ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Открытие 2009. Впечатления.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spitch
Spitch

Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13.04.2008
Откуда: Россия Москва
Сообщение Spitch » 04.05.2009 12:03

Спасибо всем большое.
Нам понравилось, если че не так - извините, в первый раз как-никак, а вообще всё было отлично, мы все очень довольны и постарались сделать довольными всех кто воевал как против нас, так и за нас :)
Доблесть солдата не в рассуждении, а в повиновении. Твой враг избран не тобой, а для тебя. И нельзя отказаться от задачи под предлогом того, что она невыполнима. Как ты можешь рассуждать об этом, пока не сделал все, чтобы ее выполнить?
Вызываю огонь на себя
Вернуться к началу
ДАВА
ДАВА

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва,Внуково
Команда: Ш.И.П.
В игре: 2006
Сообщение ДАВА » 04.05.2009 12:19

Поздравляю всех!
Игра понравилась...
Позитив и фан был везде. Спасибо Strike-37 за организацию командования Оливией. Управление стороной велось четко.. связь была в течение всего дня.
Спасибо команде ОДП побольше бы таких союзников :)

Отдельное спасибо 1 Кавалерии за футбольный матч. 2:2 это честный счет . На закрытии продолжим :)
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 04.05.2009 12:40

Открыли, с чем всех и поздравляю, ура! :grin:
Спасибо всем, кто присутствовал играл и организовывал.
Отдельное огромное спасибо Кисе за бензин, прости, что не успели вернуть...
Спасибо всем кто заходил к нам и принимал у себя, перечислять не буду, вдруг кого забуду...
В общем поиграем :grin:
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 04.05.2009 12:42

От лица нашей команды, выражаем большую признательность организаторам и игрокам, сделавшим сие событие незабываемым.

Спасибо:
- Гансам за то, что помогли за 30 минут возвести более-менее нормальные укрепления на западном крыле на базе Оливии. (без них как выяснилось позже, порубило бы всех при первой атаке на базу);
- Da bombs, с Вами было весело крошить врагов;
- Командиру стороны Оливии, который много раз черноту вперед на смерть пускал :lol: (Особенно хорошо в конце при перемещении к базе Посерединии, мы с криками "Умрем достойно" рванули вперед через, как оказалось растяжки :shock: и никто не рванул, добежали таки и прорвались до базы посерединии)
- Колонне VIP`ов с чемоданчиков, что мы вас быстро нашли и под конец, когда до базы было 100 метров мы вас облепили как мухи со всех сторон для верности, спасибо что вы не ругались :smile:
- За отличный момент, видимо большой колонне зеленых (под конец) шедших к нам на базу, когда я один :smile: вылетел на дорогу перед вами, тогда время для меня остановилось, через 1,5 секунды я очнулся под кустом отстреливаясь, но помню что во все горло орал КОНТАКТ. Конечно же через 5-10 секунд, меня залили потоком шаров, но было здорово!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 04.05.2009 12:45

кириллка писал(а): Жаль БРДМ в полной мере не сыграла. Это украсило бы игру.

Да да, еще немного такой игры на БРДМ и игра бы была украшена парой-тройкой трупов.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Mini mi [Azgi]
Mini mi [Azgi]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Москва
Команда: 36ID
Сообщение Mini mi [Azgi] » 04.05.2009 12:56

Открытие суууупер !!! :grin:
Я продолжаю вас ненавидить !
Я это вслух сказал ?
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 04.05.2009 12:57

Вцелом хорошо побегали!

Спасибо всем за участие!

Отдельный респек и уважуха бойцам Civil Defence за приют. Жаль, что к своим так и не прорвался, но постреляли зачетно. Вы реально серьезные бойцы!
Вернуться к началу
Joy
Joy

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: Москва
Команда: Civil Defense
Сообщение Joy » 04.05.2009 13:07

Всем спасибо за фестиваль! Отличный отдых, хороший драйв!

2Cool - welcome!
We Will Survive
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 04.05.2009 13:23

Минометный обстрел базы котов был весьма антуражен.

Всем спасибо! :)
Вернуться к началу
Pray
Pray

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Pray » 04.05.2009 13:30

Всем большое спасибо за интересную и агрессивную игру!

Порадовали лица штаба Оливии, когда мы приносили артефакты.

