vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Открытие 2007. Итог.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 03.05.2007 16:00

Уважаемые , уже третий пост с обвинениями "бригады в аккупате" в злостной несознанке :evil: Причем один из писавших вообще на игре не присутсвовал :evil: Хватит может голословных обвинений ? Ни один из писавших не привел ни одного конкрентного случая , когда бы ребята несознались . От организаторов не не было ни одного замечания , ни во время игры ни после - это о чем-нибудь говорит ? И от участников игры ни один не подошел и не сказал - Ты , ты и ты маклауды ! А после игры начинается поливание помоями , с учетом дальности расстояний ....право не помужски это , друзья ;) Все претензии предъявляются на месте и по факту , так всегда и везде , а тут ерунда какая-то . Вобщем огромная просьба , пока факт несознанки не подтвержден организаторами и виновные не уличены , воздержитесь от оскорбительных постов , вполне вероятно что они не по адресу . И еще , наша команда принимает участие в Открытие АС уже седьмой год подряд , и за это время не было ни единого упрека ни со стороны противников , ни со стороны организаторов . И уж тем более не стали бы везти с собою в качестве союзника , команду , в честности и адекватности которой мы бы сомневались !
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.05.2007 16:03

Может быть, причина в том, что акупат хорошо заметен в лесу на страйкбольных дистанциях, и каждому кажется, что он по вам попадал? :smile:
Flesh is weak.
Вернуться к началу



Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщение » 03.05.2007 16:04

Позитива много, негатив только один, но о нем Косте в личку.

Из позитива:
Общение с Мужиком и (если не ошибаюсь) Ирбисом на фиолетовой базе. Дополнительный респект все тем же WoodCats за сознательность. Когда я подошел к Мужику и сказал что много флагов на базе, не успев отойти и 5 шагов, меня догнал боец с вопросом "что не так и как это исправить".

Отдельный респект Саперу и его команде. Будь вас больше, народ почувствовал бы настоящую "войну". "Войну" когда нужно глядеть не только вперед, выглядывая противника, но и подноги, чтобы не нарваться на растяжку. Глядя на людей, выходивших с широкой улыбкой после растяжки на севере полигона, которые наконец-то понимали что за кучка людей тут стоит, хитро хихикая, прямо-таки заряжало позитивом. Так и хотелось быть с ними, там - на "войне".

Вспоминается атака желтых на фиолетовую базу и громогласное "СПАСИБО"от фиолетовых после того как ее отбили.

Вобщем, даже будучи посредником получил свои положительные эмоции.

А к дебатам хочу добавить - те кто хотел получить позитив - искали его и получали. А остальные (как писала Аша) "Вы сами себе злобные бакланы." Со стороны виднее было...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 03.05.2007 16:16

blackwater.lynx-eyed писал(а): каждому кажется, что он по вам попадал? :smile:


Вероятно , но только вот повторять присказку "когда кажется -креститься надо" не хотелось :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 03.05.2007 16:44

pavel писал(а):Уважаемые , уже третий пост с обвинениями "бригады в аккупате" в злостной несознанке :evil: Причем один из писавших вообще на игре не присутсвовал :evil: Хватит может голословных обвинений ? Ни один из писавших не привел ни одного конкрентного случая , когда бы ребята несознались.

Надо дополнительные очки раздавать за имена маклаудов. :)

