http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 23.05.2011 21:02

Традиционно.
Шармут, респект !!! Пора тебе уже не сценарии писать а остросюжетные книжки. Сценарий мудреный , ёшкин двацать. Опять сотворил, шедевр. Поваром нашим, Сербовским, поклон от меня передай. Кисель в мертвяке это ХИТ... Чем они нас в следующий раз удивят? Какой очередной изыск ждет ?

Тем не менее:

Албанцем мое почте и поздравление с удачной игрой. Смело и дерзка. МОЛОДЦЫ. Что же вы братцы на 3 блок пост не пошли? Ну до ладно. Не беда , если гара не идет к Магамеду, то Магамед со взводом Брава придет к вам на 5 точку.

Сербы

sir Diablo - докладываю поставлена вами задача взвод "Браво" выполнил в полном объеме. Спасибо sir Diablo за командование и компанию (сигара была дешевой больше ее не кури)

Хидин - сорванец. если что зови. Приду и помогу.

Отдельно хочу поблагодаривший состав 3х отделений взвода "Браво"
1 RGR – Вы ребята своенравные. Но если вас спустить то блин парвете все и вся. Ночью когда вы инициировали атаку на блок пост 5, а мы заняли позицию в овраге и на поле, я думал что все пипец эти сейчас все сметут и нас и врага.
Лестные бродяги – Калина , ребята играть с вами было одно удовольствие все четка, по приказу, надо так надо ща сходим, все сделаем бух бах и все. МОЛОДЦЫ…. Жаль что с утра вас не нашел.
RLI \ MASODJA – El Mag Tema. Если мне когда то выпадет доля командовать , и у меня будет возможность выберать себе отряд личного охранения . то это место по умолчанию ваше. Я без ваших пулеметов ни куда. Но. Не пугайтесь, такого не случиться, так как командовать не выпадет )))) но ребята вы молодцы. Вот я понимаю выполнить задачу «вот здесь ваша линия и не шагу назад. Тут лечь костями и не пропустить ни кого» вот я увидел во очи, как это должно быть.
АНЕК – Жаль что мало с вами пришлось воевать . но то что видел за это вам отдельный респект и уважуха. Вот блин черти можете да еще как можете.

И моим родным МАРЛОНам. Поклон вам всем и респект за все. За фестивальную часть, за игру, за то что от и до. За прикрытие. Все Олег, NaPalm, Dina, Mike.

Ну вообщемто все.

ЕЩЕ РАЗ ДИМА СПАСИБО':beer:'':alc:'. АЛБАНЦЫ МОЛОДЦЫ':beer:'. СЕРБЫ МЫ СИЛА.':519:' :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Sailor[MARLON] 23.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Вуд
Вуд

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.03.2010
Команда: СК РУСИЧ ПВ РФ
В игре: 2008
Сообщение Вуд » 23.05.2011 21:09

MARK^ писал(а):примерно к 16-30 я нашел частоту противника 434.200 и стал слушать только ее
к 16-00 проанализировав получаемую информацию мне стали известны ники игроков таких как(Фан, Техник, Дембель, Боб, Резник, Грешник, Оникс, Хантер, Мерлин, Циклон, Псих, Кот) и название команды 235-е.
после анилиза выяснили что это Акупат.
В итоге радиоперехват помогал, правдо пару раз уже на второй день казалось, что кидали дезу.Вообщем по радиоперехвату знали, что противник делает на 4,5 точке и в округе от них.



Это была частота Русичей и 90% ников наши))) да они знали что слушаете , поэтому ложки дезы были, а чтоб лучше верилось, дезу надо сбадривоть соусами реалий...

всем спасибо за игру!!!

Хоть и подкосила меня заболезнь по приезду на полигон,
НО современная техника(ввиде нескольких раций) и знание полигона + карта, позволяют создать полный эффект присутствия на всем полигоне и следить за БД, как говориться он-лайн, в общем сидел и как эпический фильм смотрел , представляя все что происходит, получил кучу эмоций даже не присутствуя, развлекая некомбатантов(5 девушек) своими коментариями и объясняя им что ТАМ происходит сидя в жилом лагере команды!
КАК ЖЕ Я ЗАВИДУЮ ВСЕМ КТО БЫЛ НА ПОЛИГОНЕ!!!

Еще раз Спасибо Шармуту - Дядь Дим! ИМХО ты Бренд, к которому многие стремятся поровняться.

