http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 19:21

CVD [1RAR] писал(а):По-моему тут нет нарушения, если "мертвый" расскажет ситуацию оживающим.

Хм...я конечно могу быть неправ, но если ситуацию разведал изначально мертвый,то это неправильно, потому как и я скажем ночью после того как меня грохнули проходил через тот же ЗКП и ничего про расположение бойцов на его территории не сказал своей стороне. Получается использовать мертвых выгоднее чем разведчиков(и убить нельзя и инфу соберет);)
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 24.05.2010 19:21

MAK-RUS писал(а):
gumanist писал(а):когда Русичи и Со подходили к ЗКП там вовсю шел бой с кем-то со стороны дороги. именно это позволило нам подойти так близко. кстати, у стороны США есть интересный баг: ведя бой они почти не смотрят по сторонам. это показала ночная атака с поля и финальный бой на том-же поле, когда 3-4 бойца с фланга покосили надцать человек, прежде чем на них кто-то перевел огонь.


Да багов была куча, например мы в составе диверсионной пары совершенно спокойно без огневых контактов прошли к штабу США, ровно по границе неигровой зоны ограниченной киперкой, причем ее никто с этой стороны не защищал. Если бы туда удалось провести хотя бы 10-15 человек можно было бы устроить резню. Мы долго сидели и наблюдали как мертвые курсируют в мертвяк и из мертвяка:) Но задача то была убить Зиберта;) В итоге кто-то из мертвых сдал (кстати не имел права, т.к. если и запалил нас то мертвым (со стороны выхода живых нас точно не видно было;)) и по нашу душу пришел дозор, который с расстояния 1м умудрился меня не заметить,а командира за моей спиной и подавно;) Порадовало, что ребята согласились уйти в мертвяк, когда я слегка подвигав стволом обратил на себя внимание и сказал: "ребята я не хочу по вам с тюненого пулемета в упор стрелять, думаю и так все понятно?" - ответили "Спасибо за игровой момент" и ушли. Респект парням!:) Подобная сознательность помогает серьезно сократить травматизм на играх.


:poz:

PS
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы......
Ну ща по багам шпецназеры нам парни всё распишут, какие и где баги у нас (США) были, и если бы они хоть одним БЫ из них воспользовались, то нам был БЫ полный писец, а Зиберт не продержался БЫ и часа на игре :smile:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 24.05.2010 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
MixXP
MixXP

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Раменское
Сообщение MixXP » 24.05.2010 19:25

За организацию большой респект, еда, вода и лагерь (особенно баня :)) на высшем уровне.

А теперь фи от меня:
Господа командиры, я конечно понимаю что вы воюете, но мы то поиграть приехали, да да именно так – ПОИГРАТЬ! Для тех кто хочет повоевать есть горячие точки и не надо оскорблять тех кто там называя игру войной. Но я не об этом а о том, что большинство бойцов 2го отделения СЩА к 12 ночи не видело НИОДНОГО ПРОТИВНИКА! Опрос проводился мною специально! Такое отношение командования привело к тому, что часть игроков самовольно снялась с позиций и пошли, как вы выражаетесь «делать себе фан» и остальным пришлось тупо сидеть на позициях и далее чтобы как говориться не «обосраться». И это целиком вина командующего! Потому как перед игрой было много разговоров про дисциплину, приказы и все такое. Мы соблюдали дисциплину и выполняли приказ. И в следствии этого приказа многие из бойцов (сознательных) осталось без обеда весь день (а многие и ночь). Из моей команды (Iron Rangers) поел только я, спасибо союзникам за френдликил (серьезно). Я например чувствую себя мудаком если приходится нарушать приказ, вроде на нас надеются, но и на игру (ИМЕННО НА ИГРУ!) я приехал поиграть! Если сказали сиди – значит так надо! Но могли бы хоть иногда говорить иди? Благо хотя бы к ночи картели оживились (гдеж вы раньше были?)
Спасибо Василию из 325й, он единственный кто пытался хоть как то разнообразить наш досуг и выполнить приказ.

