vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 26.05.2008 17:54

трафик 2008 ... нытики получили возможность еще раз поныть ... оптимисты порадоваться ... пофигисты еще раз понять, что им все пофиг.
по мне, это была не столько игра, сколько испытание. все недочеты, готов принять, как свои собственные. замерз, промок, в очках ничего не видел - сам виноват. голоден не был, сухарка не пустовала.
сама игра. охрана штаба кали. оперативная группа на поддержку захваченого у америкосов бункера. по прибытию на место полная неразбериха. прижаты всего тремя бойцами в мультикаме. попытка зачистить их. смерть(все от тех же людей в мультикаме. сам не видел, но мне так сказали). воскрешение в штабе кали. охрана штаба. конец игры.
удивило-огорчило - наглухо засранный эфир, как следствие - не возможность связи со штабом; пассивность некоторых бойцов картеля(ей), которые не пощли в атаку, не поддержали зачистку леса около дороги, не ясно, кого-чего они ждали; - товарищи на дамбе, убившие моих двух бойцов, пытавшихся обойти противника по кустам вдоль дороги.
Последний раз редактировалось Cepый20 27.05.2008, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 26.05.2008 18:02

Корнет 2 писал(а):Погода погодой, но вытаскивание машин СВОИМИ силами - это жесть.
Полностью согласен с Kolowrat [БЕРКУТ] и Sava.

P.S. Никто не находил глушитель от ВАЗ 2113 :smile:


1. Не знаю, когда машины вытаскивали своим ходом -- возможно ночью. Утром/днем воскресенья всех спокойно растащили ЗИЛами :)
2. Глушак видели где-то на поле, примерно на полпути к выезду. Подозреваю, что и ныне лежит там, потому как никто его не забирал.
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Holod
Holod

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.02.2008
Откуда: Moscow, Марьино
Сообщение Holod » 26.05.2008 18:11

МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!

Готов и в дальнейшем платить 1500 руб кому-либо, кто будет собирать по 600 человек в дождь и слякоть поиграть в страйкбол :smile:
(тем более уговорить так много народу, когда прогноз известен ;) )

Деньги херня - главное FUN !!! :grin:

ХОЧУ ОБРАТНО !!!

Голодным, замершим, в грязи - главное не на работе :smile:

(Приказ СТОП-ИГРА поступила от командира, когда прошли полпути к базе картеля Мендель. Жалко, почитав заголовки понял, что приняли бы нас там неплохо. Постреляли бы) играл за пиндосов
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 26.05.2008 18:14

Holod писал(а):МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
ХОЧУ ОБРАТНО !!!

Голодным, замершим, в грязи - главное не на работе :smile:


+1000 :)
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 26.05.2008 18:16

Hermann [FNZ] писал(а):
niki4 [Phoenix Team] писал(а):Обломался, когда услышал: "Картели сдались"
:smile:

боольше сказаного только огромные всем спасибА!


Тебя обманули. Картели не сдались. И штурмовали американскую базу до момента, когда американцы приняли решение о конце игры.

ВАСЯ! Почитай мой отчет пожалуйста ...свидетели есть...
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 26.05.2008 18:18

не отличаю давно уж сам страйк от выезда ) - на мой взгляд это комплексное понятие , с момента выхода и входа домой , поэтому толкание машины в грязи - это часть страйкбола ) , было антуражно )))

за свой взнос я получил отличную возможность, пожалуй, первый раз за много много игр , серьезно проверить свою снарягу, и понять что и как мне понадобится менять...а опыт этот стоит явно больше суммы взноса ))))) ) :grin: ,

в общем ищите позитив )
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
El Jiraffo
El Jiraffo

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: USS New Jersey BB-62
В игре: c 2006
Сообщение El Jiraffo » 26.05.2008 18:18

Все молодцы, кто не уехал до окончания игры!

Сторона Картелей: когда узнал, что у вас не было ни дров, ни еды - почувствовал мега-уважение. У нас хоть горяченького можно было хлебнуть, а это очень помогало.

Автолюбители на поле: мне повезло больше, я запарковался рядом с дорогой (не там, где шли бои среди машин!), поэтому выбрался сравнительно легко. То что погода была жёсткая и игра - соответственная, то что игру остановили - что ж поделать. Но то, что людям пришлось после всего этого ещё и машины вытаскивать по несколько часов....

Хоть мы и промокли пи***ц как, были готовы продолжать бой!

