vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 26.05.2008 16:51

Читаю и понимаю, что творился какой-то бред. Сначала нам передали, что в 21 час снялся картель Медель. В 22.30 в мертвяке сказали. что снялись и сдались амеры. Мы пожали плечами, взвалили на плечи шмотки и поперлись спать и ехать домой. Оказывается, что игра была еще некоторое время. Может нас начались радиоигры с вбросом дезинформации?)))
PS
-ну что ваш 13 батальон наверное оrуеет когда узнает в каких условиях мы играем. скажут: вот ебанутые.
-он: ну они в бразилии по 3 месяца в джунглях в воде по пояс.
- в джунглях+30. у нас +6. пусть к нам приедут и тогда увидим.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
klint
klint

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщение klint » 26.05.2008 16:56

К погоде претензий не имею, дождь и грязь вполне антуражно и реально.

Удивляюсь тому, что народ хвалит организаторов. ИГРА ОРГАНИЗОВАНА КРАЙНЕ УЖАСНА!

Можно было предусмотреть дождливую погоду и подготовится к ней.

В мертвяках не было горячей еды, а мертвяке картели даже поваров (!!!), не были подготовлены сухие дрова. НЕ было навесов от дождя

Командир нашей стороны ДЕД пытался связаться с ограми, для выяснения обстоятельств, но не смог. Они НЕ ОТВЕЧАЛИ!

Сечас в форуме много команд спорит друг с другом решая кто победил и было ли появление команд Климата и Гюрзы на базе Амеров во время игры или, все-таки, уже после ее окончания.

Такое дурацкое окончание игры было из-за того что не было никаких официальных объявлений со стороны организаторов.

И до сих пор я не увидел со стороны Шармута, какой-либо реакции.

За 1500 рублей я хотел увидеть НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННУЮ ИГРУ.
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 26.05.2008 16:57

Подтверждаю слова Деда. Даже когда в районе 23:00 мы вернулись на базу Кали за вещами, там было много людей и большинство из них не очень радовались концу игры.

Дед, спасибо тебе за командование и за то, как твои хитроумные "разводы" людей пойти за дровами :smile:
- Кто хочет подвигаться и согреться?
- Мы хотим! (ответили грурки и полярные волки из клетки тюрьмы в полной уверенности, что пошлют в бой)
- Ну тогда, кто не б!?!ь, в мертвяк за дровами!
- Чтож, за дровами, так за дровами... ;sobaka;;
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 26.05.2008 16:58

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Ugrumij писал(а):А есть ли те, кто не сидя на базе до вечера, не промочил ботинки? Интересуюсь с целью прикупить такие же :grin:

Altama, Bates, Belleville. Только те, где есть магическое слово: GORE-TEX.


Альтамы промокли нафиг! Возможно даже не через швы вода просачивалась, а свозь кожу, ибо кожа была насвозь мокрая. Ни одни берцы не выдержат долго в таких условиях... одни раньше, другие позже, но воду начнут пропускать любые.[/quote]

Тема я был в гортексе - не промок.
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 26.05.2008 17:03

Внесу свою лепту.
В первую очередь, СПАСИБО за игру оргам!!! Ребята, я верю, что вы сделали для того чтобы она получилась все что могли. Хотя, возможно, и не без косяков. ;) Как ЗИЛ зарывается по бампера в грязь и БРДМ садится на брюхо я последний раз видел только в тайге.
Огромное СПАСИБО за игру всем, и тем, кто не выдержал и ушел, и, ОСОБЕННО, тем, кто остался и сражался до последнего!
И, наконец, ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргам и экипажам ЗИЛов, вытаскивающих нас с поля после игры. Без этого, мы до сих пор бы месили там грязь.

Теперь впечатления: Играл за Кали. За все время игры в настоящим мертвяке успел побывать только один раз. Все остальное время около амеровской базы и респился на флаге. Вид у мертвяка был, наверное, как у Рима, после набега варваров. Долго рылся в разграбленной куче еды, в поисках банки сгущенки (мечтал о ней с самого начала игры:)). Не знаю, что и как там было, но вид был удручающий. Понимаю, что наркоманы-наемники прошли, но, блин, О ДРУГИХ ЖЕ ТОЖЕ НАДО ДУМАТЬ. Разорванные и мокнующие под дождем пакеты с кофе, валяющийся в грязи сахар и крупа, залитые кетчупом макароны (сырые...)... В общем, это косяк, и косяк наш, игроков, а не оргов (ИМХО). Это из негатива.

