vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 10.05.2016 01:50

Читал читал темы - коих было не мало - про мусор не нашел.
Это блять очень выгодно - писать маленькими буквами что я просто заплатил дедушке за сгребание мусора в кучу за 1000 рублей, а не компании 10 000. .
В прокуратурку бы черкануть, или в лесничество, а лучше и туда и туда. Авось образумят. Ну ничего, я безработный ,у меня времени много.
По поводу должно быть стыдно - мне нравится, как некоторые участники за спиной хуесосят Рыбака по полной программе, а в этой ветке все такие беленькие - нехорошос товарисчи, поименно называть не буду - все себя сами узнают.
Стыдно должно быть, как взрослый мужик дерет бабки за кусок леса и больше ни за что, игра эта остоебелая уже нахуй никому не уперлась, и стыдно должно быть, за то, что мусор свалил в кучу, а не вывез на мусорный полигон. А не за то, что люди пишут, пусть и завуалированно, что было на этом открытии.
А то ишь блять, моралисты повылезли - приеду блять, вам в квартире на стол насру - интересно, понравится, нет?
"Костя, закрой тему" (с) хозяйка полей.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 10.05.2016 01:56

Капеллан - тебе так будет легче, твой личный, пластмассовый, с облоем не аненоимный герой - ЭТО Я.
Доброго дня, комрады. Вот сижу я сейчас дома и пухну от злости. Бомбит прям. И жжет.
Играю в страйкбол я уже много лет. И всегда для меня главным событием сезона было Открытие.
Подосинки, лес, лагерь на берегу реки, шашлыки, сотни веселых комрадов, конкурсы, фестиваль и тд и тп.
Атмосфера всегда была отличная. Но, к сожалению, ситуация изменилась. И достаточно давно.
От стагнации к абсолютной деградации.

1. Дорога дерьмо. Если погода хорошая- проехать можно. Если идут дожди- кабзда. Потоки говна превращают дорогу в свалку бамперов, номеров, порогов и тд. Несмотря на постоянные заверения о том, что дорога делается, кроме пары новых дощечек на всем пути, никаких перемен не видно. В этом году повезло.
-
2. Порядок в лагере. Организовываются патрули, которые, по идее, должны следить за тем, чтобы кошерную атмосферу не портили невменяемые тела. Однако, сами эти патрули через одного бухие в стельку. Весь фестиваль время от времени где-то в лагере стреляли и привода, и огнестрел. Кто стрелял, куда и во что я не знаю, но исправно курсирующие в том направлении патрули не сделали ровным счетом ничего.
Про события с поножовщиной я вообще вспоминать не буду.
-
3. Мусор. Как полагается, команды, покидающие жилой лагерь, оставляют на виду аккуратно упакованный в мешках мусор, чтобы его после вывезли организаторы. Как оказалось, мусор с территории нифига не вывозят, а сваливают в яму прямо в лагере. (за пруфами на желтую конфу)
-
4. Сервис. Как вы знаете, взнос на игру автоматически дает безлимитный доступ к холодной питьевой воде, кипятку, чаю/кофе/какаушке/печенюшкам/пряничкам/вафелькам.
Что мы видим в этом году? А ничего. Буквально. Только холодная вода. И та, как оказалось, техническая, которую выдавали за питьевую. (ошибка Суток на Броне, видимо, прошла бесследно)
……
И много чего еще можно перечислить. Собственно, отдельные читатели уже вовсю готовы строчить о том, что я паркетный воЕн, который не в состоянии выйти из зоны комфорта. Этих людей можно смело слать куда подальше, ибо:
1. Я плачу за эти сервисы. Если их нет- понижайте цену.
2. Это не милсим, чтобы есть и пить лишь то, что таскаешь на себе. Это ФЕСТИВАЛЬ.
3. Мне не жалко денег. Я за ежегодный фест готов заплатить и гораздо больше. Но мне неприятно ощущение, что меня за мои же деньги имеют охамевшие орги.
……
Мне плевать что это- недосмотр организаторов, человеческий фактор, банальный похуизм на коммерческой почве. Почему я пишу это тут и анонимно? Потому, что на желтой конфе безраздельно правит могучая кучка орговских подпездышей, которые гасят любые негативные отзывы в духе: «нет обещанной воды? Так тыж в лес в войну поиграть приехал, а не пить. Таскай свое!», и анонимность из нежелания подставлять команду перед ними.
Чего я хочу добиться? А ничего. Просто накипело.

