Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 04.07.2005 20:32

Спасибо всем, было и будет что вспоминать. Ребятам из "Эскадрона" отдельное спасибо за потрясающую честность. :)
Чертовски приятно, что организация игр в Иваново оставляет приятное впечатление несмотря ни на какую погоду. Ребятам из "Страйка-37" и персонально Шармуту наше общее сердечное спасибо.
Из сильных впечатлений в жизни будет еще одно - просто гигантское количество шаров на подлете ко мне, когда я, появившись из дыма, рефлекторно зажал гашетку и опупел от количества стволов, стреляющих в меня. Были бы пули - от меня бы не нашли НИЧЕГО для похорон :).
Штурм базы Щепеткова, имхо, не удался в принципе. Это единственное сожаление об игре. Все было по высшему разряду. Еще увидимся.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
TER [SPT]
TER [SPT]

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Бывший город-герой Мааскваа, паниимаишь
Сообщение TER [SPT] » 04.07.2005 20:43

Ljs писал(а):
TER [Squadron D] писал(а):Вопрос - около 5 утра у нас была стычка в районе речки, видимо с неграми, вроде часть была гренадеры. С форсированием водной преграды, озером в ботинках и т.д. Мы еще вас на трех человек вытянули. Вопрос к противникам - вы были в полном составе, с Дедом и сколько после стычки осталось? Мы потеряли шестерых.


Мы были не в полном составе, потеряли 8 до 11 человек (2 котов, 3 парашютистов и всех гренадеров, извините, не помню сколько их в тот момент было). Встречный вопрос - вы в перед столкновением на поле отходили от базы ПВ или вышли с просеки ЛЭП, перпендикулярной реке?

Выходили от ЛЭП, из леса увидели вас ну и сцепились. Там такой лесочек с бункером оттуда вас и увидели. Ваш и наш снайпер в этом районе друг друга и вынесли. А потом пошло преследование. Мы в этом месте еще часов в 8.30 утра с гренадерами стрелялись.
Спасибо за игру.
Вернуться к началу
TER [SPT]
TER [SPT]

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Бывший город-герой Мааскваа, паниимаишь
Сообщение TER [SPT] » 04.07.2005 20:50

HoRNeT [Viking] писал(а):Спасибо всем, было и будет что вспоминать. Ребятам из "Эскадрона" отдельное спасибо за потрясающую честность. :)

Чем не угодили, почему со смайлом? Рад тебя слышать.
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 04.07.2005 21:01

TER [Squadron D] писал(а):Выходили от ЛЭП, из леса увидели вас ну и сцепились. Там такой лесочек с бункером оттуда вас и увидели. Ваш и наш снайпер в этом районе друг друга и вынесли. А потом пошло преследование. Мы в этом месте еще часов в 8.30 утра с гренадерами стрелялись.
Спасибо за игру.


Странно было не увидеть толпу народа на открытом месте :)

А вот про какого снайпера речь идет - я не понял. У нас снайпера не было. На момент вашего появления у нас пара сидела в осоке, гренадеры сидели в канаве, около холмика травяного, остальные стояли на съезде с проселка и считали маршрут. Когда вы выдвинулись из леса, один человек из ваших (в панаме, кажется с АК) опрометчиво подбежал близковато к передовой паре, я обстрелял его и он удалился. Иных потерь сторон, до столкновения на поле, кажется и не было (поправь, если ошибся).

Вам надо было не щучить нас в поле, а идти тихо по краю леса и следить, где мы переправу начнем. Вот это был бы "strike day massaker" :)
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 04.07.2005 21:06

Ктож знал что вы к базе ПВ идете...
Вот то что сразу не заперли тот отход- это да, могли бы.
Как же было обидно наблюдать такие притягательные но недостягаемые цели, и рассуждать о тюнинге 7.62 и что бы счас могла сделать одна реалстил граната из подствольника.
Попытался приблизиться Boss, с VSR.
Больше потерь не было, пока вы не отошли в подлесок. Причем собирались там вас и оставить, продолжить движение к главной цели, выставив охранение.
Но когда наш командир узнал что там гренадеры...
"Ну это меняет дело!"
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 04.07.2005 21:19

Спасибо за отличную игру! Всем!! Было супер!