~20:30 Последняя крупная атака на базу желтых.
Зачистили лес на севере от базы и вышли в тыл атакующим 3ем синим на западе. Нас - 5-7 человек со спины подошли к 3рем синим, атакующим базу, дистанция 20 метров. Вокруг поле. По команде огонь. Я несколько офигел, когда синие обернулись и крикнули "Мы своииии". Ну даже если свои, ну значит убили своих, это повод быть живым что-ли? Обстреляли еще раз, стоя, в полный рост с 20 метров. Двое начали одевать повязки, один вскинул ствол и начал отстреливаться. Дали еще залп - ушел.
Посредник стоял в метрах 5ти от них, или просто мертвый, не до этого было. Времени идти "разбираться" нет, да и желания не много. Могли мы промазать? Всё может быть, но как-то не верится. Наверное это неправильно и надо идти выяснять отношения, для предотвращения таких повторений. Но что это будет в массе? Спрошные разборки попал / не попал. По себе знаю, часто кажется что попадаешь, а на самом деле нет. На тех же Пиратах меня обозвали несознанщиком, когда падающие за 5-7 метров до меня шары отскакивали от земли и молотили в грудь. Я понимаю как это выглядело с их стороны - стоит человек и гордо принимает на грудь очереди....
Надо просто объяснять людям, что игра с IDDQD - это банально скучно, это быстро надоедает, этим можно заняться на тренировке, если прикалывает, а на играх с другими командами это портит игру и тебе и другим.
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 03.05.2007 17:23

Начнем по порядку.
Организация:
1) Дрова были, нам хватило
2) Воду привезли сами, в мертвяке была организаторская, как и обещали
3) Места хватило, соседи тихие и хорошие
4) Туалет был, в себе не копили
5) Киперная лента была, хватило.

Игра:
Тем кому хотелось безостановочной колбасы - велком в Лыткарино. Тем кому безумно красивых сценариев без накладок - на приватки. Не надо забывать что организовать толпу в 700 человек малореальная задача, все были кузнецами своего счастья сами. Первая цель открытия по моему скромному мнению - это общение с единомышленниками, а эта часть прошла на все 100 %. Фестиваль удался!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 03.05.2007 17:31

Werewolf [B.I.A.] писал(а):Позитива много, негатив только один, но о нем Косте в личку.

Из позитива:
Общение с Мужиком и (если не ошибаюсь) Ирбисом на фиолетовой базе. Дополнительный респект все тем же WoodCats за сознательность. Когда я подошел к Мужику и сказал что много флагов на базе, не успев отойти и 5 шагов, меня догнал боец с вопросом "что не так и как это исправить".



Да, и там же, как раз от посредников был в качестве прикола озвучен способ собрать все флаги стороны в кучку на базе. Выстроить десяток флагоносцев и пустить их по кругу вокруг дерева. Формально - команды на марше, поэтому ограничений по количеству флагов на одном месте нет.

А вообще, да, считаю идею с флагами крайне неудачно продуманной. Маскировка мгновенно коту под хвост, и нафиг тогда вообще камуфляж? На базе, пожалуйста - как обозначение защищаемой позиции. Сорвали флаг - позиции каюк. В средневековой Японии установить СВОЙ ЛИЧНЫЙ флаг на стене крепости врага тоже считалось подвигом, давайте и атакующим такой дадим, как обозначение точки, куда дошли. А с собой таскать... Лишнее, на мой взгляд.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 03.05.2007 17:54

На мой взгляд - идея управляемого мертвяка конкретно на этой игре себя не оправдала. На Закрытии - это было еще одним дополнением к "колбасному" сценарию. Непрерывный драйв это обеспечило.

А вот на Открытии - какого-либо бонуса это не дало. Даже наоборот - это убило стратегию сторон. Если раньше командир стороны после крупных баталий решал как ему лучше перегруппировать силы, стоит-ли воспользоваться преимуществом меньших потерь или наоборот, закрепиться и ждать подкрепления. То ввиду практически "мгновенного" мертвяка ценность "локальных побед" была сведена к нулю. Какой смысл в том, что команда без потерь снесла много солдат противника, если они буквально минут через 10-15 оживут в другом месте?

А так - игра получилась неплохой.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу



Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщение » 03.05.2007 18:01

Сталкер старший писал(а):Да, и там же, как раз от посредников был в качестве прикола озвучен способ собрать все флаги стороны в кучку на базе. Выстроить десяток флагоносцев и пустить их по кругу вокруг дерева. Формально - команды на марше, поэтому ограничений по количеству флагов на одном месте нет.

