vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 23.05.2011 15:18

У меня небольшой вопрос к Хедину

Сколько народу то было за нас от запланированнного?)


Жаль что ротация провалилась ( Охряняли Драгаш часов 11, последние 9 - склад с продовольствием) И в самоволку то не уйдешь, не пенек охраняешь)
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 23.05.2011 15:39

Кстати,а утренние атаки сербов на 4ый БП (около 7 утра) были вызваны обидой на то,что мы стырили у вас флаг мобильного респа? )))))))
Или это был какой-то особый план? ))))))
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 23.05.2011 15:40

g.story писал(а):У меня небольшой вопрос к Хедину

Сколько народу то было за нас от запланированнного?)


Жаль что ротация провалилась ( Охряняли Драгаш часов 11, последние 9 - склад с продовольствием) И в самоволку то не уйдешь, не пенек охраняешь)


Давай все в закрытой обсудим ;)
Я приду в себя - аналитику вывешу, но сперва и вы мне скинте, что я прошу.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 23.05.2011 16:03

Спасибо всем за игру.
Красивых слов уже сказано в адрес обоих сторон, присоединяюсь, и чутка добавлю))

325-м - "БАМ..... ууууу сказали русские танки " (с) И .Кошкин :grin: Метко! Впечатляет!

Простите мне мою короткую память. Парни, с коротыми мы ушли с Драгаша пешим конвоем с шарами (оперативный позывной "вкусняшка"), где-то в 22-30. СПАСИБО еще раз!

Хедину и всему Драгашу - СПАСИБО! Заслышав шум моторов все вставали как суслики по кромке "языка" готовясь к рывку ))) Пачка чая присланная в 02-00 пешим конвоем (которых чутка не пристрелили)) ) подняла дух всех бдящих на следующий уровень)))))

Всем мультикам - такой дружной и сплоченного игровой роты на моей памяти еще не было. Эмоции и адреналин полученный в таких условиях незабывается никогда. СПАСИБО!

Шармут, как тебе удается подогнать погоду под сценарий!? ))))))))))) Отличная игра, СПАСИБО!
Отдельное спасибо за предоставленный для поисков после игры УАЗ. :115:
Последний раз редактировалось Yesaul 23.05.2011 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2011 16:13