И прежде чем начать меня пинать:
1. Выложите приказы и график действий отделений (ничего не смущает)?
2. Объясните пожалуйста по каким критериям отбираются команды для атак и ответственных заданий (Может мы просто не подходим?) .
3. Должен ли я идти качать права к командиру если всю игру сижу (по приказу) на жопе?
4. Что является основной целью командования очки и победа или интересная игра?
Можете начинать.
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 24.05.2010 19:33

Насчет того, что вдвоем подошли к штабу... А смысл этого был :-)?... Ну, вот, попросту говоря, какой смысл прочесывать кустарник в поисках одиночки, который не актуален? Подходы к штабу охраняются, вход в штаб охраняется, в самом штабе все под контролем, ну, и славно :-). Если рейнджер хочет засесть в кустах и там тихо резать одиночек, нет проблем, пусть режет до поры до времени - на результат это не влияет, как показали итоги... С другой стороны, имеется и польза - рейнджер сидит в кустах и ему игра в кайф. И это есть хорошо, т.к. иначе ему было бы неинтересно играть :-)!...

...Собственно, когда, действительно, нужен был этот самый рейнджер - когда выводили конвой с Зибертом - тогда этот самый притаившийся боец из кустов смог бы, действительно, испортить нам всю обедню. Но перед тем, как вывести Зиберта, мы прочесали кусты вокруг и все разумные меры безопасности предприняли. А дальше уж, на каждого умника найдется свой контр-умник и тут уж кто кого переиграет :-)...

...Еще была нужна засада, когда мы вели конвой с коксом со склада на ЗКП. Там тоже можно было порезвиться, хотя охранение мы выставили достаточное, чтобы решить эту проблему тоже...

...Ну, а то, что время от времени приходили одиночки или малые группы к штабу и у нас начиналась движуха - это факт и респект вам, парни, за то, что вы это делали, а не дрыхли по машинам! Другое дело, что вас было слишком мало, чтобы сотворить что-то существенное, но тут уж вам просто не повезло с союзниками - если они ушли спать в ЖЗ - виноваты они, а не мы. А вы - молодцы и побольше бы таких игроков!
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 19:33

Николай (Змей) писал(а):Если бы, да кабы, да во рту росли грибы......
Ну ща по багам шпецназеры нам парни всё распишут, какие и где баги у нас (США) были, и если бы они хоть одним БЫ из них воспользовались, то нам был БЫ полный писец, а Зиберт не продержался БЫ и часа на игре :smile:


Ну как бы никто не говорил про полный писец. С таким перевесом живой силы на стороне противника о победе и речи идти не могло, но некоторые задачи и можно было бы выполнить, если бы не слишком ного если :smile:
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Аль
Аль

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщение Аль » 24.05.2010 19:35

Отлично поиграли! Спасибо организаторам за первоклассный сервис и вкусную еду в мертвяке. Спасибо командованию, КВСу из Foireann Fein в частности, за в меру динамичную игру без обилия тупого мяса. Ура нашей стороне - победителям!
Отдельное спасибо людям, поднявшим ложную тревогу об атаке на штаб ночью. Незабываемые впечатления :)
Немного фотографий с игры http://photofile.ru/users/al_ferrum/115780202/
Последний раз редактировалось Аль 24.05.2010 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.05.2010 19:36

MixXP
Я считаю, в таких ситуациях надо делать движуху самостоятельно в разумных рамках. Например, самим организовать патруль с ротацией.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 24.05.2010 19:38

КВС писал(а):...Ну, а то, что время от времени приходили одиночки или малые группы к штабу и у нас начиналась движуха - это факт и респект вам, парни, за то, что вы это делали, а не дрыхли по машинам! Другое дело, что вас было слишком мало, чтобы сотворить что-то существенное, но тут уж вам просто не повезло с союзниками - если они ушли спать в ЖЗ - виноваты они, а не мы. А вы - молодцы и побольше бы таких игроков!


