vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 04.07.2005 11:31

Огромное спасибо Шармуту и Страйк-37 за игру. Дождь мощно помог ощущениям экстрима и вполне смог заменить голодание :)
Все было отлично.
Спасибо всем союзникам и противникам. :D


Alexey Dydychkin aka Лось писал(а):Было, конечно, не так динамично, как на Анголе - 1,
(все-таки болото вместо леса и наличие еды и воды
у бойцов УНИТА и ФНЛА реально снизили активность
игроков) но все равно было здорово!!!


Есть мнение, что кому то надо самому голодным и мающимся от жажды по лесу побегать...для динамизму...
вообще довольно сложно заметить активность сидя всю игру в бункере и выбираясь на 20 мин. в ближнюю разведку.

Alexey Dydychkin aka Лось писал(а):1) Когда в первый день часов в пять вечера Группа здоровья, Буйволы (и я ;) ) выбили войска УНИТА (или ФНЛА) из леса и через поле те ушли в лесок, что затем привело к перестрелке на максимальной дистанции - это кто был с той стороны?


ФНЛА, 4 человека.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 04.07.2005 11:42

Нет слов, одни положительные эмоции!
Я промок насквозь, весь измазался в извести(спасибо Фениксам за преследование), но Я СЧАСТЛИВ!!!
Спасибо всем, и противникам и союзникам, кто штурмовал ночью базу УНИТА, ползти до корпуса под свет фонарей и плотный огонь было незабываемо. :D
Спасибо Страйк-37, празник УДАЛСЯ!!! :D

П.С. Товарищ Полковник, спасибо за вечерний автобус до вокзала в Иваново. Считаем дни до Пиратов 2. :D
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
E.not
E.not

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Москва
В игре: c 2005
Сообщение E.not » 04.07.2005 11:46

Огромное спасибо всем за незабываемую игру! Было просто потрясающе, нет слов - одни эмоции. Отдельное спасибо всем Ивановцам за потрясающую организацю. И всем спасибо за отличную игру.
Вернуться к началу
Xopek_br
Xopek_br

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщение Xopek_br » 04.07.2005 11:50

Прекрасно , спасибо всем за игру , хочу еще . :D
Вернуться к началу
Morok
Morok

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21.04.2004
Откуда: Москва.м.Cавёловская
Сообщение Morok » 04.07.2005 11:50

Шармут, спасибо! передай мою благодарность своему отцу а так же ребятам которые вместо того чтобы играть помогали сделать эту игру!
Вернуться к началу
Vitaliy
Vitaliy

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщение Vitaliy » 04.07.2005 11:59

Как участник ночного штурма базы Медведей, могу сказать следующее, такого драйва, я никогда не получал :shock:. Пришлось поваляться в болотах, освещаемый со всех сторон прожекторами. Взрывы, крики, дым заволакивающий здание, нескончаемая стрельба... Самолично выкинул 7 гранат, высадил бункер и 3 механы. Больше не успел :twisted: ... "Буйволы", спасибо за поддержку и гранатамет...
Одним словом, масса позитива.
Отдельное спасибо Шармуту и "Страйк 37", за теплый прием, организацию и предоставленный драйв. К.И.С.К.А. и Норвежцам, за веселую компанию и всем остальным, за игру.
Последний раз редактировалось Vitaliy 04.07.2005 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Trog
Trog

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщение Trog » 04.07.2005 12:00

Спасибо Страйк-37 за нашу счастливую юность. Слов нет. Как только что мне сказал в аську командир команды: "абонент еще не вернулся из Анголы, попробуйте позвонить позднее"... присоединяюсь...

Отдельное спасибо командам Беркут, К.И.С.К.А. и лично Дарку из AIM Msk за утренний ангольский радиоэфир... слушать это было незабываемо....
P.S. а негритянок купить таки надо :wink: :lol:
"Господа! Я не знаю куда мы идем, но мы там будем!" (с)

2004-2006 Jaegertruppe
2007-2008 FNZug./1
2009+ командир 62CISCoy
Вернуться к началу
Morok
Morok

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21.04.2004
Откуда: Москва.м.Cавёловская
Сообщение Morok » 04.07.2005 12:26

И начальник понимает,
Все дорогу уступают,
Дома тишь и благодать,
Хорошо же, твою мать!
Понедельник - день весёлый
- Мы приехали с Анголы!!!!!!!
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 04.07.2005 12:27

От лица "Буйволов" - земной поклон Шармуту, комманде организаторов, всем участникам - Правительственным войска, ФНЛА, УНИТА! Потрясающая игра - Ангола в сезон дождей! Когда уже не играет роли +/- ведро воды в ботинках - просто супер!!!
Отдельное спасибо Сталкерам и всем учатникам ночного боя на УНИТовской базе.