Эхххх сейчас как отпишу :smile: :smile: :smile:
Ну во первых - игра была заглядение! Всё классно, антуражно догорающий транспорт на базах, выше всех похвал! Питание в мертвяке ОБАЛДЕННОЕ!!!! Мертвяк для сербов Драгаш был сущий рай. Был ещё мертвяк ад без воды и еды))))Но к нам это не относилось!))))
На начало игры принял командование группой "Стринги" :smile: в составе :USMC 4th RBn , EOD, Seal team 8. Азов, Жрец, Морг, Катьхен, Таргон,Джокер, Джа, Сталь, Шнайдер, Прист вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не скажу чтобы игра для нас началась весело но мы делали полезное и нужное дело закрывали базу Драгаш, от проникновения через аппендикс между неигровой терр-ией и жилым лагерем албанцев. Сидели хорошо периодически отстреливая диверсантов, пока не пустились в авантюру Жрец я и Шнайдер решили проверить насколько глубока кроличья нора в результате были перебиты безжалостным огнём албанцев. Получил кучу шаров, один из них в нос, да так что на очки кровь брызнула! Албанцы молодцы....мы так и не смогли выяснить откуда вы вели огонь. Затем нас сменил Фокс (Wolf's dragoons ) и просидел там почти в два раза больше. Фокс огромный тебе респект! И вы и мы делали нужное дело. Народ из мертвяка спокойно выдвигался на базу, а это есть очень хорошо. Надёжность тылов никто не отменял. Очень просил в "Стринги" Wolf's dragoons но мне было высочайше отказано, ввиду нехватки людей.
Посидели, сдали посты ребятам из Wolf's dragoons выдвинулись на базу. Получили задание от Монаха атаковать базу албанцев под номером 1. Палыч :smile: Зная по Трафику 1 твою слабость к бумажной бюрократии хотел в отместку потребовать письменный приказ на эту акцию! :smile: Группа "Стринги" выдвинулась на операцию. По месту было принято решение атаковать не первую а вторую базу, так как проход к первой не гарантировал сохранения личного состава группы. Пока пробирались, вдоволь напрятались от броневика блеквотеров(будь он трижды проклят))))) Местами это напоминало выход, окруженцев в 41 ом, прячущихся от немецких танков :grin: Тогда то Прист и затаил на вас лютую злобу))))(но об этом позднее))) Приблизившись к базе вплотную, выждали наступления сумерек. Тактика - двигаемся максимально бесшумно. При первом же контакте или запросе пароля -открываем огонь, рассыпаемся и атакуем. И вот уже контуры сооружений базы. Включается фонарь, открываем огонь. Охранение оказалось бдительным, но бой был весьма интересен. Так мы впервые в этой игре получили то что некоторые называют словом "фан". Чудес не бывает. Нас выбили. Но было здорово.Сознанка противника приятно радовала. Атаковали базу №2 в 22:30(примерно) нас было 9 человек.
Теперь возвращаясь к броневику Блеквотер. Прист и Джа как впоследствии выяснилось вполне компенсировали недостаток в группе тяжёлого вооружения, заменив нам ПТУРС. Джа был оператором, а Прист по его наводке полз с гранатами к броневику. Со второй гранаты подорвал)))Пустячок а приятно! А вообще броневик рулил. Не очень это приятно когда он едет на тебя, а турель вертится в поисках цели. Участвовали в проведении предпоследнего конвоя. Конвой довели, вот только потеряли почти весь состав группы, Монах красиво поливал гуков(зачёркнуто) албанцев из пулемёта пока не был выведен из строя)))) Шатун, кстати...мы с тобой допустили ошибку. Жрец выбитый по правилам не мог ничего сказать но рассказал потом что у флага-респа албанцев оставалось пара человек не более. То есть шанс при атаке всеми нашими остатками уронить флаг - был!
Было ещё очень много интересных моментов на игре. Таргон и Катюх: cрочно заказываем нашивки:"Gorka hunting club" :smile: :smile:
Спасибо огромное за командование Хедину, Дьбелу, КВСу ну и Монаху(куда же без Саныча)))))))) Кстати обратите внимание господа))))Вот так иногда борзая молодёжь способна дать сочного пендаля желчным зарвавшимся зубрам)))))))
И ещё совет бойцу в горке предложившему подраться на ножах в районе склада боеприпасов: В группе "Стринги" нет рыцарей, к сожалению. Мы все трусы. Поэтому мы тебя просто расстреляли! Но Seal team 8 вполне ценит твой благородный порыв. :grin: В следующий раз когда мы не будем обременены обязанностями охранять объект, мы коллегиально рассмотрим твоё предложение и примем соответствующее решение! Хотя если честно скорее всего опять расстреляем! :smile: :smile:
Следующие мои респекты противнику. Парни вы бесподобны! Действовали грамотно,дерзко и непредсказуемо! Альбатрос и Феникс учите олбанкий)))))))))))
Финальные похвалы организаторам: Шармут спасибо за чудесную игру! ФЕЕРИЧНО!!!! Дим спасибо за тёплый приём и дивный коктейль!
Колямба(1RGR) спасибо за встречу. Док спасибо за удалённого клеща!(Блин второй раз в жизни был укушен и снова на этом полигоне))))))))Любят меня ивановские клещи)))
Тёмный(1RGR) да пошёл ты!!!!!! :smile: :smile: :smile: А на руках ты борешься круто! :grin: :grin:
Димм и Кукурузо, спасибо за компанию перед игрой! Ждём ваших шедевров!
Теперь о негативе: Друзья, если вы берёте с собой на игру некомбатантов то помните, что вы за них отвечаете даже больше чем за своих бойцов. При мне был момент когда Шармут вынужден был отвлечься от игры и затаскивать обратно в лагерь сильно выпившую даму, которая поскандалив с кем то из своих среди ночи пошла на трассу ловить машину. Вы все гости и за вас отвечают! Имейте это ввиду! А вот не останови Дима эту даму, кто поручиться за её безопасность и за адекватность водителя её подобравшего?? К сожалению, мы живём не в сказке.

