vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010. Впечатления

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 05.05.2010 03:49

кириллка писал(а): Заслуги в реконструкции при разборе ДТП можно запихать в любое место на выбор. Так, что недоумение общественности имеет право на существование.

Думаю, что если бы любой, даже самый уважаемый нами всеми, член сообщества, сотворил бы нечто подобное, то вполне заслуженно и справедливо схлопотал бы в рыло. При всем честном народе. Это уж - как минимум. И никто в справедливости этого не усомнился бы ни на секунду. И был бы он еще и счастлив, что ЛЕГКО отделался. Почему же в данном случае можно все спустить на тормозах? Я при этом наезде присутствовал и видел ЕГО реакцию на происшедшее. Не знаю, что там после было, но в ЭТОТ момент ему было все пофиг.
Короче, увижу его в Подосинках ЗА РУЛЕМ и в ЛЮБОМ состоянии - колеса прострелю нафиг! Не можешь ездить - ХОДИ ПЕШКОМ!
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 05.05.2010 04:30

Зомбилэнд был знатный: в четверг вечером пришел парень с пустой канистрой "Ребята, у меня все закончилось, выпьем?". В пятницу немного понервничали из-за прекрасного бойца в мультикаме на рейндж ровере, который пытался разворачиваться в непосредственной близости от наших машин, пытаясь таранить деревья, а при попытке выманить из машины, открыв дверь, почти падал на землю. Той же ночью сдали Вайперсам бойца с ирокезом, пришедшего побычить, но после длительных переговоров уснувшего в кресле у костра. Это только вокруг нашего лагеря - давайте как-нить возьмем себя в руки. У нас в команде тоже есть несколько увлекающихся товарищей, но самые трезвые умудряются же как-то их успокоить и не дать отправиться искать приключений в чужих лагерях...

Обошла фотографом почти весь полигон, войну нашла только на базе Оливы и на базе зеленых в самом конце. Размещение блокнотов на дороге, по которой каждые 15 минут ездят гражданские машины, ездят велосипедисты и гуляют туристы в количестве, несколько удивило, но, в целом, это были их проблемы.

Неприятно удивило, что фотографов в оранжевых жилетках и красных футболках без каких-либо нашивок "пресса" было больше, чем тех, кто удосужился прочитать правила по фотографам. Обидно.
http://picasaweb.google.ru/torkesster/g ... 5520129698
http://picasaweb.google.ru/torkesster/g ... 3180702914
http://picasaweb.google.ru/torkesster/g ... 2011379602

За всю игру не прилетело ни одного шара, так что сама идея с нашивками - вполне годная. Только пожалуйста, прямо вот ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА, не надо делать фотографов убиваемыми, иначе будут только фотки жоп и спин сокомандников фотографов, а мы стараемся не мешая играть, сделать вам красиво. Хотя было бы неплохо написать какой-нибудь Курс молодого страйкофотографа, обязательный к прочтению.

Нечеловеческое спасибо Кегле за то,что вывел к базе зеленых. Ни один из трех опрошенных в стороне базы посредников так и не смог ответить, где ее найти.

Порадовали радиопереговоры Альта и Нелли: "Халава, ответьте Дуплу" "Дупло, Халява на связи"

В общем, спасибо Рыбаку за Открытие, всем страйкболистам за то, что не стреляли в фотографов, Потеру - за убивательные коктейли, родному З.Л.О. - за прекрасный конкурс, Бойцовым Котам - за душевные вечера, всем, с кем бродила по лесам - за теплую компанию.
Вернуться к началу
Пандорa
Пандорa

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade
В игре: с 2006
Сообщение Пандорa » 05.05.2010 04:35

Fil писал(а):З.Ы. 2Пандора: а можно фотки выложить куда-нибудь, где не надо перед входом заполнять двадцать строк? 8)) Оченама просима 8)


