http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Открытие 2007. Итог.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 02.05.2007 14:21

Сначала всем СПАСИБО!)))
Малец подрастает-10 лет это уже возраст))))
По организации-Всем огромный респект( в частности Рыбаку)
По игре-почти не было несознанки, повоевали классно, спасибо Саперу за чемодан и растяжки(так было приятно уходя в лес с добытым чемоданом слышать за спиной как соперники пытаясь его найти подрываются с завидной регулярностью)
По лагерю-вода была(своя) дров почти хватило.

А теперь немного скажу тем кто требует за свои взносы всего и особенно фин отчетов от Рыбака. Ребята сделать ВСЁ без накладок нехватит никаких сил(даже у такого МегаЧеловека как Рыбак :smile: )
Либо страйкболл остается НЕКОМЕРЧЕСКОЙ игрой со всем позитивом и негативом, либо это будет обычные отношения деньги-товар. Но тогда и взносы будут другими и и народ и отношение к игре(как к товару) И кстати я думаю тогда будут денежные штрафы за косяки команд как в лагере так и на игре...
Изображение
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 02.05.2007 14:41

спасибо котам -- за то что мы есть, спасибо подосинкам -- за лес, спасибо организаторам -- за регулируемый мертвяк и посредников, спасибо моему приводу -- за то что работал, спасибо печени -- за интоксикацию, спасибо несознанщикам -- за то что не попадались, спасибо страйкболу -- за всё, спасибо голани -- за утреннюю песню, спасибо бандерлогам -- за общение, спасибо силам -- за сопровождение каравана, спасибо оливе -- за гусеницу на дороге, спасибо драгунам -- за то что пришли (в который раз!), спасибо косте-рыбаку -- за подставку под пиво, спосибо всем моим фрагам -- за полученное удовольствие, спасибо бойцам из страйка-37 -- за красивую смерть, спасибо всем кто меня достал -- за отдых в мертвятнике, спасибо сибирикам -- за адекватность, спасибо небесной канцелярии -- за бодрящий холодок и снег вместо дождя... ну всё, надоело, хотя можно и продолжать.

зы: получилось очень похоже на рамзая, но не нарочно :)
Последний раз редактировалось zerzele 02.05.2007 14:47, всего редактировалось 1 раз.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
SpaDe [NRF TT Op.For.]
SpaDe [NRF TT Op.For.]

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06.03.2007
Откуда: Ярославль
Сообщение SpaDe [NRF TT Op.For.] » 02.05.2007 14:43

Огромное спасибо всем воякам!
Первое открытие для нашей команды.

Первый взгляд на Открытие:
- Организация полное ФИ (про дрова, воду и т.п. всем как я понял известное и, опять же как я понял, из года в год повторяющееся) я так лично и не понял на что наша команда сдавала деньги на открытие. Хотя бы полигон обнесли лентой, если на дровах сэкономили. Ибо мне как человеку новому пришлось искать полигон 2 часа, и то я понял что это именно он только по шарам на земле, и искать выход и него тоже пришлось с трудом, т.к. карты выдавали только на построение и то мне ее не досталось.
- Огромное спасибо Канадцам, которые во время боевки лениво отстреливались рядом с ХШМ хотя были зажаты в кольцо желтыми, сразу видно хлоднокровные парни))
- Огромная благодарность Фениксам, лично Зиберту и Скину с которым очень приятно идти в разведку, вроде его не видишь, но знаешь что он рядом.
- Огромная "уважуха" желтому снайперу в "лешем" который после моей второй попавшей в него очереди (первая попала ему в оружие, звук отчетливо слышали все кто был рядом со мной) встал и убежал обратно к базе.
- Огромная благодарность SWAT`ам приятно было штурмовать базу желтых вместе с вами с фланга. Удалось даже захватить флаг, правда забрал в суматохе вместе с древком.
- Огромное ФИ желтым на второй базе (во 2ой фазе) попавших в нашу засаду - стрелять с 7-10 метров по вам из укрытия когда вы находились на открытом пространстве и убить только двоих слева (и то которые находились в каком-никаком укрытии) это несознанка высшей степени. Тем кто из вашей группы сознался большой респект в отличие от остальных. Нечего сваливать на веточки которых там и в помине не было.
- Спасибо всем кто присоединился к атаке на базу желтых к концу второй фазы. И спасибо командованию что дало такую возможность.

