http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 18.06.2006 22:42

Похоже, что я первый?
Ну, в таком случае, краткий окололитературный фотоотчёт.

Ну, вот и прошел «День Независимости»…
Как все это было…

Заезд, многочасовые пробки(ужос, нах!) и вот мы в лесу.
Встреча на уровне – хлебосольные «Сугробы»,
Изображение
Увеличить фотографию >>>

Изображение
Увеличить фотографию >>>
милые и обаятельные пушистые «коты»,
Изображение
Увеличить фотографию >>>
веселье и пляски на природе.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
«Драгуны» - передвижная спиртозаправка – это что-то!
Ближе к вечеру тишина испуганно шарахнулась в стороны, под звуки «Костромы» в лагерь въехала «Голубая устрица» и пошло… поехало…
Изображение
Увеличить фотографию >>>
С трудом, продрав глаза,
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Изображение
Увеличить фотографию >>>
утром мы с ужасом осознали и поняли – 5 человек, это кирдык! «Сугробы» напряглись и дали подкрепление.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
По вызову срочно прибыл белорусский десант,
Изображение
Увеличить фотографию >>>
меня сняли с судейства и вот такая смешанная коалиция рванулась в бой.
Радио – ок!
Дружеская встреча с "Драгунами", раскланиваемся, с трудом вспоминая вчерашнее.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Тащим раненного, со всех сторон стреляют.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Убит, топаю в мертвяк. На медэтапе мы не в одиночестве. Приятные соседи, милый треп за жизнь.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Переправа – стриптиз + эквилибристика.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Оказывается в экстаз можно войти и таким образом? Не знал… отстал от жизни… старею.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Похоже, не я один обалдел от этого зрелища... Ку!
Изображение
Увеличить фотографию >>>
В лесу нас радостно и гостеприимно встретили заждавшиеся пулеметчики.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Опять мертвяк. Тенденция однако…
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Минное поле – бабах! Дайте две!
Стрелковый этап. Российско-белорусская сборная – к бою!
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Изображение
Увеличить фотографию >>>
3 заложника в минусе, зато драйв какой!
Опять дождик. Уныло топаем в лагерь.
Появившийся Мосс слегка обалдел от наших подвигов
Изображение
Увеличить фотографию >>>
и сходу предложил руку союзнику из Белоруссии.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
«Филин» - летим, ползём, ухаем – мимо. Этот этап в глубоком …э-э-э… минусе.
Подсчитываем итоги, печально – впереди «Легион». Обсудив утреннюю задачу, слегка обалдеваем.
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Кегля дал установку – первое место любой ценой!
Просыпаемся (а кто и вовсе не спал, летал, «филином» ухал), последняя сигарета
Изображение
Увеличить фотографию >>>
и выходим.
К старту приходим за 5 секунд перед собственно стартом. Выстрелы Рыбака, (ухо слегка заложило) команда – «Вперед!». Несемся. Блин, снова мертвяк… Отлежаться не дали, снова в бой. Рывок – вот он первый этаж! Лестница, наверху стрельба. Гранату ему! Спрятался. Выглянул, и плюс 1. Вбегаю на второй этаж - с другой лестницы летят дымовухи – одна, вторая. Опа! Это уже не дымовуха! Под разрывы гранат прорываются минчане. Справа коридор, в нем стреляют. Бегу, впереди крики и стрельба. Это оборона - «Валькирия». Прыгаю за угол, гранату в коридор. Крик «Граната!» и кричащий отпрыгивает за стену. Красота! В стене дырки и видна его спина. + 2. Выскакиваю в коридор, вижу бегущего Кеглю, а справа кто-то бежит нам навстречу. Оборачиваюсь – оборона. + 3. Заглядываю в комнату. Здрастье! + 4. И тут вижу на стене – светящийся карандашик! Нашего цвета! Хватаю его и с воплями в рацию «Отходим!» несусь на улицу. По пути отдаю его минчанину и, прикрывая его отход, вылетаю на улицу. Кегля! Где же ты!? Вот и он, рядом Рыбак и для нас война окончена. Рвемся в бой, повоевать ещё – фиг!
А как все хорошо начиналось…
Изображение
Увеличить фотографию >>>
И вот теперь такой предсвадебный макияж...
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Изображение
Увеличить фотографию >>>
Прощальное построение
Изображение
Увеличить фотографию >>>
И на этом все и закончилось.