------------------------------------------------------------------------------------
По поводу гранат в окна базы УНИТА при ночном штурме - первые штук несколько в окна и одна на крыльцо дело моих рук и "подносчика снарядов" тов. Крупского.

После преодоления "вплавь" расстояния до УНИТовской базы решили переформировать команду в Отдельный гранатометательный водолазный отряд "Подводные буйволы"
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу



Сообщение » 04.07.2005 12:34

Отличная игра. Организация просто выше всяких похвал. Жду еще игр от Страйк37. Дождь совершенно не помешал на мой взгляд игре, но только придал реальности происходящему. Огромное спасибо организаторам, работникам общепита в Вальгалле, повстанцам за очень в тему прозвучавший отрывок из Вагнера перед штурмом их базы, всему населению Алабамы=) Небольшой вопрос: незадолго до окончания игры с бассейна обстреливали правый (смотря с бассейна) отдельный домик Алабамы: кто это был? Я так и не увидел стрелявшего, когда резко откатывался с коврика перед дверью. Потом оттуда вышел человек с Аугом, не он ли? Очень грамотно запрятался.
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 04.07.2005 12:45

nordom[valkiria] писал(а):Небольшой вопрос: незадолго до окончания игры с бассейна обстреливали правый (смотря с бассейна) отдельный домик Алабамы: кто это был? Я так и не увидел стрелявшего, когда резко откатывался с коврика перед дверью. Потом оттуда вышел человек с Аугом, не он ли? Очень грамотно запрятался.


:071:
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 04.07.2005 12:54

Ljs писал(а):
nordom[valkiria] писал(а):Небольшой вопрос: незадолго до окончания игры с бассейна обстреливали правый (смотря с бассейна) отдельный домик Алабамы: кто это был? Я так и не увидел стрелявшего, когда резко откатывался с коврика перед дверью. Потом оттуда вышел человек с Аугом, не он ли? Очень грамотно запрятался.


:071:


за бессиенами мы шуровали постоянно, и у нас почти вся команда с аугами =))

там же нас ни раз свои обстреливали (правительство)
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу



Сообщение » 04.07.2005 13:11

Ljs писал(а):
nordom[valkiria] писал(а):Небольшой вопрос: незадолго до окончания игры с бассейна обстреливали правый (смотря с бассейна) отдельный домик Алабамы: кто это был? Я так и не увидел стрелявшего, когда резко откатывался с коврика перед дверью. Потом оттуда вышел человек с Аугом, не он ли? Очень грамотно запрятался.


:071:


Очень приятно=)

откуда прилетело? просто незадолго до я устав постоянно проваливаться под пол в углу домика, наугад по шевелению веточек стал палить в ограду бассейна. Чем и посадил себе аккум.

за бессиенами мы шуровали постоянно, и у нас почти вся команда с аугами =))

там же нас ни раз свои обстреливали (правительство)


нет не из ваших: на АУГе стоял фантом-кит и человек был без желтой повязки.
Последний раз редактировалось nordom 04.07.2005 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 04.07.2005 13:12

SHILLER писал(а):
Fester Adams aka O.G.[GB] писал(а):Отдельно еспасибо тем, кто ночью с шутками и прибаутками в три волны штурмовал корпус Мишек. Шутки и прибаутки это Вам привет от Сталкеров Garry, Boss(a), Shiller(a), 7Years(a), Mixman(a), Катькин(ой) :) как гриться афтар! пеши ищё! Вопросище: кто кидал гранаты в окна? Парень просто супер!!! отзовись! А вапще эта ночь мне запомницца надолго! Оборонявшиеся, сэнкс и респект вам огромный! Особенно тому кто меня снял когда я пытался гранату передать... Реакция у парня просто молниеносная!

Аффтар жжёт! Спасибо - диалог у нас получился на славу!!! Тем кто пел Гимн СССР - респект. В ответ мы лишь нестройно пытались спеть Врагу не сдаётся наш гордый Варя... И после очереди атакующих прекратили наши попытки петь. Мы что, сфальшивили??? Могли бы просто сказать! :smile:
Такого драйва у меня давно не было!!! Я стрелял с угла разрушенной веранды по силуэтам людей, когда они инициировали гранату (их было видно секунду). Если я ещё в кого-то и попал, то это просто праздник и я пойду требовать у своего командования конфету за меткость стрельбы! :smile:
Кста, давай договоримся - меняем гранаты на батарейки для фонарей!!! :wink: :smile: :smile: :smile: :wink:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Бабель
Бабель

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщение Бабель » 04.07.2005 13:17

nordom[valkiria] писал(а):
Ljs писал(а):
nordom[valkiria] писал(а):
нет не из ваших: на АУГе стоял фантом-кит и человек был без желтой повязки.


