vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 05.09.2006 20:27

И второе, стою в мертвяке около баркасов, подходит человек, слово за слово в бок упирается нож (тренировочный ) Грит ОДЕВАЙ КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ (ночью )

нарушений не усматриваю что-то..
тоесть вы пропустили неопознанного бойца на свой респ, а потом удивляетесь, что он вас стал там убивать?
из привода по всем - конеш нехорошо, но это ночь - первое, и ножей на всех не хватит - это второе
ИМХО
максимум "неджентельментства" - если тюн был больше 130

ЗЫ
а на первой анголе кто-то спящих резал ;) ;) ;)
без обид :)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 06.09.2006 00:30

[NLN]Dimm писал(а):
Ночью к бункеру вашему не ползли , основная часть армии Тревеса атаковала его молча,цепью,через пляж...

Даже кусок видео есть на эту тему :) Жаль мало нас дошло :(
На счет ночной вылазки. Было 2 неприятных случая, один: в лесу подразделение из ~ 15 бойцов в темноте выходит на прямой контакт с неизвестными... рссстояние ~ 5 метров, темень, командиры сторон договариваются "встретится" для переговоров, все по джельтельменски, но как только при свете фонарика обозначили форму,так нашего парламентера забирают банально в плен... понятно дело война, но где же кодекс переговоров?
И второе, стою в мертвяке около баркасов, подходит человек, слово за слово в бок упирается нож (тренировочный :) ) Грит ОДЕВАЙ КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ (ночью :) ) Далее этот человек начинает стрелять из привода по ВСЕМ! Людям которые нас перевозили тоже досталось. Мои выводы: человек просто не читает правила...


У каждого "мёртвого" должен работать красный фонарь , но почему-то этому правилу следуют единицы!? А потом удивляются застрявшему в рёбрах резиновому ножу...
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 06.09.2006 11:32

Ну чуток пострелял :roll: , нормально всё было.
Правда вертелся как юла не снимая палец с гашетки :lol: . Был отправлен к праотцам.
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 06.09.2006 11:35

а на первой анголе кто-то спящих резал

Заметь, "живых" спящих.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.09.2006 12:01

так извини, но исходному посту я не понял, был ли человек жив...или мертв...
впрочем Шармут написал уже :)
проехали, думаю
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 06.09.2006 12:43

Sharmut[1RGR] писал(а): У каждого "мёртвого" должен работать красный фонарь , но почему-то этому правилу следуют единицы!? А потом удивляются застрявшему в рёбрах резиновому ножу...


Эт точно, как возмущались люди, которых мы в ночи у баркасов расстреляли и орали у нас тут мертвяк, подите вон...и что любопытно ни одного красного фонаря не горело...странные какие то... :twisted:
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.09.2006 13:58

kostik_11 писал(а):Эт точно, как возмущались люди, которых мы в ночи у баркасов расстреляли и орали у нас тут мертвяк, подите вон...и что любопытно ни одного красного фонаря не горело...странные какие то... :twisted:


Так вот кто так удивленно уставился на красный зрачок моего ПНВ :smile:
Я вам им еще помигал дважды, что, типа, свой. В засаде тут сижу. Поняли сигнал, или как ?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 06.09.2006 17:03

У каждого "мёртвого" должен работать красный фонарь
хех, в том то и дело , что он работал... человек "резал" меня со спины :), и что самое прикольное, мы с ним беседовали и я говорил, что нахожусь в состоянии мертвячности. И на счет расстрела мужиков капитанов, человек этот стоял минуты две, мог бы оценить ситуацию куда стрелять а куда не... Но это все пустое, по сравнению с эмоциями от прошедшей игры. Так, что напрасно я тут развел эту тему :)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 06.09.2006 23:44

[NLN]Dimm писал(а):
У каждого "мёртвого" должен работать красный фонарь
хех, в том то и дело , что он работал... человек "резал" меня со спины :), и что самое прикольное, мы с ним беседовали и я говорил, что нахожусь в состоянии мертвячности. И на счет расстрела мужиков капитанов, человек этот стоял минуты две, мог бы оценить ситуацию куда стрелять а куда не... Но это все пустое, по сравнению с эмоциями от прошедшей игры. Так, что напрасно я тут развел эту тему :)