К вам вопросов вообще никаких нету, всю игру слушал ваш канал и радовался за то, что вы делаете, по-дружески, были бы вы на нашей стороне глядишь и изменилось бы что:) С уважением!

P.S. Кстати по радиопрослушке, слушал где-то до 16 часов ориентировочно Колобка и его подчиненных Браво-1, 2, 3, Алабама или еще кто участвовали... Просто интересно вы потом ушли с канала или все-таки просто ввели регламент радиообмена? Ни разу потом не удалось отсканить частоту, хотя и сканил почти без остановки.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 24.05.2010 19:52

MAK-RUS писал(а):P.S. Кстати по радиопрослушке, слушал где-то до 16 часов ориентировочно Колобка и его подчиненных Браво-1, 2, 3, Алабама или еще кто участвовали... Просто интересно вы потом ушли с канала или все-таки просто ввели регламент радиообмена? Ни разу потом не удалось отсканить частоту, хотя и сканил почти без остановки.


:wink: Секрет фирмы, точнее контрразведки стороны США
Изображение
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 24.05.2010 20:00

Да,мы с Пабло_02 ночью таких "слушателей" нашего канала просто вытеснили флудом))))))).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 24.05.2010 20:04

Alexis писал(а):А первую атаку рейнджеры вам сорвали совершенно случайно - от полного безделья пошли прогуляться по канаве за дорогой - думали, поищем там вашу разведку или диверсантов. А нарвались, как впоследствии выяснилось, на авангард картелей. Бахнули из подствольника - а там видимо подумали что обстреливают минометом с базы и рванули в преждевременную атаку. Ну а мы из канавы вам в спины еще добавили.


Еще немного добавлю по поводу ночных атак со стороны дороги. Мы находились в охранении со стороны мобильного респа. Обе волны обнаруживались до начала атаки и когда картели выходили на дорогу мы начинали их подсвечивать. =) Так что поучавствовали все =) Огромный респект какому-то одиночному бойцу, который ползал примерно на северо-запад от респа, весело с нами переругивался и матерился на коровьи сюрпризы. Ты перестрелял почти всю нашу группу пока тебя не выкурили.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 24.05.2010 20:07

Да,злые парамилитарес заставили коров заминировать все поле))))).Мне даже пару раз оторвало ногу)))).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 24.05.2010 20:24

Не спрашивайте Диму где дождь. Я его увез в Болгарию. Тут стеной идет с 20 числа :)
Вот так съездил в Иваново на съемку :)
Вернуться к началу
Shadow Belarus
Shadow Belarus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Минск,Беларусь
Сообщение Shadow Belarus » 24.05.2010 20:25

В первую очередь выражаю от белорусских страйкболистов всем игрокам настоящий мужской респект за создание сего командного действия с обеих сторон, без взирания на мелкие надочеты с обеих строн не сделавшие игру выяснением отношений.

Отдельно :

1. Командиру стороны Кали - Адвокату: гармоничнее человека имеющую камандирускую жилку я еще не видел, учитывая мой багатый опыт участия в играх международного формата.Командующий должен вселять дух победы !! И может, /не знаю если честно какая/ гражданскую профессию стоит сменить на служение Родине ??

2. Подразделению "Русич" , отдельно командиру "Совесть". Респект за взятие нас под крыло в составе "дикого" отделения. Дисциплина в команде, личный состав, самоотдача бойцов напомнили старые добрые пограничные традиции. На мой взгляд "Русич" с приданными ей силами были самым активным подразделением со сторны картелей в течении всей игры. Уровень "Командование-отдача-самотверженность" лучший среди всех подразделений на промежутке трех стран. Хотелось бы перенять опыт. И спасибо всем бойцам команды за 24 часа интересных историй, обмена мнения и взаимодействия.

