vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

История одного ВСС

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
JohnT717
JohnT717

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.05.2010
Команда: G.I.
В игре: с 2009
Сообщение JohnT717 » 19.12.2011 17:03

Тоже собираю их кит, так же хоп плотно не прилегал к гиру.... Проблема оказалась именно в ГИРБОКСЕ! Как оказалось, черный B&C гир чуть короче скажем фрезировонного SHS... последний втстает как раз вплотную к хопу и все ок.
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 19.12.2011 18:17

День добрый!
Попытаюсь ответить.
Tuning писал(а):Камера сделана неаккуратно и на фото видно что подгонялась по месту на глаз (а предыдущее отверстиен заварили).

Смею тебя расстроить. Камера хопапа не подгоняется в процессе изготовления привода. Она просто так сделана, что подгонять ее не надо.
Предлагаю спросить предыдущего владельца, для чего они так извращались с приводом. Неужели, глядя на все швы, которые есть на приводе, можно было подумать, что мы оставим такое, простите, гавнище, да еще и отдадим такое покупателю?
Tuning писал(а):Мне честно не понятно, почему в данном случае было вообще принято решение сделать кастомный Хоп. Там места вполне хватает и для обычного ак-шного (который конечно должен будет подвергнуться пилингу, но у меня получилось). Хотя смею предположить, что сделать новую камеру было проще технологически, нежели придумывать крепление для обычной. Но с учетом халтурно сделанной кастоймной камеры, все её достоинства теряются.

Новая камера делалась для того, чтобы гарантировать соостность гира и хопа + повысить надежность конструкции + улучшить возможность регулировки. У нас за основу взят гирбокс от АК CYMA, и ним все ок, никаких проблем нету. В команду СКИФ ушло 2 привода, они ставили Lonex, кажется. Тоже проблем нету, и кажется что-то около 160 мысов из коробки.

ЗЫ. Свяжись со мной в почту из профиля, обсудим, что и как.

ЗЗЫ. Предыдущий владелец. Если ты это читаешь, не сочти за труд ответить - нафига такое делать с приводом? Это что за мастер такой? Неужели нельзя было с нами договориться, прислал бы все потроха, мы бы что-то да придумали. А так только испоганил железку!

UPD: Внимательно глянул фотки, ппц! Они еще и сам корпус хопа убить сумели. ППЦ! Tuning, связывайся, переправим тебе новый корпус хопа. Потому как то, что я вижу на фотках, восставновить не получится. Под новый хоп можно будет восстановить корпус.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 19.12.2011 20:01

В общем всем спасибо! Ситуация разьяснилась.

Обнаруженное мной безобразие :) имеет место быть по вине предыдущих владельцев. Очень жаль, что у нас по прежнему нельзя верить на слово никаму кто продает привода в барахолке. Зазевался, не проверил и все. А после драки как говорится, кулакаи не машут

Отдельное спасибо Илье за отзывчивость и желание помочь :)
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 20.12.2011 21:55

ДВ-2014 работает безе нареканий :cool:
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 21.12.2011 00:21

Smirnoff писал(а):ДВ-2014 работает безе нареканий :cool:


Обзорчик, фотосессия, особенности секаса при подготовке...??? Ась? :oops:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 21.12.2011 18:05

будет на руках, сделаю
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 04.01.2012 20:32

магазин перепиленный боевой под 20 патронов (ака Вал)
на 80+ шаров
цвет приклада - воспоминание молодости :oops:

Изображение

внутрянка:
гир лонекс 150
стволик сталь 6.03 (вроде прометеус)
хоп фрезерованный от Изготовителя
аккум 7.4В 800Махов (авиамодельный Нова) шел в комплекте в приклад
перепаяны разъемы под Т
перепаян балансирный разъем на аккуме
+5 механ на 25-27 шаров (мало блин) :?

