http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010. Впечатления

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=Кролик=-
-=Кролик=-

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение -=Кролик=- » 04.05.2010 01:48

Чуть не забыл ! девушка Маша с которой мы познакомились в мертвяке, с котрой разделили прекрасный обед, и с которой так и не увидились в лагере. напиши мне в аську :roll:
-Простите. А как они размножаются?
-Медленно и ооочень занудно.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.05.2010 01:51

Коматозник писал(а):
Nevod писал(а):все спокойно и уверенно прошли замеры (хотя в последствии был обнаружен боец из команды К.И.С.К.А. с овертюном, но не мной) мне уподобились "отстрелить" палец))))

Ну, не в "Спортлото", а в карты, и не Волгу, а Жигули, и не выиграл, а проиграл... А в целом, всё так, да.

Боец был не из К.И.С.К.А., а вовсе даже из другой команды :wink:


Сорри, но я слышал, что от Вас, как говориься, за что купил, за то продал))) Прошу извинить за поклеп))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 04.05.2010 02:31

Открыли на славу!
Всем огромное спасибо!
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.05.2010 02:40

Чуток фото и от меня.
http://Stalker.MoiFoto.ru/113589/
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Grief [Green Berets]
Grief [Green Berets]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Grief [Green Berets] » 04.05.2010 03:28

Poter писал(а):2. И опять!!! Да сколько же можно то. Убрать лагерь после отъезда и отнести мешки к дороге крайне не посильная задача для группы мужиков одевающиеся в военных. Да кто муже красивых, здоровенных. Мусор кстати это не только пустые бутылки из под бухла и ведра из под шашлыка, но так же и киперная лента, и прочая хрень которую вы решили с собой не брать обратно. Ну и на просьбу мешки завязывать многие тоже как то подзабыли. А зря кстати. Что бы было понятно. Мы прошлись по лагерям и посмотрели, кто и как убрал территорию.. В общем, ждите товарищи. Репрессии последуют.

ну вот по чесноку, мужчина. уезжал в 10 часов вечера. на магазинной поляне 40-50 мешков мусора, бутылки, пакеты, остатки еды, коробки, пакеты и прочее и прочее. бар не разобран. это так, организаторам на заметку.

и я не понимаю с какого хера БУХАЯ КАВА СБИВАЕТ ЛЮДЕЙ НА МАШИНАХ??????? вы можете меня банить, не допускать на игры, но вы - ОФОНАРЕЛИ????????? в этом году сбили не фатально, а в следующем они набухаются и кого-нибудь убъют! моё личное мнение - водиле по мордасам, команду снять и не допускать никогда. сам лично всё видел и знаю кто это сделал. имею друзей и знакомых из кавы, но!
лично я теперь любые игры Рыбака не езжу. моя жизнь стоит дороже чем 1500 рублей за внос.

по поводу игры и всего остального - очень красивый платочек за 1500 рублей. сортиры не вовремя, тотальная неконтролируемая синева с последствиями, невнятный сценарий. а так всё как всегда.
It is a good day to die!
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 04.05.2010 03:32

Открыли и имхо очень удачно! Погода прямо как специально приберегла свои дожди на вечер и дала насладиться сухими Подосинками. Все было замечательно, даже организация и кормление этого зверинца. Спасибо Мужику, не дал засидеться и устроил мультикаму челночные пробежки нонстоп на базу оливы. Надеюсь мы не дали им скучать своими суицидальными атаками. Замеры приводов и регистрация - порядок явно наведен и за это отдельный респект Рыбаку, хотя и пришлось потоптаться в очереди. Плюсы перевешивают беззаговорочно, но мы же хотим стать лучше? Поэтому минусы:
- с алкоголем надо что-то делать. Может быть не всем, но некоторым людям вообще нельзя пить ничего кроме кефира. Неадекват прет анстопабл, смотреть неприятно и смешно. Клоуны блин! И что за манера в подпитии садиться за руль? Пора устроить пару прилюдных казней.
- бразез, я конечно все понмаю, весело б*я! Но весело должно быть всем и вовремя. Руки чесались одеть орущие в 4 утра бумбоксы хозяевам на голову. Вот реально лень вылезать из теплого спальника.Я помню в 2006-м все плевались из за тихо урчащего в 2 ночи генератора, а тут дискотека под ухом :(
- опять среди нас были свиньи судя по бутылкам по всей округе. Выявить и казнить вместе с алкоголиками.

