vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.06.2005 00:52

1) Отсутствие туалетов ( М и Ж)- установим.

2) Пиво - разбавим значительным присутствием Колы и Мин.воды.

3) Оставлять шары на месте поражения всегда- обяжем заворачивать в красные повязки.

4) Автобус - будет привозить на полигон и отвозить.Привозить только минимум 5 бойцов - меньше своим ходом.

5) Обслуживание бойцов в мертвяке - добавим количество персонала.

6) Конструкция вышек - исправим!

7 ) Зоны и место всех трёх мертвяков - обговорим заранее.

8) Молоко - много!

9) Хлопья - будут!

10) Дрова - много!

11) Воды - много всякой.

12) Автобус - привезёт и увезёт в черте города , дальше решайте самостоятельно!

13) По посуде (вёдрам) - поправим!

14) Доктору - рацию и канал (хотя всё было у командиров сторон) , так будет правильно!

Пишите ещё!
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 04.06.2005, всего редактировалось 2 раз(а).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Andre [Alliance]
Andre [Alliance]

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Andre [Alliance] » 03.06.2005 02:37

как представитель партизан, с вышками все в порядке, не надо их модернизировать пожалуйста :D
Вернуться к началу
TER [SPT]
TER [SPT]

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Бывший город-герой Мааскваа, паниимаишь
Сообщение TER [SPT] » 03.06.2005 11:04

По поводу укрепленного штаба Шепеткова - может разрешить подручными средствами разбирать мешки которыми заложены окна - руками не получается - пробовали вдвоем с кем-то из медведей - качественная работа. А так будет забавно - под огнем бревнышко проташить и вперед.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 03.06.2005 11:26

2) Пиво - разбавим значительным присутствием Колы и Мин.воды.


Давай те не разбавлять =)) а просто в отдельные сосуды, не в баре же чтоб коктейли пить. =)) :wink:

3) Оставлять шары на месте поражения всегда- обяжем заворачивать в красные повязки.

Во-первых красных тряпок не оберешься.
Во-вторых белое лучше заметно, чем красное в лесу, а проблему со зрением тут уж извините, с твоей специальностью Дим, думаю никто не захочет себе вылечить =))

А так - Дим, чем больше начнут постить о том о сем , начнешь задумываться о том что нужно строить отель, с паркингом, тир, бар, открывать свое дело =)) Вообщем уже будет не то =(
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 03.06.2005 12:01

Vladimir[MARLON] писал(а):Во-первых красных тряпок не оберешься.
Во-вторых белое лучше заметно, чем красное в лесу, а проблему со зрением тут уж извините, с твоей специальностью Дим, думаю никто не захочет себе вылечить =))

Володь, ты не понял. Пакетик с шарами оборачивается В СВОЮ красную тряпку В ТВОЕМ КАРМАНЕ. Чтобы ты, вынимая тряпку, вынимал и шары, те, что обязан бросить. Тряпка - на голову, шары - на землю. Ферштеишь?
Последний раз редактировалось Hornet[Viking] 03.06.2005 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 03.06.2005 12:01

Sharmut[Strike-37 О.Д.О.] писал(а): 2) Пиво - разбавим значительным присутствием Колы и Мин.воды.


Помнится, молоко быстро разошлось и потом все скучали по нему.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 03.06.2005 12:22

Одна из двух дверей штаба было закрыта на "крючек"

Думаю стоит ее открыть.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 03.06.2005 13:46

Самый большой косяк - это не организовонность.
При мне он проявился:
1. после объединения ФНЛА и УНИТА, ночью гопа неорганизованного народу на базе. Мы вообще решили оттуда свалить в атаку на ПВ от греха, а то либо нас бы начали резать - либо своих постреляли бы. Да еще и ящик профукали.
2. Финальный штурм Щепеткова. Куча отдельных групп и ни какого руководства, кто в лес, кто по дрова.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.06.2005 13:51

Portos писал(а):Самый большой косяк - это не организовонность.
При мне он проявился:
1. после объединения ФНЛА и УНИТА, ночью гопа неорганизованного народу на базе. Мы вообще решили оттуда свалить в атаку на ПВ от греха, а то либо нас бы начали резать - либо своих постреляли бы. Да еще и ящик профукали.
2. Финальный штурм Щепеткова. Куча отдельных групп и ни какого руководства, кто в лес, кто по дрова.


