vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сигурд
Сигурд

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Сигурд » 24.05.2007 13:54

dollar [Golani] писал(а):Ты про оргвзнос такой узнал уже на полигоне или решил что "сейчас заплачу а потом повозмущаюсь?". Лично я за такую игру готов и больше выложить. И опять же - ты сначало организуй такое же за 600 руб с носа а потом уже можно и говорить - что завышенно а что нет.

Извиняюсь есть прозвучало грубо.

Я заранее знал о таком оргвзносе. Заплатил полностью без вопросов. При этом имхо, за такие деньги можно было получить намного более разнообразное питание в мертвяке. Повторюсь, что все познается в сравнении. На нормально организованных ролевых играх питание бывает в разы лучше за меньшие деньги. Ну что поделаешь, не люблю я каши есть и сам для лесного питания давно перешел либо на качественные быстрорастворимые консервы либо на сухпай типа сыр, колбаса, шоколад, кофе, криспы. Питательно, быстро и вкусно. Не подумайте, что я ехал на Анголу вкусно поесть. Вопрос о еде я поднял исключительно в рамках обсуждения суммы оргвзноса.
И еще раз повторюсь, что все вышесказанное - сугубое ИМХО.
Вернуться к началу
-=V=-
-=V=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщение -=V=- » 24.05.2007 13:57

Человек высказал свое мнение по взносам! Есть большая разница между нереальными взносами - которые нет возможности заплатить, завышиными взносами -которые можно перетерпеть, и доступными взносами. И каждый может сказать каким для него этот взнос является, а "затыкать рот" человеку даже при негативном отзыве некрасиво.
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 24.05.2007 13:57

С моей точки зрения питание было на высоте. Вкусное горячее,чай кофе, конфеты и прочее - помоему этого более чем достаточно для утоления голода.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
-=V=-
-=V=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщение -=V=- » 24.05.2007 14:01

У меня тожа положительные отзывы по еде, и по игре, так что как бы я не считал завышинными взносы (а я так считаю :cry: ) но результат был их достоин.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.05.2007 14:13

Сигурд писал(а):Оргвзнос – опять же, как участник ролевого движения со стажем более 10 лет, считаю оргвзнос неоправданно завышенным. Да, в метвятнике была еда (вкусовые характеристики оставим за скобками, так как это дело индивидуальных предпочтений) и кофе с чаем, да, полигон стоит немало, но ролевые игры с бОльшим полигоном, с приобретением порубочного талона для строительства крепостей, с обеспечением едой игровых кабаков обходятся игрокам в 500-700 рублей с носа.


не являюсь участником ролевого движения эдак с 1997-98г.
но хочу спросить, вы на ХИШКЕ давно были, что то я там таких цен не помню
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Сигурд
Сигурд

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Сигурд » 24.05.2007 14:19

Совесть [Русич] писал(а):
Сигурд писал(а):Оргвзнос – опять же, как участник ролевого движения со стажем более 10 лет, считаю оргвзнос неоправданно завышенным. Да, в метвятнике была еда (вкусовые характеристики оставим за скобками, так как это дело индивидуальных предпочтений) и кофе с чаем, да, полигон стоит немало, но ролевые игры с бОльшим полигоном, с приобретением порубочного талона для строительства крепостей, с обеспечением едой игровых кабаков обходятся игрокам в 500-700 рублей с носа.


не являюсь участником ролевого движения эдак с 1997-98г.
но хочу спросить, вы на ХИШКЕ давно были, что то я там таких цен не помню

На ХИ в последний раз был в 2006 году. Взнос составлял 15 долларов США. К тому же одними ХИ крупные ролевые игры не ограничиваются! ;)
Вернуться к началу
Guy
Guy

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Guy » 24.05.2007 14:44

Ту Сигурд

Вы лучше ролевым опытом тут не трясите

Тут ролевиков бывших и текущих полным полно с опытом больше вашего.

Знаем и про уровень организации и про количество денег и про количество еды в кабаках и сколько народу там обычно ест.

Сравнение не в пользу ролевок в большинстве случаев по всем статьям. ( ну кроме денег)

Сможете сделать лучше ? Сделайте. Все будут только рады. Хороших организаторов мало.