Тож была шутка озвученная мною...
Не надо искать дыры в правилах, надо руководствоваться здравым смыслом...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 03.05.2007 18:07

Ну, так я же и написал - "в качестве прикола"!
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Бледный
Бледный

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщение Бледный » 03.05.2007 18:24

Ну вот и прошла первая моя игра. Вообще первая. И сразу Открытие.
Впечатления? Противоречивые. Еще позавчера мне было все равно – слишком умаялся после ночной игры и «долгой дороги к дому». Еще вчера готов был хаять все и всех. Но уже сегодня спокойно оценив, вспомнив и пережив готов поделиться впечатлениями с теми кому интересно. Кому не интересно – могут не читать))

Первый негатив, еще до самой игры – сценарий. Я понимаю, что придумать что-то на 600-800 человек довольно сложно, но ведь армейские учения еще более масштабные. Неужели нельзя было придумать что-то поинтереснее? Хотя повторюсь, это лично мое мнение.
Заезд. Про воду и дрова говорить не буду. Воду привезли с собой, не найти же дров в лесу…Я конечно очень долго живу под Москвой, но фразы типа «4 дня прожил в лесу, дров так и не нашел» меня удивляют. Как и заявления некоторых о «жадности». Можно подумать кто-то все дрова себе захапал. И другим ничего не оставил. Как дети честное слово. Что еще не понравилось? Наверно мертвяк. Сначала топаешь к нему, потом тебе сразу говорят «на выход», не успеваешь не то что поесть/попить/отогреться, так даже перезарядиться. Магазин то отстегнул еще на месте смерти. И получается в атаку идешь с тем что не успел отстрелять. Ну и «3 минуты до выхода» не понравились. Один говорит «3», а другой уже через минуту говорит «Все, вы опоздали». На вопрос к первому «как же так» был получен ответ типа «у него часы спешат»…
И еще, хорошо бы было повесить табличку «Вода», потому что искать где пополнить флягу и спрашивать у всех подряд было не очень приятно. А за спинами стольких людей эти бочки было заметить проблематично.
Посредники…Тут много про них хорошего говорили. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Но и ложку дегтя добавлю. 1е – когда за спинами посредников желтые подбирались к укреплениям. Честное слово, очень хотелось завалить и тех и других. Может тут не так посредники виноваты, но…Чтоб не быть голословным, было это на Гренадерской базе(которую мы совместно с Медведями держали). 2е – появление посредников перед массированными атаками. Поверьте, это «палило» атакующих куда больше чем флаги. Ну и 3е – отсутствие посредников на ночной игре. Не знаю как «там», но у фиолетовых на базе их не было точно. Я понимаю, все устали, но все же…
А в целом – большое Вам спасибо.
Несознанка…ну хз. Может меня и убило под ХШМ чуть раньше чем я вылез, вот только попаданий в рюкзак(если они были) не чувствовал и не слышал. А как пришло в руку – встал и ушел. Всякое бывает… Хотя ночной маклауд, словивший 4 гранаты, несколько очередей в том числе с пулемета, но так и не признавшийся оставил очень негативное впечатление…

Что касается копаний и прочих подготовительных мероприятий, думаю стоило провести за день до игры этакое «построение командиров», где все эти вопросы решить. Думаю каждый бы выделил несколько человек. Предварительные договоренности хорошо, но все-таки лучше лишний раз напомнить… Да и скоординировать действия командиров с каждой стороны можно было получше. Потому что на мой взгляд не хватало игре дисциплины. Когда группы шли в рейды не по заданию Начштаба, а просто чтобы получить свою долю Фана…Или когда бросали свои флаги…Хотя опять же, это мое личное мнение.