ЗЫ Огромное спасибо Жаверу(Южный крест) за рацию! Бро, блин кЕтай он такой кЕтай!)))
Последний раз редактировалось Zibert 23.05.2011 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 23.05.2011 16:21

Apollon писал(а):Кстати,а утренние атаки сербов на 4ый БП (около 7 утра) были вызваны обидой на то,что мы стырили у вас флаг мобильного респа? )))))))
Или это был какой-то особый план? ))))))


Ты время не путаешь? В 7 утра 4-й пост был всё еще похож на царство мертвых, приходи и бери. Атака была около 9 часов, довольно успешная - хоть точку и не взяли, зато отвлекли засидевшихся за ночь людей традиционными прыжками по кустам, изрядно проредив их количество.
И когда пошел четвертый конвой - албанцы не успели сконцентрировать силы для его перехвата, а ослабленный 4-й КП своими силами не справился. Но на 5-м конвое такой ошибки уже не повторилось - несмотря на атаку блок-поста - всех собрали, посадили по кромке леса и запретили отвлекаться на другие мелкие задачи вроде пальбы в тылу. Результат сербы могли наблюдать своими глазами. Уж не знаю какие мысли были у 5-го конвоя, когда лес ожил :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 23.05.2011 16:31

Alexis писал(а):когда лес ожил :)
Если честно - офигели. "Откуда их там СТОЛЬКО?!" :shock:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2011 16:32

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Он так ждал Тебя,а ты ..???

Бро)))))) Мой поход туда, как минимум не позволил бы мне стрелять в ACU)))) Я же сказал что не смогу выстрелить в далматинца))) А горка то этих приколов боюсь не поняла бы и насовала мне шаров по самое не балуй))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 23.05.2011 16:41

Alexis писал(а):Ты время не путаешь? В 7 утра 4-й пост был всё еще похож на царство мертвых, приходи и бери. Атака была около 9 часов, довольно успешная - хоть точку и не взяли, зато отвлекли засидевшихся за ночь людей традиционными прыжками по кустам, изрядно проредив их количество.


Так это была подготовка к конвою или обида на кражу флага? )))))))))
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 23.05.2011 16:51

Apollon писал(а):
Alexis писал(а):Ты время не путаешь? В 7 утра 4-й пост был всё еще похож на царство мертвых, приходи и бери. Атака была около 9 часов, довольно успешная - хоть точку и не взяли, зато отвлекли засидевшихся за ночь людей традиционными прыжками по кустам, изрядно проредив их количество.


Так это была подготовка к конвою или обида на кражу флага? )))))))))


Не знаю, но у сербов этот маневр удался.
А мне вот интересно - это не вы случайно зачистили на 4-м блок-посту один из секторов защиты?
Я уже привык что даже ACU не спасает от френдли-файра, но атака в спину собственных постов из центра точки - это немножечко за пределами моего понимания :smile:
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 23.05.2011 16:53

Ну я в аку точно не стрелял))))))))))))).
А вот во все другое...вполне мог и популять пару раз за игру :smile: :smile: :smile: :smile:
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 23.05.2011 16:59

Zibert писал(а):.....Жрец выбитый по правилам не мог ничего сказать но рассказал потом что у флага-респа албанцев оставалось пара человек не более. То есть шанс при атаке всеми нашими остатками уронить флаг - был! ...


О как вы глубоко ошибаетесь!
Со стороны точки номер 5 шло подкрепление(это я знал точно!)слева от точки номер четыре,на вскидку,лежало человека три-четыре...подошла ярость-три человека...в самой четверке-я,пара ребят во флеке,и кто то с пулеметом...справа-остатки СП УВД....трое-четверо...плюс человек принесший флаг..плюс наш в аку...и Зеркальный Властелин.....и мы вас видели!Не тештесь-ни шанса!! ))))
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2011 17:08

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):
Zibert писал(а):.....Жрец выбитый по правилам не мог ничего сказать но рассказал потом что у флага-респа албанцев оставалось пара человек не более. То есть шанс при атаке всеми нашими остатками уронить флаг - был! ...