По самой игре:
Сценарий изначально не понравился, было ясно что Щепеткова не задушишь и не убьешь (впечатление, что Шармут явно придерживает этот персонаж для Анголы-3 :) ), но было большое желание отыграть эту игру не смотря ни на что!
Дождь только добавил драйва. Хорошо что не было жары... Погода не подкачала!

А вот по честности есть претензии. Когда пришла первая волна плющить базу УНИТЫ сразу после посадки вертолета (все только расслабились), я был в секрете на опушке леса, и со стороны неигровой территории (помеченной обрывками киперной ленты) пришла колонна бойцов человек 20-25, расположилась шеренгой и открыла огонь прямо с этой неигровой территории, откуда никто не ожидал нападения. Парни! Ну, блин...
Вопрос: а чего меня тогда не заметили? ;) Лежал перед вами в трех метрах, и при первых очередях начал поливать просто в упор. Потом начал ходить и отстреливать кто остался в прямой видимости... :smile: Ну вот почему при попадании шара в спину Вы не уходили сразу, а шипя "ты чего, м%дак, свои-же!!" продолжали играть?! Приходилось убеждать повторно... Кто-то кричал после этого "Ой! Все-все-все..." - понимаю, больно, 120. Извините. Прилетело (пусть даже и от своих) - встал и ушел - это закон.

По организации:
Слегка прибалдел, когда увидел оборудованные туалеты. Было реально приятно почувствовать такую заботу...
Количество еды в мертвятнике УНИТЫ тоже поразило. И все было очень вкусное... :D Разбирая после игры рюкзак, удивился увидев тушенку, шпроты и бутылку йогурта, купленные заранее... Я про них просто забыл и таскал на себе всю дорогу и туда, и обратно, и во время штурма базы Щепеткова... :wink:
Страйку-37 - спасибо, ребята!!

ЗЫ Несколько огорчило полное отсутствие гранат во всех высадках десанта. Лимит в 5 гранат на человека на игру - это мало. На штурм базы лично у меня оставалось всего 2 гранаты, экономил...
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.07.2005 21:25

ace писал(а):Сценарий изначально не понравился, было ясно что Щепеткова не задушишь и не убьешь


И задушишь и убьешь, но при четком выполнении самими игроками сценария, в оконцовке должно было быть соотношение 2:1 в пользу УНИТА после приема всех десантов, вертолеты посадили все, оказалось где то 1:1, на последний штурм Шепеткова ушли ВСЕ около 100 человек, а то что некоторые "десантники" пошли вместо УНИТА - спать - ну чтож... жаль...
Machine Spirit
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 04.07.2005 21:32

Ugly[GB] писал(а):
ace писал(а):Сценарий изначально не понравился, было ясно что Щепеткова не задушишь и не убьешь


И задушишь и убьешь, но при четком выполнении самими игроками сценария, в оконцовке должно было быть соотношение 2:1 в пользу УНИТА после приема всех десантов, вертолеты посадили все, оказалось где то 1:1, на последний штурм Шепеткова ушли ВСЕ около 100 человек, а то что некоторые "десантники" пошли вместо УНИТА - спать - ну чтож... жаль...


