http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yoko
Yoko

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.04.2007
Откуда: 13-й Штурмовой Французский Иностранный Легион L2
Сообщение Yoko » 26.05.2008 14:42

Каптан писал(а):А есть ли те, кто не сидя на базе до вечера, не промочил ботинки? Интересуюсь с целью прикупить такие же :grin:


+1:)
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 26.05.2008 15:02

Поднимем стаканы и выпьем вина
За тех, кто в окопах стоял до конца
За тех, кого промочило дождем
За тех, кто не хныкал –«Домой мы пойдем»

За дружбу мы выпьем, за чувство плеча
За командира поднимем и крикнем УРА!
Поднимем стаканчик и за врага
Их доля как наша была нелегка

Мокрый, холодный пришел я домой
Но снова вернуться мне хочется в бой
Всем тем, кто на «Трафике» был в этот год
Респект!! Уважуха!!- Хвала и почет!!
Последний раз редактировалось Лешый [Mad Raiders] 26.05.2008 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 26.05.2008 15:03

Лешый [Mad Raiders] писал(а):Поднимем стаканы и выпьем вина
За тех, кто в окопах стоял до конца
За тех, кого промочило дождем
За тех, кто не хныкал –«Домой мы пойдем»

За дружбу мы выпьем, за чувство плеча
За командира поднимем и крикнем УРА!
Поднимем стаканчик и за врага
Их доля как наша была нелегка

Мокрый, холодный пришел я домой
Но снова вернуться мне хочется в бой
Всем тем, кто на «Трафике» был в этот год
Респек!! Уважуха!!- Хвала и почет!!


УРА!
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 26.05.2008 15:04

Приветствую всех любителей страйкбола!
Хотел очень поумничать и покричать о правах страйкболиста купившего билет на большую игру, но некоторых на форуме не переумничаешь!
Ехал с наилучшими мечтами и желаниями, но организм не выдержал и играть отказался, посему ретировался в лагерь! 8))
Никого кроме себя винить в отсутствии драйва и "хорошей" игры не могу!
Дима, кроме тебя, идеологом больших и хороших игр, я никого не знаю!
Посему не падай духом и продолжай нелегкий труд организаторства!
Если не у тебя играть, то где еще?
Никто не возьмет на себя такой ответственности!
А форум, он и есть форум...
Кто не хочет играть по твоим правилам и условиям, да и слава Богу!
Спасибо за твой труд!
Переславль всегда с тобой!
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
Armor[B.I.A.]
Armor[B.I.A.]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: Brothers in arms (b.i.a.)
В игре: С 2005 года
Сообщение Armor[B.I.A.] » 26.05.2008 15:04

Лешый [Mad Raiders] писал(а):Поднимем стаканы и выпьем вина
За тех, кто в окопах стоял до конца
За тех, кого промочило дождем
За тех, кто не хныкал –«Домой мы пойдем»

За дружбу мы выпьем, за чувство плеча
За командира поднимем и крикнем УРА!
Поднимем стаканчик и за врага
Их доля как наша была нелегка

Мокрый, холодный пришел я домой
Но снова вернуться мне хочется в бой
Всем тем, кто на «Трафике» был в этот год
Респек!! Уважуха!!- Хвала и почет!!


Молодца!!!
<html />
Вернуться к началу
Akumi
Akumi

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Akumi » 26.05.2008 15:06

Hood писал(а):
в мертвяке картелей фиг с ними с поварами, не было врача;

Хм.. интерсно, где же он был? Потому как рядом с базой США его тоже не было, и когда с одним из бойцов в акупате случился приступ эпилепсии около 2030 (или чего то другого, тут я не знаю), то откачивать его побежал Монах.. парня на наспех сооруженных носилках доставили в штаб к обогревателю, где он и прибывал вплоть до окончания игры... ну или почти до окончания. Никаких врачей я не видел за все это время.


Лично привела к вам на базу врача.
К тому моменту, когда мы добежали, парню уже оказывали помощь. Врач, видимо, понял, что помощь оказывают вполне квалифицированно, и вмешиваться не стал. Видела, как врач достал телефон и начал куда-то звонить.
Честно говоря, такое поведение немного удивило.
Elena [Pioniertruppe]

Изображение
Вернуться к началу
kotofey
kotofey

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщение kotofey » 26.05.2008 15:06

Глазами мокрого Кота. :grin:
Просто впечатления.

