vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 13.09.2004 20:53

sanyo писал(а):
Bear [GB] писал(а):Что я хотел бы узнать лично для себя, так это только одно, кто приезжал от белоруссов ? Единая команда или сборная солянка.


Приезжала комада СМЕРШ (С.Р.Д.О.) и Я, так сказать, представитель комманды BALTBAT, который в каске :D :D :D .


Ну не совсем так. Были СМЕРШи, Ты из БалтБата, Я - снайпер со сдохшей снайперкой ;-) и пара - четверка парней тоже безкомандных. Так что "сборная солянка" - вполне подходящее определение.

sanyo писал(а):Я, лично, еще хочу сказать огромное спасибо местным охотникам :D , кто знает - тот поймет за что. Не было бы их, лежал бы я сейчас с воспалением легких, как пить дать!


Да ну. Я ж не лежу. Ну фигня, полночи на костре вялился/коптился... Но никаких воспалений! Так штаааа... Забота организаторов просто спасала жизни (и мою и тех, кто топился при высадках ночью на наш остров). Кстати, парни, привода работают после таких купаний?

А по поводу движения катеров - тебя не обманули, там действительно были коряги и мели... именно после такой вот поездочки ночью я и коптился остаток ночи на костре... Тебе просто офигенно повезло, что тебя никто не повез, так бы и ты смог играть и перестать дрожать от холода только после восхода солнца.
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 13.09.2004, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 13.09.2004 20:54

Все было великолепно, еще хочу! :)
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.09.2004 03:40

Привет!Всем!Только с полигона приехал,занимались ликвидацией последствий "крупномасштабных военных действий" как на островах,так и в точке сбора.Устал.Пишу и носом клюю. :)
По игре...Меня в клубе за глаза Вечно Недовольным зовут,а тут столько хорошего,что Плохое в нём просто утонуло!И не помогут этому Плохому даже те мероприятия неотложной помощи утопающему, о которых я вам рассказывал! :twisted:
Полное резюме дам позже-мысли путаются...
Из срочного:1)Рация Мишек найдена-отдали Ори Флейму 2)Берет,очки и жетон гренадёров у меня.Всё!Вырубаюсь,всем спасибо!
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 14.09.2004 10:37, всего редактировалось 1 раз.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 14.09.2004 09:56

Изображение
Вернуться к началу
Tim
Tim

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Moscow
Команда: Alliance
Сообщение Tim » 14.09.2004 12:25

Всем огромное спасибо!
Присоединяюсь ко всем восторгам выше написанным.
По организации - были может быть какие то недоработки, но на фоне того, что было сделанно классно они просто теряются. Шармут и Страйк-37 - вы сделали ТАКУЮ игру, которую, мне кажется, повторить сможете только вы, на что я очень сильно надеюсь! ;) Спасибо вам большое, некоторые элементы я просто не понимаю как вам удалось организовать - постоянное горячее питание, в любое время :shock: и такой флот :shock: .
Спасибо всем за игру, высадка это было особенно незабываемо. ;)
"Спасибо" моему приводу, что его хоть на части не разнесло, а так, мелкие неприятности внутри. ;)
И отдельное, ОГРОМНОЕ, спасибо всем "мишкам"! Всем, всем! От момента покупки билетов и до приезда в Москву, за всё, что было, спасибо вам большое!
И спасибо Ори и Нэли, за радиоактивность! ;)

Фотки сегодня выложу.

P.S.
Касательно неприятных моментов со стороны игроков, не могу удержаться таки: про несознанку всё уже сказано, а вот про инцидент у киперной ленты - я был еще ВНУТРИ мертвяка, т.е. я даже ленту еще не перешагнул, когда мы уже были обстреляны. Ну да ладно. А вот еще -
Уже будучи убитыми мы шатались среди бункеров
- ну спасибо, теперь я точно знаю кто это был. Есть, ребята, место такое МЕРТВЯК в которое нужно УХОДИТЬ когда тебя убивают. Или отходить подальше, туда где нету живых вообще, что бы не мешать никому. А не светить на окружающих еще живых красным фонарем, не смешиваться с играющими, не "шататься" среди бункеров - ни ночью, ни днем!!! Я думал это очевидно... и уходить правильнее всего тем путем каким пришли, а не по растяжкам, которые на живых вообще то расчитаны. :(
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 14.09.2004 14:42

Огромное спасибо орагнизаторам Шармуту и страйк 37, незабываемые впечатления, одна из лучших моих игр.
Спасибо всем игравшим, приехавшим из разных мест. Я обратил внимание что среди бывающих на таких играх много людей уже постоянных, таких видеть вдвойне приятнее.

