vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.05.2007 10:29

А те люди, которые нарушают правила - пусть это останется на их совести. Нарушат раз, нарушат два, войдёт в привычку - а потом его заметят и с позором освистают.

Страйкбол это отдых по правилам - нарушая правила, подобные личности его портят - не столько себе сколько тебе, ему, мне, нам всем. Все говорят о повышении качества игры, но никто не называет конкретных имен.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Easy
Easy

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщение Easy » 25.05.2007 10:29

Sparky82 писал(а):
Easy писал(а):... а вот один человек выехал с жилого лагеря на машине (легковой), потом вернулся и ушел на полигон без повязок и играл без них... непоняяятно :? может он сам объяснит как так получилось (идентифицировать человека удалось по фоткам, да и свидетели наверняка были, )?

Если я не ошибаюсь ты говоришь о бойце в вудланде на белом 4 гольфе... да уж, пусть уточнит, или правила распространятся не на всех?

Да. Я говорю именно об этом человеке. Как выяснилось, это командир команды. Свой и твой пост скопировал к ним на гостевую http://www.narod.ru/guestbook/?owner=47159634 , но ни ответа ни привета и не удивлюсь что не будет. Видимо понятие честности весьма расплывчато для некоторых.
Что скажете, войны?
Вернуться к началу
Easy
Easy

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщение Easy » 25.05.2007 10:41

el Coyote писал(а):
А те люди, которые нарушают правила - пусть это останется на их совести. Нарушат раз, нарушат два, войдёт в привычку - а потом его заметят и с позором освистают.

Страйкбол это отдых по правилам - нарушая правила, подобные личности его портят - не столько себе сколько тебе, ему, мне, нам всем. Все говорят о повышении качества игры, но никто не называет конкретных имен.

Ну вот называем имя на протяжении уже почти недели, а толку?
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 25.05.2007 10:50

Дядя Федор:
Давайте начнем заново... обсуждать.. как Ангола3..
вот дом КАНАДЫ (синим окна):
Изображение
ВЫ стреляли и кидали гранаты в комнату 1,
а все при угрозе уходили в комнату 2.
В комнате 1 умерло за весь штурм 5 человек.
Там дверь закрывалась и Вы, воевали с пустой комнатой , которую под углом можно было защищать из комнаты 2...
Брокен Райфэл уходили в комнату 5 выходили в окно и снова в бой.

Случайно 2 гранаты пролетели в комнату 3 где погиб я и Коматоз, одна вообще не взорвалась (вся в изоленте черной)

ЗЫ: ЗА 5 лет нас еще не разу не попрекали в НЕЗОЗНАНКИ. Это ГРУБОЕ ОСКАРБЛЕНИЕ для МЕНЯ И МОЕЙ КОМАНДЫ и НАЕЗД НА БОССА! Поэтому давайте не будем кричать и оскарблять...
ЗЫ: Мы тоже видели, как за 10 метров от здания "Оживали нападающие" и это не омрачило нам ИГРУ, и мы с удовольствие показывали особым нервным, наш дом и они очень радовались.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 25.05.2007 13:34

Читайте внимательно текст поста а не начинайте дешевую бабскую истерику в духе разговора мужа и жены:
муж жене - чего ты кричишь?
жена: - ах я кричу? раз я кричу значит я тявкаю, раз я тявкаю, значит я лаю, раз я лаю значит я собака. МАМА!!!! ОН МЕНЯ СУКОЙ НАЗВАЛ!!!!
Последний раз редактировалось дядя Фёдор 25.05.2007 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Атаман [A.I.M.]
Атаман [A.I.M.]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Москва
Команда: AIM-FNZ
Сообщение Атаман [A.I.M.] » 25.05.2007 15:47

Федор см личку
Ибо нех....
Вернуться к началу
KPbIC [ФИЛИН]
KPbIC [ФИЛИН]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Тамбов
Сообщение KPbIC [ФИЛИН] » 26.05.2007 17:05