Год от года отношение Фишмана к открытию/закрытию все более пренебрежительное, и сейчас выражается в «И так схавают» За ваши же деньги вас напоят технической водой, загадят вашим мусором любимое место отдыха, не угомонят любителей пострелять из боевого, и сэкономят на всем, лишь бы вытянуть чистую прибыль побольше со стада.
П.С. Отдельно хотелось бы упомянуть забавную ежегодную традицию- регулярно под конец мероприятия краем уха то тут, то там можно услышать злые комментарии игроков в духе: «да орги вкрай о…ели! Приеду и все выскажу на желтой!» Но так никто и не высказывается… Лицемеры, чего уж там
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 10.05.2016 03:22

Да уж)))Полегчало - чего уж там)))Ну ты в курсе - повторяться не буду попунктно и за Пьяные патрули и за "огнестрел" и за вспомянутую тобой поножовщину(в 13ом кстати году) - благодаря, а не вопреки которой мы и создали Патруль, за всё остальное есть кому с тобой включить пополемизатор. Откудаж тебе знать и про неприятные разговоры с людьми с той стороны - "откуда стреляли"-ну не наши они, от слова совсем а погибать както нехоцца в цвете лет, и про затушенные костры числом с полтора десятка без дежурных, и про порядок на дансполе и про пыль на палке(шлагбаум) и бессонные ночи с " в стельку пьяными через одного патрульными" и про открытые машины - вовремя разбуженные владельцы и наконец про вовремя обращенные носы патрульных на запах газа в одной из палаток где погас обогреватель а люди спали. Пожалуйста я хочу сказать каждый раз на ваше общее, не высказанное спасибо и это только десятая часть.
А про пальбу в лагере Адреналина - это мы проясним, в конце концов наша служба "и на первый взгляд как будто не видна" но чуть погодя награда находит таки своих героев...А чего вдруг сразу не выклал сюда, а включил анонимного анонима на ЕСГ?
А так да - всё практически по списку из серии "я сам не слышал но мне сказали" - я о Патруле. Товарищи дорогие - на след сезон прошу "отпуск" для патруля...три сезона "не вынимая" и в итоге мы практически козлы?))))Мы тоже люди и у нас есть ресурс механизЬмов))))
Я правильно помню - этот тот Патрон за поведение которого в 14ом году ходили по командам извиняться Техник со товарищи, бегающий по ночному лесу примат с криками "Патруль говно, все вы ху...осы, пошли в жопу", тоже самое и с командой Аляска у них произошло и еще кто то про себя "всё узнал" Дак по тебе мил человек бан плачет, кабы только в АС)))) Ты с кем приезжал то?
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 10.05.2016 09:58

Вот и мне интересно, из какой команды этот замечательный человечек? Да ещё и с задатками стукача, если принять во внимание пассажи о прокуратуре и лесничества в начале текста. А он на игре-то был вообще?
P.S. Как-то мало отзывов о самой игре )))).
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 10.05.2016 10:46

Патрошу не трогать он лапочка-душечка!))) А что об игре нет никаких отзывов, так это показатель! Показатель что игра не стоит никаких комментариев и возможно я прав
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 10.05.2016 11:56

Да игра как игра! ))). Если бы ещё нас, ветеранов, нашли, а то пришлось рейдами развлекаться. А мы уже старенькие далеко ходить. )))))
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 10.05.2016 12:51

Ну раз уж Патрон обнародовал свои вирши, то может найдётся тот человек кто ночью нас развлекал "9ой ротой" в эфире?
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Бармаглот
Бармаглот

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.07.2009
Откуда: Город герой Мытищи
Команда: ПСК "Амигос"
В игре: 2007
Сообщение Бармаглот » 10.05.2016 13:47

Хорошее было открытие и фестиваль удался, игра нормальная - нам понравилось. Обосрать и охаять можно всё, что угодно, это кто за чем приехал, кто то просто отдохнуть, а кто то отдохнуть с претензией. Недочёты есть всегда и везде, от этого невозможно избавиться, тем более при организации такого мероприятия, да косяк с водой, но ник то от жажды не издох, да мало магазинов...за то денег меньше потратили:) Короче - всё было нормально, только резиночка на гандончике подарочном для привода, сразу оборвалась - вот где обида:)
УСТАВ ЧИТАЛ - СИГАРЕТУ ДАЛ
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 10.05.2016 13:48

Не могу не сказать спасибо Технику, за то что разрешил моиму новичку играть в акупате. Было бы это возможно при наличии АТС на игре? Думаю да. Но Техник сам сказал - их не будет. 325-х или АТС я не уточнял.