Спасибо всем командам!

Отдельное спасибо парням которые высадились ночью на нашем острове и растреляли нас у костра в момент пересменки. При этом стреляли по тулувищам, не по лицам, не лешив нас глаз, так как многие спасли или грелись у косотра без очков (наша вина).
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 14.09.2004 15:23

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):Отдельное спасибо парням которые высадились ночью на нашем острове и растреляли нас у костра в момент пересменки. При этом стреляли по тулувищам, не по лицам, не лешив нас глаз, так как многие спасли или грелись у косотра без очков (наша вина).


Кстати, а кто был этот герой? Просто любопытно. И сколько вас было всего, один или двое? Расскажите вообще поподробнее, как все это произошло, из первоисточника так сказать.
Изображение
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 14.09.2004 17:09

ruprih, полагаю, что их было двое + лодочник. Остальное не знаю.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
3eka
3eka

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Беларусь / Израиль
Сообщение 3eka » 14.09.2004 17:22

Во-первых, хочется поблагодарить организаторов за хорошую игру. :beer: Спасибо :lol:

Практически все было на уровне и понравилось :)
Очень понравилось место проведения - КРАСОТИЩА !!!
Это был мой первый опыт игры на воде, и мне это понравилось, хотя, знал бы - взял бы химдым или хотя бы сапоги.

Из минусов и отрицательных моментов могу назвать только эти:
1. Из-за большого расстояния между островами возникали накладки со временем и перед первым боем на острове пиратов прошло довольно много времени.
2. Сценарий показался мне слишком сложным. Думаю, что некоторые его части можно было упразднить без особых потерь.
3. Утренние макароны превратились в пюре, так что их нельзя было есть :(
4. Первая пачка трупов, идущая в мертвятник прошествовала через весь остров к причалу, узнав тем самым расположение укреплений и позиций. Но это им все равно не помогло :lol:
5. Чуть не блеванул, пока плыли на остров под парусом. Уж очень качало :shock:
6. Ночью рыбаки отказались везти диверс отряд на другой остров, сославшись на отсутствие солярки. Это оставило непрятные впечатления.

Но все это не испортило общих впечатлений. Было классно. Еще раз спасибо организаторам !

P.S.: большое спасибо тому, кто нашел мой жетон, оставленный мной по забывчивости в лагере :smile:

P.P.S.: огромное спасибо белорусскому отряду СМЕРШ, предоставившему мне возможность принять участие в игре. :115:
Ты узнаешь меня по форме ЦАХАЛа.
Вернуться к началу
Murzilka [Jagertruppe]
Murzilka [Jagertruppe]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Murzilka [Jagertruppe] » 14.09.2004 20:12

Так... На вышенаписанные посты закрою глаза, а то поднимется праведное негодование...
Дима и Страйк 37, хочу выразить вам свою благодарность за замечательную организацию игры! Проживание, баня, кормёжка горячим на островах, нестандартные условия игры... Как будто в дом отдыха създила! С насыщенной программой! :D
Респект союзникам и противникам за интересную игру! Всё было красиво, достойно, я рада, что со всеми вами играла!
Только вот восприятие игры теперь несколько другое... После того, как за метр до моего носа шары сдувало ветром в сторону, трудно будет представить, что я на настоящей войне! :smile:
И немного моего скромного мнения... Зачем же разбор полётов на конфе устраивать? С косяками на месте разбираться надо, а не писать гадости здесь...
В общем, Шармут, спасибо, ждём продолжения!!!
Если любишь - отпусти. Если не вернётся - выследи и убей.
Вернуться к началу
Xolodok
Xolodok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщение Xolodok » 14.09.2004 20:36

Полностью согласен с JavaScript [Jagertruppe], зачем здесь устраивать разбор полетов ?
На каждом острове были представители Комманды Страйк-37, я думаю все недоработки они видели сами и как Организаторы этой игры они смогли заметить побольше недоработок.
А лично на мой взгляд это БЫЛА (говоря эти слова сердце кровью обливается :sad: ) одна из Лучших игр где я присутствовал !!!!
И мои впечатления не были испорчены даже ночным куранием :D
ШАРМУТ как только что намечается :shv: готов учавствовать БЕЗ ВОПРОСОВ !!!
Шармут и Страйк-37 Низкий вам поклон за ТАКУЮ ИГРУ !!!![/quote]
Si vis pacem, para bellum.