Да уж, положительных впечатлений столько, что и не знаешь какие САМЫЕ главные. Но! Неделя оказалась достаточным сроком чтобы перестать разворачиваться всем корпусом в сторону неожиданного звука и перекатываться на внешней стороне стопы чтобы не блин ветка хрустнула... и также достаточным сроком чтобы понять что сказка перманентного страйка с таким количеством адекватных партнеров ...увы... прервалась на неопределенный срок... Хочу играть также красиво, также интересно, но разика в три дольше! ... а что? интересная мысль!(задумчиво...)

2Шармуту - спасибо тебя за организацию и терпение. Видели камрады как ты лично мертвяк убирал за хрюнделями. Уважение тебе от ФИЛИНов адназначна.

2Буффало всем - ребята, биться рядом с Вами было для нас честью.

2ГНОМу лично - (забыл сказать на игре) - командир, вечером на южном болоте мы сделали все что могли. И эти 50 дойчев нас просто "закидали шапками" (т.е. своими телами).

2Беркутам - надо было объединить усилия не поутру а еще раньше. Сил двух команд хватило бы наверняка чтобы надолго заставить морщиться Щепеткова. Спасибо Вас за красоту нашего общего утреннего штурма со "сжиганием" вышки и "выносом" розового домика, и последовавшим за этим полуторачасовым отстрелом респавнившихся немцев :).

Благодарю лично тех двух бойцов УНИТА - психов (черная униформа), с которыми держали оборону в Розовом Домике в течение двух с половиной часов и которые кинули пакетик с 0,25. Камрады, извините что не успел отстрелить того самого бешенного "кота" - я как раз переставлял аккамулятор :(

2ОЛЛ - Камрады, если вспомнить пророческие слова Шармута на построении "...Терпимости, терпимости и еще раз... чем больше народа тем меньше организации..." - то все непонятки и косячки в процессе игры воспринимаются ваще никак... их просто нет!
...Бог создал людей...
...полковник Кольт сделал их адекватными...
...страйкбол сделал их равными...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 26.05.2007 23:30

Вы знаете что на вышке вы убили Кенни :), и кто вы после этого :).
А люди в черноте в розовом домике - это не Пси-Хи :) это Ганс.ру :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
stone515
stone515

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщение stone515 » 27.05.2007 02:21

К организаторам, хотелось бы сказать по-поводу мусора. Когда мы выезжали, то весь мусор набросанный вокруг наших машин собрали.
Вернуться к началу
ZHUK (СКИФ)
ZHUK (СКИФ)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение ZHUK (СКИФ) » 27.05.2007 02:57

Огромное спасибо Шармуту и его команде за организацию игры!!! Это лучшее что я видел!(видел я не много к сожалению) Но я знаю по своему опыту как трудно организовать что либо даже с сотней человек! И я думаю ребята приложили массу усилий что бы сделать нам такую игру, хвола им и почёт за это!
А всем тем кто считает деньги и всё ищет недостатки в мелочах я предлогаю не засорять форум своими постами а сделать что то своё!!!! Писать умеют все!
По поводу несознанки . её нужно искоренять на корню !!! Но это нужно делать не здесь а в игре !! Взяли человека и отвели к организаторам! Да понимаю в игре это тяжело нужно прерваться дойти и.т.д. но если мы хотим это искоренить нужно действовать именно так!!! А не переливать на форуме из пустого в порожнее!!

Шермут всё было очень здорово!!!! И не обращай внимания на отдельные посты!!! Делай то что ты делаешь, это у тебя получается класно!!!!

Жаль что ты свои игры не проводишь каждый месяц :roll:

Ещё раз огромное спасибо организаторам , всем кто играл, всем кто помогал в организации (кормил поил готовил)!
Всё было очень здорово!!!
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 28.05.2007 11:13

Easy писал(а):
Sparky82 писал(а):
Easy писал(а):... а вот один человек выехал с жилого лагеря на машине (легковой), потом вернулся и ушел на полигон без повязок и играл без них... непоняяятно :? может он сам объяснит как так получилось (идентифицировать человека удалось по фоткам, да и свидетели наверняка были, )?

