http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 12.09.2011 14:07

Спасибо за лучшую игру сезона!

Один из двух минометов у нас взорвался, но хорошее оружие - очень им чистить бункеры качественно

Промокли насквозь, мембранные парки держат не сильно долго и тоже насквозь промокают, несколько приводов все же отказали из-за воды и песка - дождь осложнил игру довольно сильно, НО! Черт побери, это было здорово - трудно и очень здорово!

ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ПЕСНЮ "Команданте Чегевара" - вчера весь день и сегодня в голове навязчиво крутится - сил же нет!

Шармуту и команде большое спасибо и передайте низкий поклон команде кухни мертвяка стороны США - дело даже не в том, что делали вкусно (талант!), а в том, насколько они заботились и были внимательны к усталым страйкболистам! Ну расцеловать хотел когда из бурелома выбрался и приполз пожрать, а тут сердобольная женщина все налила и даже всунула в мои дрожащие от усталости руки тарелку в божественными макаронами с тушняком и лучком!

Спасибо всем за игру (персонально писать не буду - боюсь сбиться со счета и кого-нибудь забыть, вас же много, чертей этаких).
Последний раз редактировалось БЕК 12.09.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 12.09.2011 14:26

Спасибо Шармуту и его бригаде!
Спасибо Гренаде, Совести, Бандиту, штабу, всем ротам, родной Гвардии.
Спасибо США, отлично повоевали, давили нас до конца, а огнемет так вообще вещь.
Всё было супер, все понравилось, полутрупом сижу на работе, это лучший показатель, что я получил от игры то, что хотел.
Всем удачи, увидимся на играх.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 12.09.2011 14:57

БЕК писал(а):
ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ПЕСНЮ "Команданте Чегевара" - вчера весь день и сегодня в голове навязчиво крутится - сил же нет!


Ой, не говори! :lol:
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 12.09.2011 15:15

Отличная игра получилась!

Особенно дождь - он разделил людей на тех, кто приехал играть в страйкбол и остальных =)

Спасибо командованию - оно было адекватным: Сапер, Хедин, Сэйлор! Зачет вам! :smile:

Спасибо всем кто воевал и смог сделать то, что просило командование!
Парни. Всех предупреждали о "теплом ветре с Волги" и дожде. А вы? эххх...

Спасибо радио, которое оперативно оповещало об обстановке вокруг аэропорта.

Спасибо чужой обороне базы противника, которая дала мне возможность погулять по вашей базе и пострелять в Бандита и Совесть. :smile:

Не будет тут большого поста, не хочу. =)
Игра удалась - и это главное.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 12.09.2011 16:09

Сегодня ещё в состоянии "пластелина"...
( ...немного простыл и спал с 08.00 до начала игры и до вчерашнего вечера всего 4 часа... 2 на игре и 2 в машине по дороге домой... Еле еле проснулся, и заглотив горсть таблетков решил "отписать"...)


ВСЕМ... Большое спасибо за игру...

Игра была ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ. В основном по погодным условиям.
Впрочем погода "от Иваново" и полигоны - на с никогда не баловали "паркетностью"...
Все как надо - "в старых традициях"...
Мое воды, море песка и море шаров в тебя летящих...
И конечно люди, которые крепче стали, на которых всегда можно положиться.
Уже по приезду не смотря на погоду, видя вокруг лица людей прошедших уже не первую Анголу, Кубу, и прочие "Ивановския комбинации"... Можно было смело сказать что игра будет по любому. И игра была. В условиях, когда вода с небес шары из ствола вымывала - они не уходили в лагерь.
Страя гвардия - низкий вам поклон!
На вас, "держится", уже не первая игра. Мне страшно подумать что будет когда мы все перестанем ездить. В условиях, когда "прочих" уже невозможно было даже просто с места сдвинуть, вы шли вперёд радуя друзей и противника своей игрой!
Техник, Киргиз, Бублик, Ларк, Палычъ, Тоха, Яры(оба), Бандит, Пастор, Шармут и (Многие другие думаю перечислением не стоит мучить конференцию - за спам забанят)...
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
Мне не важно кто там победил и по каким очкам! Победили мы все. Победили себя, погоду, и доказали что мать его не перевелись мужики на Руси!

ЕЩЁ РАЗ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!

П.С.
Фто мало... не за тем ехал - http://photo.qip.ru/users/rdlpython/
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Мятеж
Аффтар
Аффтар


Мятеж

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Мск
Сообщение Мятеж » 12.09.2011 16:42

Вайперс выражают огромную благодарность Шармуту и орг.группе за организацию этого мероприятия. С каждым годом игры становятся всё лучше и лучше как с точки зрения сценария, так и организации в целом.

Песок и дождь зачастую предствляли опасность ничуть не меньшую чем наши оппоненты. Но тем не менее полученно огромное удовольствие от игры. Она получилась очень сбалансированной и динамичной.