Приехал в пятницу где-то в 23-23.30. Зарегистрировался, нырнул в болотце, сразу завяз. Дотолкали аж до лагеря - огромная благодарность. :wink: Оказалось, что появился (из котов) едва ли не самым первым. Никого нет, скучно, сыро.. одно спасение - бар.
В баре пиво, перекусить кое-чего, дедовская наливочки.. и медведи... с коньячком. :grin: Коньячок хороший, но коварный. Через пару часиков я уже был в норме, смог походить по лагерю, покричать своих (а вдруг приехали) и "нарваться на продолжение". Что уж мы там продолжали - помню смутно. Пришел в кондицию окончательно. Ноги еще ходили довольно ровно, язык разговаривал, но мозг отказался морщиться... поэтому далее все идет отрывками.
Помню: пришла куча автобусов. Стало интересно - пошел посмотреть. Посмотрел. Заодно "разрулил" затор у шлагбаума - все проехали, все довольны, но поругался с водителями автобусов-мерседесов - не захотели везти народ к регистрации, а начали высаживать "прямо там".
Нашел своих. Поставили палатки, посидели с Драконами. Уничтожили сухой паек. Привел Медведей с коньячком. Очнулся в палатке... кажется, у Драконов... Вечер удался.
Утро, чуть-чуть шатает, похоже что во рту бегали и гадили котята, но настроение боевое. Пока собирались - Вымокли до половины сверху. Основная часть картеля ушла на базу. Решили срезать дорогу - рванули прямиком через поле. Пока дошли до размешанной сотней ног дороги вымокли до половины снизу.
Атака, три шара в грудь... в мертвятник. Нашел флаг респауна, нашел "более ранние тела", сел под елочку.. и понял, что ноги коченеют. Все сыро, сухого ничего нет, костра нет. Помог "пайковой" сухой спирт - через 10 минут шаманских танцев удалось развести небольшой костер. Огромное спасибо тем, кто притащил бревна и показал как сделать "костровище по таежному" - у нас самих получился только дохлый костерок.
Дальше перезарядка, атака американцев на переправу, перезарядка еще раз и вторичный поход в сторону американской базы. В ботинках уже даже не хлюпает - там плещется. Плащ-накидка мокрая насквозь, под ней все, соответственно, тоже. Где-то на половине дороги увидел густые американские цепи с броневичком а-ля "дядюшка Сэм на отдыхе". Постоял... посмотрел... решил что больше терять нечего - и с калашом наперевес и криком "аааа!" попытался напасть на отставшую четверку. Бункер сдох (ох уж эти "классик арми"). Пока "танцевал" - не попадали, как начал отвлекаться на бункер - подстрелили. С "другим трупом" поговорили про "основной мертвятник". Там холодно, мокро и есть нечего.
Похлюпал водой в ботинках, понял, что еще одной ночи не переживу.. и ушел в лагерь.
Ну... а дальше одни минусы. До выезда аккуратно не доехать - застреваешь на малейшей колдобине. Едешь быстрее - прыгаешь на "складках местности". Прыгнул не туда - встал. Допрыгал до выезда, застрял в 10 метрах от БРДМ. Ну...организовали "тяни-толкай", и сцены "бурлаки в Иваново" снимали несколько человек и с огромным удовольствием. Выбрался я на асфальт ближе к 22-23 часам... Итог: пробиты задние амортизаторы, порваны резинки ШРУСов, смята защита и картер, масло ушло. Двигатель под переборку, ШРУСы под замену.

А в целом - доволен.
Задумка отличная. Походил, посмотрел, "приценился" - гуд! Жаль, погода подвела. С огромным удовольствием приеду на этот же сценарий.. но летом, в хорошую погоду. Сценарий явно не весенний.

Картели - извините, что оставил вас без бойца. Работа есть работа, и болеть сейчас просто нельзя. Встав перед выбором "остаться и расклеиться" или уехать... выбрал последнее. :sad:

Добавлено: Лешый, это у тебя лицо широкое и сам плотный. :lol: Что ж ты хочешь-то от усушенных офисной жизнью)))
Последний раз редактировалось kotofey 26.05.2008 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Кот. Бойцовый. Мяф.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 26.05.2008 15:11

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Альтамы промокли нафиг! Возможно даже не через швы вода просачивалась, а свозь кожу, ибо кожа была насвозь мокрая. Ни одни берцы не выдержат долго в таких условиях... одни раньше, другие позже, но воду начнут пропускать любые.