БОГ ВСЁ РАВНО ЛЮБИТ МОРСКУЮ ПЕХОТУ!!! HOORAH!!!
Последний раз редактировалось El Jiraffo 26.05.2008 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Кто оденет маскхалат капрала Папича?...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 26.05.2008 18:19

Sava писал(а):Вот читаю некоторые посты и удивляюсь. Я почемуто не видел во всей теме не одной жалобы в плане погоды, люди констатируют факт того что подвело снаряжение, не расчитали и т.п. Я к слову сказать тоже.
Вопрос в другом.

Есть брэнд ивановских игр, есть взнос затребованый организаторами и есть пакет услуг ими же обещаный.
Не надо мне говорить что война это ад, мы всётаки не в войну играем, а в страйкбол. У меня была и еда и вода и всё необходимое для автонома на сутки как и на предыдущих ивановских играх, мне по большому счёту паралельно на весь пакет услуг, но я заплатил деньги и не увидел на что они пошли. Опятьже я учитываю что ехать пришлось всю ночь и в игру двигать прям "с колёс", и вот чего бы мне хотелось так это прикорнуть сорок минут в мертвяке около костра и под навесиком. Нахера было ехать столько времени если уровень подготовки игры ничем фактически не отличался от московских игр, где все привыкли расчитывать в первую очередь на себя. Но этого не было, т.к. видите ли машины не проехали, погода наложила свой отпечаток и т.п. Типа форс-мажор, ага... Только мне лично как человеку заплатившему за некоторые услуги глубоко паралельно на все трудности оргов. Вон зимой на игре от орггруппы airsoft.ru когда не приехала обещаная техника организаторы сразу вернули часть взноса. Вот такая я зажравшаяся скотина, привык за деньги получать обещаное, ааа, нет, я оказывается нытик и не понимаю проблем оргов.
Плюс приятно было быть посланым в пешее эротическое при просьбе задействовать стоящие грузовики для вытаскивания машин, оторвал от общения за бутылочкой, нехороший человек.

В общем очень бы хотелось услышать чёткие причины того что услуги не были оказаны в полном объёме, а также причины по которым не были внесены корективы в сценарий (например поставить мертвяки там куда могли бы добраться машины) и сделать игру более щадящей для картелей в плане бесполезных прогулок по залитому водой полю до мертвяка. Или я слишком много хочу?

СОГЛАСЕН! Хотелось бы в последствии все же услышать что произошло??? Да собственно, и куда ушли взносы и почему люди ели свое??
Последний раз редактировалось monakh [1st SFOD-Delta] 26.05.2008 18:25, всего редактировалось 1 раз.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Atom [ФИЛИН]
Atom [ФИЛИН]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20.06.2007
Откуда: Москва
Команда: -
В игре: c 2006
Сообщение Atom [ФИЛИН] » 26.05.2008 18:21

игра удалась

игра НЕ удалась и это свершившийся факт. Расписывать причины не хочу и не буду, т.к. каждый видит их по своему...

Единственный огневой контакт который выпал на долю нашей команды состоялся только к 6-7 часам вечера(может и раньше, не смотрел на часы). Для этого нам пришлось пройти весьма внушительное для такой погоды и для такой жижи под ногами расстояние до базы НАТО. С нами шли Беркуты, Кобальт и по-моему Мотострелки. К моменту контакта все без исключения вымокли до нитки(был один боец в Маттерхорнах, но у него только стопы ног благодаря им и были сухие) и замёрзли. Пообстреливали засевших в кустах америкосов, закидали дымами и гранатами и только потом пошли впрерёд. Рано или поздно большинство было сражёно вражескими шарами. Далее. Путь в мертвяк был просто что называется Road to HELL. Добрались только через час с небольшим. За время пути основательно проголодались и замёрзли. Сухих вещей к тому моменту не осталось ни у кого. Но грела надежда, нет скажу даже больше уверенность, что вот в мертвяке-то точно есть горячая еда, навес и большой костёр. Очень хотелось согреться, покушать горячего и хоть чуть-чуть посушиться. В итоге ни первого, ни второго, ни третьего сделать не удалось. Просто потому что ни горячей пищи, ни большого костра, ни навеса попросту не было. Короче, разве что таблички с надписью "Хрен ВАМ!!" не стояло. Промокшие и замёрзшие, а что самое главное голодные бойцы жались у маленьких, наспех разведённых ими же самими кострах. Ели что попало под руку. К моменту нашего прихода в мертвяк ни тушёнки, ни паштета, ни вообще чего-либо мясного в оном не наблюдалось. Когда отошли от мертвяка метров на 50-60, оглянулся... и увидел почти новогоднюю картинку - от мертвяка в разные стороны расходились бойцы с большими синими мешками для мусора. Что в них было, думаю вы сами знаете(никого ни в чём обвинять не собираюсь - люди, брошенные на произвол судьбы крутились как могли)...
К 21-00 советом команды было принято решение о убытии личного состава команды с полигона в автобус...
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 26.05.2008 18:39