Ave Morituri!
Вернуться к началу
DAY [GB]
DAY [GB]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.09.2004
Откуда: Минск
Сообщение DAY [GB] » 14.09.2004 21:46

Про спасибо все уже сказано. Замечу только, что мне жалко тех, кто не поехал.
Я, как человек, хоть и адекватный (спасибо, Алекс), но все-таки белорусский, хотел бы все-таки обратить внимание народа на несознанку. Вот тут наезжали на несознательных белорусов. А кто из дальних-то да мелких правила-то читал? Ну сколько нас в Беларуси играет? Да как часто? Человек 10-20? Варимся в собственном соку. Да и денег в стране не много. Едешь черти куда, потратив кучу бабок и не зная правил - и в первую же минуту в мертвяк? Играет ретивое, я понимаю. Ну я попал к мишкам. И тоже по первому разу чуть не подрались с каким-то толстяком :-)), но зато все обьяснили. А вот как людям, которые мало играют, да по первому разу, да еще ни с кем кроме таких же как сами, понять смысл встать и уйти в мертвяк?
Короче, Шармут и все остальные - надо для каждого новичка, приезжающего на большую игру, "курс молодого бойца", правила в зубы и т.д., чтобы всё понимали и гордо, с чувством собственного достоинства топали в мертвяк.
Вернуться к началу
Count
Count

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.03.2002
Откуда: xUSSR, Cheboksary
Сообщение Count » 15.09.2004 00:51

Вопрос к тем кто с оружием в оде высаживался, да и рядом находился. Влага внутрь не попадала, отказы, осечки и прочее было?
Полюбила летчика думала летает, прихожу на аэродром, а он подметает.
Вернуться к началу
Nemoff
За Польшу
За Польшу


Nemoff

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.2003
Откуда: Минск
Сообщение Nemoff » 15.09.2004 01:58

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):Отдельное спасибо парням которые высадились ночью на нашем острове и растреляли нас у костра в момент пересменки. При этом стреляли по тулувищам, не по лицам, не лешив нас глаз, так как многие спасли или грелись у косотра без очков (наша вина).

Это были трое из СРДО СМЕРШ. Долго лежали. Не меньше получаса ждали, пока оденете очки. Думали что это мертвятник - обследовали все, не нашли признаков мертвяка и решили, что патрули из мертвяка не выходят.
Кстати - кто это светил в упор в нашего бойца? Мы с другим лежали в двух метрах на открытой местности.
Долго не решались стрелять в людей без очков, но все же решили доделать задуманное и приняли решение стрелять прицельно и только на уровне пояса - вдруг кто нагнется и ломанется за оружием. Гранатами решили не забрасывать, чтобы в глаза не попасть.
Изначально была задумка "грохнуть штаб" (захватить флаг), казначейство и взяв в заложники капитана угнать водомет. Или как минимум заминировать его и указать впоследствии места закладок.
НО все обломилось, так как больше нас никто везти не захотел.
Зато по утру рано тем же составом побывали в базах медведей (кажется). Было приятно встретить там сонного банкира, жаль только совсем без денег был.
Вернуться к началу
Nemoff
За Польшу
За Польшу


Nemoff

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.01.2003
Откуда: Минск
Сообщение Nemoff » 15.09.2004 02:11

Спасибо всем за игру. Даже суточный переезд, погода и прочие мелочи не испортили ощущения от игры.
Из Минска в самом деле была в некотором роде сборная..
Очень был рад всех видеть, жаль только что по большей части это удавалось сделать только через прицел...
Всем привет!
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 15.09.2004 03:44

Nemoff писал(а):Кстати - кто это светил в упор в нашего бойца? Мы с другим лежали в двух метрах на открытой местности.


Наверное это был я... только свет был не особо мощьный, и видимо неподвижное тело, не сильно выделялось на фоне окружающего ландшафта. Зато высветил вашу лодку с лодочником на берегу, да слишком поздно видать.
А вообще, было круто, хороший урок на будущее! :)
Изображение
Вернуться к началу
Shram
Shram

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Беларусь/ Гомель/ 5 ОБрСпН
Сообщение Shram » 15.09.2004 16:45