Ну, я не в курсе я насчет "любые".... Факт. Я приехал в сухих ботинках, и уехал в сухих ботинках, прошлявшись по мокрому лесу всю игру. Причем ноги - это единственное сухое место было на теле.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Strateg
Strateg

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2006
Откуда: г. Железнодорожный
Сообщение Strateg » 26.05.2008 15:14

"Здравствуй, мама! У меня всё хорошо, просто замечательно! Есть всё необходимое для полноценной жизни и даже больше того.…Нет, я не обманываю тебя, не успокаиваю, не пытаюсь утешить. Ну, посуди сама - мы играем в теннис, волейбол, футбол, ходим в кино, хорошо питаемся, много спим. В казармах просто замечательные условия : горячая и холодная вода , регулярная смена постельного белья , кругом чистота и порядок. Колумбийцы относятся к нам очень хорошо. Благодаря им, нам почти ничего не приходиться делать. Естественно, мы регулярно несём службу, но поверь мне, она не опасна. Мы охраняем склады на нашей базе или её периметр. Иногда приходиться охранять тюрьму с пойманными придурками из парамилитарес и геррильерос. Это работа, с которой легко бы справился и сторож из нашей школы... За всё время моей службы здесь, мы не слышали ни одного выстрела. Здесь курорт! Мама, не грусти, всё хорошо, скоро вернусь. Уйду со службы, и будет всё, как я тебе и обещал.
Твой, Генри. " (с) Шармут

Оцените, насколько по новому читаются эти строки ПОСЛЕ Трафика :) И правда курорт был, блин :) :smile:

По снаряге - горные Даннеры без гортекса промокать стали после восьми часов воды и грязи. Равномерно пропитались водой - внутри не хлюпало, но было слегка влажно. В таких условиях рулит только резина с толстым шерстяным (либо треккинговым теплым) носком.
Удивленным тем, что гортексовая одежда промокла - ничего удивительного, если гортекс покрыт сплошной пленкой воды, то он понемногу фильтрует воду внутрь (держит хорошо, только пока она каплями на поверхности), при этом пот не испаряется сквозь него, по той же причине+влажность воздуха близка к 100%.
Примерно в таких же условиях проводилась у нас суточная тренировка (еще в B.I.A) чуть теплей, но с ночной фазой, где стало наглядно понятно, что в подобных условиях личный состав необходимо периодически сушить, греть и кормить горячим, что поднимает боевой дух и боеспособность.
Негатив: после игры, залез, понимаш, в палатку, врубил горелку - тепло, Колумбия +35!!. Напился чайку, заточил кашку из сухпая, врубил музыку, развесил мокрые шмотки сушиться, только приготовился поспать - звонят, автобус через полчаса!! Облом блин :(

:grin: :grin: :grin: :grin:
Crede experto
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 26.05.2008 15:14

Приехал домой и узнал.....что дома постоянно светило солнце.....и не упало ни капли.....
Погода конечно .......здорово подкорректировала всё....
Вначале ещё как то старался обходить лужи.....потом когда понял.....что это пустое....начал по ним даже ползать........В один из бросков не удержался и съехал в лужу прямо фейсом...нырнул с головой.......удержаться не смог.....так как поднял над головой привод......Вынырнул....сплюнул воду.....Вспомнил "Снайпер"с Берринджером...... "Ты спас своё оружие потому что знаешь ,что твоё оружие это твоя жизнь":):):):):):):):):):)
Запомнилась атака от базы США........вокруг....мечется клюква.....хлопают гранаты.....и тут слева....слышу крик: Быстрее врача......врача!!!! Думаю : нифига себе Омаха бич!!!:):):):):):):):)
Оказалось....это как раз был тот инцендент.....с бойцом у которого случился приступ.....
Игра безусловно.......пошла не так как планировали организаторы....но все недостатки по игре высказал....лично.....а здесь писать о них не буду......Ибо знаю......что не надо зарекаться. С каждым может случиться х.йня.
Надо было конечно всё равно провести финальное построение......даже если бы на него вышли не все команды.......Мы уехали....только тогда ,когда узнали что его точно не будет....
Теперь СПАСИБЫ.....:):):):):):):):)
41CBG Спасибо за приём и лагман!!!! Жаль что злой Шармут....давший нам вначале надежду побегать вместе....раскидал нас по разные стороны...
1RGR Толстый.....благодарю за радушие, угощение и тёплую беседу....после игры.....Ждём в гости!!!!
X-team.....спасибо...за приятную компанию.....и добрую совместную рубку...на фланге стороны США.....
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 26.05.2008 15:25

