vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2007. Итог.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 01.05.2007 23:44

все таки ночная игра была! Вот это желение играть!

Всем большое спасибо за чудесную игру.
В целом удовольствие получено, теперь есть о чем вспоминать))
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 01.05.2007 23:48

Странно а я негатива вообще не заметил никакого, может потому что я его не искал?

Кстати совсем забыл, большое спасибо Adsf, за то что доставил на полигон.

Axel было приятно оборонять наш флаг и на караване и на последней атаке на базу жёлтых. Кстати флагоносец у тебя какой боевой, пришлось хватать его за разгруз и тащить в укрытие))) Victor кажется его зовут.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 01.05.2007 23:59

Спасибо альянсу "СМОГ", думаю мы союзники надолго)))Миротворцам, троллям, Партизанам Хаус и остальным)
Спасибо Вулкану(BiA) за то что не поленился отыскать, RC force за доставку нас домой))), CVD(Advisory Team) за найденные очки, Димы4у (blue oyster) за дорогу в лагерь, всем желтым за совместное дело, а синим за достойное поведение.)))
вот_)

замечу еще что:
несознанка была, от какихто акупатов втч.
Но многие случаи можно было обьяснить тем, что люди нечувствовали.
Было и еще кое что - ребята поднимали руки и уходили, не одев повязку, а потом возвращались в строй.
Впрочем впечатлений это не испортило.
спасибо за игру, камрады.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 02.05.2007 00:04

забыл высказать офигенный респект парню в вудланде, который сознался при случайном попадании в него шара.
Фиолетовые тогда отходили и впринцыпе попадание в него было случайным(целью был другой). но человек подныл руки и ушел.
Приятно играть с таким противником.

и еще респект шамрокам, которые по слухам копали базы с 6ти до 21го.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 02.05.2007 00:18

Ан Гиль писал(а):и еще респект шамрокам, которые по слухам копали базы с 6ти до 21го.


Спасибо, но не с 6ти, а с 16.00.
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 02.05.2007 00:21

ВСЕМ СПАСИБО!

Хорошее было открытие, сплошной позитив)
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Бродяга [Broks]
Бродяга [Broks]

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщение Бродяга [Broks] » 02.05.2007 00:25

zIBiT [Deathwatch] писал(а):Кстати, а что была за бригада в акупате, которая была уличина в тотальной несознанке? Примерно пол мертвяка о ней говорили...


Присоединюсь. Акупад материли многие, причём в явной несознанке.
Сам с ними в бою не столкнулся, но наслышан значительно. Причём двое из говоривших опознали его в мертвяке.
Единственная польза от пистолета - пробить дорогу обратно к штурмовой винтовке, которую ты не должен был бросать
Вернуться к началу
Бродяга [Broks]
Бродяга [Broks]

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщение Бродяга [Broks] » 02.05.2007 00:26

Да, спасибо РИНО за последнюю атаку на базу синих. Надеюсь наша радостная атака на "атакующих" им запомнится :smile:
Единственная польза от пистолета - пробить дорогу обратно к штурмовой винтовке, которую ты не должен был бросать
Вернуться к началу
Lintar
Lintar

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.07.2004
Откуда: 52-42-99-22
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2004 г.
Сообщение Lintar » 02.05.2007 00:30

Все было отлично! Спасибо организаторам, команде Blue Oyster, альянсу NAVY и противнику :)
Helicobacter pilory
Вернуться к началу
nedoTepa
nedoTepa

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.09.2005
Откуда: KurChatoFF-Kursk-Moskow
Сообщение nedoTepa » 02.05.2007 00:30

Не многое удалось к сожалению посмотреть (все 3 дня провел на базе, позже в лагере организаторов). Но рад и той части, что смог увидеть... Около 2 лет назад появилась мечта посмотреть на Московское открытие, наконец то сбылась (не смог пропустить юбилейную игру)... На игре пробыл 3 дня практически некомбатантом... Море впечатлений от разнообразия снаряжения... Немного удивило отношение некоторых команд к игре, видимо не всем хватило столь длительной подготовки к открытию, было дико видеть на поле боя бойцов с приводом в одной руке и пивом в другой... ну со своим уставом как говориться...

Спасибо всем кто делал эту игру, командам за созданную атмосферу, "Голубой устрице" за приют, Аше за то что сделала возможным мое появление на полигоне, полевому доктору за компанию, Рыбаку и Балу за то что хоть на время заняли делом...
Последний раз редактировалось nedoTepa 02.05.2007 00:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 02.05.2007 00:31

Всем спасибо за игру. Хотя ложкой дегтя некоторые послания мою бочку меда уже испортили.

