http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Открытие 2007. Итог.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pollitruk [F.P.S.]
Pollitruk [F.P.S.]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщение Pollitruk [F.P.S.] » 03.05.2007 00:27

Вкратце. Особо сравнить не с чем, но от "Офицального открытия страйкбольного сезона" ожидал большего.
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 03.05.2007 00:40

Убила своим поведением группа товарищей от желтых, которая в первую фазу игры умудрилась, отходя от преследователей, спрятаться за деревом в 10 метрах от палаток туристов и начала отстреливаться.
А…ТЬ РЕБЯТА, ВАМ РЕСПЕКТ ЗА ЭТО
Вернуться к началу
Прокурор
За Польшу
За Польшу


Прокурор

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.10.2003
Откуда: Москва,
Команда: Группа Здоровья
В игре: 2003г.
Сообщение Прокурор » 03.05.2007 00:49

За игру не скажу ничего- не присутствовал, за организацию- Рыбак сделал что мог и больше, ему только Спасибо!
по законам военного времени
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 03.05.2007 01:50

Ну вот читаю и нипанимаю.....ну наверно каждому своё....истоптал за игру ноги в ласты))..пять раз посетил мертвятник ....и на базе посидел достаточно под развевающимся синим флагом....и успел в атаке поучавствовать на базу жёлтых (эт когда Анакодна по жыпыэсу пошла своей дорогой базу брать)...и в бункер тот ворвался...жаль парни наши которые к флагу рванулись не услышали крика "граната"..так как граната была тоже нашей...синей...боец передо мной который её метнул...в сторону флага...кричал...но не был услышан)))....(кстате странно это была его вторая граната первая рванула сразу..а эта с таааакой задержкой что своих накрыла)))....и в разведку ходил боем с синей базы...весело было когда пришли на базу (которая в прошлом году была нашей главной базой ..там ещё британцы в этом окопе сидели с волынщиком...жаль его не было в этот раз))...пустуюшую...и стояли решая куда двинутся дальше...узрели отряд жёлтых которые резво пошли в атаку с криками "пошли пошли берём базу!"...ну пришлось собственно прыгать в окопы и защищать в шестером "базу"....когда нас таки выбили....потеряв при этом народу)))...долго спрашивали посредников "гдеж флаг стороны...мыж базу синих взяли"...на что те ...сдержанно отвечали.."ищите"))))....да респект снайперу который меня снял...метров с 50ти...умудриться всадить единственный выстрел в окошко амбразуры дзота прям мне в табло когда я там на секунду образовался...РЕСПЕКТ....мне понравилось...хоть и было больно)))
и продолжать можно бесконечно)))....экшен и драйв были на каждом шагу)))...командование базой регулярно отправляло с базы группы с заданиями "пощупать чо там у них тёплое"......а командирский рык командующего в сторону команды самовольно покидавшей расположение базы...."ИЛИ ВЫ УМРЁТЕ ТАМ КУДА Я ВАС ПОШЛЮ ....ИЛИ СНИМАЙТЕ ПОВЯЗКИ И ВАЛИТЕ В ЛАГЕРЬ"...прям реально добавило реальности происходящему)))))....и ваще...я мож много пишу...НО...харош вам... скажите друг другу спасибо и готовтесь к следующей игре))).....а драйв от нас самих зависит в первую очередь))).
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 03.05.2007 02:03

Спасибо большое организаторам за проделанную работу. По сравнению с предыдущими годами чувствуется явный прогресс.

Игра тоже удалась. Респект нашему альянсу BIA&CSAR, союзникам и "врагам". Особенная благодарность бундесверу во главе с Мужиком. Оставшись один с флагом, я чувствовал себя очень комфортно внутри вашего периметра. Благодаря вам наш флаг так и не попал ни разу к врагу.

Сценарий и его реализация тоже понравилась. Флаги сильно упрощают задачи и вносят дополнительную динамику в игру. Единственное замечание - пожалуй стоит дополнительно проработать "процесс оживления на своей базе под огнем противника".

Очень понравилась реализация посредничества. Игра перешла на другой качественный уровень, ИМХО. Ребята-посредники, отдельное вам спасибо!

Всех, с открытием нового 2007 игрового сезона! Ура!
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 03.05.2007 02:43

У меня возник вопрос...почему я должен сам иди рубить что-то или набирать в реке, когда за это было заплачено заранее?! Вот это меня просто поражает!

