http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 23.05.2006 19:28

Его зовут Сергей "Лэнг", я ему обязательно передам привет...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 23.05.2006 19:31

Мушкенум писал(а):Его зовут Сергей "Лэнг", я ему обязательно передам привет...

и от БОББа тоже привет)..пусть знает что кроме Пирского 75-го у него пявились и друзя в Московском "G.I.".
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 23.05.2006 19:32

Второе нарушение: Кода машина уже проехала, мы заняли выгодные для нас позиции по обе стороны дороги.


Косячоооок :)

ктото карту полигона плохо изучал :)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 23.05.2006 19:38

gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):
Neekei писал(а):
Кстати -возникала непонятка с бойцами из команды Чёрные пантеры. Сутра (4 примерно) встретили их в тылу около Алабамы. было темно, но вроде одеты в ДПМ...и в списках правительства не значились. чуть было не впустили их на Алабаму! вовремя приняли решение на уничтожение...


В результате, кстати, сколько ваших бойцов ушло в мертвяк? ;)



Вы хорошо закидали нас гренами. я и ещё 2 бойца были убиты со второй гранаты. Остальные стояли за бруствером и не пострадали.
Этот момент меня тоже очень взбодрил, адреналин подскачил выше крыши!
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 23.05.2006 19:42

Совесть [Русич] писал(а):а еще надеюсь, мы не сильно доставили неудобств всем выходящим из штаба часов с 9 до 12ти, постреливая с вышки))))))
снайперу выцеливавшему нас огромный респект. особенно за обстрел щелей, нет нет, думал, а проскочит и капут))))))


О! так это вы были? я с вам и и дуэлился там! Респект вам пацаны! Надеюсь доставил вам удовольствия!)
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 23.05.2006 19:45

Торнадо писал(а):
Второе нарушение: Кода машина уже проехала, мы заняли выгодные для нас позиции по обе стороны дороги.


Косячоооок :)

ктото карту полигона плохо изучал :)

как сказать
http://www.nbrand.ru/map2.gif
Граница проходит чуть за дорогой.
А дальше 1-2х метров от обочины никто не отходил.
Вернуться к началу
gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.02.2006
Откуда: Москва, Керкенитида (UA)
Сообщение gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 23.05.2006 19:53

Otto [Feldjaeger] писал(а):
gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):В результате - сколько ваших бойцов ушло в мертвяк? ;)


Только один, и то из-за того, что его по случайности, свой застрелил в спину.


Хех, забавно :sad:
Видать нас уже начало подглючивать под утро, потаму что мы видели четверых :razz:
- куда ты завел нас, не видно ни зги?
- идите вперед не ..... мозги
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 23.05.2006 20:03

Он имел ввиду что из немцев ушёл 1 из за того что убили свои в спину. остальные 3-е были мы.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.02.2006
Откуда: Москва, Керкенитида (UA)
Сообщение gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 23.05.2006 20:16

Neekei писал(а):Он имел ввиду что из немцев ушёл 1 из за того что убили свои в спину. остальные 3-е были мы.


:beer:

На "ЧОРНОМ ЙАСТРЕБЕ" надо буит разбавить адреналин САВМЕСТНО!
Вы какая команда?

:wink:
- куда ты завел нас, не видно ни зги?
- идите вперед не ..... мозги
Вернуться к началу
дядя Вова
дядя Вова

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.09.2002
Откуда: СПб
Сообщение дядя Вова » 23.05.2006 21:13

От лица 42 Cmd RM хочю сказать огромное спасибо организаторам за оказанную помощь.
Так же огромное спасибо, человеку на семёрке цвета "хаки", имя забыл к сожалению, за транспортироку нашего пострадавшего до больницы, травмы, вокзала и обратно на полигон.
Так же огромное спасибо доктору, за работу и за доставку нас в субботу до вокзала.
Some say he devil is dead, the devil is dead, the devil is dead,
Some say he devil is dead, and buried in Killnarey
More say he rose again, more say he rose again,
More say he rose again, and joined the British Army.
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 23.05.2006 22:15

Выражаю мегареспект организаторам игры, костровым, поварам и Шармуту лично!
Огромное спасибо всем приехавшим и игравшим!
Игра получилась просто супер, погода драйву не помеха!

