vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Металлический таппет - в чем могут быть минусы?

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Stalker_SVR
Stalker_SVR

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Тула
Сообщение Stalker_SVR » 05.02.2008 18:37

Умельцы наловчились делать таппет из металла. А вот интересно - в чем может быть минус такого материала ?
Изображение
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 06.02.2008 12:43

Неспроста никто не делает таппеты из металла...Видимо он тогда изотрёт штифт на секторной шестерне, который толкает таппет. Либо посадочные места расточит, по которм ходит.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 06.02.2008 14:18

Джентльмены, в этой комнате обсуждается только внешний тюнинг оружия.
Этот вопрос следует обсуждать в комнате, посвященной ЭПО
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу



Сообщение » 06.02.2008 15:37

еще один пример - изменение названия комнаты ВСЕ РАВНО не помогает в отдельно взятых, практически амбулаторных, случаях.
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 09.02.2008 02:40

Stalker_SVR писал(а):Умельцы наловчились делать таппет из металла. А вот интересно - в чем может быть минус такого материала ?


Эти таппеты еще очень давно делал небезызвестный мастер по имени BlackWolf. Таппеты изготавливались из дюраля и сносу им не было вообще, если конечно привод собран правильно и все настроено по уму. чем немного тюнеров могут похвастаться. Плюсы ко всему - таппет не гнется, за счет этого стабильная подача шаров.

Мега-шпецназ писал(а):Неспроста никто не делает таппеты из металла...Видимо он тогда изотрёт штифт на секторной шестерне, который толкает таппет. Либо посадочные места расточит, по которм ходит.


Молодой человек, Вы не совсем правы. Технология и качество деталей разработанных вышеупомянутым BlackWolf`ом уже опробированы временем на многих приводах с мощным тюном - от 130 и выше, никаких проблем не было, даже наоборот.

Сам неоднократно видел поломанные таппеты из пластика, либо целые но с протертым флажком, как раз от штифта на шестерне, так что скорее таппет страдает а не шестерня.


Если интересно можете пообщаться с автором ноу-хау сами, его контакты можно посмотреть в профилях на этой конфе, так же он модератор оружейки
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу



Сообщение » 11.02.2008 01:27

ура.

список людей которые НИ#УЯ не хотят ни включить мозг , ни почитать правила комнаты, пополнился еще одним героем.

Встречайте - это Тореро из Черных пантер.

Аплодисменты герою!
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 11.02.2008 23:16

vtb писал(а):ура.

список людей которые НИ#УЯ не хотят ни включить мозг , ни почитать правила комнаты, пополнился еще одним героем.

Встречайте - это Тореро из Черных пантер.

Аплодисменты герою!


Во первых спасибо за столь лестные слова, особенно приятно когда модератор сам нарушает правила, которые САМ же и писал:

vtb писал(а):
В этой комнате не приветствуются:

3. Неуважение к другим участникам конференции

Да, и еще. Данная комната посвяжена в большей степени внешнему тюнингу. Тюнинг внутренностей стандартных гирбоксов желательно обсуждать в соответствующих разделах оружейки.

С Уважением,


Вроде как написано "В БОЛЬШЕЙ", а соответственно, не исключает написание тем по внутреннему устройтву и ТЮНИНГУ. Так что все соответствует правилам, и если тема так уж не понравилась, то проще всего было перенести ее в другой раздел, а не пытаться описать умственные и физичесие характеристики людей. которых модератор в глаза ниразу не видел, одновременно самостоятельно разведя еще больше флуда. Если тема совсем уж не понравилась. ее надо было удалять вообще.

А так люди получили ВМЕНЯЕМЫЕ ответы на вопросы, и информацию которую они искали. а пользоваться ей или нет это их право.
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу



Сообщение » 12.02.2008 14:43

Изображение
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 13.02.2008 23:03

Мдямс... Я конечно понимаю? что человек, который "НИ#УЯ не хочет ни включить мозг , ни почитать правила комнаты" не заслуживает такого внимания, оказываемого мне с Вашей стороны, о гуру словестности VTB, но все же...