Нет не напрасно развёл....
2004г. - Пираты - I - Змей , Ками и я были обстреляны Медведями при отсидки обыкновенного мертвяка рядом с лодками на месте высадки - причина - сами виноваты , почему-то решили не сажать батарейки на красных фонарях... А досталось прилично - у Ками тогда челюсть заклинило....
2005г. - Пираты - II - Армия Тревеса была обстреляна в мертвяке ( мертвяк - флаг-респаун) - причина - не соблюдение 50метровой зоны от флага - респауна ( в сценарии записано: "...Мертвятник организуется строго в 50метрах от флага , боец оживает только после того , как дотронется до белого флага.") и не соблюдение большинством мёртвых "правила красного фонаря".
2006г. - Пираты - III - Армия Тревеса была обстреляна в мертвяке ( мертвяк - флаг-респаун) - причина 2005г. повторилась и в 2006г. Флаг стоял в 5-ти метрах от лодок - значит мёртвым у лодок нечего было делать+фонари не выключали единицы.
Вывод - плохое знание сценария , не знание основных разделов тех.моментов , игнорирование использования фонарей для обозначения поражения и на протяжении всего времени отсидки в респауне.
Меры - 1) Отсутствие красного фонаря - есть повод к отсутствию допуска на ночную часть игры.
2) Назначить(через командиров) в допущенных до игры командах ответственных за соблюдение сценария и соблюдение правил , тогда организаторам намного легче будет вести игру.И скандалов будет меньше.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
BaronFel
BaronFel

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение BaronFel » 07.09.2006 00:59

Sharmut[1RGR]

2005г. повторилась и в 2006г. Флаг стоял в 5-ти метрах от лодок - значит мёртвым у лодок нечего было делать+фонари не выключали единицы.
Вывод - плохое знание сценария , не знание основных разделов тех.моментов , игнорирование использования фонарей для обозначения поражения и на протяжении всего времени отсидки в респауне.


Вот как помню, первым делом, когда я пришел в мертвяк на берегу у места высадке на меня наехали, что бы вырубил красный фонарик и не палил место респа. С учетом, что от флага было около 10 метров... наводит на размышления о том, что кому то все же надо контролировать такие технические аспекты игры. ИМХО конечно.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 07.09.2006 02:28

Как сидевший в кустах в 10 метрах от этого респа, подтвержу - красных фонарей насчитал всего 3 штуки!!! На ~20 человек.
При том, что когда кто-то обстрелял этот респ (видимо kostik_11 с кем-то еще, чуть на меня не наступили :smile: ) - им было крикнуто, типа, чего стреляете, тут все трупы...

Но по услышанным разговорам - минимум 1 живой там точно был. Он несколько раз довольно громко об этом заявил.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 07.09.2006 11:13

Живых там было в 4 раза больше :lol: и прогоняли они всех мёртвых, включая kostik_11, который громогласно клеймил кого-то позором, будучи также мёртвым :cool:
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 07.09.2006 13:27

Hrust[Squadron D] писал(а):Живых там было в 4 раза больше :lol: и прогоняли они всех мёртвых, включая kostik_11, который громогласно клеймил кого-то позором, будучи также мёртвым :cool:


Ох не хотел я об этом...ну да получите!

А почему, любопытно, мертвые преобладали в общении, да ещё и наезджали на живых? Почему некоторые личности устраивали засады среди мертвых? Вы не пробовали читать правила и все такое? Низзя мертвым смешиваться с живыми... :twisted:

Меня, кстати, убили после того как ко мне подошел мертвый и затеял спор(прикольно да, подходит мертвяк к живому и начинает громогласно требовать потушить фонарь и не засвечивать место, аргументация типа "я живой, уйди и не мешай играть" человека не трогала совсем...понять что с белым фонарем мертвые не ходят он тоже не хотел...), чем и воспользовался "снайпер", некий SAS из Эскадрона Д, стрелявший из, предположительно, снайперки или чего-то сильно тюнингованного с расстояния в пару метров. Ладно в меня(все равно с первого раза не попал, хотя и заявил об этом :) ), но Alha[GB] после такого выстрела, почти в упор, потом несколько часов еле ходила...


DarkWing [GB]
Ага, стреляли Людка, я и ещё один медведь :) А тебя Людка внутренним чутьем опознала и попросила не мочить, а я так вообще не заметил :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 07.09.2006 14:56

Четыре оставшихся в живых пиратов Тревеса по приказу Шармута обороняли флаг-плацдарм. Лежали в охранении на расстоянии 4-5 метров от флага, разбили периметр по секторам. Действительно, мёртвые постоянно шли через засаду и уходили дальше к баркасам. Мертвяк был организован в 50 метрах от флага. Отдельно праздно шатающиеся сильно мешали, тем более, что в этот момент началась атака противника. Серьёзно бил пулемёт трассерами. К счастью выше наших позиций.
Вы шли вдоль берега к баркасам с белым фонариком, ваш напарник Alha[GB] подходила с другой стороны. Дистанция выстрела 25-30 метров, тюн 175м/с (Таганрог), снайпер бил по ногам во избежание серьёзных травм. У других обороняющихся возможности Вас убить не было.
С двух метров можно просто стволом ткнуть или прирезать.
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.09.2006 23:08

