vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.07.2006 19:47

Краткий окололитературный фотоотчет.

Минск - песня, повторятся не буду, нового не придумать, а страрые впечатления непомеркли до сих пор.
Дождь...
Кто знает, для меня это=концу света.
Но что делать? - "Война это ад!"(с)Борода.
Чуть только рассвело и подсохло в субботу, как над лагерем заревели винты
Изображение

и к вертолетам побежал десант

Изображение

Все проичие неулетевшие дружно бросились на броню и в грузовики, торопились так, что даже рук не хватало

Изображение

И вот, наконец сформировавшийся конвой, под авиаприкрытием

Изображение

тронулся в путь.

Изображение

Будто бы и не на войну едут...

Изображение

По мере отъезда, веселья поубавилось и народ завертел головами по сторонам

Изображение

Как выяснилось позже, не зря! Нас там уже давно поджидали

Изображение

всякие суровые дядьки

Изображение

и веселые снайпера

Изображение

Приехали!Взрыв, крики "Аллах акбар!" - понеслось!

Изображение

И сразу - первые потери, "А ля герр - ком а ля герр".

Изображение

Изображение

Сыпемся с брони, где?Кто? Ага - вот и он!Стреляю, товарищи поддерживают и вот

Изображение

в кустах шорохи, выстрелы, вертимся как ужи на сковороде, рядом раненные - крики "Скорее, первая помощь!", помогаем, стреляем

Изображение

Изображение

и вот - результаты

Изображение

Опа!И даже пленные!

Бой в Крыму - все в дыму, но и он закончился наконец.
Отбились, грузимся - впереди блокпост.

Изображение

Продолжение...?

Следует...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Snipe [Air Fox]
Snipe [Air Fox]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщение Snipe [Air Fox] » 17.07.2006 21:02

Всем спасибо! Было здорово. Были ошиби организаторов, но думаю что это фигня. Организаторы постарались на славу. Люди подошли к делу с душой. В итоге масса хороших впечатлений. Я не видел ни одного человека, кто остался до конца и об этом потом пожалел.
Ура! Всем спасибо.
AIR FOX TEAM
Вернуться к началу
MAD[Nevsky Rekses]
MAD[Nevsky Rekses]

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: г.Кировск
Сообщение MAD[Nevsky Rekses] » 17.07.2006 21:06

Игра удалась на 100 баллов!!! у меня сердце разрывалось от имоций,впервые почуствовал себя в своей тарелке.Поездка на броне это что то!! Все отлично подготовились к этой игре и СА и ДУХИ. Спасибо организаторам и участникам.
Слушай страйкбольное радио 128 kb/s или 64 kb/s Подробнее здесь.
Вернуться к началу
Батя [Дикая Охота]
Батя [Дикая Охота]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Kenigsberg / Калининград
Сообщение Батя [Дикая Охота] » 17.07.2006 21:16

Немову спасибо за проводку по Минску глубокой ночью в ливень.
Олегу Михалычу за золотые руки (ремонт приводов на коленке).
Повару за горячую еду.
Всем за терпимость к погоде.
Водке за ее наличие.

Игра понравилась. Техника добавила адреналина по полной, даже через край.

Приеду еще раз, надеюсь белорусская таможня посговорчивее будет.

Всем спасибо! Очень душевно получилось.
Отгружаю шары в любом направлении.
Минимальная партия 100 грамм.
Пулеметчик со стажем.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 18.07.2006 00:58

Собственно вот и сам альбом

http://Stalker.MoiFoto.ru/11378/

Фото много, но выкладываю не все - места не хватит.
Да и некрасиво это - все же это хлеб организаторов, так что за полной версией - в Минск.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Dantes [DT]
Dantes [DT]

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09.03.2005
Откуда: Ноябрьск
Сообщение Dantes [DT] » 18.07.2006 01:11

Спасибо большое организаторам и участникам.

Несмотря на некоторый сумбур с правилами и изменением сценария, а также погодные условия - игра удалась.
Пожелания организаторам:
- Сделать более обжитой лагерь. Очень хотелось развести костер, но рубить березки рука не поднялась.
- Не нужно усложнять правила (ранеными, ушами и т.п.)

Огромный плюс: смелое использование техники.

Минск - отличный город!

Надеюсь в следующем году заявиться к вам в гости большим количеством Медведей.