ЗЫ. Улыбнули жители славного города Иваново, которые возле вокзала пытались объяснить "фошистским мордам", что такое "патриотизм и любовь к Родине" :smile:
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 23.05.2006 23:28

BOBB [G.I.] писал(а):6. Всем кто пошел по указке штаба в 4-х часовой рейд по поиску ФНЛА с завершающим АККОРДОМ на АЛАБАМЕ и в итоге ОТБИВШИМ ее(пусть и не на долго) низкий поклон.


Под конец того рейда у народа реально глюки начались...
Бойцу идущему за мной мерещились огоньки слева в лесу, а идущему передо мной камрад с ПНВ постоянно тревожно
прислушивался к ночному лесу, озирался и говорил, что за нами в лесу параллельным курсом кто-то идет... Я на тот момент как раз прошел первую стадию и находился во второй фазе глюка... )))

Штурм Алабамы.... что тут сказать... Когда кто-то громовым голосом заорал АЛАБАМА!!!!!1111 и ломанулся вперед,
я стал искать шашку, дабы выхватить ее наголо и поскакать рубать в капусту супостатов... Не нашел... ограничился
переводом своей "Маттел" в режим автоматической стрельбы и ломанулся следом... Предлагаю учредить медаль за взятие Алабамы... ))))

Всем кто принимал участие в том рейде огромное спасибо, жаль только что так и не нашли штаб ФНЛА...

P.S. Морпех в "обвесе" на Вьетнам подходивший ко мне в жилом лагере с VN-кой и кольтовской оптикой, отзовись камрад...
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 24.05.2006 01:14

AXE [8th MR] писал(а):P.S. Морпех в "обвесе" на Вьетнам подходивший ко мне в жилом лагере с VN-кой и кольтовской оптикой, отзовись камрад...


Да вот он я собственно...

Собственно по игре:
Благодарности:
Спасибо Nemezis, Братишки, NaPalm за достойную игру и приятную компанию. Мы держались достойно и задачу МИНИМУМ мы выполнили.

Респект командиру Братишек за идею с строжайщей секретностью местоположения базы. О точном положении базы могло ответить только 5 человек.

Респект часовому у штаба (командир какого-то отделения АНЕКа) правительственных войск который ночью всетаки неповерил в стандартную легенду "вернувшегося разведчика" и спас Щепеткова от покушения. До штаба мне удалось пройти абсолютно беспрепятственно.

Благодарность нейзвесной команде во флеке, от которой я откидывался гранатами из здания бывщего туалета, за "сознанку".

Спасибо бойцам A.I.M.а за проявленте воинского братства, за то что они не бросили "своего" :) зажатого пулемётным огнём в доме и из зо всех сил постарались его вытащить.... Этот "свой" потом положил одного "спаcителя" и чуть-чуть не положил второго (толи осечка толи клин механы, толи из-за броника не почуствовал....), но меня всётки взяли вплен....повторно...

Спасибо Шармуту и Организаторам за организацию неплохой игры.

Спасибо пилоту "Мессера" за настоящее авиашоу в небе!

Впечатления: вообщем почуствовал себя учаснегом настоящей гражданской войны. "Эх яблочко, цвета спелого....Слева нигера бьём, справа белого!" Погодка конечно была черезчур вьетнамская....
Что немного сказалось на тактике игры и немного снизило её динамизм.

Небольшие недостатки:
-почему-то показалось что кормили несколько хуже чем на Анголе-1
или Пиратах-2.... Чисто субьективное мнение.... Может у других сторон было лучьше...
- снова неполучилось с доставкой от вокзала до полигона но это мелочи...
-Задачи ФНЛА были почти такими как и у Унита что вынуждало на внегласный молчаливый нейтралитет/союз. Последний штурм мы были чуть ли не плечом к плечу. Хотя 2 часа назад немного "помогли" правительству.

Пожелания:
- Т.к. номинации в награждениях обычно повторяются от игры к игре сделать красивые памятные знаки на манеры армейских класификационных.
- В следующий раз организовать транспорт от жилого лагеря до мертвяка. Хотя бы из конца к конец полигона по дороге прилегающей к границам полигона.
- Тенты над костром в мертвяке. И возможность подзарятки акумов.
- Заранее информировать о игровой и неигровой технике.