Лешый [Mad Raiders] писал(а):Поднимем стаканы и выпьем вина
За тех, кто в окопах стоял до конца
За тех, кого промочило дождем
За тех, кто не хныкал –«Домой мы пойдем»

За дружбу мы выпьем, за чувство плеча
За командира поднимем и крикнем УРА!
Поднимем стаканчик и за врага
Их доля как наша была нелегка

Мокрый, холодный пришел я домой
Но снова вернуться мне хочется в бой
Всем тем, кто на «Трафике» был в этот год
Респект!! Уважуха!!- Хвала и почет!!


+1; УРА!!!
Всем Мира
Вернуться к началу
one_boi
one_boi

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение one_boi » 26.05.2008 15:28

У самого ноги были единственным сухим местом. Питерские амальгама (или как они там? такие, типа каркаран-2)
Tonight we will ride on the road to Valhalla
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 26.05.2008 15:30

Китайский танк писал(а):
_Magyar_ писал(а):Отдельный респект группе американцев (я играл за картель Мидель) которые сделали попытку зайти к нам в тыл преодолев канал к югу от жилого лагеря, по чьим следам мы шли по-колено в болотной жиже и которые нас так ловко перебили. Вы молодцы, только интересно как вы выбирались назад, ведь переправу мы разрушили ещё до нашего контакта?


Seppo писал(а):Особо хотелось бы выделить Морпехов группы Chaser-а с которыми довелось обойти почти весь полигон по кругу, поджечь плантацию Кали, по ходу свалить несколько их бойцов


Seppo: Это все-таки был картель Мидель. Нда 7 часов по болоту. Мы прошли около 13-км. Бог любит пехоту.!!!!!

Magyar, мы не заходили к Вам в тыл))) Просто вступили в бой, потому что небыло другой возможности, и сразу отступили в болото обратно, действительно немного Вас потрепав. А через переправу)))) В брод)))

Шармут, спасибо за игру. Это было круто. Монах, спасибо за командование. как всегда очень четко, по делу, с душой в общем.
Амеры: Мы лучшие.

PS. всем кто недоволен: ребята, мы сами делаем себе игру. Орги организуют для нас сценарий и все остальное, но сама игра - зависит от нас. Мы отлично поиграли, за что большое спасибо оргам в общем и Шармуту в частности. И еще на счет всякого нытья на счет мртвяка с горячей едой на базе Амеров... Я например там так и не побывал. и соответственно горячей еды не видел. Короче Ура. Игра удалась, хоть и мало. Да здравствует морская пехота)))


Столкновение в болоте с командой Горностай произошло с нами,вся их группа была уничтожена,у нас потери один боец,мы лежали в болоте на пересечении двух канав,и подпустили их в упор на 5 метров,в первые 2 сек, были уничтожжены все кроме одного их бойца,его положили через 5-10 сек.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
VаVaN102
VаVaN102

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Пушкино
Сообщение VаVaN102 » 26.05.2008 15:40

Не скажу что игра удалась на славу... не буду утверждать что все слили... Истина как всегда где-то между.

неожиданные повороты событий несомненно внесли реализма в игру,
когда приходя в места где должно быть сухо тепло и кормить обнаруживаешь кучу еды под навесом и понимаешь что выживать тебе предложили самому. И не ноешь, а идешь и обустраиваешь лагерь, сушишься, готовишь и и снова готовый к штурму в полной выкладке щемишься на новый штурм
те кто хотел войны ее плучили как она есть со всеми ее непредвиденными ситуациями.

