http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТКРЫТИЯ 2008

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 05.05.2008 16:33

Именно играть. Именно в страйкбол.
И на баллы не плевали. Мы их зарабатывали. В меру возможностей.
Полемику прекращаю.
Идею про конкурс оставляю в силе , мало того, постараюсь привлечь к этому максимум людей. Начать можно хоть сейчас. На Закрытие.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 05.05.2008 16:37

простите, а вы вообще тут были до приезда на полигон? http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=48746

решение поехать на открытие было осмысленным? вы точно ехали на это открытие с этим форматом и к этим людям?

Апдейт: точно, были, но судя по посту в той теме тоже недолго и мимолетом.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 05.05.2008 16:45

именно там, именно туда, именно к тем. Но ожидаемой активности не увидел.
спор уже прекратил.
Высказал свое личное мнение, поскольку имею на это право. В отличии от товарищей, поливающих гавном организаторов, я предлагяю что-то, что может быть понравится людям. И вам в том числе.
на этом предлагаю дискуссию и закончить. Каждый все равно останется со своим мнением.
Весь сезон впереди. Куча игр, хороших и не очень, разных и не совсем. Все увидимся.
Основную смысловую нагрузку Открытие выполнило. Остальное -частности.

Апдейт - предпочитаю читать.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 05.05.2008 16:46

Пис брат. Увидимся, постреляемся.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 05.05.2008 16:52

Tourist писал(а):Уважаемый Shuravie! Я один из "с виду взрослых и самостоятельных мужчин", который задачу от Сталкера воспринял как минимум, как злую шутку и долго не мого поверить, что это всерьёз. На мой взгляд, проводить подобные эксперименты на приглашенных, мягко говоря, некорректно, я бы для начала на своих попробовал.
Рад, что Вам удалось переключить режим огня и зарядить магазин за деревом - это конечно СУПЕР! но если Вы дослушали задачу до конца - она заключалась совсем не в этом. У меня в команде люди в принципе не заряжают магазины в бою, многие и шаров с собой не носят - только максимум заряженных механ - нам так нравиться.
Любителям же тонких страйбольных извращений могу подкинуть несколько свежих идей: попробуйте в атаке делать шаги не более 40 см, нажимать на курок только мизинцем, целиться левым ухом, менять магазин ногами, ползать без помощи рук, прятаться за деревьями не более 20 см в диаметре и т. д. Уверен, получите море, нет, океан ДРАЙВА!

Открою страшную тайну - за 20 минут до окончания ВАШЕГО штурмового времени в центральном бункере было 3(!) работающих привода, а в крайних окопах НИ ОДНОГО человека... Но вы ушли... Как жаль, как жаль... А через полчаса мы сами брали эти же позиции В ТЕХ ЖЕ условиях, что и вы.
Лично бегал без привода и пистолета с карманами, полными гранат в атаку....
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 05.05.2008 17:19

И не ты один.
У меня второй номер (Койот) точно также бегал, Кельт - я ему свой "Глок" отдал( с одной обоймой), да и кроме него еще человека 4 были примерно такие же, по-моему даже и без гранат.
Во всяком случае, ко мне , когда я залег у крайнего бункера, подполз ко мне человек (склероз, забыл кто это был) и сказал: "У меня две гранаты и все, что делать?" Ну и отправил я его забрасывать бункер гранатами, он туда и пополз.

З.Ы.

Кстати ограничение на ведение огня очередями практически не повлияло на его эффективность. Мимо нас народ в мертвяк шел практически непрерывным потоком. Бункер, который защищала "Кобра" выкосили весь почти сразу.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.05.2008 17:33

Мы уже слишком много времени уделили этому мелкому, хоть и прикольному эпизоду. Бог с ним, мало ли каких косяков не бывает...
В общем же я тоже считаю, что эксперимент с новой концепцией игры не удался. При том, что общая организация мероприятия реально заслуживает высших баллов - просто блеск! - постоянно было ощущение, что находишся на каких-то соревнованиях... сборах, что-ли, организованных мощной структурой либо государством... кто бывал - поймёт. Грандиозно. Очень достойно. Огромная и качественная работа организаторов.
И если бы к этому традиционную игру с единым сквозным сценарием (пусть по обыкновению незамысловатым), а не разрозненные и бессмысленные "мини-колбаски" - было бы всем счастье. Ну, может и не счастье, но хуже не было бы.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Kaayf
Kaayf