Честно - я не знаю кто пришел в 3-ем, 4-ом и 5-ом десантах. Во 2-ом: человека 4 пришло, кажется? Кто был десантирован, подскажите, плиз...
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 04.07.2005 21:55

Lawyer [Strike 37 O.Д.O] писал(а):'это ты сказал после взрыва моей гранаты :D

да нет! кто-то в здании был... и оттуда после взрыва было такое классное "Х@*Б@*Я^$#" :) Босс наверное помнит, сможет повторить :)
Последний раз редактировалось SHILLER [41 CBG] 05.07.2005 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 04.07.2005 22:05

Всем - спа-си-бо!!! (а без дождя было бы как-то сухо) :smile:
Шармуту: Дима, ну ты всё понял, да? :beer:
nordom'у[valkiria] и всем претендующим на лавры (по поводу грамотного обстрела домика Алабамы от бассейна) - прекратите спор - это был Ljs с аугом. Может кому-то покажется странным как в разгар штурма ПВ УНИТ'овцами среди них оказался Слава (Ljs), отвечу - на то мы и партизаны! ;) Скажу даже более, Слава там был не один!!! :wink:
Ugly[GB] - (при всём моём уважении) чтобы взять любой укрепрайон оптимальное соотношение сил должно быть 1 : 4 в пользу атакующих - это азбука войны. :oops:

Даёшь пиратов!!!
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 04.07.2005 22:06

SHILLER писал(а):
Lawyer [Strike 37 O.Д.O] писал(а):'это ты сказал после взрыва моей гранаты :D

да нет! кто-то в здании был... и оттуда после взрыва было такое классное "Х@*Б@*Я^$#" :) Босс наверное помнит, сможет повторить :) а я то во время штурма естессно поффтарял фсякие слова такие... штош делать... 3 года как удаффком :)


да это я для Fester Adams aka O.G.[GB] писал, он мне потом по кокам очередью прошелся поэтому и надеюся, что это он "Х@*Б@*Я^$#" :D после моей гранаты высказался :D я мстю и мстя моя ужасна :smile:
Последний раз редактировалось Lawyer [Wolf dragoons] 04.07.2005 22:09, всего редактировалось 1 раз.
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 04.07.2005 22:07

Ugly[GB] писал(а):
ace писал(а):Сценарий изначально не понравился, было ясно что Щепеткова не задушишь и не убьешь


И задушишь и убьешь, но при четком выполнении самими игроками сценария, в оконцовке должно было быть соотношение 2:1 в пользу УНИТА после приема всех десантов, вертолеты посадили все, оказалось где то 1:1, на последний штурм Шепеткова ушли ВСЕ около 100 человек, а то что некоторые "десантники" пошли вместо УНИТА - спать - ну чтож... жаль...


Да кстати, насчёт "ушли спать" это грустно... я тебя поддерживаю, по идее народу со стороны УНИТА должно было быть больше!
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 04.07.2005 22:08

Lawyer [Strike 37 O.Д.O] писал(а):да это я для Fester Adams aka O.G.[GB] писал, он мне потом по кокам очередью прошелся поэтому и надеюся, что это он "Х@*Б@*Я^$#"

:D после моей гранаты высказался :D


ааа... сорри, туплю! :)
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Цыганов
Цыганов

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение Цыганов » 04.07.2005 22:45

ace писал(а):


А вот по честности есть претензии. Когда пришла первая волна плющить базу УНИТЫ сразу после посадки вертолета (все только расслабились), я был в секрете на опушке леса, и со стороны неигровой территории (помеченной обрывками киперной ленты) пришла колонна бойцов человек 20-25, расположилась шеренгой и открыла огонь прямо с этой неигровой территории, откуда никто не ожидал нападения. Парни! Ну, блин...
Вопрос: а чего меня тогда не заметили? ;) Лежал перед вами в трех метрах, и при первых очередях начал поливать просто в упор. Потом начал ходить и отстреливать кто остался в прямой видимости... :smile: Ну вот почему при попадании шара в спину Вы не уходили сразу, а шипя "ты чего, м%дак, свои-же!!" продолжали играть?! Приходилось убеждать повторно... Кто-то кричал после этого "Ой! Все-все-все..." - понимаю, больно, 120. Извините. Прилетело (пусть даже и от своих) - встал и ушел - это закон.




