёма Пищи, наверное с игровой точки зрения лучше организовывать их на базах сторон. Не придётся тогда самому умирать, что бы пойти поесть или набрать воды. Понятно что с организационной точки зрения это гиморрой. Но тогда из мертвяка народ будет поактивней выходить, думается мне.
ИМХО.
- Страйкбол лучше чем аирсофт!
- Чем, чем лучше?
- Чем аирсофт.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 06.05.2011 21:47

Demon [NWO TD] писал(а):Не вкусно, даже с учетом полевой кухни.
На ОИ АС бывало и гораздо лучше.
Присоеденюсь к предыдущим ораторам: питание в мертвяке на ОИ - зло.
Мертвяк - это место где ты паришься из-за своей неудачи, промашки, но не как не место отдыха.
Сервисы в мертвяке, кроме: технички (необходимость), медиков (необходимость) и, возможно, одной точки продажи только с расходниками (шары\газ) - все остальное зло. Ну возможно еще костер сделать, если прохладная и мокрая погода.
Никаких тентов, скамеечек и прочего.
Иначе все превратиться в БПМ, где организаторы будут уговаривать игроков выйти на ту или иную объявленную заранее миссию.


Спасибо Демону за нашу рекламу.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 13.05.2011 02:28

Еще 5 копеек... :)
Плюсы:
+ Еда была: наши бойцы отаварили все талоны, отстояв две очереди, правда прямо перед нами кончился суп и вместо первого дали еще второе (макароны). Все нормально, вкусно, сытно, через 2 часа без неожиданностей/нежданностей и последствий. ;))))
+ Чай был.
+ Лавки под тентом были (посидеть привод сломавшийся поковырять было где). Для просто посидеть - навалом места на земле. "Поджопники" за 150рэ - рулят (хоть на льду сиди ;) ).

Минусы:
- Раздачу надо делать шустрее, чтоб не было таких очередей по 25-30 чел в 2 очереди за первым и вторым.
- Не было костра.
- Продавалось спиртное (пиво). ИМХО незачем провоцировать людей после вчерашней попойки. :(

В остальном все ок, Яру и команде - спасибо.

ЗЫ: Про раздачу питьевой воды - не знаю, не пользовался (3л. поилка за спиной рулит! ;) ).
ЗЗЫ: В остальном согласен с Demon'ом - удобств в мертвяке должно быть минимум, чтоб не засиживались. Ну как самый максимум - бревна накидать, на случай если дождь, чтоб хоть не в луже сидеть на земле. ;)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 13.05.2011 12:08

Серж (ЗЛО) писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Не вкусно, даже с учетом полевой кухни.
На ОИ АС бывало и гораздо лучше.
Присоеденюсь к предыдущим ораторам: питание в мертвяке на ОИ - зло.
Мертвяк - это место где ты паришься из-за своей неудачи, промашки, но не как не место отдыха.
Сервисы в мертвяке, кроме: технички (необходимость), медиков (необходимость) и, возможно, одной точки продажи только с расходниками (шары\газ) - все остальное зло. Ну возможно еще костер сделать, если прохладная и мокрая погода.
Никаких тентов, скамеечек и прочего.
Иначе все превратиться в БПМ, где организаторы будут уговаривать игроков выйти на ту или иную объявленную заранее миссию.


Спасибо Демону за нашу рекламу.

гы, я когда это писал, как раз про тебя думал :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 13.05.2011 14:45

SaleX писал(а):- Продавалось спиртное (пиво). ИМХО незачем провоцировать людей после вчерашней попойки. :(

Вот, кстати, да. Продажа алкоголя на игре - это за гранью зла уже.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2