vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 24.05.2009 16:43

Это было абалденно!!! Я бы даже сказал феерично!!!

Ну и по личной просьбе: Не ну я нипонил, а где дождь на фторой день? :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2009 18:01

Мертвяк зашибись ;-)
Погода прекрасная, особенно ночью.
Ночной штурм Американской базы впечатляет.
Не все возможности удалось реализовать, будем рассчитывать а будущее.
А чем кончилась игра? Утром Американцы были пассивны,
но может к концу игры активизировались?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 24.05.2009 20:14

Спасибо всем! 1RGR, Вологде, Череповцу, Ярославлю, Все красавцы! Зибе отдельный респект!
з.ы. Мишаня, Босс, как же мы без вас были бы!!!
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 24.05.2009 20:29

Мне понравилось в целом. За исключением ряда непредусмотренных мной моментов (иногда подмерзал все ж таки и сохнуть надо было) - все отлично!
Прошу прощения у Грека и Tverdislav'а за сусанинские тропы при поисках базы. Я чесслово именно этой дорогой на Анголе проходил. Щас там тупо все завалено.

Не хватало в целом американцев.
В плюс стороне картеля Кали и Деду с Адвокатом лично - организованная активная оборона - это грамотное решение.

P.S. Проснулся... Все ноет, ничего не болит, весь в синяках, укусах и шишка на лбу. Хорошо активно отдохнули.
И сегодня на моем ремешке привода закрасуется значок "Трафик-2".
Последний раз редактировалось pero 25.05.2009 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).
-
Вернуться к началу
M@ZAY[2eme R.E.P.]
M@ZAY[2eme R.E.P.]

Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Nizhniy NOVGOROD
Сообщение M@ZAY[2eme R.E.P.] » 24.05.2009 21:35

Игра удалась!!! негатива нет!!! несознанка сознанка дело десятое))) главное атмасфера))) рад был вернуться на любимый полигон!!! хоть и в роли обороняющегося а не нападения как было на Анголах.

хочу сказать спасибо Организаторам за увлекательные выходные! врагам за игру и напряженку! союзникам за помощь и поддержку во время игры)))

Спасибо ребятом из команды Foireann Féin(мультикам) за походы и оборону базы и в угощении шариками))

Спасибо кманде Blackwater за круговую оборону в лесу на голом месте и успешном выходе из окружении с боем)))

Спасибо Пастеру и его ребятам за организауию временного мертвяка и его охрану.

Спасибо дяде Питону за его спокойствие и харизму которая помогала нам в защите штаба! Спасибо за чудо пистолетик!!!

Спасибо рябятам французам из О.Т.П. Южный Крест за то что они французы и просто ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА. рад знакомству)))

И конечно же спасибо своей команде 2 eme R.E.P. за то что вы есть!!!


В общем всем доволен и счастлив!!! хочу обратно на полигон!!! или хотя бы весть о том что на нем будет игра в след сезоне!!!!

ВСЕМ СПАСИБО))))


p.s. 2 Шармут - ну проблему с дождем надо как то решать! ет прямь косяк какой то. даешь пятилетую норму дождя за 2 дня игры! )))
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)

Вам гарантирована Свобода Слова! Но никто не гарантирует Свободу после этого Слова!!! (с)
Вернуться к началу
Henry Rasp
Henry Rasp

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Henry Rasp » 24.05.2009 22:48

Обалденная игра. Шармуту и всем огранизаторам - троекратное Ура! Вы, как всегда, на высоте! =)

С самого начала, всю игру был исключительно положительный настрой. Огромное спасибо картелям и гринго, вы были великолепны!

Передаю большое спасибо немцам, которые выделили одинокому бринтанцу под вышкой горючую таблетку, и оставшемуся неизвестным британцу за помощь с разведением - костер был очень нужен. Ночной штурм был незабываем, правда, быстро закончились шары =)

з.ы. слава яйцам, машины не потонули :)
RR_Rasp
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 24.05.2009 22:50

CVD [1RAR] писал(а):...Утром Американцы были пассивны...