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Kaayf » 05.05.2008 17:33

Спасибо всем за игру. Открытие удалось. Спасибо оргам, посредникам и лично Рыбаку за чудесный праздник. Хочется обратить внимание на не погашенные костры после отъезда. Ребят, как-нибудь спалим полигон и играть будем на угольках.
Вернуться к началу
Keglya
Keglya

Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщение Keglya » 05.05.2008 17:37

Мне хватило: дров, мешков, туалета, места для лагеря, был в баре, там выпивал, читал сценарий, ходил и читал информационный щит, отоваривался всякой шнягой, играл, нападал, оборонялся, много ходил, воду пил, стрелял (больше пакета), значок приколол и домой поехал.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Тем кому не понравилось, могу только сказать, что с таким настроением можно и на Кубе замёрзнуть.
Хочется поблагодарить всех, но отдельное спасибо: Косте - за моё счастливое детство.
Устрице - за счастье. Ростовчанам и Нижегородцам - за хорошее отношение. Г..адептам - за компанию, Моего брата Анчоуса - за то, что я выжил.

Ту Shuravie: античность вообще тема благодатная. Г..плебс.
Последний раз редактировалось Keglya 05.05.2008 17:39, всего редактировалось 1 раз.
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful woman
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful girl
But for today I am a child, For today I am a boy.
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 05.05.2008 17:39

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Tourist писал(а):!

Открою страшную тайну - за 20 минут до окончания ВАШЕГО штурмового времени в центральном бункере было 3(!) работающих привода, а в крайних окопах НИ ОДНОГО человека... Но вы ушли... Как жаль, как жаль... А через полчаса мы сами брали эти же позиции В ТЕХ ЖЕ условиях, что и вы.
Лично бегал без привода и пистолета с карманами, полными гранат в атаку....

Ну да, оттуда пулемёты сами строчили и косили всех кто хоть немного вылезал из леса.
Или это просто заблудившиеся шары.....
Нереально штурмовать с 1/3 от обороняющихся.

Зы ни коим образом не претензия, только поправчка небольшая. :)

Открылись ура!!!
Но, считаю, что такое грандиозное событие должно иметь и грандиозный сценарий, большое полегон, настоящий нонстоп, т.е. быть максимально приближенным к реальным военным действам.
JSOFT
Вернуться к началу
Keglya
Keglya

Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщение Keglya » 05.05.2008 17:46

Хочется ещё сказать: ребята, война в Афганистане, Зимбабве и Сомали, а вы вернулись с
коллективного отдыха на лоне природы, нейтрализующего негативные эмоции и агрессивные устремления, радостного взаимного общения достойных людей.
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful woman
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful girl
But for today I am a child, For today I am a boy.
Вернуться к началу
RR_Stomp
RR_Stomp

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение RR_Stomp » 05.05.2008 18:20

Всем спасибо.
Игра удалась.
Кучность - вежливость снайперов.
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 05.05.2008 18:36

Был рад всех увидеть в добром здравии,
успел все, хватило всего
тока аккумы сдохли...=)
всем спасибо
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 05.05.2008 18:39

Не хотел ничего писать, но не удержусь.
Вот что мне нравится в позиции организаторов -- это, типа, вы корректируйте, предлагайте.
При этом основной лейтмотив всех предыдущих 6-ти страниц "Хотим полноценную сценарную игру!" как бы не замечается вовсе.
К чему такое лукавство?
Давайте тогда называть вещи своими именами -- так и скажите, что забудьте про нормальные сценарные игры. Теперь будет только вот такой по-миссионный пейнто-страйк aka "веселые старты"...

И к чему удивляться, что народ зачастую неохотно выходил из мертвяка? Когда нет общей идеи, какая разница, будет эта миссия или следующая? Твоя сторона не бьется где-то на рубежах, и не надо спешить на помощь...

А про "команды не предлагали свой сценарий". Да не нужен "свой" сценарий, нужен Сценарий Игры. Один. На всех.

Впрочем, разговор бессмысленен в силу понятности результата всех таких разговоров (см. выше).
И не надо про "вы знали, куда ехали". Да, знали.