Несколько пунктов которые как посредник хотел бы отметить:

1. Примерно 30% процентов игроков после боя практически сразу снимают очки. Причем если ребят с закрытыми масками я еще понимаю по людячьи, жарко+плохой обзор, то ребят с Гардерами и другими хорошо вентилируемыми очками я поняьт не могу.
2. Господа игроки пишущие от "плохой организации игры" и "плохих организаторах"
а. Активность игры напрямую зависит от активности игроков, а находясь в штабе, я совсем не заметил активности командиров отрядов и альянсов, полное ощущение что вы в Лытке или Переделкино "вот тут лес, вот тут мы, вот тут и покалбасимся", не умеете работать со штабом, не говорите что скучная игра.
б. "Не дали красных повязок! Ай-я-яй! Не привезли воды! Ай-я-яй! Не заватили подгузников! Ай-яяй!" Вы хотите кемпинг-страйкболл? Нууу. тогда какие вы тогда "шпетсназавцы"? Организаторы о чем то не сообщили? Так вы их хорошо спрашивали? Или заместо этого доставали Рыбака и посредников вопросами типа: "Кость, я ты не знаешь где Зёбер", или "У меня проблема с прикладом, как его чинить?" может иногда будем более самостоятельными?

Много еще можно написать "такого", но думаю не зачем. Умные понимают, другим не объяснишь.

Спасибо за игру всем, но особо:

Косте "Рыбаку" и Диме "Гаишнику" - за всё! Расписывать слишком долго, а объяснять слишком путанно. Просто, огромное человеческое спасибо!
Пуху, Койоту, VIPу, Хорьку, Арбитру, Канарису, Потеру и другим Ангелам Смерти :smile: - мы собрали знатную жатву :asthanos: мне нехватало только "Полета валькирии" Вагнера :smile:
Аше и всей медецинской бригаде: вы самые отзывчивые полевые медики которых я видел. Аша, тебе еще и за транспорт обратно.
Диме из "Миротворцев" за помощь при транспортировке нас на стадион.
Бороде за концерт у Драгунов и вообще за Императора!

Голубая устрица: Спасибо ребята за тепло, костёр, массу приятсвенных воспоминаний, за знакомство с новыми интересными людьми и за встречу со старыми друзьями. Это бесценно. Спасибо.
Headhunters: Приятно было смотреть на "правильных" британцев и активных, адекватных игроков! God save the Queen!
Шамроку: С вами как обычно было весело! Кукушкин ты лучший со своим "багги"
HMH: Согласитесь хорошо с гитарой посидели? :smile:

Если я кого то забыл, простите, мне запомнилась эта игра, только как сплошной позитив (ну кроме погоды разве что). Увидимся на "пластиковых войнах".

Ivengo [2 para C coy] а.к.а. Янычъ
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 02.05.2007 00:50

Ivengo [2 Para C coy] писал(а): б. "Не дали красных повязок! Ай-я-яй! Не привезли воды! Ай-я-яй! Не заватили подгузников! Ай-яяй!" Вы хотите кемпинг-страйкболл? Нууу. тогда какие вы тогда "шпетсназавцы"? Организаторы о чем то не сообщили? Так вы их хорошо спрашивали? Или заместо этого доставали Рыбака и посредников вопросами типа: "Кость, я ты не знаешь где Зёбер", или "У меня проблема с прикладом, как его чинить?" может иногда будем более самостоятельными?

Ivengo [2 para C coy] а.к.а. Янычъ



Если судить вашим размышлениям, то многие игроки, которые определяют для себя страйкбол как игру друзей, а не "шпетснзовские" тренировки, должны надеяться на официальных играх только на самих себя?!Разумно...но зачем же тогда платить взносы именно за кемпинг-страйкбол?! Многие едут на Открытие на "собаках", у многих нет бензопил, возможности везти с собой десятки литров воды, многие приезжают вечером или ночью и уже нет сил собрать нормальные дрова на ночь...врочем это мелочи, каждый в ответе за себя. И еще....почему я должен спрашивать о чем то организаторов, лично не разу не подошел и ничего не спросил, больше верю своим глазам и тому, что было написано об организации Открытия на конфе.....
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Demon [VAGRANTS]
Demon [VAGRANTS]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Demon [VAGRANTS] » 02.05.2007 00:54

Всем спасобо за игру, отлично отдохнули!!! :grin:

Особая благодарность команде Tafari (в составе которой мы играли) за игру и за гостеприимство, с вами было очень весело!!! ;)
Вернуться к началу
Vader(Shades Of Night)
Vader(Shades Of Night)

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Тёмная сторона силы
Сообщение Vader(Shades Of Night) » 02.05.2007 00:54

Всем огромное спасибо,отлично отдохнули,отлично постреляли!

Всё было прекрасно кроме:

1.Кто-то добрый умудрился во время игры из палатки с3.14здить еду,за это "спасибо"!

