http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

АКМС

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kim
Kim

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщение Kim » 22.10.2010 19:47

АКМС

Основа - ММГ АКМС

Изображение

Изображение

Изображение

Внутренности - вырезаны, выступающие части и оси - приварены.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аккум LiPo 1200mAh 11.1V находится внутри корпуса под крышкой ствольной коробки - еле влез! Очень боялся что не влезет аккум никуда! Если б не аккум - но можно было бы оставить родную возвратку и затвор функционировал бы...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приклад держится крепко, ходит по своей оси - и слабо люфтит при постановке на крепёж. Раскладывается довольно легко в оба положения - походный/стрельба. Фиксируется круглым гайкой-кольцом, которое прижимает оригинальное 2-у зубое крепление.

Изображение

Изображение

Камера хоп-апа от АК. 3ий гир от АК. Ручка от аега. Стволик от аега.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Флажковый переключатель огня(родной) - полностью функционирут.
Ствол - труба из нержавейки - очень крепкий.
Корпус автомата удлиннён с левой части(место крепления приклада) для возможности вставки ГирБокса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Затвор - родной, сильно пилен. Крышка ствольной коробки удлиннена, крепится как и в оригинале(изнутри переварена пружина возвратки - укорочена). Затвор не передёргивается. Доступ к хоп-апу: настраивается при снятой крышке и вынутом затворе.(можно затвор отодвинуть назад - ну лучше не стоит - дабы не повредить аккум или провода).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Магазин - бункер на 500 шаров обычный вставленный в родной железный 30 патронов магазин АК.


Изображение

Изображение

Привод получился монолитный и "советско"-крепкий.

Также обзор есть на моём сате:
www.vintorez.com
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 22.10.2010 19:52

Пистолетную рукоятку заменить бы на бакелит style. :)
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.10.2010 23:33

Основа - ММГ АКМС


Чья деактивация? Шепетовка?

Почему спрашиваю, сейчас крепко озадачился инсталляцией гирбокса RS в АКМ, но мечты разбиваются о чугунную жопу балаклеевского попила :(

Пистолетную рукоятку заменить бы на бакелит style


Дерево. LCTшная от АК-47 хороша, только насечки сточить
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 23.10.2010 00:43

человек ствол целиком на трубу заменил, так что плевать чей распил
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.10.2010 00:52

Ну, Вам может и плевать, но я лично, не хочу мудохаться, заделывая распил внизу ствольной коробки на балаклеевских ММГ, которые сейчас доминируют на рынке. Если бы мне это нравилось, я бы просто купил LCT кит
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Грек (spyder)
Грек (spyder)

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25.03.2010
Откуда: Город Герой Керчь
Сообщение Грек (spyder) » 23.10.2010 03:16

Достаточно неплохо получилось, сварка правда неаккуратная. И нормальные заклепки уже не в моде?

На Балаклее - газосварка спасет отца русской демократии. Хотя ЛЦТ куда проще и дешевле.
Με το ντουφέκι μου στον ώμο
σε πόλεις κάμπους και χωριά
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 23.10.2010 13:02

А как крышка ствольной коробки крепится?
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 23.10.2010 13:50

заделывая распил внизу ствольной коробки


я не знал, что там пропил, я думал имеется ввиду ствол труба или болванка, но то поводу пропила мне действительно все-равно, аргоно-дуговая сварка рулит :grin:
Последний раз редактировалось Sаm96 23.10.2010 17:36, всего редактировалось 1 раз.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 23.10.2010 17:00

Мне кжется отвратительный кастом неаккуратно и за зря убил недешевый ммг АКМС можно было туда рилсвордовский гир впихнуть и не резать корпус.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 24.10.2010 10:27

А мне понравился зацеп. Он на гире не завязан. На крышке сам зацеп, на заднике ствольной коробки щечки, за которые он цепляется.
Что неаккуратно, это да, но вообще вполне...Компенсатор АКМовский бы еще поставить...По крайней мере прочность боди на уровне и приклад не сломается.

А на балаклеевском пропил вот такой:
Изображение. И его многие фирмы типа СА или LCT скопировали.
Вернуться к началу
Грек (spyder)
Грек (spyder)

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25.03.2010
Откуда: Город Герой Керчь
Сообщение Грек (spyder) » 24.10.2010 14:02

Макс ВД писал(а):А на балаклеевском пропил вот такой:... И его многие фирмы типа СА или LCT скопировали.


