http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 04.07.2005 15:57

SHILLER писал(а):
Fester Adams aka O.G.[GB] писал(а):Отдельно еспасибо тем, кто ночью с шутками и прибаутками в три волны штурмовал корпус Мишек. Как один из уцелевших и переживших все три волны,хочу сказать, что до сих пор в ущах взрывы, очереди; в глазах фонари, мелькающие в полной темноте силуэты...
Это было СУПЕР! Это было НЕЧТО!!!
ЗЫ Поскольку Щепетков уцелел - на следующий год надо организовать Ангола-3: Shepetkov STRIKEs back!!!
:smile:

Шутки и прибаутки это Вам привет от Сталкеров Garry, Boss(a), Shiller(a), 7Years(a), Mixman(a), Катькин(ой) :) как гриться афтар! пеши ищё! Вопросище: кто кидал гранаты в окна? Парень просто супер!!! отзовись! А вапще эта ночь мне запомницца надолго! Оборонявшиеся, сэнкс и респект вам огромный! Особенно тому кто меня снял когда я пытался гранату передать... Реакция у парня просто молниеносная!


Отзываюсь. Если с другого угла здания под ваши шутки и прибаутки то я. А ты гранату когда передавал кажется выронил? Мы ее так долго под обстрелом искали но не нашли .... а так была нужна :D Респект Сталкерам за то, что зашутив противника дали нам подойти к стене :D .
Громадное спасибо за снабжение гранатами тем двоим кто со мной под стенкой сидел, кто это были? и за то, что подошедшую помошь мишкам к земле грамотно прижали!!!
Болшой респект обороняющимся за точное попадание в яй... (наверняка дама :D ) когда готовились в конце штурма в здание заходить, зато в хор теперь берут :D
Последний раз редактировалось Lawyer [Wolf dragoons] 04.07.2005, всего редактировалось 1 раз.
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 04.07.2005 16:05

Огромное СПАСИБО от лица всей команды F.A.R. Страйку-37 и Шармуту за отличную организацию игры. Как и предполагалось, все прошло по высшему уровню. С нетерпением ждем Пиратов-2.
Так же огромное СПАСИБО всем игрокам не отсиживающимся в укрытиях, а несмотря на холод и сырость идущим вперед.
Погода была не сахар(а), но это добавило реалистичности игре.
Сухим :wink: остатком, игра удалась на 5! :lol:
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 04.07.2005 16:38

От лица всего ЛОСИного стада.
И от себя лично...
Организация всего действа как всегда была на высоте.
Шармут *и его команда* просто молодчина(ы).
В нашем "клубе"(дроп поинт Алабама) где мы шкафы двигали, ребята
из Страйка "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС" сколотили укрытия в виде срубов ( как внутри штаба)... (с)
Было очень приятно... Такая трогательная забота о стаде.
( Извините нас, те кто так и не взял Алабаму... Взять ее, это без понотов... Все равно как в Мавзолей с раскладушкой ломиться...) (с)

Погода (гнусная бяка) из последних сил пыталась обосрать нам всю "обедню", но мы все промокшие и окоченевшие , были счастливы как никогда, ибо за этим и ехали на...эээ....х...тудыть!...

Мегареспект всем нашим противникам...
Супермегареспект всем нашим союзникам...

Особый суперпупермегареспект команде Валькирия (так помоему? еп?)
Которая заменила лосей на Алабамо когда вся команда (за исключением коменданта Алабамы)ушла в рейд... И в дальнейшем уже сражалась с нами плечо к плечу.
С вами приятно воевать и делить сухари!

От лица всего ЛОСИного стада еще раз спасибо за отличную игру организаторам и приехавшим на нее!