Адрес всего альбома

http://Stalker.MoiFoto.ru/10158/
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 19.06.2006 11:03

Совершенно согласен с предыдущим выступающим! Уровень подготовки игры еще выше,чем в прошлом году. Это очень хорошо.Так держать. А что касаемо котов,то у НАС в команде говорят:"Если мы зае.........лись,значит игра удалась. А мы зае.......лись. Ну я-то, точно.
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 19.06.2006 11:21

У меня болит все, включая волосы. Устал жутко. Все очень понравилось, сплошные позитивные эмоции.
Ни малейшего сожаления по поводу нашего проигрыша, драгунская победа для нас как бальзам на душу: ДРАГУНЫ, ВЫ СУПЕР!!!

Переправа - это реально помесь Индианы Джонс, форт Байярд и старой компьютерной игры "лемминги" :о)

На дамбе реально чуть не обкакался, когда впереди идущий задел растяжку, любезно оставленную для нас командой Легион. Было страшно :shock:
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 19.06.2006 11:56

Мой позитифф :smile:
ПЕРЕПРАВА:
Команда «Красный круг»(Валидолы) :wink: :
Команда появилась на переправе чуть ли не спустя 15 минут после построения -я только успел откипировать зоны безопасности и срубить огромное упавшее поперек реки дерево.
Четко, спокойно,весело с шутками-прибаутками. Не смотря на то, что возраст многих бойцов команды перевалил за 30 (а у некоторых и за 40)… «Купнулся» только один-и то из-за того что сам «злобный баклан»-сорвался с берега при наведении переправы.
З.Ы. Блин,я счастлив что не стал брать камеру ибо очевидцем зрелища «Боцмона на веревке» будут только 12 человек со всего страйка :oops: Я никогда не верил что такие "большие" люди пролетят пулей через воду-чуть ли не быстрее всех в команде.
Woodcat`sНаступая на пятки (последний из «драгун» только уходил из зоны безопасности) предидущей команде появились «Коты».
Еще быстрей чем «валидолы», НО общее количество людей больше, поэтому и общее время похуже. Попал Саше-Мужику под руку -с прозьбой не подсказывать оставшееся время.....

«Легион»На мой взгляд на наведение переправы потратили больше времени чем на сам процесс-«трамвайчик» быстро и безпроблемно перевозил легионеров через мутные воды. Снятие веревки (схватили канат - убежали в лес)-вообще вне конкуренции.
«Голубая устрица»Грррррррррррр…. :mad:
Двух с половиной часовое ожидание команды меня подкосило…
При проходе выяснеилось:
1)длины веревки команды хватает едва-едва.
2) Один карабин на всех.
Ну а дальше я был свидетелем того, что называется «командный дух позволит победить и при отсутствии снаряги и подготовки».
Ребята и девчонки из «ГУ», «Группы здоровья» и «Белорусский десант» переправлялись на ГОЛЫХ руках через реку. Притом в самом широком месте и под углом градусов в 60 к оси реки. Они то и заставили меня «купнуться» - все-таки необходима была подстраховка людей на веревке. http://stalker.moifoto.ru/10158/f168452
Итого они потратили 40 минут!Но не сдались! Вереку обрезали…Чем вызвали ДИКОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ Саши-ДжекиЧана «МЛЯ! :smile: Денег должны! :smile: Она 16000 рублей стоит! :smile: ..............................................Белорусских! :smile: »

Каюсь: USN Team-6 на команды уходящие с переправы наводил я. Ибо с переправы все выходили замотанными и расслабленными. :oops:

«ФИЛИН»
Интересный этап. Только впредь надо уменьшать количество патрулей и брать типовое здание. «Валидолы» реально напугали- как только засветили мишень (мишень держал не я: Рыбак поручил ответственное и опасное задание Людмиле из «Призрачных медведей) ШКВАЛ ШАРОВ (По их признанию-3 обоймы по 15 шаров из 3-х пистолетов) В итоге-3 попадания.
Остальные команды не смогли…
Эллай из «ГУ» опаздал на 10-15 секунд…………

Ну а утреннее пострелялово в здании «Тигрейрос»- просто весело и ненапряжно… в первую минуту приложил 4 котов бегущих к домику…За что почти сразу от 5-го получил густую очередь…………
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 19.06.2006 12:26

Нифига )) у нас было 2 карабина, 1 автомобильный шакл (которым я некисло получил при отцеплении по губам :smile: ) и 1 обвязка. Потер на веревке зрелище не менее занятное, чем я думаю, Боцмана ))

Этап Филин, очень интересный, только 2 НО: 15 минут до доползания это очень мало, 5 окно и 5 проем это разные вещи, я реально валялся под зданием и втыкал, чего организаторы имели в виду, проемы с балконом или собственно окна (именно рамы).