Спасибо высшему командованию, по первым часам игры я понял что план десанта был, и осуществён он был блестяще. Спасибо взводу с которым мы воевали, а именно TNT и NAMADу, вы суровые профессионалы. GHOST'ам и Мародёрам за совместные рейды, и плотное взаимодействие как на суше, так и на море. Спасибо всей стороне США за то прекрасную, интересную, командную игру.
И конечно же спасибо нашим оппонентам - гренадцам. Признаться когда я узнал что к темноте мы взяли почти весь остров я опасался что это, вместе с погодой, сильно подорвёт ваш боевой дух, и вы пойдёте спать в мертвяк. Но простояв до 4 утра на "тюрьме" отражая переодические атаки я понял как сильно ошибался.

Песня про Че как видно сделала своё пропагандистское дело, теперь я её тоже постоянно вспоминаю.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 12.09.2011 16:50

Всем большое спасибо за игру. Нам понравилось.

Организаторам, союзникам и противнику. Отдельное Диме- Шармуту, за то что продолжает делать отличные игры.

Благодарность командующим нашей стороны. Не взирая на итоговый результат (каким бы не был счет) верю что вы сделали все возможное для победы, с помощью имевшихся людских ресурсов. Сапер, Хедин надеюсь еше поиграем на одной стороне.

По предварительным данным (насколько мне известно) победила Гренада, и это вполне заслуженно кмк, т.к. при такой погоде должна выиграть сторона чьи бойцы более дисциплинированные, меньше спят, переммещаются не только на водеметах и не тают под дождем.

Идея с радио - очень крутая, надеюсь на развитие данной темы.

До встречи на следующий год на островах.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 12.09.2011 16:53

Прежде всего хочется поблагодарить за отлично подготовленную игру Шармута и весь персонал. Это ПЯТЬ, что тут ещё скажешь то?
Об игре: Она не была проиграна стороной США, а была именно выиграна стороной Гренады. Поздравляю командиров и бойцов стороны Гренада, во главе с Совестью с заслуженной победой! Красиво и грамотно провели операцию по деамериканизации острова. Сторона же США, захватив инициативу в начале игры не только не смогла её удержать, но и растеряла всё то что было достигнуто с таким трудом и потерями .
Спасибо так же командованию нашей стороны Сапёру и Хедину за командование, а кроме того за командование же командирам ТАГ А и ТАГ В , Монаху и Василию соответственно за то что и у того и у другого шило в заднице и никогда сами на месте не сидят и другим не дадут. :smile: :smile: :smile:
Сам в этот раз играл мало потому что ночью вальнулся спать(на следующий день должен был везти своих бойцов)Но утром вышел и успел даже поучаствовать в жалких попытках неорганизованных стаек янки, отбить аэропорт. Питон, прав говоря, что в страйкболе востребованы не столько хорошие командиры сторон, сколько толковые сержанты способные поднять народ и организовать атаку непосредственно на месте.
Спасибо Русичам за гостеприимство, когда переправляясь в волну и проливной дождь 9го вечером, потеряв связь со своей группой, был подобран, обогрет и напоен! Парни с вами весело! Мы в очередной раз доказали что для того чтобы петь не нужен слух, - достаточно громкого голоса и отсутствия чувства стыда и совести, перед соседями по лагерю! :) Спасибо вам за гостеприимство ещё раз!
Ну вот...как то так!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 12.09.2011 16:54

Пока коротко.
Было здорово. Всем спасибо.
Масса опыта и позитива.

Тезисно - игра удалась. Надеюсь США доставили огромное количество удовольствия противникам. Мы старались всю игру.

Развернуто - позже.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 12.09.2011 17:12

Спасибо, Дим!!! Игра была супер.
Спасибо Дельте. И всем союзниками и противникам)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 12.09.2011 17:36

Спасибо за игру, погода подкосила заметно народ. на следущую игру надо везти ЕЩЕ больше вещей прозапас )) ..
киношный кадр - шармут объявляет о конце игры и через минуту ровно пробивается первый за все выхи лучик солнца )) :grin:

массе народа который не читает сценарий - еще раз - ваши запросы "какая сторона" умиляют в который раз..ну не работает это в Иваново.вам могут отвечать что вздумается на законных основаниях.

с наступлением темноты хочется быть как можно дальше от союзников. из 4 посещений мертвяка , 3 было по френдлифаеру ) .. двойки и тройки - вот актуальный формат )) кашамалаша в которой кучками рядом стоят свои и чужие и эти кучки беспалева тыкают друг дружку резиновыми ножиками - от такого бардака отвалить кудато хочется )))

все барахло включая привода/механы --на ТО - мокрый песок повсюду )) :mad:

всем спасибо еще раз.