И, ребята, давайте чуть меньше политики, чуть больше тактики.
До новых встреч!
истинно мудрый всегда полон опасений
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 18.07.2006 10:50

СПАСИБО!
Это первое что хочеться сказать.
Спасибо Белорусии, которую очень люблю!
Спасибо Минску, одному из самых красивых городов, увиденных мною!
Спасибо организаторам (ВСЕМ), они старались организовать праздник и у них это получилось!
Спасибо участникам!!!
Что-то я разспасибковался... хватит.
Хотя вот ещё несколько - Духам и СА - за антураж!
Белоруским девушкам за красоту :grin: :grin: .

Дождь не испортил нашего настроения!

Vader [A.I.M.], правильно заметил - если всё время воевать, то погода вообще не помеха.

Минусы ... были, куда ж без них.
На то, что погода многое испортила, мы думали только в первый день, - второй всё выправил. Косяки были с едой (которые уже описали), организацией общего лагеря, блок-пост можно было доработать. Идею с банданами у одной из сторон можно было в реальность реализовать.
Уши плохо раздавались... и ещё по мелочи ..., которые не особо волнуют, плюсы гораздо важнее.

Оптимистическая нота - Иваново, в следующий раз, очень постарается выехать гораздо большим составом.

Много было забавных моментов, часть из них на фотках и видео.
Фотки выложу ближе к обеду.
(Если кому надо оригинальный размер, в личку или в асю)

PS: Порадовало, что отлично ложились наши грены в бункера и укрепления (я закинул аж 4 штуки - и все к духам поближе).
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 18.07.2006 11:41

Наконец добрался до Интернета. Хотя и вторник уже, но все еще туча эмоций :smile:
Организаторам СПАСИБО! Это было потрясающе!
Рад был увидеть старых белорусских друзей и познакомиться с новыми. Братва, жду встречи!
Михалыч, спасибо за твои золотые руки!
Юр, в субботу отлично спел!
Солдатский ансамбль в субботу был великолепен! Можно где-то "Долг. Честь. Отечество." достать?
Андрюх, Помидор, Иваныч, Сталкер, Юра, спасибо за командование. Где-то жестко, но всегда правильно и по делу.
"- Братва, слушайте задачу!
- Юр, у тебя же микрофон включен!
- Пусть духи слушают, им это не поможет :twisted: "
Бойцам части спасибо!
Спасибо тем, кто оделся антуражно!
Борь, духам нужно равняться на тебя ;)
Погода конечно подкузьмила. Но, черт подери, мы же в субботу все равно хорошо поиграли, а вечером погуляли . А уж воскресный драйв был просто что-то с чем-то. Сдавшиеся в субботу потеряли очень многое.
Спасибо моей братве за все :)
Мужики, я ваш! Как только выдастся возможность, ждите в гости :smile:
Репортаж корреспондентки как-то услышать можно будет?
Из предложений - Игорь, в следующий раз участникам выдавайте черные очки. На вокзале очень сложно стоять было - девушки, девушки, девушки :smile:
Братцы, спасибо!
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Spleen [IRA]
Spleen [IRA]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.03.2004
Откуда: Смоленск
Сообщение Spleen [IRA] » 18.07.2006 13:15

Спасибо за игру организаторам и участникам.

Плюсы - военная техника, тематика игры, покрышки, да и дождь, черт его дери :grin:
Минусы - размеры полигона (велик однако), дождь, черт его дери.

Несущиеся на тебя БТРы, вертушки над зеленкой, 9-рота в дыму - все это придало некоторую кинематографичность, но дождь блин обламывал все на камбоджийский лад.

З.Ы. Хорошо что я кеды не одел, в пустыне так жарко бывает! :grin:
Brits OUT!
Вернуться к началу
Помидор [SMERSH]
Помидор [SMERSH]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: Минск
Сообщение Помидор [SMERSH] » 18.07.2006 13:26

Спасибо всем за игру!

Тем, кто участвовал в субботнем и воскресном рейдах, за целеустремленнсоть, стойкость и желание победить, объявляется благодарность. :grin: Мы подошли вовремя! Парни Вы лучшие! За ВДВ!

До встреч!

