Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 24.06.2004 20:48

Charmer[Бойцовые Коты] писал(а):Нормальная программа, могло быть сильно хуже:)

Общее впечатление приятное, хотя это может у меня, человека играющего, интересно, как восприняли программу обычные обыватели?

Касательно обычных обывателей.
Мать - ой, а это вот когда краской, да?
Батя - кулл, был бы лет на 8 моложе - тоже поиграл бы, с приводом помогу, будет (за ним я завтра еду :P :071: ). ТОлько лица твоего не показали - но это понятно, оно у тебя не представительное. Всё-таки понравилось ему, лучшие впечатления чем от НТВшного ролика.

Вот гады, а? Показывают, как меня на 2й этаж поднимают, потом показыают лицо второго человека, типа это его только что поднимали, а потом снова меня показывают, как дальше бегу. Уроды, ей богу.

З.Ы. И всё-таки это был я )))
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 24.06.2004 21:17

Хи..."длиные очереди в голову"(с)
Спосите есть ли у Дасти хоть один бункер и когда он последний раз стрелял очередью более чем в 10 шаров...пристрелка привода не считается....

З.Ы. ПОКЕМОНЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

З.Ы.Ы Маверик...понедУльник...мутный глаз....диск....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 24.06.2004 21:28

А когда она (передача) шла то. Передача "сканер", у нас в Омске по программе должна была начаться в 00.50. Вместо нее крутили какуюто то муть, не спал до 2х ночи, потом сонный пошел на работу.... Ну хоть по Рен-Тв посмотреть что-ли получится
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 24.06.2004 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Andre [Alliance]
Andre [Alliance]

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Andre [Alliance] » 24.06.2004 22:17

Народ а дайте плз ссылки на другие видео если они есть, а то единствееная передача которую я видел
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 24.06.2004 22:28

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9904

Для кого, интересно, эта тема создавалась? :evil:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 24.06.2004 23:11

Мда, просмотрен ролик.. что могу сказать? ИМАО то, что программка получилась даже не с уклоном, а со свалом в противопоставление реконструкторства покемонству (с) - не вина наших реконструкторов.. Ну что поделаешь - красивые они, антуражные, экзотичные, чем и дороги - оттого и перекос в сознании телевизионщиков. То, что надерганы самые "горяченькие" фразы совсем не вина падальщиков - ой, прошу прощения! - представителей средства массовой информации; тут дело просто в том, что называется Модус Операнди - это люди, на создание чего-то своего не способные по определению, потому считающие креативом извращение поступков других людей, "журналистика" называется эта профессия. А вот что хотелось бы в дальнейшем видеть при освещении какого-либо из наших мероприятий - жесткое условие на обязательное рецензирование материала ДО подачи его в эфир или печать.. Кость, пойми правильно - я не угрожаю, я информирую (с). Ибо с огромным удовольствием вспомню и применю иной опыт общения с журналюшками - образца сахалинского землетрясения 1996-го года, пара телекамер там "случайно" разбилась, когда я эту гопу от полевого морга отгонял.

Upd: сдержанность в формулировках касательно этой скотской профессии и отдельных уродах - ее представителях посвящена одной немолодой женщине - как мне стало известно - именно в момент размещения поста находившейся у монитора.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 25.06.2004 01:02, всего редактировалось 3 раз(а).
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 24.06.2004 23:25

Balu писал(а):Ох ребзя эффект то уже начался! Три новичка за день уже писать начали!

Блин с чего это их прослабило ?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 25.06.2004 03:05

Ну что сказать... По-моему, в целом сюжет получился очень даже симпатичный, значительно лучше, чем многие предыдущие... Значит, отношения страйкбола с прессой имеют позитивное развитие. Это здорово!!!
Конечно не обошлось без некоторых неточностей. В частности, мы приятно удивились, узнав, что Абейдулаев - владелец крупной нефтяной компании. ( Это при том, что часть съемок производилась в полуметре от нашей видавшей виды "восьмерки"). Но не буду об этом.
Признаю, что к нашей реконструкторской группе внимание журналистов было несколько повышенным. Это видно по сюжету. И это приятно....
По поводу разделения на реконструкторов и нереконструкторов... Уважаемые господа! У меня большая просьба впредь не кричать на заднем плане съемочной зоны "покемоны идут", тогда у журналистов не будет возникать вопросов кто это такие и чем они отличаются от всех остальных… Кстати никто ни слова не сказал о том, что реконструкция чем-то лучше других страйкбольных течений
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Spirt [Бойцовые Коты]
Spirt [Бойцовые Коты]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщение Spirt [Бойцовые Коты] » 25.06.2004 11:11