От себя хочу принести извинения тому человеку который стрелял в меня во время штурма желтых на ХШМ когда остался один в бункере - и заявил что в меня попал. Чтобы он был в курсе, я не почувствовал попадания и даже его не слышал, но одел повязку и пошел в мертвяк.

В итоге первое впечатление:

Организаторам - НЕУД, и это не из-за того что не было дров и воды, просто надо было бы на что-нить другое тратить, все равно все пилили и рубили сами и воду с собой везли.
Камрадам фиолетовым, желтым - огромный респект!
Вернуться к началу
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 02.05.2007 14:57

Сначала позитив...
Спасибо команде Рио.
Спасибо всему альянсу смог, в особенности Миротворцам и Тролям.
Ребят, без вас игра для меня была бы полным отстоем.
Спасибо наблюдателям - отлично работали и действительно в меру своих сил контролировали игру.
Спасибо организаторам, что чётко промаркировали дорогу к полигону.
А теперь негатив...
Почитал конфу, странно, прям одни положительные отзывы и слова "спасибо всем, всё понравилось", в то время, как на самом полигоне недовольство организацией высказывал чуть ли не каждый второй. Это уже и сто раз упомянутое отсутствие дров и воды, разумеется мы привезли с собой воды, а дрова в лесу нашли, не подыхать же от холода и обезвоживания , но это мы были на машине, а тем кто на своих двоих шёл что делать-переть с собой канистры с водой, в то время как это обещалось организаторами? Куда ушли взносы непонятно...на киперную ленту и плёнку для туалета? То что привезли воду в мертвяк в последний день....да кому она на хрен там была уже нужна в таких количествах? Сценария игры особо не было замечено, а высказывания, что каждый должен сам делать для себя игру по меньшей мере странны....а на фига тогда вообще организаторы пишущие сценарии? Далее...Афигенные сцены распития водки в мертвятнике. И наконец, не знаю даже...негатив это или просто поржать...но Группа Руки вверх и прочие мега весчи, звучащие в выездном пабе Белфаст....это просто финиш...реально ржал, и не только я, а все кто ходят в Белфаст в Москве (да, бармену Васе - респект, как он там не умер от переутомления, для меня до сих пор загадка).
Всё выше написанное - исключительно моё личное мнение, и не является мнением всей команды.
Изображение
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 02.05.2007 15:00

Етить! Ребят по дровам: их было ДОХЕРА! реально дохера, то что они не лажали у вас в лагере, это не организаторская недоработка. Егда мы уезжали в лагере дром было ещё на 3-4 ночёвки. И вообще сходить за 200 метров от лагеря где сухостой и сухие дрова тупо лежат конечно нереально.
По воде: нам полученной у оргов воды хватило надолго. А в игровой день её вообще в бочках на унимоге к мертвяку подогнали. Можно было затариться - дальне некуда.

Фи, как раз хочется высказать товарисчам, которые строили по сортиру на лагерь. Костя же писал, что на рядомстоящие лагеря надо делать общий.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
-ramzai-
-ramzai-

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23.02.2007
Откуда: Из пивной
Сообщение -ramzai- » 02.05.2007 15:07

Дрова напилили, воду завезли, сортир свой откапали и всё в охоточку.
Никто не шумит не возмущается и шашлычки греются!
:drv: :eat0: :sad: :HH: ;0034; ;0034; ;0034; ;0034; ;0031; :325:
Последний раз редактировалось -ramzai- 02.05.2007 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Zlobnyi_Goblin
Zlobnyi_Goblin

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщение Zlobnyi_Goblin » 02.05.2007 15:08

ADSF24[U.S.M.1stR.BN.] писал(а):Етить! Ребят по дровам: их было ДОХЕРА! реально дохера, то что они не лажали у вас в лагере, это не организаторская недоработка. Егда мы уезжали в лагере дром было ещё на 3-4 ночёвки. И вообще сходить за 200 метров от лагеря где сухостой и сухие дрова тупо лежат конечно нереально.
По воде: нам полученной у оргов воды хватило надолго. А в игровой день её вообще в бочках на унимоге к мертвяку подогнали. Можно было затариться - дальне некуда.

Фи, как раз хочется высказать товарисчам, которые строили по сортиру на лагерь. Костя же писал, что на рядомстоящие лагеря надо делать общий.

Етить! Ребят по дровам: их не было НИХЕРА! реально нихера 29-ого в 14:00 их уже реально не было НИХЕРА! И воды не было нихера и ленты и пленки тоже нихера не было! И вообще, нам не в падлу было сходить и дальше, чем за 200 метров за дровами и себе мы реально их натаскали и даже воды немного своей привезли. Да, мы видели огромные лежанки дров высотой в метр, на которых как на диванах лежали игроки, но поверь, никто не делился дровами, а решил их туристам оставить.