Р.S. Думаю надо повторить :)
Вернуться к началу
Zahar [Дикая Охота]
Zahar [Дикая Охота]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.07.2006
Откуда: Калининград
Сообщение Zahar [Дикая Охота] » 18.07.2006 15:13

Очень доволен поездкой! Ни разу не жалею что съездил!! Можно конечно покопаться в том что бала «погода..» что «не все так как..», что «и тд….»
Но все это не выдерживает ни какой конкуренции по сравнению с человечным и заботливым отношением организаторов. Все кто планирует организовывать игры (к себе тоже отношу) берите пример!
От поездки, игры, программы – от всего что было в Минске – остались ТОЛЬКО хорошие воспоминания! Понравилась все в целом! Все было гармонично! Всего хватало в меру!
Спасибо огромное всем!!!
Планируйте поездку в Клайпеду!!
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 18.07.2006 15:41

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за отлично подготовленную и проведенную игру!
В первый день погода не заладилась, зато во второй извинилась за свое плохое поведение и подарила оставшимся идеальную погоду для маневров.
to J. Maels и другим не приехавшим в воскресенье, мы вечером в субботу тоже уехали, подумав, что игра сорвана и продолжения не будет, но решили на всякий случай приехать в воскресенье утром и не пожалели! Очень жаль, что вы не поступили так же.
Впечатлений масса, на вертолете полетали, и были самыми первыми вступившими в бой. Если кто не понял - это была такая задумка организаторов, высадить нас на высоту, куда по определению первыми подойдут духи, мы героически ее обороняя погибаем, а затем основные силы отбивают высоту обратно. Ездили в атаку на БТРах, в прошлом году мы только катались на бэтере, а кататься и реально использовать в игре это большая разница. Обкатка БТРом тоже было очень интересно, думаю, каждый должен пройти через это. Да где еще организаторы возьмут на себя такую ответственность и будут так следить за техникой безопасности? Минские игры это не совсем стандартный страйкбол, это именно слет со своими правилами и традициями. Игра разбита не отдельные куски и сделано все, чтобы все могли активно поучаствовать в игре в разных боевых ситуациях, по разные стороны баррикад. За что отдельно спасибо организаторам.
Спасибо СА и духам за игру. Спасибо Эльсордо за антураж, жаль вам не дали приза за лучшего духа, еще отдельное спасибо от моей команды духам на БТРах в конце игры (этап засада, мы были на блокпосту), за то, что в упор не стреляли.
Отдельное спасибо Немову за предоставленную квартиру и теплое отношение к нашей команде. Надеюсь, мы еще приедем к вам в гости вне слета и сможем пообщаться в более спокойной обстановке ;)
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
Nemoff
За Польшу
За Польшу


Nemoff

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.2003
Откуда: Минск
Сообщение Nemoff » 18.07.2006 16:16

Приятно увидеть столько хорошего в адрес Минска и организаторов Минского котла. Значит все движется в правильном направлении.
Тем же кто не приехал останется только кусать локти и перемалывать воспоминания участвовавших в слете команд.
Хочется поблагодарить команды за организованность и учтивость - что не капали на мозги в связи со внезапным изменением погоды и стойко все пережили.
И отдельное спасибо тем, кто снами уже на протяжении всех слетов. Будьте уверены - в следующем году о вас не забудут.
Последний раз редактировалось Nemoff 18.07.2006 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Savan [Дикая Охота]
Savan [Дикая Охота]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.2006
Откуда: Калинингад
Сообщение Savan [Дикая Охота] » 18.07.2006 17:29

Ох- добрались...
если не литовские погранцы, пытавшиеся высадить меня- Война Советской Армии в вильнусе, то вообще без проблем.
Юра, Игорь, Олег- респект мужики.
Всё было Достойно!
Звезде- за душевность,
Литовцем за соседство.
Тадешу....
Деду за нашего Дикого Прапора.
Сталкеру и Рыбе за беседы у Немова на квартире.
Ну и Загадочной Белорусской Девушке Свете- Которая не побоялась привезти 2-х парней в 2 ночи знакомиться с Родителями...
Я переживаю, что мы не успели прибраться на кухне...
Сборной Калининграда...
До Встречи в Клайпеде.!...
Честь Имею!
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 18.07.2006 18:59

Спасибо всем участникам за игру!
Всем с кем разделил очередную «мокрую войну», охоту за «духами» и снайперами, а также оборону высоты «9 роты».
А также всем воинам, с кем пришлось пройти эту не всегда легкую дорогу: Сереге, Диме «21», Олегу из Гомеля и литовским «снайперам».
Други, вы хотя и были мокрыми (не смотря всю ватерпруф-экипировку), как «лягухи», но вы ЛУЧШИЕ!
В очередной раз порадовал красотами, девушками и чистотой город-герой Минск.
Перед поездом еще раз удалось побывать на "линии Сталина". Классно!
Обязательно выложу фотки - но чуть позже.

