vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТКРЫТИЯ 2008

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 03.05.2008 17:05

вобщем, вот. :) добрался, пока мыслей никаких... устал бродить по лесу :) фотки естессно позже.
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 03.05.2008 17:53

Огромное всем спасибо, особенно всем "ЖЕЛТЫМ"!
Так же особое с спасибо Никите Шпиону за "прикуривание" в ночи!

Фото (в основном лагерь "Шамроков") тут - http://photofile.ru/users/belfast/3546702/
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.05.2008 18:04

Спасибо всем, кто приехал..
было интересно и приятно играть как вместе, так и против вас...
отдельное спасибо B.I.A

Спасибо оргштабу, за то, что организовали...традиции умирать не должны...

PS
ОТКРЫЛИ!
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.05.2008 18:08

Спасибо всем!
Всё было классно!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 03.05.2008 18:10

пока мыслей никаких... устал бродить по лесу

Это кстати наоборот, первая мысль - устал бродить по лесу

Отдохну, и напишу подробней!

Спасибо всем за игру! ;002;
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 03.05.2008 18:51

Всем спасибо! Понравилось. Побыл во всех стязях. Даже успел пострелять немного :)

Отдельное спасибо:
Медикам за нашего бойца (звездюли команде розданы :) )
Стрелку за компанию в посредниках и ПС-ах, и за помощь с машиной.
Команде Шип и Киру лично за соседство и помощь с машиной.

ЗЫ. Как посредник скажу: несознанки мной лично замечено не было, хотя она была, но в малом количестве. Тюны были в пределах правил (а меряли мы много :) ). А вот с гренками надо что-то делать, ибо был и горох (в т.ч., как я понял, и в продаваемых на игре), и достаточно твердый корпус, и черт знает какой наполнитель.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 03.05.2008 18:55

Спасибо всем!!!

"Открили, насяльника..." :smile:
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 03.05.2008 18:57

открыли!!! больше пока мыслей нет
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Armor[B.I.A.]
Armor[B.I.A.]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: Brothers in arms (b.i.a.)
В игре: С 2005 года
Сообщение Armor[B.I.A.] » 03.05.2008 19:11

Ну вот открытие и открылось!!! Причём открылось на мой взгляд отлично!!! Очень понравилась сама организация, видно, что люди потратили массу сил и времени на то, чтоб нам поигралось хорошо.
Действительно мне очень понравилось, организованно всё грамотно, толково, продуманно до мелочей.Особенно хочу выразить респект тем неизвестным героям которые маркеровали деревья в лесу, парни я поражён вашему трудолюбию, я устал ехать по лесу и смотреть на эти маркеры, сколькож вам стоило труда это сделать-молодцы!!!
Спасибо организаторам за организованное мероприятие, всё было сделано на высшем уровне!!!
Очень рад был встретить старых добрых друзей из разных городов, приятно было встретить белорусов из город-героя Минск, которые меня узнали по Минску 2006, ну в общем это открытие оставило массу позитива.
Хочу поблагодарить всех кто играл на нашей стороне и против нас, было интересно и приятно играть с вами, спасибо!
Отдельно хочу поблагодарить команду "GB", парни спасибо за отличную игру, понимание и вообще, вы просто класные парни, спасибо!
Последний раз редактировалось Armor[B.I.A.] 03.05.2008 19:20, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 03.05.2008 19:16

Мы сделали ЭТО!
Набегались, наползались, настрелялись...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 03.05.2008 19:20

Открытие оно всегда радует.
Встреча старых знакомых.. запах норвежского плова...трактирных танцев...
Спасибо за тепло Рыбаку и Природе в прямом смысле этого слова... :)
Приятно после зимы встретить старых друзей...

Нэлли спасибо за Игру!Очень порадывала!
Шамрок -Вы Отличные ПАРНИ!
Скальд- ты молодец Верталетчик!

Спасибо Аше за мед помощь- да и за такое большое количество бинтов..

Потер - мы не КИСКА :)

Таня из Призрачных Медведей- ЗЭ БЭСТ!
Гаишник- я знал, что ты хороший человек ВСЕГДА!

ЗЫ: Все прошло ОТЛИЧНО!
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 03.05.2008 20:04

Сезон открыт!
Всем спасибо, надеюсь в этом году будет ещё много хороших игр.
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 03.05.2008 20:45

Спасибо Всем!!!!!!!!!!! Особенно ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого сценария небыло ещё,всё очень класно и чётка.Особое спасибо посредникам,что присекали несознанку и другие недочёты,это очень дисциплинировало участников.
Спасибо Ростовской ДЭЛЬТЕ!!!!!!!! Рядом с Вами было класно держать оборону и вообще просто хорошие ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 03.05.2008 22:05

Открыли!
PS. До сих пор напеваю: "...черные глаза...". в баре - 8 раз за 2,5 часа ставили эту песню -имхо: это много!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 03.05.2008 22:10

как обычно всем спасибы: оргам - за сделанную игру. Комнде, 173й, всем синим и пр и пр.) Жёлтым и розовым - за хорошие бои, ну и розовым отдельно за цвет повязок.