Как шедший вторым в этой колонне, могу ответственно заявить, что киперной ленты замечено не было, а секрет находился у меня за спиной, по крайне мере я оттуда слышал хруст, а потом оттуда же в меня полетели шары. Положили меня почти сразу, уж не знаю свои или нет, но стреляли почти в упор.
Всем спасибо за игру! Шармуту Огромное спасибо!!! Так же огромная благодарность ребятам из мертвяка правительства, было очень вкусно и тепло!
Изготовление 6.03 стволиков для пистолетов, ремонт пистолетов и газовых виновок.
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 04.07.2005 22:53

Только добрался до компа. Спасибо всем! Все получили кому что надо и хотелось. И все же, кто был тот одинокий воин, что тоже любит гулять в 12 ночи в полях и перелесках в стороне от всяческих баз? С фонариком. Форма однотонная. Кажется.
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 04.07.2005 23:10

Lawyer [Strike 37 O.Д.O] писал(а):
SHILLER писал(а):
Lawyer [Strike 37 O.Д.O] писал(а):'это ты сказал после взрыва моей гранаты :D

да нет! кто-то в здании был... и оттуда после взрыва было такое классное "Х@*Б@*Я^$#" :) Босс наверное помнит, сможет повторить :) а я то во время штурма естессно поффтарял фсякие слова такие... штош делать... 3 года как удаффком :)


да это я для Fester Adams aka O.G.[GB] писал, он мне потом по кокам очередью прошелся поэтому и надеюся, что это он "Х@*Б@*Я^$#" :D после моей гранаты высказался :D я мстю и мстя моя ужасна :smile:

Не парни. Это был Аспирин. Тоже наш мишка. Он сидел за колонной, справа (если смотреть из здания, от вас слева) от плащ палаток. И граната упала прямо ему под ноги. Хорошо она провалилась под пол, а он чуть назад откинулся... Корочи задница не пострадала, ноги оторвало горохом! :smile:
Так что либо это он сказал, либо у меня вырвалось... Уж не помню...
ЗЫ Аффтар - исчо гранат!!!
ЗЗЫ Я вот только так и не понял, почему ни одной гранаты не прилетело в две комнатки в конце здания? Там собственно и остались последние защитники. Причём из 5 у 2-х не было шаров... Неужели закончились на самом важном месте?
ЗЗЗЫ Когда ваши убрали прожектор, а потом после смерти 3-5 человек вообще прекратили штурм, я не мог поверить что выжил. А когда через пять минут послышались медвежьи голоса оживших, спешаших к нам на помощь, я чуть не прыгал от радости. Не прыгал только потому, что сил не осталось... Кстати, это мы целый час с лишним держались что-ли??? Ну мы блин вааще!!! :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 04.07.2005 23:19

Fester Adams aka O.G.[GB] писал(а):Кстати, это мы целый час с лишним держались что-ли??? Ну мы блин вааще!!! :smile:


Неправильно акценты расставил :smile: :smile: это мы целый час держались..прикинь соотношение:штурм! 13 человек против 30! :smile: А потом исчо ваши нас в кольцо взяли так что в две стороны отстреливаться пришло..так что если выдаст командование тебе шоколад - нам отдашь! :D :D :smile:
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.07.2005 23:50

Alexey Dydychkin aka Лось писал(а):Ты по бункеру долбил,
где мы с ваими вместе сидели?


Мы стреляли из ШТАБА правительственных войск. Из угловой комнаты, напротив склада боеприпасов. Во всяком случае я именно так понял вопрос о стрелявших.
Или я что-то не так просёк?...
Я понял так, что выбили НАСТУПАВШИХ ИЗ ЛЕСА, а не оборонявшихся в здании.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 05.07.2005 00:04

Хочу выразить огромную благодарность Диггеру("Имперская пехота") за предоставленный ВОВРЕМЯ боезапас. Я потом пообщался с теми, кто нас штурмовал с этой стороны. Так один из них честно признался, что это был мегапи..ец! Он слегка обалдел, когда граната рванула у него над головой НА КРЫШЕ! И на него посыпалась всякая хрень. А вторая упала вообще в 1,5 метрах (опять же сверху). Общее впечатление - как только яйца не оторвало! И вообще посмотрев на то, как гранатные разрывы косят траву под окнами, они оставили мысль о штурме с этой стороны здания. Надо сказать, вовремя, у них-то гранаты ещё были...
Последний раз редактировалось Сталкер старший 05.07.2005 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 05.07.2005 00:37

ace писал(а):Спасибо за отличную игру! Всем!! Было супер!