Из позитива, несмотря на то, что промок до нитки, продрог, провалился в болото по развилку, вывалился в грязи и так далее, получил МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

И, наконец, З.Ы. Всем тем, кто скулит и жалуется на погоду, холод, грязь, винит оргов в остутствии чего бы там ни было и прочее: парни, война это ад. Трафик был войной, войной не с врагами, но с погодой, с собственной слабостью, усталостью, с ветром и холодом. И если уж вы кричите о том, что страйк должен быть милсимом и заявляете о своей непомерной крутости на форумах, держите марку и на игре. Кстати, прогноз погоды можно было посмотреть за неделю до игры, и, на этот раз, он был вполне правдивым. Так что, не знаю как другие, а я догадывался, КУДА еду :)

В общем и целом, еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!.

З.Ы.2 Все вышесказанное исключительно мое ИМХО ;)
Последний раз редактировалось Rognarock 26.05.2008 17:07, всего редактировалось 1 раз.
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 26.05.2008 17:03

Плюсы:

- фан по полной. После купания в болоте и двух суток вялого путешествия под проливно-моросящем дождем, промокая все больше, у меня прошло пол - жизни. Вспомнил неплохое время. Согрело.
- респект камрадам из Гюрзы, у чьего костра я грелся с пол-восьмого утра.
- спасибо Деду. За командование. За то, что поделились местом на обратном пути в своем автобусе.
- горячему утреннему кофе со сгущенкой, хлопьям с молоком у регистрации.

Минусы:
- только к себе самому - промок - мог бы и получше подготовиться к непотопляемости, а не греться изнутря. Со всеми вытекающими.
- привода нужно беречь. мой теперь в ремонт. сказал "ГАВ" - после получаса игры.

Непонятки:
- потоптанная еда (как в мертвяке, так и рядом с регистрацией, но там - немного).
- как в следующий раз сделать так, чтобы автобус, в котором ты ехал, и который по регламенту должен идти во второй половине дня - тебя "не забыл"?

Берцы с пропиткой держались чуть меньше суток. ВВЗ не промок. Это и позволило мне спать в палатке с "2 ведрами воды".

А главный респект - оргам. ВСЕ предусмотреть - невозможно, но ведь постарались знатно!
Последний раз редактировалось Пёс 26.05.2008 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 26.05.2008 17:03

Maziar[1RGR] писал(а):Подтверждаю слова Деда. Даже когда в районе 23:00 мы вернулись на базу Кали за вещами, там было много людей и большинство из них не очень радовались концу игры.

Дед, спасибо тебе за командование и за то, как твои хитроумные "разводы" людей пойти за дровами :smile:
- Кто хочет подвигаться и согреться?
- Мы хотим! (ответили грурки и полярные волки из клетки тюрьмы в полной уверенности, что пошлют в бой)
- Ну тогда, кто не б!?!ь, в мертвяк за дровами!
- Чтож, за дровами, так за дровами... ;sobaka;;

а что? вполне себе способ погреться. в первую самоволку когда сбежали за дровами - думал, вот ведь переться, тащить их еще... вдруг война, а я уставший. потом дотащил, снял капюшон, чтобы дождь смыл пот! потому как реально стало жарко. жаль только быстро они закончились. лично сходил только два раза за ними. причем второй раз нес уже мааааленькую кучку, ибо в мертвяке оставалось уже немного...
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
klint
klint

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщение klint » 26.05.2008 17:04

Матерхорны промокли полностью. Думаю, в такую погоду и в такой грязи не промокли бы только резиновые сапоги. :)

Мне кажется, лучшие ботинки в такую погоду это джанглы.
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 26.05.2008 17:05

Клинт писал(а):К погоде претензий не имею, дождь и грязь вполне антуражно и реально.

Удивляюсь тому, что народ хвалит организаторов. ИГРА ОРГАНИЗОВАНА КРАЙНЕ УЖАСНА!

Можно было предусмотреть дождливую погоду и подготовится к ней.

В мертвяках не было горячей еды, а мертвяке картели даже поваров (!!!), не были подготовлены сухие дрова. НЕ было навесов от дождя

Командир нашей стороны ДЕД пытался связаться с ограми, для выяснения обстоятельств, но не смог. Они НЕ ОТВЕЧАЛИ!