Кстати, немного дополняя предыдущего оратора, тоже хочу сказать, что был потрясен, когда оставшиеся "без руководства" в мертвяке страйкболисты стали буквально ящиками растаскивать тущенку, хлеб и что там еще было... :shock:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.05.2008 18:42

N.D. писал(а):Кстати, немного дополняя предыдущего оратора, тоже хочу сказать, что был потрясен, когда оставшиеся "без руководства" в мертвяке страйкболисты стали буквально ящиками растаскивать тущенку, хлеб и что там еще было... :shock:


Условные рефлексы с Анголы I,II =)
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 26.05.2008 18:48

Пожалуй самая тяжелая игра на моей практике....
С нетерпением ждем Пиратов!
Последний раз редактировалось Werner 26.05.2008 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 26.05.2008 18:48

Ну так растаскивали-то не для того, чтобы сожрать это в одно рыло в ближайших кустах, а для того, чтобы разогреть на базе и накормить товарищей. У нас на базе Кали именно так и происходило. Еда и дрова поступала из мертвяка.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщение Андрей » 26.05.2008 18:56

нда уж, поиграли, сам в мертвяке ниразу не побывал, так как ушел в пожизневку часов в 8, потому как жутко колотило до такой степени что руки напроч отказывались держать привод, неговоря уж о том чтобы прикурить сигарету. Народ много говорил о том, что грузовики хорошо помогли, возможно......ждал до 5 утра воскресенья, потом решил сходить к шлакбауму, и какогож было мое удивление, когда я увидел спокойненько так отдыхающих водил камаза и ЗиЛа, хорошо хоть откликнулись на просьбу сразу................итоги: 38.4, оторванный передний бампер, пробитая ниша запаски, оторванный глушак, утопленная рация и привод.......весело.
Вот заметил тут одну вещ, все винят дождь, а вот мне лично было глубоко нас...ать на дождь больше напрягал ветрище на поле, где собственно я и провел все время( воевал за КАЛИ).......еслиб не ветер, мона былоб и продолжить....кто был на Смрад и Плесень 4 тот поймет.........Спасибо огромное Шармуту, что помог вталкать мою "месть фритцев за берлин 45-го" на стоянку утром в субботу.........
негатива много, но оставлю при себе.........и так уже много сказано......

главное пережили.......
они убили КЕННИ.............СВОЛОЧИ!!!!!
Вернуться к началу
Zly
Zly

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Infantry
Сообщение Zly » 26.05.2008 19:04

Полынь писал(а):Утренний поезд , из 8го вагона выгружается рота ВДВ.


Я чуть было к ним в машину не сел, думал на игру едут :)
Чую отвезли бы меня на полигон.

Всем спасибо за игру, было не забываемо. Позитивом зарядился серьезно, целый день хожу улыбаюсь.

Особое спасибо Paul_Dure и Татьяне за гречку, оч была вкусная :)

До дальнего мертвяка дошел два раза :)
Fortune non penis - в руках не удержиш
Вернуться к началу
Вредитель
Вредитель

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Чехов (МО)
Сообщение Вредитель » 26.05.2008 19:10

Zly писал(а):
До дальнего мертвяка дошел два раза :)


вот! мне как раз было интересно кто-нибудь второй раз совершил этот подвиг? :grin:

в общем, что поехала - не жалею.. но организм пребывает в шоке и думает как бы мне отомстить :sad:
БТР на ходу остановишь и в горящую избу затащишь...(с)
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 26.05.2008 19:13