Еще раз ОРГОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСНЕКАМ ВСЕХ 3х СТОРОН за неплохую игру. Кто победил, кто проиграл, у кого сколько очков -неважно, главное что мы хорошо провели время и каждый получил максимум удовольствия и впечатлений от игры.

P.S. "Мастер Гранат" и "Професиональный Пленный" PFC.Elias. Ждем реванша и я тоже хочу за ФНЛА отыграться.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 24.05.2006 01:31

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):-почему-то показалось что кормили несколько хуже чем на Анголе-1
или Пиратах-2.... Чисто субьективное мнение.... Может у других сторон было лучьше...

Может, потому, что в метвяке не было ПИВА? :wink:
Шармут объяснил, что это все в рамках борьбы с пьянством после Пиратов-2 :)

P.S. "Мастер Гранат" и "Професиональный Пленный" PFC.Elias.

Предлагаю ввести номинацию "Профессиональный рас3.14здяй", вспомним еще Пиратов-2, No offence :)
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.05.2006 02:04

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):
Впечатления: вообщем почуствовал себя учаснегом настоящей
Аффтар.
И вообще ты уникальный человек, по моему ты собрал ВСЕ возможные наказания в конфе за год. Я серьезно подумываю над Инфоблокадой тебе на полгода, до тебя просто слова по-моему вообще не доходят
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 24.05.2006 10:59

AXE [8th MR] писал(а):Штурм Алабамы.... что тут сказать... Когда кто-то громовым голосом заорал АЛАБАМА!!!!!1111 и ломанулся вперед,
я стал искать шашку,


прости брат..это я не удержался ( чем кстати здорово подвел, не гарки подошли б в упор и ваще взяли бы тепленькими)..но близость таких родных (две Анголы под этой крышей провел) стен вызвло кучу эмоций и адреналина.. ну не мог я молчать!... да к тому ж берет проЭбал епока ползли через болото в низине..обида защемила сердце... да и народ был уже настолько уставший что НАДО Ж БЫло чем то подхлеснуть ... вот и гаркнул... простите мужики если что... :oops:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.05.2006 12:18

Neekei писал(а):
Совесть [Русич] писал(а):а еще надеюсь, мы не сильно доставили неудобств всем выходящим из штаба часов с 9 до 12ти, постреливая с вышки))))))
снайперу выцеливавшему нас огромный респект. особенно за обстрел щелей, нет нет, думал, а проскочит и капут))))))


О! так это вы были? я с вам и и дуэлился там! Респект вам пацаны! Надеюсь доставил вам удовольствия!)

надеюсь наши в ответ так же свистели рядом?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Бродяга [Broks]
Бродяга [Broks]

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщение Бродяга [Broks] » 24.05.2006 14:34

blackwater.vitex писал(а):
Торнадо писал(а):
Второе нарушение: Кода машина уже проехала, мы заняли выгодные для нас позиции по обе стороны дороги.


Косячоооок :)

ктото карту полигона плохо изучал :)

как сказать
http://www.nbrand.ru/map2.gif
Граница проходит чуть за дорогой.
А дальше 1-2х метров от обочины никто не отходил.


Лично я был удивлён когда люди просто стали подниматься и уходить. И вообще пока шли в лагерь не мог понять кто мёртвый кто нет, и если те кто идут не мёртвые то почему на нас не нападают.
Единственная польза от пистолета - пробить дорогу обратно к штурмовой винтовке, которую ты не должен был бросать
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 24.05.2006 18:31

BOBB [G.I.] писал(а):прости брат..это я не удержался ( чем кстати здорово подвел, не гарки подошли б в упор и ваще взяли бы тепленькими)..но близость таких родных (две Анголы под этой крышей провел) стен вызвло кучу эмоций и адреналина.. ну не мог я молчать!... да к тому ж берет проЭбал епока ползли через болото в низине..обида защемила сердце... да и народ был уже настолько уставший что НАДО Ж БЫло чем то подхлеснуть ... вот и гаркнул... простите мужики если что... :oops:


Лично у меня ни малейших претензий по этому поводу... все было очень уместно, в следующий раз будем давить врагу на психику в две глотки... ;)
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 24.05.2006 19:08

Только сейчас появилась возможнось отписАться, а тут уже 10 (десять!!!) страниц...
Всем организаторам наша благодарность, которая не знает границ. Это была САМАЯ ЛУЧШАЯ игра, в которых мне довилось участвовать... Больше писать не в силах - до сих пор, как выжатый лимон... :D
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 24.05.2006 21:58

BOBB [G.I.] писал(а):не просто реванш!..А еще и ПОЛНЫЙ разгром правительства...!!!