у нас есть АУГ с фантом-китом
И пришел день Х, время Ч и большая Ж...


Тарафик 2008!!!
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 04.07.2005 13:41

Большое спасибо организаторам за праздник! Страйк-37, лично Шармуту, Виталичу за копченую рыбку :))) Вечно неунывающим Лесным котам и Немецким парашутистам за плечо, не всегда все получалось как задумывалось, но вытягивали в меру сил.
Неожиданно оказавшись в партизанах, смогли прочувствовать, что такое нелегкий партизанский хлеб, игра складывалась не для результата, а для удовольствия. Взглянув на игру с противоположной баррикады, так сказать, понял, что победить никакая другая сторона кроме правительства не могла, 99%. Баланс так уж устростроен.

Среди любителей "антуража" из правительственных войск услышал случайно такой обрывок разговора:
- Мы целых 2 (два) раза на вылазку ходили!!! вааааааще!
- Даааа, я представляю....

хы :D
Изображение
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 04.07.2005 13:49

Хорнеты, как грится готовы наградить Вас в наминации "Лучшая команда отстаивающаю свою т.з. в вопосе о том кто был тот боец с ФантомКит АУГом" Диск о А-1, можете забрать у меня на след клубе - 11 июля.
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 04.07.2005 13:57

Gnom писал(а):По поводу гранат в окна базы УНИТА при ночном штурме - первые штук несколько в окна и одна на крыльцо дело моих рук и "подносчика снарядов" тов. Крупского.

Респект вам! Вопщем в ночные рейды нада выдвигаться вместе! + 2 ящика гранат гыыыыы
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Tuttich
Tuttich

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: москва
Сообщение Tuttich » 04.07.2005 14:00

Огромное спасибо организаторам и Всем командам за игру, было великолепно.
Отдельное спасибо Шармуту за помощь при возвращении в Москву.
Изображение

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 04.07.2005 14:20

Сдаётся мне речь о бойце , с фантом китом, но коротким. Я у него ещё спрашивал, что за модель, а он сказал, мол фантом. но без третьего звена. А у Богуса[Хорнет] фантом поноразмерный...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kondr
Kondr

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: Москва
Команда: Valkiria
В игре: С 2005
Сообщение Kondr » 04.07.2005 15:07

Спасибо огромнейшее всем, кто принимал участие в организациии игры, а так же принимал участие в ее проведении, все было на высоком уровне. Спасибо УНИТе и ФНЛА за штурм в конце игры, было жарко... Даже погода не омрачила происходящего в Иваново, а только добавила реалистичности. Короче все было круто, спасибо всем, всем, всем. :D
<p>[img:a45vp5qv]http://img387.imageshack.us/img387/2949/userbarbs3.jpg[/img:a45vp5qv]</p>
Вернуться к началу
snake4[klimat]
snake4[klimat]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.06.2005
Откуда: Магадан-антикурорт
Сообщение snake4[klimat] » 04.07.2005 15:10

Tuttich писал(а):Огромное спасибо организаторам и Всем командам за игру, было великолепно.
Отдельное спасибо Шармуту за помощь при возвращении в Москву.

Поддержу.
неприятная ситуация и помощь организаторов в ее решении.
Спасибо!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.07.2005 15:12

2) На второй день во время атаки на базу Правительства
примерно в 9-00 часть бойцов К.И.С.К.А. были выбиты из здания одиноким стрелком очередями из леса через дорогу -
кто это был и что это был за привод?

Если речь идет о той группе,которая подходила со стороны склада боеприпасов, то стрелял я (АУГ, 120 тюнинг) и еще один человек с АК. Мы стреляли сквозь окна склада и мимо него тоже.

Вынесли по-моему двоих, точно не видел.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Alexey Dydychkin aka Лось
Alexey Dydychkin aka Лось

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщение Alexey Dydychkin aka Лось » 04.07.2005 15:31

Ты по бункеру долбил,
где мы с ваими вместе сидели?
К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 04.07.2005 15:41

Полынь, ты у меня спрашивал про Фантом, короткий =) но это было через 20 минут после начала игры =) я на финальной атаке был с СОКОМом, аккум перегрелся, после ОЧЕНЬ длинной очереди по ВЦ ВЦ ВЦ.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1