http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 30.07.2011 01:26

Дим, поясни что будет по флотам на начало игры? А именно: каково пропорциональное соотношение по сторонам?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.07.2011 19:26

Zibert писал(а):Дим, поясни что будет по флотам на начало игры? А именно: каково пропорциональное соотношение по сторонам?

И как бы еще поступить, что бы не уговаривать мореходов в рейд выходить, как в прошлый раз.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 01.08.2011 11:21

CrazyDemon писал(а):У меня в фонаре нет желтого светофильтра, только зеленый и красный. Что будет, если я не дай Бог стану офицером?


Накидываешь на белый фонарь жёлтую повязку и все.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 01.08.2011 11:26

Zibert писал(а):Дим, поясни что будет по флотам на начало игры? А именно: каково пропорциональное соотношение по сторонам?


У США, два водомёта+6-7мотрок+если погода позволит"Ярославец"("Орёл")\
Гренада: 1водомёт, 5 моторок.
В этом году на каждой стороне будет старший по водному транспорту, капитанов уговаривать не придётся...
Всё будет решаться через командование стороной, если к лодкам в очередной раз подойдёт пара рембо и скажет, что их отважных необходимо отвести на вражескую базу, то в этом случае никакие уговоры не помогут..
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Вуд
Вуд

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.03.2010
Команда: СК РУСИЧ ПВ РФ
В игре: 2008
Сообщение Вуд » 01.08.2011 12:10

д. Дим, купите плиз побольше бензину!!!!!!!!!!

Чтоб лодки были активны в течение всего процесса игры, а не как в прошлый раз, лично я готов даже на 500р больше заплатить лишь бы бензину было в достатке!!!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 01.08.2011 13:53

Проблема не в том, что бензина мало, а в том что не все лодочники хотят его тратить и предпочитают экономить. Вот поэтому и будет специальный человек, для переговоров с капитанами.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Вуд
Вуд

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.03.2010
Команда: СК РУСИЧ ПВ РФ
В игре: 2008
Сообщение Вуд » 01.08.2011 14:08

Миш, и это тоже!
Насколько я помню, решение о данных посредниках, как раз было принято после прошлой кубы... я как бэ просто толсто напоминаю, что бы все эти аспекты, которые всплывали в итогах о второй кубе, были учтены.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 01.08.2011 21:42

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а): Всё будет решаться через командование стороной, если к лодкам в очередной раз подойдёт пара рембо и скажет, что их отважных необходимо отвести на вражескую базу, то в этом случае никакие уговоры не помогут..


Дим)))так в том году было абсолютно так же. Судами на нашей стороне рулил батя Хантера и когда я с ним связывался отказа не разу не было! Тем не менее он мне потом и рассказал сколь много желающих было попользовать транспорт водный не согласовывая с командованием стороны.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 01.08.2011 23:11

Zibert писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а): Всё будет решаться через командование стороной, если к лодкам в очередной раз подойдёт пара рембо и скажет, что их отважных необходимо отвести на вражескую базу, то в этом случае никакие уговоры не помогут..


Дим)))так в том году было абсолютно так же. Судами на нашей стороне рулил батя Хантера и когда я с ним связывался отказа не разу не было! Тем не менее он мне потом и рассказал сколь много желающих было попользовать транспорт водный не согласовывая с командованием стороны.


Всё знаю, Андрюха! И про кучи самовольщиков и про оставшийся после игры бензин, но нет предела совершенству! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 02.08.2011 00:33

Дим, что касается оставшегося бензина, то большинство того, что я планировал сделать рассчитывалось на ночную фазу игры....а ночью нам иногда едва хватало народу чтобы латать прорехи в обороне базы которую периодически штурмовали. Потому что очень большая часть людей либо вальнулась спать либо из мертвяка сразу шли получать "фан" Впрочем я повторяюсь :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 02.08.2011 23:58

Zibert писал(а):Дим, что касается оставшегося бензина, то большинство того, что я планировал сделать рассчитывалось на ночную фазу игры....а ночью нам иногда едва хватало народу чтобы латать прорехи в обороне базы которую периодически штурмовали. Потому что очень большая часть людей либо вальнулась спать либо из мертвяка сразу шли получать "фан" Впрочем я повторяюсь :grin:


Андрюша! Мне очень важен основной факт, что бензин остался! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 03.08.2011 16:05

Ну и аналалогично игре от Зиберта, хочется попросить сделать "наградные" жетоны отличающимися от остальных, дабы исключить непонятки.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.08.2011 23:15

DustDevil писал(а):Ну и аналалогично игре от Зиберта, хочется попросить сделать "наградные" жетоны отличающимися от остальных, дабы исключить непонятки.


