vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZaRaZa
ZaRaZa

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ZaRaZa » 26.05.2008 23:37

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):Кстати, вопрос ко всем, просто интересно.
У одного меня ближе к вечеру рация начала сходить с ума? Р

Яесу FT-60, после 6 часов под дождём начала хрипеть в эфир, а на приём вставала, когда я из неё немного вынимал штекер гарнитуры.
Это догадки - проверять детально не стал, просто отключил гарнитуру.
Скорее всего просочилась вода в разъём.
aka T100
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 26.05.2008 23:38

Vertex / Yaesu VX-7R - дважды падала в... назовем это лужей (грязевую жижу). Работала всю игру нормально.
так что - "рекомендации лучших собаководов" :)
Если будете брать - берите сразу расшитую.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 26.05.2008 23:42

ночь с 23-24, время 3:37, гружусь в машину... едем..
собираем бойцов по городу, едем...
рассвет... едем..
пройдено 100+ км, вваливаемся в колдоебину - в ноль заднее левое, переднему чуть больше повезло - оно сифонит, запаска одна.. через каждые 7-8км подкачка, ЕДЕМ!
8:00 утра, за 5км до ближайшего шиномонтажа ломается компрессор, стоим.. ловим попутку.. едем с 2мя колесами до монтажа..
9:30, мы в строю, едем...
14:00, въезжаем на полигон, регистрация, парковка, сборы, перекус на ходу... опаздываем на позицию к началу игры, так что топаем сперва в мертвяк...
В мертвяке Кали мрачновато, еще пустынно, но туда попадает Адвокат.. :)
Выходим с ним и его ребятами, топаем по болотам около часа, добираемся до базы штатов... приказ - разведка боем... далее маневры вокруг базы США - сделана на славу! Антуражно, красиво, добротно!
Идем в мертвяк (минут 50), к 21:00 приходим туда...
Вот тут начинаются эмоции... люди, ептвм! вы привыкли срать там где едите? Я понимаю, что вы посидели под тентом, где лежали продукты... понимаю, что дождь был и тп, но покидать кучу коробок пустых, объедков и пустых банок чуть ли не в коробки с оставшейся едой - это СВИНСТВО!
Вобщем, кое-что удалось-таки найти, спасибо ребятам (кроде голландцам) за гречку.
Костер, просушка, сборы на новый рейд... беру разгрузку и слышу в рацию диалог:
- так что, можно сворачивать мертвяк и идти в лагерь?
- да, игра закончена, сворачивайтесь и идите в лагерь (Шармут)

На душе как-то не по себе... ибо мораль в отряде была в норме, все до трусов мокрые, но готовые исполнять приказы командования... а тут все, в лагерь.
Собираемся, топаем, по пути кто-то спрашивает сторону, мотивируя тем, что "орги игру не прекращали". Ну хз, или от погоды у меня с рассудком, или голос Шармута кто-то научился имитировать...

Ну а далее начинается "иваново-трофи", о чем уже много писали и даже фоткали :)

Я намерянно не стал писать респекты-антиреспекты и тп и тд, так как обстоятельства сложились в те дни именно так, как сложились. Где то косяк оргов - удаленность мертвяка, что для сухой погоды и данного полигона было бы вери гуд и не принятие решения о его переносе поближе, отсутствие пары тентов, дров.. - это реально бы улушило обстановку в мертвяках. Казалось бы мелочи, но в данных конкретных обстоятельствах могло повлиять на исход и нежелание многих продолжить игру. Где-то косяк игроков - несознанка изза перспективы идти 4.5км в мертвяк, где "ничего не греет" в прямом смысле этих слов или иные причины этой несознанки, неподготовленность игроков к такой игре...

Собственно, не стОит винить тех, кто снялся с игры раньше, да и оргов пинать так же не стоит. Я Шармута по приезду на КПП увидел, еще до игры он был "заебан не по децки". Уверен, что он и Хантер делали все что могли, а то, что "смогли бы сделать если бы.." они сами решат - люди взрослые и адекватные и мы с вами еще не раз и не два станем участниками незабываемых ивановских игр.

Спасибо вам, Шармут и Хантер, что собрали, в очередной раз, столько много страйкболистов из различных уголков России в одном месте! Всем успехов!