Если я не ошибаюсь ты говоришь о бойце в вудланде на белом 4 гольфе... да уж, пусть уточнит, или правила распространятся не на всех?

Да. Я говорю именно об этом человеке. Как выяснилось, это командир команды. Свой и твой пост скопировал к ним на гостевую http://www.narod.ru/guestbook/?owner , но ни ответа ни привета и не удивлюсь что не будет. Видимо понятие честности весьма расплывчато для некоторых.
Что скажете, войны?

За все свои действия я отвечу (кому интересно в личку).Могу сказать,что если я это сделал ,значит так было нужно и это не шло в разрез с правилами ,сценарием и командованием.А вот кто вам дал право обвинять меня в не честности?(неотвечал на это сообщение потому ,что просто не заметил его сразу).Мне весьма интересна такая личность ,как Easy.Кто ты и из какой команды?Идентифицируи себя.(ты зарегистрирован 22-го мая этого года,ощущение ,что специально для этого разговора )
И какого ...... ты флудиш в гостевой нашего сайта?

Обвинять в нечестности очень легко....особенно инкогнито.
Easy очень рекомендую зайти в личку и рассекретить свою личность.
И почему то я на шел исходного сообщения по теме как и от некого Sparky82.Все это напоминает переписку одного человека самого с собой.Не подскажете кто такой Sparky82?И где все исходные сообщения по теме?Что....не ответа не привета?
PS В принципе знаю кому интересно лить на меня грязь,но за отсутствием улик воздержусь от коментариев
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 28.05.2007 16:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 28.05.2007 14:50

Сигурд
Команда: [The Wild Geese U.A.T.]

Есть некоторое отличие от РИ.
Лично я, как и многие мои знакомые, готов платить за удовольствие. И если 95% взноса уйдет на повышение благосостояния организатора, ради бога, главное что бы качество игры не страдало.
Чего и Вам желаю :). :cool:
С остальными пороками бороться необходимо. Они есть и их ни кто не отрицает. Увы.


Всем жалобщикам на расстояния.

Полигон компактен донельзя. На предыидущих играх сотни людей ходили туда-сюда и не жаловались. Чай не на пикник приехали.
Вон ФНЛА на 1-й вообще на брюхе весь полигон исползали. ;)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 28.05.2007 16:07

Ram Wolf[FschPzAbwBtl] писал(а):П.С. Фримен, комрад, у нас хорошо получилось та вылазка в всокресенье утром за розовый домик. жалко что погибли но шоруху навели ! :grin:
СПАСИБО ВСЕМ ! Ангола-4 удалась ! :beer:


И тебе спасибо, большой и страшный с виду но душевно добрый пулеметчик Ram! :)
Вылазка была здравая. Разменялись мы там 1 к 1, но столько сомнений и шухера в умах противника вызвала - что боезапас шаров и гранат у них резко поредел :)

