vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2010 15:40

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
zahmTOD писал(а):
WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):
Smith писал(а):To Kate

как обложили то а = )

http://imgsrc.ru/smith/18111357.html#bp


ну так чай немцы , :grin: :grin:

Ну не только немцы ;)


У этой троицы моих бойцов привода отказали, еще утром.
Занимались оставшееся игровое время постановкой дымов, забрасыванием гранат, обеспечением радиосвязи и перетаскиванием муляжа Зиберта (следует заметить, что муляж оказался в разы красивее оригинала, не в обиду будет сказано).
Ну и под финальный аккорд, эти трое, безоружных, закрывали своим телом командующего, при доставке его в самолет.

А что, разве кто-то уходит с игры если у него отказал привод? :lol:
.
.
.


Хе хе , да да , снимаешь с себя всё тяжелое ) нож (резиновый) в зубы и в путь = ) пока твои в процессе боя , ты нагло делаешь своё чёрное дело в тылу , а уж ночью то какие перспективы открываются )
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.05.2010 15:44

Или на крайняк в штабную группу, на рацию чужие каналы сканить.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 25.05.2010 15:44

Alexis писал(а):
OF писал(а):у меня тоже было желание побегать-пострелять, но за всю игру выходил с базы и ЗКП только дважды.
В-третьих да я не представлял что в страйкболе столько нытиков. Теперь буду знать.

То есть если вам что-то на игре не понравилось - то надо своё мнение засунуть подальше? Я ведь в отличие от вас не кричу что вокруг нытики, я указываю на проблему с ротацией и предлагаю пути решения. А если сидеть и тихо молчать - то лучше игры от этого не станут.
Причем прошу заметить - я действую в четком соответствии с правилом "приказы обсуждаются после выполнения". Моя команда на ЗКП отсидела от звонка до звонка, все приказы командующего мы выполняли, выходы были исключительно с разрешения командиров.
А вот теперь, после выполнения, я намерен эти приказы пообсуждать.

Мой принцып приказы не обсуждаются.
Что то я не уловил предложений, одни наезды на командование, что не дали по-маньячить.
И не надо передёргивать, я не кому не предлогал своё мнение засунуть. Считаете что можно организовать всё лучше - сделайте.
А соревноваться в эпистолярном жанре дело бесполезное.
Что касается денег. Жлобства не люблю. Не важно твоё финансовое положение, на игру приехал, значит согласился с такой тратой денег.
А если всё мерить уджовольствием, так это вам не на игру... Варианты додумайте сами, во избежание лишних обид.
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
Garrett
Garrett

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Иваново
Команда: 4 T.P.R.U - The Professional Raiders Union "The Old Horses"
В игре: с 2007
Сообщение Garrett » 25.05.2010 15:51

спасибо всем кто принимал участи в организации сего действия! всё было ахеренно! даже не смотря на то, что с пяти утра и где-то до полудня мы просиживали штаны на ЗКП, нам удалось принять участие практически во всех крупных потасовках. успели и на джипе прокатиться, и плантации пожечь, и за самолёт побиться, и лицезреть мочилово на ночном поле под выстрелы миномёта и свет десятков фонарей (бедные-бедные местные жители).
эхх.. вот если бы картели ещё и всем скопом на ЗКП под конец ломанулись, то в игре можно было бы поставить прекрасную жирную точку, а для тех, кто так долго и безвылазно охранял ЗКП – устроить настоящую бойню, в качестве вознаграждения за столь продолжительное бездействие. ради такого экшена командующий группой браво отправил приглашение оппонентам по рации. и, конечно же, мы были готовы встретить гостей со всем подобающим радушием, но к сожалению до нас так никто и не дошёл. и всё же и без того на этой игре было много моментов, которые останутся в памяти участников на долгое время! ещё раз всем спасибо!
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 25.05.2010 16:06

:popc1:
Вернуться к началу
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 25.05.2010 16:07

Уважаемые, друзья! Сегодня вывешу отчет от Кали!! Зашился на работе!!
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 25.05.2010 16:10

OF писал(а):
Alexis писал(а):
OF писал(а):у меня тоже было желание побегать-пострелять, но за всю игру выходил с базы и ЗКП только дважды.
В-третьих да я не представлял что в страйкболе столько нытиков. Теперь буду знать.