Но отсюда зреет в целом пара вопросов.
1. Зачем было поднимать тему про перекрытие проезда до самого мероприятия ? Тут есть зерно здравомыслия, но в целом оно того не стоило.
2. Зачем сейчас что-то говорить, когда ВАС не было ? Накипело ? Так если и накипело то далеко ранее, а не вчера.

Я хотел написать пост в ответ на "лайки". Но потом подумал, а поймут ли ? Понял что не поймут.

Вот вам простой пример. Мы уже не первый год вешаем замок на один из биотуалетов. Одна кабинка на 3-4 команды, общей численностью 40-50 человек. Некоторые наши соседи знают об этом, и иногда приходят просят ключ. Потому -что в "нашей" кабинке еще можно находится, в отличии от других. А ведь мы все давно имеем в наших командах девушек, а многие привозят семьи и детей.
В этом году была попытка вандализма - пытались замазать личинку замка суперклеем. А потом патрульный усомнился в законности и обещал разобраться. Судя по тому что он по данному вопросу не вернулся, законность была подтверждена.

Какой лично я делаю вывод из данной ситуации и многих других. Господа крикуны, провокаторы и другие "олухи". Если ваши командиры не в состоянии Вас проинформировать по любому вопросу на конкретном мероприятии, меняйте их или гоните в зашей.
Но всегда ли он виноват? Или может у вас самих отношение "через плечо" ? Тогда причем тут командир или организаторы ?
К чему пример ? На командирском собрании, после Открытия где появились кабинки, возник резонный вопрос - как сохранить кабинку чистой? Ответ был дан - разрешается вещать замок, при условии - 1 кабинка минимум на 3 команды. Я запомнил, а вы ? Чего еще не запомнили или не прочитали ?
Кто-то выше сетовал что не смог найти команду, и да же на информ щите. Странно, но на информ щите висела карта и список телефонов ответственных, по командно. Может стоит взгреть своего 1-го заехавшего или ответственного ? За то что не оставил телефон и не отметил на карте место команды, если оно не было отмечено?

Да, можно меня сейчас поливать чем угодно и как угодно. Просто интересно, вот на такую сторону вопроса готов кто-то посмотреть и начать с себя? Я не снимаю вины с организаторов за действительные косяки, коих на мой взгляд имеется конечно, но 1-2, а не всё то, что у меня не получилось.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 10.05.2016 14:41

С Есаулом соглашусь!
И Капеллану тоже скажу-патрули работают отлично. Есть несколько моментов, которые нужно исправить по моему мнению, но это мы с тобой лично обсудим и это не обвинения, а просто конструктив.
Огромнейшее спасибо ребятам из патруля, которые нашли мой телефон в районе танцпола накануне игры. Он мне очень дорог!
По самой игре я не хотела писать отзыв, т.к. ждала отчета командира стороны. Но раз уж отчета пока еще нет, то отпишу попозже.
Игра, конечно, с одной стороны, спокойная...с другой-мы удолбались под конец))))...полполигона обтопали, оббегали. До базы стариков очень хотелось дойти, мы знали, где она (мое отделение), но задачи были совсем не в том районе.

п.с. а всякое обсирание со стороны тех, кого не было...не, ну да, конфа типа общая, здесь может каждый писать, но все равно противно это читать. Будто в кабинку переполненую зашла.
Мне бы было тоже больше интересно услышать отзывы об игре. А фестиваль у нас всегда удается. Мы и у себя в лагере его делаем, и на общий успеваем сходить, и к друзьям-товарищам зайти.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 10.05.2016 14:52

замки на биотуалеты, патрули хер знает из кого.... бл*ть, что же сделали с моим страйкболом... взрослые мужики, а такие дурни... боль и стыд.
Количество отзывов по игре говорит само за себя наверное...

Спасибо за бар в любую погоду ))
Изображение

Патроша, лайк за пост, но помни, нквд бдит...

Изображение

кому сдать взносы??

Ну, а теперь господа "военные илитные ветераны", баньте ))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 10.05.2016 15:09

Что-то никак не мог написать отзыв, а хотел.
В целом - норм мероприятие, может быть и хотелось что-то попышнее увидеть на "20 лет", но итак сойдет - в части целей, что я перед собой ставил на эти выходные.