ЗЫ: А вот мне свои новенькие термоноски жалко - не углядел и они оплавились у костра... хех :smile:
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Zerg1ing
Zerg1ing

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Zerg1ing » 26.05.2008 23:59

Ну вот. прошло почти 36 часов после приезда. Принята горячая ванна, амуниция и снаряжение почищены, привод перебран, я отоспался и отъелся =)
Ничего не буду писать про минусы и плюсы игры -все давно написали до меня. скажу просто огромное СПАСИБО:
1. Оргам, за то, что все вообще состоялось, хотя и с большими косяками.
2. Картелю Кали и картелю Медель - тем, кто выстоял и продолжал атаки на амерскую базу до конца, раз за разом. Несмотря на отсутствие координации и общего командования на передовой мы не сломались))
3. Войскам США - за стойкую оборону базы и активное противодействие =)
4. Спасибо всем, кто шел в атаку по средней дамбе на базу США в районе 6 часов. Мы выдавили их из окопа, если бы со стороны дороги народ встал, был бы шанс на прорыв.

+++
ПыСы. Я сам и моя команда впервые выбрались на мероприятие такого уровня. Спасибо им за то, что не сломались и дошли до конца.
Теперь я могу говорить, что я был на Трафике 2008

ПыПыСы. Осталось дождаться официального отчета организаторов.
Хороший... Плохой...Какая разница? Главное - у кого ружье! (с)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 27.05.2008 00:03

Кстати....хотелось бы узнать о самочувствии бойца в аккупате у которого при штурме случился приступ?
Тут уже задавались вопросы типа: а как такого бойца допустили до игры...
Читаем правила: Каждяй боец с медицинскими противопоказаниями....сам принимает на себя всю ответственность....за состояние своего здоровья.
Тем более человек....сказал ,что не было у него такого с детства..........и лично я допустим не имею оснований ему не верить!
Тем более что мы все подписывались под тем ,что сами несём за себя ответственность! Это мужские игры.....
С каждым парни может случиться....
Выздоравливай...братуха!!!
И спасибо тебе за то что когда мы с Монахом, и ещё одним бойцом( не знаю к сожалению НИКа) разжимали тебе зубы....ты хотя и укусил.....но не отхватил мне палец....
Выздоравливай....команда Phoenix_team с тобой!!!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 27.05.2008 00:08

Погода подгадила. Вода из привода вместо шаров повергла истерику. В остальном- позитив. Тока тягочей на выезд маловато было - ждали 2 часа, пка заберут и 3 раза наблюдал такую картину: бежит человек от команды до водителя, потом на ЗИЛе с ним возвращается за машиной, которая завязла значительнопсзднее нашей. Явно - водиле денг отслюнявлено.
Вопрос не к оргам, вопрос - к комрадам: считаете такое поведение честным?
ЗЫ: to Zibo [Phoenix_Team] - так это твои пальцы вторыми были :wink:
Последний раз редактировалось doctor 27.05.2008 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 27.05.2008 00:08

Zibo [Phoenix_Team] писал(а):С каждым парни может случиться....
Выздоравливай...братуха!!!

Присоединяюсь, выздоравливай комрад....
Всем кто принимал участие в помощи мое глубочайшее почтение.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Vselennyi
Vselennyi

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux
В игре: 2006
Сообщение Vselennyi » 27.05.2008 00:20

RIHARD писал(а):
Zibo [Phoenix_Team] писал(а):С каждым парни может случиться....
Выздоравливай...братуха!!!

Присоединяюсь, выздоравливай комрад....
Всем кто принимал участие в помощи мое глубочайшее почтение.

От лица команды благодарю за помощь, оказанную нашему бойцу.
Человек вполне себе оклемался уже в автобусе.
Спасибо всем, кто помог!
PS Командный медик после инцидента "прочитал" лекцию и настрого запретил сувать что-либо в рот эпилептику - палец мог и откусить!
Изображение
The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 27.05.2008 00:22

Изображение

Спасибо организаторам и участникам за игру. Мы прикольно погуляли по лесам и болотам. Было весело и мокро )) Жаль только, что солярка на делянке не загорелась, а игру прервали из-за погоды :(
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
_Magyar_
_Magyar_

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение _Magyar_ » 27.05.2008 00:23

John W.Bobowski писал(а):То, что я испытал на Трафике 2008 - буду помнить всю жизнь, и я искренне благодарен людям, с которыми ползал в грязи под обстрелом и пробирался по каналам во время первого штурма базы США и с которыми ходил в полуторачасовой рейд по заболоченному лесу в районе картеля Медель в поисках просочившейся группы бойцов США. Да вообще - респкет всем, кто приехал и кто воевал.