Подосинки -- это отлично.
Погода -- супер.
Организация хорошая (правда обещанных чая, одноразовой посуды и глинтвейна в мертвяке я так ни разу и не увидел, ну да бог с этим).
(для тех, кто захочет привязаться именно к этим словам -- я просто констатирую факт того, что было официально объявлено как входящее во взнос. Мне от наличия или отсутствия не жарко и не холодно)

А игра... А что игра?.. "Мы знали, куда ехали" (с)

Спасибо всем участникам, очень приятно было всех увидеть.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 05.05.2008 21:17

Nobody's Perfect писал(а):Не хотел ничего писать, но не удержусь.


Разрешите пополнить строй?
Нормально так... большинство и высказывается в стиле "Попробовали - не хотим". Непродолжительное и мимолетное знакомство с адресатом предыдущего сообщения подсказывает-таки мне, что он не из числа г...дебилоидов (Анчоусы? А?). Ты думаешь, персонально тебе назло будут и дальше такие сценарии?
Не предложили - не было. Не предложите - не будет. Такая вот борьба дуализма с империализмом.

Короче говоря, не торопись пророчить, кто и что как сделает, кто кого не послушает и вообще, что будет дальше. Чтоб такой загадочности на себя напускать, для начала нужно самому стать чуточку менее предсказуемым.

За резкость извиняться не стану, хоть и вижу её, перечитав сообщение. Выходит - нарочно, возможно вынужденно.

КИТ, ты хоть спор и закончил, мнение твое услышано, услышь и другое. Я совершенно уверен, что ты бы его изменил, и не дулся, что на тебя нарычали, еслиб видел что происходило. Когда приходилось в собственном лагере обеспечивать практически физическую защиту командира от вопросов, это звучит абсурдно и представить это сложно, но это было именно так.

Кегля, тебе за подпись + 30 к гомосятине.
Последний раз редактировалось Shuravie 05.05.2008 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 05.05.2008 21:22

fishman писал(а):Всем спасибо за игру.
Команда Shades of Night меня вообще удивила. Команда, которая позиционирует себя, как те, кто организует и проводит игры у себя, но при этом нарушила или не соблюла столько всего на этой игре, как такое может быть?
Ваш командир смог задать мне столько вопросов по игре, которые были описаны на конференции и висели на информационном щите, что я засомневался в том, что все, что я пишу может быть причислено у русскому языку, либо у нас с вами два разных русских языка.
Ваша команда не представила посредника на игру.
Ваша команда опоздала на саму игру и на построение, при этом естественно требовала немедленного входа в игру, минуя и регистрацию и все, что с ней связано.
В ночь с 30 на 1 то, что творилось в вашем лагере, затмило суммарное поведение всех остальных лагерей и это не в позитивном смысле этого слова.
И даже этот пост показывает, что читать вы так и не научились, ведь про воду писалось заранее, она будет в день игры и в месте её проведения.
Лично я буду ставить вопрос на сборе командиров команд посвященных Открытию о снятии Вашей команд с дальнейших игр на этот сезон. Можете рассматривать это заявление как угодно, для меня же это естественная реакция, на нахождение на играх людей, которые не «на нашей волне» и не понимают одного из основных принципов страйкбола – отношения ко всем участникам страйбола с уважением. Возможно что я и ошибаюсь, поэтому прошу Вашего командира попристутствовать на разборе полетов (ну вот видимо так сложилось, что ни разу он не посещал данные мероприятия и прочие сборы командиров).




В связи с данным топиком и отношением Рыбака к нашей команде и ко мне лично,посовещавшись всей командой,мы приняли решение больше не присутствовать на играх проводимых Асоциацией и Рыбаком лично. Устраивать разбор полетов нет никакого желания,отсутсвие со стороны организаторов уважения к нам во время игры и после,в личной переписке с членом команды,а так же ложь сказанная Рыбаком лично о нас,заставляет нас сделать этот шаг.
Всем командам огромное спасибо за участие,были рады встрече с Вами!!!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 06.05.2008 00:39

Keglya(Blue Oyster) писал(а):Хочется ещё сказать: ребята, война в Афганистане, Зимбабве и Сомали, а вы вернулись с
коллективного отдыха на лоне природы, нейтрализующего негативные эмоции и агрессивные устремления, радостного взаимного общения достойных людей.