Приехал за день до игры, дорога норм, нормально потусовались в лагере, пожарили барбекю, все дела. Ночью тепло было.

По фестивальной части - все ок, стрельба из гладкого где-то вдалеке не напрягает ни разу, сортиры что ближе к нам - чистые и такие остались и 2 мая тоже (всем спасибо за это, давайте в том же духе продолжать).

Игра - лично мне - ок, настрелял противников, сам трижды был в мертвяке. Флаги захватывали, в кустах сидели, среди елок бродили, окопы брали - норм. Привод сломался наконец-то у меня, я уж на второй год и 50-какой-то пачке шаров решил, что он вечный.
По минусам мертвяка все тут написано в этом разделе, печально, что это все как раз на "20 лет".
Жалко, что не было сувенирной кружки -(

Обратно пробка большущая - объезжал оврагами.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 10.05.2016 15:12

Общий смысл постов с обличениями - "Я сам не был в этот раз, но за державу обидно, вот вам говна ведро, а теперь баньте меня за мою правду матку, тока ето и умеете"...и всё))))Вот где цирк то, а не про запертые сральники, патрули и прочее - мы в отличии от вас уважаемые - ошибаемся, но таки делаем - что простительно, а не кукарекаем из под половицы о наболевшем, форумные воЕны вы наипервейшей степени, в алмазной окантовке.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 10.05.2016 15:40

как скажите, как скажите.... )))) сам себя не похвалишь..... Тешить себя иллюзиями, тоже в некоторой степени терапия )))
p.s. мы теперь тоже делаем ))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 10.05.2016 16:24

2Ruff4U , при всем моем уважении к Львам и тебе лично еще с пейнтбольных времен, но ....
Львы покинули АС. раз.
два... и первого достаточно, но ты же сквозь пальцы смотришь на игры/оргов которые любишь.
Зачем тебе это все надо ? )) Луна не в той фазе ? :wink:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 10.05.2016 16:35

Открытие - это наперво фест. Общее место сбора - попить-поесть, побарагозить, повспоминать, увидеть старых комрадов- а игра - уже как данность общей теме сбора и ни для кого не секрет, что это именно в такой последовательности.И тут как видим мнения тоже разделяются. Молодцы вы львы, что делаете...чот я как то не слыхал правда где и что, надеюсь всё у вас получается, дай вам Бог как грицца. А Патрули "непойми из кого" - дак из вас же - ночные патрули - из представителей и командиров команд всея приехавшего коммюнити. Остальное - утро,день, вечер, тревожная группа на ночь - всего одна команда - запомнить не трудно - СК Battle Crow, хвалю её - хвалю нас, мы здесь, мы всегда)))) Данспол уже второй сезон Солдаты Вне времени и Химера, первая почасовка традиционно Горынычи с соседями Бобры спасают Лагеря от раззоренья, Мартын и Балу со товарищи от пожарищ...так что...да...вам наверное непонять из кого наши патрули)))Занимайтесь своим наверное олдскульным страйкболом, куда нам то в лаптях ;)
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 10.05.2016 18:07

