vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Открытие 2007. Итог.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kater
Kater

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.01.2006
Откуда: Подмосковье
Сообщение Kater » 05.05.2007 23:09

СВАТОВЦАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что не оставили ночевать на пол пути между Подосинками и заправкой. :grin:
Надеюсь на встречу на следующей игре!
Вернуться к началу
Straddy
Почётный ветеран

Straddy

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Straddy » 06.05.2007 00:08

А мне понравилось...
"Две группы элитного спецназа отправились в Мир Иной нарвавшись, дуриком, на марше на пятерых ... гуков,блуждающих ночью,в лесу,в поисках дороги на свою Базу...(с)Турист.
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 06.05.2007 12:45

Понравилось в принцыпе, это я как игрок говорю, который приехал первый раз на большую игру. Начало дня Gud, развод, сход, и прочее, штурм бункера с командой SWAT LAPD, бункер взяли на УРА, но самое интересное в нас стреляли из бункера и с правой стороны, в бункере были синие(свои) а справа желтые(противник) и все в друг друга стреляли, но мы выбили и "атаку" и "оборону" и пошли дальше, на ХоШеМин. На ХоШеМине я встретил свою команду, Phoenix_team, собрался еще народ, и пошли на штурм Поляны. Поляну взяли, затем контратака Оливы, отбили, но вот меня убили, когда мы оборонялись.
После мертвяка, я пошел на вторую базу, на котороый мы в дальнейшем просидели часа 3, а может и больше, просто сидели и держали данный нам бункер, не считая небольших вылазок за пределы базы с командой F.P.S. Вскоре это начало надоедать, и мы небольшим отрядом, выбежали с базы и пошли искать себе приключений. Недалеко от главной базы Оливы стоял маленький бункерок, и желтый флаг, который нам так хотелось заполучить в свои руки, и через несколько минут, обороняющие бункер были повержаны, но и мы не остались без потерь, но самое главное флаг был у нас, но вот незадача, когда я срывал флаг с палки, второпях, я случайно оторвал коэфициен и команду, что были написаны на флаге и остался этот кусок флага на древке, а потом никто не признался и не отдал этот кусочек, конечно, зачем!?
Потом пошли на главную базу Оливы уже вечером, мы бежали на базу и люди просто вставали из укреплений и бежали с нами, т.к всем надоело сидеть целый день и бункерах и дотах. При штурме базы меня и убили. На этом для меня война закончилась и больше я не играл.
Флаг нам так и не защитали....

P.S А так открытие понравилось, но еще раз повторяю я приехал первый раз и это все для меня ново. Большое спасибо командам F.P.S и SWAT LAPD.
Вернуться к началу
Zlobnyi_Goblin
Zlobnyi_Goblin

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщение Zlobnyi_Goblin » 06.05.2007 18:30

Mc`Clane (SWAT LAPD) писал(а):заявилось на игру от нашей команды более 20-ти человек, почти у каждого свое авто и палатка. соответственно, были уплачены взносы. соответственно уплаченным взносам организаторы выделили нам место под лагерь. последние бойцы подъехали за пол часа до построения. некоторые из заявившихся, к сожалению, подъехать не смогли.

Ребята, мы уезжали 30-ого в 13:30... Игра во всю уже шла... У вас на стоянке стояло ровно 6 машин...

Mc`Clane (SWAT LAPD) писал(а):нарезать себе лишнее, так мы жадностью не страдаем, в чем вы смогли убедиться, когда вашим сокомандникам отлили бензина, да и лично я вез вашего бойца до Москвы.
за "наглое вранье" считаю необходимым вам извиниться.

Это когда и кому вы отливали бензин? И для каких целей? Может путаете с кем-то? Да и по данным вопросам, я считаю, давайте в личку писать...

Mc`Clane (SWAT LAPD) писал(а):"Мы с наглой рожей ходили через их лагерь на дорогу и обратно, так как обойти возможности не было. Выстрелов с их стороны не слышали (может супер-глушители?)."

вроде вопросы сняты?

