vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Макс (Штрафбат)
Макс (Штрафбат)

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Вологда
Сообщение Макс (Штрафбат) » 31.08.2007 15:14

На такой игре первый раз. В самом начале было немного страшно, как перед чем-то не известным, а потом когда началась игра все встала на свои места и начался настоящий адреналин.
Игра очень понравилась.
Спасибо организаторам за доверие мы старались их не подвести.
Спасибо Зиберту и Фениксам, благодоря им мы попали на игру.
Будем ждать следующих пиратов.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОРГАНИЗОВЫАЛ ИГРУ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.
Вернуться к началу
Для Вас перевод:70 784 rub. Завершите операцию по ссылке: www.podrobnoosumme.blogspot.com#W9H17HEETQ
Для Вас перевод:70 784  rub. Завершите операцию по ссылке:
		
www.podrobnoosumme.blogspot.com#W9H17HEETQ

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщение Для Вас перевод:70 784 rub. Завершите операцию по ссылке: www.podrobnoosumme.blogspot.com#W9H17HEETQ » 31.08.2007 18:59

Вылезла из завалов работы и появилась возможность написать….

Не могу не отметить в сравнении с другими играми, что Шармут со своей командой рулит!!! – за это ему большой респект. Получила массу удовольствия. Спасибо. Очень понравилось новшество с шпионами – пощекотали нам нервы))).

Присоединяюсь к вышесказанным благодарностям всем организаторам, хозяинам мертвяков и всем приехавшим на игру.
Отдельное спасибо Бастиону (приходилось частенько воевать плечо к плечу) за оперативность и сплоченность вашей команды.

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
Fedul[Nemezis] писал(а):...у девушки позывной ZveZda)))) кстати это она же привела еще и пленного из рейда...

Я ее отправлял в Штаб с пленным и дал свою рацию.
Монах в тот момент был... ээээээ... несколько прострелен...
(будем считать в госпитале)
Таки вроде про это доложил...
Но когда столько забот на одну голову могут быть накладки :oops:

П.С.
Насчет выставленной на рации частоты - не надо меня пинать сапогами - какую она скзала - ту и поставил...
:oops:

П.С. – 2
А по всему "недовольству"... ну что-ж сделаешъ - ВОЙНА - ЭТО АД!!!


сори, не знала я, что штабную частоту сменили после геройской гибели Монаха - в рейде была...

Sebastian_ писал(а):Звезде(Немезис)-ОТДЕЛЬНОЕ-"респект и уважуха".за поддержание боевого духа!:beer:
:twisted:

пожалуйста, пожалуйста. И тебе огромное человеческое, что не дал сомкнуть глаз и окончательно замерзнуть в предрассветные часы в порту.
Когда ангелу обрезают крылья, он учится летать на метле...
Вернуться к началу
Scotch Whisky
Scotch Whisky

Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Scotch Whisky » 31.08.2007 20:23

Sharmut[1RGR] писал(а):...Спасибо Скотчу и Старому за крепкий чай на позициях захваченной у Губернатора базы.


Братишка, спасибо тебе за все. Давно воюем вместе, но мне особенно приятно, что мой новый проект - СБС Эскадрон С, принял свое официальное боевое крещение именно на твоих Пиратах. Если честно, я специально их ждал.
А чай - это мелочи.

С.
"There would have been a degree of awkwardness about too many survivors."
M. Thatcher 5th May 1980
Тем, кто потерял своих близких братьев меньших, в попытке утешения,
от меня и моего кота Дуни - Donau Van de Populierendreef (01.07.2001 - 03.03.2007)
Вернуться к началу
Schultz
Schultz

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщение Schultz » 01.09.2007 00:31

Вообщем, наверное это конечно и лишнее..
Ну што… Почитав сию оду, вижу что не всех охватили. Надо соблюсти феншуй. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему родному флеку, невидимые рабочие войны так-скать. Долбились в их Порт и другие красоты… Были убиваемы и опять шли, несмотря на ночь, расстояния и всякие губернаторские пакости. Не фельдмаршал, все не смог оценить во время боя… Но ура Пионерам за их реальные окопы, Калуге за то что были с нами во всяких пагубных мероприятиях, КСЕВу за их рейды, Сильверу за гранатку, а его команде за Сильвера, и всем остальным «немцам», кои молча, стиснув зубы делали своё дело и не бахвалились. Вообщем все было ничяво…
Изображение Aequalitas haud parit bellum.
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 01.09.2007 02:43

Спасибо всем приехавшим игрокам и организаторам! На Пираты попал в первый раз, но игра понравилась. Да, было тяжело воевать сутки без перерыва, но именно за этим мы и ехали! Вобщем, Кайл, Харон, Хорст - уважуха! Остальным камрадам, союзникам и противникам, также хочется выразить свою признательность. В очередной раз порадовался за боевой союз мелкопятнистых и ДПМа - не часто получается повоевать на одной стороне.
Настроение: Йо-хо-хо и бутылка рома! ;0015;
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 01.09.2007 03:23

Лююдии! Почти неделя прошла, когда отпустит то? :wink:
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 01.09.2007 13:10

Никогда :smile:
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу



Сообщение » 02.09.2007 14:24

не отпускает ...

