vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bubble [Пси Хи]
Bubble [Пси Хи]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: moscow
Команда: Пси Хи
В игре: 7 год пошел)))
Сообщение Bubble [Пси Хи] » 28.08.2006 13:55

Всем Спасибо :smile:
Это была первая игра нашей команды в Иваново и она останется самым ярким впечатлением этого сезона для нас. Лодочки и кораблики это очень круто. Спасибо Шармуту за то, что организовал всё это!!!
Спасибо Губернатору за тактическую прозорливость - атака вражеской базы в первый час игры - надолго им запомниться :smile:
Спасибо Питону за поддержание обороны порта в столь тяжёлых условиях.
Спасибо врагам за стойкое желание атаковать.
Спасибо Диме из Берсальеров за транспорт до Москвы - доехали с комфортом:)))))
Элайс и ГДРовец- с вами было приятно поиграть.
Снайперской группе шарившейся на территории противника столько времени огромнейший респект.
Ну и, конечно же, огромнейшее спасибо всей моей команде - мужики с вами хоть куда (готовимся к закрытию :smile: )
Уффффф. Вроде всё. Сорри есликого забыл - голова просто кругом идёт.
Всем удачи и до встречи - с кем-то на закрытии, а с кем-то и в Иваново в следующем году.
9 граммов инвестиций и Вы уже недвижимость(с)
Нас чешут миллионы. МТС (с)
Играю в страйкбол, а не в политику!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 28.08.2006 14:05

Огромное спасибо Шармуту, Хантеру и остальным людям которые огранизовали эту игру.
Все было СУПЕР!

Однозначно лучшая игра этого сезона.


Спасибо всем приехавшим. Очень порадовала погода - впервые за 3 года на Пиратах она была хорошей. Единственное что огорчало - это вялость финальной атаки - в прошлом году нам приходилось вгрызаться зубами в куждую кочку чтобы удержать бункер с Алексом, а в этот раз наррод во время "атаки" ходил в мертвяк выпить чаю и съесть печенья.

Спасибо ДПМу за утреннюю высадку. Зашли с Хищником вам в тыл, немного постреляли после чего был примерно следующий диалог:
Кто-то из ДПМ: Подкрепление, сюда!
Кто-то из Хищника: Куда?
ДПМовец: Сюда! (Идентифицируем направление по голосу)
Хищник: Идем!
ДПМовец: Быстрее!
Хищник: Бежим!

После чего забегаем в тыл лежащему на склоне оврага ДПМу в всех там убиваем. Первы раз такое видел, чтобы зашедшую в тыл группу путали с подкреплением...

Спасибо Портосу за радио прехват - на игро я его никак не ощущал, но рассказ про поиск треугольной бухты меня убил.

С нетерпением ждем следующих игр! Шармут - огранизуй еще :smile:

З.Ы. Говорил на игре, повторю здесь: Шармут, в 2004 году в мертвяке были стол и лавки - и это превращало мертвяк практически в 5* отель. Я думаю что сбить стол из лавки из досек - это не сложно, а комфортность повыситься в разы.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
BaronFel
BaronFel

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение BaronFel » 28.08.2006 14:16

Хотел бы выразить респект всем организаторам, такого драйва я в жизни не получал! уезжать совершенно не хотелось... еще бы денька 2-3 так повоевать...
Хорошо поплавали, очень понравился инцидент с растрелом водометного катера который решил зайти с боку к нашеи шаланде. И еще пожалуй ночной десант... прямо высадка союзников в Нормандии:)
А так... всеи стороне ДПМ за совмесные штурмы бункеров губернатора особенно, ночной и сортирный...
Шармуту за грамотное руководство, несмотря на то, что приходилось отвлекатся на орг. вопросы, всеравно весь ДПМ стал злобными викингами только благодаря четким приказам.
Медведям за количество, у меня сложилось впечатление, что только с медведями и воевали.
Бафало за предоставленную протекцию, надеюсь F.A.S. не подвел.
Флеку и Бастиону за красивый совмесный штурм в конце:)

Лично Пастору за неутомимость и отмороженность, надеюсь еще повоюем вместе, только не сломай свою шею в очередной авантюре.