Честно говоря из всех открытий это понравилось меньше всего.
1. Не понравилось то что нивелировали такую штуку как сторона, командование стооны и т.д. Ну т.е. когда командовали Мужик или Хог было ощущение чегото глобального а тут... отвели, повоевали, вернули. всё.
2. Не понравилось предельное упрощение заданий: взять-отстоять. встречные бои, трансопртировка флага и т.д были прекрасны. честно.
3. Не могу сказать что это очень плохо, но дурновато было сделано - оборона базы(туда 25 мин пёхоми столько же обратно), затем мы возвращаемся в мертвяк, 10 мин отдыхаем и, внимание(!) идём почаса штурмовать ту же базу. без мертвяка вообще.
по минусам в основном всё.
Дизреспект некоему "товарисчу" в афганке цирасе с бородой и калашом на втором задании. Ещё человек 20 могут присоединиться, я думаю))) маклауд просто канонический судя по всему на него было потрачено тысяч 5 шаров)))
Гаишнику спасибо - замечательный посредник))
ну и т.д. и т.п.
+10 оргам за уникальные браслеты. шикарная идея)
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Alwin
Alwin

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщение Alwin » 03.05.2008 22:19

Спасибо организаторам за организацию и игрокам - за игровой процесс. Отдельное спасибо нашим "розовым", с которыми вместе сражались, из противников - британским парашютистам из "синих" и черноте из "желтых": с вами было здорово играть. :)

Отдельно спасибо белорусам за музыку 3-го с утра. Было замечательно.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 03.05.2008 23:03

Открытие понравилось, не зря проехали 1100 км., организация на уровне, нехватки чего либо не ощущалось, игра несколько необычная, но зато насыщеная действием по личным ощущениям в сравнении с прошлым Открытием.
Спасибо всем кто воевал вместе с нами особенно ребятам команды "CHEGLOCK" - ребята вы лучшие :) , а также болку мультикама - Анаконде и Foireann Féin с которыми воевали плечом к плечу на последних миссиях.
Также хотелось бы выразить респект противникам как желтым так и синим за адекватность, лично я несознанки и т.п. вещей за игру так и не увидел. Особенно хотелось бы отметить ребят из синих которые на миссии когда розовые и синие одновременно штурмовали оливу а потом друг друга в большом боковом окопе спокойно ушли не вынуждая стрелять с близкого растояния.

Беретам и Оливе за отличную компанию :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 03.05.2008 23:16

Открытие понравилось. Спасибо организаторам за организацию и игрокам - за игровой процесс. Отдельное спасибо "Розовым" что на миссии когда розовые и синие одновременно штурмовали оливу а потом друг друга в большом боковом окопе спокойно ушли не вынуждая стрелять с близкого растояния. Спосибо Огромное "Оливе" что пыталась меня долго выкурить из сухостоя которым я недавал покоя! А также огромный респект "Котам" которые при штурме "Оливы" подожгли меня в сухостое!!!!! :wink:

Блоку синих спосибо свами было приятно играть!!!
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 03.05.2008 23:29

Отлично Открыли!
По мероприятию вцелом: всем большое спасибо за участие, гостеприимство и организацию!

По игре: в этот раз я принимал участие в игре как посредник, но тоже получил огромное удовольствие от соблюдения правил страйкбола участниками и отсутствия несознанки на миссиях.
Спасибо всему орг.штабу за координацию, а командам участникам за взаимопонимание.

PS
Еще раз хочу обратить внимание людей, чей тюнинг при измерении превышал допущенный, но при этом укладывался в погрешность +5%: будьте аккуратнее во всех отношения ;)
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Postman
Аффтар
Аффтар


Postman

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10.10.2006
Откуда: москва
Сообщение Postman » 04.05.2008 00:28

Присоединюсь к благодарностям предыдущих "ораторов" :)

Полигон потряс масштабами и расстояниями которые надо пройти от точки до точки.

Формат игры в виде ряда несвязанных сценариев, имхо, выглядел не так хорошо как на ТИ из-за этих самых расстояний: 30 минут идешь, 10 минут ждешь "гостей", какое-то время играешь (зависит от везения) и 30 минут обратно.

В остальном ожидания обмануты не были )))
all my friends are dead
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 04.05.2008 00:43

Было очень приятно встретить всех друзей. Еще раз убедился что заезжать нужно раньше :) Со всеми не успел потрепаться :)

По игре.... первый раз был посредником. Спасибо игрокам за понимание. Почти не приходилось орать. Замечания были сделаны, рассмотрены, надеюсь на будущее тоже выводы сделаны. Я всего лиш следил за исполнением правил и все решения принятые с моей стороны были только после совещания с организаторами.