А в остальном, по сухому остатку - имхо одно из лучших Открытий за последние 5 лет.

PS Сусанины неубиваемы :) Про GPS никто ничего не знает. "Где тут мертвяк/легерь/посрать?" - номер 1 в топах. Подозреваю, что многие не знают почему запад так называется и причем тут солнце, а карты все использовали не иначе как в синих кабинках. Ладно, это я уже брюзжу. А давайте вам Рыбак к Закрытию асфальтовые дорожки по лесу раскатает, а там мелом такие стрелочки разноцветные? Ну или там ниточки можно от мертвяка разматывать - удобно блин, тебя прибили, по ней и возвращаешься :)
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Урфин Джус
Урфин Джус

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Москва
Команда: Estonian Mite
Сообщение Урфин Джус » 04.05.2010 04:17

...между прочим, алкашння в Подосинках появилась намного раньше, чем бравые страйкболисты...
если противник в пределах досягаемости, значит, и ты тоже...
Вернуться к началу
Чеширр
Чеширр

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение Чеширр » 04.05.2010 04:28

Вторжение не атаковало... хз, может и да, тока и "местное население" было с приводами поголовно :)
Последний раз редактировалось Чеширр 04.05.2010 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 04.05.2010 08:27

Открыли. Впечатлились. Всем спасибо.


з.ы. Захожу я весь такой красивый в тыл бункеру оливы, стреляю человека, второго... а второй (девушка) не уходит. думаю - чудесаааа! Не бывает такого!
Через несколько секунд в меня прилетает навесом со стороны своих, иду мимо бункера.... а там та самая девушка выступает моделью для съемок какого то видео, а вокруг нее носится заебавший еще раньше оператор и мужик с большим красивым микрофоном.
И эта вся феерия во время штурма, ага.
Ребята, вы мо-ло-дцы! Феерические мо-ло-дцы.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Henrich
Henrich

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.2008
Откуда: Москва
Команда: Prometeus
Сообщение Henrich » 04.05.2010 10:32

Собственно, первый раз на открытии. Впечатления, в общем, хорошие, но игровую составляющую можно было бы сделать интереснее:

- карта
- отсутствие технички в мертвятнике
- каша с хлебом
- отсутствие хоть каких-то меток на полигоне для ориентировки
- плохой мертвятник

Однако, мы с командой отлично провели время. Спасибо всем и вся, особенно Доктору из Котов за помощь (там еще кто-то был, ребят, всем спасибо, поверьте, случай с этим джипом до сих пор в голове встаёт), человеку, который меня хоть немного успел оттянуть, сокоманднику за поддержку. Того умного человека, который меня увез на копоте, надеюсь, этот случай научит уму, хотя, судя по возрасту, давно уже пора бы.

Знаете, вот еще что из минусов. После этого случая с джипом, я потом наблюдал много раз как носятся машины по лагерю мимо мам с маленькими детьми и т.п. Что, неужели понты и адреналин дороже человеческой жизни?