Sir yes sir! Очень была проблема с инетом, на другие серверы не грузилось совсем(
сейчас попробую закинуть куда еще, или просто там покопаться, ссылку тогда в спец.теме выложу. Тебя там много, кстати=)
Вернуться к началу
islamov
islamov

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.05.2007
Откуда: г.Уфа
Сообщение islamov » 05.05.2010 09:20

Команда "13Commando" (г.Уфа) выражает огромную признательность Рыбаку и его команде за теплый прием, помощь во всем и отличную, как всегда, организацию игры. Большое спасибо!..
Вернуться к началу
Henrich
Henrich

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.2008
Откуда: Москва
Команда: Prometeus
Сообщение Henrich » 05.05.2010 09:58

кириллка писал(а):Дай Бог здоровья Электродогсам за то, что простили.


Это был Прометей :oops:

Ребят, по теме джипа я могу много чего говорить, но давайте остынем. Страйковское сообщество, уверен, сделало выводы для себя. И очень большие. Просто скажу, что у меня до сих пор этот капот перед глазами стоит. А девушка иногда подходит, обнимает и плакать начинает. Главное, не забывайте, что всяко может быть и забудьте о руле в пьяном состоянии, иначе так могут и дети пострадать (мои 90кг слава Богу выдержали))

Все было. Все прошло.
Открытие было супер.
Carpe Diem!
Вернуться к началу
Mishka_U
Mishka_U

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: весна 2008
Сообщение Mishka_U » 05.05.2010 10:26

Будем считать, что открыли! :)

Эмоций положительных море - и погода порадовала, позволив вдоволь погулять босиком, и старых добрых знакомых встретили множество, да и поиграли в целом очень неплохо! Посему несколько особых "спасиб" с комментариями.

За день:

Civil Defense - уж сколько раз мы с вами играли вместе, и почти всегда у меня находился повод помянуть добрым словом вашу боевую выучку и готовность прийти на помощь в самую трудную минуту. И эта игра исключением не стала! Снова выручили - спасибо вам! Да, и лично Boriz'у - за обычное его дружелюбие и радушный прием!
Звезде - и все-таки мы с вами одной крови! :)
Блоку АК, Фантомам, Бобрам, Голани и прочим неутомимым строителям и защитникам пока безымянной базы.
Ветру Свободы – за вашу доброжелательность во всех ее многочисленных проявлениях!

За ночную фазу:
Сталкеру Старшему и его боевитым молодым котам (особенно отважной кошечке!). Правду говорят, что коты – знатные ночные хищники! :) ;
Команде Картель - несмотря на ваши подчас чересчур звучные ники ( :) ), играть с вами было приятно - налицо очень адекватное восприятие боевой задачи и спокойное, сосредоточенное ее выполнение;
Бобрам, которые хоть и не в полном составе добрались до боевых действий, но диверсантили от души - за себя и за тех парней... :) ;
Остальным союзникам, которые честно помогли выполнить задуманное и, надеюсь, получили свой заряд положительных эмоций;
Достойному противнику, который хоть и не смог уберечь будильники от беспощадного собирания, а свою базу - от наших дерзких набегов на крайние окопы, все равно на протяжении всей игры не давал нам чувствовать себя в безопасности.

Своим я выскажу все респекты сегодня на командном собрании, а вот Green Hornets'ов Саймона и Фагота, разделивших с 37-ми и хлеб, и соль, и все тяготы боевого дня, благодарю здесь, не отходя от клавиатуры!

Ну и конечно Рыбаку и прочим организаторам – обычное почтение за большой фестиваль!
Последний раз редактировалось Mishka_U 05.05.2010 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Вернуться к началу
Урфин Джус
Урфин Джус

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Москва
Команда: Estonian Mite
Сообщение Урфин Джус » 05.05.2010 11:26

Сталкер старший писал(а):
кириллка писал(а): Заслуги в реконструкции при разборе ДТП можно запихать в любое место на выбор. Так, что недоумение общественности имеет право на существование.