( Напоминаем... Мы не спим на посту ... 25 часов в сутки ВЕЛКОМ! )
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 04.07.2005 16:55

И - назло всем! - Алабама встретила утро кружками горячего чая и кофе, бутербродами с красной икрой и прочими вкусностями.
Страйк-37 - было очаровательно!
Всем кто был рядом и не только - огроиное спасибо за плечо рядом.
Долгие часы блужданий вечером вокруг чужих баз и мертвяков, за "веселую" первую высадку, за спокойный сон на Алабаме и многое-многое другое! :D
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Kondr
Kondr

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: Москва
Команда: Valkiria
В игре: С 2005
Сообщение Kondr » 04.07.2005 16:58

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):От лица всего ЛОСИного стада.
И от себя лично...
Организация всего действа как всегда была на высоте.
Шармут *и его команда* просто молодчина(ы).
В нашем "клубе"(дроп поинт Алабама) где мы шкафы двигали, ребята
из Страйка "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС" сколотили укрытия в виде срубов ( как внутри штаба)... (с)
Было очень приятно... Такая трогательная забота о стаде.
( Извините нас, те кто так и не взял Алабаму... Взять ее, это без понотов... Все равно как в Мавзолей с раскладушкой ломиться...) (с)

Погода (гнусная бяка) из последних сил пыталась обосрать нам всю "обедню", но мы все промокшие и окоченевшие , были счастливы как никогда, ибо за этим и ехали на...эээ....х...тудыть!...

Мегареспект всем нашим противникам...
Супермегареспект всем нашим союзникам...

Особый суперпупермегареспект команде Валькирия (так помоему? еп?)
Которая заменила лосей на Алабамо когда вся команда (за исключением коменданта Алабамы)ушла в рейд... И в дальнейшем уже сражалась с нами плечо к плечу.
С вами приятно воевать и делить сухари!

От лица всего ЛОСИного стада еще раз спасибо за отличную игру организаторам и приехавшим на нее!


( Напоминаем... Мы не спим на посту ... 25 часов в сутки ВЕЛКОМ! )


Спасибо вам мужики, всем вам респект от команды Валькирия, было приятно обороняться плечем к плечу с вами. :uzi1: :gun:
<p>[img:a45vp5qv]http://img387.imageshack.us/img387/2949/userbarbs3.jpg[/img:a45vp5qv]</p>
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 04.07.2005 17:11

МЕГАРЕСПЕКТ: Шармуту и Хантеру!!!
А также всем и каждому, кто принимал участие в организации.

Игра - супер, это, по-моему ,уже в каждом посту было, дождь - супер.

По поводу того, что правительство в домиках сидело... Был такой объект - бункер, который находился на углу бывшего склада продовольствия (здание напротив здания К.И.С.К.А.), так вот там на первой Анголе был самый плохой пост (высокая влажность :D ), а в этот раз - вообще труба. Сверху ЛИЛАСЬ!!! вода. Вот.

Дальше.

Респекты:

ПРОТИВНИКАМ И СОЮЗНИКАМ

Отдельные респекты.
К.И.С.К.А. - соседи с которыми весело, особливо: Тяпычу, за координацию и заботу (кофе-чай-зажигалка), Коматознику, за веселье и уточнение в эфир, что АБСОЛЮТНО ничего не происходит по буквам. (Чо та там еще в эфире было, говорят про меня, но я спал и ничего не слышал ;) )
Штабу и Группе Здоровья за связь.
Хорнетам за соседство и за двадцатиоднолетнюю женщину с рацией (Алена, тебе отдельный респект), т. к. концентрация нехороших слов на один квадратный сантиметр площади заметно снижалась ;) (по крайней мере с моей стороны) :wink:
Ребятам, которые вовремя открывали дверь штаба. :D

А также всем, всем, всем!
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Linda Colles
Linda Colles

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Linda Colles » 04.07.2005 17:12

ну и от команды 2 Para C coy,
организаторам - Огромное спасибо,
а коллегам по оружию - респект!
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 04.07.2005 17:28