О как вы глубоко ошибаетесь!
Со стороны точки номер 5 шло подкрепление(это я знал точно!)слева от точки номер четыре,на вскидку,лежало человека три-четыре...подошла ярость-три человека...в самой четверке-я,пара ребят во флеке,и кто то с пулеметом...справа-остатки СП УВД....трое-четверо...плюс человек принесший флаг..плюс наш в аку...и Зеркальный Властелин.....и мы вас видели!Не тештесь-ни шанса!! ))))

Ну если сам зеркальный властелин тогда да! :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Gridlock
Gridlock

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.05.2011
Откуда: СПб
Сообщение Gridlock » 23.05.2011 17:09

Отличный сценарий, отличная игра!
Шармут, спасибо от немногочисленных гостей из Питера! Ни разу не пожалели, что приехали. Жаль, что нас было так мало. Традиционный дикий угар, чад и дебош в поезде не вышел, пришлось тихо упороться в узком "семейном" кругу.

Привет "четверке"! Незабываемые перехваты караванов с улюлюканьем и возгасами "Печеньки-печеньки!"
Ночное бдение в тылах "четверки" на опушке и засады на пешие караваны.

Привет Акупатам! Неповторимые миномечики-бомбисты. Было приятно смотреть на вашу ювелирную работу. А ночью почувствовать силу братского оружия, попав под обстрел на задворках "пятерки".
Спасибо за компанию у костра. Утреннее моральное разложение в вашем кругу вдвойне приятно.
Отдельный привет Василию! Вот он я, тот флек, к которому ты ввалился через амбразуру 8) Очень вовремя привел остатки своих бойцов к бункеру, где я остался один.
Жаль, что вскоре после того как мы отбились, у меня кончился привод и пришлось досрочно выбыть. Но подошедшие из мертвяка сокомандники отожгли за меня и к концу игры дико ввалились на "тройку" и выломали флаг.

Спасибо Блеквотерам! Ваша коробочка не раз выручала! Как никогда кстати прибыли на штурмуемую "четверку", где нас оставалось всего несколько человек.

Спасибо бойцам, которые подождали меня в мертвяке и в ночи довели к своим на опушке за "четверкой". Отдельное спасибо человеку с пнв, который, собственно, и вел всю группу по ночному полю, когда было ни зги не видно.
Весело и задорно обстреляли вражескую группу, зажав ее вместе с встречающими меня товарищами. Осветили фонарями с разных сторон, поморщили без потерь.

Привет человеку, отправившему, собственно, меня в этот мертвяк ночью, когда я встречая своего командира, на полном ходу выскочил на тебя из лесу в твердой уверенности, что ты свой, потому как рядом кружила коробка Блеквотеров. Благодаря тебе я впервые за игру по-человечьи пожрал. Спасибо!
Прости моих товарищей, за то что обстреляли тебя из пулемета после того, как убил меня. Они не со зла, просто очень замерзли и были дико голодные.
Последний раз редактировалось Gridlock 23.05.2011 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 23.05.2011 17:14

skinner писал(а):
Alexis писал(а):когда лес ожил :)
Если честно - офигели. "Откуда их там СТОЛЬКО?!" :shock:


Ну за эту феерию скажите спасибо командованию албанцев - Альбатросу, Фениксу и Василию. Первые двое практически всех (по горстке защитников осталось на базах) людей отправили на блок-пост № 4. Там Василий всех пинками отогнал от атакующих блок-пост сербов и рассадил по кромке леса. Потом нарезал по этому бандитскому сборищу круги, следя чтоб никто не рванул раньше времени. Ходил, увещевал, обещал долю с разграбленного каравана :)
Все сидели, слушали приближающийся рокот машин и плотоядно облизывались: в мертвяке к тому времени остался только зеленый чай и овсяные хлопья ;)
Ну а дальнейшее шоу "цыганочка с выходом и отнятием конфеты у ребенка" конвой и милешевцы наблюдали собственными глазами :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2011 17:52