P.S. Спасибо Казаку за помощь ночью (яма ваша это :smile: )
Последний раз редактировалось Henrich 04.05.2010 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Carpe Diem!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.05.2010 10:34

Штык писал(а): и мужик


Сначала не поверил, но потом увидел, что с маленькой буквы ;)
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 04.05.2010 10:40

Открыли =)) Понравилось =)) И побегали, и постреляли, и поштурмовали =))

В первую очередь респект оргам и, в частности, Рыбаку: все-таки сделать такую игру - это реально большая работа! И все работало четко и хорошо =)) И магазины, и регистрация, и хрон с повязками и построение ))) Организация игры радует очень!
Отдельное спасибо ивановским морпехам - ребята, с вами клево!
Спасибо Кисе за доброску в процессе игры на машине до мертвяка =)))
Спасибо вообще всей машине с Кисой во главе за фееричный проезд по дороге с выкидыванием дымов и стрельбой =)) Это было действительно феерично, особенно со стороны =))
Спасибо радистам стороны зеленые, которые сидели на штабной частоте - это была феерия полная! Особенно последние 5 минут до начала игры =)) Сколько я раз я откровенно ржала над эфиром - промолчу =))
Респект оргам за придуманную тему с красными тряпками - тут уже не отмажешься, что не было/забыл и т.д. =) Очень понравилось =)
Вообще респект всем игрокам - в эфире постоянно были сообщения о контактах, скучать не давали =) Весь день был драйв и было клево =))


Что не понравилось:
"нормальные герои всегда идут в обход": зачем нужно было делать дикие круги по лесу от Хо Ши Мина до базы зеленых до начала игры? Мы такого кругаля навернули, что я потом была оооочень удивлена как близко от Хо Ши Мина была наша база =)))
Посредники! Пожааалуйста, не вставайте на линию огня! Ситуация, когда мы вяло перестреливаемся с бойцом противника на 3 (или 4? - не помню) точке через дорогу, а посредник на этой дороге встает четко на линию огня мягко говоря не порадовала. Но вроде бысто решили этот вопрос на месте. Спасибо за адекватность и реагирования на просьбу уйти с линии =))
Насчет лагеря - может в следующий раз как-то нарезать его так, чтобы ко всем стоянкам был подъезд? Потому что через наш лагерь ходили толпы + были просьбы "можно мы подъедем поближе разгрузиться"? Мы, конечно, всегда рады помочь, но не постоянно же? =))

Но все равно - самое главное, что эти мелочи игру не испротили и лично мне все понравилось =)))

В целом игра порадовала, пострелять - постреляли, несознанки особо не видела, противник постоянно держал в напряжении =))


ЗЫ Очень удивила угроза посредника в хамском тоне (когда был штурм одного из укреплений оливы, не помню какого конкретного) сделать предупреждение за то, что сразу же после умирания не были отстегнуты магазини (т.е. сначала надо было поднять привод, отстегнуть магазин, а потом уже надеть красную тряпку). Вроде как предупреждение всегда выдавалось только за нахождение с пристегнутым магазином в мертявке? Или я что-то пропустила? :shock:
Последний раз редактировалось Fly 04.05.2010 16:30, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Kshatry
Kshatry

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kshatry » 04.05.2010 10:49

Скажу просто - это было потрясно.
Как рядовому бойцу мне очень понравилось.

Спасибо всем и в особенности организаторам за хороший мертвяк, тёплую еду, чай и бар. Люди вы супер.

Спасибо стороне жёлтых и зелёных, которые давали нам прикурить и предоставили такое разнообразие мишени.
Особое спасибо колонне зелёных на которую мы напоролись за 20 минут до конца игры.
Вашу машину и шквальный огонь не забуду ни я ни кусты которые вы вырубали.
Ребята это было страшно.

Хотелось извиниться перед человеком у которго я отстрелил сигару.
Я не хотел.

И большое спасибо команде Звери. Ребят вы звери :grin:


Конечногромкая музыка из бара в четыре утра дала кое-какие негативные эмоции, но репертуар был отличный.
В общем всё было супер.
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 04.05.2010 11:04

Да, замечания по поводу навигации по полигону очень правильные. Ветеранам страйкбола легко здесь ориентироваться, а вот новичкам практически не реально. Одно дело, когда группа на базе - если убьют там, то знаешь куда идти, а вот что делать, если отстал от своих на какой-нибудь дороге или в зеленке? Короче, на карте очень не хватает отмеченных дорожек, хотя бы основных.
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 04.05.2010 11:05

Открыли!