То есть если вам что-то на игре не понравилось - то надо своё мнение засунуть подальше? Я ведь в отличие от вас не кричу что вокруг нытики, я указываю на проблему с ротацией и предлагаю пути решения. А если сидеть и тихо молчать - то лучше игры от этого не станут.
Причем прошу заметить - я действую в четком соответствии с правилом "приказы обсуждаются после выполнения". Моя команда на ЗКП отсидела от звонка до звонка, все приказы командующего мы выполняли, выходы были исключительно с разрешения командиров.
А вот теперь, после выполнения, я намерен эти приказы пообсуждать.

Мой принцып приказы не обсуждаются.
Что то я не уловил предложений, одни наезды на командование, что не дали по-маньячить.
И не надо передёргивать, я не кому не предлогал своё мнение засунуть. Считаете что можно организовать всё лучше - сделайте.
А соревноваться в эпистолярном жанре дело бесполезное.
Что касается денег. Жлобства не люблю. Не важно твоё финансовое положение, на игру приехал, значит согласился с такой тратой денег.
А если всё мерить уджовольствием, так это вам не на игру... Варианты додумайте сами, во избежание лишних обид.


Радуют меня молодые страйкболисты. Первый год два как оловянные солдатики, на все готовы и со всем согласны =). Толерантность засчитана, дисмист. =)
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 25.05.2010 16:18

Адвокат [INFANTRY] писал(а):Уважаемые, друзья! Сегодня вывешу отчет от Кали!! Зашился на работе!!

Урааа :grin: Адвокат, тебе за командование отдельный респект!
При встрече с меня бутылка ;)
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 16:22

OF писал(а):Мой принцып приказы не обсуждаются.

А зачем вы свой личный принцип хотите навязать другим? Я так понимаю, это следствие отрицания того, что люди могут быть разные?

OF писал(а):Что то я не уловил предложений, одни наезды на командование, что не дали по-маньячить.

В соседнюю тему загляните.
Да даже и без предложений - само по себе выявление проблемы может помочь её решить в дальнейшем.
А если проблему дружно замалчивать - то так и будет кто-то по полям скакать, а кто-то в окопах сидеть.

OF писал(а):А соревноваться в эпистолярном жанре дело бесполезное.

Бесполезно ничего не делать. А многие проекты начинаются и совершенствуются именно через обсуждение.

OF писал(а):Что касается денег. Жлобства не люблю. Не важно твоё финансовое положение, на игру приехал, значит согласился с такой тратой денег.

Давайте не будем совать голову в песок и презрительно плеваться при разговоре о деньгах. Деньги - это важнейшая составляющая игр. Уберите деньги - получите Лыткарино.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 25.05.2010 16:40

согласен
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 25.05.2010 16:40

Адвокат [INFANTRY] писал(а):Уважаемые, друзья! Сегодня вывешу отчет от Кали!! Зашился на работе!!

Давай, давай, Антох, скорее. Уже заждались!
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 25.05.2010 16:55

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):
Адвокат [INFANTRY] писал(а):Уважаемые, друзья! Сегодня вывешу отчет от Кали!! Зашился на работе!!

Давай, давай, Антох, скорее. Уже заждались!


с картинками плиз!
Невероятный противник
Вернуться к началу
Unforgiven
Unforgiven

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Unforgiven » 25.05.2010 19:56

[quote="Smith"][quote="Freeman [292 JgBtl DFB]"][quote="zahmTOD"][quote="WALTER[292 JgBtl DFB]"][quote="Smith"]To Kate

как обложили то а = )

http://imgsrc.ru/smith/18111357.html#bp[/quote]

ну так чай немцы , :grin: :grin:[/quote]
Ну не только немцы ;)[/quote]

У этой троицы моих бойцов привода отказали, еще утром.
Занимались оставшееся игровое время постановкой дымов, забрасыванием гранат, обеспечением радиосвязи и перетаскиванием муляжа Зиберта (следует заметить, что муляж оказался в разы красивее оригинала, не в обиду будет сказано).
Ну и под финальный аккорд, эти трое, безоружных, закрывали своим телом командующего, при доставке его в самолет.