И ещё! отдельные мои слова командующему базой Драгаш, Хедину! Бро, ты всё правильно делал,и хотя я и обещал тебя в случае проигрыша облить на конфе грязью.......обещал? :smile: :smile: :smile: тем не менее у тебя всё отлично получилось, а мои слова как ты понял были просто шуткой! Проиграли? Значит в этом есть вина всех тех кто готовил в закрытой и планировал нашу кампанию! Мы с себя ответственности не снимаем и говорим: "Проиграли достойно!" Бодались, упирались,теперь будем анализировать! Страйкбольный бой тем и хорош, что можно осмыслить и осознать свои ошибки! Я не раз как ты помнишь был в штабе и у меня нет ни одного упрёка по твоим действиям. С почином! ты круасаучег!)))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 23.05.2011 18:02

Спасибо Шармуту, все супер ни вопросов, ни претензий!
Спасибо противнику ни поспать ни поленится не давали) особенно понравились переговоры в поле 5 точки и базы Милешово, я такого в страйке не видел)))

Огромное спасибо Фенексу, братишка ты лучший! даже добавить мне нечего! С тобой и твоими ребятами, каждому из них жму руку отдельно, хоть куда...
Борода "Хорт" рад был тебя видеть дружище!
Василий ты как командир очень очень хорош! сколько раз приходил к тебе на четверку видел что все идеально устроено. Ночью пока ты ходил на охоту в поле, сидел со своими в охране, старался поддержать твой порядок)))) Спасибо тебе за командование. Отдельно респект передай своему бойцу Stepkins, утром поступил приказ вернуть контроль над 5 точкой мы с ним спланировали акция по возврату точки что благополучно и сделали, после чего русичи остались на 5 точке и все время бегали между 4 и 5))
Техик, я готов купить вам упаковку актимеля!!!) спасибо вам и вашим парням, отлично потрудились, 150 зарядов это круто!!!
Коробочка вы и правды были как манна небесная!!! спасибо вам!!!
Последний раз редактировалось Reznik 24.05.2011 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 23.05.2011 18:31

Стойкие оловянные солдатики. Смотрю видео и диву даюсь. Что заставляет людей ехать за тридевять земель что_бы кормить комаров, клещей, питаться только тем , что отобьешь у противника. Не спать, стрелять и испытывать тяготы армейской жизни?
Ответ напрашивается сам, Игры от Шармута. Повторюсь к уже многократно сказанной фразе. Шармут это бренд, это знак качества.

По игре. Дельта вы реально Дельта, с вами всегда хоть к черту на рога :) Албанцы ну вы даете :) Ехал в первом конвое, бах, бах... уже грабют :) И аккуратно складируют в ведровер Блеквотеров. Картина маслом, бой 7 минут 5 минут на разграбление конвоя, и все... Лес пустой :) Как говорится ждем еще... Молодцы...
Есаул и Ко, ну вы реально стойкие ребята. Держали и атаковали до последнего.

Димм и Кукурузо, спасибо за компанию перед игрой! Ждём ваших шедевров!

По данным разведки Зиберт не приехал на СТ-2 :) :)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 23.05.2011 18:38

Хорошая игра получилась.

От лица командира Белграда (сторона сербов), хочу сказать большое спасибо всем командам, которые были в моей роте. Никто не пропадал, выполнли все задания командования, не сливались в лагерь. Это дорогого стоит.

Спасибо Командиру нашей стороны Хедину, командиру Нови Сад Монаху, Зиберту и командиру Браво Сэйлору. С вами приятно играть на одной стороне парни.

Хедин, ты вообще молодцом. Для первого раза - все четко. А опыт придет с новыми играми. Я свято верю что есть вещи, которые можно понять, только в ходе руководства стороной.

Спасибо мультикаму за то что держали Милешево. Есаул, тебе отдельный привет от Вкусняшки. Это были мы.