Нет, мне не сложно. Я пошёл с командиром и нарубил, но блин! Получилось так, что я сдал взнос только за то, что бы иметь право находиться на игре. Всё остальное добывалось собственноручно. Тогда не крутоват ли взнос?

Да, я привёз с собой 5 пятилитровок на команду, но не у всех есть машина. Кто на электричке ехал, тем не так удобно было бы с баклагами кататься.

Короче, надо работу над ошибками проводить и на Закрытии быть как-то организованнее...

З.Ы. А Рыбака понимаю, почему ему проще было мягко послать, чем в сотый раз объяснять, почему нет того-то и того-то ;)
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 03.05.2007 03:03

Оно прошло и его уже больше не вернешь))
10 лет..задумайтесь как летит время..Я как помню совсем маленьким был)))
Помню первый выез. Помню каждый. Тех людей с которыми до сих пор ручкаюсь. Не всех....Но и их тоже помню..
Из года в год мы ездим на это место и нам нравиться что бы не случилось.

Теперь будет тема не относящаяся к тому что писалось выше....

КАК ЖЕ МНОГО ПОЯВИЛОСЬ ДЕБИЛОВ!!!!!

Народ все было расписано, нарисовано, указано.

Пример: А как мы оживаем?(с учетом того что были выданы памятки)
Я достаю запасную мол читай. Он- не ты мне скажи. Я в офиге... Какого ...УЙА!

Блин ребята все уже знают давно, что открытие это некий фестиваль где тусит дохера народу. Вот предьявы- Нам не организовали....Делали все что смогли(медицина была.милиция была.дежурные водилы были,связь была-не все пробивались но была, вода в мертвяке была, народ замеряли,особо бухих контролировали,бар забабахали, причем собствеными силами его строили и убирали)... Попробуйте ребята организовать тусу на 600-800 рыл. Я думаю вы не совсем втянетесь в те суммы..Можно прорать мы заплатили бабла.Не вопрос..вот когда каждый скинет по 500 грин тогда и будет и джакузи и девки по утрам.
Про всякую тему стрельбы с палатками и прочее..вот извините я заехал 24..Костика можно было найти всегда.. Ну может быть разлет в 30-40 минут максимум.
И странно не замечаете что большенство народу получило + больше чем минусув..делайте выводы))))
Или мы не с теме играем или мы делаем не те игры)))
Ну для тех кому не нравятся эти игры всегда есть альтернатива))


пс..и особо крикливые даже не предоставили посредника.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 03.05.2007 03:09

Poter[Blue Oyster] писал(а):вот когда каждый скинет по 500 грин тогда и будет и джакузи и девки по утрам.

Не будет. Наверняка опять не хватит...

Я лично делал подобные мероприятия. Правда это были чемпионаты по комп. играм, но народу было много. Тоже взносы. Тоже игра. Но и я был один.

Для того, чтобы не было проблем и подобных криков потом, надо было заранее трезво оценить свои возможности и что-то вычеркнуть или повесить на игроков. Проще бы всем было.

З.Ы. Не предоставили - наш косяк. Да и не крикливые мы. Я просто попытался вопросить к тем людям, которые убеждены, что дрова изначально мы должны были сами рубить, воду везти и заезжать среди рабочей недели... Это была не претензия к организаторам, а к крикливым "защитникам" организаторов.
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Raider[KA-Bar USMC]
Raider[KA-Bar USMC]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Raider[KA-Bar USMC] » 03.05.2007 08:32

Игра прошла хорошо.
Много ходили, много стреляли. Минное поле запомнилось очень.
Всем спасибо за игру.
1st Bn. 3rd Marines
Вернуться к началу
Kurt_Belarus
Kurt_Belarus

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Kurt_Belarus » 03.05.2007 09:55

Raider[KA-Bar USMC] писал(а):Игра прошла хорошо.
Много ходили, много стреляли. Минное поле запомнилось очень.
Всем спасибо за игру.

Это не вы случайно чемоданчик искали после того, как мы его уже унесли? :)
"Лейтенант Беррендо был очень набожный католик. Снайпер тоже. Оба они были карлисты из Наварры, и хотя оба под злую руку ругались и богохульствовали без удержу, оба считали это грехом, в котором регулярно исповедовались."
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 03.05.2007 10:08

Kurt_Belarus писал(а):
Raider[KA-Bar USMC] писал(а):Игра прошла хорошо.
Много ходили, много стреляли. Минное поле запомнилось очень.
Всем спасибо за игру.