И Я огорчен не отсутствием поваров, постоянным дождем(помоему прогнозыов не видели тлько ленивые) грязью по колено и остальными мелочами...
Я сильно огорчен тем что приехав на суточную игру и подготовившись к ней, видя азарт в глазах многих к продолжению на подъеме сил и адреналина от предвкушения ночи и следующего дня осознавать что все кончено... что кто-то сдался не выдержав погоды... что всё остановили... что то к чему ты готовился за месяц и уговаривал начальство отпустить в пятницу пораньше, конечно не зря, но... не совсем то.
И за это поставил бы большой (но единственный) минус организаторам.

И тем не менее я рад: я рад что был там как и многие другие и почувствовал все это получив свою долю экстрима, и когда-нибуть новичкам и тем кто не был с нами скажу что я месил грязь на первом трафике! месил ее с начала и до конца. :)

Случай из жизни 2:
Celt (13:51:22 26/05/2008)
я вчера рюкзак брата кинул на асфальт... Он начал кричать... Я его честно спросил, где он валялся до этого... ржали минут 10
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 26.05.2008 15:40

я не буду писать про воду дрова итд...
ВСЕМ СПАСИБО КТО ЭТО СДЕЛАЛ,И ПРИЕХАЛ.
Шармут- ты молодец. Мне очень жаль тех кто не приехал.
Провалившись в воду грязь по пояс и потом упав туда с головой, я получил то - о чем так давно мечтал...


Изображение





Кстати- кто по конкурсу антуража стал победителем?[/img]
Последний раз редактировалось Bender 26.05.2008 16:02, всего редактировалось 1 раз.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 26.05.2008 16:01

Лично по-мне игра удалась. Жаль не было ночной части.
Шармут - не смотря ни на что, ты молодец. Не спорю, были недочеты в организации - персонал нужно пинать сильнее, иначе ленятся гады.
Уверен, что Дима на одни и теже грабли два раза не наступит.
Мечтаю продолжить эту игру с того момента, на котором она остановилась и начать ее с той же диспозиции войск, которая сложилась на момент остановки игры.
От себя попрошу в случае Трафика-2 завести еду еще и на базы картелей. Даже не нужно поваров. Организуй нам возможность приготовления быстрой пищи типа всяких там Дошираков и т.п. отравы.
Также достаточно было бы толстого полиэтилена и веревок - мы бы сами себе наделали укрытий там, где нам нужно.
Благодаря Организаторам Трафика, мы получили именно непаркетный страйкбол, о котором на конфах кричали многие.
Расстояния тоже не баг: у нас были мобильные респы. Согласен, хотелось обогреться в мертвяке, но мы приехали играть или жрать в полевом кабаке? Лично я приехал играть и надеялся вообще не покидать своего штаба, т.е. не пустить в не американцев и посему наличие еды в мертвяке меня и охрану штаба вообще мало интересовало.
Костры на позициях развести можно было совсем не напрягаясь. Мы это сделали и бойцы картеля Кали не жаловались на отсутствие тепла.
И поверьте мне на слово: не нужно впадать в уныние. Поддерживайте друг друга и тогда любые дожди, грязь, километры переходов не покажутся вам чем-то сложныи и обременительным.
Мы играем в войну, а война - это ад и никак иначе. Иначе это пинболл или Лытка, но мы по Большей мере, я уверен в этом, не хлюпики.
Так давайте сделаем так, чтобы определение "офисный спецназ" никогда не звучало в стане страйкболистов!
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
niki4 [Phoenix Team]
niki4 [Phoenix Team]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение niki4 [Phoenix Team] » 26.05.2008 16:05

Обломался, когда услышал: "Картели сдались"
:smile:

боольше сказаного только огромные всем спасибА!
"кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно"
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 26.05.2008 16:24

niki4 [Phoenix Team] писал(а):Обломался, когда услышал: "Картели сдались"
:smile:

боольше сказаного только огромные всем спасибА!


Тебя обманули. Картели не сдались. И штурмовали американскую базу до момента, когда американцы приняли решение о конце игры.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 26.05.2008 16:33

Hermann [FNZ] писал(а):
niki4 [Phoenix Team] писал(а):Обломался, когда услышал: "Картели сдались"
:smile:

боольше сказаного только огромные всем спасибА!