Baron[F.A.S.] писал(а):Sharmut[1RGR]

2005г. повторилась и в 2006г. Флаг стоял в 5-ти метрах от лодок - значит мёртвым у лодок нечего было делать+фонари не выключали единицы.
Вывод - плохое знание сценария , не знание основных разделов тех.моментов , игнорирование использования фонарей для обозначения поражения и на протяжении всего времени отсидки в респауне.


Вот как помню, первым делом, когда я пришел в мертвяк на берегу у места высадке на меня наехали, что бы вырубил красный фонарик и не палил место респа. С учетом, что от флага было около 10 метров... наводит на размышления о том, что кому то все же надо контролировать такие технические аспекты игры. ИМХО конечно.


Следил как мог, благо сам сценарий писал , сразу организовал мертвяк на необходимом удалении от флага , по возможности загонял туда бойцов , но одному за всеми не уследить. Будем ответственных в командах перед игрой назначать-так больше порядка будет.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 08.09.2006 11:23

Hrust[Squadron D] писал(а):С двух метров можно просто стволом ткнуть или прирезать.


Можно, то-то и оно.

Думаю Alha врать врятли будет, да и от меня до вашего "снайпера" было метра 2, максимум 3. Но вы можете верить во что угодно :)

Конкретно = мертвяк был вокруг плацдарма, что недопустимо.
"Мертвые" вмешивались в игру, что недопустимо.
"Живые" прятались среди "мертвых", что недопустимо.
"Мертвые" были без красных фонарей, что недопустимо.

PS:Радуйтесь, что не было с нами пары человек, среагировавших на странную походку Alha очень агресивно, и что мы не дали им отправиться на поиски обидчика.

PSS: Заметьте, Вы первый перешли на личности.

Прошу Вас провести разьяснительную беседу с САС, что бы он начал соблюдать правила страйкбола и не хамил. В свою очередь приношу свои извинения за, возможно, не совсем корректное поведение во время ночной атаки на плацдарм и острую реакцию на людей не соблюдающих правила.

В принципе расстроил только ваш "снайпер", остальное бытовые мелочи.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 08.09.2006 13:01

kostik_11 писал(а):
Hrust[Squadron D] писал(а):С двух метров можно просто стволом ткнуть или прирезать.


Можно, то-то и оно.

Думаю Alha врать врятли будет, да и от меня до вашего "снайпера" было метра 2, максимум 3. Но вы можете верить во что угодно :)

Конкретно = мертвяк был вокруг плацдарма, что недопустимо.
"Мертвые" вмешивались в игру, что недопустимо.
"Живые" прятались среди "мертвых", что недопустимо.
"Мертвые" были без красных фонарей, что недопустимо.

PS:Радуйтесь, что не было с нами пары человек, среагировавших на странную походку Alha очень агресивно, и что мы не дали им отправиться на поиски обидчика.

PSS: Заметьте, Вы первый перешли на личности.

Прошу Вас провести разьяснительную беседу с САС, что бы он начал соблюдать правила страйкбола и не хамил. В свою очередь приношу свои извинения за, возможно, не совсем корректное поведение во время ночной атаки на плацдарм и острую реакцию на людей не соблюдающих правила.

В принципе расстроил только ваш "снайпер", остальное бытовые мелочи.

1. это Вам надо радоваться за ту пару ребят, которых вы не пустили
:lol:
2. САС это не он. САС это команда ;)
3. интересная беседа наверно вышла бы. снапер сам с собой провел бы разъяснительную беседу :grin:
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 08.09.2006 13:16

kostik_11
:roll: "Снайпер" наказан шомполами и почётным вымпелом за фантастические геометрические расчёты при стрельбе. Снайперский прицел на винтовке будет установлен объективом к стрелку.
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 08.09.2006 15:08

Pipl писал(а):1. это Вам надо радоваться за ту пару ребят, которых вы не пустили
:lol:


Это точно, я абсолютно уверен что Ч...Н вашего снайпера значительно больше моего лично, а так же всех людей, которые соблюдают ДУХ страйкбола, а также любят и уважают Alha [GB].