Может мне и повезло....но замечаний у меня почти не было.
За то были и респекты.
Извиняюсь Аш что так быстро скрылся и не сдал блокнот.
Респекты отпишу здесь:
Данила команда WoodCats - за красивейший проход при штурме "новой оливы" и зачистку дву окоп в одиночку.
И бойцам команды B.I.A. за красивый обход, там же на "новой оливе", но уже позже, в спину наступащей оливе. Всех переписывать было долго :)

З.Ы. Весь день искал негуманный тюн :smile: не нашел :sad:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
T1ger
T1ger

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщение T1ger » 04.05.2008 01:18

Игра очень порадовала! Было приятно познакомиться с большим количеством замечательных людей!
С нетерпением жду фотографий! :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Еж(Shades of Night)
Еж(Shades of Night)

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: москва
Сообщение Еж(Shades of Night) » 04.05.2008 01:36

В соответсвиями с правилами, открытие не понравилось вообще...
Дали посредника, который выполнял свои обязанности по своим возможностям... когда нас повели на всречный бой блуждали по лесу 3-4 часа,т.к. не было связи со штабом... координация ужасная со стороны штаба.... пришлм после блуждения в штаб, получили задание прийти на базу котов, до которой продвигались с посредником 1.5 часа... не воодушевило, отыграли сценарий за 15 минут... больше не стреляли... отписали все в книге жалоб, не вкурсе как отнеслись к этому Организаторы.... за што были отданы 800 рублей так и не разобрался... были вручены памятные значки "ред вульф" и вода... на 3 день прибывания на полигоне... Впечатления никакие, очень даже испорченные, нашему бойцу ызорвали машину... никто ничего не знает, не видел.. огорчение душевное...на открытии было израсходавано 200-300 шаров максимум... не воодушевило, открытие ожидало желать лудшего в 10-тки раз.... тем, кто отыграл и радуется,по моему мнению повезло больше чем нам... хотелось бы услышать ответ "организаторов" на этот пост... даже если пост удалят сделан скрин шот, хочется услышать ответ организаторов на действия с их стороны...
еж - сука колючий
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 04.05.2008 01:49

Открыли! Устали! Не все гладко, НО! Нет пределов совершенству, у нас еще целый сезон и пару вечностей для страйка! Уря!

З.Ы.
"Устрица! Как же я вас обожаю! Коллективный разум рулит! ;)
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 04.05.2008 02:57

Ну, открылись :)
Вцелом все понравилось.. пожалуй, единственное предложение - давать на сценарии по штурму/обороне базы больше времени... ибо за 30 минут отбить у Котов их же бункера, которые они фик знает когда выкопали, и знают там каждую травинку, представлялось (и совершенно точно) невозможным :)

теперь позвольте возразить предыдущему оратору

Еж(Shades of Night) писал(а):В соответсвиями с правилами, открытие не понравилось вообще...

Это у Вас правило такое "Открытие нам не нравится"?.. а то в соответствиями с нашэми правелами ано нам абычна нравитсо
Еж(Shades of Night) писал(а):Дали посредника, который выполнял свои обязанности по своим возможностям...

эм... а как он должен был?
Еж(Shades of Night) писал(а):когда нас повели на всречный бой блуждали по лесу 3-4 часа,т.к. не было связи со штабом...

Так оно и понятно, что блуждали... лес огромен, звезд не видно, посредник вааще ни на что не годен, не может спецов на точку вывести... а тут ищё все всречного боя ждут... вобщем, штаб виноват!
Еж(Shades of Night) писал(а):координация ужасная со стороны штаба.... пришлм после блуждения в штаб, получили задание прийти на базу котов, до которой продвигались с посредником 1.5 часа... не воодушевило, отыграли сценарий за 15 минут...

до котовской базы от штаба 250 метров кривой дорогой... 1,5 часа - тут даже ГПС не поможет... в следующий раз требуйте заброску на вертолетах :)
Еж(Shades of Night) писал(а):больше не стреляли...

главный облом Открытия-08 :(
Еж(Shades of Night) писал(а):отписали все в книге жалоб, не вкурсе как отнеслись к этому Организаторы....

ИМХО, они прочитали... им пришлось это делать, хотя, наверняка, было трудно...
Еж(Shades of Night) писал(а):за што были отданы 800 рублей так и не разобрался... были вручены памятные значки "ред вульф" и вода... на 3 день прибывания на полигоне...

блин, везет Вам... воду вручали...а нас обломили... напишу в книгу жалоб
Еж(Shades of Night) писал(а):Впечатления никакие, очень даже испорченные, нашему бойцу ызорвали машину... никто ничего не знает, не видел..

падонки, однозначно... это страховщики виноваты... страховали бойцов, а надо было - машины.. деньги, наверное, экономили
Еж(Shades of Night) писал(а):огорчение душевное...на открытии было израсходавано 200-300 шаров максимум...

Опять же везет Вам - столько денег сэкономили
Еж(Shades of Night) писал(а):не воодушевило, открытие ожидало желать лудшего в 10-тки раз....
тем, кто отыграл и радуется,по моему мнению повезло больше чем нам... хотелось бы услышать ответ "организаторов" на этот пост... даже если пост удалят сделан скрин шот, хочется услышать ответ

Организаторы, имхо, ответят обязательно, не отвертятся, так как мною был сделан и скрин шот, и хэд шот, и чуть позже еще пару шотов мерзкого британского шнапса

PS прошу прощения за длинный пост - задело

PPS Спасибо всем, кто это сделал, спасибо 13 батальону за дружеское плечо, спасибо британским империалистам :) за ночную игру
surreal.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2