Так же, пользуясь случаем, передаю привет расчету миномета Албанцев. Заставили вы нас побегать, после доставки пешего конвоя ночью. Хороши пристрелялись. Респект.

Ну и конечно благодарность дяде Диме и всем тем, кто помог сделать эту игру возможной. Врачам, людям в мертвяке и лагере.

Вот так, немного карамельный "пост про спасибки", но игра действительно получилась на 100 % как я люблю. Настоящий страйкбол.

Неприятных моментов касаться не хочу и не стану, замечу только - парни, страйкбол постулируется как игра друзей. И как бы смешно это не звучало, предлагаю априори не считать друг-друга мудаками и сдерживать эмоции. А то может получиться совсем не красиво.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 23.05.2011 19:15

2 Diablo-chan Вот теперь точно не забуду :smile: !

2[NLN]Dimm Спасибо, мы старались )
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 23.05.2011 19:35

За последнее время одна из немногих игр, про которую можно сказать "борщ - говно" только по причине отсутствия борща в меню мертвяка :)
Доволен выездом как стадо бегемотов, все было просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

Спасибы:
1. Организаторам. Масштаб подготовительных работ даже не берусь представить, но все было сделано по максимуму.
2. Мультикам, за стойкость. Я бы сдох :)
3. Всем игрокам, за то что приехав на игру, делали ИГРУ. Именно так, большими буквами.
4. Персонально всем тем "противным" противникам, которые пытались ночью проникнуть на базу со стороны склада боеприпасов. :)
5. Поварам. 4 блюда на выбор - зло. Хочется всего и сразу, но потом очень тяжело ноги передвигать :)

Не спасибы:
1. Комарам.
2. ... тут список заканчивается.
Вернуться к началу
Jah
Jah

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Msk
В игре: c 2004 года
Сообщение Jah » 23.05.2011 19:40

Не спасибы:
1. Комарам.
2. ... тут список заканчивается.


Присоединюсь пожалуй.. Все руки опухли от их укусов. Ничего не брало этих тварей. :smile:
:-)
Вернуться к началу
MARK^
MARK^

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.11.2008
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение MARK^ » 23.05.2011 20:20

Игра супер, как и все игры от Шармута за что ему и спасибо за оргнизацию

думал, что приедет больше народу.

теперь по игре.

придя на базу Драгаш, Монах прикрепил меня в охрану к Хедину в следствии чего я стал радистом и помогал со связью
примерно к 16-30 я нашел частоту противника 434.200 и стал слушать только ее
к 16-00 проанализировав получаемую информацию мне стали известны ники игроков таких как(Фан, Техник, Дембель, Боб, Резник, Грешник, Оникс, Хантер, Мерлин, Циклон, Псих, Кот) и название команды 235-е.
после анилиза выяснили что это Акупат.
В итоге радиоперехват помогал, правдо пару раз уже на второй день казалось, что кидали дезу.Вообщем по радиоперехвату знали, что противник делает на 4,5 точке и в округе от них.

в 19-00 все же смог пройтись с караваном, правдо провально.-пошел в мертвяк.
под вечер был на базе так же помогал по радиоперехвату и со связью Хедину.

Ближе к 24-00 выдвинулись двоем в Милешево что бы установить связь.

В поле увы пострелялись со своими двое в мультикаме, потом вместе с ними же дошли до мелешего и принесли воду.

На Милешего ночью в основном разговаривал со Скинером.
но тут по радиоперехвату выяснил , что на милешего готовиться атака с бронеджипом и пехотой в районе 20человек. - сразу сказал Скинеру - в следствии чего усили передовую и отбили в итоге атаку.

Скинер скзаал, что нужна еда, долго пытался связаться с Хедином - не понимав почему нет связи (перепробывал все доступные мне частоты). В итоге выдвинулись на Драгаш.
встретившись с Хедином выяснилось, что частота сбилась чуть-чуть.
выделил еще троих (увы не спросил, кто они были, но вроде кто-то в вудленде)
Пошли через поле , в поле нас встретили и покасили , выжил я и боец со мной.

Дойдя, вернее устроив адский забег до Мелешего, народ очень был рад еде(ввиде шоколадных ботончиков и вафель.)