Спасибо всем, кто принимал участие в игре, спасибо организаторам и Шармуту лично, хотя нам не всегда удавалось найти взаимопонимание))),СПАСИБО за гостеприимство и совместные действия команде ЛОСИ. СУПЕР!! С Вами здорово!
Погода не порадовала, но добавила остроты ощущениям...
Иваново, мы еще вернемся!!
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.07.2005 17:29

Да! Спсибо так же ( Ух Питоныч..склерозник) команде Север и лично Ленчику, за стойкую оборону АЛАБАМЫ. Если бы не вы встретили первую волну "утренней побудки от Мишек", то черт его знает как бы там все дальше развернулось...)) Спасибо вам парни! ;)

Врагам- ура! Союзникам-ура, ура! Организаторам ну просто долгое и могучее МУУУ!..

Шармут! ЕСЛИ че, ты знаешь где нас найти. Твои начинания "СТАДО" поддержит всегда..))

Спасибо еще раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 04.07.2005 17:41

Кстати насчет того, что в натуральной Анголе должно быть жарко и сухо...

Вот описание от Э.Гендельмана:

"Территория Анголы это плоскогорье с тропическим климатом, болота, леса типа влажных джунглей, поэтому зевающим туристам в Анголе ловить нечего, кроме тропической лихорадки и укусов страшнейших, ядовитейших змей вроде мамбы, рогатой гадюки, гремучей змеи и аспида. Пляжное хозяйство тоже в запустении, поэтому в прибрежных водах вольготно себя чувствуют представители 12 видов акул, в том числе тигровая и катран"

Брррр.... как живые-то мы все уехали, даже никого акулы не загрызли и аспиды не схомячили, единственный виденный хичник был зеленый змий:D

Так, что сырые носки в Анголе это антуражно
:D
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 04.07.2005 17:55

Lawyer [Strike 37 O.D.O] писал(а):Отзываюсь. Если с другого угла здания под ваши шутки и прибаутки то я. А ты гранату когда передавал кажется выронил? Мы ее так долго под обстрелом искали но не нашли .... а так была нужна :D Респект Сталкерам за то, что зашутив противника дали нам подойти к стене :D .
Громадное спасибо за снабжение гранатами тем двоим кто со мной под стенкой сидел, кто это были? и за то, что подошедшую помошь мишкам к земле грамотно прижали!!!
Болшой респект обороняющимся за точное попадание в яй... (наверняка дама :D ) когда готовились в конце штурма в здание заходить, зато в хор теперь берут :D


Дай я тя расцалую! :) гыыы шутка! я гранату не выронил, когда тебе её передавал меня пристрелили, пришлось выронить :( Особенно порадовала та граната которая заставила противника сказать после взрава что-то типа "ОЙБ*@#ЯЯ!!!" или "ОЙЁП#ВАЮМ...ТЬ!!!" :smile:
Последний раз редактировалось SHILLER [41 CBG] 05.07.2005 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 04.07.2005 18:01

Lawyer [Strike 37 O.D.O] писал(а):
Отзываюсь. Если с другого угла здания под ваши шутки и прибаутки то я. А ты гранату когда передавал кажется выронил? Мы ее так долго под обстрелом искали но не нашли .... а так была нужна :D Респект Сталкерам за то, что зашутив противника дали нам подойти к стене :D .
Громадное спасибо за снабжение гранатами тем двоим кто со мной под стенкой сидел, кто это были? и за то, что подошедшую помошь мишкам к земле грамотно прижали!!!
Болшой респект обороняющимся за точное попадание в яй... (наверняка дама :D ) когда готовились в конце штурма в здание заходить, зато в хор теперь берут :D

Если это был ты в проёме, который подсветили слегка фонарём свои же, а потом ты поднял руки с приводом и сердечно поблагодарил за точность попадания, то это ты благодарил меня. Извини что прям по яйцам... :sad: Но я рад, что тебя взяли в хор! :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 04.07.2005 18:03

Собственно предлагал с самого начала игры переименовать игру из Ангола: Щепетко в огне в Англа: Сезон дождей...
Спасибо ШАрмутму и Страйк-37 за организацию....
спасибо тому человеку из Страйка-37, который подкрался ночью к лобтрясничещему 3-му корпусу базы УНИТА и в наказание застрелил 2-х, а то и 3-х бойцов из спринга!