Гхм...
А сколько их было? :lol:
Это не считая вот таких -
Изображение

У нас, с 5 до 7 утра, подкрепления не могли прорваться в штаб из мертвяка*... Кому ахтивничать то?

И вобще - взгляд из нутри на войну по американски*...
ТРАФИК - 2" Иваново
http://photofile.ru/users/rdl_python/115381567/
Не много, но что есть
(около 100 фото - если не будут грузиться все -до 23.00 24.05 - не грустить - просто они как раз сейчас подгружаются на сайт.... Как приехли - сразу стал заливать... Все фото - можно забирать с сайта в в оригинальном* размере)
Спасибо всем за игру
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 25.05.2009 00:02, всего редактировалось 1 раз.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
KOCMOC
KOCMOC

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Tier 1 Operators
В игре: с 2007 года
Сообщение KOCMOC » 24.05.2009 23:09

Игра удалась на 5+ ! ! !

Спасибо Организаторам и Дмитрию Владимировичу ! ! !

Спасибо всему картелю Кали !

Спасибо Деду за спокойный голос отдающий приказы !

Спасибо Адвокату, братишка ты был на высоте все четко и слажено !

Спасибо Электродогз (Курск - 1) и Квацу, мы выдержали оборону

Спасибо противнику, был драйв при нашем Штурме !

Спасибо святому человеку Пастору и его девушке, за то что красиво положили с тыла картели днем на штурме, лежал и скрепя зубами молча думал про себя обернется ли кто нибудь )))

Коллегам по цеху Лаурегиль, и в частности Бону за ночной штурм, ну прости что утащил твой пулемет на 2 точку, думал ты спать ушел ))

Егерям отдельный респект и Кайси с Мурзилкой с Вами хоть в огонь и в воду!

Спасибо ВСЕ ФРАНЦУЗАМ (GDI Elite, ОТП Южный крест и 2 eme R.E.P.)

Впервые на играх был поднят Французский флаг УРА !
Tier 1 Operators
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 24.05.2009 23:26

KOCMOC писал(а):....
Впервые на играх был поднят Французский флаг УРА !
[/b]

Изображение
ВАМИ....
:wink:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 24.05.2009 23:38

ДМБ писал(а):Не ну я нипонил, а где дождь на фторой день? :smile:


Шармут объявил на построении - сдавайте взносы заранее перед игрой, а не на полигоне! На второй день дождя тупо не хватило денег оплатить. :) :smile:
Игра супер. всё на 200%. Ангольский полигон несмотря на всю заученность всё равно оказался интересен ибо пришлось поменяться сторонами)))
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 24.05.2009 23:41

Это был отличный ТРАФИК!
пересдача больше чем на 4 быть не может. 4+!

всем спасибо
Зиберту - за командование!

Мультикаму, с которым искали Херманна на базе Меделя и не нашли...

Французам с которыми истоптали в грязь и дождь эту часть полигона...
И отсидели себе базу...

Голландцам, с которыми самопроизвольно появилась "Рота Бельгия" =)

Всем американцам за оборону Штаба. =)
Шэйду за связь: " в следующий раз не отвлекай, когда мы твою попу спасаем"... ;)

Питону за веру в людей и крепкую оборону.

Мефу за наглость в прохождении в осажденный штаб.

Юрке, потерявшему 4 механы...

Зверям - за гранаты! =)

173-м за зачистку вокруг базы... и т.д.
============================
Ну и отдельно - своей банде, которая несмотря на всё таки отлично поиграла.