Ниже мои личные впечатления от минской игры – постарался обойтись без эмоций.
Надеюсь, что организаторы проччитают, поймут и возьмут на заметку и мои строки.
Прошу без обид и ничего личного.

Положительные моменты:
1.Большой хороший полигон с широкими возможностями для пешего и «машинного» маневра;
2.Наличие антуражного автотранспорта и БТР, вертушек;
3.Большое число участников, по моему впечатлению около 200-250, в том числе и из соседних стран;
4. Пламенная вступительная речь организаторов. Вместе с советскими песнями откатила меня назад в 80-е;

Отрицательные моменты:
1.Отсутствие дров в необходимом для обогрева участников количестве (прогноз был известен);
2.Отсутствие питьевой воды. Хотя вступительный взнос и позволял ее (и не только ее) предоставить в избытке;
3. Отсутствие медицинского персонала (хотя бы армейского санинструктора) и полевого медпункта – хорошо, что он никому не понадобился. Бог миловал;
4. Отсутствие (не запланированность) координации и связи между оргкомитетом и «атаманами» сторон;
5. Не проработанность Сценария в деталях. Не были предусмотрены Сценарием возможные изменения, возникающие или могущие возникнуть, в ходе игры;
6. Полная неготовность организаторов к длительным атмосферным осадкам – хотя за неделю до начала события было известно (например, в Сети) о похолодании и продолжительных дождях. Следствие чего - отсутствие тентов для участников – хотя рядом «за лесом» располагается в/ч и налицо возможность заранее (за недорого) договориться о нескольких палатках. Наличие палаток скрасило бы быт и увеличило число довольных;
7. Полное пренебрежение техникой безопасности – ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
а) Тут и взлетающие, при посадке вертушек, над головами участников листы фанеры. Участников от фанерной гильотины спасла лишь быстрая реакция;
б) И несоблюдение водителями армейских грузовиков дистанции между машинами – на моих глазах при остановке двух машин в условиях постановки «противником» дымзавесы под колеса задне идущего УРАЛа буквально чудом не попал человек, спрыгнувший из кузова впереди идущего КамАЗа;
в) Попытка организаторами вносить довольно странные изменения по ходу игры. Например, обучение в ходе «проводки каравана» десантированию на ходу с БТРа – не говоря уже о том, что некоторые участники приземлялись (при всем их желании) не всегда туда, куда хотели. Причем, десантированию со скользкой брони и очень необученных людей.
Замечу, что опасность подобных прыгов должна быть известна организаторам некоторые из которых еще служат в В/ч;
8. Длительный перерыв на обед, после которого многие уже были не в силах заставить себя воевать «по-мокрому». Очередь за питанием и отсутствие тента-столовой (о чем уже сказано);
9. Неготовность организаторов к внезапному улучшению погоды (на второй день) из-за чего, на мой взгляд, все свелось к банальной «колбасне вокруг сопки»;
Немного фотографий http://www.team-ra.ru/gallery/?gall=19
Последний раз редактировалось ranger 16.08.2006 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 18.07.2006 22:39

дополню.
абсолютное несоблюдение игроками банальной ТБ в лагере как то:
- у каждого третьего палец на курке, хотя даже еще строятся для погрузки в а/т
- когда пошла хали-гали (водка и песни) наблюдал кучу народу с оружием, это конечно хорошо ибо личное оружие, а тем более в "Афгане", нигде нельзя оставлять, но нужно ставить на предохранитель и отмыкать магазины.

В общем - убейте в себе Рэмбо и подумайте хотя бы 1 раз об окружающих вас людях (они такие же раздолбаи и частенько не в очках).

В общем и целом первых 4 часа игры стоили 35 часов сидения за рулем. Превед разведроте от американчегов ;)
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Bat[SMERSH]
Bat[SMERSH]

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: СМЕРШ, Минск
Сообщение Bat[SMERSH] » 18.07.2006 23:37

Сегодня общался с комбатом спецназа. Он очень интересовался отзывами, обещал, что в следующем году будет лучше и с комфортом, и с вооружением. Сказал, что рад был работать с настоящими мужиками, которых на гражданке осталось немного. Всем привет от Иваныча!
ничто не слишком
Вернуться к началу
Ekonom
Ekonom

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.07.2005
Откуда: Новополоцк; Беларусь
Сообщение Ekonom » 19.07.2006 00:47