Спасибо организаторам. Не хватает фантазии выразить вам в словах признательность и благодарность так, чтобы не поворить один их вышенаписанных постов. Поэтому кратко - СПАСИБО, ЗАЧЕТ !

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО команде BLACKWATER от Тамбова (U.S.S.R. и WR). Ребята, вы даже не представляете, как вы нас выручили ! Спасибо. Надеюсь, мы были вам не в тягость.

Спасибо всем участникам за немеренную порцию адреналина, которую я получил благодаря вам всем !

Хотел бы выделить и отметить взвешенное и правильное командование со стороны Губернатора. Смотрю не все на этом форуме поняли и оценили вашу тактику и стратегию. Не обращайте внимание! Возможно они не шарят. С АНГОЛОЙ-4 разница колоссальна ... За что также СПАСИБО.



Удручают три минуса - повальная несознанка и запредельные (точнее беспредельные) тюны, а также использование высоких тюнов ночью. Предложил бы организаторам ввести обязательный контроль за используемыми тюнингами перед игрой и, по результатам, оформлять отдельный допуск на дневную и ночную игру. Всех не отсечет, но как-то уменьшит прецеденты.

Но эти три минуса ни вкоем случае не портят общего впечатления от прошедшей игры.

Всем спасибо !
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 02.09.2007 20:46

Отмечусь и я. :cool:
Спасибо всем, кто делала игру, спасибо всем, кто там был.
Позитив забил негатив, и его не осталось.
Начинаем мечтать... Пираты V...
Вернуться к началу
ежик
ежик

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Откуда: Минск
Сообщение ежик » 03.09.2007 02:26

klopovskyi писал(а):Начинаем мечтать... Пираты V...


+1 припрусь, хоть и из Минска ;)


зы прикольно быть под прцелом как "шпион"
было хотел, но подумал "сразу пришьют" и не писал шармуту :grin:
бухать так бухать, ну а воевать так за мир
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 03.09.2007 19:43

Всем огромное спасибо за игру!

Дима, Юра - Вы как всегда на высоте! Также, спасибо всем Вашим ребятам, которые, увы, остаются всегда в тени - но, который год, помогают в организации с огромным энтузиазмом.

Спасибо за игру всем - и союзникам и противникам!
Пираты как были так и остаются самой выдающейся игрой!

Я окончательно убедился, что в страйкболе слова командир и лидер - не пустой звук. Оборона порта была практически образцовая, ну а мы, со своей стороны, помогли ей стать таки идеальной :wink: :grin:

Монах, Питон (к сожалению незнаю имен других начальников) - респект!
А самое главное - это море положительных эмоций от совместной игры (ползешь и думаешь, вот сейчас доползу и им приятное ножом сделаю, а когда им будет приятно, то мне еще больше будет приятно :-) ) и не важно, что противники - главное все друг другу рады :-))
S!
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Kobaltusa
Kobaltusa

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.08.2005
Откуда: Vologda city
Сообщение Kobaltusa » 09.09.2007 12:36

Всем спасибо за игру! Было круто. Жаль только, что командования не чувствовалось! Все остальное в отчете :smile:
по "Пиратам4" в наши Вологодские СМИ. Обзор игры в журнале "Микс" на нашем сайте http://lynx-club.ru/index.php?texte=obz
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть!
Вернуться к началу
Darks
Darks

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.03.2007
Откуда: Новосибирск
Сообщение Darks » 10.09.2007 06:55

Огромное спасибо за игру :) Ни грамма не пожалела что ехала в такую даль :) Впечатлений масса :)
Достойного противника всегда спокойнее иметь покойным
Вернуться к началу
Kobaltusa
Kobaltusa

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.08.2005
Откуда: Vologda city
Сообщение Kobaltusa » 28.09.2007 13:25

Вологодское СМИ о пиратах! Вот опубликовали две статьи о ПИРАТАХ в наших вологодских сми.В журнале "Микс" и Вологодских "Аргументах и Фактах" Кому интересно почитать отзыв, жмите на сцылку: :smile:
http://www.lynx-club.ru/smi/mix.htm
http://www.lynx-club.ru/smi/aif.doc
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.09.2007 02:12

Kob[LYNX] писал(а):Вологодское СМИ о пиратах! Вот опубликовали две статьи о ПИРАТАХ в наших вологодских сми.В журнале "Микс" и Вологодских "Аргументах и Фактах" Кому интересно почитать отзыв, жмите на сцылку: :smile:
http://www.lynx-club.ru/smi/mix.htm
http://www.lynx-club.ru/smi/aif.doc


404 not found
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2