Спасибо Рыбаку, всем участвовавшим в организации игры и посредникам, вы качественно сделали свою работу.
Спасибо нашему командиру стороны Нелли за четкую организацию стороны, ИМХО вторженцам было интереснее всего.

Спасибо всем, кто участвовал в нашем конкурсе! Вы все молодцы!

Спасибо Ш.И.П.ам за гостеприимство и готовность помочь!
Спасибо Корсарам за дружеское отношение.
Спасибо Бойцовым котам за соседство и готовность помочь!

Очень опечалил Зомбиленд который творился каждой ночью. Все понятно люди приехали отдохнутть и пофестивалить, но неадекват в таких масштабах...

Хотелось бы пообщаться с командиром оставшейся невыясненой команды ( камо расцветки "партизан") бойца с ником Корсар, который мало того что бродил 1ого ночью по лагерям в поисках своей девятки, но и бычил на всех встречных и поперечных и размахивал ножиком.

Рад был встретиться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми интересными людьми.

В общем открытие как всегда удалось! Ура!!!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 04.05.2010 11:08

Kshatry писал(а):Особое спасибо колонне зелёных на которую мы напоролись за 20 минут до конца игры.
Вашу машину и шквальный огонь не забуду ни я ни кусты которые вы вырубали.
Ребята это было страшно.


О да, это было что-то :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
-=Кролик=-
-=Кролик=-

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение -=Кролик=- » 04.05.2010 11:10

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Очень опечалил Зомбиленд который творился каждой ночью.


ещо обитель зла творился на охраняемой дороге *)) количество мертвых к живым примерно 10\1 *)))
-Простите. А как они размножаются?
-Медленно и ооочень занудно.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 04.05.2010 11:17

-=Кролик=- писал(а):Чуть не забыл ! девушка Маша с которой мы познакомились в мертвяке, с котрой разделили прекрасный обед, и с которой так и не увидились в лагере. напиши мне в аську :roll:


Остерегайся Карины , она коварна и опасна :smile:
Кто знает может и она была :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
-=Кролик=-
-=Кролик=-

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение -=Кролик=- » 04.05.2010 11:20

Smith писал(а):
-=Кролик=- писал(а):Чуть не забыл ! девушка Маша с которой мы познакомились в мертвяке, с котрой разделили прекрасный обед, и с которой так и не увидились в лагере. напиши мне в аську :roll:


Остерегайся Карины , она коварна и опасна :smile:
Кто знает может и она была :grin:


кто знает. кто знат.
может и с местным призраком познакомился :evil:
-Простите. А как они размножаются?
-Медленно и ооочень занудно.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.05.2010 11:20

полный отчет, спасибо и неспасибо выложу позже, когда все в голове уляжется и чуть отдохну.
Сейчас только небольшая ремарка (так как несколько раз уже проскочило в сообщениях).
Взнос был не 1500 рублей, а 1000, а вот то, что многие платили на полигоне, так это вопрос не к организаторам, а именно к тем, кто не готов собраться в Москве и сдать деньги во время.
Про ТВ.
Как будет информация, так и выложу
Вернуться к началу
Жрец
Жрец

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th RBn
Сообщение Жрец » 04.05.2010 11:25

Ура, открыли! :smile:
Спасибо USN EOD и DEVGRU за то что вы есть!
Спасибо Moore за хорошее настроение!
Кукурузо за неоценимый вклад :grin:
Огромное спасибо Потеру за то что выручил, если-бы не ты...
Всем работникам бара, за бар! Был приятно удивлен.
Рыбаку и всем организаторам за очередное великолепное открытие!
Спасибо всем кто принимал участие!
Изображение
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 04.05.2010 11:28