Так же с пленным американцем... Не могу не поделится впечатлениями! Вышли из мертвяка, я Ram и Wittman. Пошли по тылам атакующих штаб противников. Витман с Рам'ом чуть правее забрались, а я вышел напротив розового здания. Передо мной, метрах в 15, стоит американец, и судя по всему координирует кого-то штурмующего по рации. Я вскидываю винтовку, нажимаю курок... а в ответ тишина... (как выяснилось позже - выпала клема из разьема). "Твою ж м...". Вешаю винтовку за плечо, и с мыслью: "Видать судьба у тебя такая, американчег...", кошачьим шагом подкрадываюсь. Когда я был метрах в 10, доблестный воин звездно-полосатого флага повернулся, посмотрел на меня, и .... отвернулся... За секунду я преодалел 10 метров и в момент когда видимо до него дошло КТО к нему подбирается, и он начал поворачиваться - его застал хлопок по плечу. "Ты пленен, отстегивай рожок, оружие на предохранитель!". Тут же по рации подзываю Рэма и Витмана, и мы пешим строем тащм пленного к КПП, т.к. КПП уж точно занят своими. По дороге пробиваем инфу о способе доставки. Доставить почти нереально, Алабама под противником, все здания вокруг захвачены, даже подкрепления не могут дойти до штаба... У КПП цепляем еще 4-5 свежевышедших из мертвяка бойцов, и организовав из штаба по команде шквальный огонь на Алабаму, проходим под стены штаба. Вход в штаб - прямо напротив Алабамы... К тому моменту нас осталось двое (я и еще неизвестный герой во флеке). Спасибо пленному, очень адекватен, выполнял все команды, где бежать - там бежал, где залечь- залегал... Всегда бы таких пленных :)

Итак расклад - мы втроем, один из нас - пленный. С Алабамы обака шаров... Даю по связи комаду (Начинаем!)... Алабаму засыпали так что высунуться никто не может, я бегу перед пленным, направив винтовку на Алабаму и кричу "ТРА ТА ТА ТА ТА!!!".... Пленный забежал - меня срезали... Из штаба на мой маневр отозвались гулким смехом...

Пленный доставлен, Misson Complete...

Выражаю благодарности всем кто помог доставить пленного, кто закрывал его своим телом от опазных зон. Тех кто только что вышел из мертвяка и врнулся в него через пять минут, выполняя это задание...

Спасибо всем, игра удалась.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 30.05.2007 01:28

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Вы знаете что на вышке вы убили Кенни :), и кто вы после этого :).
Прости Кенни! Все мы смертны. Всего лишь через час я сам пал от пули снайпера. :?
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 30.05.2007 12:48

2 Kukuruzo и KPbIC [ФИЛИН]:

мы не психи - мы не гансы :) - мы "РИО" :)

Не могу удержаться и высказываю огромнейший респект двум бойцам которые вместе с нами вели оборону домика - отлично держались ! а так же привет "человеку за стенкой" которого я так и не увидел, а только услышал "ребята - шары заканчиваются !"

Александр
Свобода это рай.
Вернуться к началу
KPbIC [ФИЛИН]
KPbIC [ФИЛИН]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Тамбов
Сообщение KPbIC [ФИЛИН] » 30.05.2007 19:52

2u-boatВот так и есть - все как в реале. :) Вспоминаю слова М.Бернеса в фильме - "... я бы с тем парнем крепко выпил после боя. Он нам с тобой спас пустяки - жизнь :)"

Привет и здоровья тебе, доблестный страйкер u-boat из отряда [РИО]!
Биться на обороне "розового домика" рядом с вами (в первой комнате слева от вас) имели честь бойцы отряда [ФИЛИН] KPbIC и МАКС. По-правде, после того как группу армий :) правого от штаба Щепеткова фланга вынесла толпа оголтелых штурмовиков :), специально пришедшая по нашу с Беркутами и РИО душу, в домик успели отойти мы втроем. Но Пашку [aka Xam/\О] снял снайпер от бассейна до того как начало прибывать наше подкрепление со стороны водокачки.

Спасибо еще раз за пакетик 0,25 патронов :)
Это был жесткий адреналин!