Это всё проблемы командования , а не организаторов. :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.06.2005 13:52

W01F [Feldjaeger] писал(а):
Sharmut[Strike-37 О.Д.О.] писал(а): 2) Пиво - разбавим значительным присутствием Колы и Мин.воды.


Помнится, молоко быстро разошлось и потом все скучали по нему.


Принято!Закупим больше!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.06.2005 14:03

TER писал(а):По поводу укрепленного штаба Шепеткова - может разрешить подручными средствами разбирать мешки которыми заложены окна - руками не получается - пробовали вдвоем с кем-то из медведей - качественная работа. А так будет забавно - под огнем бревнышко проташить и вперед.


Пожалуйста , не надо "брёвнышком"! :mad: А то под огнём выйдет из штаба Очень Злой Шармут и вам этим брёвнышком , да по тестисам!
Вам обидно слышать такие слова , в таком тоне ? А мне не обидно , мне просто страшно! Страшно за людей , с которыми я играю....
Сколько весит мешок сырого песка(пусть не полного)? 50-60кг? А если за бойницей человек от шаров прячясь присел? А ты ему на горб 60кг?
Травма позвоночника,шеи или сотряс! Весело? Нет - страшно.
По поводу блокировок дополнительных дверей я лично против был, но против коллектива не попрёшь - сами между собой решайте! Заводите тему , опрос ....и.т.д.

С уважением , Шармут.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Мила_Радуга
Мила_Радуга

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Феникс
Сообщение Мила_Радуга » 03.06.2005 14:29

Шармут, если есть такая возможность, организуйте связь между мертвяками партизан и постом врача или просто рацию дайте врачу и скажите всем позывной.

Обязательно дайте во все мертвяки каны или ведра.

Кстати идея с кукурузными хлопьями просто супер! А в это раз они будут? ;)

Есть ли возможность в патризанских мертвяках организовать наличие "технической воды" ну типа руки перед едой помыть...
да и возле туалета было бы хорошо...

И еще просьба: для команд приезжающих ночью оставить какое-то количество дров и воды, а то на А-1 мы приехали часа в 3 ночи, а воду смогли достать только в 10 утра и то немного, ну и дров естественно не было, пошли сами собирать...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.06.2005 14:49

да, был вопрос по дровам в базовом лагере до начала игры, но разрешился оперативно и просто - спрашиваем организатора - где брать - идем и берем :)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Tim
Tim

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Moscow
Команда: Alliance
Сообщение Tim » 03.06.2005 14:50

Кстати да - в УНИТовском мертвяке пол дня небыло ведра, продуктов уже назахватывали, воды мало но тоже, но в первую очередь еда не готовилась именно из-за отсутствия ведра. Причем повар об этом постоянно говорил, но ведро где-то гуляло. ;)
Вернуться к началу
ANGEL
ANGEL

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение ANGEL » 03.06.2005 15:05

Tim [Alliance] писал(а):Кстати да - в УНИТовском мертвяке пол дня небыло ведра, продуктов уже назахватывали, воды мало но тоже, но в первую очередь еда не готовилась именно из-за отсутствия ведра. Причем повар об этом постоянно говорил, но ведро где-то гуляло. ;)


Ведро не гуляло, просто забыли дать в мертвянник ведро, вопрос разрешился на месте. и ребята притащили быстренько ведро. и я думаю что Дима это уже усвоил, и про ведра уже не забудет ;)
Живите и радуйтесь жизни
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 03.06.2005 15:21

Была, помнится, проблема с началом игры (построение началось поздновато). А также неопределенность с обратой дорогой у определённой части прибывших своим ходом.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 03.06.2005 17:11

adm. Kanaris [GB] писал(а):Одна из двух дверей штаба было закрыта на "крючек"

Думаю стоит ее открыть.

Вопрос уже поднимался... Если честно - при охране полковника всё равно будут использованы все возможные способы защиты. Коль не "крючок", - так баррида. Не баррикада, - так лабиринт. Не лабиринт, так куча МОНок. Не куча МОНок, так импровизированная решётка... Мы не нарушаем условия, мы руководствуемся здравым смыслом. Щепеткова будем защищать максимально.