А воздух сотрясать все умеют .. особенно на форумах.
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 24.05.2007 14:55

Garry[41CBG] писал(а):ЗЫ: МЫ ЖЕ НЕМЦЕВ ВСЕХ НЕ НАЗЫВАЕМ "ЛЕСНЫМИ КОТАМИ"

Гарри, на пали камрадов! :smile:
Вернуться к началу
Сигурд
Сигурд

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Сигурд » 24.05.2007 14:57

Guy писал(а):Ту Сигурд

Вы лучше ролевым опытом тут не трясите

Тут ролевиков бывших и текущих полным полно с опытом больше вашего.

Знаем и про уровень организации и про количество денег и про количество еды в кабаках и сколько народу там обычно ест.

Сравнение не в пользу ролевок в большинстве случаев по всем статьям. ( ну кроме денег)

Сможете сделать лучше ? Сделайте. Все будут только рады. Хороших организаторов мало.

А воздух сотрясать все умеют .. особенно на форумах.

Упоминание причастности к ролевым играм сделано как раз для того, чтобы лишить утверждения голословности. Так что ничем я не трясу. А негативная реакция на в общем-то нейтральный отзыв, к тому же именно на ту его часть, которая посвящена еде заставляет задуматься... А в остальном организация игры была безусловно на уровне. По поводу же умения сотрясать воздух на форуме, то и сразу после игры в разговорах с Тохой из Дельты и вечером в гостях у Монаха мы говорили то же самое. Так что не надо негатива. Хотите обсудить какие-то мои слова очно, давайте договоримся, когда и где мы сможем с вами пересечься.
Вернуться к началу
Gromi2k
Gromi2k

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Gromi2k » 24.05.2007 15:33

Marik писал(а):В плечо не засчитывается :roll:


А пять раз??? Несознанщик :)
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 24.05.2007 15:33

Это была после Батлфилда вторая игра где я покушал вдоволь в мертвяке :), ну только потому что я им тактические паузы в игре заполнял :), обычно на самообслуживание и до хорчей в мертвяке как то по барабану, главное что бы водички можно было где налить. Зато после каждой более менее крупной игры читаю о неудовольствие некоторых качеством, количеством пищи. Это нехват, простите, ипет, что все аргументы вечно к еде сводятся. Сам процесс можно воспринимать как разгрузочный :).
А по взносам все ИМХО абсолютно правильно. Таких игр как Ангола в сезоне по пальцам руки можно пересчитать. Думаю не у всех есть возможность посетить все мероприятия в сезоне, но потратиться разок за такой дикий отрыв оправданно. Зато какой фильтр шикарный получается, мало того что ехать черти куда так еще и не дешево :). Так держать, популяризации нас не одолеть :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 24.05.2007 15:48

Gromi2k [Valkyrie] писал(а):
Marik писал(а):В плечо не засчитывается :roll:

А пять раз??? Несознанщик :)

Да хоть десять - не зарэзал и всё тут :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 24.05.2007 16:01

ну, вы сравнили! ролёвку толкинистическую не самого лучшего сорта и страйкбольную игру с таким уровнем организации, что всякие там ХИ нервно курят. Интересно, а что, на ролёвках тоже кормят в мертвяках бесплатно и сколько влезет? А в ролёвках тоже транспорт организуют?
с 1999 года занимался ролёвками, нигде такого не видел. Потом ушёл в реконструкцию и заметил, что чем серьёзней сфера увлечений, тем серьёзней подход к проведению мероприятий. :))) А потом занялся страйкболом и хочу сказать, что более качественной организации, пожалуй, ещё не видел.
такие дела.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 24.05.2007 16:03

Едой всем точно не угодишь , это 100%. По мне , было вкусно :) особенно когда кушать хочешь :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.05.2007 16:07

Ну вот, в начале крики Шармут спасибо, Шармут круто, а теперь начали возмущаться размерами взносов и качеством еды. Что то я во время перерывов на мертвяк, ни разу не слышал, выступлений насчёт скудности и качества еды. А в основном было, ооо!!!! Да тут ещё и конфеты!!! ооо и печенье, ооо хорошо то как. Ааааа и макарошки!!!!
Я сам в беседе со своими друзьями высказался, мол, что так много денежек, если учитывать, что большая часть сооружений осталась в предыдущих игр. А потом забил я на эти мысли, я ехал за удовольствием, которого у меня навалом и я с радостью заплатил бы больше, потому, что такой уровень организации стоит дорого. А ещё надо учитывать, что уровень цен за год вырос, в конце то концов, организаторы должны поулчить не толдько моральное удовольствие, но и материальное, за труды.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Сигурд
Сигурд

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Сигурд » 24.05.2007 16:11

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):ну, вы сравнили! ролёвку толкинистическую не самого лучшего сорта и страйкбольную игру с таким уровнем организации, что всякие там ХИ нервно курят. Интересно, а что, на ролёвках тоже кормят в мертвяках бесплатно и сколько влезет? А в ролёвках тоже транспорт организуют?
с 1999 года занимался ролёвками, нигде такого не видел. Потом ушёл в реконструкцию и заметил, что чем серьёзней сфера увлечений, тем серьёзней подход к проведению мероприятий. :))) А потом занялся страйкболом и хочу сказать, что более качественной организации, пожалуй, ещё не видел.
такие дела.