Думаю, что если бы любой, даже самый уважаемый нами всеми, член сообщества, сотворил бы нечто подобное, то вполне заслуженно и справедливо схлопотал бы в рыло. При всем честном народе. Это уж - как минимум. И никто в справедливости этого не усомнился бы ни на секунду. И был бы он еще и счастлив, что ЛЕГКО отделался. Почему же в данном случае можно все спустить на тормозах? Я при этом наезде присутствовал и видел ЕГО реакцию на происшедшее. Не знаю, что там после было, но в ЭТОТ момент ему было все пофиг.
Короче, увижу его в Подосинках ЗА РУЛЕМ и в ЛЮБОМ состоянии - колеса прострелю нафиг! Не можешь ездить - ХОДИ ПЕШКОМ!


ты же всех виновников хорошо лично знаешь, что сразу не пришел
или стрелять не начал???
если противник в пределах досягаемости, значит, и ты тоже...
Вернуться к началу
ReVeNgE
ReVeNgE

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Moscow
Сообщение ReVeNgE » 05.05.2010 11:54

Спасибо всем, было весело. Хоть на игре и не была, но фан и позитив был получен :) Было приятно и неожиданно впервые что-то выиграть на конкурсе :) Хотя приз, прямо скажем, был не моего размерчика, но будет новое платье :grin: фоты http://revenge.moifoto.ru/113635 :smile:
Revenge is a dish best served cold.

Изображение
Вернуться к началу
Joy
Joy

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: Москва
Команда: Civil Defense
Сообщение Joy » 05.05.2010 12:03

Mishka_U писал(а):Civil Defence - уж сколько раз мы с вами играли вместе, и почти всегда у меня находился повод помянуть добрым словом вашу боевую выучку и готовность прийти на помощь в самую трудную минуту. И эта игра исключением не стала! Снова выручили - спасибо вам! Да, и лично Boriz'у - за обычное его дружелюбие и радушный прием!

И вам тоже, да и всем, наша благодарность за Фестиваль. С Открытием!

PS Civil Defense ^^;
We Will Survive
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 05.05.2010 12:19

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Квадрат назовите, в котором мой боец оказался по Вашему мнению. И я продолжаю ждать имя посредника, готового это подтвердить. Я немного все же ориентируюсь на полигоне, к тому же все ключевые точки залиты у меня в GPS.
Мы стартовали в 12:15 в составе нескольких Команд (Винланд, Civil Defence, Crazy Corps, PANDA, Alabama, etc.) из квадрата 15-31. В 12:35 заняли цепью квадраты 13-31, 12-31 и 8-31 и цепью стали спускаться на юг. В 12:50 началась стычка с бойцами зеленой стороны в квадратах 12-35 и 8-35. Из этой стычки вышел мой боец, который рассказал о претензиях в его адрес. Где там граница полигона?
Изображение.


1.Полигон ты знаешь плохо
2.Посредник , здоровый парень в оливе с бородой и в каске
второго посредника щас выявим
3.все свои показания можешь смело смещать на запад на один квадрат
4.после столкновения я еще неоднократно выводил твоих бойцов
из квадрата 2-28 западная половина, которые не знали где находятся "и вообще где тут этот сраный хашемин"

ЗЫ вообще конечно полный ахтунг, имея карту , на полигоне окруженном дорогами со всех сторон не найти направления пути это ппц
Замечательный диалог
Я - Чего ищешь,боец?
Б - Где ..... этот .... Скворечник?
Я - я хз это твоя база боец вторжения
Б - а вы разве нет?
Я - не мы мирное население , вот у нас повязки зеленые
Б - точно, а где все таки скворечник?
Я - Чувак, тебе теперь не туда
Б - а куда?
я - теперь в мертвяк на хошемин
Б- Бляяяяя, а это ...ть где?