Мужики, не ожидал, что буду понят, да и не преследовал такой цели.... но, глядя на это уныние и абсурдность всего происходящего (кстати, из-за чего мы и покинули АС в том числе) я только лишний раз убеждаюсь в правильности решения о выходе и деградации данного комьюнити в целом...
ну если вам интересно понять хоть долю унылого говна, в которое превратилось данное мероприятия то я вам накину для размышления:
- патрули... ну стыд и рукалицо же... "Страйкбол - игра друзей", слоган слетающий с уст каждого в данном комьюнити... каких бл*ть друзей?!!... я не знаю 85% собравшихся людей, да и знать не хочу... А теперь расскажите мне за патруль - зачем патрули среди друзей???? бл*ть, зачем? Ах, да, морду бьют, воруют, ножами режут, дрова пизд*т, шлагбаум объезжают... это не друзья, это тупое пьяное стадо, а не друзья. Так вот чтобы контролировать "стадо" нужны патрули. Может и логично, но зачем мне вообзе ехать в такое место, где у меня что то сп*здят??? или морду набьют?
- вопрос, "а судьи кто"? Юсаул, при всём моём уважении к тебе лично и пенйтбольному прошлому и МКАДу и L7 в целом, два года назад ты не потерял зубы ударом с ноги только лишь потому, что я тебя знал лично... просто когда сидят тихо и спокойно пять вменяемых человек у костра и разговаривают и к ним вваливаются в жопу пьяный "патруль" (большими буквами ПАТРУЛЬ) с матом и угрозами всех видов анальных кар и ментовским криком (не знаю? может пореконить омон вам) начинают диктовать выключать свет на краю леса и угрожать расправой, обычно такое заканчивается,в нашей тусовке, с подобными пьяными телами, печально. Не знаю, может под шафе хоть такая власть голову срывает? Благо твои не в усмерть пьяные коллеги быстро смекнули диспозицию и что дело пахнет жареным, да и мы тебя приметили и рекомендовали пойти патрулировать вам дальше, пока до беды не дошло... что вы и сделал... Нахер мне такой патруль и такие судьи??? (ну а через час я сам стоял два часа на шлагбауме, только зачем)
- Хорошо, понятно что собралось тысяча алкашей и пьют, я сам любитель выпить... толпа неорганизованная, хотя "военные" и прочая "илита".... Да и в этих отзывах пишут что "тут главное не игра - главное Фестиваль!" Да и нет отзывов по игре то, кроме воды для дристания... Так если главное не игра и фестиваль, почесму нам 2 года назад запретили региться некомбатами?? да и не нам одним... в приказном порядке надо выходить на игру от 10 человек. Вы определитесь, у вас главное всё-таки страйкбол и игра или всё же нажраться в кругу друзей на фестивале??? и не надо нам двойных стандартов... Зачем такое и кому профт непонятно... один фиг мы оплатили, но не вышли, что в принципе всем было по барабану.

Я могу тут продолжать писать, чем же мне смешно данное мероприятие и комьюнити по пунктам, но не вижу дальше в этом смысла дальше выливать не "у себя дома" , кто хотел узнать, уже узнали, спросив у меня лично... Я лишь указал на явные признаки деградации. И отсутствие отзывов об игре - это скорее следствие, чем причина. Мне нравиться почитать форум, я считаю его хорошим примером грамотного постоенного хранилища данных и памяти, истории... но во что превратились мероприятия - стало просто неинтересно. Да и сам факт наличия членства в организации, нахрен не нужен, ради такого, это никак не сказывается на моём увлечении срайкболом в целом, а даже больше принёс пользы мотивированый поступок выхода, чем нахождение в организации в целом.
Извините что написал и вбросил, так уж сложилось... Никого не хотел оскорбить лично.
Со всем уважением, покинувший АС, Иван. Можно кидать какашки, я закончил и ушёл....
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 10.05.2016 18:21, всего редактировалось 1 раз.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 10.05.2016 18:20

Эхх дядь Вань, я тебя услышал и про прошлую твою посиделку помню у нас "на палке". Жаль что так воспринимается то что казалось бы призвано обьединять и укреплять, думал уж что-что, а наше "безнадежное предприятие" необходимо коммюнити. Останусь однако при своём пока.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 10.05.2016 18:54

Вань. А не пробывал подумать. Может отзывов нет не потому что все говно, а потому что все хорошо ?
Ну статистика такая. Посети любой курс "лояльности на производстве". Человек хорошими эмоциями готов делится с 3-5 людьми. Плохими с 16-ю. Что собно и подтверждается постами выше.

Что касаемо то самой первой патрульной ночи, когда я зашел с ФФ и Вайперсами к Вам. Хочешь сказать Скиннера ты не узнал тогда, и хочешь сказать и он был пьян ? :lol:
1. Я был не пьян, и даже не выпемши! Если тебе так показалось, то тебе так показалось.
2. Правила создаются для всех. Но судя по твоему и сейчас отзыву, они не для тебя.
Вот она адекватность на лицо. Я с дороги попросил выключить генератор, согласно тех требований что были согласованы. Попросил!!!! и был послан. Послан Вань. А я горяч бываю, ты знаешь, могу и об сосну :lol: И только потом, когда я вышел на свет ваших лампочек, ты перевел разговор в другое русло увидев меня. Не Васю, Петю... а меня. А генер ты так и не выключил. Договорились что выключишь и пошли далее.
Вань, я все помню, не передергивай ;)
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 10.05.2016 19:23