3. Оргам - уровень - вне обсуждений. Белорусам есть что взять на вооружение. Плюшки перечислять не буду, применим их в качестве самого лучшего что можно применить в страйке.

4. Моим сотоварищам - кто знает, как мокра вода, как страшен холод лютый, как делится последняя вода, как руку друга знаешь где найти ......... в общем каждый знает о чем я . С вами нипочем 20 часов беспрырывной дороги, 24 часа войны, и 48 алкогольной зависимости !!!!

5. Всем участникам респект, ждем в Беларуси! Постараемся не упасть в грязь лицом. .

СПАСИБО!
Мозг, моя вторая эрогенная зона!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.05.2010 20:27

MixXP писал(а):За организацию большой респект, еда, вода и лагерь (особенно баня :)) на высшем уровне.

А теперь фи от меня:
Господа командиры, я конечно понимаю что вы воюете, но мы то поиграть приехали, да да именно так – ПОИГРАТЬ! Для тех кто хочет повоевать есть горячие точки и не надо оскорблять тех кто там называя игру войной. Но я не об этом а о том, что большинство бойцов 2го отделения СЩА к 12 ночи не видело НИОДНОГО ПРОТИВНИКА!


Уважаемые командиры развед групп США, просьба, каждый час брать 1 го пленного противника, и демонстрировать всему Л/С стороны, дабы, те увидели таки противника, а увидив поняли. что от этих "зверей" всего можно ожидать, а значит надо выполнять приказы командования - ибо они лучше понимают всю ситуацию.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Unforgiven
Unforgiven

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Unforgiven » 24.05.2010 20:28

в сухом остатке:
организация - 5+
кормление 10+
игра - я ее к сожалению не увидел
просидел весь день на вышке с напарницей и двумя пулеметами и в штурмовом обвесе... как и вся команда... учитывая тот факт, что мне выходить нужно было на работу в ночь с воскресенья на понедельник, честно дождался таки под вечер смены и ушел спать (т.к водитель и везу людей обратно, а это для меня приоритетнее игр)
вот и вся игра...
при том, что много личностей проходило мимо вышки раза по 4-5... память на лица у меня хорошая...
да и еще... у вышки бойницы выходили аккуратно на здание штаба :)
так вот... как разнообразить досуг:
- тупо поспать по очереди...
- послушать радиоэфир на предмет переговоров:
"разведка, ты где?" - "я лежу в камышах справа от поваленной сосны, в овраге..." :)
- пострелять с вышки по елкам, пристреливая ориентиры... и выслушать в эфире, что мол идет беспорядочная стрельба на вышке и из леса им отвечают...
- навести пулеметы на здание штаба и предупредить командование, что к нам пришли наркоторговцы, привели женщин и принесли денег с мешком кокса и предлагают обстрелять штаб...
- пожалеть, что не взяли с собой игральные карты
- пожечь из зажигалки комаров на спор, кто больше...
- считать мертвых
и еще много интересного...
так вот уважаемые командиры... стоит ли потом удивлятся, что люди с более нежной психикой как бы "теряются", самовольно оставляя позиции...
Если не можешь быть красивым примером - будь страшным предупреждением...
Вернуться к началу
MixXP
MixXP

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Раменское
Сообщение MixXP » 24.05.2010 20:29

CVD [1RAR] писал(а):MixXP
Я считаю, в таких ситуациях надо делать движуху самостоятельно в разумных рамках. Например, самим организовать патруль с ротацией.


Вот этим Вася (наш командир) и занимался, вот только врагов не было, я до 12 ночи ниразу не стрельнул, тупо не в кого было. Врагов нет, благо хоть свои подсобили, а то бы голодным остался...

И что самое обидное, что с другой стороны сидели такиеже скучающие защитники...