Это не вы случайно чемоданчик искали после того, как мы его уже унесли? :)

А это не вы случайно на чемоданчике подорвались который мы заминировали? =)
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Kurt_Belarus
Kurt_Belarus

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Kurt_Belarus » 03.05.2007 10:43

Marksman James писал(а):
Kurt_Belarus писал(а):
Raider[KA-Bar USMC] писал(а):Игра прошла хорошо.
Много ходили, много стреляли. Минное поле запомнилось очень.
Всем спасибо за игру.

Это не вы случайно чемоданчик искали после того, как мы его уже унесли? :)

А это не вы случайно на чемоданчике подорвались который мы заминировали? =)


Нет, мы чемоданчик на веревке вытянули, от взрыва растяжки при этом никто не пострадал:)
"Лейтенант Беррендо был очень набожный католик. Снайпер тоже. Оба они были карлисты из Наварры, и хотя оба под злую руку ругались и богохульствовали без удержу, оба считали это грехом, в котором регулярно исповедовались."
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 03.05.2007 10:47

Kurt_Belarus писал(а):Нет, мы чемоданчик на веревке вытянули, от взрыва растяжки при этом никто не пострадал:)


Хм. Умно=) Много человек полегло на подходе?=)
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 03.05.2007 10:48

Выскажусь и я.
А мне лично все понравилось. И пострелял хорошо, и походил, так что к вечеру просто уже был еле живой и даже не хотелось больше никого "убивать" :smile:
Был очень рад увидеть всех.
Спасиба нашему Альянсу, особенно американцам, которые всю игру носили флаг Альянса и он так и остался у нас.
Про быт нафлудили много, даж писать не буду, мы проблем с бытом не имели, почему......ну вот потаму (бревна в лесу, вода в магазине).
С несознанкой НЕ встречался, ну был там один какой-то намек, когда вышли из мертвяка с ребятами из SWATа. При подходе к ХШМ заелег кто-то, пострелял один человек, потом другой, потом -А давайте все вместе! -О ушел :smile: -Наверное понял, что ща подойдут и вломят :smile:
Так что.... очень доволен всем. Спасибо организаторам за работу!!!

Небольшое З.Ы.
Вот ребят....тут все так расписывают хождение "не трезвых, не адекватных" личностей по лагерям. А вы слышали, что вообще на игре происходит "возможно и от вас самих"? Какими словами вы проважаете шары в сторону противника? Ну....грузчики на стройке отдыхают просто! Давате уж относиться друг к другу по человечески... Стоит я думаю убрать весь этот трехэтажный мат из своего лексикона.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Kurt_Belarus
Kurt_Belarus

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Kurt_Belarus » 03.05.2007 10:52

Marksman James писал(а):
Kurt_Belarus писал(а):Нет, мы чемоданчик на веревке вытянули, от взрыва растяжки при этом никто не пострадал:)


Хм. Умно=) Много человек полегло на подходе?=)

Двое :sad:
"Лейтенант Беррендо был очень набожный католик. Снайпер тоже. Оба они были карлисты из Наварры, и хотя оба под злую руку ругались и богохульствовали без удержу, оба считали это грехом, в котором регулярно исповедовались."
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 03.05.2007 11:10

Kurt_Belarus писал(а):Двое :sad:

Вопрос нескромный можно. А вы фиолетовые или желтые?=)
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Kurt_Belarus
Kurt_Belarus

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Kurt_Belarus » 03.05.2007 11:13

Marksman James писал(а):
Kurt_Belarus писал(а):Двое :sad:

Вопрос нескромный можно. А вы фиолетовые или желтые?=)

Желтые.
"Шамроки" :)
А вы с какой целью интересуетесь? ;)
"Лейтенант Беррендо был очень набожный католик. Снайпер тоже. Оба они были карлисты из Наварры, и хотя оба под злую руку ругались и богохульствовали без удержу, оба считали это грехом, в котором регулярно исповедовались."
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 03.05.2007 11:13

Kurt_Belarus писал(а):
Marksman James писал(а):
Kurt_Belarus писал(а):Двое :sad:

Вопрос нескромный можно. А вы фиолетовые или желтые?=)

Желтые.
"Шамроки" :)
А вы с какой целью интересуетесь? ;)

Ну не зря ставили значит=)
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Kurt_Belarus
Kurt_Belarus

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Kurt_Belarus » 03.05.2007 11:17