Хексе - получившей один из призов "Лучший стрелок".
И нам троим: Мне, Хедину и Ильичу - её в этом безобразии спасавшим и прикрывавшим. :wink: :wink:

Пообщался с кучей позитивного народа.
Запомнил Толстого (в хорошем плане) на всю жизнь:
Ночь, наш штаб.Мы с Юркой в центре обороны - в штабной комнате.
Входит ТОлстый:
- Ничего личного, парни... - и НОЖ. :shock: :shock: :shock:

p.s. Шармут! Я обещал отмену дождя? Я сдержал слово на второй день. =)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 24.05.2009 23:51

Не ну а что тут говорить? Офигенно!!! Оргам спаибо за титанический труд по организации игры. Погода не подкачала, за что ей огромное спасибо. Соратникам спасибо за поддержку. 325 с вами было приятно держаться в К6. Блеквотарам респект за органицацию тира в ночи у склада кокса. Противник, с Вами было приятно иметь дело. Зилберту и Питону зачёт за руководство. Шармуту спасибо за игру.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 24.05.2009 23:54

Хочу отписаться в данном топике почему не смог приехать не я, не мой зам!
Зам мой в четверг уехал за женой в область и не вернулся, какие то проблемы у него возникли!

Я в пятницу вечером поехал купил билет за 230р. на экспресс 23.05 в 5.43 до Иваново!
Далее развитие событий, решили с друганом прогуляться по городу (забыл я, что в пятницу был последний долбанный звонок), вообщем увидел я драку, и накой - то чёрт влез в неё чтобы молодняк зелёный не наделал глупостей, но с этим молодняком были какие то личности которые (кабаны) которые превосходят меня по размерам дважды, в результате контузия, гемотома на черепе! Как очухался сразу вызвал наряд ОМОНа наших кураторов, приехали при исполнении с боевым оружием.....но что было далее не важно!
Проснулся утром 23.05 в 4.00 и понял, что не могу повернуть шею, не головы поднять из-за сильной боли и потери ощущения пространства! Вот так выполнив гражданский и человечиский долг я был наказан игрой которою, ждал целый год((((((
PS Врач сказал головные боли ещё на 2 недели продлятся(((
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.05.2009 00:01

Pastor писал(а):173-м за зачистку вокруг базы... и т.д.


Пастор, это была джоинт операция ЕОД и 4рекон :smile: Мы фшоке:)

ЗЫ А пейзаж действительно получился пасторальный :smile: за одну ходку около 25 фрагов на троих :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Пацифист
Пацифист

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Пацифист » 25.05.2009 00:19

Всем огромное спасибо за игру! Как команде организаторов (удобнейшая парковка, шикарный мертвяк с горячей едой, продуманные укрепления на полигоне и конечно "антуражный" дождь :wink: ) так и союзникам и опонентам!

Кали! Братцы наркоманы, с вами хоть в ад...на Звезде Смерти...с двумя ротами вооружёнными миномётами! :smile:
Всему штабу низкий поклон за отличное командование!
Разведке в составе Гарфилда, Ворона и Джагера - РЕСПЕКТ ! Походили вокруг американской базы ЗНАТНО!)

Спасибо картелю Мидель! Пришли.Объединились.Победили.

Спасибо силам США! Хотя бы даже за чистку периметра базы когда засекли нашу группу разведки) столько гранат за минуту в меня кидали разве только на Бункере)

Трафик удался! УРА!
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 25.05.2009 00:44

Буду краток.
Отличный полигон, колоссальная работа организаторов, героические союзники и неиссякаемые противники. Ну и дождь, да.
Шармуту - респект!

Считаю что сторона США уступила по количеству очков только из-за подавляющего численного превосходства картелей.

Ивановским морпехам спасибо за отжиги, рейды и компанию ))

P.S. Камрады, никто не хочет поменять майку с "Трафика-2" - размер XXL на XL? Взял в суматохе не тот размер, оказалась мала. Может кто-то ошибся наоброт, а? ))
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Ильич [RLI]
Ильич [RLI]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ильич [RLI] » 25.05.2009 00:46

-
Последний раз редактировалось Ильич [RLI] 16.09.2018 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 25.05.2009 00:46