P.S. писалось под жутким отходником от игры, кого забыл простите.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 28.08.2006 14:37

все, все болит, сижу на работе, автоматически отвечаю на звонки.
но оно того стоило
с улыбкой вспоминаю разгельдяя потерявшего свой АК на базе дпм,
ночные перестрелки с Артистом (столько на тебя извели. а ты, зараза своим оказался)))
запуск ракет для макларена, и его голос в эфире улыбал еще больше
дельта и позитивная оборона 1го рудника
тот фашист, что таки взял 1й рудник, и судорожно думал, что ему делать дальше
атака базы дпма по левому флангу, стремительно и красиво

всем респект :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 28.08.2006 14:57

Супер.

Огромное спасибо неизвестным пиратам на 4х катерах, устроивших нам погоню с перестрелкой. И будь вы чуть-чуть понаглее (когда вы нас увидели - у нас не заводился мотор и мы в панике его пытались завести, понимая, что на веслах к берегу уже не успеем) ценный приз в виде катера, доверху наполненного ящиками с самородками ждал-бы вас...

А так - было как в фильме - мотор завелся буквально в последнюю секунду, за 2-3 секунды до огневого контакта, и мы увидев лазейку в окружающих нас катерах бросились туда, потеряв в погоне за нами одного бойца!
Как вспоминаю - до сих пор мурашки по коже :smile:


Из косяков - резко не понравились траблы с топливом. Под конец было не на чем ездить.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.08.2006 15:24

огромное спасибо всем организаторам и всем кто приехал на игру !!!!

отдельное спосибо Волдемару и двум бойцам которие били с ним на третей шахте !!! било приятно с вами держать шахту ,и большое спасибо за еду !!!
горячий кофе и еда спасла меня !!!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 28.08.2006 15:32

На нашем сайте в разделе ПРЕССА выложена статья военкора "Сербского СПЕЦНАЗА" для газеты Интер ТВ
www.airsoftserbia.narod.ru
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 28.08.2006 16:01

Огромное спасибо всем приехавшим на игру. И отдельное организаторам игры.
Было большим удовольствием повидаться и играть вместе с вами!

Особенное спасибо, всем воевавшим в локации ПОРТ.
Господа, вы самые лучшие!
Порт не сдавался врагу до 10.00 27августа 2006 г.

Особенно благодарюб всех 7 бойцов находившихся в Порту и отбивших утреннюю атаку десанта пришедшего на 3 больших ботах!

В 10.00 27августа 2006 г. , согласно приказа из ставки, бойцы с шахт были эвакуированы, порт заминирован. В 10.20 минут его покинули последние 5 бойцов и командир прикрывавшие отход и вывоз ценностей...

С вами готов воевать в любом месте и в любом количественном составе!

Счас выкладываю свежие фотографии

http://python.fotoplenka.ru/
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 28.08.2006 17:10

Спасибо всем за игру - первая большая, говорят, запоминается навсегда... впечатления положительные до безобразия, несмотря на поломку ствола - все было здорово!!!
Особое спасибо:
Шармуту и Хантеру - за ВСЕ, что было сделано;
Всем Флекам - за их штурмы наших позиций;
Команде "Хищник" - за поддержку в бою и треп в окопе :)
Землякам из Череповца - за огневое прикрытие в Порту (Медведь, Маус - это вы!!!)
Командиру [ЛОСЕЙ] - за то, что всем своим видом внушал уверенность в себе и в неприступности стен Порта :)
Всем, кого видел и не видел в процессе игры...
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 28.08.2006 17:19

maddogncux[GB] писал(а):...отдельное спосибо Волдемару и двум бойцам которие били с ним на третей шахте !!!

Вольдемар - был старшим в группе направленной из гарнизона ПОРТА для наблюдения за акваторией на "косу".
Командование вынесло ему персональную устную благодарность...
За мужество, стойкость и безукоризненное исполнение воинского долга.
Как впрочем и пристало его исполнять USMC...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 28.08.2006 17:54

Спасибо всем за игру!