А что, разве кто-то уходит с игры если у него отказал привод? :lol:
.
.
.[/quote]

Хе хе , да да , снимаешь с себя всё тяжелое ) нож (резиновый) в зубы и в путь = ) пока твои в процессе боя , ты нагло делаешь своё чёрное дело в тылу , а уж ночью то какие перспективы открываются )[/quote]

хех... а я дурак привожу полную техбазу, 220v в машине, паяльник, дремель, запасные привода... помогаю бедолагам не только из своей команды, которые остались без приводов... а вот оно в чем счастье то оказывается...
Если не можешь быть красивым примером - будь страшным предупреждением...
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 25.05.2010 20:55

Спасибо организаторам! Спасибо США! Спасибо картелю Кали и картелю Медель!
Особое спасибо - Вайперам, Канадцам и Форрейн Фейн.
Персональные благодарности всем "неизвестным" командам в мультикаме! ;)
Личные благодарности - Аполо, Фоксу, Восьмому, Артуру, Вульфу, Артему, Никите, Дену, Сатурну, Клинту, Алексеру, Кобальту, Зрячему, Шерхану, Cra3y, ББ, Санчесу, Демону, МаNе, ДанGеру, Фросту, ФИННУ!
извините если кого-то забыл(боюсь перепутать имена\ники)
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Federаl40
Federаl40

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Moscow
Команда: Vipers
В игре: C 2009
Сообщение Federаl40 » 25.05.2010 21:56

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!
По организации.
Дима (Шармут) – организация на высоте! Питание как всегда вне конкуренции. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ПОВАРАМ (США) такое гостеприимство и такое радушие редко встречается!!! ЕДА ВКУСНАЯ И РАЗНООБРАЗНАЯ! Выбор минеральной воды считаю абсолютно правильным и оправданным в тех полевых условиях (жара). Организация боевых точек, плаца – всего остального на игре – отличная!!! Питьевая вода и дрова в живом лагере еще до начала игры – дорогого стоит. С учетом того, что вода оставалась и после игры именно это позволяет всем, кто остается на подольше не париться с приготовлением пищи на ближайшее время после игры. Организация автобусов, как встречающих, так и провожающих на вокзал на высоком уровне. Все в срок, все по расписанию. Сразу видно, что человек заботится о людях, которые проделывают не малые расстояния для участия в игре (Питер, Минск ит.д.). Шашлык и плов – было весьма к кстати, а наличие пива после игры позволило отпраздновать победу со стаканчиком.
Дима, все ОТЛИЧНО СПАСИБО!
Теперь по игре.
Т.к. я был на прошлом Трафике и был на стороне США, данная игра была для реваншом во всех смыслах этого слова. Меня очень обрадовал и соответственно должным образом воодушевил боевой настрой Зиберта перед игрой. Поэтому победа была нужна любой ценой! Командованию США – огромное спасибо за продуманность действий и за ПОБЕДУ!!! Спасибо всему мультику за самоотверженные совместные действия везде где только я с вами был. Спасибо Foireann Féin и Х-Team!!! Ребята с Вами можно хоть куда и как!!!
В 11 вечера нас поставили сторожить вход в штаб США и только 10 утра убрали. Не скажу, что получил море фана, но мы выполнили задание. Ночью было холодно и хотелось спать, но все были на месте, хотя периодически засыпали посменно. Если честно, то, помня, прошлый Трафик я искренне ждал атаки со стороны картелей, которая была год назад, но так ее и не дождался. Жаль конечно, но для меня главное в этой игре была победа! Мое мнение, что мы ее заслужили, т.к. командование все четко и хорошо организовало, а команды, которые выступали за сторону США постарались не подвести своих командиров!!! Спасибо всем командам-участникам Трафик – 3 Эвакуация! Жду с нетерпением продолжения данной серии игр!
P.S. Дима (Шармут), а по какому сценарию играли комары?)))
Может я и тороплю события, но все-таки Дима, планируется ли в этом году продолжение Кубы и Сербского транзита? И в какие месяцы в этом годы ты планируешь устраивать другие игры…уж очень хочется…)))
СИЛА и ЧЕСТЬ! "Все настоящие солдаты хотят выглядеть как true-страйкеры" С.И.Л.
Вернуться к началу
Green_TIGER
Green_TIGER

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Green_TIGER » 25.05.2010 22:15

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!

