vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открытие - Эпилог

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 04.05.2006 11:16

Парни, мне очень было бы обидно терять вас как собеседников. См. последнее сообщение Рыбака в данной теме. Намёк, думаю, прозрачен. :-(

По теме: после Открытия впревые в жизни оценил смысл мемуаров: записал всё практически сразу, как приехал домой. Через день перечитываю и понимаю, что половину эпизодов без собственно мемуара вряд ли бы вспомнил. Вот она - сила адерналина. (Силу алкоголя не предлагать: к моменту написания того мемуара я вёл абсолютно трезвый образ жизни уже около суток).
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 04.05.2006 12:45

Las [МП СССР] писал(а):Парни, мне очень было бы обидно терять вас как собеседников. См. последнее сообщение Рыбака в данной теме. Намёк, думаю, прозрачен. :-(


+1
Тяжело играть на полигоне, где туристы занимают игровую зону... если раньше и был какой-то территориальный паритет, то в этом году он был явно нарушен (пресловутый палаточный лагерь между Хо Ши Мином и бункером Анаконды). Дальше будет больше.... А это грозит уже никому не нужными конфликтами... :(
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Voron13[WoodCats]
Voron13[WoodCats]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.03.2002
Откуда: Москва
Команда: Woodcats
В игре: Закрытие 2003
Сообщение Voron13[WoodCats] » 04.05.2006 13:54

Derk [GB] писал(а):Маленькой неизвестной команде - за то что испугались моего пулемета Voron ПРЕВЕЕЕД!!! :smile: :smile: :smile:


Да-да, мааааленькой неизвестной команде. :smile:
"А команду новую мы назовем АПЧХИ - пусть все нам здоровья желают."
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 04.05.2006 17:06

Может это и к лучшему ,что стрелка со стальными шарами......не нашли........
Повешенный на сосне человек,по моему не украсил бы полигон в Подосинках Изображение
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 04.05.2006 17:23

Zibert[Phoenix_Team], уверяю что человек помещенный в пакет для мусора и до этого немного отчищенный от костей, зубов, кожи и ногтей на пальцах, + зарытый поглубже, а все остальное раздроблено ненашли бы еще лет 10.
Из собственного опыта - тело человека просто положили в общественном парке на видном месте, прикинули листвой - 8 лет никто не нашел, пока виновник не сказал сам где тело спрятал.
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 04.05.2006 18:30

fishman писал(а):...однако хотелось бы услышать и то, что было нами упущено или что бы не плохо было бы сделать в дальнейшем. Не стесняйтесь писать это, можно в теме, можно в личку.


нет не в личку, а так -- принародно!

у меня огромныя претензия к организаторам -- вы украли у нас бороду!!!!!!!!!!! негодяи!!
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
FOXX [anaconda]
FOXX [anaconda]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.04.2006
Откуда: Москва, Северное Бутово
Сообщение FOXX [anaconda] » 04.05.2006 18:47

C точки зрения улучшения чего-нибудь, скажу одно.
Я лично на этот полигон ехала первый раз и в легенде ясно всё, но только до поворота в лес... Мы крутились там около получаса, заезжая на разные лесные дороги... Желательно на повороте с следующий раз поставить или машину какую-нибудь, или плакат, флаг на дереве. Ну хоть что-нибудь что привлечёт внимание...
Если бы не фейерверк в ночи, мы бы ещё дольше крутились. :roll:
Ищите в других достоинства, недостатки отыщутся сами
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 04.05.2006 18:56

Там все отмаркировано буквами "С" на деревьях.
Все в сад.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 04.05.2006 18:58

zerzele, поиграли и вернули =) так что украли - неуместное выражение =) Будем надеятся что, и Бороде, и организаторам понравилось :lol:
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 04.05.2006 19:51

Vladimir[MARLON] писал(а):zerzele, поиграли и вернули =) так что украли - неуместное выражение =) Будем надеятся что, и Бороде, и организаторам понравилось :lol:

чей то? поматросили и бросили, так?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 04.05.2006 21:14

да-да! надлюбили и оставили!
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Длинный (МП СССР)
Длинный (МП СССР)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщение Длинный (МП СССР) » 04.05.2006 21:22

По поводу стрельбы из "чего-то мощного". При первой вялой атаке "синих" на наш бункер, были отмечены выстрелы, причем прицельные. Дело в следующем: сидел рядом с нашим желтым флагом, лицом к нему, напротив Графыч, со своим пулеметом. Далее, Графыч чуть сдвигается в сторону и в этот момент - на уровне его лица -шеи, вжик! Во флаге - ДЫРКА! Переглянулись мы с Графычем.....Это первый случай. Далее, примерно через 1,5 часа, возвращался из жилого лагеря (МП СССР), с красной повязкой на голове. ВЫСТРЕЛА НЕ СЛЫШАЛ! Место - примерно метров 100-150 до бункера "желтых", нашего т.е. Удар в правую ногу, внутреннюю сторону бедра, примерно на 15 см ниже сами понимаете чего... Хорошо с ночи толстенные подштанники не снял..... По дури ШАР вытряхнул и пошел, матерясь про себя, на базу. В камуфляже дыра, на подштанниках почти насквозь. Подозреваю на излете, хотя, кто его знает.....Вот такие дела.
Кстати, на дальнем крыле "желтой" базы, в бревне был увиден в работе обычный шар, 6мм, НО! В сухое бревно он вошел полностью..... Это так, информация к размышлению......
Вернуться к началу
Станислав
Почётный ветеран

Станислав

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.08.2001
Сообщение Станислав » 04.05.2006 23:41

Одно скажу: кавалерия всем довольна. Выезд для нас не самый интересный, но сверхполезный, парадокс, однако...... Респект за организацию, посколько знаем о проблемах не понаслышке. 800 человек удержать в рамках сценария, правил и здравого смысла - не шутка! Для нас минусом оказалось небольшое расстояние между базами: высокая плотность всяческих засад и разведок мешала действовать полноценным подразделением. Надеюсь операция по "последней высадке" доставила всем удовольствие, 97 трупов за три минуты, сам от себя хренею, карьерный рост!
Вобщем, всем спасибо!
Аниканов Денис Н.
Вернуться к началу
BlackElf
BlackElf

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Саратов
Сообщение BlackElf » 05.05.2006 00:08

zerzele писал(а):
fishman писал(а):...однако хотелось бы услышать и то, что было нами упущено или что бы не плохо было бы сделать в дальнейшем. Не стесняйтесь писать это, можно в теме, можно в личку.


нет не в личку, а так -- принародно!

у меня огромныя претензия к организаторам -- вы украли у нас бороду!!!!!!!!!!! негодяи!!


А мне понравилось.
Я вот имел честь петь с Бородой. Равно как и пить.
Если у вас этого не вышло... ну что ж, не ту страну назвали Гондурасом (с) :)
viewtopic.php?p=315159#315159
Изображение
Вернуться к началу
BlackElf
BlackElf

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Саратов
Сообщение BlackElf » 05.05.2006 00:11

Vladimir[MARLON], а Вас, жуткий человек, я видел, но подойти постеснялся. Подумал что вы меня убьете. Ненароком.
Изображение
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 05.05.2006 02:32

Присоединяюсь к нереспекту Rain [Оса] по поводу неподдержения атаки со стороны других командиров,и уже захваченный бункер желтых тоже мог бы выделить подкрепление к нашей атаке, а не наблюдать как она захлебывается.
А респект организаторам,что организовали,хотя и недосталось ни пленки для туалета(пришлось везти свою),ни дров кроме нескольких огромных чурбанов более подходящих для круглых столов,надо видимо как то распределять по командам.А в остальном масса удовольствия от самой игры,от тех колоритных персонажей,которые играли на волынке, бубнах и т.д.,чем предавали некий шарм всему мероприятию. :grin: Спасибо Хогу,что принял командование,по достоинству оценили правильность его задумки и стратегию,спасибо всем,кто стоял плечом к плечу обороняя базу синих, а особенно команде,которая вместе с нами приняла последний бой в самом первом окопе.Спасибо ребятам из "медведей",сохранившим флягу с драгоценной жидкостью, и всем "волчьим стаям", рвавших желтых вместе с нами. И особое спасибо желтым за эффектные,хоть и безнадежные атаки,вы этим сделали игру острее и веселее.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 05.05.2006 03:15