Сечас в форуме много команд спорит друг с другом решая кто победил и было ли появление команд Климата и Гюрзы на базе Амеров во время игры или, все-таки, уже после ее окончания.

Такое дурацкое окончание игры было из-за того что не было никаких официальных объявлений со стороны организаторов.

И до сих пор я не увидел со стороны Шармута, какой-либо реакции.

За 1500 рублей я хотел увидеть НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННУЮ ИГРУ.


Перед тем как судить об организации, попробуй сделать что-либо подобное сам! Вот сделаешь, попробуешь всё на своей шкуре, тогда осуждай, и говори, что бы ты хотел видеть, а что нет!
А реакции от Шармута до сих пор нет скорее всего из-за того, что они с Хантером до сих пор по уши в грязи на полигоне разгребают последствия, пока все обливают их дерьмом из тёплых офисов и квартир! Бесит! Я всё сказал.
Последний раз редактировалось Maziar[1RGR] 26.05.2008 17:09, всего редактировалось 1 раз.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
klint
klint

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщение klint » 26.05.2008 17:08

Делал игры, для своей области. Считаю, что можно было исправить многие недочеты.
Вернуться к началу
itihi
itihi

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: ElectroDogs
В игре: 2006
Сообщение itihi » 26.05.2008 17:10

Впечатления от игры здесь http://www.youtube.com/watch?v=bPek7eEujY4
:smile:

Огромное уважение тем кто "выжил" не смотря ни на что, и играл до конца.
"Гвозди бы делать из этих людей!" (с)
Нужны ли мы нам?
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 26.05.2008 17:15

да, да, все так.... :smile:
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Stomatolog
Stomatolog

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Stomatolog » 26.05.2008 17:15

Ребят, а у меня такой вопрос, скока народу приехали на ТРАФИК 2008 ?
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 26.05.2008 17:17

Maziar[1RGR] писал(а): Перед тем как судить об организации, попробуй сделать что-либо подобное сам! Вот сделаешь, попробуешь всё на своей шкуре, тогда осуждай, и говори, что бы ты хотел видеть, а что нет!


Ты хрень какую-то написал. Когда тебе рабочие делают ремонт в квартире и что-то делают плохо, ты им об это говориш... а они тебе - сделай мол вначале сам, посмотри как это сложно... Нормальный разговор? Я не берусь за организацию игры именно по причине, что это ОЧЕНЬ сложно... но другие берутся и им за это платятся деньги... Организация игры это не хобби, а работа, причем оплачиваемая! К сожалению, орги эту игру со своей стороны провалили... организовать игру в хороших погодных условиях намного легче, а тут оказалось, что орги не готовы оперативно принимать решения и вытаскивать игру, которая начала валиться. Что бы там не говорили, но я считаю, что у оргов есть рычаги чтобы не допустить паники, упадка настроения и полной анархии, которая царили на полигоне не к концу игры, а уже к вечеру первого дня.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 26.05.2008 17:23

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Maziar[1RGR] писал(а): Перед тем как судить об организации, попробуй сделать что-либо подобное сам! Вот сделаешь, попробуешь всё на своей шкуре, тогда осуждай, и говори, что бы ты хотел видеть, а что нет!


Ты хрень какую-то написал. Когда тебе рабочие делают ремонт в квартире и что-то делают плохо, ты им об это говориш... а они тебе - сделай мол вначале сам, посмотри как это сложно... Нормальный разговор? Я не берусь за организацию игры именно по причине, что это ОЧЕНЬ сложно... но другие берутся и им за это платятся деньги... Организация игры это не хобби, а работа, причем оплачиваемая! К сожалению, орги эту игру со своей стороны провалили... организовать игру в хороших погодных условиях намного легче, а тут оказалось, что орги не готовы оперативно принимать решения и вытаскивать игру, которая начала валиться. Что бы там не говорили, но я считаю, что у оргов есть рычаги чтобы не допустить паники, упадка настроения и полной анархии, которая царили на полигоне не к концу игры, а уже к вечеру первого дня.


Вероятно им стоило заказть самолеты разгоняющие облака над полигоном. :grin:

Погода все испортила. Не было бы дождя- все бы было по другому.На моей памяти такого еще не было. Я бы посмотрел на другие орггруппы в такой ситуации.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 26.05.2008 17:27

Вот читаю некоторые посты и удивляюсь. Я почемуто не видел во всей теме не одной жалобы в плане погоды, люди констатируют факт того что подвело снаряжение, не расчитали и т.п. Я к слову сказать тоже.
Вопрос в другом.