ЗЫ боец со скандинавским флажком - прости за грубость, очень уж обидно ползти ползти ползти, приползти таки под бункер, начать выцеливать плуметчика вражину и получить от тебя шар в задницу )))) однако все равно еще раз сорри , за то что я в ответку тебе в пеножопу очередь дал..ну не смог удержаться , виноват

:?
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 12.09.2011 17:43

Bronsky писал(а):ЗЫ боец со скандинавским флажком - прости за грубость, очень уж обидно ползти ползти ползти, приползти таки под бункер, начать выцеливать плуметчика вражину и получить от тебя шар в задницу )))) однако все равно еще раз сорри , за то что я в ответку тебе в пеножопу очередь дал..ну не смог удержаться , виноват

:?


За неимением у бойца акка отвечу за него - френдли-фаера не было - его самого шлепнули сзади и он сам доставал повязку. Человек не в обиде, всякое бывает, но расстрел в упор - это уже перегиб. Надеется, что в дальнейшем Вы будете слушать, потом делать ;-)
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 12.09.2011 17:56

Ткач
- я вобщем не замечен на беспределе - " когохошспроси" тут - подтвердят :grin:. держу себя в руках в спорных темах )
однако тут , боец лежал за мной, повязку не искал , противника в тылу не было.. впереди бункер - классика френдлифаера когда в тылу свои , играют недавно, дистанцию своего привода не одупляют пока по неопытности, а противник глазами видится ))
еще раз скажу, виноват - переклинило )) - как бы то ни было - а я с перегнул, так что передай пожалуйста бойцу своему мои извинения
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 12.09.2011 18:03

Кстати да.

Хотели бы принести извинения Вове КВС-у, за то что грубо встретили его на подступах к тюрьме ночью. Извини бро, мы туда только что флаг респ через весь остров дотащили и были немного на нервах.

К тому же слишком много хитрых диверсантов по округе ползало, чтобы на слово верить, да и не узнали тебя в темноте.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 12.09.2011 18:07

Bronsky писал(а):Ткач
- я вобщем не замечен на беспределе - " когохошспроси" тут - подтвердят :grin:. держу себя в руках в спорных темах )
однако тут , боец лежал за мной, повязку не искал , противника в тылу не было.. впереди бункер - классика френдлифаера когда в тылу свои , играют недавно, дистанцию своего привода не одупляют пока по неопытности, а противник глазами видится ))
еще раз скажу, виноват - переклинило )) - как бы то ни было - а я с перегнул, так что передай пожалуйста бойцу своему мои извинения


Да про беспредел никто не говорит - адреналин и плохая погода и с суперадекватами страшные вещи творит. У самого были случаи, что казалось френдли фаер - ан нет. Насчет повязки - он реально искал и его реально чпокнули в спину (тащемта, меня вывели из строя за 3-4 минуты до случая).
Т.ч. тему разрулили - если что, в личку.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 12.09.2011 19:14

Ткач писал(а):
Bronsky писал(а):ЗЫ боец со скандинавским флажком - прости за грубость, очень уж обидно ползти ползти ползти, приползти таки под бункер, начать выцеливать плуметчика вражину и получить от тебя шар в задницу )))) однако все равно еще раз сорри , за то что я в ответку тебе в пеножопу очередь дал..ну не смог удержаться , виноват

:?


За неимением у бойца акка отвечу за него - френдли-фаера не было - его самого шлепнули сзади и он сам доставал повязку. Человек не в обиде, всякое бывает, но расстрел в упор - это уже перегиб. Надеется, что в дальнейшем Вы будете слушать, потом делать ;-)


про 2-3 правильно писали)))

человек, а точнее 2ка представлены к "гос награде"

не помню то ли флек, то ли сюрпат
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 12.09.2011 19:45

Комрады, навеяло радиостанцией. У кого нибудь остался саунд с Кубы (помоему с первой) Еще диски были. Если есть- скиньте куданибудь на файлообменник. Буду очень признателен.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 12.09.2011 19:48

МасТ писал(а):Комрады, навеяло радиостанцией. У кого нибудь остался саунд с Кубы (помоему с первой) Еще диски были. Если есть- скиньте куданибудь на файлообменник. Буду очень признателен.


Тебе мало "Команданте Че Гевара" в ушах? :)
Вернуться к началу
vivesector
vivesector

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Москва
Команда: "Зет"
В игре: с лета 2010, с зимы 2011 капитан команды
Сообщение vivesector » 12.09.2011 21:09

Первый раз были на игре Шармута.
Море позитива.
Очень интересен ландшафт)
Ехали готовились к снегу потому погода только была как облегчении, что противник ослабит давление)
Спасибо оргам
Спасибо Гренадцам
Спасибо Американцам

ЗЫ:Совесть в сурпате мы 2 были в аэропорту.
Вернуться к началу
Miguel Garcia
Miguel Garcia

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщение Miguel Garcia » 12.09.2011 21:10

респект и уважуха всем участникам со всех сторон (кроме маклаудов и макгрегоров, которые за себя и так все знают) :smile:

на шармутовской игре был впервые. очень круто. очень динамично. минимум эльфийских занавесочников а-ля "новый мир", максимум реальных кабанов.
кормёжка прекрасна, катера роскошны, погода хардкорна.