КЕГЛЯ ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! ;002;

кто понял- тот понял!
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 06.05.2008 00:50

блиа, 9 лет на одни грабли :)
Народ который недоволен: имхо, не путайте мух с котлетами - сценарий игры и организация игры, вещи разные и часто не взаимосвязаные.
За то недолгое время что я пошкерился по лагерям особо недовольных не заметил, только если сильно трезвые :))) Мне вот к примеру любой негатив с запасом перекрывает радость от лицезрения старых добрых дружеских хар..., то есть лиц.
А насчет сценария: вам не нравиться? Так намутите себе по душе, договоритесь там с кем нибудь или уйдите оттуда где не нравится туда где нравится. Вроде такое как раз программой и предусматривалось.
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 06.05.2008 04:42

Ramires (Shades of Night) писал(а):Устраивать разбор полетов нет никакого желания
Почему? Это, ИМХО, как раз и нужно!
Ramires (Shades of Night) писал(а):,отсутсвие со стороны организаторов уважения в личной переписке с членом команды
Как это выразилось Вы не уточнили.
Ramires (Shades of Night) писал(а):а так же ложь сказанная Рыбаком лично о нас
Отцитате это пожалста.

Я конечно понимаю, что Ассоциация имее нехилылые косяки, (на которорые я могу указать в личку) но и аргументировать тоже надо.
Так как я не попал на Открытие по определённым причинам, мне бы хотелось видеть аргументированные мнения. Ув. Рамирес, я читал Ваш пост на тему того, что Вы 5 часов "топтались на месте", но хочеться аргументов по поводу неуважения, лжи и т.д.
Сорри если кого того. Всё ИМХО.
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Tuttich
Tuttich

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: москва
Сообщение Tuttich » 06.05.2008 05:11

Всем Огромное спасибо за Открытие... и организаторам(Вы все проделали огромную работу!!!), и командам, отдельное спасибо блоку "Драккар" и конкретно Дании... Было хорошо, душевно!!!!! Очень порадовали конкурсы, особенно снайперский :smile: ! Открытие как всегда удалось и это радует, потому что это первая игра после долгого застоя и новые планы на сезон!!!
Но все же есть но! Разбивать игру на отрезки это удивительно и неинтересно... Когда ты приходишь на пустую базу и ждешь что атака начнется ровно через 10 минут и продлится полчаса, то пропадает весь азарт и получается просто "тир"... Не нужно разведки, никакого эффекта неожиданности... нет прилива адреналина! "...всё уже украденно до нас"(с) Один сценарий на игру был куда интереснее и неожиданее в финале!!! Кроме этого всё отлично и ещё раз всем СПАСИБО!!!
Изображение

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 06.05.2008 11:56

Спасибо организаторам за игру!
Спасибо Сталкеру старшему за подброс до полигона и за инфинити! :grin:
Спасибо Стрелку за пистолетные соревнования!
Спасибо Саве за кольт! :grin:
Спасибо противникам за игру! :) Несознанку не видел! :grin:
Конечно же спасибо большое Мужику за то что приютил у себя на поляне и за игру в составе Woodcats! :grin:

PS Моё имхо, всё же на следующий раз лучший суточный сценарий :)
PPS Всем недовольным, лучше организовать отдельную тему для косяков и т.д.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 06.05.2008 13:32

2 Sile! Ну ты сказал! Моя ПОЛЯНА (меня прям раздуло от гордости землевладельческой),МОЯ команда (опять раздувает еще сильнее).
ЛЕСНЫЕ КОТЫ это КОМАНДА (бесприкословное подчинение командиру только во время игры). А с ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ мы всегда готовы делиться тем что имеем. :grin: :wink:
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.05.2008 14:09

Nobody's Perfect писал(а):Не хотел ничего писать, но не удержусь.
Вот что мне нравится в позиции организаторов -- это, типа, вы корректируйте, предлагайте.
При этом основной лейтмотив всех предыдущих 6-ти страниц "Хотим полноценную сценарную игру!" как бы не замечается вовсе.
К чему такое лукавство?
Давайте тогда называть вещи своими именами -- так и скажите, что забудьте про нормальные сценарные игры. Теперь будет только вот такой по-миссионный пейнто-страйк aka "веселые старты"...

И к чему удивляться, что народ зачастую неохотно выходил из мертвяка? Когда нет общей идеи, какая разница, будет эта миссия или следующая? Твоя сторона не бьется где-то на рубежах, и не надо спешить на помощь...

А про "команды не предлагали свой сценарий". Да не нужен "свой" сценарий, нужен Сценарий Игры. Один. На всех.