По самой игре:
Сценарий изначально не понравился, было ясно что Щепеткова не задушишь и не убьешь (впечатление, что Шармут явно придерживает этот персонаж для Анголы-3 :) ), но было большое желание отыграть эту игру не смотря ни на что!
Дождь только добавил драйва. Хорошо что не было жары... Погода не подкачала!

А вот по честности есть претензии. Когда пришла первая волна плющить базу УНИТЫ сразу после посадки вертолета (все только расслабились), я был в секрете на опушке леса, и со стороны неигровой территории (помеченной обрывками киперной ленты) пришла колонна бойцов человек 20-25, расположилась шеренгой и открыла огонь прямо с этой неигровой территории, откуда никто не ожидал нападения. Парни! Ну, блин...
Вопрос: а чего меня тогда не заметили? ;) Лежал перед вами в трех метрах, и при первых очередях начал поливать просто в упор. Потом начал ходить и отстреливать кто остался в прямой видимости... :smile: Ну вот почему при попадании шара в спину Вы не уходили сразу, а шипя "ты чего, м%дак, свои-же!!" продолжали играть?! Приходилось убеждать повторно... Кто-то кричал после этого "Ой! Все-все-все..." - понимаю, больно, 120. Извините. Прилетело (пусть даже и от своих) - встал и ушел - это закон.

По организации:
Слегка прибалдел, когда увидел оборудованные туалеты. Было реально приятно почувствовать такую заботу...
Количество еды в мертвятнике УНИТЫ тоже поразило. И все было очень вкусное... :D Разбирая после игры рюкзак, удивился увидев тушенку, шпроты и бутылку йогурта, купленные заранее... Я про них просто забыл и таскал на себе всю дорогу и туда, и обратно, и во время штурма базы Щепеткова... :wink:
Страйку-37 - спасибо, ребята!!

ЗЫ Несколько огорчило полное отсутствие гранат во всех высадках десанта. Лимит в 5 гранат на человека на игру - это мало. На штурм базы лично у меня оставалось всего 2 гранаты, экономил...


по последней информации там была игровая территория
а кипер обозначал просто дорогу конвоя от Анголы-1
так что с точки зрения атаки все правильно, а вот с точки зрения
а шипя "ты чего, м%дак, свои-же!!" хотелось бы надеятся на честное признание , но думаю не судьба :wink:
$$$
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 05.07.2005 00:43

Vladimir[MARLON] писал(а):Полынь, ты у меня спрашивал про Фантом, короткий =) но это было через 20 минут после начала игры =) я на финальной атаке был с СОКОМом, аккум перегрелся, после ОЧЕНЬ длинной очереди по ВЦ ВЦ ВЦ.

Её маё, не признал :- ) Вот к чему приводят аватары с младенцами :-)

А Вц Вц Вц это что?!?!?
Последний раз редактировалось mrWermut 05.07.2005 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 05.07.2005 00:44

Для тех кто штурмовал и тех кто любит точную статистику могу сказать, что Медведей было всего на игре 24 человека. Сколько их было на момент штурма, если есть желание могу уточнить :wink:
+ возможно кто-то из Твери был еще с нами :smile:
$$$
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 05.07.2005 00:53

Bear [GB] писал(а):Для тех кто штурмовал и тех кто любит точную статистику могу сказать, что Медведей было всего на игре 24 человека. Сколько их было на момент штурма, если есть желание могу уточнить :wink:
+ возможно кто-то из Твери был еще с нами :smile:


-3 (ушли ко 2 блокпосту (где на А-1 штырили конвои) прямо из под огня)
-4 (сидели на блокпосту около базы)
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 05.07.2005 01:02

Игра удалась!!!
Шармуту и ивановцам огромное спасибо!!!
Ждите нас еще.