Marksman James писал(а):
Kurt_Belarus писал(а):
Marksman James писал(а):
Kurt_Belarus писал(а):Двое :sad:

Вопрос нескромный можно. А вы фиолетовые или желтые?=)

Желтые.
"Шамроки" :)
А вы с какой целью интересуетесь? ;)

Ну не зря ставили значит=)

Ага. Меня только одно интересует - а кто после нас на это минное поле пришел за чемоданчиком?
Мы за спиной взрывов 5 слышали :) Прям душа радовалась :)
"Лейтенант Беррендо был очень набожный католик. Снайпер тоже. Оба они были карлисты из Наварры, и хотя оба под злую руку ругались и богохульствовали без удержу, оба считали это грехом, в котором регулярно исповедовались."
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 03.05.2007 11:21

Kurt_Belarus писал(а):Ага. Меня только одно интересует - а кто после нас на это минное поле пришел за чемоданчиком?
Мы за спиной взрывов 5 слышали :) Прям душа радовалась :)


Ходят слухи что фиолетовые нарвались. =)
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 03.05.2007 11:49

Marksman James писал(а):
Kurt_Belarus писал(а):Ага. Меня только одно интересует - а кто после нас на это минное поле пришел за чемоданчиком?
Мы за спиной взрывов 5 слышали :) Прям душа радовалась :)


Ходят слухи что фиолетовые нарвались. =)


Ну почему-же слухи... Собрали даже растяжку, заряд которой был в двух метрах на дереве, а сама леска - на уровне груди :).
Отсальные расстреляли-обезвередили, на дымы так никто и не наступил :).
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 03.05.2007 12:00

zIBiT [Deathwatch] писал(а):
Poter[Blue Oyster] писал(а):вот когда каждый скинет по 500 грин тогда и будет и джакузи и девки по утрам.

Не будет. Наверняка опять не хватит...

Я лично делал подобные мероприятия. Правда это были чемпионаты по комп. играм, но народу было много. Тоже взносы. Тоже игра. Но и я был один.

Для того, чтобы не было проблем и подобных криков потом, надо было заранее трезво оценить свои возможности и что-то вычеркнуть или повесить на игроков. Проще бы всем было.

З.Ы. Не предоставили - наш косяк. Да и не крикливые мы. Я просто попытался вопросить к тем людям, которые убеждены, что дрова изначально мы должны были сами рубить, воду везти и заезжать среди рабочей недели... Это была не претензия к организаторам, а к крикливым "защитникам" организаторов.



больше ни когда к нам не приезжай на игры, нытик.
иди играй в комп игры...
Вернуться к началу
Кря
Кря

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2005
Сообщение Кря » 03.05.2007 12:31

Как будто больше и поговорить не о чем. Целулозы на всех не хватило, воды небыло - всем дай говна, дай ложку. Достали. Отлично пофестивалили, попили, поиграли, повеселились в конце концов.
Всем спасибо.
Несколько напрягали "Охотники" с гладкостволами.
Всё остальное супер =)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.05.2007 12:58

zIBiT [Deathwatch] писал(а):
Poter[Blue Oyster] писал(а):вот когда каждый скинет по 500 грин тогда и будет и джакузи и девки по утрам.

Не будет. Наверняка опять не хватит...

Я лично делал подобные мероприятия. Правда это были чемпионаты по комп. играм, но народу было много. Тоже взносы. Тоже игра. Но и я был один.


Попробуй провести суточный чемпионат по комп. играм в лесу.

Малыш +1
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 03.05.2007 13:25

Смешно читать :)

Вы предсказуемы. Я знал что будут эти фразы про комп. игры...больше сказать нечего?

У вас на всё одна отмазка "не приезжай" и т.п. Получается, что я виноват, что произошёл косяк, так? Я не привёз дрова для всех 29-го и не поделился мною привезенной водой? Вы вообще себя читаете?!

Я нигде не ныл. Попрошу это заметить! Если интересоваться тем, куда же делись те вещи, за которые я заплатил деньги, кощунство и плохо, то прошу прощения...

Я привёз карты полигона, памятки игроков и командиров, сделанные командиром моей команды для Открытия. Если бы я ещё что-то мог сделать, то так же бы не отказался.

Так что я не уверен, что совсем политкорректно тыкать мне, чтобы я не ездил. Лучше с поведением "стариков" разберитесь, чем молодым указывать...

Всё. Я больше ничего тут говорить не буду...
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1