За сим считаю разговор законченным и предлагаю продолжить
обменом впечатлений об игре Пираты 2006
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 08.09.2006 15:11

Derk [GB] писал(а):
Pipl писал(а):1. это Вам надо радоваться за ту пару ребят, которых вы не пустили
:lol:


Это точно, я абсолютно уверен что Ч...Н вашего снайпера значительно больше моего лично, а так же всех людей, которые соблюдают ДУХ страйкбола, а также любят и уважают Alha [GB].

За сим считаю разговор законченным и предлагаю продолжить
обменом впечатлений об игре Пираты 2006


а эти ребята пот**хаться что-ли хотели с нашим снайпером? при чем тут размер гениталий?
Вернуться к началу
Leming
Leming

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.04.2006
Откуда: Москва
Команда: коллекционер
В игре: не играю
Сообщение Leming » 21.11.2006 17:24

Здравствуйте,
я не играю в страйкбол, но читал ваши воспоминания об игре как захватывающий детектив, получил огромное удовольствие.
Но к сожалению как и на многих других темах все заканчивается измерением того у кого длинее. Неужели нельзя обойтись без этого или обсуждать это в личке?
<p>Лучше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий (c)</p>
Вернуться к началу
Bissiger
Bissiger

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Bissiger » 21.11.2006 20:18

fox29999 писал(а):Здравствуйте,
я не играю в страйкбол, но читал ваши воспоминания об игре как захватывающий детектив, получил огромное удовольствие.
Но к сожалению как и на многих других темах все заканчивается измерением того у кого длинее. Неужели нельзя обойтись без этого или обсуждать это в личке?

Хм... все к этому стремятся, но лишь у немногих получается.
Изображение
Вернуться к началу
FISHER[Phoenix_Team]
FISHER[Phoenix_Team]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение FISHER[Phoenix_Team] » 21.11.2006 20:23

FOX ....!!!
"...........Помнится была такая игра "трубки" с бумажными патронами в виде свернутого конуса."
................Пираты 2006 давно закончились.....а ты все читаешь.........Подтягивайся в 2007....Может с твоей помощью мировоззрение измениться........
Sky King,Sky King.This is Magic 66.Stand by for flash traffic.Message follows.How copy.Over.
Вернуться к началу
gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.02.2006
Откуда: Москва, Керкенитида (UA)
Сообщение gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 04.12.2006 23:28

фИШЕР-аБЕЛЬ ну ты и загнул про трубки ;fcan
- куда ты завел нас, не видно ни зги?
- идите вперед не ..... мозги
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 23.07.2007 01:12

Хммм... считайте меня тормозом (только попробуйте в оффе!!!) но перечитывая Ивановскую комнату я понял, что я в него не отписался...

буду по памяти...

Хантер и Шармут - Зе бест оф зе бест оф зе бест... (лучшие карочи)

Ваша крупнейшая лажа - поставить на одну сторону весь Вудланд... Вудланд рулит, такой скоординированности я не помню за все свои ОИ (Питон и Монах респектище), поэтому сидя в штабе я испытывал беспощадную скуку...

День, жара, диалог

Ugly "Деркуся как проходит операция "Анальное удовольствие"?"
Derk " Превосходно, отбили пиратскую базу, п...м золото"
U "Надо че?"
D "Намана, все есть"
U "Заибца@
U "Порт че как?"
P "Ляпота..."

Ночь, темнота, диалог

Ugly "они идут нас плющить"
Bear "пусть идут"
U "фсмысле?"
B "я все равно щас безочковый хоть разомнемся, да и штурмовики пусть после подвигов отоспятся"
U "гыыы точно, щас трассер накручу"
B "Притащи ченить с мертвяка"
U "Die die die (перекрестил трассерами троих около штаба, поел шаров, мертвяк клевый)
...

Derk "Они сношают наш штаб, щас мы их адски поимеем!!!!"
Войска правительства "WAAAAAAGH!!!"

................. умри умри......... аааааааааааа...... слева......граната!!!!!!......... хехехеххее.......... жжош..........вон он драпает...........замесить и нарубить.......... О! меня е...ли.......ДАЕШЬ!!!!......Хто здес?........ какой нах Кореец?!!!.... ЫРаааааа!!!... карочи отбили штаб!
U "Толстенький ты живой?"
B "Местами..."
U "Кофе буш?"
B "тафай, на сегодня пираты выдохлись"

PS Отдельное спасибо ФАР-ам без вашей выносливости (в прямом смысле) кол-во самородков Губернатора можно бы было делить на 2

Варбанда Портос и Торнадер хорошо поискали треугольную бухту?... это вам за "чтоб ты подавился"
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1