Фи как раз хочется сказать тем командам, которые не только дров себе натащили на месяц вперед, но и тем, которые перегородили киперной лентой так, что пройти невозможно было, да и даже тогда, когда спрашивали у них разрешения пройти, они даже пройти не разрешали...
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 02.05.2007 15:11

Забыл написать: В мертвяке после 21-00 валялось очень много мусора. Народ, скажите, для кого поставили огромные синие МУСОРНЫЕ мешки?!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 02.05.2007 15:12

Всем спасибо за игру!!!
Организация?... Была... не было... Мы все делали сами. (и вода и дрова и т.д.). Но тех кто имеет притензии я понимаю - 1) приятно когда слова соответствуют делу; 2) очень приятно когда дела соответствуют оплаченному... Но это дело третье. Взносы будут повышаться, а принципиальных улутшений не будет (ИМХО). да это и не нужно (по моему) - игра главней!!! Так что, друзья расчитывайте только на себя.

Полностью согласен с фразой, что игают те кто хочет. Мы тоже молгли долго сидеть на Базе 1 и все, но это скучно и мы постоянно ходили в какие-то атаки разведки и т.д.

По поводу несознанки игроков в Акупат. То, о чем говорило пол мертвека, было достоточно не приятно. С Базы 1 выдвинулось 30 бойцов. Через 150 метров они наткнулись на засаду игроков в акупат. Я получил шар еще не начав стрелять и у меня притензий нет, но... НО о тотальной несазнанке говорили люди в честности которых сомневаться не приходится и темболее, что слова мнохих подтверждались словави других людей, т.е. люди видели одно и тоже с разных мест, а говорить, что они сговорились не приходится.ИМХО.

Ну вообщем было весело и интересно, а это главное!
З.Ы. Идея с флагами - не ахти... Из-за этого флага полность был выбит из игры...
Последний раз редактировалось Румата Эсторский[ГБР] 06.05.2007 15:14, всего редактировалось 1 раз.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.05.2007 15:13

"я, мягко говоря, в шоке..." (с)
дрова...мдя
приехал 28го днем...погулял, повстречался...пошел к Темпларам, помог натаскать в лагерь "организаторских" дров и большой кучи на берегу
вернулся к себе - натаскали дров из большой кучи при въезде
странно, где-же был в это время дифицит?
вода...да полюбому приезжая на полигон стоит озаботиться ну хоть 5-литровкой на человека...
вобщем как обычно и ежегодно - к 5-6 странице все итоги сваливаются к критике и бросанию какахами в организаторов
грустно
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 02.05.2007 15:15

ADSF24[U.S.M.1stR.BN.] писал(а):Етить! Ребят по дровам: их было ДОХЕРА! реально дохера, то что они не лажали у вас в лагере, это не организаторская недоработка. Егда мы уезжали в лагере дром было ещё на 3-4 ночёвки. И вообще сходить за 200 метров от лагеря где сухостой и сухие дрова тупо лежат конечно нереально.
По воде: нам полученной у оргов воды хватило надолго. А в игровой день её вообще в бочках на унимоге к мертвяку подогнали. Можно было затариться - дальне некуда.

Вопрос о наличии воды и дров 29 числа в 21-00 поднимался на сборе командиров команд, в тот момент ничего из этого не было, вопрос задавался лично Рыбаку, было обещано, что в ближайшее время всё будет...это было уже 29 число вечер!
Изображение
Вернуться к началу
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 02.05.2007 15:17

Sheks писал(а):
ADSF24[U.S.M.1stR.BN.] писал(а):Етить! Ребят по дровам: их было ДОХЕРА! реально дохера, то что они не лажали у вас в лагере, это не организаторская недоработка. Егда мы уезжали в лагере дром было ещё на 3-4 ночёвки. И вообще сходить за 200 метров от лагеря где сухостой и сухие дрова тупо лежат конечно нереально.
По воде: нам полученной у оргов воды хватило надолго. А в игровой день её вообще в бочках на унимоге к мертвяку подогнали. Можно было затариться - дальне некуда.

Вопрос о наличии воды и дров 29 числа в 21-00 поднимался на сборе командиров команд, в тот момент ничего из этого не было, вопрос задавался лично Рыбаку, было обещано, что в ближайшее время всё будет...это было уже 29 число вечер! Далее эту тему предлагаю не развивать, дабы не переливать из пустого в порожнее.
Изображение
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.05.2007 15:19

Вот и я добрался до инета...Итак, немного ругани.