Есть брэнд ивановских игр, есть взнос затребованый организаторами и есть пакет услуг ими же обещаный.
Не надо мне говорить что война это ад, мы всётаки не в войну играем, а в страйкбол. У меня была и еда и вода и всё необходимое для автонома на сутки как и на предыдущих ивановских играх, мне по большому счёту паралельно на весь пакет услуг, но я заплатил деньги и не увидел на что они пошли. Опятьже я учитываю что ехать пришлось всю ночь и в игру двигать прям "с колёс", и вот чего бы мне хотелось так это прикорнуть сорок минут в мертвяке около костра и под навесиком. Нахера было ехать столько времени если уровень подготовки игры ничем фактически не отличался от московских игр, где все привыкли расчитывать в первую очередь на себя. Но этого не было, т.к. видите ли машины не проехали, погода наложила свой отпечаток и т.п. Типа форс-мажор, ага... Только мне лично как человеку заплатившему за некоторые услуги глубоко паралельно на все трудности оргов. Вон зимой на игре от орггруппы airsoft.ru когда не приехала обещаная техника организаторы сразу вернули часть взноса. Вот такая я зажравшаяся скотина, привык за деньги получать обещаное, ааа, нет, я оказывается нытик и не понимаю проблем оргов.
Плюс приятно было быть посланым в пешее эротическое при просьбе задействовать стоящие грузовики для вытаскивания машин, оторвал от общения за бутылочкой, нехороший человек.

В общем очень бы хотелось услышать чёткие причины того что услуги не были оказаны в полном объёме, а также причины по которым не были внесены корективы в сценарий (например поставить мертвяки там куда могли бы добраться машины) и сделать игру более щадящей для картелей в плане бесполезных прогулок по залитому водой полю до мертвяка. Или я слишком много хочу?
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 26.05.2008 17:27

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Maziar[1RGR] писал(а): Перед тем как судить об организации, попробуй сделать что-либо подобное сам! Вот сделаешь, попробуешь всё на своей шкуре, тогда осуждай, и говори, что бы ты хотел видеть, а что нет!


Ты хрень какую-то написал. Когда тебе рабочие делают ремонт в квартире и что-то делают плохо, ты им об это говориш... а они тебе - сделай мол вначале сам, посмотри как это сложно... Нормальный разговор? Я не берусь за организацию игры именно по причине, что это ОЧЕНЬ сложно... но другие берутся и им за это платятся деньги... Организация игры это не хобби, а работа, причем оплачиваемая! К сожалению, орги эту игру со своей стороны провалили... организовать игру в хороших погодных условиях намного легче, а тут оказалось, что орги не готовы оперативно принимать решения и вытаскивать игру, которая начала валиться. Что бы там не говорили, но я считаю, что у оргов есть рычаги чтобы не допустить паники, упадка настроения и полной анархии, которая царили на полигоне не к концу игры, а уже к вечеру первого дня.


Это не хрень, а мое личное мнение. А сравнение с рабочими к этой ситуации никак не подходит. Рабочие работают за финансовый интерес, а Шармут с Хантером очень часто на голом энтузиазме, бросают семьи, работы и торчат неделями на полигоне, только бы сдалать всё что в из силах. И я очень удивлюсь если им с такой вот игры хоть копейка останется. Те кто знают, те поймут...

За сим откланяюсь... Больше здесь никому ничего объяснять не буду.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Stomatolog
Stomatolog

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Stomatolog » 26.05.2008 17:29

можно долго искать положительные и отрицательные моменты игры и организации ( они есть )....
Могу сказать одно, если бы был устроен конкурс "Самые сухие ноги Трафика 2008" , я бы с полной увереностью проиграл его :jok:
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 26.05.2008 17:33

Bender писал(а):Погода все испортила. Не было бы дождя- все бы было по другому.На моей памяти такого еще не было. Я бы посмотрел на другие орггруппы в такой ситуации.


Не надо было самолетов. Надо было еще как минимум два Камаза, а возможно и трактора... рядом деревни и это не проблемы. Даже в выходной день за деньги машины найти можно. Надо было, видя всю ситуацию, не пускать с обеда пятницы машины на поле. Надо было отцепить киперкой площадь возле въезда и недавать там играть выставив двух-трех смотрящих, которые бы отгоняли очень ретивых страйкболистов от машин, а также зевак... можно было... можно было... и этих можно очень много. Что уж говорить о бардаке в конце, когда только сейчас выяснятся, что была разная инфа о времени окончания игры. Игра банально была пущена на самотек... т.е. орги все сделали для нормальной погоды, но... она подвела и они НИЧЕГО не сделали, чтобы что либо изменить.