Дык это я и писал в вашу защиту... Что мол мы ходили мимо, в нас никто не стрелял :grin: А если и стреляли, то в нас никто не попадал и выстрелов мы не слышали :grin:
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 06.05.2007 20:32

Timoha[Phoenix_team] писал(а): штурм бункера с командой SWAT LAPD, бункер взяли на УРА, но самое интересное в нас стреляли из бункера и с правой стороны, в бункере были синие(свои) а справа желтые(противник) и все в друг друга стреляли, но мы выбили и "атаку" и "оборону" и пошли дальше, на ХоШеМин


Да! Кстати! Я уж и подзабыл... Отдельное спасибо за этот эпизод, это был самый крупный френдли файер на моей памяти :lol: Только мы из бункера начали отбивать очередную отаку "жёлтых", а тут "вдруг откуда ни возьмись" свои же сбоку. Без обид :grin: Но мы потеряли 8-10 человек пока вы разобрались что к чему. И это при солнечном свете!!! А вы говорите Открытие скучное! Да у меня над головой 2 пакета шаров пролетело за пол минуты!
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Semens
Semens

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщение Semens » 06.05.2007 21:42

читаю некоторые сообщения и думаю люди наверно на колбасу приехали
прежде всего на войне это приказ командира, а "нам надоело сидеть и оборонять и мы пошли громить врагов" колбасятиной попахивает. присутствовал при разговоре командира стороны и капитана какойто команды которому тоже надоело выполнять приказ и они пошли "громить" а потом попросили у командира стороны несколько человек на усиление, он им отказал припомнив случай нарушения субординации тогда капитан той команды оччень огорчился, хотя сам виноват. Сам я первый раз на открытии в Москве. с очевидной несознанкой встретился пару раз когда всадил человеку(лежащему в яме) с 15 метров 2 шара с СВД в каску ну а потом ещё с пистолета шаров 6 и тогда он сознался, и когда сидел в секрете тоже 2 шара в голову и человек тихонько скрылся и потом появился но уже слева. хотя с СВД о несознанке говорить трудно так как на предельной дистанции шар уже не видишь (но в этих 2х случаях всё было явно). Так же огорчил боец жёлтых который крутился у поляны хоше ми на где я сидел с северной стороны в секрете. когда я его убил из пистолета и залег стараясь не выдать своё положение, он одел повязку и пошел в мою сторону, увидев меня бодро воскликнул вроде"а вот ты откуда меня снял". за что был подвергнут острокизму в виде посыла НА,,,, и огорчившись ушел.
Так же огорчило малое число игроков на ночной игре хотя заявленых было много. И все равно подрывать базу жёлтых и лежать в 3 метрах от них на их же базе держа их на мушке было ..Очень весело
:grin:
Мы все на драку годные,
И вновь завертит нас
Кадриль моя подводная,
Глубинный перепляс...
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 06.05.2007 22:59

SAV писал(а):Так же огорчило малое число игроков на ночной игре хотя заявленых было много. И все равно подрывать базу жёлтых и лежать в 3 метрах от них на их же базе держа их на мушке было ..Очень весело
:grin:

Ага, вот значит кто нас высиживал! :)
Мои бойцы прикрывали восточную часть. В основном у костра все грелись, но по одному дежурили в секрете в стороне от костра, откуда хорошо были видны подходы к базе. В стороне костерок организовали Страйк-37. С юга RR сидели насколько я помню.
Сидели так долго, что бойцы у меня стали засыпать и замороженными тушками падать в окоп с бруствера :)
Диверсанты из Страйк37 запросили помошь, и посовещавщись с командирами обороны, я собрал пополнение из добровольцев и выдвинулся с группой к синей базе. Как только мы отошли шагов 100 от базы - заспиной как рванёт!
Вот у меня и вопрос - вы подошли в связи с тем что мы ушли, или это не повлияло?
А до синей базы мы добрались! Но там уже никого небыло! На пол пути получил радио, что синие снялись и ушли в связи с подрывом их базы. И отсюда второй вопрос: синие все подорвались что ли? Тогда получается Желтые победили! Если не умерли, а просто ушли спать, то тоже получается желтые победили! Наша база действовала, а синяя база нет! И все синии были мертвые.

Спасибо ребятам из Шемрока за катание на джипе! Надеюсь что наша музыка из кузова Вам понравилась!
Эфиопский боец редко ездит, обычно пешком все да пешком :)
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
Semens
Semens

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщение Semens » 06.05.2007 23:12

я со Скальдом подорвали вас в 1 м часу ночи а базу синих подорвали в 3 м часу так что сам суди, а то что вы ушли ни как не влияло
Мы все на драку годные,
И вновь завертит нас
Кадриль моя подводная,
Глубинный перепляс...
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 06.05.2007 23:34

SAV писал(а):я со Скальдом подорвали вас в 1 м часу ночи а базу синих подорвали в 3 м часу так что сам суди, а то что вы ушли ни как не влияло


разница по времени была не больше часа... примерно. Шли потому что мы долго, но не настолько.
ТО есть как мы заливали костер и выползали с базы вы не видели? Ну и хорошо, а то я переживал немного.