дальше возвращение на Драгаш , сон в течении одного часа с 6-00 - 7-00 (камары не довали спать)

с 7-00 был на ногах , продолжил помогать Хедину.

второй день носил пат.ящик на БП3.

В 9-00 конвой из машин , мы думали что нас положут сразу ибо в прикрытии было человек 8, но на удивление нам и милешего мы прошли.
Затем еще один ковой.

ну а под конец уже война в полях за последний конвой.

вообщем все на ура.
спасибо Монаху, Хедину за командование. Спасибо Скинеру за беседу на Милешего.
Спасибо всем.
Вернуться к началу
Jah
Jah

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Msk
В игре: c 2004 года
Сообщение Jah » 23.05.2011 20:33

MARK^ писал(а):выделил еще троих (увы не спросил, кто они были, но вроде кто-то в вудленде)


Это были остатки группы "стринги" в составе меня, Стали и Приста.

Значит вы всеже донесли еду) :smile:
:-)
Вернуться к началу
[Sharp]
[Sharp]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Тверь
Сообщение [Sharp] » 23.05.2011 20:54

Приветствую всех!
Впервые в жизни оказался на страйк-боле и сразу в таком крутом замесе! Я в восторге! Огромное спасибо организаторам и всем участникам! От души!Никогда не думал, что на всё настолько серьёзно!

Хоть я сам лично и не держал привод в руках до этой игры, но близкие давно играют и более-менее уже о чём то я был наслышан.

Надеюсь что теперь меня не оторвать от этого шикарнейшего времяпрепровождения!!!

В начале игры наш отряд сидел на 2 базе, на которой громогласно и с глубоким уходом от реального мира, полностью поглощенный "войной" с сербами, был наш, истинно албанский ;-),командующий!

На базе, посидев в охранении, часа через два, получили мы от него (командующего) задание доставить боеприпасов и воды на 5 пост... Хоть наш командир группы и был человек в "войне" опытный, но почему то решил бежать через поле напрямки... Я рванул первым и был скошен очередью на подступах, как потом оказалось, к Милешево)))))) Представляю, какими камикадзе мы выглядели в глазах тех кто нас снял)))))

Отсидевшись в мертвятнике, решили идти вместе с группой из Иваново (отличная слаженная команда, молодцы и парни и девчонки!!!) и доставили всё таки и воду и шары, но в обороне 4-го, которым грамотно руководил Леший, я был убит тремя точными выстрелами в плечо (как раз то, что торчало из-за дерева) похоже снайпер снял)))). Пришлось идти и пить чай с печеньками))))) практически всей группе. Взяв припасов для командующего))) двинулись из респауна ко второй базе, и по пути (а уже вечерело), наткнулись на группу сербов по правую руку, но на почтительном расстоянии, спрятались в кусты, заняли позиции, но они нас обошли и углубились в зелёнку. Как я понял это как раз был Зиберт с группой
Zibert писал(а):Пока пробирались, вдоволь напрятались от броневика блеквотеров(будь он трижды проклят))))) Местами это напоминало выход, окруженцев в 41 ом...

Мы предположили, что они идут на вторую базу, доложили в штаб и получили приказ в бой не вступать, а подойти к штабу (ну у нас же печеньки)))). Так как тропки мы уже знали, добрались быстро и заняли позиции. Долго ждали ту группу, но они шли медленно...
Zibert писал(а):И вот уже контуры сооружений базы. Включается фонарь, открываем огонь. Охранение оказалось бдительным, но бой был весьма интересен. Так мы впервые в этой игре получили то что некоторые называют словом "фан". Чудес не бывает. Нас выбили. Но было здорово.Сознанка противника приятно радовала. Атаковали базу №2 в 22:30(примерно) нас было 9 человек...

И вот видно уже что кто там шевелится, но в сумерках не разберёшь в лесу, пришлось подпустить ближе, получив наводку по фонарику, открыли огонь! Вот это было круто, обидно было бы потерять командующего)))). Меня в этом бою убила колоритная немочка из Питера))) почему то в спину)) Я повернулся, думал неужели сербы уже со спины, но получил еще один шар в лоб!))) Френдлифая, хуле!)))))