Если мне было в довольно резкой форме указано на то, что моего интеллекта не хватает даже на то, чтобы тыкнуть своими кривыми руками на ссылку, и утрудить себя прочтением маленького куска текста, по видимому столь долго писавшегося VTB, то я все же переступил через себя и сделал этот поистине героический, для такого как я человека, поступок...

Ну сделал, ну прочитал еще раз, понял что я не совершил ничего, что могло бы вызвать столь резкую критику в мой адрес. В максимально политкорректной форме, я объяснил свою позицию модератору темы, а в ответ я увидел скриншот, на котором видно что оказывается в данной ветке обсуждаются только внешние доработки страйкбольного инвентаря.

И я понял, что если уж модератор сам не мог этого прочитать, так как в правилах оставил возможность писать не только о внешних, но и о внутренних доработках, ведь нигде не написано, как например в других ветках, что запрещено обсуждать такие-то темы, то почему он считает чnо я чтото нарушил ?

Ну и если выдуматься, то вместо того, чтобы просто удалить темы, почистить ветку, перенести ее в другую (чтобы другие все таки могли получить информацию, ведь одна из функций этой конференции это предоставление информации), модератор не поленился совершить кучу бесполезных действий: перешел на главную страницу, снял скриншот, обрезал его, выделил участок текста, залил его на хостинг изображений, снова вошел в тему, и наконец вставил это изображение... И все ЭТО вместо того, чтобы просто сделать свою работу, как модератору. Ну и зачем тогда такой модератор нужен ?

На личности в отличие от VTB переходить не хочу, так как уже четко сформировал свое мнение о личности этого человека, его вменяемости и вообще общего психофизиологического развития...


P.S. Я готов понести наказание, ведь теперь я действительно нарущил правила данной ветки, ввиду того, что начал выяснять отношения и начал писать сообщения, не относящиеся к теме топика (не люблю слово флудить).. Но ояпть же, первым эти правила нарушил модератор, а дурной пример ох как заразителен..
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу



Сообщение » 14.02.2008 00:53

Парни.

я готов сдать модераторство в этой комнате, а так же в комнате "Газовое оружие с имитацией отдачи" с одновременным удалением всех своих постов на конференции - чтобы раз и навсегда закрыть тему своей вменяемости - нет постов - не о чем судить.

Теперь Уважаемый Тореро - я еще раз поясню для Вас - поскольку (уж простите мне повторение) Вы в действительности не понимаете.

Если Вам хотелось помочь страждущему - могли бы просто написать ему в личку, а потом, если опять же, Вы, как описываете - радеете за правильность информационного наполнения ресурса - попросить меня, как модератора этой комнаты, перенести тему (опять же - есть инструмент - личные сообщения).

Или сначала попросить перенести тему в другую комнату а потом уже публично проявить свои знания.

Вместо того, чтобы описать что-то интересное - действительно редкое или сделанное своими руками - Вы, положив длинный болт с 17м пробором на просьбу одного из участников конференции и мою личную - НЕ УЧАСТВОВАТЬ в данной теме своими постами - так вот, вместо этого Вы поддержали тему (находящуюся на грани офф-топика) рекламой услуг одного из участников конференции. Вопросов нет. Прогиб защитан. Если Вам обидно что защитан в такой форме, как получилось - не зачем было писать.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 14.02.2008 12:38

:popc1: :alcoholic: ;0034;
"Недеритесь, девочки, я вам прялку подарю!" (с)народ

Валя, модер должен быть безучастным, неучаствовать в разговоре, кроме как отвечать на вопросы. Иными словами - "Дух форума", посмотри на Славу =).

Тореро, понимаешь, чем длиннее пост, тем сложнее его понять =) ну ты понял о чём я :wink:
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 14.02.2008 13:02

Валь. Оба не правы.

Ты - реально нахамил пользователю. А надо было либо перенести тему в Электропневматическое оружие, либо закрыть, если не хотел, чтобы сюда писали.

Тореро - не прав тем, что начал прирекаться. Выяснять отношения надо через личку.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.02.2008 17:08

Борода писал(а):Валь. Оба не правы..

+1
Тему закрываю и удаляю через пару дней
Пожелание всем, будьте спокойней по отношению друг к другу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5