Одна из причин по которой меня не удовлетворяет LCT.
Με το ντουφέκι μου στον ώμο
σε πόλεις κάμπους και χωριά
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.10.2010 14:07

+100. Дожили. Кошерный АКМ - уже проблема :(
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 25.10.2010 12:41

Ну незнаю...Если доработать RK-10s, вполне себе неплохой агрегат получится.
Да и ЛЦТ ничто не мешает заварить. Или G&G вплоне себе вещь(хотя вырез-кастрация тоже есть).
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.10.2010 18:50

На самом деле, лично меня, в подавляющем большинстве представленных на рынке АКМ в первую очередь отвращает боковая планка. А если что-то варить, так уж почему бы и не пустить под нож ММГ? Все равно весь гемор с клеймами, номерами, покрытием и прочими отделочными работами выйдет примерно в такую же сумму. Тем более, если повезет, то Нежин или Шепетовку можно найти по цене кита или на пару тыся дороже.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 27.10.2010 19:41

У G&G номер как раз антуражный. И без надписи ММГ. +Воронение или что-то на него похожее.
Приливов у них нет. Чтобы его ставить, надо приклад перелопачивать.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 27.10.2010 20:09

я кстати стальные тушки на раз завариваю :-)
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.10.2010 20:28

Макс ВД
G&G разве делает АКМ?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 27.10.2010 23:17

G&G делает АКМС
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 30.10.2010 03:31

А G&G АКМС -стальной?
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 30.10.2010 14:04

Как и все вышеперечисленные. На мой взгляд он лучший из фабричных аирсофт версий. Другое дело, что качество этой стали от ММГ отличается разительно. Особенно это ощущается на прикладе.

А топсикатор по моему в скором времени исправит недочеты и появится вполне качественный АКМС с почти неубиваемой внешкой и возможностью разгона гира до любых приемлемых величин.
Вернуться к началу
P4el
P4el

Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25.03.2010
Откуда: Набережные Челны
Сообщение P4el » 31.10.2010 11:51

красиво :)
Вернуться к началу
Kim
Kim

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщение Kim » 31.10.2010 20:40

Макс ВД писал(а):Как и все вышеперечисленные. На мой взгляд он лучший из фабричных аирсофт версий. Другое дело, что качество этой стали от ММГ отличается разительно. Особенно это ощущается на прикладе.

А топсикатор по моему в скором времени исправит недочеты и появится вполне качественный АКМС с почти неубиваемой внешкой и возможностью разгона гира до любых приемлемых величин.


А этот что не качественный? а внешка в этом убивае мая? гир сюда - какой поставиш - такой и будет! аккум 11.1вольт 1 ампер тянет 150 пружину с нормальной скорострельностью и даёт 1500-2000 выстрелов.

это на фотке мона присматриваться и находить негативное что-то - а в реале - глаз НЕ видит таких тонкостей и мелочей! в этот раз ваще вышел калаш - не отличить от настоящего - особенно када разложен приклад - он скрывает небольшую выдвинутую жопу корпуса. лучше - уже некуда - а делать что б ищё и на фотке всё было как на художественной картине - так нах нада оно! паверьте - када видиш привод в живую - и держиш в руках - то нет желания никакого шота в нём ещё усовершенствовать...
даже мой 1ый (аксу) там где провод идёт снаружи в пружине и крышка крепится винтом - так и он в реале виден как афигенный - ну а тут ваще всё идеально! единственный недостаток в переделке именно десантного калаша - так это то, что ММГ его стоит дороже всех других моделей минимум в 2 раза, видел я ММГ АКС (этот АКМС), так тот ваще 950 баков стоит!я в шоке!

да и если к переделанному приводу из ММГ добавить немного боков - то всёравно он будет лучше любого АЕГа ак - но понять это можно только поиграв с таким:) ИМХО
а делать выводы по фоткам высокого разрешения - это не правдоподобно - и занятие , в большинстве - для мониторных теоретиков-экспертов:)
ещё раз повторюсь - держа в руках на поле боя такой привод - видиш 0 недостатков! а по фоткам и сам вижу какието изъяны.....
кстати - 99 процентов страйкеров - када видят привода - гаварят только "а где дерево брал оригинальное" и када гавариш шо как есть - некоторые и продолжают думать шо заменено только дерево, рожок, и покраска:) так что считаю что технологию переделки калаша освоил на 5 и придумывать чтотоещё не буду.

мне ещё винтарез блин доделать нада! вот это дейсвительно серьёзна...
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 31.10.2010 20:52

;0017; Учебник по русскому языку и правописанию!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 31.10.2010 23:36

Этот с недочетами.
Понимать фразы на русском тоже надо уметь. Даже если непонятно о чем речь, можно дойти логически. Во второй половине нижнего абзаца я перечислил достоинства твоего калаша :smile:

Насчет мониторных теоретиков: некоторые из твоих критиков уже делали подобные изделия. То, как сделано у них, с твоим даже сравнить нельзя. Просто они не спешат публиковать свои работы. И они свои девайсы на 5 не оценивают, а совершенствуются от раза к разу.

По поводу видения привода в живую: конечно с расстояния недостатков невидно. А некоторые не заметишь пока не попользуешься им. Но как можно не заметить например шов на крышке ствольной коробки или неподпружиненный и болтающийся затвор.

Я наоборот хотел тебя поддержать, т.к. от работы к работе качество изготовления понемногу растет. До других кастомов конечно не дотягивает, но с такой плодовитостью вполне возможно дойдет до уровня.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7