2. Людям,которые пришли со стволом(травматом) в лагерь туристов и начали качать права(форма была оливовская-лицо не знакомое,хотя многих знаю уже не первый год) :app: :bubu: (догадались)

3.Несвоевременная доставка дров и воды на полигон
Не бойся темноты,бойся того,кто в ней!
Не бегай-умрешь уставшим!
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 02.05.2007 01:00

Рамирес, по мне так то что "Многие едут на Открытие на "собаках", говорит только о неорганизованости команд, ибо нанять "Газель" и другой а/м на команду до полигона вверх организаторской мысли и опыта. То что была задержка с дровами и с водой я не отрицаю, но то что она была вызвана поломкой а/м доставляющего сею "чудо-чудное", можно все же назвать форс-мажором. Кста, Костя предложил особо страждущим, при наличе машин в команде съездить самим за уже купленными дровами и водой. Желающих по-моему особо не было. Наверно тоже форс-мажор.

Ты прав в одном, каждый в ответе за себя. Уезжаю из Москвы в 11 вечера и зная о том что Рыбак уже на полигоне, я почему то все равно взял с собой воды на первое время, горючие и прочие НЕОБХОДИМЫЕ в тур. поездке мелочи. Но для этой прозорливости, судя по всему необходимо пол жизни ходить в по лесам? Это типа моторики чтоль, здравомыслие тут непричем? Хмм ... о чем речь. Команда "направо" и "шагом марш" на построении, половиной команд было понято как то странно. Наверно это тоже вырабатывается с годами ...
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 02.05.2007 01:12

Зачем тут писать о том кто лучше или хуже подготовился к открытию, у всех жизнь разная, то что Вы догадались взять воду,респект,значит смогли, кто-то не имел такой возможности.....а по поводу нанять газель или автобус,так это тоже сугубо индивидуально и никоим образом не связано с тем, о чем мы с Вами тут говорим....
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Zimorodok
Zimorodok

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Зеленоград
Сообщение Zimorodok » 02.05.2007 01:19

москва холодний.. хозяинь злой.. вода нет.. еда нет.. спать хотим, лампочка выкручивать.. купить вода - денег нет..
тьфублин
Dum Spiro Spero
Вернуться к началу
Bat[SMERSH]
Bat[SMERSH]

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: СМЕРШ, Минск
Сообщение Bat[SMERSH] » 02.05.2007 01:24

Был рад встретить знакомые лица. Всем спасибо за игру.
Организация на уровне. Спасибо, что есть люди, которые берутся игры организовывать. Приедем еще.
ничто не слишком
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 02.05.2007 01:45

Ramires (Shades of Night) писал(а):Зачем тут писать о том кто лучше или хуже подготовился к открытию, у всех жизнь разная,

Рамирес, жизнь разная, но мозг устроен одинаково все равно. Или форумные читатели в походы ни разу не ходили? Блин, организаторы, а почему вы про снег-то не написали, а? Чозадела, внатури!
Дядька Рамирес, ты уж не обессудь, но ты ахинею пишешь, будто первокурсник. Не смогли взять воды... Не сумели набрать сушняка... Вы не в радиационно-зараженную зону едете, воду можно было и вскипятить (или уж, совем для перестраховки, марганцовки добавить), набрав в речке, ничего бы не случилось с вами...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 02.05.2007 01:52

для меня Открытие и Закрытие - в первую очередь возможность увидеть многих друзей, причем Всех и Сразу :0 и подружиться с новыми.

и, с этой точки зрения, Открытие-2007 удалось на славу.

с огромным удовольствием обнаружил рядом с нашим объединенным лагерем B.I.A и CSAR еще и земляков с родного Ростова-на-Дону, где не был черт-те-знает сколько лет:)

Спасибо ребятам с Валькирии (особенно -Стрелку, которые помнят. что я черт-те-когда сломал свой привод! Вот уж - не ожидал, и было чертовски приятно! :) )

Спасибо команде"Кречет" за зажигательное диско-шоу на крыше инкассаторского броневика (кстати, у меня есть запись этого ночного шоу в ИК-диапазоне!) так,- я не смеялся очень давно. :smile: И вообще, настрой у ребят в лагере был настолько позитивный!!! Вы зажигали наславу!

Спасибо друзьям из "Голани" с которыми можно обсудить практически любые проблемы бытия.