Да! Чувство Братства которое я испытал на этой игре я давно не ощущал! Мы, впервые увидевшись на этом рейде, выслеживая американцев чувствовали себя (говорю за себя ), что с этими парнями я точно смогу выполнить любое задание, если мы идём в таких условиях, не стонем, выглядываем следы в болотной траве и ещё решаем поставленную задачу!!! Что не убивает нас, делает сильнее! Не жалею что был на Трафике. Через полгода плохое забудется, будем лишь смеяться над своими слабостями.)))
Последний раз редактировалось _Magyar_ 27.05.2008 01:38, всего редактировалось 1 раз.
vezerunk a batorsag - kiseronk a szerencse
Вернуться к началу
Strateg
Strateg

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2006
Откуда: г. Железнодорожный
Сообщение Strateg » 27.05.2008 00:26

Кстати, по поводу питания, как вариант - при регистрации выдавать каждому ИРП-Б, а лучше МГРП(он компактней) - они и герметичные и все что надо внутри, включая разогрев - тогда не будет проблем с "желанием умереть, чтобы пожрать" - где захотел. там и пожрал. Для таких условий пайки и придумывали...
А в мертвяках чаю достаточно будет и обогреву.
Оргам головняка меньше, и каждый получит хотя бы часть "того, за что он платил деньги" натур-продуктом на руки.
Crede experto
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 27.05.2008 00:40

Vselennyi писал(а): Командный медик после инцидента "прочитал" лекцию и настрого запретил сувать что-либо в рот эпилептику - палец мог и откусить!


Да там не пальцами ...разжимали....хорошо у кого то нож страйковый оказался......простым по запарке могли и зубы переломать...
Пальцами помогали.....вот он и тяпнул...

А вообще не жалею что этой зимой провели в команде экзамены по оказанию первой экстренной медпомощи....
Всякое может случится.....и не всегда может рядом оказаться врач....
Если кого заинтересует провести подобное мероприятие у себя могу скинуть памятку для работников МЧС......там всё просто и понятно..
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 27.05.2008 00:40

Vselennyi писал(а):
RIHARD писал(а):
Zibo [Phoenix_Team] писал(а):PS Командный медик после инцидента "прочитал" лекцию и настрого запретил сувать что-либо в рот эпилептику - палец мог и откусить!

Мог, но тут без вариантв - у парня все шансы язык себе отгрызть были...
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
ЯрСтарший [A.I.M.]
ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 27.05.2008 00:44

Для меня за 23 года туризма и страйка – один из самых тяжелых выездов, включая зимние.
Через час после начала перестали сохнуть штаны, через 3 часа –броня и парка, несмотря на наличие пончо. Последними сдались гортексвые Криспи, в очередной луже внезапно наполнившись водой.
Привод долго изображал из себя водомет, пока не сдох совсем. При разрядке механ, вместе с шарами из них лилась вода, как из стаканчика.
Дождь, грязь и ледяной ветер…

Несмотря на это:
- вдвоем с братом организовали таежный костер в штабе картеля, продливший игру не одному десятку бойцов,
- помог организовать такой же в мертвятнике флаг-плацдарма,
- в составе группы из 15 бойцов отбивал атаку 50 человек противника при поддержке БРДМ на переправу,
- после сбора бойцов картеля и принятого на нем решения играть до конца, штурмовал базу американцев, имел кураж продолжать это увлекательное занятие и дальше, даже с одними гранатами,
- два часа пытался помочь вытащить засевшие насмерть машины,
- полтора часа караулил некую «очередь», которая волшебным образом позволяла вытащить из грязи машины через 20 минут после застревания, в то время как севшие 4 часа назад оставались в болоте,
- умотался вмертвую, по приезду проспал 14 часов. Доволен собой и товарищами.