Очень приятно было играть под командыванием КВСа. Большое ему за это спасибо! Адекватное и четкое руководство!
Надеюсь на следующих играх этот опыт повторится.
Единственно что, поменьше бы КВСу умирать, но понять тоже можно сам не побежишь вперед, так все и будут лежать :)

Оргам респект! Гречка была изумительная! :)

PS Кстати, выдвинулись мы в начале игры ровно в 15.00. Проверял по часам :)
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 25.05.2010 22:19

Kukuruzo[Команчи] писал(а):http://photofile.ru/users/kukurua/96465602/ - фотки

Изображение


отличные фоты, ребята, сразу видна хорошая камера и твёрдая рука, спасибо
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 25.05.2010 23:20

Раскажи мне куда мы снялись ? сходить за вещами в штаб + поесть, это снялись ?

Мне рассказать, что именно об этом тоже докладывают взводному командиру?
И давай ты рот прикроеш кто и где, а в часности Бастион, лежал под деревом .... я там был только 1 это раз, а мои люди были в лесу охраняли позиции, кстати, как ты нас сменил с позиций?!

Никак вас с позиций не менял, ибо вас там не было. Помнится вечерком весь 2 взвод бодро прошагал мимо меня и на вопрос: а вы вообще где были? Я получил ответ от комвзвода: что вы все там засиделись и отправились поколбасится. На попытку элементарно выяснить причины такого неадекватного поведения, вы похлопали командира по плечам и увели отразговора. А в свете этого:
,
ты как командир должен отдать приказ, а не я за тобой бегать и просить "прикажи нам что-нибудь"лейтинант Ферст"", Зиберт просил не обсуждать приказы на игре, мы их и не обсуждали.

Нет, не должен. Бегать к вам лично "товарищи командиры, а давайте не будем класть болт на игру" я не обязан делать. Я работаю только через взводных. Ваш взводный: вышел с канала связи и более не отвечал, послал меня мысленно на... при всей поддержке взвода, более на глаза не появлялся. Такое дезертирство расцениваю как неадекватность и [вырезано цензурой].
По поводу всего того что ты писал про сцинарий, мне действительно класть на весь этот красиво написаный текст.. я читаю ПРАВИЛА по которым надо играть, а не то, за что наша сторона очки получит, очки считать - это задача главкома.

Это я заметил. А ещё задача главкома сделать так, чтобы очки вообще пришлось считать. При вашем подходе это невозможно.
Мы просто выполняем задачи, сказано идти - мы идем, и НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ, а в обход по лесу, чтобы сохранить ввереных мне людей и выполнить задачу. И стараюсь оттягивать группу когда мы залипаем или теряем людей ...( скажи ка мне "отец стратегии", сколько у тебя людей вернулось с поля живими ?) Когда я подходил в лагере ты говорил что 4или 5. это важная разница, так поему же ты кидался в мясо и забывал про десятки человек?

Чьи задачи? С вами связь была потеряна после переброски на ЗКП. Я готов получить с вас отчёт что вы вообще делали всю игру и где находились. И людей я не считаю, я считаю выполнена задача или нет. Людей считаю ВЗВОДНЫЕ.
Весь Бастион (90%), кроме тех кто УЕХАЛ на РАБОТУ за 350 км. и ехал на игру на 1 ДЕНЬ, был готов в любой момент встать и пойти воевать, ночью спали во всей снаряге с приводами под рукой и ПРОСЫПАЛИСЬ на каждую тревогу, то что у Василия нет на нас управы - это не наша вина, то что ТЫ как командир не подошел и не отдал приказ - это тоже не наша вина и не вина Василия.

А в чьё подчинение вы входили и чьи приказы выполняли? И я не буду бегать за командами, я работаю с взводными, повторяю.
Вообщем если тебе Василий и остальные не написали что им не понравилось сидеть сутки в лесу и строить базу, это не значит что они счастливы и с радостью еще сутки посидят на любой другой игре.

В общем, если Василий не написал мне вообще ничего, то это совершенно не означает именно твою правоту. Если у него ко мне вопросы и претензии - я его готов выслушать.
З.Ы. Я в сценарии не нашел пункта что мы будем сидеть в лесу и кормить комаров охраняя важные объекты и мимо нас будут бегать разноцветные люди с красными повязками расказывая как они устали от этой резни.