Этап зоркий глаз. Одно НО - группа досмотра после прохода первой команды уже знает лучшие места для засады, соответственно чем позже команда приходит на этап, тем проще запалиться. Толи менять досмотровые группы, толи маршруты прохождения.



По остальным этапам все стандартно, ничего нового. ИМХО стоит добавить 2-3 этапа.

И еще, 4 команды это мало, остальные команды за некомерческий страйкбол или стремно обосраться?
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 19.06.2006 13:43

Игра понравилась, уровень команд с прошлого года существенно поднялся. Как мне показалось минное поле всех порадовало.Получилось около 80 фотографий , диск передам Фишману.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 19.06.2006 15:49

Из того малого что мне довелось увидеть хочу сказать что я видел Команды с большой буквы.

приношу свои извинения по поводу этапа "транспортировка раненого"
старт был выставлен ошибочно, вследствии чего команда Коршун была вынуждена встречать всех у финиша, это не их вина. это мой косяк. еслиб старт был где надо, всё былоб более интересно и честно, и было бы место для манёвра и командам и патрулю.

со стороны было очень заметно как все команды уходили со старта одной большой груповой целью. не промахнётся только ленивый.

На навесной переправе на фото видно как верёвка висит паралельно земле. по науке её надо вешать сверху вниз, чтоб бойцу было легче проходить переправу, на карабине он должен её ваще под собственным весом пролетать. вдруг кому пригодится...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.06.2006 16:15

Просьба судьям этапов, которые они судили, отписаться в одноименных темах (по названиям этапов, в этой комнате) максимально подробно (примерно как сделал это Дима-Гаишник в этой теме). Там же и продолжить обсуждение самих этапов, а в этой теме только впечатления по игре/организации - общие.
----
Моё мнение.
Все кто приехал в любом случае молодцы - не зависимо от того, какое место заняли, так как со стороны прогресс роста команд и умения работать над ошибками виден не вооружённым взглядом.
Сборная Устрицы, Группы Здоровья и Минского Десанта не расстраиваться, вы заняли не последнее место, а четвертое трудовое и я уверен, что если бы количество команд было больше или гораздо больше, в ы бы заняли ЧЕТВЕРТОЕ место. Рад буду видеть Вас вновь на ДН 2007.
Лесные Котики - Ваше попадание в призы - это уже закономерность, что не может не радовать. Приятно смотреть, как Вы проходите этапы, почти на всех их которых применяется смекалка отличная от других команд - молодцы!
Легион - надеюсь что второе место расстроило больше нас организаторов, чем Вас самих. До начала подсчёта результатов, да и вообще до начала соревнования, многие были уверенны, что Вы займёте первое место и что самое интересно Ваше прохождение большинства этапов, только подкрепляло эту уверенность. Не хватило чуть-чуть.
Драгуны... Не могу до сих пор подобрать разумное объяснение произошедшего... мистика? НЕТ Всё таки это ОГРОМНЫМ ТРУДОМ заработанная победа и хотя Вы конечно же не показывали и капли усталости, я точно знаю, что это была честная, трудовая победа.
-------
По организации этапов.
Косяки учтены, зафиксированы, выложу в соответствующих комнатах проекты поправок, обсудим вместе
-------
Отдельное огромное спасибо ВСЕМ кто приехал и помогал провести игру, был силами противодействия и т.п. Вы отдыхали не больше (если не меньше) чем и сами участники.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 19.06.2006 16:30

Огромное спасибо организаторам и участникам за игру. Приятно было поучаствовать.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 19.06.2006 17:37

я всегда был против дна независимости, бег в мешках и все-такое. поехал на нынешний только из соображений тимбилдинга. и я вам хочу сказать -- таки мне понравилось! спасибо всем, и организаторам и командам. и на будущее -- а вот не надо больше команд -- 4-5 команд -- это самое то.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.06.2006 17:47

Виктор, а команд и не будет существенно больше, всё таки это не просто поехать "побахать", это достаточно сложное и ответственное мероприятие, доступное далеко не всем командам играющим в страйкбол. По моим прикидкам, вряд ли цифра 8 команд будет превышена когда либо.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 19.06.2006 18:12

:smile:
Мы как всегда...выпили-закусили...... :grin:
Если серьезно....да,мы выиграли :grin:
.....может кто и думает,что это случайность....... :roll: нет,это не так.....
щас не смогу описать всего что было(спятницы вечера.......).....не отошел ещё.......
эта победа нам далась тяжело....но несмотря на ("...то как мы провели лето.......") мы её заслужили честно.