Нас собиралось 15 человек, но после уточнения прогноза погоды почему то приехало 18.
Готовились. Готовились, что будет тяжело, если хоть кто нибудь сомневался в своих силах-отговаривали от поездки.
Подготовились к ведению действий в болоте под дождем.
Первое удивление испытал, когда увидел воду в баках.
К нам пришел какой то чел, сопровождающих игру, я спросил, уверен ли он, что мутная желтая жидкость в баке это питьевая, а не техническая вода. Ответ был простой. Она вся такая и она из водопровода. НУ ладно, думаем, действительно, бывает.
После построения напросились к Деду в разведгруппу. Он поддержал наше рвение.
Грузовики , которые должны были нас отвезти на позиции не пришли, Не могу сказать, что растроились. пошли пехом. Всякое бывает ведь.
Когда подходили к базе, на лицах было лекгое недоумение. Ну зачем надо было строить базу настолько далеко?
Когда мы увидели базу, поплохело.
Конечно, видна работа оргов и работа серьезная. НО!!!!. Дождь шел как минимум дня 3 до этого и прогноз был ясен. Над затопленными по шиколотки окопами был только один тент, в командирском бункере.
Ну ладно, думаем, бывает.
Растелили плаши, пончи. Сделали навесик. Прикрылись от ветра.
Посылаю группу по заданию остаюсь для координации действий и обустройства лагеря на базе Кали с Ромбой ( прикрытие и помощь).
Тщетные попытки разжечь костерчик, таскание дров на руках из мертвятника ( сам не таскал, правда), наши в это время установили у пререправы флаг респа. Ну думаю, молодцы. Сидят, ждут.
Запрашиваю у Деда помощь им на смену, ну типа, чтобы прислали там хоть 4 человека , флаг постеречь, чтобы группа дальше двигалась.
Выдвинули группу Адвоката , с приказом забрать моих, оставив человек 6 на охрану.
Адвокат прошел мимо, видимо.
Вопщем, пришли первые мертвые , по выходу их сменили моих и пошли они штурмовать и разведовать. Обустроив, если это можно так сказать лагерь, мы с Ромбой поняли, что надо идти к нашим, так , как в лагере больше от нас помощи нету. Встретились с нашими, повоевали.
К 21-22 народ пошел в мертвяк грется , есть, сушиться. Я уже тогда знал что там все плохо. НО.
когда я пришел в мертвяк я просто выпал в осадок.
Из того месива, где когда то лежала еда мы смогли вытащить полпакета кукурузных хлопьев.
ПРоблема усиливалась тем, что люди с 15-00 ни в мертвяке ни в лагере не были. Еды с собой брали далеко не все.

тут объявляют конец битве.
Премся к машинам и тупо валимся с ног.

Итоги
1. Игра. Игру будут вспоминать долго. Два дня я думал, поехал бы я , если бы знал, что все будет , как будет. Понял, что поехал бы все равно. Есть чего расказывать детям
2. Спасибы. Всем, кто был рядом. Климату и Киту лично за допуск погреться у костра. КГБ за то, что были вместе. Ромбе, за то, что не бросил. Двум рябятам из Орла. Молодцы, с вами было прикольно. Тому человеку, который, когда мы пытались въехать на территорию сказал мне.
-Не знаю , что тут происходит, но машину лучше припарковать на дороге.
3. Организаторам.
Колосальный объем работы , проделанный вами был виден. Великолепные базы, интересный полигон. Я все понимаю, погода сильно все испортила.
Оперативное управление игрой- не к черту.
Полпакета кукурузных хлопьев на 20 человек-это круто. Это 4 -х разовое обещаное кормление.
Вопщем, каках тут и без меня накидали.
Остался большой осадок, плохо выразимый словами.

вот как то так

извините за компанию, до скорых встреч.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 26.05.2008 19:21

Мне насрать кто выиграл! Это для "комментаторов".
Очень хочется понять, что вообще произошло? почему косяки организаторов повлияли на игру.
... это как раз тот момент, когда игру делали игроки, а не организаторы!
- Зная, во что превратиться поле после продолжительных дождей,
зачем загоняли машины в поле?
- Почему мертвяки поспешно делались после построения?
- Где дрова?
- Проблемно было сделать сушилки в мертвяках для людей?
- Изначально место стоянки у стола регистрации можно было очистить
от машин, тогда небыло бы их расстрела.
- Почему водителей пришлось деньгами стимулировать для
вытаскивания застрявших?
- Где были оговоренные машины для базы США?

Дима что с тобой? Люди платили тебе деньги, верили в тебя!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
poruchik
poruchik

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщение poruchik » 26.05.2008 19:25

Для начала - всем привет!

Хочется сказать огромное спасибо соседям: марлонам и кактусам. Остались до последнего. И поэтому говорю - уважаю, парни! Спасибо Вам!

Спасибо огромное команде "Гюрза" (и еще команда была с нами, простите великодушно, забыл откуда Вы)- мы сделали самое главное - взяли базу амеров. Пока удерживали базу успели взять в плен 2 пиндосов, которых выручать из плена, как выяснилось, никто не собирался. Мы отвоевали наш кокс, который валялся на базе США. Мы свалили их респаунды. Мы проделали проходы.
Заметьте, комрады, что я пишу не о том, какие мы крутые, что вымокли, что прошли 4,5 км, что нам не досталось сгущенки и дров. Я пишу, что мы выполнили задачу! А задачу мы выполнили на 100%, и не надо теперь орать, что игра была остановлена и типа мы ни черта не взяли. Десятки раз связывался Алекс - командир "Гюрзы" с Шармутом и Шармут нам говорил - продолжайте удерживать базу, игра не окончена! В этой свалке победили картели Кали и Медель!! Свои автографы мы оставили на базе США.