Немного фотографий. Фото большие.
http://photofile.ru/users/evillexus/2060676/
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 28.08.2006 18:16

Огромное спасибо организаторам Шармуту и Хантеру, чем дальше, тем лучше получается, продолжайте в том же духе, но и отдыхать не забывайте. Спасибо поварам за то, что вкусно кормили и капитанам плавсредств за то, что быстро возили.
Спасибо Мишкам, вы были лучшими на этой игре. Алекс заслуженно получил звание лучшего командира, никогда не видел такой координации стороны, а решение вместо переброски подкрепления на базу бросить все силы в атаку на базы противника, думаю, решило исходы игры досрочно. Перечислять всех медведей как-то нескромно… В общем, с вами и воевать и отдыхать после игры здорово.
Еще хочется отметить STG-Delta и представителей других команд, с которыми караулили клад, извините, что не помню всех. И НМН с Дерком[GB], которые наглым налетом полностью ликвидировали превосходящие силы конкурентов по поискам клада.
На самом деле, все молодцы.
Да, приношу свои извинения тем, кого, возможно, обидел в процессе сборов взносов на игру, я не был готов к этому морально и физически, случайно подписался…
P.S. Ксенофоб, я сразу сказал, что случайная дезинформация по рации застрянет у всех слышавших в памяти. В тот момент, когда убили вашего бойца, нас даже рядом не было с фортом. Мы через полчаса довели человека охраняющего перешеек до форта, чтобы он удостоверился, что впереди сидят мишки, он и признался в френдлифаере, так как думал, что дальше только враги. Но его фраг сразу же приписали нам, но все это мелочи. Хотя, кто бы говорил про френдли фаер ;)
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 28.08.2006 18:23

кто старший, тому и припишут :)
да помню я , помню :coquet:
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Святобор
Святобор

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщение Святобор » 28.08.2006 18:43

Спасибо всем! Спасибо Шарумуту и Хантеру за организацию игры! Игра просто УДАЛАСЬ!!!!!! Огромное спасибо Всему флеку. Отдельно хочется сказать спасибо тем людям кто с мной вместе удерживали 3 шахту - Церте, Слешу, двум пионерам, и двум и парню из команды СКАТ! Всем огромный респект. Спасибо противникам за то что вы были! Спасибо и "Тревесам"! Отдельное пожелание Diablo-chan из Аирфокс - держись парнь, и в следующий раз будь по осторожнее!
Спасибо всем кто с мной в лодке перевозил последние три ящика золота - ребят до сих пор в глазах стоит тот момент как мы отплываем и видим что мимо проходит корабль груженный бойцами губернатора причем двигающийся в направление нашей базы. Спасибо всем с кем я отражал атаку от нашей базы ( Моргана). ОТдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО обсуживающему персоналу - поварам, лодочникам за те моменты которые просто очень силно помогали - теплая еда и быстрая доставка в нужное место была просто супер ( единственным не очень приятным моемтом было вначале - доставка наших рюкзаков на базу Тревеса... но спасибо организаторам за четкое и быстрое принятие и решения данного недоразумения!)
На последок хочется сказат что очень жаль что в следующих пиратов надо ждать так долго......
Всем спасибо!
Изображение
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 28.08.2006 18:43

за всё время игр в страйкбол этой игре небыло равных
спасибо организаторам за тёплый приём внимание
нет слов досихпор одни эмоции от пережитого :-)
не забуду ночной штурм штаба моргана когда я проснулся по средине поля боя над тушкой трасера летают гранаты бахают наверно ещё неделю буду шугатся от хлопков
ещё раз спасибо
искрене извиняюсь за отстреленный не далеко от перешейка зуб, бойцу стороны губернатора после стычки подошёл извенился реально стояла база
спасибо!!!
в предвкушениях очередной игры
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 28.08.2006 19:14

Это было здорово! Кайф от игры и в вечернее и в дневное и в ночное время был непрекращающимся :smile: ,за что огромный респект всем противникам губернатора,спасибо медведям и лично Алексу за оперативную реакцию на любую информацию и постоянную поддержку,Ксену лично и тем кто был с ним за постоянное боевое сотрудничество и возле порта и возле нашей базы,спасибо Канарису и тем кто был рядом,когда действительно красиво зашли в тылы ДПМу :grin: ,респект Дерку за ночной подвиг с переползанием открытого участка и координацию действий всех "оживших" на тот момент.Спасибо Питону за информационную поддержку и возвращенный магазин от М-ки.
Приятно было сражаться рядом с ребятами из Вологды(команде Линкс и еще одна команда,не запомнил названия,они были вместе,когда мы бились с бастионом и буфало на границе порта),так же респект Фениксу за постоянную связь,совместную организацию и конечно за мощный фонарь на базе губернатора(извини,что тебе пришлось его потом искать,но знаю,что нашел)
Могу высказать большой респект ночному десанту в гавани губернатора за кучу адреналина (впечатляющую картину вырастающих на фоне неба десятков фигур с оружием в семи метрах от нашего отряда не забуду долго) мы тогда не плохо постреляли :smile: ,но расстроило бабское нытье кого то из убитых мной возле их временного мертвяка,но это издержки. Спасибо организаторам и особенно Шармуту за понимание в ситуации со стульчиком.Капитаны катеров были азартные и настроенные на победу не меньше самих игроков(по крайней мере те,с кем пришлось пообщаться).Игра действительно была превосходная.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 28.08.2006 21:52