Победили на этой игре все, кто променял теплую уютную квартиру на этот ледяной потоп.
Вдвойне победили те, кто выстоял до конца, готов был продолжать игру и дальше. Кто на руках выносил из грязи свои и чужие машины.
Победили в первую очередь себя, свое брюшко городского жителя. Считаю, что каждому из нас вполне есть чем гордиться.

В отношении организаторов – следы большой подготовительной работы наблюдали все. Судя по объему, планировалась и началась она задолго до прихода этого гребаного циклона. Если бы не он, все оборудование полигона сработало бы на 5 и народ кипятком бы писал от отличной организации.
Относительно критических замечаний в адрес орггруппы – вы абсолютно правы, господа. Потребителя, заплатившего деньги, проблемы исполнителя не колышат. Это неотъемлемая часть данной модели организации игр.
С другой стороны, по-человечески состояние орггруппы прекрасно поймет каждый, у кого на глазах разваливалось дело, в которое были вложены все силы и время.
В любом случае, уважаемые организаторы, не надо предаваться негативным эмоциям и мрачно смотреть на «всех этих». Одна вот такая игра на фоне десятка удачных – бывает.
Надеюсь, что вы учтете опыт и продолжите радовать друзей добротными и яркими мероприятиями. С удовольствием приедем на Трафик-2 и новые Пираты.

И лично: Дим, спасибо за помощь в затаскивании машины в лагерь. Выглядел ты просто черным от усталости. Никак не ожидал, что у тебя найдутся на нас время и силы. …
С уважением, Яр.
ТАСС упономочен заявить, что к гибели 7го флота США Советский Союз отношения не имеет, и с нашей стороны потерь не было.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.05.2008 01:01

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):Кстати, вопрос ко всем, просто интересно.
У одного меня ближе к вечеру рация начала сходить с ума? Рация (Кенвуд) начала жить своей жизнью, переходить в режим ВОКС, включать постоянный приём и т.д. Кто-нибудь наблюдал подобные глюки? Просто к чему спросил- если такое было не только у меня, можно сделать вывод, что это реакция аппаратуры на влагу, если тока у меня, то значит пипец моей рации...

Гм, у нас была другая аномалия. Рация не ловит выборочно. Бойца слышно отлично. А вот он одних слышит ,других нет. Притом что расстояния метра полтора. Переходим на другую частоту. Тех кого не слышал - слышыт , но зато не слышит тех кого слышал. В общем мистика
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Hood
Hood

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2007
Откуда: Fayetteville, NC
Сообщение Hood » 27.05.2008 01:08

Видимо просто промокла и какие то контакты переклинило...

У меня такая фигня была... решил не мучать себя и собеседников и отрекся от радиосвязи... :) Дома после просушки все заработало нормально.
Вернуться к началу
Skinny Pete
Skinny Pete

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Skinny Pete » 27.05.2008 01:13

Hood писал(а):Видимо просто промокла и какие то контакты переклинило...

У меня такая фигня была... решил не мучать себя и собеседников и отрекся от радиосвязи... :) Дома после просушки все заработало нормально.

гы-гы
У меня мидланд болтался на клипсе без чехла даже... И хоть бы хны...
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.05.2008 01:21

Yeasu 6R, коннект гарнитуры закручивается как у 7R, полет в воде нормальный. :smile:
Вернуться к началу
СК Призрак
СК Призрак

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение СК Призрак » 27.05.2008 01:22

Valette писал(а):Вобщем, кое-что удалось-таки найти, спасибо ребятам (кроде голландцам) за гречку.


Незашт! Варили на всех желающих целое ведро.
_

По рациям: у нас у всех кенвуды были залиты полностью (разгрузы поверх ВВЗК одеты были) - работали исправно всю игру.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 27.05.2008 01:31

Парни...даю совет....рации всё равно надо тащить в сервис.....разбирать и вымачивать платы в спирте.......:):):):)
Ну а если серьёзно....даже если сейчас пашут нормально...то в дальнейшем могут сказаться окислы....
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.05.2008 03:03

Ugrumij писал(а):
Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Ugrumij писал(а):А есть ли те, кто не сидя на базе до вечера, не промочил ботинки? Интересуюсь с целью прикупить такие же :grin:

Altama, Bates, Belleville. Только те, где есть магическое слово: GORE-TEX.