наши искренние поздравления и благодарность всем командам участвовавшим и всем кто организовывал и помогал - все мы сделали одно дело,каждый по разному но результат.......

если вдруг чтог не складно...звиняйте.....еле жив...... :oops:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 19.06.2006 18:54

fishman писал(а):Вы отдыхали не больше (если не меньше) чем и сами участники.


второй год на Дне независимости наоборот отсыпаюсь :)
солдатское щастье видать всё же есть...
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 19.06.2006 18:56

Большое всем спасибо за отличную игру!
Для меня ДН уже стал традицией вроде открытия сезона, а в этот раз все было в разы лучше чем в прошлые.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Zool
Zool

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 22.05.2001
Сообщение Zool » 19.06.2006 19:01

Взгляд со стороны "организаторов"

Димыч, раз уж колоться перед братвой, то давай колоться по полной. :lol: На самом деле, Димка просто объявлял, что команда закончила переправу и все что мы знали так это то, что мы ждем такую-то команду и все.Т.е. как вы понимаете никакой точной наводки не было.

Лично мне очень понравился Легион, ребята отстреливались как черти. Одного я не понял зачем они потом пришли и убили нас ( фактически уже мертвых ) сидящих и жующих :smile: Задачи убивать всех у нас не стояло, была задача взбадривать участнегов после переправы, чтобы соревнования не превращались в слет туристов. Поэтому немножко покошмарив мы спокойно отпускали команды дальше. И тут отпустив команду мы пошли перекусить и отдохнуть и в самый разгар обеда вылетают люди и косят нас практически в упор. Лично я такого не ожидал ( даже не предполагал - это ведь потеря времени! ) НО на самом деле хороший урок, я думаю теперь мы не будем расслабляться ни при каких обстоятельствах. :oops: Так же спасибо за отзывчивость. После того как нас расстреляли Хаски попросил гранату - Легион эту гранату ему прислал :lol:

На этапе Филин очень понравились Драгуны( вроде только они поразили мишени ( волею судеб Я и Радуга сидели на крыше )
оттуда ничерта видно не было и мы просто периодически вели неприцельный огонь по кустам на звук. Так вот подход Драгунских лазутчиков я лично прозевал :oops: услышал только пальбу. Как они подобрались - для меня осталось загадкой.

А вообще всем спасибо за хорошие соревнования - я приехал домой и просто выключился. Значит хорошо отдохнул.

Сталкеру отдельное спасибо за фотки!
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
Вернуться к началу
navigator95
navigator95

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.02.2005
Откуда: г Москва
Сообщение navigator95 » 19.06.2006 19:08

Мамонт мы не просто выпили и закусили............
Мы выпили весь спирт .....................У нас с братом его больше нет :(
Я планирую еще купить и поставить его настоять чтоб нам в следующем году хватило его.
МП СССР
Вернуться к началу
Alha[GB]
Alha[GB]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11.08.2003
Откуда: Москва
Сообщение Alha[GB] » 19.06.2006 23:46

Это была чудесная игра. Третий год я езжу на День независимости, и третий год удивляюсь этой игре – точнее её непредсказуемости. Радует, что заметно растет подготовленность команд к этапам, но вот новые этапы становяться все же сюрпризами - может это естественные недоработки организаторов, может еще что нить.
Так воть оранизаторскими силами я задействована впервые, так что в первую очердь, мне предстояло «помешаться» Гаишнику на этапе «переправа», что я и сделала – можно сказать достаточно не плохо, а во вторую это этап Филин. Отзывы поподробнее в темах.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!


