http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Кастом АК - Тюнинг

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 04.10.2010 00:52

МВРИ лежит в ССО на Вавилова 13, 1950 цевье, около 600р накладка
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
KAA
KAA

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.12.2007
Откуда: МСК
Сообщение KAA » 05.10.2010 01:13

А причём тут ПГО на АК?

Трёхкамерный ДТК вроде есть в корпусе выживания, там и делают.
;)
Вернуться к началу
akynin99
akynin99

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщение akynin99 » 05.10.2010 19:37

Сори за ОФФ, а магазины (родные, не от Грозы) от АК-9, вмещаются в подсумок для магазинов М16 ?
Ничто так не портит цель, как попадание в неё!
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 06.10.2010 16:02

Stillet писал(а):С заменой глушака на что-то более правильное полностью согласен, просто я пока не нашел подходящего пламягасителся. Возможно помог бы ЦСН-овский, но связываться со всякими вконтактными конторами у меня нет времени, впрочем как и везти данный аксессуар из региона :roll: Буду благодарен за наводку на московского продавца/мастера, возможно на магазин ;)


Извиняюсь за оффтоп
http://survivalcorps.ru/pages/9718/0/315
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 11.10.2010 01:16

Кому там Доктер не нравился? :smile:


Изображение
Во время ношения ЗШ-1 выявился косяк моей сборки. Доктер сидит низко и за-за этого целится в него к каске невозможно (уши мешают). Пришлось поставить EOtech552. Чтобы не мелочиться впиндюрил на него ЛЦУ... стало поудобней. Но теперь через мушку с целиком смотреть нельзя и веса привод добавил прилично. Пришлось убрать запасные батарейки из рукоятки переноса огня чтобы хоть как-то облегчить ствол.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 11.10.2010 01:22

теперь осталось выкинуть нафиг это недоразумение с боковой планки поставить нормальный магнифер и спилить лазер
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 11.10.2010 02:06

Оо... какой правильный мужчина. Зачем же ПГО ругать? Прицел в разы удобней ПСО.

Магнифер не хочется ставить... не хочу быть как все, должна же быть изюминка какая-то у привода. ЛЦУ поставил не для понта, а потому что бинокуляр ночью использую. В этой комплектации автомата в ночную с ПНВхой еще не ходил, но на пистоле ЛЦУ-шка очень выручала. ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 11.10.2010 02:18

Осталось обклеить камуфляжной лентой (щас это писк сезона среди фанатов "эффективного страйкбола"), повесить сошки и яйца и будет прямо таки идеал говно тюненга.
PTW_6182
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 11.10.2010 02:52

Не не не. Только не лента... даже мой извращенный мозг понимает что это кошмар.

Друзья, вы мне обьясните чем так ПГО и ЛЦУ не нравятся? Может у меня и вправду переклинило чего. Расскажите толково, буду исправляться... стараться делать красивше, но и от удобства не откажусь ;) Можно и в ЛС пообщаться.

Вот еще вопрос кстати. Насколько уместной будет установка данного ДТК http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5056 ? По ТТХ я вроде бы ничего не нарушу...
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 11.10.2010 14:37

А вот вопрос: были ли в природе пистолетные рукоятки на АКС-74У не бакелитовые (цвета бордо, сливы и т.п.), но - именно черные, либо темно-свинцовые при условии, что цевье и накладка - именно фанерные?

Может быть, товарищ ptica располагает достоверной информацией?
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 11.10.2010 15:09

Вообще-то подавляющее большинство АКС-74У с "канарейками" и "тишиной" как раз именно черные. Не думаю, что у относительно новых образцов поголовно вышли из строя рукояти и все их заменили.
Да и вообще, с черными рукоятками укороты встречаются чаще.
Последний раз редактировалось Макс ВД 11.10.2010 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 11.10.2010 16:34

ким писал(а):так это же прицел от миномоёта!


Ага, шмаромёта ещё скажите.
От греника-семёрки вообщето. И кстати оно так - на АК всмысле, встречалось и даже встречается местами, видел пару лет назад крайний раз.
А дабы за докозательствами далеко не ходить вот например фото с артофвара

Изображение
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 11.10.2010 17:35

Повесили прицел от РПГ-7 на АК-74, за неимением лучшего... И все посчитали, что это круто... И начали то же вешать...
Вернуться к началу
90th
90th

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщение 90th » 11.10.2010 18:21

RakothM писал(а):Повесили прицел от РПГ-7 на АК-74, за неимением лучшего... И все посчитали, что это круто... И начали то же вешать...