1) Я сравнивал не с ХИ, а то, что после это разговор зашел о хоббитских, еще не значит, что кроме них и игр в стране нет.
2) Кормление в мертвяках бывает, но это скорее исключение. И связано это в первую очередь с различиями в игровых процессах ролевки и страйка. А вот то, что в игровых кабаках в ролевке кормление осуществляется за игровые деньги, то есть при отсутствии затрат в российских рублях и с лучшим ассортиментом - это точно.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 24.05.2007 16:19

ВЫ это не в ту сторону ушли, толчковские разборки проведите в другом месте плиз.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 24.05.2007 16:58

Толстый [1RGR] писал(а):
Garik [БЕРКУТ] писал(а):Двое бойцов из БЕРКУТа действительно по грузовику не стреляли. По нему стрелял я, но лишь после того, как из него (набитого трупами) по нам троим открыли огонь. Кто стрелял из грузовика знаю. Он сам этим потом бахвалялся. Говорить не буду. Пусть ему самому будет стыдно. :? :oops:


Друзья, все, кто был в грузовике открывали массированный огонь по людям набегающим на него, я лично прочитав все предыдущее просто в шоке, никогда не писал про несознанку, но это :shock: Я всегда терпел это в себе, но такая несознанка, перед тем как Дед убил человека в него гурками и флеком по правому борту было выпущено очень много шаров...
Если речь идет именно про подрыв завязшего грузовика, то боец с гранатой подбегал из-за деревьев по ЛЕВОМУ борту машины и Дед был единственный, кто успел среагировать и выстрелить в него.
Когда мы затем подошли к грузовику минут через 10, то никаких других претендентов на этого фрага, кроме Деда, не было.
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 24.05.2007 17:08

и молочко и заветная сгущёнка, которую Kolowrat бы всю съел если бы приехал :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 24.05.2007 17:17

Wildcat писал(а):
Толстый [1RGR] писал(а):
Garik [БЕРКУТ] писал(а):Двое бойцов из БЕРКУТа действительно по грузовику не стреляли. По нему стрелял я, но лишь после того, как из него (набитого трупами) по нам троим открыли огонь. Кто стрелял из грузовика знаю. Он сам этим потом бахвалялся. Говорить не буду. Пусть ему самому будет стыдно. :? :oops:


Друзья, все, кто был в грузовике открывали массированный огонь по людям набегающим на него, я лично прочитав все предыдущее просто в шоке, никогда не писал про несознанку, но это :shock: Я всегда терпел это в себе, но такая несознанка, перед тем как Дед убил человека в него гурками и флеком по правому борту было выпущено очень много шаров...
Если речь идет именно про подрыв завязшего грузовика, то боец с гранатой подбегал из-за деревьев по ЛЕВОМУ борту машины и Дед был единственный, кто успел среагировать и выстрелить в него.
Когда мы затем подошли к грузовику минут через 10, то никаких других претендентов на этого фрага, кроме Деда, не было.

Парни, может все-таки прочтете о КАКОМ инцинденте идет речь, прежде чем писать. После разборок на поле, когда ваши 2 грузовика, набитые трупами (красные повязки хорошо видно было) поехали обратно на базу правительства, из шедшей второй машины по двум бойцам нашей команды была дана очередь из пулемета. Наши бойцы, увидев в машине мертвых и, получив сообщение по рации об остановке игры, огонь по труповозкам, естественно, не вели и вести не собирались! Стрелять из-за спин мертвых - достойное завершение эпопеи с незаявленным транспортом и проездом по неигровой территории!
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.05.2007 17:28

Вообще, если какой нибудь документ, например доверенность заполнен не правильно, то он является не действительным и силу не имеет. Со стороны УНИТА никаких косяков связанных с нарушением правил выявленно не было, зато правительство этим активно грешило. Далаем вывод: победа не засчитывается, ура товарищи.
Кричать не надо. :smile:


Разумеется это не надо расценивать как серъёзное заявление.
Последний раз редактировалось Der Jager 24.05.2007 17:40, всего редактировалось 1 раз.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Guy
Guy

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Guy » 24.05.2007 17:35

Да особенно респаун у зенитки со стороны Унита это конечно было по правилам ха хаха
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 24.05.2007 17:38

Самое главное, что осталось после игры, так это томительное чувство - Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ НА ПОЛИГОН И НАКОНЕЦ-ТАКИ ПРИБИТЬ ЩЕПЕТКОВА!!! Еще раз НИЖАЙШИЙ поклон организаторам и ШАРМУТу лично за фантастические ощущения от игры, за непередаваемую атмосферу и за это самое томительное чувство - как же мне хочется снова с вами всеми встретиться!!!
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 24.05.2007 18:15

Ну сначала: ШАРМУТ и ХАНТЕР - вы лучшие, пусть я не оригинален, но вы знаете что искренен!!!! :smile:

Теперь о грустном. Эх, видит бог я этого не хотел, а таки вынуждают!
дядя Фёдор [A.I.M.] писал(а):Кискин домик конечно единственно место где были не то чтобы трудности при взятии, а кошмар какой то.


Вот с чем согласен (кроме определения естественно "кискин домик") мы старались! Сразу скажу что этот дом мы обороняем 3-й год, а киски и вовсе 4-ый. Как вы думаете, мы знаем все его сильные и слабые стороны?

Не знаю сколько там было народу в левой части ( там где веранда), говорили что 15 но я насчитал вышедших только 5.


Ух ты это вообще странно, как же не отметились у Вас сударь мертвые то...Кстати на момент начало штурма возмодно было даже больше.

Учитывая что я стрелял из здания напротив освещая окна лишь инфракрасной подсветкой ( читай видно лишь красный глаз и то при определенном угле зрения) по видимым мне мишеням ( довольно четко видно голову она в ПНВ на общем фоне черная если кто не знает) ушли люди только когда Дельта ворвалась в само здание. Хотелось бы узнать у того бойца который сначала высовывал привод через полузакрытую дверь и палил в полуразрушенное окно ( мои шары у тебя в стволе не застряли?
а то я видел своими глазами как они залетали туда), а потом стрелял в то же окно но уже из за двери на веранде - РУКА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ УЖЕ, А?

Про гранаты я вообще молчу. Их мы все израсходовали на Кискин Домик. Контузий там ни у кого не было?
А то их туда закидали штук 30 по моему.


ладно уж построчно разбирать не буду но:
1. Посмотрите еще раз схему Канадского дома на разборке Анголы-3 ссылку сами найдете, надеюсь многое станет ясно.
2. Да гранат накидали достаточно, только часть гранат вообще не взорвалась (носил блин с собой до построения несколько штук, в мертвяке многие радовались "пиротехническому искусству"), а относительно других - ну большинство то защитников вы как раз ими и выбили кстати, а остальные см. п.1
3. А ничего что дымы вообще нельзя было внутрь зданий кидать, вы ничего тем самым не нарушили?
4. А ничего что заграждения нельзя было ломать? Тоже все в поряде?
5. Да и не Рембо Вы мой друг...курите нервно в сторонке , не каждый выстрел доходит до цели...даже у меня :smile:

К слову, исходя из п. 3 и 4 ваш штурм можно было вообще прекратить и вернуть всех мертвых. Но мы этого не сделали. Так что скажите нам спасибо за столько доставленных радостных минут (часов).

Не в обиду, но достали, каждый год одно и то же: как же так нас пришло столько супергероев, а вы не умерли в 5 минут....Да вот такие мы , тренируйтесь..
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
BURLAK
BURLAK

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщение BURLAK » 24.05.2007 19:00

ДАЕШЬ "АНГОЛУ-5"(КОНЕЦ РУССКИМ!!!) !!!!
Шармут, посмотри как много народу желает продолжения.
Ну давай еще разок!!! Мы даже общими усилиями сделаем все сами и для тебя с Хантером это будет призовая игра(пятая бесплатно :)!!!
ХОЧУ ОБРАТНО!!!

P.S. Парни! Хватит спорить! Тот драйв и экшн, которые нам всем устроили стоит того, чтоб простить мелкие неточности. Мы все получили кайф и это было весьма красиво.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2