http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 10.08.2006 15:29

думаю, что скажут
ибо:
а-на кого-то эти мешки будут падать
б-кто-то(а точнее организаторы) это строили, и предполагали использовать не один год (ИМХО)
в-сказано "не ломать" - не ломай

в любое помещение минимум один вход
дверей на острове не будет
по тебе постреляли - сделай так, чтоб не могли
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.08.2006 01:22

2: Совесть [Русич] - люди тебе дело говорят - не надо переборов.Вес мешка около 70кг(утрамбован) -упадёт человеку на спину такой мешочек и ага!
Ещё пара таких вопросов и кто-то останется дома :twisted: .
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 14.08.2006 16:58

ну вот, налетели, то налетели :smile: не надо дома, :smile: простите масса Шармут совесть не прав, совесть пошел работать :smile: (ну просто был пункт, было интересно узнать юридическую сторону данного момента)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.08.2006 00:15

Совесть [Русич] писал(а):ну вот, налетели, то налетели :smile: не надо дома, :smile: простите масса Шармут совесть не прав, совесть пошел работать :smile: (ну просто был пункт, было интересно узнать юридическую сторону данного момента)


Осознал! :shock: :) Ура! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 15.08.2006 09:34

DPM - 46-75
Flectarn - 35-51
Woodland etc - 188 - 267

P.S. Возможно приеду :smile:

Хочу уже отдельную комнату для обсуждений =)
$$$
Вернуться к началу
Schultz
Schultz

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщение Schultz » 16.08.2006 22:00

1. Известно ли, какое количество судов будет у каждой стороны?
2. Весь флот Губернатора, будет в Порту? Т.е. вторая половина его войск ждёт флот для транспортировки? Если да, то суда идут на другой остров за резервом "пустые" или в сопровождении солдат Губернатора? Если в сопровождении, то учничтожив это сопровождение, мы можем завернуть их обратно?
Изображение Aequalitas haud parit bellum.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 19.08.2006 02:09

ВНИМАНИЕ!В сценарий внесены изменения - в пункт №4 добавлен раздел "золотые монеты" , добавлен новый пункт №9 "Охота на Губернатора".
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 20.08.2006 16:33

Leshiy[S.T.G.] писал(а):"один пленный доставленный в штаб 0,5 очка"
Возможна ситуация когда пленного придется тащить через весь остров, а он насколько я помню не маленький. В связи с этим вопрос - а пленный капризничать не начнет и проситься пристрелить его на месте? Может лучше сделать присуждение 0,5 балла за одного допрошенного пленного? Например, Ник и Название команды - вполне подойдет для выполнения этого условия.


Смысл допроса, если название команды есть на шевроне, а ник на нагрудной нашивке, как это принято в большинстве команд? :) Да и пленный ведь всегда имеет право попытаться сбежать. Понятно, что его "при попытке к бегству" пристрелят.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 21.08.2006 14:23

Leshy [GB] писал(а):
Leshiy[S.T.G.] писал(а):"один пленный доставленный в штаб 0,5 очка"
Возможна ситуация когда пленного придется тащить через весь остров, а он насколько я помню не маленький. В связи с этим вопрос - а пленный капризничать не начнет и проситься пристрелить его на месте? Может лучше сделать присуждение 0,5 балла за одного допрошенного пленного? Например, Ник и Название команды - вполне подойдет для выполнения этого условия.


Смысл допроса, если название команды есть на шевроне, а ник на нагрудной нашивке, как это принято в большинстве команд? :) Да и пленный ведь всегда имеет право попытаться сбежать. Понятно, что его "при попытке к бегству" пристрелят.


в военное время информация на шевронах и документах противника (если они конечно были у него на операции) могут содержать заведомо ложную информацию, вот тут и проводиться допрос с паяльниками и другими изобретениями человечества, ну а по правилам. просто честно отвечаешь...
так что вроде бы как все понятно
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 21.08.2006 20:35

Совесть [Русич] писал(а):
в военное время информация на шевронах и документах противника (если они конечно были у него на операции) могут содержать заведомо ложную информацию, вот тут и проводиться допрос с паяльниками и другими изобретениями человечества, ну а по правилам. просто честно отвечаешь...
так что вроде бы как все понятно



Мы не на войне. Так что давай будем этот факт учитывать. В военное время разведка обычно вообще без знаков различия и национальной принадлежности "за линию" ходит. В страйке же, на сколько я знаю, как-то не принято надевать форму и знаки различия чужих команд. Так что если я вижу бойца в форме "группы здоровья", то это точно "группа здоровья", а не "медведи" или "коты". :) Так что в игре допрос на тему команда/ник теряет всякий смысл. :)
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 22.08.2006 12:59

Leshy [GB] писал(а):
Совесть [Русич] писал(а):
в военное время информация на шевронах и документах противника (если они конечно были у него на операции) могут содержать заведомо ложную информацию, вот тут и проводиться допрос с паяльниками и другими изобретениями человечества, ну а по правилам. просто честно отвечаешь...
так что вроде бы как все понятно



Мы не на войне. Так что давай будем этот факт учитывать. В военное время разведка обычно вообще без знаков различия и национальной принадлежности "за линию" ходит. В страйке же, на сколько я знаю, как-то не принято надевать форму и знаки различия чужих команд. Так что если я вижу бойца в форме "группы здоровья", то это точно "группа здоровья", а не "медведи" или "коты". :) Так что в игре допрос на тему команда/ник теряет всякий смысл. :)


Это игровой момент.

Плените человека и доведите до штаба - задайте три вопроса и отпустите... либо...

Что голову морочить, да придераться...
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 22.08.2006 13:35

ВНИМАНИЕ! После перевозки всех самородков контроль над портом не имеет смысла!!!

хотелось бы чтобы появилась надпись и поджег порта после вывоза всех самородков не дает 6 очков
$$$
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 23.08.2006 04:00

Bear [GB] писал(а):ВНИМАНИЕ! После перевозки всех самородков контроль над портом не имеет смысла!!!

хотелось бы чтобы появилась надпись и поджег порта после вывоза всех самородков не дает 6 очков


Верное замечание!Вписывать не буду!Пусть жгут!Но очков не получат!
в конце концов - не зря же мы бутафорию готовим.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1