видео оч хорошего качества!!! правда весит оно немало =)))
http://itk.quadra.ru/fightcats/ORT_23.06.04_Scanner_-_Captured_by_BIGest_(XVID).avi
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 27.06.2004 22:50

А не вкатить ли нам коллективный иск ОРТ за клевету по поводу ролика в "Сканнере"? Так, подумалось... Ибо задолбало...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 28.06.2004 00:35

sukhova писал(а):Ну что сказать... По-моему, в целом сюжет получился очень даже симпатичный, значительно лучше, чем многие предыдущие...


- Ну если не считать, что теперь все мои знакомые из узбекистана и *южных республик*, кто меня узнал в нем и видел на кого я охочусь по выходным, руку не подают.... А спать стало както тревожно...
(всеж спецназовцы правильно делают, когда лица прячут ...)
:?
- Если забыть о том, что Период 2й мировой в Страйкболе ТАБУ...
(и правильно, еслибы мой дед видел некие откровения товарища вещавшего как он вживался в образ немецкого солдата.. *чтоб приграть*... он бы мне о хребет весь свой костыль истрепал... и был бы прав)
:evil:
И если учесть то, что наш отряд ввиду частого мелькания в кадре под теперь считается *Реконструкторским*, а не страйкбольным ....
:oops:

То дааааааа....
:lol: :lol: :lol:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.06.2004 02:03

Народ, я серьёзно. Давайте для начала составим список ляпов. Что мне лично резануло ухо:
...в отличие от пэйнтбола здесь стреляют не шариками с краской, а из настоящего оружия...

То, что потом сказано, что почти настоящего, не роляет. Большинство телезрителей слушает начало фразы.
Например, в битве за Москву могут победить немцы.

Про табу на Отечественную (сознательно говорю НЕ Вторую Мировую) уже было сказано.
Оружие полная имитация настоящего. Совпадает с боевым по внешнему виду и конструкции

То есть сунь туда боевой патрон и оно выстрелит???
Винтовки и пулемёты из пластмассы стреляют пластиковыми пулями (???), часто игроки добавляют железные детали.

Куда добавляют? В магазины? Металлические шары от подшипников??? Как это поймёт обыватель? Однозначно: собрались отморозки.

Про рукопашную молчу, потому как на фоне остального выглядит почти пристойно. Далее...
На такое оружие нужно разрешение

И далее по тексту. Какое ещё оружие??? Какое разрешение???

Про жёсткую историческую реконструкцию тоже всем понятно. Может, кому-то и лестно, что страйкбольщики - это только реконструкторы, но на деле это далеко не так. Давайте не будем забывать, что написано в Правилах о цели страйкбола.
Командиры подразделений обычно с боевым опытом. Те, кто воевали в Афганистане или Чечне

Да, есть. И мы их уважаем. Но говорить, что это обычно, по-моему перебор.

Добавляйте, кого что ещё резануло
Вернуться к началу
STOPka
STOPka

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2004
Откуда: Самара-CITY
Сообщение STOPka » 28.06.2004 11:48

Про скорость в км/ч чего-то непонятное было (примерно равную 85 м/с). Фраза какая-то лишенная смысла получилась.
------=============------
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.06.2004 11:53

STOPka[BRain] писал(а):Про скорость в км/ч чего-то непонятное было (примерно равную 85 м/с). Фраза какая-то лишенная смысла получилась.

Это фигня. Я имею в виду действительно серьёзное враньё.
Последний раз редактировалось Коматозник 28.06.2004 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 28.06.2004 11:53

Интересно, про льняные штаны, сотканные своими руками, это правда или как и все остальное?
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.07.2004 16:56

типа анонс
в июльском номере "Медведь" статья оДН и вообще страйкболе - будет
По поводу РЕНТв "Военная Тайна" - уточняется информация, надеюсь на этой недел что либо будет известно
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в День Независимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2