И спасибо всем, кто создал для меня такой эпический фильм))))
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 23.05.2011 21:13

[Sharp] писал(а):Из этого К12 мы много сербов положили, которые возвращались с респа, соответственно были обнаружены, но держали вялую перестрелку со штабом и теми, кто пытался зайти с фланга. Еще несколько человек сняли. Бегали из кустов в К12 и обратно, вызывая огонь на себя и выясняя работающие огневые точки. В итоге, полгруппы заняли позиции в кустах у дороги, один в кустах у собаки, и я в здании. Так и перестреливались, пока на помощь сербам не вышло подкрепление из респауна. Вдвоем приняли шквальный огонь в здании.... Как говорит Зиберт, чудес не бывает. Но зато как кайфанули!)))))

Кстати, ребята и девушка, кто нас выбил, очень напористо и жестко, потом так же ожесточённо обстреливали своих в соседнем К2))))


Я+МАНАХ+один из команды Хищник. Да и еще один, кажись Дельта
Вернуться к началу
Лoер134
Лoер134

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: NN
Сообщение Лoер134 » 23.05.2011 21:15

Jah писал(а):
MARK^ писал(а):выделил еще троих (увы не спросил, кто они были, но вроде кто-то в вудленде)


Это были остатки группы "стринги" в составе меня, Стали и Приста.

Значит вы всеже донесли еду) :smile:

Донесли))) делая мегазабег по полю))) Вафельки, шоколадки и чай были расхвачены на ура)))

Да ночные прогулки по полю до Милешево, обратно, а потом опять до Милешево под прожектора с опушки и Блэкмобиль доставляли!!
Последний раз редактировалось Лoер134 23.05.2011 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Jah
Jah

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Msk
В игре: c 2004 года
Сообщение Jah » 23.05.2011 21:19

Лoер писал(а):
Jah писал(а):
MARK^ писал(а):выделил еще троих (увы не спросил, кто они были, но вроде кто-то в вудленде)


Это были остатки группы "стринги" в составе меня, Стали и Приста.

Значит вы всеже донесли еду) :smile:

Донесли))) делая мегазабег по полю))) Вафельки, шоколадки и чай были расхвачены на ура)))


Значит мы не зря полегли в поле)))
:-)
Вернуться к началу
[Sharp]
[Sharp]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Тверь
Сообщение [Sharp] » 23.05.2011 21:22

Sailor[MARLON] писал(а):Я+МАНАХ+один из команды Хищник. Да и еще один, кажись Дельта

Надеюсь вы там разобрались в итоге и не убили своих?))))
Подпись:
Это короткий "текст", который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Скорость его ограничена 150 м/с.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2011 21:55

[Sharp] писал(а):Мы предположили, что они идут на вторую базу, доложили в штаб и получили приказ в бой не вступать, а подойти к штабу (ну у нас же печеньки)))). Так как тропки мы уже знали, добрались быстро и заняли позиции. Долго ждали ту группу, но они шли медленно...

Мы не шли медленно)))))мы темноты ждали)))))
А френдлифаер у вас был отменный!))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
[Sharp]
[Sharp]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Тверь
Сообщение [Sharp] » 23.05.2011 22:03

Zibert писал(а):...мы темноты ждали)))))

Ну да, видно было ваше присутствие метрах в 30-35 от нашего бруствера, но мы не были уверены в темноте и не хотели поднимать паники раньше времени))) повоевать то со смаком всем охота!)))

Zibert писал(а):А френдлифаер у вас был отменный!))))

Я знал, что немцам доверять нельзя!)))))))
Подпись:
Это короткий "текст", который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Скорость его ограничена 150 м/с.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2011 22:26

Правильно не были уверены)))) Потому что мы не сидели в 30 метрах. К базе выдвинулись только после наступления темноты))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 23.05.2011 22:53

Всем спасибо за теплые слова.

Теперь по порядку...

Низко кланяюсь командирам рот.

"Нови-Сад" - Монах. Так получилось что моя первая крупная нормальная игра была Ангола-4. И в первую же игру удалось немного побегать под твоим командованием. С тех пор таких игр было достаточно, а мое уважение к тебе росло и росло. Я не знаю как описать то, что я почувствовал когда узнал что ты будешь на игре, а потом еще и согласился командовать ротой. Наверное подобные чувства мог испытывать молодой игрок, например аргентинской сборной по футболу узнав что он будет капитаном команды в матче в которой будет играть Марадонна, на играх которого он вырос. Огромное спасибо за всю помощь оказанную на игре и такт с которым ты давал мне принимать свои решения.

"Ниш" - КВС. Я помнил, великолепную организацию твоей роты на Трафике-3 и по совету Шармута пытался не беспокоиться за Милешево. Но каждый раз, когда я слышал о новых ваших геройствах я просто выпадал в осадок. Мультик взял пленных, мультик к который раз сжег Лендровер, мультик захватил базу. Все милешевцы - герои. А ты первый среди равных. Спасибо за это.