В 1994 - 1995 - было очень круто. Ибо ничего больше не было.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 11.10.2010 22:52

За неименеем лучшего это да...
Я например не разу не сторонник подобного, ибо пристрелял на ноль и чего дальше (не упоминая эргономику)? Аког вот замечательный который у меня живёт например, таже история - нолик и досвидания, изучай опытным способом что и куда летит и запоминай сеточку. :smile:
Однако предыдущий пост был написан specialy для Ким дабы пояснить что оно было, есть, и к сожалению будет. В рамках аирсофта вполне имеет право на жизнь.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.10.2010 23:00

Повесили прицел от РПГ-7 на АК-74, за неимением лучшего... И все посчитали, что это круто... И начали то же вешать...


+100. Только не потому, что круто, а потому, что в Афганистане средняя дистанция боя была 400-600 метров (плюс лысые горы), а АК-74 в отличие от 7.62 мм автоматов, на этой дистанции чуствует себя вполне уверенно. Тем более, это АКС-74Н, их собирали с особым тщанием.

ПГО, а не ПСО там по одной простой причине. Чтобы взять ПСО - нужно было снять его с СВД и оставить винтовку без оптики. А РПГ-7 с появлением РПГ-18 и РПГ-22 на выхода почти и не брали.

Подводя итог. В данной концепции кастома ПГО лишний.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 12.10.2010 02:38

Hopser, благодарю за подробное пояснение... буду исправляться.

ПГО-7 пойдёт тогда на кастом афганского периода .

Кавер на эотехе конечно не тру, тут я согласен... была бы реплика настоящего, с удовольствием приобрёл бы.

Однако вопрос с пламягасом у меня остаётся открытым. Поясню... ЦСНовский не подойдёт из-за длины внутреннего стволика. Нужно что нибудь длиннее, но в то же время не особо покемонистое ;) .

Возможна несколько иная компоновка, более стандартная для обвешанных АК. Поставлю таки магнифер (возможно квадратик попробую) и эотек на высокую планку (чтобы механические прицелы видны были). А на газоотвод установлю http://gunsight.ru/specialize/gs202.php. Внимание привлекла компактность модуля и ИК-подсветка... на работе лежит реплика такой штуковины (только контейнер для батарейки). Завтра примерю на привод для оценки габаритов.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 15.10.2010 19:39

Взял наконец-то Peq померять. Вот что вышло...

Изображение Изображение Изображение

Из косяков: Увеличитель сидит низковато... обзору не мешает, но мне кажется должно быть повыше :roll: (решит ли проблему откидное крепление?) . Привод становится тяжёлым, очень надеюсь что реальный анпек будет полегче :(
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 15.10.2010 20:07

Бред какой-то. :)
Зачем DBAL,если лазер есть на ЕОТеке?
Голограф ЕОТек,а увеличитель Аймпойнт.
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 15.10.2010 20:16

Кавер не снял т.к. Дбал не настоящий пока (не факт еще что ставить буду его). Прицепил его чтобы показать саму идёю. Увеличитель аймпойнт поставил т.к. крепление на нём спереди => рельса нижняя может быть короче. Не нравится мне эотех увеличитель...
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 15.10.2010 20:39

Дбал не настоящий пока

Не жалко полторы штуки баксов ставить на читайский привод? :)
Не нравится мне эотех увеличитель...

Или не нравиться его китайская реплика?
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 15.10.2010 21:04

:smile: Ну имелась ввиду его функциональная реплика... хотя 8,5К руб тоже деньги немалые.

Обвешивать ДиБойс не жалко. Корпус мне магический просто попался, за год активной эксплуатации еще ничего не сломалось и переводчик огня до сих пор работает адекватно. А вот шефу на его Гвардеровском ките никак его отладить не можем... постоянно на очередь срывает.

Насколько я знаю по функционалу обе реплики увеличителей идентичны (оптика там стоит одна и та же). Эотековский увеличитель не нравится чисто внешне... отсутствует резиновый кавер. В Аймпойнте есть задний защитный колпачок (мелочь, а приятно ;) ). Про расположение крепления я писал выше. Ну и разница в цене также играет роль.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 20.10.2010 20:03

Stillet
Поменял бы ещё крышку ствольной коробки на гладкую, а то как то не айс.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
usmarins
usmarins

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: Нижний новгород
Сообщение usmarins » 14.11.2010 10:11

нормальный план. у самого сходный (ручку на прошлой неделе купил в Урагане и уже поставил). Кстати, цевье - сборка?
Вернуться к началу
pro100xxx
pro100xxx

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщение pro100xxx » 14.11.2010 14:58

usmarins писал(а):нормальный план. у самого сходный (ручку на прошлой неделе купил в Урагане и уже поставил). Кстати, цевье - сборка?


Цевье такое

Тактическое Quad RIS

Изображение


Тактическое цевье для AK-серии, материал- алюминий, включает в себя верхнюю и нижнюю половинки цевья с четырьмя RIS планками, а также 12 накладок на цевье из плотной резины. Позволяет устанавливать на АК-серию тактические рукоятки, коллиматоры, тактические фонари и тд.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 3