Когда наконец кончится это безобразие?! Я приехал на настоящий паркетный страйкбол, а что получил?
Почва вокруг растений не удобрена.
Система полива отсутствует.
Лабораторного контроля кокаина нет: меня до сих пор знобит после тестов этой пародии на наш настоящий колумбиский кокаин.
Но это семечки, дальше - хуже: на Алабаме нет ни одного беде, паркет в штабе не покрыт воском, да что там говорить этот тип по имени Шармут за шесть лет так и не построил ни одного Макдональдса. Нет граждане, так не годится, это не паркетстрайк, а какой-то кошмар. :smile:

Для тех кто нюхнул слишком много кокса и у кого до сих пор прыгают розовые слоники перед глазами: Димыч, ты в очередной раз подтвердил наше мнение о себе. В страйке есть бренд и имя ему Шармут, кто может и хочет - пусть сделает лучше, кто не может - пусть не пи@дит, кто не хочет - тоже. Огромное спасибо всей орггруппе и участникам игры за полученное удовольствие.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Sup4ik
Sup4ik

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.08.2007
Откуда: Жуковский
Сообщение Sup4ik » 25.05.2009 01:23

Огромное спасибо организаторам за прекрасную кухню в мертвяке правительственных войск, было всегда всего много и вкусно.
Картелям большущее спасибо за постоянный прессинг, было здорово.
Здорово ночью К6 и К5 отжимали.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.05.2009 02:00

Офигительно!
Спасибо всем - кто был рядом и против!

Орги - мой поклон от всей души. АБАЛДЕННО!!!!
Black Jack [SPT] писал(а):..... В страйке есть бренд и имя ему Шармут, кто может и хочет - пусть сделает лучше, кто не может - пусть не пи@дит, кто не хочет - тоже. Огромное спасибо всей орггруппе и участникам игры за полученное удовольствие.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Tverdislav
Tverdislav

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение Tverdislav » 25.05.2009 02:09

Игра вышла на отлично, все отработано было на все случаи жизни. И кабинки и хавка и тенты и шатры и кпп (хоть с автобуса там немного постояли).
Мертвяк на отлично.
Дождик настроение не испортил, в этот раз ВСЕ были готовы, много завидовали американцам на базе :)

Яркие воспоминания это 8 часов объединения картелей, когда мы искали их флаг респаун случайно вышли в тыл большой группе (почти всему ЛС базы) американцев, которые жгли 1 поле с кокой... давно я не видел столько окупатских спин :) весь бункер упаковал в этот строй. Несознанки не видел.

Второй - это ночная игра конечно. Завод группы с Гарфилдом в окрестности зоны С (склада кокаина), где мы разделились и двухчасовове наблюдение и ползанье вокруг светлого периметра, который внезапно погас к подходу ещё одной группы. Вот паника была на складе то :) Постреляли в доволь.

Ну и утренняя штабная игра Деда на частоте картелей: в атаку идет 60 человек и подтягивают минометы! :)

Буфало самоотверженно кидалось в атаки ночью, прям Day D :)
pero, прощаю, главное мы ничего не сломали :)

Адвокат - респект за командование обороной, четко и уверенно!

Бору и Тиграм за билет :) и отличную компанию!

Черноте как всегда респект за движение в своем камуфляже :) неостановимое..

Немцам за удержание позиций.

Лично Деду за командование, наркоманское радио и ротацию, а так же четкое и грамотное командование Картелем! :) За обратную дорогу на автобусе огромное спасибо, не трясусь сейчас в поезде. :)

Оргам за работу! Побольше бы таких игр.
Я сказал Мяу!
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 25.05.2009 02:23

Пацифист писал(а):
Спасибо силам США! Хотя бы даже за чистку периметра базы когда засекли нашу группу разведки) столько гранат за минуту в меня кидали разве только на Бункере)


За гранаты незачто. Пацифист Я старался!! Жалко кончились, а вторую партию неуспели поднести!
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 25.05.2009 02:24

Блин, не могу поверить что добрался домой и отмыл с себя примерно 3х сантиметровый слой грязи.