1) Молодые люди, которым не хватило дров погреться, водички напиться и плёнки обоср...ся. Вам что, по 5 лет? Вы куда ехали, на курорт? Отвечу за вас - нет! Вы прекрасно знали, куда ехали. Поэтому не надо тут разводить это сопливое ля-ля. Все кто хотел - напился, согрелся и обоср...ся.

2) Несознаньщики. Скорость размножения данной категории упырей поражает. Давно я не видел такого кол-ва. Даже наличие посредников непосредственно в зоне видимости не останавливает этих персонажей от совершения своего "маклаудского намаса".

Позитивы.

1) Огромное удовольствие от встречи со старыми и новыми друзьями. К сожалению, с некоторыми не увиделся.
2) Отсутствие серьёзных повреждений на моём бренном теле (безсовестно убитую печень не считаю)
3) Песни и танцы

Спасибо.

Господу богу, маме, себе, командыванию и личному составу 1st cav, организаторам, собутыльникам, "клубу жадин" и т.д и т.п.

Всех чмоки, ваш Gomezz.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 02.05.2007 15:25

В баре отожгли))) (а те кому музыка не понравилась просто не поняли что это всетаки не совсем Белфаст, а именно бар на открытии, и главна цель в нем жечь и общаться).

На игре нормально подвигались, хватило и драйва и прогулок. Те кто сидел и скучал наверное просто ждали пока на них выгонят толпу которую можно косить как в тире. Заказная охота чтоль? Игру делают игроки, и если инициативы от них ноль то и игра невыходит. То что ночью куча народу сдулось изза холода и потому что подустали... Ну знаете ли, война это ад.

В лагере не замерзли и не высохли. У нас ребята заехали за пару дней, всего хватило, дров натаскали да потом еще распилили поваленое кем-то дерево. Может быть мы какието неправильные что на многодневные выезды всегда берем 5-10 литров воды на брата, несмотря на то что не все на машинах?

Больше всего испортили впечатление от праздника открытия такие вот коментарии людей, которые толи хотят чтоб им попу подтирали, толи пожизни все время жалуются и гундосят. Конструктивную критику говорят пара человек, остальные тупо сетуют на то что отдых не удался, фрагов не настрелял и т.п.

Толи изза того что мельчает страйкболист толи изза наплыва типично городских жителей которые никогда не задумывались что поездка на игру ничем не отличается от похода и комфорта там будет минимум. Теже кто привык сам себе создавать комфорт довольны и счастливы.

Еще раз спасибо всем кто организовывал и участвовал в этом празднике милитаризма и не сетует на жизнь.

P.S. Я не утверждаю что все кто чемто недоволен "какието нетакие" (коструктивная критика это хорошо), как писал выше это относиться только вопящим о том что все было плохо и т.п. Вместо того чтобы сетовать лучшебы предлагали пути решения возникших проблем и предлагали свою помощь организаторам для того чтобы подобного не повторялось.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Zimorodok
Zimorodok

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Зеленоград
Сообщение Zimorodok » 02.05.2007 15:30

Sava, а ваши ребята фотки выкладывать будут? оченно хотелось бы :cool:
Dum Spiro Spero
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 02.05.2007 15:35

Не в курсе, но думаю как только так сразу)
Сам жуть как хочу посмотреть)))
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 02.05.2007 15:39

А мне всё понравилось.
Сценарий был? Основные цели были обозначены? Больше ничего и не требуется, ибо всё остальное — задача командиров, а не организаторов. Как действовали другие я не в курсе, у Navy всё было замечательно, и имеено благодаря Axel'ю. Причём и альянс соединился, и флаг до базы донесли, и настрелялись вдоволь. А фразы типа "мы вот ходили-ходили, никого не встретили" — это стёб, мне кажется, какой-то. Если уж был такой острый дефицит пострелюшек — ну так и штурмовали бы базу противника беспрерывно.
По бытовухе тоже смех какой-то. Мы за 850 километров как-то умудрились довезти горелки, еду и тёплые вещи, да ещё и дров насобирать на четыре дня вперёд. Читать после этого негодование москвичей, мол холодно и посрать негде — по меньшей мере смешно. А, ещё Костю я находил каждый раз, когда требовалось что-то узнать. Не иначе, от других он прятался по заранее вырытым схронам.