На ночь, командиром нашей группы, я был отпущен в увольнение, так как до игры я сутки провел за рулём, включая путь в Иваново...

На следующее утро я присоединился к группе и мы выдвинулись на позиции 4 поста, откуда Василий направил нас на подмогу 1 базе, которую кто то атаковал. По всем правилам маскировки и осторожности мы прибыли в расположение 1 базы, на которой была тишь-гладь-божья благодать!... Командир Циклон (Феникс) травил страйкболовские байки некоей блондинке, у костра, за кружкой чая. Ребята в охранении подустали, кто то дрых тут же у костра, бродили кубинцы... Приняв посты, мы занялись примерно тем же)))) сидели и ждали возможных атак. Через часа полтора, подошла еще какая то группа, и мы, под мерный храп Циклона, по своему решению выдвинулись пощупать Драгаш.

Шли лесом, в обход не игровой зоны, через густые заросли и болота и вышли практически у главных ворот Драгаша. Изучив обстановку, поняли, что ближайший корпус К12 и вышка В1 пусты. Решили занять.
Пока перебегали, и меняли позиции, мимо нас ходили спокойные, расслабленные сербы, не замечая движений в кустах у ворот. Дорогу я должен был перебежать последним и заняв позицию для старта у какой то пирамидообразной, зелёной будки с мешками, задержался. Так как по дороге ходили туда-сюда. Туда - убитые, сюда - респауншившиеся))). Одна пара шла странная, один убит. один нет, по направлению выхода из Драгаша. Я подумал что уже всё, хана мне, так как они шли прямо на меня, а я уже демаскировался, для того что бы перебежать дорогу. Я навел на парня ствол. он посмотрел на меня, ничего не сказал, а просто прошёл мимо. Возможно он тоже был убит, но не повесил красную ленту.

Из этого К12 мы много сербов положили, которые возвращались с респа, соответственно были обнаружены, но держали вялую перестрелку со штабом и теми, кто пытался зайти с фланга. Еще несколько человек сняли. Бегали из кустов в К12 и обратно, вызывая огонь на себя и выясняя работающие огневые точки. В итоге, полгруппы заняли позиции в кустах у дороги, один в кустах у собаки, и я в здании. Так и перестреливались, пока на помощь сербам не вышло подкрепление из респауна. Вдвоем приняли шквальный огонь в здании.... Как говорит Зиберт, чудес не бывает. Но зато как кайфанули!)))))

Кстати, ребята и девушка, кто нас выбил, очень напористо и жестко, потом так же ожесточённо обстреливали своих в соседнем К2))))

После этой вылазки, пришли в респ через весь Драгаш. Респ был уже в 4-ке и двадцати минутный! Тут то Василий нас и собрал, расставил по позициям вокруг поста, не давал шолохнуться))). Вокруг было много албанцев. Мы ждали колонну, параллельно отстреливаясь от вялых прощупываний сербов из леса...

А дальше известно!))))

Колона прошла, мы еле себя сдерживали, но потом команда "Вперед!!!" и мы все , кроме тех кто оставался в 4-ке рванули в поле, к печенькам!)))) За одно и в Милешево, на подступах к которому меня и скосили))))) Тут и я поорал вдоволь в атаке!

К сожалению не могу высказать много слов в адрес нашей коробочки, так как так и не пересёкся с ней ни в одной операции, но уверен, что эта была реальная и грамотная подмога спецов! Больше всего восхищён пиндосами! И не из-за миномётов, хотя это тоже придало такого драйва всей игре, а из-за грамотного и командира Василия. Чувствовалась собранность и решительный настрой.

Спасибо всем! Я, блин в банде!))))

P.S Чуть не забыл, повара в нашем мертвяке были великолепные! Из того коктейля что удавалось отбить, они варганили совершенно кайфовые вещи! Еле удерживал себя от добавок!)))
Подпись:
Это короткий "текст", который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Скорость его ограничена 150 м/с.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3