Всем спасибо, увидел старых друзей, по впечатлениям понравилось, хотя в боях почти не участвовал...
Вместо конкурсов на поляне, у нас были земляные работы, а так хотелось поучаствовать :grin:
сидя в обороне коридора "удивила" толпа туристов с детьми, дозор передал о её обнаружении, после чего последовала команда "оружие на предохранители, стволы в землю, внимание, гражданские с детьми", но это не вина оргов, просто туристы были слишком рядом.
Лагерь убрали, но не нашли кому сдать, засвидетельствовали что всё убрано у двух уважаемых и известных камрадов.
Туалетные кабинки можно было и пораньше завести...
Горячее питание, пусть и за деньги, туже кашу с тушонкой хотелось бы не только в день игры но и в день конкурсов...
хоть минимальную техничку в мертвяке тоже не помешает...
СПАСИБО , ОТКРЫЛИ СЕЗОН!

Отдельное спасибо команде КОРСАРЫ
Последний раз редактировалось Grin (SOG Alabama) 04.05.2010 11:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Dereckincoma
Dereckincoma

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Dereckincoma » 04.05.2010 11:29

Супер фестиваль!!!
Всем огромное спасибо!Было душевно
Изображение
Devil Inside ™
Вернуться к началу
Zool
Zool

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 22.05.2001
Сообщение Zool » 04.05.2010 11:52

Уровень организации с каждым годом все выше и выше и это откровенно радует. В этом году появились кабинки и идея эта просто супер! Надеюсь, что в следующем и на закрытие будет так же и удастся убедить привести их чуть пораньше. НО в целом - Респект организаторам, эдак года через три это будет очень серьезный уровень ( если опять какого нибудь кризиса не случится ), а там и на международный можно будет выходить ( А не замахнуться ли на Вильяма, нашего, Шекспира (с) :) ) Порадовало возвращение горячего питания в мертвяке, все же не стоит отказываться от этого не смотря на отдельные замечания. Я например тоже не смог воспользоваться "благами цивилизации" и потрескать горяченького, но давайте зададим себе вопрос Вы играть приехали или трескать? Для меня лично ценнее было "не умереть" чем пожрать.

По игре.

Было несколько замечаний, пожеланий, претензий... но выспавшись и обдумав все пришел к выводу, что это мои личные придирки и на самом деле все было очень хорошо.

Огромное Спасибо Alaska и персонально SCHTIRLIC
Ребята, спасибо Вам за игру, и поддержку. Извините если что было не так и не удалось как следует повеселиться.

Персональное пожелание команде Алабама :)

Ребята, я понимаю, что последние минуты игры практически, что хочется какого-то фана, но право слово, как то милосерднее надо быть что ли, а то несчастный Кисин Уазик был просто засыпан шарами, а Боб получил не хилый такой засвет в лоб. Да и Киса пострадал.
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 04.05.2010 12:06

VancheZ писал(а):Да, замечания по поводу навигации по полигону очень правильные. Ветеранам страйкбола легко здесь ориентироваться, а вот новичкам практически не реально. Одно дело, когда группа на базе - если убьют там, то знаешь куда идти, а вот что делать, если отстал от своих на какой-нибудь дороге или в зеленке? Короче, на карте очень не хватает отмеченных дорожек, хотя бы основных.


Прости, камрад, но на выданных организаторами картах вся необходимая информация была. И дорожки. И просеки. И ключевые ориентиры. И хо ши мин. Разве только розу ветров не нанесли. Может таки пора перестать делить игроков на ветеранов страйкбола или новичков, а таки настало время освоить хотя бы самый базовый курс топографии и ориентирования на местности?

Не в обиду, камрад, но играть в войну и не уметь читать карту, по-моему это нонсенс. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3