Впрочем, разговор бессмысленен в силу понятности результата всех таких разговоров (см. выше).
И не надо про "вы знали, куда ехали". Да, знали.

Подосинки -- это отлично.
Погода -- супер.
Организация хорошая (правда обещанных чая, одноразовой посуды и глинтвейна в мертвяке я так ни разу и не увидел, ну да бог с этим).
(для тех, кто захочет привязаться именно к этим словам -- я просто констатирую факт того, что было официально объявлено как входящее во взнос. Мне от наличия или отсутствия не жарко и не холодно)

А игра... А что игра?.. "Мы знали, куда ехали" (с)

Спасибо всем участникам, очень приятно было всех увидеть.


Не хотел отвечать, но не удержусь
Во-первых, укажите мне, где я написал "все, теперь все игры и все открытия будут именно такими"?. Если кто не замечает, а точнее делает вид, что не замечает, я не очень люблю делать что то похожее или одинаковое. Да, некоторые вещи проходят период апробаций на тестовых играх и на предыдущих играх, но не все подряд переносится на следующие. Попробовали в этот раз такой сценарий, он нашел своих поклонников и противников, он выявил ошибки, как со стороны организаторов, так и со стороны команд, но прежде всего он дал возможность поиграть в страйкбол (или и этого лично у Вашей команды не было? Тогда напомните мне, во сколько и по какой причине Вы закончили дневную фазу игры?).
Во-вторых я уже понял, что части игроков хочется непрерывного сценария, но скажите мне, как это относится к обсуждению прошедшей игры? Или Вы обладаете средствами переноса физических тел в пространстве и времени?
Могу сказать одно, да, такие игры будут, но будут и другие игры, а следующее открытие конечно же будет другим не таким как в этом году.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 06.05.2008 14:46

fishman писал(а): Во-первых, укажите мне, где я написал "все, теперь все игры и все открытия будут именно такими"?.

Тестовые перед Закрытием
Закрытие
Тестовые перед Открытием
Открытие

На мой взгляд, достаточная выборка, чтобы делать выводы.
Для _меня_ достаточная.
Я ж не пытаюсь доказывать, что это единственно верные выводы.

Нужность же единого непрерывного сценария я пытался обосновывать еще перед Закрытием.
Жаль, не все помнят. Или делают вид, что не помнят.

но прежде всего он дал возможность поиграть в страйкбол (или и этого лично у Вашей команды не было? Тогда напомните мне, во сколько и по какой причине Вы закончили дневную фазу игры?).

Покажите мне, где в моем сообщении написано, что всё плохо, "борщ г..." и т.д.?
Там даже фразы о недовольстве нет.
И причем тут, во сколько мы закончили?
Я что, написал, что мы уехали из-за плохой игры?
Может быть наоборот, все устали, получили фана по полной и т.д.?
Или какой-нибудь третий вариант?
Не надо додумывать больше, чем написано...

Во-вторых я уже понял, что части игроков хочется непрерывного сценария, но скажите мне, как это относится к обсуждению прошедшей игры? Или Вы обладаете средствами переноса физических тел в пространстве и времени?

То есть в обсуждении можно писать только "спасибы" и "всё было зашибись"?
Пожелания игроков и недочеты организаторов этих самых организаторов не интересуют вовсе?
Тогда сорри, умолкаю.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.05.2008 15:04

Nobody's Perfect писал(а):
На мой взгляд, достаточная выборка, чтобы делать выводы.
Для _меня_ достаточная.
Я ж не пытаюсь доказывать, что это единственно верные выводы

Прошу прощение за излишне частое упоминания "Я", но придется.
Я делаю игры уже 9-й год и сделал их более 50, для меня 4 игры из Вашего примера не является выборкой, на которой стоит делать какие либо выводы, а Тестовые Игры я бы вообще в расчет не брал, они делаются почти всегда по одинаковому шаблону.

Что касается остального, мне действительно интересно мнение об игре, но не о том, какой она могла бы быть будь она другой, а именно о прошедшей и постоянное кивание в сторону уже прошедших игр и вздохов "как все раньше было лучше" никак в моем маленьком мозгу не соотносится с именно прошедшим событием.
К конструктивному разговору по поводу следующих игр, всегда готов, для этого есть например командирская комната, для этого есть сборы командиров, для этого у меня в конце концов есть мобила, личка, аська (поспрашивайте у других что ли, поинтересуйтесь, многим ли я отказал в разговоре)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2