2Kukuruzo[Команчи]
... эмммм... а Кенни - это кто? (смущенно) местный утёс-тотем? или талисман бригады Щепеткова? :)
А ты в курсе, камрад, что "Сидевший На Вышке" метров с двух в темечко сверху вниз хладнокровно расстрелял трех бойцов БЕРКУТов и ФИЛИНов (собстно так мы его и обнаружили)?
...Бог создал людей...
...полковник Кольт сделал их адекватными...
...страйкбол сделал их равными...
Вернуться к началу
umpim
umpim

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2007
Откуда: Тамбов
Сообщение umpim » 30.05.2007 20:19

u-boat писал(а):2 Kukuruzo и KPbIC [ФИЛИН]: Не могу удержаться и высказываю огромнейший респект двум бойцам которые вместе с нами вели оборону домика - отлично держались ! а так же привет "человеку за стенкой" которого я так и не увидел, а только услышал "ребята - шары заканчиваются !"
Александр

Да, это я с КРbICом там были! Приятно теперь найтись на этом форуме. Жаль у меня тогда аккум сел - пришлось уйти в лагерь за новым. Славно мы в том "тире" повеселились!!! Спасибо за шары!
Вернуться к началу
BarBeR
BarBeR

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение BarBeR » 31.05.2007 02:24

Приведдд всем!!! Только сейчас могу написать умерла винда по приезду :smile: с игры
Я из Екатеринбурга и был первый раз на игре такого масштаба Воевал за УНИТУ! В страйке меньше года, но игра меня очень затянула, потом понял что буду я ПУЛЕМЕТЧИКОМ так меня многие и запомнили на Анголе 4 как "ПУЛЕметчик" бегавшего в ВУДЛАНДЕ с СА249 и панаме! Со мной был такой же пулеметный моньяк "Madlexx[Призраки] " и был у нас тандем, как нас ребята потом прозвали"Бешенные пулеметчики" мы играли вместе всегда!
1.Большой респект Монаху и его ребятам из дельты(жаль мужики что не пришлось с вами лично бок обок стоять) 2 часа нас ждали у вокзала в нижнем, поезд и екб опоздал!
2.Офигенно завел фильм в автобусе"падение черного ястреба" и музон времен вьетнама!
3.Пропущенное построение и дуратская спешка в пути до штаба УНИТЫ маленько расстроило... Дошли до склада униты потом до каких то пару корпусов там заблудиллись куда идти, бросили шмотки взяли оборону,ведь игра, началась миномет начал работать(офигенно антуражно было слышать взрывы:)) послали немного бойцов узнать всеже где он штаб то:) потом было клево за нами пришла группа из 7-10 бойцов и вытащила со шмотками в штаб!
4.Почему было так тяжело да все просто привезли мы "пулеметчики" на себе из ЕКБ 240шт. гранат теоретичски для ШАРМУТА, но из за опаздания просто в тупую не смогли их продать :) вот и тощили их до штаба!!!
5.Полигон отличный, погода супер! Офигенно впечатлили вышки на правительсвенной базе и укрепления в шатбе щипеткова! Мы с напарником туда прибыли только примерно 7-8 утра на штурм штаба Щипеткова!!! А до этого только чем не занималсись и Лесную штурмовали и склад ночью обороняли(С койотом пообщались маля)
При штурме щепеткова маленько пришлось поучавствовать в роли оратора и организовать штурмик не большой который блин шел не знаю часа полтора пока не були в руку :) а так меня все наверное слышали на 52 канале "монах мне нужна подмога, давай бойцов сюда МОНАХ!!!!" Жаль что моего брата по оружию убила своя же нигерша из униты, когда тот героически с кольтом побежал в бойницы закидывать грены :)
6. Первые 4часа боя в полной выкладке с пуликом заставили ремень подзатянуть сбросил на глазах пару КГ. :)
7. Общее впечатление: жаль что футболки не достались:)! Приятно было воевать с Монахом бок обок он свидетель как воюет Екатеринбург!!! Организация в целом отличная, только все таки мертвяк у Униты был гараздо дальше чем у Правительства(похудел на 4 кг :))) с са249 :)!!! Это чувствовалось при штурме щепеткова наши пока сходят в мертвяк, а немцы опять уже прут:) Кухня норма!
Неагтив даже скажем так МЕГА негатив был внутри команды от отдельных игроков которых я и мой напарник прозвали "пакемонами" и пару кадров не буду называть имен которые меня посылали когда я им довал советы (нет слов одному чуть в морду не дал прикладом) Понты меня просто убили :mad: Особенно когда знаеш по данным радио перехвата о месте группировки сил протиника и знаешь от куда надо зайти штобы отрезать подступ новых сил и в два рыла советуешь 15-20 рыл куда идти, а они тебя лесом посылают, а потом в течени пару десятков минут просто в тупую погибают ну не пакемоны :smile: Это не в адрес АРТИСТА (он зачетный боец) Еще понравилось слушать противника не перестовал искать волны правительства, особенно ночью, чтобы не заснуть, как мой собрат по команде храпевшый полтора часа в эфире на 52 канале :smile:
Эпилог: понял что Уральский страйк на уровне и возникло буйное желание позвать всех к нам ведь и полигоны есть не плохие и огранизаторы у нас еть хорошие вот только наверное господа мажоры:) московские к нам не доедут? или как?
Еще... Спасибо ЖЕНЕ МОНАХА за прием теплый и всем ребятам из Нижнего кто был с нами(милости к нам теперь)!!!! И за медаль врученную мне Монахом, второй пулеметчик ее тоже заслужил(даже больше чем я)!!!
Искренне ваш "Пулеметчик" :wink: BARBER [The Wild Geese] UAT
Последний раз редактировалось BarBeR 31.05.2007 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).
BarBeR - это парикмахер;) (с англ.яз)
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 31.05.2007 04:30