Как бы все обобщить? Несмотря на все минусы, перечисленные и оставшиеся за кадром на ситуацию можно посмотреть и под другим углом. Это пусть и игра, но игра в войну. А на войне всегда куча непоняток, неразберихи, накладок и т.п. Когда непонятно что, где и как. И тогда все эти минусы уже ничего не стоят. На войне как на войне.
У меня есть командир, у меня есть приказ, а все остальное – ерунда. Не до гениальных тактических высот мне – отбить бы атаку «желтых», не пропалиться бы в разведке, не подпустить бы врага к флагу. И свою долю положительных эмоций я получил – и в разведке был, и побегал по лесу, и на брюхе поползал, и в окопах насиделся и пострелял.
Так что спасибо всем – было отлично.
Спасибо устроителям и посредникам. Спасибо «фиолетовым» союзникам и «желтым» противникам. Спасибо своей команде и всему Северному Альянсу(Вам я все спасибо не здесь выскажу). Спасибо Медведям, за совместную оборону и миниган))
Спасибо 13му штурмовому, за то что были до конца, за приятное окопное времяпровождение. Спасибо канадцам(название команды к сожалению не помню), что были с нами почти пол ночи. Спасибо тем кто вообще остался на ночь и периодически обстреливал нашу базу.

Было пусть не совсем так как ожидал, было не идеально. Но было хорошо. Потому что главное – люди, с которыми приходилось воевать и против которых приходилось воевать. Ну и которые все это обеспечивали. И по этому пунктику твердая пятерка
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 03.05.2007 18:29

Хочу продолжить тему спасиб за Открытие!!!
СПАСИБО:
1. За гостеприимство команде HMH, за беседы у костра, за шутку "где ты был" :) , за 15 метровый тент, за командование. Лаврик береги себя!
2. Балу спасибо, за ... эээ да за всё ! :)
3. Остальным людям которые приехали на фестиваль Открытия. Отличный фестиваль, отличное общение, отличные люди.

Люди негатив конкретный, понимаю что холодно, и огненная вода бьет в голову, но МЛЯТЬ это не повод уй знает откуда кидать гранаты, с горохом на стоянки людей. :evil:
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Кря
Кря

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2005
Сообщение Кря » 03.05.2007 18:35

Спасибо ребятам которые составляли компанию в Белфасте днём в воскресение =)

/me один из тех двоих во флеке =)
Вернуться к началу
Grief [Green Berets]
Grief [Green Berets]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Grief [Green Berets] » 03.05.2007 22:14

Спасибо всем за игру.Особенное спасибо всем группам Зелёных Беретов.Спасибо противнику за хорошую игру.

Так и не поня,честно говоря,за что отдал деньги(поправлюсь и скажу часть взноса).Наверное,за привезённую командой воду,притащенные из леса дрова,купленный нормальный сортир,киперную ленту,взятую у соседей.
Некоторым товарищам,стоявшим неподалёку,хотелось бы сказать:ребята,а зачем огораживать гигансткий лагерь туевой хучей киперной ленты?Если и огородили,то не говорите что остальные нытики.Или вообще ничего не говорите,нехорошо это.

Ещё не понял почему меня отогнали от костра организаторов в мертвяке.Сказали что я могу подслушать !!!секретную!!! информацию(интересно какую)!Девушки с синдромом командира это очень-очень бэд.А ещё мне не понравилось когда пытались проверить сколько метров в секунду выдаёт мой ствол.Большеё очереди я давно не видел.Человек десять,наверное,стояли и ждали ну когда же наконец-то можно будет пойти и поесть/попить/схдить в сортир.А новые всё подходили и подходили.

Организация не ахти.Как-то сидя на базе,нам командующий стороной предложил выступить в сторону базы противника.Не получив вразумительного ответа от зама командира,он ушёл.Чуть позже,я подошёл к нему и сказал что столько-то человек хочет уйти в атаку,но мне ответили что эту задачу выполняет другая команда.В ответ было сказано что там есть люди.Я был вынужден уйти .Но в это время я видел много бойцов,слоняющихся без дела.Почему нельзя было сделать большую атаку?На базах ведь сидели и мы и они?
Ещё какие-то флажки,древки.Идея не очень,я считаю.Либо надо её каким-то раком развивать либо рубить на корню.
It is a good day to die!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 03.05.2007 23:12