Если честно в #опу такие правила, мы приезжали и будьте уверены ещё приедем, что бы весело начать сезон. Многие ждут этого дня пол года, выбивают выходные, зарабатывают отгулы, берут отпуска чтобы отдохнуть и не просто гдето там, а в кругу знакомых лиц (хоть и некоторым из них читать это противно и "словно в кабинку с акробатами диарейщиками зашли") Именно по причине жажды отдыха и с пониманием того что это не сможет всем понравится выбрали тогда в далёком 2009 или 2010 самую окраину местности и до ближайшей командной стоянки тогда пёхом минут 5 надо было идти, да и территория эта ещё на карте мероприятия не существовала. А потом всем там понравилось, а ну давай все подселяться, все ходили толпами в бесплатный наш бар, тусили у нас на танцполе, пользовались вовсю нашим командным гостеприимством. А вот когда туда кучу говна стали сваливать и мы праведно возопили, нас теперь и провокаторами и флудерастами и как только ещё не называют, и музло наше им спать сразу в том году помешало и бармены недоливали, и вообще мы говно во всех инстанциях. Ну-ну, посмотрим как вас "на руках будут носить" и сколько найдётся солидарных когда у вас на стояночке балон с газом под кострище закопают или насрут в палатке а вы за правдой пойдёте. А Ваня Руфыч дело говорит, советую прислушаться
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.05.2016 19:34

я читаю весь этот бред да еще и с угрозами ... у кого то обиды старые болячки. комплексы не реализованные..
боюсь спросить, а что мешало на месте вопрос задать и решить лицом к лицу.. что сейчас говны перемалывать? по существу то что ?

понятно что есть вопросы требующие решений и объяснений.. так стенания общественные не ведут к их разрешению по существу. ( видимо не в этом цель просто)
Последний раз редактировалось greenfish 10.05.2016 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 10.05.2016 19:46

фубля вот это вот всё...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 10.05.2016 19:48

А вот меня все это уже достало, товарищи.
Не нравится-уебывайте, ей богу.
Без обид, Борода, но гадить тусовку, где у меня друзья и где мы прекрасно и шикарно время проводим, ждем полгода и потом полгода пиздим об этом-это уже высшая категория пиздеца.
Наши претензии-это наши претензии. На сборе я озвучу их, да и уже озвучивала.
В остальном все было ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!
Так что валите-ка вы туда, где ВАМ нравится, а мы потусуемся там, где НАМ нравится!
Достали, блять, как дети-школоло.

п.с. Простите, комрады, накипело! Я тут уже далеко не первый год и чет у меня нет желания покидать эту тусовку, от которой их тошнит. Хотя раньше действительно было лучше. Но это уже орги пусть думают, тот же Костя. А вот порядок - да - порядка стало больше.

п.с. по поводу патруля! Этот опыт перенят с Мотоярославца! Где куча друганов типа бухают, а потом кого-то зашкаливает. И на это патруль и нужен. Есть игротехи на игре (да, блять, игра ж друзей, нахер, может, и они сдались?!), есть патруль на фестивале. И я иду на игру спокойно, оставляя детей в лагере, зная, что патруль там! Этот патруль в прошлом году у меня двоих бойцов от смерти спас! Так что кто еще залупнется на Капеллана и его ребят-ей-богу, не представляю, что сделаю.
п.с. еще раз простите за резкость и мат, комрады.
Последний раз редактировалось Кейдж 10.05.2016 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 10.05.2016 19:50

Что тут у нас в итоге? 3 страницы отзывов с игры на косарь тел, олдскульной песочницы из них половина отзывов людей которые на игре не были? )
Используйте ресурс по назначению, продавайте тут свои порванные резинки хопапов и гнутые стволики, игры пусть уже делают другие. Пароход ушел.

АСС. ПОТРАЧЕНО. год 2016.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 10.05.2016 20:11

Есаул, я ж говорю, что ты в гавно был, :alc: ...ты даже не помнишь, со мной ты не говорил тогда даже, а теперь сочиняешь, а скинера я как раз попросил увести тебя, и не только я подтвержу... да не в этом дело... ...Говорил ты с владельцем генератора, я сидел и наблюдал за этим в ах*е сбоку, я просто трезвый был... Гена был зарыт в землю и слышно его не было, и лагерей вокруг не было, тебе надо было просто доебаться до горящей лампочки... может у тебя натура такая ))) Хорош уже оправдываться )) смешно... Мелочно всё это, а не приятно тем не менее. И дело не в обидах 2-х летней давности, я просто уверен что ничего не меняется... А по поводу отзывов - ну почитай отзывы 6-7-ти летней давности, если ты тогда играл уже, и узнаешь как пишут хорошо...

Son, гениально!.... ушёл в барахолку.
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 10.05.2016 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2