Спасибо Анаконде (особенно Олегу, взявшему на себя труд наведения с GPS на базу "желтых" нашей партизанской команды :) и как мы сначала нервировали их по методу Б.Ельцина (помните - "30 снайперов ходят по кругу" :) )

и одиночный бункер расслабившихся желтых, мило поедавших в это момент тушенку - в результате мы взяли на счет РАЗ! (Правда, благодаря очень тактически грамотным действия неизвестного снайпера с их стороны - так же и потерявшим его. Снайпер - молодец! и набрал 5 фрагов)

Ребята из Р.И.О (чернота), напавшие под завязку на базу "фиолетовых"... вас было всего четверо. и на вас с радостным кликом "Ну, НАКОНЕЦ-ТО!" побежало не меньше полсотни бойцов.. и потом еще просили повторить шоу - Молодцы! ("Безумству Храбрых - поем мы песню...:) "

Лично у меня негатива- нет ни капли.
Спасибо Организаторам, которые все-таки выполнили сизифов труд (как спец в админ.области и логистике могу сказать - это, мягко говоря, очень не легко)

Посредников было много и работу свою они делали.
Молодцы ребята, пожертвовавшие своей возможностью поиграть ради всех нас.
Респект и Уважуха всем!
если уж я находился по самое немогу - то скольже протопали эти ребята и девчата?

P/s/ а "Роджерам" - я должен теперь... чего - они и сами знают :) Обещаю искупить вину при первой встрече ;)
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
Nazgul
Nazgul

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Москва
Команда: Призраки Войны
Сообщение Nazgul » 02.05.2007 04:09

Благодарю всех за приятную игру и атмосферу в лагере.
С дровами и водой у нас проблем небыло. Нашли и купили заранее соответственно. Почему так не могли сделать другие - остается загадкой.
Организаторам отдельная благодарность за их труд!

Благодарю Fox'a [1er RPIMa] за компанию у костра и CraiT'a за то что подбросил до лагеря в день заброски.
[Тафари] отдельный респект за компанию! ;)
Надеюсь в вышеописанными пересечься в белфасте чуть позже.

З.Ы. Мра-а-а-а-а-ак.... :smile:
Страйкбольное сообщество состоит из ролевиков, IT-шников и силовиков.
Хронология: Steyr AUG -> M15A4 -> Diemaco C7A2 + Magpul M4A1 MOE
Вернуться к началу
Danirion
Danirion

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Danirion » 02.05.2007 08:45

Ну чтож отдохнули супер :grin:
Поиграли... нуу были суперские моменты на хошемине и на нашей базе (желтые), ну собсна и все...ночью дубаак жуткий... так что на ночь не остался.
Собсна большое спасибо команде Звезда за компанию в окопах.
А то на базе жуткая скукотища, и врага не видать. А так компания. Прикольнула разница атмосферы на полигоне. Сидим мы третий час в окопе...кушаем... напросились в разведку на поляну... пришли...а там стратеги ,война люди погибают :cool: весело...ну приказ нам был не помирать мы с приятелем и пошли обратно...нарвались на патрули - Желтые?! ответ- я за тебя рад! , и куча шаров в нас :lol:
Вернулись на базу... а там музыка... пиво.. люди пьяные без очков :shock: ... вообщем...скукота...

Ну чтож, моя война была скучна, но отдых хорош :?
Можно и нужно сказать всем огромное спасибо за то что все таки так или иначе открытие состоялось!
Командир команды ICM Pandora
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 02.05.2007 09:07

Ну и я отмечусь :grin: .
Все было как обычно. Кто что хотел тот то и получил. Надеюсь что удалось организовать необходимую динамику на полигоне за счет моих усилий по вытрясанию народа из мертвяка :smile: .
Открытие удалось на славу и очередь в 900 шаров с контрольной гранатой в сторону реки мною лично была сделана перед отьездом с дневной фазы. Несознанки не встретил.Река и деревья сознались :smile: :smile: :smile:
Уезжали с полигона предпоследними. Почему то люди забыли убрать свои туалеты, есть лагеря которые вовсе не убраны. Фоткать и тыкать пальцем как обычно категорически против, но просто напомню, что в каждом сезоне полянки остаются за командой и в следующем году Вам опять придется стоять на том же месте.
Извините парни которые хотели у нас с огражденной территории попилить бревнышко. Оно уже антикварное,уже третий год лежит в НЗ. Конечно мы его не сожгли и в этом году. Лучше бы просто спросили где взять дров или пошли бы с нами вместе. Ну да таскать пришлось далеко зато уверенный запас.
Был рад видеть лица старых друзей и естественно всегда рад узнать новых друзей. Сделал для себя вывод и больше на ОИ не буду брать привод вовсе.
СИНИЕ НАЛЕВО! ЖЕЛТЫЕ НАПРАВО! КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ!
Все в сад.
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 02.05.2007 10:18

Первая у меня большая страйкбольная игра.

Спасибо всем участникам и организаторам. Кроку, с которыми вместе стояли и потом на игре ставили "сюрприз", подрывавшимся на нашем сюрпризе и и синим и жёлтым, спасавшим "безумного профессора" синим во главе с Джокером :), и всем остальным.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 02.05.2007 10:22

Balu писал(а):Сделал для себя вывод и больше на ОИ не буду брать привод вовсе.

... так балу стал тяпычем... :lol:

Открытие понравилось, всем спасибо.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5