Большое спасибо всем за игру!

Отдельный респект организаторам!

все было супер!


PS Пастор, я только в мертвяке сообразил что нас зарезали)
а подставки под пиво называются бирдекель. http://www.beercoasters.silesianet.pl/

пардон за небольшой флуд
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 25.05.2009 09:55

Уффффф.... Оклеймался!!!
Ура, игра, которую ждал год состоялась!!! И состоялась великолепно!!!
Благодарности от меня
Шармуту за отличный сценарий, великолепную подготовку полигона, отличную организацию, мертвяки, жилой лагерь и просто за то, что он у нас есть!!! Спасибо тебе, Дима!
Адвокату за отличную оборону картеля Кали и за тёплую, очень дружественную атмосферу на нашей базе. Антон, воевать с тобой плечём к плечу чертовски приятно! Спасибо тебе за задание, благодаря которому я стал лучшим развелчиком!
Всей команде Инфантри за отличную компанию!
Деду и за командование и за то, что с ним весело воевать))
Бублику и всем Зверям
за компанию и отжиги в автобусе. Не давали скучать!
И отдельный респект всей диверсионной группе, с которой мы 6 часов лазили вокруг американской базы, лежали часами на холодной земле, сидели в болоте, пропуская группы противника, носились по буреломам в кромешной тьме от спаливших нас защитников базы- это было незабываемо!!! Спасибо вам парни, за эту славную прогулку по тылам противника. Пацифист, Дер Ягер, Ворон- с вами хоть в ад! Надеюсь, у нас будет возможность повторить!
Спасибо всем противникам- вы дрались как черти!
Спасибо дождику за то, что дал насладиться "всухую" ночной игрой)))
Спасибо всем, кто приехал, не испугавшись погоды! Мы вместе сделали эту игру!!!
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 25.05.2009 10:10

Ребята, такого удовольствия от игры я не получал давно. Было всё, что я хотел от неё. И дождь и ночное брожение и болото и убийство людей словами ;) во время нашего ночного рейда, отличные штурмы базы амеров и утренний позитив на нашей базе, а теперь конкретика ;)

Огромное СПАСИБО организаторам, Шармуту и всем кто ему помогал, я не видел никаких минусов, все было сделанно на 5+.

Спасибо нашей диверсионой группе: Гарфилду, Пацифисту, Ворону ну и мне тоже ;) Ребята, хотя мы и встретились впервые наша компания была очень слаженой. Ходить с вами было мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Ребята, вы СУПЕР!!!! Надо будет в будущем повторить.

Спасибо ребятам из GDI "Elite" за то, что взяли с утра меня с собой в рейд за мешками ;) Хорошая вы комманда, играете весело. А командир ваш такой прыткий, я кое как за ним поспевал в перебежках, жаль, что при отходе меня убили. Вобщем вы позитивны.
(скорее выкладывайте фотографии)

Спасибо Никею (Neekei), за то, что сделал из моего привода, настоящего монстра.

Нереальное спасибо нашему наркоманскому командующему ДЕДу. До этой игры не был знаком лично, только видел из далека. ДЕД спасибо, что ты у нас был такого позитива я давно не видел, граматно коммандовал и всё с юмором. А управление войсками американцев по радио каналу, просто верх мастерства. Этот радиоспектакль должен войти в историю и в учебники по военному мастерству.

Спасибо нашему картелю Кали.

Спасибо нашим коллегам по нелюбви к противнику ;)

И американцам спасибо, жаль, что вы так мало нас беспокоили, а к нам на базу вообще не пришли, мы сидели и ждали до последнего. От скуки мы уже сходили с ума и обкурившись своей же коки, с особым зверством расстреляли 4 банки от пива ;)

И вообще всем кто приехал и играл спасибо, без вас игра не удалась бы.

А ну и Pastor у спасибо, что стал вторым в экипаже, на игру бы я один доехал, а вот обратно было бы ещё сложнее.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1