Да, в школе не учат читать между строк.
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 25.05.2010 23:42

Знаете что? Василий 325 AIR как минимум не ныл! Не в восторге он? Я его готов лично выслушать! Это человек который со своей командой зарекомендовал себя на трафике-2 как монолит из гранита! Вот уж кто точно ныть не станет!
ТРАМ ТАРАРАМ да вы хоть проявите уважение! Я сидел в штабе , в сырой комнате без света белого всю игру и тоже ТРАМ ТАРАРАМ фан не ловил! Любой кто был рядом в соседней комнате через перегородку в курсе что я не спал и переживал за нашу сторону! Я никого не осуждаю и никому не навязываю своего мнения!
ПОВТОРЯЮ для тех кто на бронепоезде: Я был уверен что ЗКП будут штурмовать постоянно , поэтому извините возможно перестраховался! Я нихера не сторонник недооценивать противника! Я не знаю что было! Отчёт выложит Адвокат как и обещал!
Только вот перед тем как продолжать срачельник попробуйте посчитать баллы стороны США, которые Шармут возможно вывесит! Сторона США победила с явным перевесом! Кто то считает что задавили мясом? Пусть считает! Но это те кто играл против!
А вот глядя на некоторых союзников , так и врага не надо....свои же в грязи утопят! Засим своё присутствие в данной ветке заканчиваю напрочь! Кто считает что я ТРАМ ТАРАРАМ командир стороны-подойдите на играх где пересечёмся и скажите мне: Зиберт -ты ТРАМ ТАРАРАМ А тут ТРАМ ТАРАРАМ воздух сотрясать! Всё!ТРАМ ТАРАРАМ
Последний раз редактировалось Zibert 26.05.2010 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 25.05.2010 23:49

Всем Привет!
Сам в страйкбол стал играть относительно недавно, и в Иваново были первый раз с товарищем. Должны были приехать троём, но у одного накануне отъезда возникла ЧС.
Спасибо Шармуту за отличную организацию игры, лучших слов найти сложно, всё ЗДОРОВО !!! Ждите на следующий год.
Играли за Кали. Спасибо Адвокату, ты хороший командир, чёткие приказы и всё по делу. Хоть и Деда не было, но мы ничуть не пожалели, что сражались под твоим командованием. Сразу вспомнил свои армейские годы. :grin:
Спасибо Русичам, у вас хорошая команда и чёткая организация, нам понравилось воевать с вами, наверное, помните нас, мы оборонялись в начале игры на первом поле (3-я точка).
Спасибо двум бойцам оборонявшим с нами периметр, к сожалению имён не знаю (снайпер и пулемётчик), вы хорошие, доброжелательные ребята.
С 16.00 до 3.00 защищали базу, устали зверско, отсидели всё что можно, почти без отдыха, но не жалуемся. Приказ - есть приказ.

По самой игре - не согласен, с высказываниями некоторых товарищей, что командиры картелей, были менее нацелены на успех, слабо понимали боевую обстановку, а Зиберт всеми этими качествами обладал, поэтому США и победили. Находясь на базе, я не только охранял периметр, но и помогал Адвокату со связью, наблюдая за его командованием, я не на минуту не усомнился в его профессиональных качествах.
Единственное (это моё мнение), где Зиберту удалось нас обмануть, и здесь ему действительно РЕСПЕКТ - это с самолётом, ничего не скажешь, действительно ЗДОРОВО (наша команда сама, примерно так, обманула противника на одной из игр в нашем городе, где я был ВИП-персоной).
Поражение картелей, как мне больше кажется, из-за серьёзного численного преимущества стороны США. Помогая Адвокату со связью, я очень часто слышал подобные преговоры: "Просим помощи, ещё немного и мы дожмём их", Адвокат: "нет не одного человека, всё послал на помощь". Были случаи, когда нас на базе оставалось всего 5 человек вместе с Адвокатом.
Что мы могли сделать, например, с 15 человеками когда обороняли в самом начале игры поле, против 50-60 человек + броневик с боковой защитой и отвестиями для стрельбы? Естественно они нас раздавили. Что мы могли сделать шестером, когда Адвокат послал нас на помощь Меделю около 3 часов ночи оборонять поле, когда там обороняющихся самих было 3 человека, а штурмующих почти 30, когда осталось нас 3 из 9, мы уже из акта отчаинья бросились в атаку, пытаясь загасить костёр, но нас 20 человек в упор расстреляли, а остальные лес прочёсывали. Для штурмов (например ЗКП, овраг) у нас просто банально не хватало сил.
Хочешь или не хочешь, как не тягайся "собака со слоном" (пусть это будет даже бультерьер или волкодав), как не крутись вокруг него, какую тактику не применяй, результат будет всё равно один, единственное, что "собака" может сделать - это больнее покусать "слона" и погибнуть с достоинством, что мы и сделали. И в этом, как повторюсь, большая заслуга Адвоката, как командира нашего картеля.
Но не смотря на всё это, даже на поражение, огромный позитив от игры. Ну проиграли и проиграли, ведь это не так по сути важно, главное, сама игра, которую делают сами игроки, а она удалась на славу.
Напоследок, небольшое пожелание организатором. Все же надо предусмотреть, что бы, те кто хочет, выезжал с поля по своему желанию, и не отдавать предпочтение, командам из Питера, хотя и понятно, что поезд у них был раньше московского. Мы конечно уехали, с ними (пишу потому, что был риск не уехать, заняли последние места в автобусе), но ведь не всем охота сидеть на поле и кормить комаров ещё два часа, в ожидании второго рейса. Мы, например, не сидели на вокзале, а сдав вещи в камеру хранения, прекрасно погуляли по городу, и сделаем это следующий раз по возможности.
Но повторяюсь - это только пожелание, если у ОРГОВ будет такая возможность.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 25.05.2010 23:51