итого имеем 150 мысы 0.25 шаром

установка:
на гире были сточены боковые планки под таппет
на этом подготовка закончилась
все остальное встало мертво и идеально (по сравнению с моим предыдущим магнитогорцем)

никакого гемора не было
посп встал опять же без проблем (плюс по сравнению с всс магнитогорцев)

в дальнейшем перекрасил приклад
доделываю 4 механы из боевых (80+шаров)
может из боевого (10 патронов) сделаю бункерок на 150-200 шариков :smile:

уж и не знаю, что еще написать
спрашивайте, отвечу
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.01.2012 21:12

Топор стайл? За сторания конечно молодец.. А к чему такой цвет приклада:?
Вернуться к началу
JohnT717
JohnT717

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.05.2010
Команда: G.I.
В игре: с 2009
Сообщение JohnT717 » 04.01.2012 21:45

установка:
на гире были сточены боковые планки под таппет

Точно под таппет? Или имелась ввиду планка переводчика режимов огня?[/quote]
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.01.2012 22:05

JohnT717 писал(а):
установка:
на гире были сточены боковые планки под таппет

Точно под таппет? Или имелась ввиду планка переводчика режимов огня?


Именно. Стачиваются согласно инструкции пара направляющих для планки переключения режимов стрельбы.

По цвету приклада... А вот зря цепляетесь граждане. Был я тут позапрошлой весной у дружбана... Видел за раз больше 2-ух десятков ВСС... Ни одного со штатным прикладом... Кто-то помимо окраски еще подщёчник ставит, кто-то вообще от Тигра присобачивает, на 2-ух изделиях видел самопальные варианты регулировки длинны приклада... Но все поголовно окрашены в тёмные цвета... Где-то морилка, где-то тупо краска... У одного приклад был замотан самодельным гили-чехлом, но под ним опять же тёмная морилка и гораздо более качественная шлифовка-лакировка... Как то так... Один боец сказал, что типа в лесу сверкает больно, но второй тут же с улыбкой добавил, что таки красивше и приятней... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 05.01.2012 08:38

точно так: стачиваем под планку переводчика режимов огня
(оБшибся я, пипец, позор мне)

а цвет даже штатных прикладов на складах сильно отличается

когда был в турпутешествии по горному югу РФ (который почему называется Северным), юзал 2 всс
1. темный лак, в одном месте даже синяя изолента была сверху залита эпоксидкой (аля полевой ремонт)
2. черная матовая краска (изначально со склада) с ней я много и побегал
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
JohnT717
JohnT717

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.05.2010
Команда: G.I.
В игре: с 2009
Сообщение JohnT717 » 06.01.2012 00:25

gop_stop писал(а):
JohnT717 писал(а):
установка:
на гире были сточены боковые планки под таппет

Точно под таппет? Или имелась ввиду планка переводчика режимов огня?


Именно. Стачиваются согласно инструкции пара направляющих для планки переключения режимов стрельбы.

Простите, а зачем? Дабы не затрудняли работу переводчику огня? И с ними он прекрасно работает.. а установке гира они вроде как не мешают... И согласно какой инструкции?
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 06.01.2012 01:35

JohnT717 писал(а):Простите, а зачем? Дабы не затрудняли работу переводчику огня? И с ними он прекрасно работает.. а установке гира они вроде как не мешают... И согласно какой инструкции?


Производители ВСС-Мск прикладывают к киту инструкцию с фотками. Направляющие стачиваются ввиду того, что мешают установке гира в корпус ствольной коробки. Дело в том, что в отличие от других вариантов кастомов этот подразумевает максимально плотную и точную посадку внутрянки, для достижения точной соосности. Из тех же соображений самопальный хоп-ап. Переключение режимов стрельбы производится другим, отличным от стандартного способом. На деле всё именно так как заявлено производителями.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 06.01.2012 18:59

Гир стоит максимально плотно
(чего нет на магнитогорце, добиться соосности хопа и гира большая проблема)

переводчик неантуражный, но рабочий

опять же на предыдущей магнитке у меня переводчик сломался (не совсем надежный узел)
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
JohnT717
JohnT717

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.05.2010
Команда: G.I.
В игре: с 2009
Сообщение JohnT717 » 06.01.2012 20:06

А есть у кого данной руководство по сборке в электронном виде? Мне кит приехал без него.. я почему и удивился...
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 07.01.2012 15:48

Обнаружил с механами неприятный момент.
После отстрела пары десятков механ (5шт родных), начала проседать отбалды скорость (разброс +-6м/с).
Вскрытие показало что в цилиндровой оказались ошметки пластика черного. Дальнейшие эксперименты выявили причину - пластик из механ вместе с шарами попадал в канал ствола ну и обратной тягой их еще и докучи в цилиндровую засасывало.
Пока не понятно, стружка там была изначально (всмысле в механах) или её нарезало тамошней пружиной...