А таким, здесь позволю повторить слово, которое кричал я и мои бойцы вслед дезертирам, "ВОНЮЧКАМ!" спасибо говорить не хочу. Вы обосрали игру, равно как и команды противника, кто ушел с полигона до окончания игры. Хотя, я не понимаю, чего вам (амеры) не сиделось на своей базе. Свет, печи, непрожигаемые "проволочные" заграждения (непрожигаемые - потому что потребовалось больше 5 минут для того, чтобы сжечь все провода высокого напряжения и теперь прикиньте, чего бы это стоило в атаке?!??!?!?!?!?!), жратва в мертвяке (как я понял ее там было обожрись) и ходить никуда не надо всю ночь... В моем понимании Вы такие же вонючки как и мои союзники, кто начал отбывать с полигона испугавшись насморка.
Какого рожна было ехать на игру, если посмотрев прогноз погоды вы там дожик увидели?!??! В др. раз сидите дома и не вылазьте из теплых постелек, а то потом читать ваши посты на конфе о том, какие вы крутые и как вы сильно испачкались - пардонте, скучно до зевоты.

О несознанке - смолчу. Достаточно здесь написали. Видимо, все стороны этим грешили. Дополню картину лишь таким эпизодом: когда у человека взрывается граната между ног, а он продолжает меня поливать из привода - это уже извините полное говно!!!

Не знаю, какие команды Шармут хочет не допустить на Пиратов... Дима, бери всех! Авось кто да и останется на ночь в след раз!
кто, если не мы?
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 26.05.2008 19:32

...лихо для третьего сообщения на конфе!!! :shock:
Далеко пойдешь!
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщение » 26.05.2008 19:33

Хотелось бы передать благодарность этим людям за костер и сугрев.

http://b5.imgsrc.ru/a/alf!/2/9110872FXU.jpg
http://b5.imgsrc.ru/a/alf!/5/9110875Rlg.jpg

Если не ошибаюсь, команды Братишки, Немезис. Да к тому костру многие тянулись тогда :) Извиняюсь, что не принес обещанных дров - меня развернули в другую сторону. Но еще увидимся, думаю!
Последний раз редактировалось ALF! 26.05.2008 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Storm Woodcats
Storm Woodcats

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Москва-С-Петербург
Сообщение Storm Woodcats » 26.05.2008 19:36

Согласен полностью с Савой.
ИМХО вообще мы вышли достаточно подготовленные и с собой был и хавчик и горелки. Однако тотальная несознанка разом зарубила желание продолжать, какой смысл нарезать круги когда противник игнорирует шары и респаунится чуть ли не на том же месте где его убили. Вспоминая "Мокрую войну" когда сначала народ возмущался , что мертвяк за речкой , однако потом бодро топал и туда и обратно в брод и был позитив и противники друг друга уважали. Собственно я хоть на Пиратах не побывал но так понимаю от тех игр более грамотно подготовленных у всех одни положительные эмоции несмотря на то , что мокли на них не меньше.
"О..енно хитро...ый русский " (с) SNATCH
Вернуться к началу
Vselennyi
Vselennyi

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux
В игре: 2006
Сообщение Vselennyi » 26.05.2008 19:43

Всегда найдутся герои, готовые стоять по пояс в воде под дождём!
Верю, что бойцы Картелей понимают, что такие герои были не только с их стороны.
Отчёты командиров написаны. Если картелям по нраву такая победа - вы победили. ИМХО, победили все, кто не снялся с игры до приказа СВОЕГО командира, т.е. выполнил свою задачу от начала и до конца. Остальные - no comments.

ЗЫ
Вспоминаю первые Ардены... Тогда бОльшая часть амеров снялась к вечеру с игры и запорола ночную и утреннюю фазы... Обидно было... Но мне тогда хватило и дня-вечера, чтобы неслабо заболеть...
Изображение
The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 26.05.2008 19:52

Задумка на отлично, исполнение на тройку.

В целом я получил свой извращенный кайф. Хотя за марку Шармутовских игр обидно.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 26.05.2008 19:54

2poruchik - браво, так себя обмокнуть ... это же нужно было умудриться ;0022;
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1