"Белград" - Диабло. Конструктив, спокойствие и методичное выполнение всех поставленных задач. Прости друг, что подставил тебя с назначением ком. роты, но если будет случай подставлю еще и еще раз. На тебя всегда можно опереться, посоветоваться, Ты там где нужно и как нужно. Вместе с твоими офигительными камрадами сокомандниками.

***

Еще парочка людей без которых я не могу представить прошедшую игру.

Мой фельдегеря - нижегородцы Марк и Лоер. Люди которые успели сделать массу полезнейших дел на штабе, и набегаться и поиграть. В их многочисленные заслуги входит - настройка моей рации, которая была моим главным инструментом. Отличный радиоперехват - полная инфа по продвижению ряда команд и групп противника, не раз спасавшая Милешево. Они вообще были милешевскими ангелами хранителями, сопровождавшими как пешие так и авто конвои. Успевали везде. Огромное спасибо парни.

Сэйлор. Ехидный ком взода "Браво", роты "Белград". Выучка и собранность, инициатива и выдумка, идеально командование взводом. Прости за связь. Голландские стандарты крайне высоки, а я в учениках у Скрета только одну игру побегал. Буду поднимать уровень.

Есаул - источник креатива до игры и пламенный мотор во время игры.

Мои бойцы Ильич и Иван - достойно выступили. Илья как обычно жег с пулеметом, а Иван один раз даже спас. Драгаш от перетягивания флага. Вы молодцы.


Пара слов по отдельным командам.

Масоджа - Камрпды родезийцы, из вас можно делать гвозди. То как вы отсидели ночь на базе меня поразило в самое сердце. Хочется почаще с вами играть.

Южный Крест - романтические отношения родезийцев с французами продолжаются. Парни, простите что промариновал вас так долго на складе. Но Аплер в очередной раз доказал, что его французам можно доверять беспрекословно. Ни единого вздоха и не намека на нытье. Надеюсь, что хоть ночные гости албанцы вас хочть чуть чуть порадовали.

Практически то же самое я могу сказать и Алабаме - не ныли, а четко работали. Спасибо и извините, за через чур долгое маринование.

Хищники - очень помогли мне с утра при паре миссий в которых нужна была стремительность и осторожность. Что они творили в ночи, вместе с Дельтой требует, наверное особого повествования!

Группа Стринги - ваше упорство и терпение крайне помогало нам. Сперва мы не волновались за перешеек в нашем тылу, а затем восхищались вашими рейдами. Ну и спасибо за финальную оборону Драгаша - всем хотелось идти воевать, а Зиберт с компанией все таки остался и довел дело до конца.

Низкий поклон тем командам о которых не упомянул так или иначе
Lucky Seven
Vipers
Мародер ТЕАМ
Foireann Fein
STG
44 Corp Int.
Deutsche Kommandotruppen
Лесные бродяги
Whiskey Force.
MARLON
1RGR
.A.NE.C.
INFANTRY
KFT
Wolf's dragoons
Клуб S.O.C.
Блок Drakkar
72.SPECBR


Вы все приложили усилия к тому, что бы мы до самого объявления результатов не знали кто выиграл. Борьба была обострена до предела. Надеюсь я в этой же компании получу право на реванш.

____________________________

Ну и кончено спасибо Шармуту. 5 лет я играю в страйк. 5 лет в мае я езжу в Иваново и получаю великолепный страйкбол. Низкий поклон.
Превзойти твои игры пока очень тяжело, если вообще возможно.
Последний раз редактировалось Хедин 23.05.2011 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 23.05.2011 22:58

Всем спасибы :-) Было мегакруто!

Подробности:
Спасибо основное естественно Зибе, который вытащил меня на игру, буквально за 5 часов до отхода моего поезда из арха :-) Также большой мегареспект всей нашей группе Стринги! "USMC 4th RBn , EOD, Seal team 8")) Ребятки вы лучшие :-)) Мы жгли и это круто!
Респект Фоксу и его команде ;) Пятница удалась!
Апу и его товариам))
Отдельное спасибо ребятам из Blackwater, ваша машинка так нас с Джа погоняла днём по лесу и лесополосе, что всю ночь мы планировали разные варианты как же вас поймать, собственно утром на 1 блокпосту мы это сделали)) Зачот ребятам в вудланте(каюсь, забыл спросить команду) которые подорвались с нами и отвлекали вас, пока мы подбирались к вам с Джа) Сталя прекрывала нас с тыла.