причем :
.." против всех законов аэродинамики..на взлете "
(С) "В Бой идут одни старики".

Боб! жму руку! Нашинкуем Щепеткова! Реваааааанш! :238: :441:
Запишите за мной еще здание у продсклада, теперь я знаю планировку :smile:
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 24.05.2006 22:11

Garik [БЕРКУТ] писал(а):Запишите за мной еще здание у продсклада, теперь я знаю планировку :smile:


Милости просим.... :grin: :grin: ...только в следующий раз мы будем отрабатывать "технологию изменения интерьера" ...так что запутаем напрочь...а то уж второй год в одних комнатах...ну сами понимаете..... :smile: :smile:
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
Dan[Sturmigel]
Dan[Sturmigel]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.05.2006
Откуда: Калуга
Сообщение Dan[Sturmigel] » 24.05.2006 22:13

Огромное спасибо Шармуту и Ивановской земле за игру!

Мы пока только учимся играть по этому хочу выразить особый респект нашим учителям - гренадерам ,парашютистам, фельдегерям. Спасибо парни! Мы узнали много нового и нужного.
Отдельное спасибо всем "неграм" за напористость и стойкость!
Вернуться к началу
Ram Wolf
Ram Wolf

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27.09.2004
Откуда: Москва, Коньково
Команда: 2sq RAF Regiment
В игре: с 2004-го
Сообщение Ram Wolf » 24.05.2006 23:17

BOSS [41 CBG] писал(а):
Garik [БЕРКУТ] писал(а):Запишите за мной еще здание у продсклада, теперь я знаю планировку :smile:


Милости просим.... :grin: :grin: ...только в следующий раз мы будем отрабатывать "технологию изменения интерьера" ...так что запутаем напрочь...а то уж второй год в одних комнатах...ну сами понимаете..... :smile: :smile:
Босс, зачем изменять интерьер, Шармут запретит же ! :smile: У нас же есть Ред Роджеры, я когда пришёл в штаб утром в воскресенье, то застал картину когда Женя Освальд с Роджерами опутовали штаб расстяжками ! :grin: Притом делалось это грамотно и с выдумкой ! Правда так негры в штаб и не прорвались ! А жаль ! :grin:
Вернуться к началу
LeeHarveOsvald
LeeHarveOsvald

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение LeeHarveOsvald » 25.05.2006 00:06

Ram Wolf[FschPzAbwBtl] писал(а):
BOSS [41 CBG] писал(а):
Garik [БЕРКУТ] писал(а):Запишите за мной еще здание у продсклада, теперь я знаю планировку :smile:


Милости просим.... :grin: :grin: ...только в следующий раз мы будем отрабатывать "технологию изменения интерьера" ...так что запутаем напрочь...а то уж второй год в одних комнатах...ну сами понимаете..... :smile: :smile:
Босс, зачем изменять интерьер, Шармут запретит же ! :smile: У нас же есть Ред Роджеры, я когда пришёл в штаб утром в воскресенье, то застал картину когда Женя Освальд с Роджерами опутовали штаб расстяжками ! :grin: Притом делалось это грамотно и с выдумкой ! Правда так негры в штаб и не прорвались ! А жаль ! :grin:


Рамыч ничего не обещаю, но к следующей Анголе постараюсь подготовить много и со вкусом =) Я так понимаю для негров банановый надо ? =) Только боюсь что опять свои их поснимают, а это хоть и весело, но не совсем приятно :sad:

PS: Там были не только мы, но еще и Илья из Аконита :wink:
PS2: Кстати какая сволочь сперла после подрыва на растяжке замыкатель с батарейкой ?
Abandon all Hope
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4