Будут.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Бренка
Бренка

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.2011
Откуда: Жуковский Мск обл.
Сообщение Бренка » 04.08.2011 16:35

4. Офицеры
...
"Суть жетонов в том , что захват и допрос может провести только офицер противника равный ему по рангу.."
...
"Любой из рядовых игроков может стать офицером. Для этого он должен захватить офицера противника по правилам страйкбола(лёгкий хлопок ладонью по плечу).."

По смыслу выходит, что надо «захват» в первой фразе убрать. Будет понятнее. Ну или чуть подробней пояснить.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.08.2011 17:22

различные методы "захвата"

в первом случае - захват и допрос пораженного офицера
во втором - пленение по общим правилам непораженного офицера
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 04.08.2011 20:18

Бренка писал(а):4. Офицеры
...
"Суть жетонов в том , что захват и допрос может провести только офицер противника равный ему по рангу.."
...
"Любой из рядовых игроков может стать офицером. Для этого он должен захватить офицера противника по правилам страйкбола(лёгкий хлопок ладонью по плечу).."

По смыслу выходит, что надо «захват» в первой фразе убрать. Будет понятнее. Ну или чуть подробней пояснить.


Суть поправки ясна, в сценарии всё поправил, прочитай. Так? В личку.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 07.08.2011 12:32

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а): Полное обследование полигона закончится к понедельнику 04.08.2011г. дам полный отчёт.

Появилась инфа?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.08.2011 11:39

Barbudo [GB] писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а): Полное обследование полигона закончится к понедельнику 04.08.2011г. дам полный отчёт.

Появилась инфа?


Разведку провёл, как и обещал... Количество ветровала несколько уменьшилось, благодаря местному турью. Но на перешейке сохраняется значительное количество этого неудовольствия. Радует появление в ветровале множества больших троп, что значительно облегчит игру. С момента урагана прошёл год и ветки упавших деревьев полностью освободились от зелени, что резко повысило видимость. Вывод:проблем, серьёзно мешающих игре не обнаружил, играть можно без особых проблем.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 09.08.2011 16:37

Шармут, а когда предварительное деление планируется?
Я можно сказать специально с работы увольняюсь, что бы начать готовиться к игре - хочется пораньше начать готовиться ;)
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.08.2011 22:58

Хедин писал(а):Шармут, а когда предварительное деление планируется?
Я можно сказать специально с работы увольняюсь, что бы начать готовиться к игре - хочется пораньше начать готовиться ;)


В личку!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 10.08.2011 01:25

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Хедин писал(а):Шармут, а когда предварительное деление планируется?
Я можно сказать специально с работы увольняюсь, что бы начать готовиться к игре - хочется пораньше начать готовиться ;)


В личку!


Ок!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 15.08.2011 16:12

Допустимо ли использование "Проекта "Колючка"?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.08.2011 19:57

Совесть писал(а):Допустимо ли использование "Проекта "Колючка"?


Допустим. Если вёрёвка будет рвушейся, и толлько в том случае, если автор этих сооружений в коце их с собой заберёт.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 16.08.2011 10:16

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Совесть писал(а):Допустимо ли использование "Проекта "Колючка"?


Допустим. Если вёрёвка будет рвушейся, и толлько в том случае, если автор этих сооружений в коце их с собой заберёт.


а для тех, кто не в курсе, что такое "Проект Колючка"?
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 16.08.2011 10:26

Это обвязывание участка местности веревками по типу "колючая проволка".

Одно непонятно- если между деревьями будет натянута веревка, не все просто поймут что это "колючая проволка" и просто порвут ее.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1