очень показательно
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 05.05.2010 12:21

Fil писал(а):
Дерк, нехороший человек, ну что тебе стоило нас с Шоном и Славкой пропустить??? Башка Бублика маячила уже в каких-то двадцати метрах - я даже успел снять с предохранителя и включить видеокамеру на стволе 8)))


Ну, я сорри, ну ты мог бы хоть подмигнуть что-ле
а тут понимаешь идут
ну я почти на автомате и среагировал
надо какой-то условный знак ввести, что мол мы все поняли, но ты пожалуйста не мешай :)
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.05.2010 12:26

Ребята, хорош флудить про ДТП на полигоне.
Да, - было, да - эта ситуация п...ц! Но! Все участники пришли к соглашению еще 1.05. Этот инцидент был рассмотрен на сборе командиров команд и при бОльшом количестве присутствующих командиров, представители Кавалерии и Прометея пришли к соглашению.

Это касается всех нас, так как сбили пешехода на нашем общем фестивале. Но! Не нужно это выносить на конфу, так как стороны уже все решили.
Если вам так не терпится всем подряд высказать ваше драгоценное мнение по поводу случившегося - возьмите в руки мобилу и позвоните своему командиру. Наверняка он был на этом сборе и все вам расскажет из первых рук. И все на этом.
Закрывайте это обсуждение.
Выводы делайте сами для себя - не нужно их всем декларировать.
Я лично, буду ездить в Подосинки, и буду гулять там, и жену с ребенком возьму. А вы можете больше никуда не ездить и играть в КонтрСтрайк - дело ваше. Только, умоляю, не пишите больше сюда.
Меня как стороннего человека вымораживает ярое обсуждение людей которые "слышали звон".
Ситуацию уже решили. Как, что и почему - вопрос третий и нас он реально не касается.

Да и со своим ориентированием на полигоне идите уже в личку - задолбали.
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 05.05.2010 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 05.05.2010 12:27

Derk [GB] писал(а):
Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):2.Посредник , здоровый парень в оливе с бородой и в каске
второго посредника щас выявим


Скорее всего это Дзя - посредник от нас (Блок БФ , команда Бобры).
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 05.05.2010 12:29

Пижон писал(а):
Derk [GB] писал(а):
Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):2.Посредник , здоровый парень в оливе с бородой и в каске
второго посредника щас выявим


Скорее всего это Дзя - посредник от нас (Блок БФ , команда Бобры).


Если ему что-либо говорит фраза "бобер доил медведя", значит это он. :)
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 05.05.2010 12:31

и маленькая фотожаба :)
Изображение
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 05.05.2010 12:33

Demon [NWO TD] писал(а):Ребята, хорош флудить про ДТП на полигоне.
Да, - было, да - эта ситуация п...ц! Но! Все участники пришли к соглашению еще 1.05. Этот инцидент был рассмотрен на сборе командиров команд и при бОльшом количестве присутствующих командиров, представители Кавалерии и Прометея пришли к соглашению.

Это касается всех нас, так как сбили пешехода на нашем общем фестивале. Но! Не нужно это выносить на конфу, так как стороны уже все решили.
Если вам так не терпится всем подряд высказать ваше драгоценное мнение по поводу случившегося - возьмите в руки мобилу и позвоните своему командиру. Наверняка он был на этом сборе и все вам расскажет из первых рук. И все на этом.
Закрывайте это обсуждение.
Выводы делайте сами для себя - не нужно их всем декларировать.
Я лично, буду ездить в Подосинки, и буду гулять там, и жену с ребенком возьму. А вы можете больше никуда не ездить и играть в КонтрСтрайк - дело ваше. Только, умоляю, не пишите больше сюда.
Меня как стороннего человека вымораживает ярое обсуждение людей которые "слышали звон".
Ситуацию уже решили. Как, что и почему - вопрос третий и нас он реально не касается.

Да и со своим ориентированием на полигоне идите уже в личку - задолбали.

Дружище, а ты реально сейчас решаешь, кому и что писать на форуме?
А если это твое личное мнение, то неплохо было бы высказывать его более сдержано.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 05.05.2010 12:36

Demon [NWO TD] писал(а):
Да и со своим ориентированием на полигоне идите уже в личку - задолбали.