P.S.дальше думаю будет интересней
Я не страдаю безумием... я наслаждаюсь им каждую минуту...
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 20.06.2006 10:21

Это был мой первый "День Незаисимости" =) Впечатлений масса и все - положительные. Несмотря на недоработки и пр. и тр. игра удалась. На мой взгляд, это лучшее испытание командного духа, слаженности и умения, где каждый человек вносит свой посильный вклад...и по моему глубокому убеждению, все команды принявшие участие в ДН, вне зависимости от занятых мест(это все таки условности, вот тут-то главное участие, а не "место"), проявили в самой высокой степени все те качества, которые делают настоящую Команду - с большой "К". Спасибо "Blue Oyster" "Woodcats" "Легион" за незабываемую игру.
Отдельный респект и благодарность Организаторам и всем, кто им помогал. Уровень, имхо, высочайший, а всякие детали, нестыковки и нюансы - это опыт, думаю год от года игра будет все увлекательнее.
Спасибо за то, что потратили столько времени и сил, и сделали нам такую ИГРУ!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 20.06.2006 14:20

Скажу спасибо всем , кто принимал участие в данном празднике жизни. Для нас это уже просто стало хорошей традицией. Честно удивлен, что Устрица в этот раз забрала наше законное место, но за это нужно сказать спасибо организаторам которые не дали нам шанса в этот раз оторваться на впереди идущих и Минчанам которые сделали ожидание позади идущих бесполезным. Зато мы оторвались в этот раз на организаторах :smile: . Считайте, что это была мстя ;) за потеряный тыл. Хотя тыл приносит свои извинения за возможно не правильное понимание процесса. Было отлично поиграть еще и в страйкбол на ДН. Просто не замочившись на переправе было реально жалко мочиться между этапами, а слоны по деревьям не лазают :grin: уж по таким тонким точно :grin: .
Есть конечно пожелания по будующим ДН. Очень хочется видеть участие многих Команд которые по не понятным мне лично причинам не участвуют в этом соревновании. Парни это проверка командного духа, слаженности взаимопонимания и взаимопомощи. Места и призы это дело даже не десятое, а где то на последнем месте на мой взгляд.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОРГАНИЗОВАЛ И УЧАСТВОВАЛ, А ТАК ЖЕ БОЛЕЛ И НАБЛЮДАЛ!!!
Все в сад.
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 20.06.2006 14:58

Поехал больше из любопытства, но в результате очень понравилось.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 20.06.2006 15:13

fishman писал(а): По моим прикидкам, вряд ли цифра 8 команд будет превышена когда либо.


вот и славно. сразу вопрос -- соотношение участники/организаторы? мне привиделось чуть-ли не поровну.

вообще организаторы свой кайф получили? это мероприятие пожалуй одно из самых сложных с точки зрения устроителей. может для них это тоже должно быть интересно. школа орг-срайкболистов.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.06.2006 15:16

Надеюсь что те, кто участвовал со стороны организаторов ещё выскажутся (кто ещё не высказался), а на самом деле, в этот раз количество организаторов хватило на все этапы, а если ещё и соберём в следующий раз обязательную "дань" с участников (один от команды в орг штаб) то такой вариант позволит спокойно добавить ещё парочку этапов в соревнования.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 20.06.2006 22:56

У нас этап переправа был очень забавным)
Когда переправлялся Кегля и начал потихоньку погружаться в воду :grin:
А так что хотел получить, то и получил :wink:
Всем спасибо и все такое.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.06.2006 23:09

По "саперной" теме выскажусь в специальном разделе, а пока этак общо... Если честно, первый ДН сейчас вспоминаю с ужасом - то, как тогда нам с Оцелотом приходилось одновременно разрываться между ТРЕМЯ этапами. И то, что сейчас мы смогли увеличить количество именно организующих действо - думаю, одно из условий успешности мероприятия :) Будем продолжать так и дальше.. Мнения и замечания игроков, полученыые в том числе и неформальным порядком -ага, даже "отрубился" ночью не на организаторской стоянке, а в лагере одной из команд :smile: - обязательно будут учтены. Нам ведь самим интересно делать так, чтобы вам было интересно.. Кой-какие идеи новых этапов уже были озвучены; так что - будем работать. Из минусов: да, ожидали гораздо большее количество заявок; впрочем, как когда-то в обязательном порядке писалось на футбольных афишах: "Матч состоится при любой погоде" :) Да, перенося игру на неделю от формального ДН ожидали большего присутствия иногородних команд; впрочем - это уже урок нам, организаторам.. Ну а без ложной скромности говоря - кажется, у нас всё-таки получилось и с каждым годом получается лучше и лучше внести в изначально не-спортивное увлечение этот пресловутый дух соревновательности.. И возможность для кого-то "без дураков" и без понтов сказать " Мы -лучшие!". ДН продолжаются. Приезжайте в следующем году, не пожалеете...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в День Независимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1