Может комондиры сторон должны быть оргами, с конкретной задачей - сделать интересную игру? Можно заранее сделать интересный сценарий с забросом развед данных и ротацией сил. 2/3 охраняют 1 треть атакует через 2-3 часа смена и тд. или лучше 50/50 и смена каждые 3 часа все и навоюются и отдохнут.

А то задания только избранным, они устали и атак нет и остальные в обороне пинают.

Смысл мариновать юольшую часть сил на базе? Дело не в том что ее взять не смогут, ее с таким раскладом и брать не будут - это тупо не интересно! Если бы нашу базу взяли а потом ее пришлось отбивать всю оставшуюся игру (то и с учетом пройгрыша) это было гораздо интересней!
Вернуться к началу
MixXP
MixXP

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Раменское
Сообщение MixXP » 24.05.2010 20:46

Совесть писал(а):
MixXP писал(а):За организацию большой респект, еда, вода и лагерь (особенно баня :)) на высшем уровне.

А теперь фи от меня:
Господа командиры, я конечно понимаю что вы воюете, но мы то поиграть приехали, да да именно так – ПОИГРАТЬ! Для тех кто хочет повоевать есть горячие точки и не надо оскорблять тех кто там называя игру войной. Но я не об этом а о том, что большинство бойцов 2го отделения СЩА к 12 ночи не видело НИОДНОГО ПРОТИВНИКА!


Уважаемые командиры развед групп США, просьба, каждый час брать 1 го пленного противника, и демонстрировать всему Л/С стороны, дабы, те увидели таки противника, а увидив поняли. что от этих "зверей" всего можно ожидать, а значит надо выполнять приказы командования - ибо они лучше понимают всю ситуацию.


И снова это пишит человек не сидевший весь день в обороне, да нас там столько было, что и оба картеля соберись они вместе всем составом бы нас не выбили, особенно с учетом 20 минутного респа на месте. Там если половину снять и на*й послать только ходить свободней станет. Что собственно и произошло потом. Когда всем надоело половина ушла воевать вторая спать. Тупо скучно! А всем кто шарился всю игру по лесу а не сидел на базе завидую белой но жгучей завистью, но не трогайте эту тему.

Всем кто делает себе фан сам - помните что кто то за ваш фан страдает.

Этот пост не о прошлой игре а в большей степени на будущее - господа командиры уважайте других игроков, они тоже заплатили и тоже хотят поиграть, игра делается для них а не для вас.

Было много игр когда все так изматывались что даже простой патруль воспринимался как наказание.

Вот потому что мы слушались приказов поэтому для нас и была по большей части скучной. В двойне обидно что полигон и инфраструктура была на высшем уровне а фана не было....
Вернуться к началу
Shadow Belarus
Shadow Belarus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Минск,Беларусь
Сообщение Shadow Belarus » 24.05.2010 20:50

Unforgiven
просидел весь день на вышке с напарницей и двумя пулеметами и в штурмовом обвесе...

ну как бы я при таком раскладе готов всю войну за независимость США выиграть :))

Картелям досталась грязь болот, место базы в сырой глине, невозможность развести огонь, ночные вылазки нонстопом 24 часа по периметру сценария, ну и из Леди - у нас боевой дух поддержала только боевая подруга Адвоката :) /простите если ошибся в качестве определения ориентиров пришедшего к нам фотографа /

стороне Кали на судьбу жаловаться ?? :) или помолчим ??
Мозг, моя вторая эрогенная зона!
Вернуться к началу
Хельга [FST]
Хельга [FST]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Питер
Сообщение Хельга [FST] » 24.05.2010 20:57

Shadow Belarus писал(а):Unforgiven
Картелям досталась грязь болот, место базы в сырой глине, невозможность развести огонь, ночные вылазки нонстопом 24 часа по периметру сценария,


разве не все приехали именно за этим? Я не жалуюсь, конечно, но всего этого лично мне сильно не хватало.
"АК с оптикой - выбор новичков. Снайперы-профессионалы выбирают СВД со штыком" ©
***
ПС Макаренко во многом уступает ПС Макарова
Вернуться к началу
Unforgiven
Unforgiven