Добрый[Хищник] писал(а):
---skip---
всем,кто стоял плечом к плечу обороняя базу синих, а особенно команде,которая вместе с нами приняла последний бой в самом первом окопе.
---skip---


Так вот с кем мы бились плечом к плечу. А мы-то думали это кто-то из "медведей" был.
Спасибо парни, с вами было здорово работать.
Наши вам респекты.

А так же всем кто был на том лесочке в тот день - и желтым, и синим..
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 05.05.2006 10:39

zemax писал(а):Тяжело играть на полигоне, где туристы занимают игровую зону... если раньше и был какой-то территориальный паритет, то в этом году он был явно нарушен (пресловутый палаточный лагерь между Хо Ши Мином и бункером Анаконды). Дальше будет больше.... А это грозит уже никому не нужными конфликтами... :(


Что уж говорить, если туристы пришли на "Синию" базу фотографироваться с "вооруженными людми".
Причем пришли через заминированный сектор.....
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 05.05.2006 10:47

Да мы им орать замучились: "Мины!!!","Заминировано!","Мина башка попадет совсем вонючий будешь!!" и все равно они шли.Лемминги,однако!
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 05.05.2006 10:48

RR_Xparrot писал(а):Да мы им орать замучились: "Мины!!!","Заминировано!","Мина башка попадет совсем вонючий будешь!!" и все равно они шли.Лемминги,однако!

И как?
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 05.05.2006 10:48

adm. Kanaris [GB] писал(а):Что уж говорить, если туристы пришли на "Синию" базу фотографироваться с "вооруженными людми".
Причем пришли через заминированный сектор.....


Не гони волну, адмирал. Заминированными были только южные сектора. А туристы пришли с северо-востока, где мин не было. Это раз. Позднее, после первой атаки на бункер, Сапер сходил "прогуляться" и туда, но пяток растяжек на фронте в 400 метров очень слабо тянут на сплошное минное поле. :))))

Но, в целом, согласен. Наличие туристов напрягало. Когда мы пошли к желтым от нашего бункера "по прямой", то я едва не наштырил выскочившего по грунтовке велосипедиста. :)))))
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 05.05.2006 10:58

Ну как-как! Ну перлись пока мы до хрипа и мата не доходили,а потом почти бежали обратно.А в общем растяжки действовали только на своих)))))))) То бишь результат : 3-е подорвавшихся синих.Забавно.Ведь все знали что там заминировано.
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Берег
Берег

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2006
Откуда: Болшево
Сообщение Берег » 05.05.2006 11:05

А по-моему, синий был только один, а вот еще двое - туристы :).
Будешь на Земле - заходи.
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 05.05.2006 11:10

Неа,первым был разведчик-пошел в разведку-дошел до растяжки-ушел в мертвяк.Потом опять же наш кто-то: "Я 6 лет в Чечне служил-ни разу не подрывался,а тут на игре." А вот кто 3-й и правда не помню,но вроде как тоже кто-то из наших.Я кажется в тот момент спал на посту,стоя.От бума и проснулся.
Изображение
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 05.05.2006 11:25

Добрый[Хищник] писал(а):И особое спасибо желтым за эффектные,хоть и безнадежные атаки,вы этим сделали игру острее и веселее.

1. Ваши атаки тоже увенчались успехом лишь однажды. Частичным.
2. А значит вы бы и без нас справились? Игра была бы менее острой и весёлой? Ну-ну. "Тихо сам с собой я веду беседу." :smile:
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1