Игра по задумке и сути ОЧЕНЬ интересная. Понравилось дико, всю следующую ночь дома "воевал" :)
Игра ночная могла быть, если бы кто-ниудь из организаторов подошел к микрофону и собрал народ на построение. Не порадовала и полная остановка игры из-за обеда.
Спасибо организаторам, ездить на броне БТРа дико антуражно
И она доверчиво положила ему ноги на плечи...
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 19.07.2006 10:31

А уж как нам с ним было приятно :) И поговорить, и рюмку выпить, и духов погонять :) Привет ему от Звезды!
Да и, мужики, который раз убеждаюсь, что вы - лучшие!
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Lees
Lees

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Орел, О.С.А. команда "ДУБ"
Сообщение Lees » 19.07.2006 13:05

Привет от О.С.А.! :)
Было круто! Морской бой в субботу это тож прикольно ;)
Спасибо ВСЕМ!
Организатором, за заморочки.
Оппонентам за развлекуху.
Союзникам за поддержку.
БТРам за мягкость хода.
Уралам, за то, что сплачивали и спрессовывали коллектив ;)
Ветушкам (видел толко из далека) за то, что были.
Соседям по лагерю, за то, что действительно клевые мужики.
Первому и второму командиру нашей банды за УСЕ.

В котле варились мы дорогами Афгана,
В грязи, под пулями, но каждый не один.
Ты за СА, а я был за душмана,
Но ты мне брат, для нас страйкбол един.
Да, что то получилось, что то мимо,
Но Минск собрал народ на пользу всем.
Удался слет, сие не оспаримо
Теперь даешь Котел 2007!

Изображение
СОБР (Брест) и О.С.А. (Орел).

Изображение
Вернуться к началу
Elglin
Elglin

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщение Elglin » 19.07.2006 14:09

Сказал, что рад был работать с настоящими мужиками, которых на гражданке осталось немного

Хочу отметить, что на обеих сторонах были и девушки, которые переносили тяготы и лишения не менее стойко, чем мужики рядом с ними.
За страйкболисток! :)
Erwin
Вернуться к началу
Lavina [El Sordo]
Lavina [El Sordo]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.07.2005
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Lavina [El Sordo] » 19.07.2006 19:25

прошу прощения за фото, но не смог удержаться.
Изображение
Вернуться к началу
Vini_the_puh
Vini_the_puh

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщение Vini_the_puh » 19.07.2006 21:49

Poka nerabotaet forum airsoftgun.by:

spasibo MAD ir BAT ot litovcev.

da, ne vsio povezlo v organizacye, nam tozhe neponravilos 7 chasov na granice, no - v Minskij Kotel exat nado :smile: ,
Eto byla nasha pervaja poezdka igrat v Belorusiu, nadejus ne poslednya.

nashy fotki mozhete posmotret zdes:
http://www.airsoft.lt/gallery/index.php?list=27

p.s. Spasibo BAT'u za organizacyju transporta za vodkoi + spasibo voditeliu Zhiguli :)
Sto let na zhiguli ne ezdil.
Vsem spasibo za igru: mnogo boicov imeli anturazhnuju uniformu :D
Вернуться к началу
Жрец
Жрец

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th RBn
Сообщение Жрец » 20.07.2006 15:49

Только что добрался до дома! :grin:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за прекрасную игру и отличный повод наконец-то зарегистрироваться на форуме :)
Отдельное спасибо Немову за гостеприимство!
Спасибо парням из Белорусского Спецназа за все!
Спасибо Филину[AIM] за так необходимый виски!
Спасибо ВСЕМ за то что играли вместе и за теплую и дружескую обстановку! (сорри за советский штамп)
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Обязательно приедем в следующем году!
Изображение
Вернуться к началу
Armor[B.I.A.]
Armor[B.I.A.]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: Brothers in arms (b.i.a.)
В игре: С 2005 года
Сообщение Armor[B.I.A.] » 20.07.2006 20:02

Жрец[Strike-37] писал(а):Только что добрался до дома! :grin:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за прекрасную игру и отличный повод наконец-то зарегистрироваться на форуме :)
Отдельное спасибо Немову за гостеприимство!
Спасибо парням из Белорусского Спецназа за все!
Спасибо Филину[AIM] за так необходимый виски!
Спасибо ВСЕМ за то что играли вместе и за теплую и дружескую обстановку! (сорри за советский штамп)
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Обязательно приедем в следующем году!


Вам тоже парни спасибо с вами воевать пусть даже поразные стороны одно удовольствие!
Иваново-это не только город невест,но и город настоящих парней.
Спасибо вашему парнишке за класные фотки,будет что показать и вспомнить.
Да встречи на новых играх.
<html />
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1