Отдельное спасибо тому человеку, который при самом первом штурме базы УНИТА (крайний левый корпус, если смотреть из леса, красный) стреляя в бойницу, умудрился попасть мне по руке а не в лицо!!! :cool:

эх....жаль впечатления немного испортило сильное отравление... :(
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 04.07.2005 18:05

Fester Adams aka O.G.[GB] писал(а):Аффтар жжёт! Спасибо - диалог у нас получился на славу!!! Тем кто пел Гимн СССР - респект. В ответ мы лишь нестройно пытались спеть Врагу не сдаётся наш гордый Варя... И после очереди атакующих прекратили наши попытки петь. Мы что, сфальшивили??? Могли бы просто сказать! :smile:
Такого драйва у меня давно не было!!! Я стрелял с угла разрушенной веранды по силуэтам людей, когда они инициировали гранату (их было видно секунду). Если я ещё в кого-то и попал, то это просто праздник и я пойду требовать у своего командования конфету за меткость стрельбы! :smile:
Кста, давай договоримся - меняем гранаты на батарейки для фонарей!!! :wink: :smile: :smile: :smile: :wink:


От того самого парня который пел гимн спасибо за признание вокальных качеств :D и респект Shillerу за подпевки и подсказки ..кстати батарейки в фонари я вам сразу предложил поменять :smile: :smile: Бой конечна был потрясающий..особенно тридцать минут в луже под деревом когда и голову то поднять нельзя было, только и оставалось что петь гимны и служить мессу :D :D Орал в полный рост, теперь горло болит...потом уже пришла мысль - а если бы шаров в разверзнутое зево натолкали?...бр-р-р-р :D :D
Конечно огромное спасибо Буйвалам и 37-му, без их гранат Сталкеры врядли бы выжили. Респект всем остальным остаткам боевых подразделений кто шел с нами в последний штурм.
Нас было 13 человек, что оказалось не так уж и мало.. Нам почти повезло, хотя если учесть то, что мы час подползали для того чтобы просто красиво погибнуть не ожидая, что стольких уведем за собой, то наверное точно повезло и даже вдвойне...По моему мы не смогли вынести только двоих?
Сам погиб пред предпоследним оставались по моему только Gnom и Змей - им огромный личный респект. Мишкам спасибо за приятный цвет вереницы красных фонарей - выходили из здания почти по нашим головам :D :D :D :D
Кстати вопрос: а сколько же вас там было?

Ну, а в целом конечно огромное спасибо ивановцам и Шармуту и за игру и за организацию, я еще с открытия 2004 держу в памяти последний караван где шел в арьергарде вместе с вами и поэтому знал наверняка что на Анголе все будет просто супер, но не знал что настолько. Спасибо.

ЗЫ Однако не сдержал я личного обещания вынести Шармута после того как он нас выгнал с базы правительства в начале 8-го утра..Ну ничего :D мы еще на Анголу-3 вернемся...если позовут.. :D :D :D
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 04.07.2005 18:14

Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Отдельные респекты.
К.И.С.К.А. - соседи с которыми весело, особливо: Тяпычу, за координацию и заботу (кофе-чай-зажигалка), Коматознику, за веселье и уточнение в эфир, что АБСОЛЮТНО ничего не происходит по буквам. (Чо та там еще в эфире было, говорят про меня, но я спал и ничего не слышал ;) )

А также всем, всем, всем!