Альтамы промокли нафиг! Возможно даже не через швы вода просачивалась, а свозь кожу, ибо кожа была насвозь мокрая. Ни одни берцы не выдержат долго в таких условиях... одни раньше, другие позже, но воду начнут пропускать любые.


Ну, не знаю, у меня трофейный гортекс (с грузинов сняли, им американцы поставляют) так я с ним ВООБЩЕ ничего не делаю, не чищу даже. И ничего, не промокает пока.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 27.05.2008 03:43

Не с тех ли самых грызунов, что наших парней на учебном выходе казнили?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.05.2008 03:55

Каптан писал(а):Не с тех ли самых грызунов, что наших парней на учебном выходе казнили?


С тех...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 27.05.2008 03:58

Может я в тысяча седьмой раз повторюсь, (мне не осилить такое количество постов...да и в лом если честно)...но хочется высказаться на счет окончания игры:
где-то в 21:30, когда мы во второй раз возвращались из мертвяка и направлялись в сторону американской базы, получив инфу об окончании игры, в варианте где сдались американцы....и помня ситуацию на открытии (КК), мы захотели получить подтверждения у оргов, слова Шармута (это было около 22:00): на американской базе было завершающее построение и большинство игроков (возможно все) покинули свои позиции и направились в жилой лагерь, игра организаторами официально не закрыта.
Естесна после этих слов мы направились на эту трижды чертову базу и заняли ее, конечно мы ее не захватывали и не отбивали...а просто заняли.
Последующие переговоры с организаторами попахивали откровенным издевательством....мол сценарий цикличный, до окончания долго, заняли базу ну и удерживайте ее покуда хватит сил, если вам не с кем воевать приходите в лагерь и выпинывайте американцев сами.
Только часам к 2 ночи мы добились от оргов заявления об окончании игры.

Ну а теперь по делу!
позитива как и негатива хоть отбавляй.
не скрою что десятки раз хотелось послать к черту всех и вся, и слова "хочу домой к маме" зазвучали еще с утра )))) и хотелось жрать и спать и поубивать всех поваров мира и оргов.
Но сегодня, одиноко прогуливаясь на обеде по залитым солнцем каменным джунглям, поняла , что эти выходные я бы не променяла ни на что другое. Как мне сегодня не хватало ощущения 5 слоев холодной и мокрой одежды на теле, похлюпывания воды в ботинках, грязи, ветра... и самое главное людей, которые бок о бок переживали эти тяжелые часы, криков "Давайте, вперед, мать вашу!!!". Спасибо нашему командиру Алексу, за то, что не смотря на нытье он не уставал нас подгонять, спасибо всем кто был с нами до конца - Омега, Климат! Вы супер!
Спасибо оргам за то что было, не спасибо за то чего мы ждали и чего не было!
И мне наплевать кто победил, я победила свою слабость, лень, холод, голод и боль.
Победила дружба и добро!!! :grin:
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 27.05.2008 04:18

Пятница
Выходя из академии с портфелем в пиджаке и садясь в машину смотрел на дождь и думал, о том как одену полар, мембрану, Криспи, и, как будем сутки бегать под моросящим дождиком по полигону получая кайф и отдыхая душой и телом.

Через 4 часа после начала игры рукава мембраны были мокрыми, через 5 зачерпнул ботинками воды при переправе канала и наступила 3яя стадия...
кстати о стадиях, было доказано, что их было 3(у некоторых 4) 1ая Чет влажно 2ая хлюпаю..... 3яя все пох...й 4ая все зае...ло. К счастью до 4ой стадии наша команда не дошла, но все остановились на кайфовой 3ей. Котороя длится и сейчас :)

Хочу отдельное спасибо сказать карательной группе оливы, которая шла по следу, но догнала нас в неподходящий момент :) ребятам из краснодара%) Рихарду за разминку на тренажере "Акцент" перед игрой.

И конечно Шармуту за игру, благодаря которому я испытал самые острые ощущения в страйке, я 1500 отдал именно за кайф а не за тушенку. Пусть не получилось там что то сделать, и что??? Вы думаете он себе тушенку засахарил? Всякое бывает, и я уверен, что ошибки уже учтены и на следующих играх мы съедим то, что не съели на этой.


Ждем трафика 2009!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3