vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Глушитель на ПМ от KWC/Gletcher (RCAT-custom)

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 01.04.2013 22:02

Межсезонье – коварно. Межсезонье – опасно. Межсезонье заставляет продавать то, что никогда бы не продал в любое другое время года, писать на конференциях гадости и обсуждать такие темы, за которые после стыдно. Вопрос «чтобы такого сделать?» стоял и перед нашим цехом. Ну, по большому счету, нам тоже стало скучно, и после небольшого мозгового штурма было решено сделать примочку. Маленькую. Злую. Примочку. Для какой-нибудь страйкбольной модели, которая пользуется как популярностью, так и низкой ценой. Что было бы полезно максимально большому кругу игроков…

Изображение

Та-да-да-дам! Угадайте, что на данной фотке принадлежит перу нашего чертежника? Как вы видите, сошлись мы на версии глушителя для пистолета Макарова. Конечно, да, это не "Шмель" и даже не ПЗРК "Игла" (а были у нас и такие прецеденты). Но сейчас ведь модно все делать в формате "mini"... :)

Изображение

Почему именно Макарова, почему именно «глушителе»? Да все просто. Пистолет дешев, удобен и неплохо себя зарекомендовал как в руках штурмовиков, так и как вторичное и тихое оружие для снайперов и разведчиков. Только вот звук выстрела у этого микро-демона звонкий, как стук стальных яиц на морозе. Штурмовикам еще ладно, а вот снайперам…

Почему именно «глушитель», а не «имитация глушителя»? Как это ни странно, но уровень гашения шума действительно есть – пистолет стал стрелять в два раза тише. В ближайшее время (как будет найден нормальный микрофон) отснимем видео, сделаем графики – чтобы все красиво и по делу.

ТТХ:
1. Изготовлен из Д16Т.
2. Поставляется вместе с новым стальным стволом, на который и накручивается.
3. Покраска - порошковая, с последующим обжигом.
4. Само собой, внутри глушителя - наполнитель + внутренний стволик.
5. Вес - около 600гр.
5. Миленькая коробка в качестве презента ^_^

И немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Надеюсь, хоть кто-то, да помнит, что делаем мы не единичный товар, а вполне себе серийное производство наладили, в связи с чем заинтересовавшихся прошу прямо в личку или на freisein@yandex.ru - что там, что здесь бываю регулярно.

Ну и, по традиции, жду ваших отзывов, критики и предложений ;-)
Последний раз редактировалось Megaherz 03.04.2013, всего редактировалось 1 раз.
-
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 02.04.2013 00:15

Шикарно на самом деле! Не антураж вроде как, но зато вполне рабочее и оправданное покемонство. У макарки звук действительно приличный, а с глушителем будет отлично вообще. Респект, бойцы!
Вернуться к началу



Сообщение » 02.04.2013 11:02

спасибо за нормальный хостинг.
Вернуться к началу
Ubersoldat
Ubersoldat

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК БОД
В игре: с 2009 года
Сообщение Ubersoldat » 06.04.2013 17:56

Под умарекс не планируется? А то их ПМ мне намного больше нравится и идея сделать из него уберган с глушителем у меня появилась давно, но как-то ещё не приступил к реализации)
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 07.04.2013 00:19

К сожалению, пистолета именно под брендом Umarex у меня на данный момент в руках нет - и я не могу сказать, какие радикальные переделки в глушителе нужно сделать. Впрочем, я думаю, достаточно сделать новый ствол... Если вам это интересно очень, то буду раз вас видеть в почте/личке - обсудим ;-)
-
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 27.04.2013 13:15

А попробовать довести дело до изготовления страйкбольной реплики ПБ 6П9 не думали?
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 27.04.2013 16:51

Арчер писал(а):А попробовать довести дело до изготовления страйкбольной реплики ПБ 6П9 не думали?


Слишком большой объем модификаций для слишком дешевого пистолета. Ведь ПМ не отличает ни дороговизна, ни особое качество (а-ля ТМ), и делать из него НББ, по стоимости близкий к тюненому Марую - не очень выгодно никому :(
-
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 13.10.2013 23:38

Подниму тему. Звук сильно глушится? Звона ударника при выстреле слышно? А то я на своем все никак понять не могу слышно его или нет. Бабахает то громко)
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 29.10.2013 20:45

BulletForYou писал(а):Подниму тему. Звук сильно глушится? Звона ударника при выстреле слышно? А то я на своем все никак понять не могу слышно его или нет. Бабахает то громко)


Извините за долгий простой :)
Звук глушится больше чем в половину, сейчас мы выпустили новый вариант глушителя (ведь у старой модели был целый ОДИН возврат на ремонт!), с полостями внутри, таким образом повысили его надежность и, что главное, уровень глушения звука.
-
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 05.11.2013 13:54

Megaherz писал(а):
BulletForYou писал(а):Подниму тему. Звук сильно глушится? Звона ударника при выстреле слышно? А то я на своем все никак понять не могу слышно его или нет. Бабахает то громко)


Извините за долгий простой :)
Звук глушится больше чем в половину, сейчас мы выпустили новый вариант глушителя (ведь у старой модели был целый ОДИН возврат на ремонт!), с полостями внутри, таким образом повысили его надежность и, что главное, уровень глушения звука.


А ударник то сильно слышно? И, может сравнивали, сильно громче МК23 получился?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7