KPbIC [ФИЛИН] писал(а):
Kukuruzo[Команчи]
... эмммм... а Кенни - это кто? (смущенно) местный утёс-тотем? или талисман бригады Щепеткова? :)
А ты в курсе, камрад, что "Сидевший На Вышке" метров с двух в темечко сверху вниз хладнокровно расстрелял трех бойцов БЕРКУТов и ФИЛИНов (собстно так мы его и обнаружили)?
Тот, кого я снял с вышки во время утреннего штурма вместе с ФИЛИНами и БЕРКУТами недалеко от бассейна, была молодая кросодка во флектарне. Помоему из Pioniertruppe, но возможно ошибаюсь. :(
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Easy
Easy

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщение Easy » 31.05.2007 14:00

Не очень часто бываю в интернете. Отвечаю, но не в личку. Можно это все перенести в отдельную тему, конечно. Но очень хочется, все таки, узнать конкретный ответ.

Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):Обвинять в нечестности очень легко....особенно инкогнито.


Отвечаю по пунктам:

1.
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):За все свои действия я отвечу (кому интересно в личку).
Почему в личку? Правила написаны для всех игроков, и их нарушение, думаю, стоит рассматривать вместе.
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):Могу сказать,что если я это сделал, значит так было нужно и это не шло в разрез с правилами ,сценарием и командованием.

Нужно кому? И в правилах явно прописано (не буду цитировать), что человек, пришедший в жилой лагерь играет отныне за другую сторону (нам бы такой командир не помешал, я слушал частоту противников, слышал как вы командуете. ИМХО.
В сценарии не было заявлено такое транспортное средство, если бы ему был причинен ущерб, думаю, просто словесно это бы не закончилось.
Причем здесь командование? Какое командование вы имеете ввиду?

2.
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):…ты зарегистрирован 22-го мая этого года,ощущение ,что специально для этого разговора…

Действительно, регистрация была сделана специально для этого разговора, так как это сугубо личный вопрос и кроме как мне, я думал, он не интересен, оказалось, нет. Кроме того, я не называл имен, и не хотел продолжать, думал мне В ЛИЧКУ все объяснят , но получилось по другому.
Сообщение от Sparky82 находится на 15 странице, мое первое на 14, будьте внимательны, пожалуйста, пригодится.
На гостевой странице вашего сайта я не «флудил», как вы изволили заметить, а сделал запись, чтобы вы обратили внимание и отписались на форуме. Гостевые книги для этого тоже предназначены, было бы достаточно там написать ответ и дать ссылку на форуме.