Задолбали?
Еще не так задолблю уж извини
я играть приезжаю, а не смотреть на толпы ходящие кругами
которым уже ничего не надо, лишь бы куда-нибудь придти
и вопросы " Где хошемин?" и "где Жилой лагерь?" вымораживают меня не меньше , чем тебя тема с ДТП
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 05.05.2010 12:41

Demon [NWO TD] писал(а):Я лично, буду ездить в Подосинки, и буду гулять там, и жену с ребенком возьму. А вы можете больше никуда не ездить и играть в КонтрСтрайк - дело ваше. Только, умоляю, не пишите больше сюда.


Вот ППКС.
Что-то из года в год поводы для возмущения становятся все страньше и страньше. Особенно доставило про отсутствие промаркированной дороги до базы/до мертвяка (нужное подчеркнуть).
Чего уж там, давайте попросим Костю, чтобы он, наконец, организовал нормальную гравийку до лагеря :smile: :smile:

Ладно, о хорошем. Открылись, наконец-то, и это замечательно -)
Удался вечер пятницы, удалась фестивальная суббота.
Что касается игры, полагаю, она тоже удалась, но поскольку большую часть времени просидела посредником на дальнем схроне зеленых, основной экшн благополучно прошел мимо.

Отдельные личные благодарности канадскому лагерю, команде ЗЛО и персонально Альту, Лобзику, КВСу, Глюку, Thug'у и Min Gor'у.

Спасибо всем игрокам за участие, и спасибо организаторам за их нелегкий труд -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 05.05.2010 12:49

Но наступил момент когда нужно было идти спать, но перед этим решили проводить команду Логика, мы отстали и тут неожиданно из темноты вывалилось почти бездыханное тело причем как доска лицом в землю, мы повернули бойца и состоялся гениальный диалог:
37: - Ты кто?
А: - Я!?......Бабай!...
37: -Тебе куда?
А: - Мне?! В Орел!
Хоть это и улыбнуло, но имхо так пить не стоит ибо кроме ключей от машины можно как-то потерять и что-то другое.

Это не наш Бабай. Наш уехал с полигона в 18-00 2-ого мая. И вообще не пил так как был за рулем.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 05.05.2010 12:51

Guy [Golani] писал(а):
Kolyanych писал(а):Кстати, часов в 5 утра 2-го по всему лесу орали какие-то бешенные птицы

Коленька... завязывал бы ты пить... тебе небось ещё куча пьяных мужиков в комуфляже привиделась...


Я умираю на этой работе по семь раз на дню, и мне за это такое вот спасибо!? Ага!

:smile:
Вернуться к началу
Батя [Дикая Охота]
Батя [Дикая Охота]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Kenigsberg / Калининград
Сообщение Батя [Дикая Охота] » 05.05.2010 13:00

Коллеги! Спасибо всем за игру! Получился отличный фестиваль, был рад видеть старых и новых друзей.
Большое спасибо команде Лесные Котики за приглашение и гостеприимство. С вами было комфортно и весело.

С уважением,
Экспедиционный корпус Калининграда
Отгружаю шары в любом направлении.
Минимальная партия 100 грамм.
Пулеметчик со стажем.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 05.05.2010 13:00

А вот хорошее открытие было!
Отдельная благодарность желто-зеленым за постоянные штурмы драгунского окопчика (на западной стороне Оливовской базы) и особенно челу в футболке с желтой стороны, пытавшемуся в одиночку устроить прорыв обороны, - надеюсь было не очень больно.
Из впечатлений:
- выражение лиц Боцманов: "Что это было", - при описаном выше прорыве
- количество наевшихся приводов: "Драгуны, стреляйте по-очереди, а то на финальную атаку стволов не останется"

Офигительно съездили. Всем спасибо!
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
rum
rum

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение rum » 05.05.2010 13:29

Тут есть еще один вопрос:
Чему верить? Тут либо одно утверждение верно, либо другое, но не оба вместе. Т.к. либо предъява была на неигровой территории, либо строго на игровой, но тогда неверно замечание про Бред.