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Unforgiven » 24.05.2010 20:59

Shadow Belarus
можешь поплакаться... но я бы выбрал Ваш вариант...
учитывая, что напарница моя женушка по жизни - самая движуха пошла по приезду домой типа "а нах я вообще ездила?"
Если не можешь быть красивым примером - будь страшным предупреждением...
Вернуться к началу
Shadow Belarus
Shadow Belarus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Минск,Беларусь
Сообщение Shadow Belarus » 24.05.2010 21:04

Хельга [FST]

Леди, кто мешал Вам перейти на нашу сторону ?? Сценарием процесс был оговорен :)

Вас бы мы приняли однозначно в лучше месте :) обеспечив таким вниманием, что стороне Правительства и не снилось бы :)
Думаю меня поддержат все картели :)

Р.S/ Прибывайте на Минский котел в РБ. Горячую точку в составе нашей команды обеспечим :)

Unforgiven поплакаться ?? Вы неверно поняли меня. Я в силу приватностей реги и игры имел на все 200 драйва. И думаю что поставленные задачи выполнил с честью, ибо ни разу командование от меня, либо членов моей группы не слышало ни одного нарекания о тяготах воинской службы. Приказ - свято. Обсудению не подлежит. На вышку ?? 24 часа не снимаясь ?? инфа о том что ты будешь выполянть приказы у тебя была. Вывод - не согласен заранее - может стоит шашлык пожарить в жилой зоне было ??
Дальнейшие инсинуации на эту тему обсуждать не буду.

лично мое отношение - приказ не обсуждают. Была бы задача умереть - обусуждалось бы ??
просьба не трактовать "типа мы в страйк играем - это не имеет отношение к войне" .
нельзя на большой игре, как ты не ратируй личный состав каждому по плюшке дать, для этого есть каждый выходной с прокатом, где можно налупить несметное количество "фрагов" чувствуя себя тру мега аццкой боевой еденицей.

Да и вообще, я не Макаренко, чтоб воспитывать :)
Последний раз редактировалось Shadow Belarus 24.05.2010 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Мозг, моя вторая эрогенная зона!
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 24.05.2010 21:05

MixXP писал(а):
CVD [1RAR] писал(а):MixXP
Я считаю, в таких ситуациях надо делать движуху самостоятельно в разумных рамках. Например, самим организовать патруль с ротацией.


Вот этим Вася (наш командир) и занимался, вот только врагов не было, я до 12 ночи ниразу не стрельнул, тупо не в кого было. Врагов нет, благо хоть свои подсобили, а то бы голодным остался...

И что самое обидное, что с другой стороны сидели такиеже скучающие защитники...

Может комондиры сторон должны быть оргами, с конкретной задачей - сделать интересную игру? Можно заранее сделать интересный сценарий с забросом развед данных и ротацией сил. 2/3 охраняют 1 треть атакует через 2-3 часа смена и тд. или лучше 50/50 и смена каждые 3 часа все и навоюются и отдохнут.

А то задания только избранным, они устали и атак нет и остальные в обороне пинают.

Смысл мариновать юольшую часть сил на базе? Дело не в том что ее взять не смогут, ее с таким раскладом и брать не будут - это тупо не интересно! Если бы нашу базу взяли а потом ее пришлось отбивать всю оставшуюся игру (то и с учетом пройгрыша) это было гораздо интересней!