ЗЫ: Прямо на А-1 мне увиделась "дырка", - убив френдлифайером Щепеткова за минуту до 12-00 (или во сколько там начиналась охота) мы получаем, что свои 45 минут он будет сидеть мёртвым, и защищать его нужно уже меньше. Этой дыркой не воспользовались, - против здравого смысла.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 03.06.2005 17:17

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):Одна из двух дверей штаба было закрыта на "крючек"

Думаю стоит ее открыть.

Вопрос уже поднимался... Если честно - при охране полковника всё равно будут использованы все возможные способы защиты. Коль не "крючок", - так баррида. Не баррикада, - так лабиринт. Не лабиринт, так куча МОНок. Не куча МОНок, так импровизированная решётка... Мы не нарушаем условия, мы руководствуемся здравым смыслом. Щепеткова будем защищать максимально.

ЗЫ: Прямо на А-1 мне увиделась "дырка", - убив френдлифайером Щепеткова за минуту до 12-00 (или во сколько там начиналась охота) мы получаем, что свои 45 минут он будет сидеть мёртвым, и защищать его нужно уже меньше. Этой дыркой не воспользовались, - потому что против здравого смысла.


фигасе - дырка, ему от ворот базы еще надо было дойти до штаба обложенного неграми прямо посередине штурма...
Machine Spirit
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 03.06.2005 17:33

Ugly[GB] писал(а):
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):Одна из двух дверей штаба было закрыта на "крючек"

Думаю стоит ее открыть.

Вопрос уже поднимался... Если честно - при охране полковника всё равно будут использованы все возможные способы защиты. Коль не "крючок", - так баррида. Не баррикада, - так лабиринт. Не лабиринт, так куча МОНок. Не куча МОНок, так импровизированная решётка... Мы не нарушаем условия, мы руководствуемся здравым смыслом. Щепеткова будем защищать максимально.

ЗЫ: Прямо на А-1 мне увиделась "дырка", - убив френдлифайером Щепеткова за минуту до 12-00 (или во сколько там начиналась охота) мы получаем, что свои 45 минут он будет сидеть мёртвым, и защищать его нужно уже меньше. Этой дыркой не воспользовались, - потому что против здравого смысла.


фигасе - дырка, ему от ворот базы еще надо было дойти до штаба обложенного неграми прямо посередине штурма...


Не-а, по правилам, командир стороны после "убийства" остается в штабе и занимается решением вопросов организации игры.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 03.06.2005 17:43

А, ну да...хотя вообщем морально это чит.
Machine Spirit
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 03.06.2005 18:08

Вопрос: а если я, очень тихо и безшумно проползу ночью в штаб, тихо перебью всю охрану и возьму Полковника в плен мне можно будет Шармута увести на базу или я должен буду его в штабе оставить?

Ситуация конечно малореальна, но все таки.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 03.06.2005 18:15

в таком случае, возможно, тебе дадут кого-то, кто будет "имитировать" полковника....
а на вопросы по рации отвечать будет. :)
В штаб-то всё равно кого приводить. главное, что пленен.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 03.06.2005 18:16

adm. Kanaris [GB] писал(а):Вопрос: а если я, очень тихо и безшумно проползу ночью в штаб, тихо перебью всю охрану и возьму Полковника в плен мне можно будет Шармута увести на базу или я должен буду его в штабе оставить?

Ситуация конечно малореальна, но все таки.

Сорри за жесткий оффтоп, но настроение харошее
да и вопрос уж очень дурацкий хочется подколоть :smile:

Сереженька почему же малореальна
ты въедешь в штаб на своем линкоре ну или по выбору, всплывешь тихо на субмарине и скажешь громко( в рупор на ухо)
Сдавайся гад проклятый
после этого я думаю ты победишь!
:smile: :smile: :smile:

Еще раз прошу извинений
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 03.06.2005 18:22

Мы приехали ночью и единственным серьезным косяком для нас была дискотека под боком в ночь перед игрой ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 03.06.2005 18:43

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):В штаб-то всё равно кого приводить. главное, что пленен.


Не, привести просто пленного это одно, а самого Полковника--это совсем другое.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2