Такс.
Мертвяк был на моей совести и я сейчас попробую описать ситуацию.
1. С самого начала работы мертвяка, я предлагал приходящим позаботиться о других. То есть развести костер и натаскать дров аргументируя тем что все будут сырые и стоит погреть их. После пятого посыла забил на это дело. Натаскать дров на целый мертвяк я конечно мог,но если столько народу считает что это лишнее, то зачем это мне?
2. Как вижу есть люди которые получили в мертвяке и больше часа и меньше секунды. Читайте правила. Кто хотел мог остаться до следующего выхода. Я старался ограничить периуд выхода в первую очередь.
3.По поводу временного интервала резко сокращавшегося.Все зависело от количества пришедшего народа. Пример сидит кучка человек 15ть синих. Командир стороны говорит выпускай синих. Даю им 3 минуты на выход. В эти три минуты подъезжает машина синих и подходит еще человек 30ть и весело срываются по команде синие на выход. Та же картина с желтыми.
По всему происходящему в мертвяке было понятно,как развиваются события не только на полигоне,но и в рюкзаках игроков. То что мусорные мешки я вешал для себя стало ясно после первой крупной стычки. То что некоторых стоило снимать с игры или гнать в игру не давая присесть тоже. Если бы мертвяк был как раньше по времени,то к середине дня играть было бы не кому. Вот такая картинка не респектная ни разу.
Говорить о том что часть играющих клала на слова посредников, говорить о том что попытки остановить команду нарушителей правил на построении были проигнорированы и всякие другие косяки я конечно буду. Но только вот не тут и не сейчас.
Все в сад.
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 04.05.2007 01:23

Ellay [Blue Oyster] писал(а):Игра:
Тем кому безумно красивых сценариев без накладок - на приватки. Не надо забывать что организовать толпу в 700 человек малореальная задача, все были кузнецами своего счастья сами.

:roll: я вас не хочу разочаровывать, но задача это вполне выполнимая... :wink: вопросы как обычно - в приват...
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 04.05.2007 03:25

Пиздец, тебе мальчик…..(с)уф..долбанный «Юнион-Лайн»…и-нет тока заработал….
Ну чтож… начнем…..Пишу по мере чтения ваших нетленок…т.е. с первого листа по последний…
ВСЕ ЭТО МОЕ ИмеюМнеиеХуйОспоришь!!!
ПОЗИТИВ….
Организация была на твердое 4+ (сломанный грузовик подпортил картину) И это не вина организаторов.

Игра была на твердое 5!!! Было все и сидение в засаде и брожение на 2 часа без стрельбы и суицидальные штурмы бункера «желтых». НО нельзя вменять организаторам, что подавляющее большинство @#%^&$$ (извните, бля , вырвалось) под названием «шарометчики» не умеют читать/понимать написанное…А такое чувство складывалось по игре постоянно…У кого было по-другому? Значит вы не там играли/не так играли…
Спасибо организаторам и посредникам за то что постоянно искупавшись в «сетевом» говне от ПРИСУТСТВУЮЩИХ на играх,Вы все равно делаете игры для ИГРОКОВ…
Спасибо «Белфасту», Лично Василию-Бармену и Шону за осуществление мечты -холодный «Гинесс» из бочки в лесу…
Спасибо «Устрице» поделившейся канистрой воды 29-го..она у нас в лагере кончилась…
Спасибо Грише-«Шерхану» за слово «страйкбол» 10лет назад и «говно-тему» в этом году….
Спасибо тем кто не побоялся и пришел на снайперский и пулеметный конкурсы…
Спасибо тем кто тянул канат….
Спасибо Storm`у за форельку на багажнике его нового «грузовика»….
Спасибо Лео (ХМХ) за воспоминания и альбомы…
Спасибо Баллу за здоровый сон в течении 12часов в лагере ST-6 на стуле (фото-в понедельник привезу)
Спасибо тем с кем ходили в атаку и на кого ходили….
Спасибо тем кто приехал отдыхать и играть…..
СПАСИБО вам всем за первый отпуск за 4-ре года….