Очень понравилась последняя атака базы. Фейерично и очень азартно. Если бы не одинокий шарик пришедший в палец при перезарядке было бы еще веселей!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 04.05.2009 13:33

Сравнивая базы Вудляндии и Оливии, могу сказать, что если первая представляла из себя образцовый форт с вышколенным гарнизоном, то вторая - раздолбайский пиратский порт ;)
Всем спасибо за игру, отдельная благодарность 325 Air: по-моему мы неплохо сработались.
Спасибо Чеглокам за миномет. Пехоте сразу +5 к боевому духу ;)

Фото от Iron Rangers: http://photofile.name/users/drang/150055523/
Alex McSimpson
Вернуться к началу
PepрerS
PepрerS

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение PepрerS » 04.05.2009 13:40

В принципе, Открытие понравилось. Атмосфера дружелюбная была: убитые мною бойцы Оливии дружелюбно угощали меня сигаретами, наблюдая за штурмом своей базы... Понравились укрепления базы Woodlandia, отличные ЗОТы. Но некоторые косяки были... Например:
1) мой пулемет никто не проверял хронометром, хотя я тут на конфе читаю, мол, "-поголовные проверки были"... Фиг. Три ствола у меня было, ни один не проверили.
2) Рыбак обещал в мертвяке чай-кофе:
fishman писал(а):В мертвятнике игрокам будет предоставлен работающий генератор, питьевая вода., чай, кофе, сахар, одноразовые стаканчики., кипяток.
Когда же наша команда вернулась с задания по инкассации, продержавшись целый час, атакуемая ВСЕМИ, сохранив бОльшую часть денег, очень хотелось кофе и мы на него расчитывали... Оказалось - нету и не было... Расстроились...
3) При атаке базы Оливии произошло нечто непонятное - то ли снизилась точность моего пулемета, то ли снизилась сознательность оборонявшихся... Расстроился...
А в остальном - все неплохо было, и даже хорошо! Всем спасибо!
Всегда, когда прекращается внутренний диалог, мир разрушается, и на поверхность выходят незнакомые грани нас самих, как если бы до этого они содержались под усиленной охраной наших слов. (с) Карлос Кастанеда
Вернуться к началу
Урфин Джус
Урфин Джус

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Москва
Команда: Estonian Mite
Сообщение Урфин Джус » 04.05.2009 13:45

Alexis писал(а):Сравнивая базы Вудляндии и Оливии, могу сказать, что если первая представляла из себя образцовый форт с вышколенным гарнизоном, то вторая - раздолбайский пиратский порт ;)



Зато база оливии была построена за пол дня силами 10 человек, огромное спасибо парням из Страйк 37!!! с вами было весело))
если противник в пределах досягаемости, значит, и ты тоже...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2009 14:04

всё болит, рожа обветрена, шмотки костром провоняли - хорошоооо открыли:smile:
спасибо всем, всей оливии и страйку 37 за командывание, вудляндии за противостояние, спасибо Косте. Игра удалась - уходить не хотелось.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 04.05.2009 14:13

Pepper [ALASKA] писал(а):3) При атаке базы Оливии произошло нечто непонятное - то ли снизилась точность моего пулемета, то ли снизилась сознательность оборонявшихся... Расстроился...


Поддерживаю. И у моего пулемета точность почему-то снизилась, хотя невооруженным глазом видел отскакивающие от касок шары :evil: . Тоже расстроился... :sad: И вероятно не только я.

Но в целом игра была на Ять!!! СПАСИБО!!!
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 04.05.2009 14:15

Урфин Джус писал(а):Зато база оливии была построена за пол дня силами 10 человек, огромное спасибо парням из Страйк 37!!! с вами было весело))

Нет парни, ВЕСЕЛО было благодаря Вам!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.05.2009 14:16

Pepper [ALASKA] писал(а):В принципе, Открытие понравилось. Атмосфера дружелюбная была: убитые мною бойцы Оливии дружелюбно угощали меня сигаретами, наблюдая за штурмом своей базы... Понравились укрепления базы Woodlandia, отличные ЗОТы. Но некоторые косяки были... Например:
1) мой пулемет никто не проверял хронометром, хотя я тут на конфе читаю, мол, "-поголовные проверки были"... Фиг. Три ствола у меня было, ни один не проверили.
2) Рыбак обещал в мертвяке чай-кофе:
fishman писал(а):В мертвятнике игрокам будет предоставлен работающий генератор, питьевая вода., чай, кофе, сахар, одноразовые стаканчики., кипяток.
Когда же наша команда вернулась с задания по инкассации, продержавшись целый час, атакуемая ВСЕМИ, сохранив бОльшую часть денег, очень хотелось кофе и мы на него расчитывали... Оказалось - нету и не было... Расстроились...
3) При атаке базы Оливии произошло нечто непонятное - то ли снизилась точность моего пулемета, то ли снизилась сознательность оборонявшихся... Расстроился...
А в остальном - все неплохо было, и даже хорошо! Всем спасибо!