По игре — очень запомнился провод каравана. Не знаю, кому уж в голову пришло вести его через базу условного противника, но оно того стоило =) Адские толпы леммингов по левому флангу, которые добегали почти вплотную, порадовали. Шесть механ одиночными спустил, а "жёлтым" конца и края не видно.
По организации — у нас "скорая" так не реагирует, как медик из мертвятника. Настолько оперативно прибыть на базу и помочь человеку — отлично сработано. Не порадовал мусор в мертвятнике. Это на сколько надо охереть, чтобы банки консервные и прочую херню соседям под анус кидать, когда мешок для мусора в 5 метрах?
По остальному — "спонсоры" со 177 регионом на номерах заслуживают орденов. До вчерашнего дня даже не догадывался, что забитый под завязку Lancer и Pajero можно разогнать до 190. Но эти камикадзе всё равно умудрялись в отрыв уходить =)

P.S.
1. Sava, спасибо огромное за помощь с ремнём для привода сокоманднику. У меня бы просто не хватило мозга понять, что он одноточечный =)
2. Spirit, ты снова лучший!
3. Я видел играющего... всю игру... Коматозника =)
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Polar [CSAR]
Polar [CSAR]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщение Polar [CSAR] » 02.05.2007 15:42

Aengus[Шамрок] писал(а):По игре-почти не было несознанки, повоевали классно, спасибо Саперу за чемодан и растяжки(так было приятно уходя в лес с добытым чемоданом слышать за спиной как соперники пытаясь его найти подрываются с завидной регулярностью)

Нда. Вот это - точно. Сапер - профи без вопросов, отдельный респект за поляну с "сюрпризами".
Поскольку на нашу фиолетовую группу, заряженную за чемоданом, было целых два ЖПС, поиск поляны нами несколько подзатянулся...на где-то минут на сорок...после чего я стал непосредственным участником фильма ужасов "Кругом - бабах!!!"
Было весело.


В общем, всем спасибо - организатором, противникам, союзникам.
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 02.05.2007 15:44

Спасибо Северному блоку во главе с Шакалом. Big Head, Кит, Butch, Bear & company - с вами, парни, приятно играть. Всё было на уровне.

P.S. Отдельное спасибо бойцу с ником Гур за оказанную помощь в форс-мажорной ситуации. Приятно было почувствовать дружеское плечо.

P.P.S. Если кто не в курсе. Полигон Подосинки очень похож на Сургутские леса: песок, сосны и брусника под ногами. С единственной только разницей - насосы не летают. :lol:
Последний раз редактировалось Ded 02.05.2007 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 02.05.2007 15:44

Убивают жалобы на тему "сидели на базе" никто не пришёл. Те люди которые действительно играют в страйкбол - могут получить удовольствия не сделав не одного выстрела вообще. Я думаю такие люди были и на этой игре. Во всяком случае я видел по уши довольных которые ни разу даже противника не видели. А всем кто жалуется на то что они не постреляли, советовать делать игру самим бесполезно. Всё равно не поймут. Им надо чтобы им за 500 рублей или сколько там? всё сделали и покормили и напоили, костёр бы разожгли да и противнтка на них бы погнали. У меня для таких совет один: Не стоит вам в страйкбол играть, идите в пейнт или в лытку по выходным гоняйте, и играйте там.
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 02.05.2007 15:57

То что не было леса, пофигу, себе лес мы нашли и затарили за 20 минут что хватило на 3 дня и когда уезжали еще осталось. Просто не надо было заявлять, что он будет. Сказали бы вместо этого, ломайте сухостой. Воду тоже всегда с собой возим.
Извините я трачу на билет только 15 тыс. Мне 500 рублей побарабану, могу их сжеть, пропить, ну или купить что-нибудь приятное. Просто понимаете, везде принято так, отчитываться за деньги. Ну или не обещать того что не можешь выполнить 100%. Потому иногда хочется спросить, а на что они потрачены. Сразу почему-то вспоминается Карамзин.
Последний раз редактировалось =Bear= 02.05.2007 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 02.05.2007 16:24

Про быт:
Дрова и вода....эти два пункта вообще надо убрать из списка предоставляемых организаторами, и вопросов небудет вообще.

Все ЗНАЮТ что воды небудет и едут без воды зачемто...странные люди.
Я видел куда делись дрова организаторские.. из них много кто сделал столы лавки и прочую мебель , также видели существенные КУЧИ дров на територии лагерей (Н.З. на неделю наверное) это жадность наша и ничего тут не поделаеш ... халява блин.