Тебя обманули. Картели не сдались. И штурмовали американскую базу до момента, когда американцы приняли решение о конце игры.

....и сидели в американском штабе около полуночи, упрашивая оргов найти хоть каких-нибудь амеров, которые придут отбивать базу обратно. пусть даже с нарушением правил, пусть они, выйдя из лагеря снова будут американцами, только бы пришли.

кстати, спасибо всем, кто там был.
гюрза, омега, 13-й штурмовой (по-моему), климат... может еще кто-то. забыл.

мы победили.
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 26.05.2008 16:33

всё супер...вернулись..и даже никто не заболел!)...нам всё понравилось...как было приятно промесив все эти говна...учавствовать на финальном построении на базе США...стрелять в воздух в честь победы....и вааще ..всем спасибо ..увидимся на следующей игре)..

да...проснулся в своей застрявшей машине в 6.00 утра.в воскресенье..вышел...Зил и Камаз..активно продолжали эвакуацию последних машин с поля...(это они делали всю ночь без остановки....)..Шармут был на ногах...и повара варили горячее и кормили всех выползающих с поля..эт так зарисовка утра воскресенья)
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 26.05.2008 16:38

Hermann [FNZ] писал(а):
niki4 [Phoenix Team] писал(а):Обломался, когда услышал: "Картели сдались"
:smile:

боольше сказаного только огромные всем спасибА!


Тебя обманули. Картели не сдались. И штурмовали американскую базу до момента, когда американцы приняли решение о конце игры.


Скорее всего это результат накладки (не могу это назвать косяком, ибо игра есть игра, случается всякое) с общим управлением игрой. Примерно в 18-20 на американской базе гарнизона осталось человек 20 - 25. Из мертвяка сплошной поток идущий в лагерь. Им на встречу машины, явно уезжающие с игры. В штабе полное отсутствие информации о перспективах. Одни слухи. В том числе слух о том, что, если не ошибаюсь, картель Кали весь ушел сворачиваться. Что на счет второго картеля - покрыто мраком неизвестности. Связи с Шармутом и Хантером нет. Ночной игры не будет. Не удивительно, что в этих условиях "полного развала управления во время боев на Марне" люди, даже сохранявшие остатки желания продолжать игру, таки тоже пошли "сниматься домой".
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 26.05.2008 16:38

Кэмэл Трофик 2008 (с) мое.

П.С. Непаркетности было хоть экскаватором отгребай))
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 26.05.2008 16:43

В том числе слух о том, что, если не ошибаюсь, картель Кали весь ушел сворачиваться.

Картель Кали был на момент окончания игры в составе не менее 70% от первоначальной численности. Известие об окончании игры получили на своей базе, готовя выход отряда на штурм базы США.
Так что о нас инфа ложная.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 26.05.2008 16:49

на самом деле, возможно, общий косяк. игроков. ну не было связи с оргами, черт бы с ней... но частоты друг друга все знали. с 1 по 20 канал - амеры, дальше - нарки...
можно было бы поинтересоваться.
когда у нас прошла информация, что амеры ушли с игры, мы не поверили. думали, деза и сейчас, когда на рдостях мы отстреляем в воздух БК, посадим акумы и двинем в лагерь - будет атака...
связаться ни с кем не получилось и поэтому от нас человек пошел на американскую базу, чтобы узнать что происходит. и потом найти оргов, чтобы сказать, что связи с ними нет и в игре творится черт те что... но, прийдя на базу, он нашел ее пустой.
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 26.05.2008 16:50


Картель Кали был на момент окончания игры в составе не менее 70% от первоначальной численности. Известие об окончании игры получили на своей базе, готовя выход отряда на штурм базы США.
Так что о нас инфа ложная.


Так ведь никто и не ищет "крайних". Речь лишь о том, "как все было". Не смотря на то, что мы тоже "поддались общей панике" и ушли, я в душе жалею об этом. Желание поиграть еще сохранялось. Особенно поиграть ночью. Да и силы еще были. Однако случилось то, что случилось.

На будущее, думаю, организаторам этот момент нужно будет учитывать. Думаю, было бы ясно, что игра продолжается и "играть есть с кем", то оставшихся было бы значительно больше.

ИМХО, конечно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1