Про хронометрирование
Перед построением были проверены почти все игроки сторон Оливия и Вудляндия, кроме команд, в которых была 100% уверенность (3-4 команды)
После построения хронили Посерединию, благо было рядом и проводился уже выборочный хрон в поле.
Итог хронометража 3 не допущенных у игре оружия
Про чай-кофе в мертвтянике - мой косяк (в последний момент соскочили люди, которые должны были это взять на себя, а замены не было), на Закрытии заглажу компенсацией в виде глинтвейна (в добавок к обещанному чаю и кофе)
Свои впечатления, пожелания и т.п. отпишу позже
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 04.05.2009 14:29

Открыли :grin:

Спасибо:
Организаторам - за организацию этого праздника жизни.
ST6 и французской сборной, а также всем с кем отжигали за прекрасно проведённый отдых и море положительных эмоций, отдельное спасибо Кисе за его УАЗ - всегда рад помочь :wink:
Всем работавшим в штабе Вудляндии - думаю у нас неплохо получилось.
Всем командам охранявщим периметр Котобазы и работавшим в ГНР - большое спасибо что приходили на смену в срок и добросовестно выполняли гарнизонные обязаности. Отдельное спасибо флековой сборной за то что закрыли весь периметр освободя силы для финальных боёв а также ST6, Аляске и лично Шурави за прекрасную работу на восточном секторе и выделение людей когда гарнизон приходилось наскребать буквально по человеку.
Противнику - не давали скучать, стрельба велась постоянно то в одном из секторов, то сразу во всех, жаль что так и небыло массового штурма.
В общем всем всем всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Открытие удалось.
Отрицательных эмоций нет вообще.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 04.05.2009 14:33

Традиционное "спасибо" всем участникам и, безусловно, погоде!

Играя за Посерединию, и "огребая" от обоих сторон, получили свой фан сполна. Считаю, что идея третьей стороны -- очень правильная, и добавила драйва игре.
Старались быть для всех занозой в ..., вообщем, просто занозой, надеюсь, что это удалось :)
Жаль, не удалось в полной мере отомстить "синим" за отказ найма нас во второй половине игры -- наемники, они злопамятные :wink: Бой на краю поляны Хошемина хоть и был "кровав", но довольно скоротечен.

fishman писал(а): Про чай-кофе в мертвтянике - мой косяк (в последний момент соскочили люди, которые должны были это взять на себя, а замены не было),

Константин, а зачем тогда надо было пытаться делать из нас с MSом идиотов, публично говоря, что ты ничего такого не обещал вовсе? Хотя обещал дважды: и на сборе командиров, и письменно на конфе?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Spitfire
Spitfire

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: ВАО
Сообщение Spitfire » 04.05.2009 14:39

Открылись )
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 04.05.2009 14:57

Хотелось сказать, огромное спасибо всем, за отличное открытие!
Сценарий был отыгран обеими сторонами максимально(хотя не совсем тот, что задумывался :grin: ), игра не превратилась в безликое месиво, как часто бывает. Это заслуга и организаторов, и командования сторон. Отдельное спасибо Нелли и ее штабу, за четкое и чуткое командование! Спасибо Infantry Regiment 79 и Прометею, за совместный поисковый рейд. Спасибо, ацким наемникам Посрединии, которые не посто шли на штурм, а рвались в бой!)))
косяки были в массовой атаке на базу Оливии, народу было много, а толку мало. а ведь могли бы штурмануть ...


немного фоток конкурса Чеглоков ...
Последний раз редактировалось Cepый20 04.05.2009 18:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 04.05.2009 15:13

Все было просто отлично.
Особенно порадовала база Вудляндии. Респект всем строителям!:)
Сценарий - достойный. Реализация - тоже не подкачала. Доставили схему, поискали артефакты, в охранение сходили, "в мясо" при штурме Оливии поколотились:)
В общем, октрыли.
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 04.05.2009 15:27

Да, и отдельный респект Нэли и Саве за командование.
Последний раз редактировалось Kolyanych 04.05.2009 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Jazz
Jazz

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.12.2004
Откуда: Россия, Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: С 26.12.2004
Сообщение Jazz » 04.05.2009 15:34

Отлично открыли! :)
Спасибо Котам за гостепреимство и отличную игру :smile: С вами очень интересно :)
Отдельное спасибо Саве за работу комендантом базы, и Койоту - за приглашение.
Спасибо Де Франс за добродушие, интересное общение и великолепную реализацию образа иностранного легиона :) МО-ЛО-ДЦЫ!
Организаторам - за организацию, всю проделанную работу расписывать - рехнуться можно.
Оливии - За противостояние. За минометный обстрел. Это было весело, жаль что вслед за ним не последовало крупномасштабной атаки:) Мы ее ТАК ждали:) Пришлось самим, после окончания игры, по быстренькому штурмовать свою же базу :smile:
ex. BlutS
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2003
Сообщение Andy » 04.05.2009 15:37

Удалось!!!
- Кому алкояд, а кому алкомёд...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1