Не жалею, что проехал 1200 км и 22 часа в автобусе. Очень и Очень понравилось. Большое спасибо организаторам. Есть, конечно, мелкие моменты но они меркнут в общем, потоке хороших эмоций.
Заброска на остров и с острова домой организованно оперативно. Питание для походных условий просто как минимум 4 звезды. Питание и чай были в любой момент. Единственное , что доставило неприятный момент так это лень двух лодочников (именно двух), которые отказались ехать в 4-00 и в 6-30. Это человеческий фактор и его просто надо будет учитывать в следующих играх. Надеюсь, в следующем году судьба забросит меня снова на острова. Такие игры и места запоминаются надолго. И давайте не будем господа делиться на белорусов, москалей и хохлов ведь в играх участвовали армии Губернатора , Моргана и Тревеса.
Нас мало, но мы в тельняшках.
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 15.09.2004 16:56

Зека "Первая пачка трупов, идущая в мертвятник прошествовала через весь остров к причалу, узнав тем самым расположение укреплений и позиций. Но это им все равно не помогло "
Все дело в том, что нас высадили в воду по колено и выше.
А лезть еще раз в холодную воду и забираться в катер как то не хотелось!! :)
И хочешь, не хочешь пришлось идти через лагерь.
Если бы там была пристать (где нас высадили) то естественно мы бы не делали такой переход!:)
И мы специально старались не смотреть на Ваши "укрепления". :)
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 15.09.2004 17:45

Да ...это точно
еще 3 штурма ночью показало , что это абсолютно не играло никакой роли

1) Из-за погоды мы по технике безопасности нас могли забрасывать только на водомете и он был только один
2) Природный ландшафт острова и его размер давали возможность оборонять остров 10 человеками от любого кол-ва
$$$
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.09.2004 19:35

Bear [GB] писал(а):2) Природный ландшафт острова и его размер давали возможность оборонять остров 10 человеками от любого кол-ва



А у меня информация,что на втором этапе твои бойцы на этом острове такую бойню устроили,что из защитников только двое живых и осталось. :gun: Вот так!Ни размер,ни ландшафт не помог. ;)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 15.09.2004 21:46

Позвольте и наши 5 шейкелей. :)

От меня и Нэли ОГРОМНЫЙ респект команде Страйк-37 и лично Шармуту за приглашение, организацию и проведение игры!

Pinky за то, что оплатил наши услуги по продвижению его на посту Губернатора на следующий срок. :)

Отдельное спасибо за Баню! :)

Низкий поклон от Британцев...
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 16.09.2004 02:38

Итоги игры.

Армия Губернатора(Pinky) Начальная сумма 35000$-3000(1этап "Мясорубка",где никто не выжил)-9100$(оплата наёмников)-12000$(Награбил Морган-Хантер)+9000 за удержание губернаторского места.Итого=19900-3место.
Армия Моргана(Хантер).Начальная сумма 35000$-10500$(оплата наёмников)+12000(награблено у Губернатора=36500-2место
Армия Тревеса(Шармут).Начальная сумма 35000$+3000(отбито в первом этапе)+9100(получено от Губернатора за военные услуги)+10500(получено от моргана за военные услуги)=57600-1место.
Прошу заметить,что сценарий написан с учётом полигона и основные действия должны были вестись на острове Губернатора,а это давало Губернатору очень мало шансов на успех.Но губернатор удержал свой пост,что было неожиданным для организаторов.Самоотверженность бойцов из обороны штаба поразила всех.Молодцы!
P.S. Губернатор жив! Значит продолжению быть!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Mr.Alex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Alex

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: г.Москва
Команда: Абхазский Легион
В игре: с 2003 года. В команде с 2009г
Сообщение Mr.Alex » 06.10.2004 21:25

Полагаю, что если не единственным, то самым большим недостатком
было выбраное время года для такой игры на воде-промозглая осень.
Ах, какой сценарий у меня есть с таким же названием! Но этот - действительно сложный. И лично я согласился бы его играть только
летом.
Абхазский Легион жив, пока в строю хотя бы один боец Легиона!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 06.10.2004 21:30

2 Mr. Alex - а не с Вашими ли, с позволения сказать, сценариями по мотивам Нарковойн все желающие смогли ознакомиться в известных этим желающим местах? Если да - примите уверения во всяческом нашем почтении, ибо такого удовольствия давно не получал.. Редкостное доблобанство, на истинного ценителя..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 06.10.2004 22:07

Mr.Alex писал(а):Полагаю, что если не единственным, то самым большим недостатком
было выбраное время года для такой игры на воде-промозглая осень.
Ах, какой сценарий у меня есть с таким же названием! Но этот - действительно сложный. И лично я согласился бы его играть только
летом.


Выбранное время года определялось, по словам организаторов, исключительно спадом активности отдыхающих и туристов, коих в тех местах в хорошую погоду сотни и сотни.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2