Furst писал(а):Никак вас с позиций не менял, ибо вас там не было. Помнится вечерком весь 2 взвод бодро прошагал мимо меня и на вопрос: а вы вообще где были? Я получил ответ от комвзвода: что вы все там засиделись и отправились поколбасится. На попытку элементарно выяснить причины такого неадекватного поведения, вы похлопали командира по плечам и увели отразговора.


Парень совсем лыка не вяжет. Ты ком. взводов бы что ли в лицо запоминал. В полемеку с тобой вступил рядовой боец. А бойцам вообще не положено разговоры на такие темы вести. Вот его то мы мягко и отвели к позициям. А командир нас встречал на передовой ЗКП. Он там и находился все это время. А ты видимо его игнорировал не запомив Мефа в лицо. Ох и чудные у нас дела творились.
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 25.05.2010 23:54

KUKURUZOOOO


RESPECT за фото, видел как ты гонял и фоткал. Молодца, впечатлило :grin:
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 26.05.2010 00:02

Товарищ Зиберт, а что при всём этом обязательно сопровождать свою речь "трёх-этажным" матом?

Вы нормально общаться умеете или только матом и на эмоциях?

Вы со всеми так разговариваете, кто хоть немного Вас критикует? Может надо учиться нормально выслушивать критику, а если она не справедлива, то достойно отвечать, а не разговаривать с людьми в оскорбительном тоне на матерном языке?

Я не знаю какой Вы командир, покуда играл за Кали, но со своей стороны по последнему бою, я уже дал Вам хорошую оценку.
Вас, кажется никто не оскорблял, и никто Вам вести себя так на форуме права не давал.
Каждый имеет право на своё мнение.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 26.05.2010 00:04

Альбатрос писал(а):Что мы могли сделать шестером, когда Адвокат послал нас на помощь Меделю около 3 часов ночи оборонять поле, когда там обороняющихся самих было 3 человека, а штурмующих почти 30, когда осталось нас 3 из 9, мы уже из акта отчаинья бросились в атаку, пытаясь загасить костёр, но нас 20 человек в упор расстреляли, а остальные лес прочёсывали.

Потеря последнего поля - целиком вина картелей. Штурмовой отряд прогулочным шагом, цепью в полный рост прошел от ЗКП до переправы, потом 5 минут нарезал круги на открытом месте в поисках посевов - а никто и бровью не повел.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 26.05.2010 00:12

Alexis писал(а):
Альбатрос писал(а):Что мы могли сделать шестером, когда Адвокат послал нас на помощь Меделю около 3 часов ночи оборонять поле, когда там обороняющихся самих было 3 человека, а штурмующих почти 30, когда осталось нас 3 из 9, мы уже из акта отчаинья бросились в атаку, пытаясь загасить костёр, но нас 20 человек в упор расстреляли, а остальные лес прочёсывали.

Потеря последнего поля - целиком вина картелей. Штурмовой отряд прогулочным шагом, цепью в полный рост прошел от ЗКП до переправы, потом 5 минут нарезал круги на открытом месте в поисках посевов - а никто и бровью не повел.



Вам же сказали что бровью вести было не кому кто спать ушел в лагерь кто в мертвяке был остальные не многие оставшиеся обораняли штабы
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4