«Неготивчик»…
Личное «фи» мужчине из blackwater тыкавшему мне в лицо GPS объясняя что мы идем правильно (ГПС вспомогательное средство к карте икомпасу..это даже в мануале на первой странице описано..)…Я ШЕСТЬ лет играю на этом полигоне по 2-3 игры в год…


Теперь немного «эмоций» ;)
Мр. Zlobnyi_Goblin -Вы ПИЗДАБОЛ. что вы налили-фуфло полное…
Пленку на сартиры,кипер, скотч, таблички для команд,маркера для надписей на табличках и мусорные мешки раздавал ЛИЧНО Я! В 90% случаев.т.е. с 27-го числа-когда начался более менее массовый заезд. Будучи, заметьте игроком(оплатившим взносы), а не организатором.
Только страйк –игра на честность(с) и прося ВАШИХ же соиграков возвращать мне остатки кипера (коего было куплено и притащено 5000м. (для тупых-пять километров ) и маркеры я добился того что к вечеру 29 из 12 купленных маркеров у меня на руках остались 2 а из 5000м. кипера – два рулона по 200м. и два кусочка метров по 25-30. Последний рулон я отдал вечером 29-го. Сортирной пленки осталось метров 25-30 в куче с мешками при отъезде 1-го.
По вашей стоянке…на полигоне был с 25-го числа (за неделю до этого ездил на разведку) –на той стоянке где встал SWAT (читай бывшее Ваше место) была ГОРА мусора площадью 7*10 м и высотой 50-70см….Ребята ее убрали…Может быть и к лучшему что Вам не досталось то место, а то был бы крик «организаторы засрали нам стоянку»….
И Рыбак не «посылал нахуй» НИКОГО!!!..даже людей со звонками в час ночи с вопросом «я в деревне-куда мне ехать» и « у меня сломался приклад на МР - как починить»!?
ДОСТАВКА ВОДЫ И ДРОВ была завязана на машину ЛЕСНИЧЕСТВА которая в ночь на 28-е сломалась. О чем нам «радостно» сообщил лесник… с утра 30-го были и дрова и вода…..Вообщем спор об «Хуевой организации» считаю исчерпанным…Кстати еще замечу ГДЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ СКАЗАНО ЧТО ВОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ?
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=37192

Надеюсь ужаснувшись такой отвратительной организации вас на будущих играх мы не увидим

И ИЗВИНИТЕ, но наболело: почему Вы пишите «Мы вообще ни на что не рассчитывали, потому не были разочарованы»(с) но из года в год, из игры в игру вы приезжаете? Значит либо вас все устраивает(а пиздеж так-лишь бы где-то засветиться. Не на поле боя, так на сраче в конфе…)..либо одно из двух….

По сценарию: Он был доступен для обсуждения и внесения поправок…вы это провафлили/забили и т.п….кого устраивал сценарий те молчали….

З.Ы. Кто был в лагере ST-6 29-го вечером видел мою табличку на спине…И поверьте, я был просто игрок команды, стоявшей в одном лагере с организатором игры…

З.Ы.Ы. Это была моя последняя большая игра в качестве игрока…(день-два оклемаюсь и см. «Барахолку» total sale) «наигрался,бля»(с) с ЧУЖИМИ командами и с ЧУЖИМИ мне по духу людьми…Приезжающими на игры искать косяки и потом о них нудить с «Клавы»…Сначала были проблемы с кормежкой… теперь с дровами… Не интересно с вами… Скучно и мерзопакостно…приезжая ИГРАТЬ я играю…Играют и мои друзья/знакомые….что и дальше будем продолжать, но к счастью без Вас…

И уж поверьте, если придеться, в качестве ВЗО (Вашего Злого Организатора) я буду не менее приятен чем в качестве ВДМ …Слово «политкорректность» -для меня пустой звук…

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КТО ПУСТИЛ ТЯПЫЧА с «черной флягой» на полигон?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 04.05.2007 04:22

Жаль что ты решил что это твоя последняя большая игра. Надеюсь мне не придётся в будущем принимать подобного решения.
А ко всем недовольным на играх я отношусь как к фону и бегающим мишеням, пусть иногда не сознающимся. Кстати сам я несознанки не видел, только слышал про неё.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 04.05.2007 10:08