На самом деле на Закрытии 2005 я помню моя команда в полном составе сидела в прикрытии Оливовской бызы, и несмотря на дождь и снайперов живые досидели до финальной ракеты около 4х часов утра.
В Ногинске я помню народ вовсю ползал всю ночь.

Мне кажется надо всетаки сценарий делать хоть немного с сюжетной линией. Тогда народ проникнется и за идею будет сидеть и ночью. Нам то эфиопам все равно конечно, мы еще ни одной ночной не пропустили! :cool:
Респект всем кто участвовал в ночной!
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
Бледный
Бледный

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщение Бледный » 07.05.2007 01:17

Вообще-то больше часа было между подрывами баз, это раз.
Два - снялись(фиолетовые) так как связи со своими диверсантами не было, да и с командованием стороны тоже. Четких инструкций по поводу того что же считать окончанием игры - наступление времени Х, подрыв базы или что-то еще тоже не было. Посчитали, что раз базы больше нет, значит, наверно, игра окончена, и ушли.
Базу покидали уже после половины четвертого утра.
Если где не прав, командиры Севера меня поправят:)
Вернуться к началу
Bo
Bo

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.11.2005
Откуда: Столица нашей Родины
Сообщение Bo » 07.05.2007 03:13

Роман [Тафари] писал(а):
Спасибо ребятам из Шемрока за катание на джипе! Надеюсь что наша музыка из кузова Вам понравилась!
Эфиопский боец редко ездит, обычно пешком все да пешком :)

Обознатушки! ;) ))
Мы были в составе Оливы (1st Cavalry Division) ;)
Боб.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 07.05.2007 11:28

Да! Кстати! Я уж и подзабыл... Отдельное спасибо за этот эпизод, это был самый крупный френдли файер на моей памяти :lol: Только мы из бункера начали отбивать очередную отаку "жёлтых", а тут "вдруг откуда ни возьмись" свои же сбоку. Без обид :grin: Но мы потеряли 8-10 человек пока вы разобрались что к чему. И это при солнечном свете!!! А вы говорите Открытие скучное! Да у меня над головой 2 пакета шаров пролетело за пол минуты!


думал хана всем будем кто в бункере :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Zlobnyi_Goblin
Zlobnyi_Goblin

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщение Zlobnyi_Goblin » 07.05.2007 12:04

Mc`Clane (SWAT LAPD) писал(а):за "наглое вранье" считаю необходимым вам извиниться.

Извиняюсь... Слишком резко высказался.
Все остальное - в личке ;)
Вернуться к началу
I.Brankovich
I.Brankovich

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение I.Brankovich » 07.05.2007 12:36

Bo писал(а):
Роман [Тафари] писал(а):
Спасибо ребятам из Шемрока за катание на джипе! Надеюсь что наша музыка из кузова Вам понравилась!
Эфиопский боец редко ездит, обычно пешком все да пешком :)

Обознатушки! ;) ))
Мы были в составе Оливы (1st Cavalry Division) ;)


И я вот тоже думаю - вроде катались с нами а пишут Шемрок:)))
Хорошо покатались :vodila: :124: ;008; ;0021;
Кабздец! Бластер заклинило!...
Золупяне! Будем жи-и-ить!
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 07.05.2007 18:52

W_Bear[anaconda] да ребята вам что то весь день не везло, весь день вас свои громили, и в конце вам от нас попало, когда на главную базу Оливы пошли, вы справа от нас шли в лесочке, мы и туда вам не меньше шариков выпустили...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 07.05.2007 18:54

С учетом, что мы вам орали, что мы фиолетовые, но вас это нисколько не смущало :)

P.S. Только мы были _слева_ от вас, нет? ;-)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 07.05.2007 20:36

Извините, что вклиниваюсь с дурацким вопросом : результат то какой? Кто победил?
JSOFT
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 07.05.2007 21:03

Итоги игры будут вывешены не позднее 12 мая после сбора инфы от посредников.
Это написал Рыбак несколькими страницами ранее.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Panther
За Польшу
За Польшу


Panther

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: г.Иваново
Команда: Иволга г. Иваново
В игре: с 1999 года
Сообщение Panther » 07.05.2007 21:17

Всем спасибо! Вода по минимуму была! Дрова видели, но не донесли:) не было особой необходимости…