Марио кофеек которым тебя поили был предоставлен нашим ЛОСЕМ, так что пол респекта я ему передаю!!!!!
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 04.07.2005 18:24

Fester Adams aka O.G.[GB] писал(а):Если это был ты в проёме, который подсветили слегка фонарём свои же, а потом ты поднял руки с приводом и сердечно поблагодарил за точность попадания, то это ты благодарил меня. Извини что прям по яйцам... :sad: Но я рад, что тебя взяли в хор! :smile:


Именно там я и был. Извинения приняты. Класно стреляешь. Будут гонорары за вокальные данные буду делится с тобой и тем кто подсветил мои яйца :D

Надеюсь

SHILLER писал(а):Дай я тя расцалую! :) гыыы шутка! я гранату не выронил, когда тебе её передавал меня пристрелили, пришлось выронить :( Особенно порадовала та граната которая заставила противника сказать после взрава что-то типа "ОЙБЛЯЯЯЯ!!!" или "ОЙЁПТВАЮМ...ТЬ!!!" :smile:


это ты сказал после взрыва моей гранаты :D
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 04.07.2005 18:29

Анголу 3 стоит назвать "ответный удар", чтоб ПВ вышло в лес с целью тотальной зачистки и порабощения :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 04.07.2005 18:54

kostik_11 писал(а):Анголу 3 стоит назвать "ответный удар", чтоб ПВ вышло в лес с целью тотальной зачистки и порабощения :)


да-да!!! и пусть они теперь до мертвяка по полчаса в один конец ходят. а мы зароемся по схронам, попрячемся в муровейники. на родной анголе все кусты уже родные. а вообче планка больших игр после ангольской серии поднята очень высоко. также после второй анголы понятие все игры сухие.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 04.07.2005 18:57

Lawyer [Strike 37 O.D.O] писал(а):Громадное спасибо за снабжение гранатами тем двоим кто со мной под стенкой сидел, кто это были? и за то, что подошедшую помошь мишкам к земле грамотно прижали!!!
Болшой респект обороняющимся за точное попадание в яй... (наверняка дама :D ) когда готовились в конце штурма в здание заходить, зато в хор теперь берут :D

Слава богам, гранаты у вас кончились :)
А насчет того, почему теперь тебя "в хор берут". если прилетело строго справа при попытке зайти в центральный вход здания, то это мой АК.. :oops:
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 04.07.2005 19:04

BOBB [ЛОСИ] писал(а):Да! Спсибо так же ( Ух Питоныч..склерозник) команде Север и лично Ленчику, за стойкую оборону АЛАБАМЫ. Если бы не вы встретили первую волну "утренней побудки от Мишек", то черт его знает как бы там все дальше развернулось...)) Спасибо вам парни! ;)

Врагам- ура! Союзникам-ура, ура! Организаторам ну просто долгое и могучее МУУУ!..

Шармут! ЕСЛИ че, ты знаешь где нас найти. Твои начинания "СТАДО" поддержит всегда..))

Спасибо еще раз.

Я не шклюротик (он кому это слово сказал?!)... Оне просто сразу с нами *попросились* и были как и в прошлый раз невменяемой..тфу...неотемлемой частью стада и интерьера Алабамо...
Недоставало только РЭДа и его напарникоф... Он зашел в гости... Погостил.... И убрел кудато задумчиво постреливая по кустам...
(Из за коих, от этого, раздавались обиженные вопли ползающей за ними чужой разведки...)
Угф...
И вапче...
Я еще не проснулся...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 04.07.2005 19:12

Valette писал(а):
Lawyer [Strike 37 O.D.O] писал(а):Громадное спасибо за снабжение гранатами тем двоим кто со мной под стенкой сидел, кто это были? и за то, что подошедшую помошь мишкам к земле грамотно прижали!!!
Болшой респект обороняющимся за точное попадание в яй... (наверняка дама :D ) когда готовились в конце штурма в здание заходить, зато в хор теперь берут :D

Слава богам, гранаты у вас кончились :)
А насчет того, почему теперь тебя "в хор берут". если прилетело строго справа при попытке зайти в центральный вход здания, то это мой АК.. :oops:

О! Так вот что за парни вместе со мной и Людкой бились до последнего шара против превосходящего противника!
Почёт вам и уважуха парни!!!
:099:
PS Там кто-то спрашивал сколько было Мишек при ночном штурме. Вначале человек 30. В конце 5...
PPS Спасибо за фонарь внутрь здания. А то я думал - как же в темноте заряжать механы и бункер, а тут прожектор положили на подоконник, и я сел в угол перезаряжатся! :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.07.2005 19:19

Было Круто!
Machine Spirit
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 04.07.2005 19:29

Пришло время и мне сказать несколько слов от себя.
До игры мы по-разному относились к идее Анголы-2. Оптимисты ждали от нее многого. Пессимисты вообще не ждали ничего хорошего, как от любой второй серии бестселлера. Похоже, оправдания ни тех, ни других не оправдались. Игра вышла совсем другой, но бесспорно, она была ИГРОЙ. И не могло быть иначе, когда организаторы подошли к делу со всей душой, и когда команды выкладывались по полной. К хорошему быстро привыкаешь, и мы думали, что нас уже нельзя удивить. Но пара зеленых гальюнов, с краником чтобы умыться... :shock: душевые кабинки на полигоне… :shock: обслуживающий персонал на камбузе… :shock: ну не знаю, кому как, а для меня это было непривычно и приятно. Шармут- респект! Strike 37 – так держать!

Мы, русские, прошли джунгли Анголы в период муссонов и тропических ливней, теперь нам сам черт не брат! :D

Служу Советскому Союзу! :D
Never back down.
Вернуться к началу
TER [SPT]
TER [SPT]

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Бывший город-герой Мааскваа, паниимаишь
Сообщение TER [SPT] » 04.07.2005 19:55

Alexey Dydychkin aka Лось писал(а):Большое спасибо ивановцам и всем участникам за игру!

Вопросы:

1) Когда в первый день часов в пять вечера Группа здоровья, Буйволы (и я ;) ) выбили войска УНИТА (или ФНЛА) из леса и через поле те ушли в лесок, что затем привело к перестрелке на максимальной дистанции - это кто был с той стороны?

!

А кто сказал что Вы их выбили?
Скорее мы шли на базу, в своем режиме. А перестрелка скорее всего была с неграми, с этими ребятами мы в основном и бились почти всю игру, не считая ночных действий на нашей базе.
Кстати, в конце игры невооруженный глаз мог заметить различие между правительством и остальными - у последних цвет был одинаковый - грязный :eek2: К вопросу об активности.
Вопрос - около 5 утра у нас была стычка в районе речки, видимо с неграми, вроде часть была гренадеры. С форсированием водной преграды, озером в ботинках и т.д. Мы еще вас на трех человек вытянули. Вопрос к противникам - вы были в полном составе, с Дедом и сколько после стычки осталось? Мы потеряли шестерых.
А игра очень даже ничего получилась, очень я бы сказал натуральная.
Шармут огромное тебе спасибо.
Но со штабом - перебор, гренадеры побывав в нашей шкуре признались.
И кстати, а что там с десантами ночными приключилось, погода не понравилась?
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 04.07.2005 20:22

TER [Squadron D] писал(а):Вопрос - около 5 утра у нас была стычка в районе речки, видимо с неграми, вроде часть была гренадеры. С форсированием водной преграды, озером в ботинках и т.д. Мы еще вас на трех человек вытянули. Вопрос к противникам - вы были в полном составе, с Дедом и сколько после стычки осталось? Мы потеряли шестерых.


Мы были не в полном составе, потеряли 8 до 11 человек (2 котов, 3 парашютистов и всех гренадеров, извините, не помню сколько их в тот момент было). Встречный вопрос - вы в перед столкновением на поле отходили от базы ПВ или вышли с просеки ЛЭП, перпендикулярной реке?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3