_Дмитрий_ писал(а):Личное «фи» мужчине из blackwater тыкавшему мне в лицо GPS объясняя что мы идем правильно (ГПС вспомогательное средство к карте икомпасу..это даже в мануале на первой странице описано..)…Я ШЕСТЬ лет играю на этом полигоне по 2-3 игры в год…

1)Я как раз "тыкая вам в лицо ГПС" объяснял что мы пришли неправильно и не туда. Вы мне утверждали совершенно обратное, "тыкая в лицо про 6 лет и 3-4 игры", и утверждая что мы таки вышли на желтую базу.
2)В ГПС у меня привязана карта полигона, причем более-менее точно привязана. Проверено на двух Открытиях
3)Впоследствии именно благодаря ГПС мне неоднократно удалось удержать группу синих от пересечения границы полигона и захода на огонек к туристам. Ребята из GB не дадут соврать.
4)Личное "фи" вам.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 04.05.2007 10:19

_Дмитрий_ писал(а):И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КТО ПУСТИЛ ТЯПЫЧА с «черной флягой» на полигон?

Вот она истинная причина трехдневного отсутствия и плохого настроения... :516:
Гаишник, ты прям как маленький, знать должен, что для общения с Тяпычем ТРЕНИРОВАТЬСЯ надо! :wink:
(9-го будешь? - звони!)
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 04.05.2007 10:35

От лица команды Advisory Team выражаю громадный респектище команде BIA за то, что подвезли ночью нашего бойца и вместе ждали до 2 часов ночи на повороте, когда за ним придет машина.
Свое название подтверждаете делом.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Adore
Adore

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщение Adore » 04.05.2007 10:42

«Неготивчик»…
Личное «фи» мужчине из blackwater тыкавшему мне в лицо GPS объясняя что мы идем правильно (ГПС вспомогательное средство к карте икомпасу..это даже в мануале на первой странице описано..)…Я ШЕСТЬ лет играю на этом полигоне по 2-3 игры в год…


Если это личное «фи», может и выражать его нужно лично мужчине, тыкавшему тебе в лицо GPS... и еще на полигоне.
Наверное, лицу были нанесены ГПС-тяжелые повреждения.


Vitex, с человеком "ИмеюМнеиеХуйОспоришь" вести адекватную беседу бесполезно.
Война это A.D.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 04.05.2007 11:08

COON писал(а):Гаишник, ты прям как маленький, знать должен, что для общения с Тяпычем ТРЕНИРОВАТЬСЯ надо! :wink:
(9-го будешь? - звони!)

Кстати!
Серёга, Вытаскивай Тяпыча 9-ого. (и пусть флягу захватит!) ;0034;
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 04.05.2007 11:27

Kid [Airborne] писал(а):Полностью с тобой согласен, притензии нужно предъявлять на месте...
Если они имели место быть, почему же к нам в лагерь ни кто не пришёл???

Ты лагерь Ваш видел?????
Я бы сам не пошел выяснять притензии...))))))))))))))))
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 04.05.2007 11:32

_Дмитрий_ писал(а):И ИЗВИНИТЕ, но наболело: почему Вы пишите «Мы вообще ни на что не рассчитывали, потому не были разочарованы»(с) но из года в год, из игры в игру вы приезжаете? Значит либо вас все устраивает(а пиздеж так-лишь бы где-то засветиться. Не на поле боя, так на сраче в конфе…)..либо одно из двух….

Странные, странные выводы ты сделал. Да, мы не рассчитывали ни на дрова, ни на воду и всеми этими благами обеспечили себя сами. При чем тут игра? Мы не за водой и не за дровами приехали, а к людям, к тем кто играл на Открытии (ну и те, кто бухал, тоже не особо мешали).
А вот "ветераны страйкбола" не считающие нужным одевать очки на игре - вот это уже серьезный аргумент в пользу того, чтобы на игры ассоциации не ездить. Вопрос решается.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1