Буду экспериментировать дальше.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 07.01.2012 21:14

JohnT717 писал(а):А есть у кого данной руководство по сборке в электронном виде? Мне кит приехал без него.. я почему и удивился...


Не тормози - позвони... ;) Илье в смысле звякни... Делов то... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
batia-vovan
batia-vovan

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: сергиев посад
Сообщение batia-vovan » 08.01.2012 18:19

Возможно стружка от фиксатора шаров, стачивается алюминиевым хопом.Сейчас прорабатывается замена этих деталей из АБС пластика. Внутри стружки быть не может т.к. детали литые без внутренней обработки.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 08.01.2012 23:42

Ну тогда уж не от фиксатора, а от направляющей пружины...

Изображение Изображение
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
batia-vovan
batia-vovan

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: сергиев посад
Сообщение batia-vovan » 09.01.2012 18:03

Это наша вина,приносим свои извинения,выводы сделаны.Спасибо за указание недостатков. Стружка в результате наружной подгонки магазинов к корпусу.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 16.01.2012 14:04

Я в тутошний экземпляр московский впихнул модифицированную ЛиПоху 11,1v на 1100махов.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 16.01.2012 20:32

Tuning писал(а):to gop_stop: Как руки дойдут :)
Там впринципе ничего сложного... даже такой глушак вполне вместителен, если вы понимаете очем я ;)


Я свой в конце месяца забирать буду... На эту тему как раз мысли были... Вот и хочу сразу ребятам показать так сказать, что ещё надо доделать... :grin: Чтоб не на пальцах объяснять... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 17.01.2012 09:40

to Deacon: А я посмотрю вы тоже тот еще троль.
Вам выше разве не было написано что это тема никакого отношени к поделке из магнитки отношения не имеет? И просили не флудить в ветке?

Смею вас заверить - производители из Москвы куда более открыты к диалогу и реально работают над ошибками (у них и сайт есть, вот ток адрес не помню). Конструктивно их изделие сделано более монолитно и качественно, да и покраска такая что я даже сначала не поверил своим глазам (в хорошем смысле). С механками, как выяснилось, есть свои нюансы, но они реально сделаны качественно и не ломаются от малейшего дуновения ветра. :smile: Причем что на вид, что на ощупь они мало отличаются от RS. И уних нет этого убогого набалдашника как в указанном вами выше изделии... ;)
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
SSGHawkins
SSGHawkins

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: "STEALTH"
В игре: с 2006го
Сообщение SSGHawkins » 17.01.2012 10:37

А можно сайт производителя BCC из Москвы в студию?
Вернуться к началу
watcher
watcher

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение watcher » 18.01.2012 16:04

Друзья мои!

Хорошо, что тему открыли. Только вот дискуссия в ней пошла куда-то не в ту степь и мне это очень и очень не нравится. Если кто помнит, то тема была закрыта за то, что я написал предупреждение о том, что под нашей маркой работали мошенники. На следующий день ее прикрыли. Тут уже добрых пару страниц рекламой чужих товаров завалили, да и живейшее обсуждение затеяли. Я решительно против этого!

Модераторов прошу тему почистить и все не относящееся перенести все в отдельный топик.

Я совершенно не против сравнений, тестов и обзоров. Не важно самопальных тестов или с привлечением прессы.

НО! Давайте все таки в этой теме будем обсуждать вопросы, связанные непосредственно с нашим приводом, а обзоры, тесты и т.д. отдельно! Заодно на вопрос - "а чем ваш отличается от не вашего" можно будет послать к определенной теме, а не копать 100 страниц тут выскребая по крупицам.

За сим откланиваюсь. Если есть вопросы по нашим приводам, милости прошу - или тут (ответом), или почта из профиля.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3