Спасибо, игра удалась.

Отдельное спасибо Алексу за то, что не останавливал нас с Дерком :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
MadddMaxxx
MadddMaxxx

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07.09.2005
Откуда: Балашиха
Сообщение MadddMaxxx » 28.08.2006 23:15

Спасибо всем за игру!
Понравилось очень! Погода рулеззз, даже тёплые вещи почти не понадобились, хотя взял. наученный 'теплым ветром' :grin:
Спасибо Черным пантерам, ребят дальше полюбому будем воевать вместе!
Спасибо поварам за вкусную кормежку, водилам катероф за гонки) Один кстати нас всех грешниками назвал, говорит обычно погода спокойная, а как вы приезжаете-так кранты))
Жду следущих Пиратоф с нетерпением)))
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.08.2006 00:26

Вернулся...
---------------
Первый и наиглавнейший респект - Шармуту, Хантеру и всем, кто организовал эту игру! Это была лучшая игра, которую запомнят надолго.

Респекты отдельные:
Стороне Губернатора - Самому первому десанту:
- Когда мы увидели СКОЛЬКО вас идет к нашей базе мы поняли, чт оэто песец. Полный пушной песец. Самым разлагающим фактором стало зрелище DarkWing'a с огнеметом.
- Обороне порта за "доброту, за ласку, которую нам Фокс обещал". Встречали нас ВСЕГДА. Весело, огнем, шарами и гранатами - спасибо им.
- Спасибо безымянному бойцу в бункере медведей, с одним фонарем, который безуспешно пытался докричаться до кого-нибудь из подкрепления, которое подходило и умирало, подходило и умирало... Но фонарем парень светил героически.
- Спасибо большое Саперу и Мишкам, которые выбили нас утром из "Сортира"...
- Спасибо HMH за "встречу в теплой и дружеской атмосфере" на островах с кладом.
Спасибо всем остальным невидимым и безымянным бойцам Губернатора, которые победили. =)

Стороне Моргана:
- Корейцу за "Стиль ведения войны" - честно был поражен до глубины души хладнокровием, невозмутимостью и морально-волевыми качествами в такой... ж... ситуации.
- Гренадерам - Яру и Ко - за войну. Просто за войну.
- Бастиону - за прикрытие финальной атаки в конце войны. Да и вообще - "за следование духу страйкбола".
- Лесным Котикам - вас мало, но вы во флектарне! =) отдельным респект Торнадо и второму бойцу, которые помогли уехать с полигона в ситуации, когда я остался без средств к возвращению.
- Баффало - за стойкость и антураж... Отдельно - Гному за то, что тот согласился ехать с нами за кладом. Знал бы он, что там будет - фиг бы поехал, наверное... ;)

Нашим. Парням и девчатам Тревеса.
Люди! вы лучшие! =) Все без исключения.
несмотря на френдлифайр в начале игры, несмотря на вынос нашей базы, несмотря на растяжение мениска у Дьяблы, которое выбило из колеи многих, несмотря на то, чт омы фактически повторили игру за ФНЛА на "Анголе-1" (О!!! видели бы все как мы собирались в последнюю атаку...) - мы не сдались... и я думаю... всё же сделали эту игру интересной! :smile: :smile: :smile:

Несколько сценок из жизни пиратов Тревеса по часам.
15-00 тишина, покой, безмятежность.
15-30 Идем выносить флектарн.
16-00 рвем когти назад ибо крошат нашу базу. Дьяблыч получает вывих ноги.
17-00 крошат нашу базу, нас и тырят ящики.
18-00 Крошат нашу базу, нас и тырят ящики.
19-00 Выгоняем чужой мертвяк из наших шаланд. Оставляем родную базу и плывем в порт.
19-45 - бой в порту - когда человек уже поджигал хворост на макетах судов его убило своей же гранатой. Дионис [Airfox] -мегареспект за попытку.
20-45 - самоубийственная попытка поджога порта "брандером".
22-00 сидим на базе - ловим радиочастоту "Лосей" 434.700. Узнаем, что они уже у нас в тылу. Минут за пять до их прихода снимаемся ВСЕЙ СТОРОНОЙ и уходим с АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ базы.
22-30 Грузимся в три десантные шаланды и плывем в гости к Мишкам... "Шаланды полные десанта... К Медведям Шармут приводил... И все Медведи умирали, Когда на базу он входил..."
23-30 Первая высадка за бункерами Мишек - жестокий бой - я при высадке получил очередь РОВНО по очкам. Стоим, смотрим, как наши пытаюстся штурмовать холм.
00-00 собираем оживших - человек 30 - идем в кромешной тьме - до края поля доходит человек 9.
00-30 - штурмуем бункер - Группа Шармута кидает гранаты в бункер с фонарем - мы кидаемся в молчании через поле напрямиг - кидаем гранаты - видим подкрепление, которое на фоне неба видится отчетливо как никогда - крошим всех, кто пытается подойти к бункеру...
00-45 - подходит Крок с трассерам и двумя очередями кладет нас троих, которые лежали под бункером и на склоне... Респект человеку который в бункере пытался светить фонарем и раз за разом получал очереди в него. твои гранаты падали далеко от нас.
01-15 - Выдвигаемся штурмовой колонной на штурм - в лесу два человека встречают нас подсветкой и очередями в упор - идем в мертвяк. Оставшиеся в живых выносят два сателлита-бункера, но основной бункер держится.
02-00 - отплываем на базу. ложимся передохнуть
05-00 - пинками и обещаниями кинуть гранату нас поднимают из спальников и палаток.
05-30 выдвигаемся к шаландам грузимся - плывем.
06-00 высаживаемся тремя шаландами у порта. Встречаем сопротивление. Плюем на них - отступаем. -1 шаланда, на оставшихся двух высаживаемся в "сортире" базы Губернатора.
07-00 Будим Мишек веселой стрельбой и гранатами.
07-45 - нас четверых, удерживающих флаг- плацдарм сносит сначала Сапер, потом штурмовая группа Медведей. Но флаг-плацдарм уже снят и отвезен на базу.
08-30 - договариваемся с Морганом, что клад достанется ему. Берем двух человек и двигаем к островам на трех шаландах и 2 катерах...
09-00 видим, как на островах уже группа противника выкапывает флаг и на катере, шаланде и водомете пытается скрыться.
09-30 - водомет сносится огнем двух шаланд. наши два катера настигают одну шаланду и грабят 4 ящика. Высаживаемся на острова. прочесываем их. при попытке пробиться назад к лодкам напарываемся на заслон HMH. УХодим с острова, т.к. Тревес сообщил, что чсть ящиков у него...
10-30 - сдаем ящики Корейцу. Кончилась вода во флягах, сигареты, шары. Собираемся идти на штурм. Последние шары собираем "с миру по нитке".
11-30 - доходим до базы противника и начинаем штурм... Дымы, гранаты, кровь, мат, очереди, очереди, очереди... пытаюсь остановить строй врага стрельбой навесом - получаю в грудь - в мертвяк...
12-00 - очередной заход на базу противника - лежу за деревом, слышу как Питон в подлеске раздает кому-то указания... по мне работает один привод - ничего не вижу... Шармут с Хантером дает команду отходить... укатываемся назад - получаю очередь от второй группы противника... Привод накушался песка... :oops: Война для меня кончилась.
-----------------------------------------
Спасибо всем, кто пбыл с Шармутом. Как он признавался потом - после выноса нашей базы он подумал, что всё. Игра закончилась для нас. Оказалось, чт овсё только началось. Ибо самый страшный человек - тот, кому НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ. =) Мы ими и были.
Спасибо "БАНДА"!!!:

FAS
ANEC
Эскадрон Д
AirFox
ХОРЬКИ
RedRodgers
Боевые Москиты
1 RGR

Вроде никого не забыл. С вами - хоть в огонь, хоть в воду, хоть в ад, хоть в высадку ночью черт знает как, черт знает где. Восхищение - снайпером АНЕКа, который ночью убил Папу-Мишку и ребятам из Red Rogers которые 2!!! раза подорвали главный бункер с золотом.