Спасибо Хедину на командование) Ночное трололо)) началось именно с посещения штаба в 1-2 ночи, Конвой, 5 точка, джип и пр. уххх))) круть.
Спасибо Коляну за батарейки для анпека)

И самое верное спасибо Шармуту за такую крутую игру) Фана доставила просто море!

З.Ы. Джа))) У нас еще есть два варианта) которые мы не попробовали воплотить)
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
info-pvv [720th STG]
info-pvv [720th STG]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Вологда
Сообщение info-pvv [720th STG] » 23.05.2011 23:37

Спасибо всем за игру. Игра удалась, отыграл все полностью. Играл на Милешево. Хоть под конец база и не выдержала, но пострелять очень даже удалось вдоволь. Спасибо всему мультикаму, с вами хоть куда можно. Особенные респекты Костроме 44Corp, Форенам и нашему командиру Милешева КВСу.
Очень запомнился момент перед сумерками, когда, все таки удержали базу, приход помощи 22 человек, очень вовремя оказался.
Еще хотелось бы отметить, противника. Опознал команду "Штрафбат" и по голосу и визуально. Не давали нам скучать, постоянно к нам наведывались. То как парни признавались, очень даже радовало, побольше бы таких противников. Небольшая очередь, встал красную тряпочку одел, ушел.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 24.05.2011 00:18

А хули тут говорить? Шармут! Спасибо!!!!

Монах и Хедин, толково командовали.

З.Ы. Монах с М60-устрашающее зрелище!!!
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 24.05.2011 00:19

Наши 5 сербских капель....всё было хорошо....и погода (в это раз просто подфортило)..и организация.....сложно недооценить стариния организатора....начиная от антуража полигона,заканчивая мертвяками.
Единственное что бросилось в глаза это недозаезд....просто лично видел регистрацию некоторых знакомых команд,но на полигоне не встречал.....а пол-сотни ...сотню албанцев на полигон не мешало бы подкинуть...особенно в район склада боеприпасов в первые 4 часа игры)))
От игры только позитив....было всё ...и долгое ожидание противника...и ночные рейды по тылам...и атака на Мелёшево в 12-35.....отдельный драйв......накрошил албанцев пачками....они под собственными дымами были ,как слепые котята....а я не успевал механы менять...и "отправлять на тот свет" десятками)))) спасибо за сладкие минуты противнику)))
Спасибо сербам...Ако je изгубљена jeдна битка, ниje изгубљeн рат....ну вы поймёте)))) Спасибо албанцам.....но как сказал на финальном построении Илья Баич ...next time we will beat you ass...как то так))))
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 24.05.2011 00:33

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):А хули тут говорить? Шармут! Спасибо!!!!

Монах и Хедин, толково командовали.

З.Ы. Монах с М60-устрашающее зрелище!!!

Это самый крутой коммент о играх который когда либо слышал! :smile: :smile: Воистину - краткость сестра таланта! :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
sab
sab

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY
В игре: 2009
Сообщение sab » 24.05.2011 00:46

Спасибо Шармуту и всей орггруппе, мой первый выезд к нему, и надеюсь не последний.

Спасибо противнику и нашему командованию за отличное командование сторонами, играть было реально интересно.

Спасибо Багире и Фросту за помощь :-) Всей команде Whiskey force за приют на игре :-)

Рад был видеть Лесных бродяг.

По ходу игры - было стыдно отсутствие возможности снабжать базу Милешево, к ночи положение, слава яйцам, поправили.
Мультики молотки, надеюсь получили грамоту за лучшую армию.
У вас была лучшая роль, и вы ее достойно исполнили :-)
Лучший способ сказать это сделать.
Че Гевара.
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 24.05.2011 01:03

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а): P.S.Леший,а у тебя был апельсин!И паштет мы сберегли до утра...а в 6 утра его сьели,прям из банки.Резиновым штык-ножом )))
ню ню...обещал на бруден шафт паштет схомячить :grin:

кроме паштета я на дороге коробку молока нашел, упаковку русских сникерсов "спринт" вроде..., липисин..."но тебе не дал..и не смей меня винить"...заныкал....с командой схомячили....
Милешево, а еще марковка была...хрум хрум..

4-ка была перевалочным пунктом 5...
мне с 4-ки хорошо виднот милешево....как там сербы бегали туды сюды туды сюды....от минометов...