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Еще из предъяв вспомнил... Два раза столкнулся с обвинением в покидании игровой территории. Один раз претензию предъявили моему бойцу, дело было в 20-30 метрах к северу-северо-востоку от схрона зеленых, и никакой границей полигона там и не пахло. Девушка в зеленой повязке, которая ему это предъявляла, не могла объяснить, что же она сама там делает без красной повязки, если это неигровая территория. Бред, но осадочек остался.


Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Мы стартовали в 12:15 в составе нескольких Команд (Винланд, Civil Defence, Crazy Corps, PANDA, Alabama, etc.) из квадрата 15-31. В 12:35 заняли цепью квадраты 13-31, 12-31 и 8-31 и цепью стали спускаться на юг. В 12:50 началась стычка с бойцами зеленой стороны в квадратах 12-35 и 8-35. Из этой стычки вышел мой боец, который рассказал о претензиях в его адрес. Где там граница полигона?
...__,,,^._.^,,,__...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 05.05.2010 13:34

Урфин Джус писал(а):ты же всех виновников хорошо лично знаешь, что сразу не пришел
или стрелять не начал???


Был уверен, что все уже решено.
Меня удивляет именно то, что виновника сейчас пытаются оправдать!
Ни тебе, ни мне и никому другому никакие прошлые или будущие заслуги не дают права ездить пьяным за рулем!
Я-то был уверен, что виновник данного инцендента все осознал и понял.
Похоже, что я ошибаюсь...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 05.05.2010 13:48

Derk [GB] писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):
Да и со своим ориентированием на полигоне идите уже в личку - задолбали.


Задолбали?
Еще не так задолблю уж извини
я играть приезжаю, а не смотреть на толпы ходящие кругами
которым уже ничего не надо, лишь бы куда-нибудь придти
и вопросы " Где хошемин?" и "где Жилой лагерь?" вымораживают меня не меньше , чем тебя тема с ДТП


Дорогие медведи! Вы очень авторитетная команда, я вас всегда ценил и уважал. Но сейчас вы некрасиво поступаете и очень резко выражаетесь. Откуда столько эмоций? Да, там было много бойцов из разных команд. Я допускаю, что кто-то из этой группы мог сместиться на запад на один квадрат в пылу боя. Правда, смещение на один квадрат на запад (13-35 вместо 12-35) все равно никак не выводит зону стычки за игровую территорию. А боец из моей Команды, которому предъявили, находился в квадрате 8-35. И если бы он настолько сильно сместился к западу, то вся Алабама и весь Крейзи Корпс, да еще и Панда, скорее всего, все должны были оказаться еще западнее. Но, возвращаясь к машине Тафари (13-31), мы не ощутили такого фатального смещения и вышли в квадрат без поправок, что говорит о правильном ориентировании на местности. Тафари подтвердят, что вышли к машине все с юго-востока, а это игровая территория, где весь замес и происходил. Но, как бы там ни было, кто-то мог потеряться, не исключено. Кто-то даже мог ошибиться и сместиться в пылу боя за границу полигона. Но зачем именно мне так безапелляционно говорить, что я не знаю полигона? Вы, Derk, хоть раз со мной встречались? Вы знаете, сколько раз я был на этом полигоне, как откалиброван мой GPS, насколько хорошо я умею ориентироваться и насколько хорошо я знаю полигон? Или Вы были на этом полигоне N-сто раз и только поэтому уверены, что все остальные его знают хуже? Я тоже могу не менее безапеляционно сказать: Вы плохо разбираетесь в астрономии (или в кулинарии). Переходить на личности, а особенно на личности тех, кто не может быть источником конфликта - неправильно и служит только наращиванию конфронтации.
Конструктивное предложение: Давайте сейчас мириться, а разбираться впредь на полигоне. Люди не поймут нашей страсти к выяснению отношений, а в личке я один со всей командой GB я вряд ли смогу общаться.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3