Большое спасибо союзникам

A.NE.C. - ребята, вы просто супер, класс вашей игры и организации растет, я это вам точно говорю, так как играем с вами не первую игру плечом к плечу . Если бы вы знали как мы ждали вас :wink:

Берсальерам - не имел связи, не видел всю игру, но почему-то был спокоен за третий корпус :cool:

Marlon - за всё то, что они могли делать и делали своим маленьким отрядом.

Британским парашютистам - их было очень мало, куда они девали остальной десант ? :smile: Где подкрепление, Нелли ? :smile: Ори и Шпиён - вы супер! Всегда готов играть с вами :wink:

СО "Смерч" - спасибо за четкость выполнения поставленных задач.

Противникам за то что не забывали нас.
Погоде за антуражность.
$$$
Вернуться к началу
Kondr
Kondr

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: Москва
Команда: Valkiria
В игре: С 2005
Сообщение Kondr » 05.07.2005 01:03

Bear [GB] писал(а):
ace писал(а):Спасибо за отличную игру! Всем!! Было супер!

По самой игре:
Сценарий изначально не понравился, было ясно что Щепеткова не задушишь и не убьешь (впечатление, что Шармут явно придерживает этот персонаж для Анголы-3 :) ), но было большое желание отыграть эту игру не смотря ни на что!
Дождь только добавил драйва. Хорошо что не было жары... Погода не подкачала!

А вот по честности есть претензии. Когда пришла первая волна плющить базу УНИТЫ сразу после посадки вертолета (все только расслабились), я был в секрете на опушке леса, и со стороны неигровой территории (помеченной обрывками киперной ленты) пришла колонна бойцов человек 20-25, расположилась шеренгой и открыла огонь прямо с этой неигровой территории, откуда никто не ожидал нападения. Парни! Ну, блин...
Вопрос: а чего меня тогда не заметили? ;) Лежал перед вами в трех метрах, и при первых очередях начал поливать просто в упор. Потом начал ходить и отстреливать кто остался в прямой видимости... :smile: Ну вот почему при попадании шара в спину Вы не уходили сразу, а шипя "ты чего, м%дак, свои-же!!" продолжали играть?! Приходилось убеждать повторно... Кто-то кричал после этого "Ой! Все-все-все..." - понимаю, больно, 120. Извините. Прилетело (пусть даже и от своих) - встал и ушел - это закон.

По организации:
Слегка прибалдел, когда увидел оборудованные туалеты. Было реально приятно почувствовать такую заботу...
Количество еды в мертвятнике УНИТЫ тоже поразило. И все было очень вкусное... :D Разбирая после игры рюкзак, удивился увидев тушенку, шпроты и бутылку йогурта, купленные заранее... Я про них просто забыл и таскал на себе всю дорогу и туда, и обратно, и во время штурма базы Щепеткова... :wink:
Страйку-37 - спасибо, ребята!!

ЗЫ Несколько огорчило полное отсутствие гранат во всех высадках десанта. Лимит в 5 гранат на человека на игру - это мало. На штурм базы лично у меня оставалось всего 2 гранаты, экономил...


по последней информации там была игровая территория
а кипер обозначал просто дорогу конвоя от Анголы-1
так что с точки зрения атаки все правильно, а вот с точки зрения
а шипя "ты чего, м%дак, свои-же!!" хотелось бы надеятся на честное признание , но думаю не судьба :wink:


По крайней мере скажу точно, те кто находились впереди колонны уходили сразу, независимо от того, от куда в них попали, а разбирательства были уже после.
<p>[img:a45vp5qv]http://img387.imageshack.us/img387/2949/userbarbs3.jpg[/img:a45vp5qv]</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4