И, конечно, ВСЯ НАШАСТОРОНА
:mol: :mol: :app: :app: :app: :app: :mat: :mat: :mat: говорит "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" нашему бессменному командиру, вождю и идейному вдохновителю - Тревесу - Шармуту! Дядь Дим! Ты лучший из лучших!
------------------------------------
На этом всё. Литературный отчет будет позднее.

p.s. Приношу извинения ВСЕМ, кого задели, обидели или оскорбили мои нецензурные слова, сказанные на поле боя. Оправдываться не буду. Просто, когда у нас отняли всё - пришлось озвереть. Адреналин перехлестнул всё, что можно - потому и высаживался по пояс, и вперед всех летел, и в словесную перепалку ввязывался.
Ещё раз приношу свои извинения. Сапер, Костик_11, Питон, Монах... Могу компенсировать пивом - кто хочет - в личку.
Последний раз редактировалось Pastor 29.08.2006 03:14, всего редактировалось 2 раз(а).
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Slovak
Slovak

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Slovak » 29.08.2006 00:29

SquadLeader писал(а):Тому человеку, который в час нужды дал мне акум к пулемету - нечеловеческая благодарность.
:smile:

Ради общей победы и акумма не жалко :beer:
Игра была на высоте, спасибо Организаторам и обеспечивающему персоналу.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 29.08.2006 01:23

...07-45 - нас четверых, удерживающих флаг- плацдарм сносит сначала Сапер, потом штурмовая группа Медведей. Но флаг-плацдарм уже снят и отвезен на базу...

Гхм...
Если вас 4х... *СНЕС* сапер..
А затем еще и штурмовая группа...
Кхе... Как же вы *увезли* флаг плацдарм?
Ведь они его судя по этому *снесли* уничтожили еще при первом вашем *сносе*...
А уничтоженный флаг - плацдарм , по правилам не возобновляется.. Вы что, правила не читали вообще? И посему нарушили, *подняв и отряхнув* его? :?
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 29.08.2006 03:32, всего редактировалось 4 раз(а).
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.08.2006 01:29

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):Мне казалось вы оба должны были понять - что такой "героизм", требует не восхищения им - а извенения перед противником который не опустился до рукопашной схватки с "героями" после бессонной ночи только благодаря уважению к своему командиру и правилам страйкбола.


Питоныч... смотри мой P.s. - я и за этот вариант приношу извинения. впрочем - приказ был от Тревеса. Мы его выполняли. По мере сил и понимания обстановки. Нас двоих убили. Последний живой выполняя приказ вывел катер на малом ходу в порт и кинул римскую свечу в брандер. "Вот и всё, что я могу сказать о войне во Вьетнаме" (с) ("Форест Гамп")
Во втором налете и стрельбе из лодки не участвовал - сказать не могу.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 29.08.2006 02:11

Огромные спасибы:
1)организаторам.
2)всем Медведям, с которыми почти постоянно торчал на базе, и отдельно Губернатору - за командование.
3)а так же всем губернаторским войскам :smile:
4)и естественно противникам :smile:
5)Крису и СталкерИксу - за компанию :grin:

Было здорово, но мало :sad: Ждем следующего года?.. :roll:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 29.08.2006 02:21

Pastor писал(а):Вернулся...
---------------
Восхищение - снайпером АНЕКа, который ночью убил Папу-Мишку и 2!!! раза подорвал главный бункер с золотом.


Подрыв был не два раза, а всего один :)
Второй раз просто растреляли 3-5 человек из-за "провала с идентификацией", после чего погибли сами.

И, кажется, это был не бункер с золотом :( Тот ящик что упёрли - оказался пустым :(
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 29.08.2006 04:30

Майор[F.A.R.] писал(а):Да, приношу свои извинения тем, кого, возможно, обидел в процессе сборов взносов на игру, я не был готов к этому морально и физически, случайно подписался…

На самом деле спасибо что всем этим занимался во всей подготовительной неразберихе. А то было даже непонятно кому что сдавать, а Папа-Мишка был уже на острове.


Спасибо Шармуту и Хантеру за игру. Действительно была лучшей в сезоне.
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2