А считать чужие деньги я не любли, поэтому и не требую НИКОГДА никаких отчетов... Если денег не хватает и ничего не остается на заработок - надо повышать взносы.
Вернуться к началу
SHtblK
SHtblK

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщение SHtblK » 26.05.2008 17:39

Я побывал в аду... нехватало только разбросанных трупов и крови...

Это было тяжолое испытание для каждого из нас и спасибо всем тем, кто был рядом в эту нелегкую минуту!

Спасибо оргам которые делали эту игру и которых подвела погода! ещё конешно немного жалко немалых денек напрасно смытых в унитаз...
И всё что не убивает нас севодня, завтра делает сильней!
Вернуться к началу
Justen [-BUFFALO-]
Justen [-BUFFALO-]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Justen [-BUFFALO-] » 26.05.2008 17:42

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Bender писал(а):Погода все испортила. Не было бы дождя- все бы было по другому.На моей памяти такого еще не было. Я бы посмотрел на другие орггруппы в такой ситуации.


Не надо было самолетов. Надо было еще как минимум два Камаза, а возможно и трактора... рядом деревни и это не проблемы. Даже в выходной день за деньги машины найти можно. Надо было, видя всю ситуацию, не пускать с обеда пятницы машины на поле. Надо было отцепить киперкой площадь возле въезда и недавать там играть выставив двух-трех смотрящих, которые бы отгоняли очень ретивых страйкболистов от машин, а также зевак... можно было... можно было... и этих можно очень много. Что уж говорить о бардаке в конце, когда только сейчас выяснятся, что была разная инфа о времени окончания игры. Игра банально была пущена на самотек... т.е. орги все сделали для нормальной погоды, но... она подвела и они НИЧЕГО не сделали, чтобы что либо изменить.

А считать чужие деньги я не любли, поэтому и не требую НИКОГДА никаких отчетов... Если денег не хватает и ничего не остается на заработок - надо повышать взносы.

Все задним умом знают как надо было делать...но история не терпит сослогательного наклонения!
Базарить не буду все сказали - АКЕЛА ПРОМАХНУЛСЯ!
Но верю в Шармута думаю все объяснит думаю будут другие игры где все будет лучше...
Боец "развитого апартеида" - пехоты армии ЮАР периода 1975-1983 гг
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 26.05.2008 17:44

Давайте подождем Шармута и Хантера - что они скажут по этому поводу. А безумно геройские попытки защиты своего командира бойцами 1RGR это плюс безусловный команде, но речь не о личности а о организации игры. были обещания и наличиствует факт их невыполнения. Ждём Оргов...
Вернуться к началу
Guy
Guy

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Guy » 26.05.2008 17:47

Несмотря на некоторые недоработки со стороны организаторов.

Большое вам спасибо за то что вы паритесь и делаете для нас игры.
Денег мне за это не жалко.

PS Стихия , канеш , поднасрала, но опыт дорогого стоит.

PSS Много пишут про не сознанку. Несознанки особенной не заметил. При попытке амеров прорватся через переправу при поддержке техники народ достаточно исправно поднимал руки и уходил.
Последний раз редактировалось Guy 26.05.2008 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Корнет 2
Корнет 2

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Корнет 2 » 26.05.2008 17:51

Погода погодой, но вытаскивание машин СВОИМИ силами - это жесть.
Полностью согласен с Kolowrat [БЕРКУТ] и Sava.

P.S. Никто не находил глушитель от ВАЗ 2113 :smile:
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 26.05.2008 17:51

Justen [-BUFFALO-] писал(а):Все задним умом знают как надо было делать...но история не терпит сослогательного наклонения!
Базарить не буду все сказали - АКЕЛА ПРОМАХНУЛСЯ!
Но верю в Шармута думаю все объяснит думаю будут другие игры где все будет лучше...


Согласен на все 100%! Это как когда с девкой встречашся... пока кабаки да рестораны, конфетно-букетный период - все ок, проблем нет... а как что-то появлятся, какой-то трабл (типо денег молодой семье нехватает), то тут и выясняется... В нашей же истории выяснилось, что орги оказались не готовы, что весьма печально.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4