3.
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а): В принципе знаю кому интересно лить на меня грязь,но за отсутствием улик воздержусь от коментариев
.

Простите, но я не думал лить грязь, а кого вы подозреваете – это лично ваше дело, не думаю, что мы с вами лично встречались. Честно говоря, не думал, что мой вопрос вас так заденет.

ЗЫ. На «ты» мы не переходили. Жду ответа.
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 31.05.2007 14:23

Easy писал(а):Не очень часто бываю в интернете. Отвечаю, но не в личку. Можно это все перенести в отдельную тему, конечно. Но очень хочется, все таки, узнать конкретный ответ.



ЗЫ. На «ты» мы не переходили. Жду ответа.

Я не буду продолжать диалог ни здесь, ни в личке ,пока не получу ответ на главный для меня вопрос (который был проигнорирован)"из какой ты команды?"
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 01.06.2007 01:27

Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):
Easy писал(а):Не очень часто бываю в интернете. Отвечаю, но не в личку. Можно это все перенести в отдельную тему, конечно. Но очень хочется, все таки, узнать конкретный ответ.



ЗЫ. На «ты» мы не переходили. Жду ответа.

Я не буду продолжать диалог ни здесь, ни в личке ,пока не получу ответ на главный для меня вопрос (который был проигнорирован)"из какой ты команды?"


Ситуация с выездом в неигровую зону командира Сербского спецназа (Артиста) разобрана организаторами на месте - это было сделано под жёстким контролем представителей организаторов , во время игры Артист действительно покидал полигон на короткое время - причина - ремонт привода. На закрытом инструктаже контролирующих процесс "перехода" лиц было дано указание - разрешать ремонт привода в жилом лагере (лагерь также вне полигона). Вывод: нарушений со стороны Артиста не было!
2: Easy - и всё же из какой ты команды!? Здесь таких инкогнит не любют! И ещё , по умолчанию здесь к человеку на "Вы" обращаются в случае крайнего отвращения!
Вывод: Ты не настолько отвратен Артисту,насколько стремишься!
Гюльчетай!Открой личико! (с) Сухов.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 01.06.2007 20:48

Sharmut[1RGR] писал(а):
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):
Easy писал(а):Не очень часто бываю в интернете. Отвечаю, но не в личку. Можно это все перенести в отдельную тему, конечно. Но очень хочется, все таки, узнать конкретный ответ.

[skip]


ЗЫ. На «ты» мы не переходили. Жду ответа.

Я не буду продолжать диалог ни здесь, ни в личке ,пока не получу ответ на главный для меня вопрос (который был проигнорирован)"из какой ты команды?"


Вывод: Ты не настолько отвратен Артисту,насколько стремишься!
Гюльчетай!Открой личико! (с) Сухов.


Мам, я все :grin:
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 03.06.2007 10:21

дядя Фёдор [A.I.M.] писал(а):ушли люди только когда Дельта ворвалась в само здание. Хотелось бы узнать у того бойца который сначала высовывал привод через полузакрытую дверь и палил в полуразрушенное окно ( мои шары у тебя в стволе не застряли?
а то я видел своими глазами как они залетали туда),
наконец то нашлись "герои", внимательно причитавшие правила и по ним штурмовавшие канадский дом :) уважаемый, из чего так снайперски огонь то вели, что шары в ствол залетали, а? наверное, это такой ПНВ специальный, с auto_aim скриптом? кстати, сарказма в ответах много, а вопросы Босса Вы опустили, про дым в здание и стены.. ;)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
BarBeR
BarBeR

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение BarBeR » 03.06.2007 18:23

Да жаль что дыми нельзя было использовать в здании :( так бы штурм был бы 20 минутный!!!!
BarBeR - это парикмахер;) (с англ.яз)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1