Эмм....как бэ.... Понимаете милейший, ещё ДО игры у стороны США была своя комната здесь, там чОрным по бЕлому было написАно, что мы должны ПОЛЮБОМУ УЫИГРАТЬ ИХ!!!! :smile: Зиберт запугал помоему всех так, что практически все задания были выполнены в течение дневной фазы игры :smile: поэтому кто-то тупо просидел хз сколько времени на базе, а кто-то зная, что база прикрыта зашибись (естессно благодаря ВАМ ПАРНИ!!! МЫ БЫЛИ СПОКОЙНЫ ЗА НАШИ ТЫЛЫ и КОМАНДОРА ЗИБЕРТА!!!) херачил поля и т д. НО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
PS
В прошлом году мы тоже всю дорогу охраняли склад кокаина и потом КПП, тоже единственная атака была ночью, злобные гуркхи нас щемили мама не горюй. Вобщем, поверьте парни, наиграетесь ещё до такого состояния, что посидеть в охранении на базе будет в кайф! :wink:
Дедовщину в армии ни кто не отменял :smile:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 24.05.2010 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 24.05.2010 21:10

Николай (Змей) писал(а):
MAK-RUS писал(а):
gumanist писал(а):когда Русичи и Со подходили к ЗКП там вовсю шел бой с кем-то со стороны дороги. именно это позволило нам подойти так близко. кстати, у стороны США есть интересный баг: ведя бой они почти не смотрят по сторонам. это показала ночная атака с поля и финальный бой на том-же поле, когда 3-4 бойца с фланга покосили надцать человек, прежде чем на них кто-то перевел огонь.


Да багов была куча, например мы в составе диверсионной пары совершенно спокойно без огневых контактов прошли к штабу США, ровно по границе неигровой зоны ограниченной киперкой, причем ее никто с этой стороны не защищал. Если бы туда удалось провести хотя бы 10-15 человек можно было бы устроить резню. Мы долго сидели и наблюдали как мертвые курсируют в мертвяк и из мертвяка:) Но задача то была убить Зиберта;) В итоге кто-то из мертвых сдал (кстати не имел права, т.к. если и запалил нас то мертвым (со стороны выхода живых нас точно не видно было;)) и по нашу душу пришел дозор, который с расстояния 1м умудрился меня не заметить,а командира за моей спиной и подавно;) Порадовало, что ребята согласились уйти в мертвяк, когда я слегка подвигав стволом обратил на себя внимание и сказал: "ребята я не хочу по вам с тюненого пулемета в упор стрелять, думаю и так все понятно?" - ответили "Спасибо за игровой момент" и ушли. Респект парням!:) Подобная сознательность помогает серьезно сократить травматизм на играх.


:poz:

PS
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы......
Ну ща по багам шпецназеры нам парни всё распишут, какие и где баги у нас (США) были, и если бы они хоть одним БЫ из них воспользовались, то нам был БЫ полный писец, а Зиберт не продержался БЫ и часа на игре :smile:


Я тоже удивляюсь , ну и что вы не сделали то ? раз стока багов было ? ну подошли к штабу и чо ? ну вас вынесли , да хоть 20 - 30 подошло , вас бы там у штаба и положили поверь )))
Баги мля :smile: У вас вся ночь была подойти подползти пролезть и тд в эти дыры ! только никто толком ничего и не сделал ))
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Хельга [FST]
Хельга [FST]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Питер
Сообщение Хельга [FST] » 24.05.2010 21:28

Shadow Belarus писал(а):Хельга [FST]

Леди, кто мешал Вам перейти на нашу сторону ?? Сценарием процесс был оговорен :)

Вас бы мы приняли однозначно в лучше месте :) обеспечив таким вниманием, что стороне Правительства и не снилось бы :)
Думаю меня поддержат все картели :)

Р.S/ Прибывайте на Минский котел в РБ. Горячую точку в составе нашей команды обеспечим :)


Командование мне такого приказа не давало))

З.Ы. Боюсь, после Бреста страйкопопутчиков в РБ у меня найдется немного....Уж лучше вы к нам на Открытие! За приглашение спасибо. :grin:
"АК с оптикой - выбор новичков. Снайперы-профессионалы выбирают СВД со штыком" ©
***
ПС Макаренко во многом уступает ПС Макарова
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1