Да весело было, в сумерках, когда сербы с Мелешево ели на кромке своей бызы, сели в ряд 3-4 человека, как в зрительном зале...с криками давай, чуть ли ни апладируя умаляли в них пульнуть..и как они драпанули когда рядо упало....:grin: :grin: :grin:

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН!!МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО!! :grin:
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 24.05.2011 01:13

Картина поедания грязной морковки,только что вытащенной из кузова подбитого грузовика...я не забуду это никогда)))))))))))))))
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 24.05.2011 01:15

Apollon писал(а):Картина поедания грязной морковки,только что вытащенной из кузова подбитого грузовика...я не забуду это никогда)))))))))))))))

Вот до чего страйкбол людей доводит!! :smile:
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 24.05.2011 01:19

А пакет молока,носик которого откусывали,хотя у всех с собой ножи))))))...и пускали по кругу))))))
Как вам такой брутальный страйкбол? ))))))))
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 24.05.2011 01:46

Priest писал(а): Зачот ребятам в вудланте(каюсь, забыл спросить команду) которые подорвались с нами и отвлекали вас, пока мы подбирались к вам с Джа) Сталя прекрывала нас с тыла


Да незачто)) Всегда рады помочь)
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 24.05.2011 02:22

Позитивчки )
Игра на 5+.
Погода отличная.
Вода очень вкусная ))
Еда теплая.
Шармут приветливый.
Командование стороной отличное
Слаженность и взаимодействие команд поражало.

Что запомнилось больше всего.
1) Разграбление первого конвоя.
Это было очень быстро )) не кто не расхватывал воду и еду по карманам, кто хотел пить пили на месте все остальное на кухню.
2) Минометный бой .
Было приятно наблюдать как между нашим и вражеским минометными расчетамив течение всего дня был невидимый бой )) у ребят была своя война )))
3) База синих.
Это вообще....... один большой окоп )
Я вообще не понимал, откуда у вас столько патронов.
Только ленивый не зашел к вам в гости пострелять ))
4) База желтых.
Где ваша охрана утром ??
Я очень удивился когда мы входили в неприступную базу и наблюдали пустые дзоты и вышки я не понимал где охрана и только на второй линией домов нас заметили ну и… ))
5) 5 конвой это отдельная тема.
Мы очень удивились когда конвой поехал там где вроде как нельзя но еще очень удивило слаженность охраны конвоя и базы синих очень грамотно они оттеснили нас на поле.
Я понял что мы лоханулись, и еще больше удивился, когда из лесы выбежало просто куча народу и завалило телами конвой ))

Негатив только один.
Несознанка ночью.
Если вы думаете ,ночью не видно как в вас попадают с 10 метров вы ОШИБАЕТЕСЬ.
Не позорьте себя и свою команду.
Было редко но было.


От команды Blackwater спасибо всем за хорошую игру.
Шармуту Респект )))
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
Slovak
Slovak

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Slovak » 24.05.2011 03:57

Спасибо организаторам за проделанную работу, все на высоком уровне.
Спасибо командованию стороны сербов за руководство от начало до конца.
Спасибо горячо любимому командиру за то что измотал заданиями, Монах два человека ЭТО НЕ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ВЗВОД, но приходилось быть именно им, ибо сказывалась нехватка личного состава.
Спасибо албанцам за легкомыслие :grin: благодаря которому появились свежие отметки на ноже причем много и сразу)))
Кстати кого я порезал во время ночной перестрелки на дороге (от базы албанцев перед выходом в поле)?

Спасибо всем кто делал эту игру, кто умирал от жажды и голода, кто атаковал конвой, кто отбивался до последнего шара, благодаря всем нам она получилась отменной и незабываемой.
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 24.05.2011 04:23

Семерых выпустил за вами. Через три минуты прошли через базу к флагу респауна...
Потому решил никого не впускать и не выпускать.
Фрейндлифайром убили троих.
Сколько бойцов Дельты отошли от базы-1?
У меня статистика по потерям только от Хищников...

... за полтора часа база потеряла двоих...
Результат работы разведгруппы - фан. Задача не выполнена. Фейл, хотя я и понервничал сдецл, на троечку)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 24.05.2011 10:05

MARK^ писал(а):...
примерно к 16-30 я нашел частоту противника 434.200 и стал слушать только ее
к 16-00 проанализировав получаемую информацию мне стали известны ники игроков таких как(Фан, Техник, Дембель, Боб, Резник, Грешник, Оникс, Хантер, Мерлин, Циклон, Псих, Кот) и название команды 235-е.
после анилиза выяснили что это Акупат.

...

Не угадал :)))) Частота действительно наша но ники, парней из Русичей, они помогали нам держать БП 5 А вот Техник это гроза сербов на Мелешево, это его миномёты не давали им покоя. Кстати мы потом уже знали что нас слушают :))
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2