А вот с киперной лентой это пипец какойто.. приехали мы 29-го и что? все?конец?опоздали?идите и просите у соседей..может дадут ..идем просим..охереваим...люди огораживали поля просто..и обматывали ее родную вокруг дерева в пять слоев...кусочек метров 10 еле выпросили..

Мы привезли ВОДУ с собой и пили ее и ели, потом взяли топор и пилу и поехали в лес СВАЛИЛИ две здоровых сухих сосны и волоком нивой оттащили в лагерь и ЖГЛИ.

Про войну:
Хорошо повоевали..приятно.
Сценарий простоват конечно ..и флажки..флажки придумано плохо.они не нужны..флажки это чтобы путать народ.
Но хорошо повоевали.спасибо всем.
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 02.05.2007 17:44

Поясню еще раз очень упрямо-умным, воду мы привезли таки свою, дрова наломали и напилили, лагерь отгородили хоть и частично! Просто объясните мне не смышленому нафига надо было писать что все это будет!!!! Дров на неделю!!! Где!!! У тех кто брал халяву 27-28 не думая что люди будут приезжать и 29-го!? Или вы про те 2 машины дров что приехали 30-го днем?? Нафига они мне 30 если 30 я на игре! а 29 нет потому что 14-30 рыбак самолично сказал что дров не осталось сами пилите! Почему веря обешанию и увешеванию оргов что все учтено вместо того что бы пожрать шашлык и выпить со старыми друзьями должен валить лес на дрова!? Почему я должен побераться по 5-10 метров остатков ленты для огораждения лагеря? И при всем этом платить эти 400 рублей? Дело то не вденьгах! Я на выезд потратил 11000 и 400 руб мне погоды не сделали, но зачем обешать того что нет!!! Зачем так пафастно писать что все всем хватит!
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 02.05.2007 17:56

Всем большое спасибо.
Все очень понравилось....
Отдельное спасибо моей команде.
Спасибо Драгунам, очень хорошо, что Вы есть...)))))
Спасибо всем союзникам и всем противникам.
Играть было хорошо и интересно....
Было все и атаки и оборона и контатаки и марши и сидение в укрепрайоне и т.д.
Короче ,я хотел по играть я поиграл, получил кайф.....)))))
Еще раз всем большое спасибо..)))))))
Вернуться к началу
lubomir
lubomir

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение lubomir » 02.05.2007 18:00

Спасибо, поиграли. Первое для команды Открытие, масса впечатлений.

Дрова? Вода? По моим скромным меркам условия были просто тепличные - сухостоя море, река рядом (и воду из нее мы кипятили и использовали два дня без последствий), при необходимости можно даже добраться до МАГАЗИНА за едой(в Анциферово куда-нибудь)... так что этот момент сразу лесом.

Первая фаза игры. Заброска на точку старта. Карта. Посредник: "Мы... эээ.. здесь! Ну, точнее, здесь..." (переворачиваю карту в руках посредника) "А! Сто пудов. Мы - здесь. И вам - сюда." Вот за "вам-сюда" посреднику - спасибо :)

Лес. Ни одной поляны в радиусе. Встречная группа во флектарне. "Вы откуда?" - "Оттуда" - "А мы - оттуда! Ну вот и встретились, согласно боевой задаче!" Флектарну - спасибо за поднятое настроение!

Полянка. Бункер. Обороняемся. Уворачиваясь от очередей, роняюсь в бункер, спрашиваю "Что тут у нас?" - "Атакуют". Некоторое время воюем... потом "Ребят, а это ХШМ?" - "Не-а! ХШМ - там." Тьфу ты... тому бойцу - спасибо за внесение ясности ))

Вторая фаза игры. Вечер. 10 минут до 21 часа. Собираемся идти покушать перед ночной боевкой, уже хайратники надеваем. Контакт у дороги!!!! Пол-базы с воплями "Ура! Драку принесли!" подрывается в ту сторону. Ломимся штурмовой волной - добежали, расстреляли, прочесали участок леса. желтым - спасибо за маленький, но приятный отмор!

Ночная фаза игры. База Фигалетовых. Темно, шумно, нифига не видно. Шакал: "Девушки, может, на базу пойдете?" - "К Желтым? А вы нам пару пулеметов в усиление выделите?" Не выделил. Жаль. Но за чай(или это был кофе? В общем, что-то горячее) - спасибо.

Их там еще много, спасибов, но пока только эти вспомнились :)
Один на всех - и всех до одного!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5