За семь лет в страйкболе лично маклаудов не видел, у меня всегда все уходят…
:twisted:
Хотя ребята рассказывали, что видели как боец в вудланде «умирал», отходил в сторонку и снова оживал, так они его убивали несколько раз:) пока он их всех не убил, забавно:)
возможно так и было...
Выражаю свое «фи» бойцу в чем то пиксельном, который, будучи «убитым» подошел к тем кто его застрелил и растолковал, что валят они своих, это было во время штурма сиренивых в лесу на северной стороне базы. Ты нам такой театр испортил :( :twisted:

Штурмы, оборона, маневры, дружественный огонь, засады все было:) кто хотел игры, тот её получил, жаль что из 1000 человек таких было немного – вина командиров, что уж, не допили/перепели накануне?
Спасибо Медведям и Котам за лесные битвы в первой фазе игры, очень красиво было :)
Спаибо Тафари и Бобрам за дневное, ночное и предигровое взаимодействие :grin: , жаль, что не все тактические задумки реализовали. Вы просто молодцы и тусить и воевать умеете, в разведку вместе пойдем…
Спасибо Ред Роджерс, за то что смогли повоевать ночью. Спаибо Голани за отличную музыку в лагере и за помощь с водой. Спасибо мурманским ребятам. И конечно, спасибо Краснодарским БОЛЬШИМ парням за игру от и до…
Спасибо всем участникам, зрителям и спонсорам http://www.airsoftguns.ru/ снайперских соревнований, жду отзывов, замечаний и пожеланий

Спасибо немцам, за то что постоянно оккупировали наш санузел, несмотря на приколы с нашей стороны, вы всех забавляли…
Спасибо всем кто заходил и заползал к нам в гости :smile:

С юбилейным годом всех! Ура!
конструктивизм в написании топиков спасет страйкбол:)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 07.05.2007 21:39

Спасибо Медведям и Котам за лесные битвы в первой фазе игры, очень красиво было


это не те ли бои, когда мы слышали звериное рычание минигана к северо-западу от поляны ХШМ и дружно боялись? ;-))
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 07.05.2007 22:05

Nobody'sPerfect[anaconda] сорри, точно вы были слева попутал сторону чутка, самое интересное когда мы в вас стреляли, к нам подбежал парень, незнаю из какой команды, достал гранаты и спросил: парни, где? мы ему указали и он побежал зашвырнул вам гранату и чувством исполненного долга прибежал обратно...

З.Ы Ребята вы уж не серчайте, просто боевой дух, идем на Оливу, а тут вы... мы ж испужались...
Вернуться к началу
Panther
За Польшу
За Польшу


Panther

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: г.Иваново
Команда: Иволга г. Иваново
В игре: с 1999 года
Сообщение Panther » 08.05.2007 10:06

CVD [AT] писал(а):это не те ли бои, когда мы слышали звериное рычание минигана к северо-западу от поляны ХШМ и дружно боялись? ;-))


нет, это было на юго-востоке:)
конструктивизм в написании топиков спасет страйкбол:)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 08.05.2007 12:07

юго-восток?
хе хе. ходили кругами ходили а на хшм побоялись ;-)
и правильно . там МЫ сидели;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 08.05.2007 18:02

Спасибо Организаторам.
Спасибо "Старичкам"
Спасибо "Новичкам" (тем,кто не ноет о том,что опять их в чем-то ущемили.......тут либо целенаправленная реакция....либо одно из трех...)
Я счастлив,что по истечении 10-ти лет Страйкбол вырос не только в кол-ве но и в кач-ве.......
каждый получил то зачем приехал......

Спасибо всем кто остался доволен...Вы уж точно поиграли от души.
Спасибо всем кто увидел страйкбол в первый,второй,третий,...десятый раз в хорошем свете и сделал его еще чуточку красивей......(потеряли флаг на 40 человек......да и икс сним....оборонявшиеся увидели нашу атаку....получили позитив.....отлично...взяли флаг на 15 человек,почти на халяву.....да не расстраивайтесь братцы....игра ведь......вот как-то так.......а кричат о нехватке воды и дров наверно те "спецы" у кого не хватило времени прочитать сценарий и памятки,но хватило времени набулькавшись побродить по дорогам,чтоб все вокруг увидели как они научились грозно поправлять болтающееся на них снаряжение и пестики с автрматиками........)

Нам понравилось.
Ждем 11-го Открытия :wink:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 08.05.2007 20:29

Спасибо тебе, СЕРЁГА:), твоё радио не давало нам расслабиться очень долгое время :wink: :twisted:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3