"солнце свободы", засиявшее в небе точь-в-точь после объявления гренады освобожденной - это было просто вишенкой на торте!

и еще раз - огромное спасибо и поклон оргам. я не понаслышке представляю - что значит замутить такое мероприятие на воде с таким количеством маломерных судов через месяц после злосчастной булгарии.

и конечно же - традиционный музыкальный привет для наших друзей-янки!

Изображение
мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей
не в землю нашу полегли когда-то, а под кроватью спрятались моей
Вернуться к началу
Ronin [BC]
Ronin [BC]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.05.2009
Откуда: Электросталь
Команда: Black Company
Сообщение Ronin [BC] » 12.09.2011 22:10

МасТ писал(а):Комрады, навеяло радиостанцией. У кого нибудь остался саунд с Кубы (помоему с первой) Еще диски были. Если есть- скиньте куданибудь на файлообменник. Буду очень признателен.

Ищи в этой теме или близкой к ней, эти песни были нарезаны для Кубы 2009 http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=69648

Совесть писал(а):про 2-3 правильно писали)))

человек, а точнее 2ка представлены к "гос награде"

не помню то ли флек, то ли сюрпат

Если ты про ночную поножовщину и захват флага-респа на аэродроме, то это дело рук сюрпата.
RSA, Berget-8, Мы дошли!!!
Berget-9, и снова мы были там.
Berget-10, уже в теме.
Вернуться к началу
Onlooker
Onlooker

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Onlooker » 12.09.2011 22:32

Шармут!Я не перестаю тебе удивляться!Без лишних слов огромное спасибо за великолепно организованную игру,кухню и за все все!!!Хочется лишь добавить-ЕЩЕ!!!Еще бы побольше игр!!Спасибо Гренадцам!Отдельно спасибо 2 взводу 1 роты!!!На перешейке мы повоевали славно!Спасибо парням (в темноте не разглядел форму),которые были с нами на обороне базы поздним вечером,когда шел просто сплошной дождь!Ваш ПНВ очень помогал.Американцы!!!!Вам спасибо за достойных противников!Молодцы,с Вами было не скучно!За игру высадил порядка 12000 шаров....Адреналина и воспоминаний хватит на долго!!!
Вернуться к началу
Bolomut\MARLON
Bolomut\MARLON

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Москва
Сообщение Bolomut\MARLON » 12.09.2011 22:54

Спасибо Шармуту и всем организаторам за незабываемую игру. Первый раз у Шармута на игре я в восторге. Немного простыл, но это мелочи. Огромное спасибо Дмитрию Бублику за ночной поход к базе врага, ты отличный командир. Огромное спасибо двум парням (одного Глеб звали) с которыми мы брали укрепление (ребят простите забыл название команды башка совсем неработала), это было нечто вы отличные ребята с вами можно и в тыл и в наступление. Огромное спасибо противнику за то что не сдавались. Спасибо поварам. Огромное спасибо команде MARLON и конечно Seilor-у за то что убедил меня поехать. В общем все было круто и незабываемо. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! И еще спасибо Радио Свободная Гренада когда вы быди под контролем США отличную музыку крутили! Погода была шшщикарная=)
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 12.09.2011 23:31

Спасибо! Просто огромное спасибо!!!... Всем! Оргам, союзникам, противникам, персоналу!...

По инцидентам. Был инцидент с допросом на катере, когда меня подстрелили. Ситуация была двоякая и в ней есть и моя вина тоже, признаю за собой косяк - упустил в сценарии фразу про то, что раненого офицера добивать нельзя. Но. Поскольку в катере оставался живой боец (третий), катер не останавливался, а причалил, где и был благополучно оставлен _живым_ офицером (нас было двое офицеров в той лодке - мы ехали на допрос раненого). Соответственно, как я в автобусе сказал Совести, если при подсчете будет баланс и мой жетон 100 будет иметь значение, я готов признать себя допрошенным и передать его в зачет армии противника. Просто для того, чтобы снять спорный вопрос, оставив взаимное уважение к оппонентам в неоднозначной ситуации. И в очередной раз повторяю для себя и для всех: "ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО СЦЕНАРИЙ!". Там буквы не просто так написаны!

AirFox'ы, никаких претензий к вам, что вы, друзья, все в порядке, лучше "перебдеть", чем "недобдеть" :-)...

Дима Шармут, тебе побольше сил, энтузиазма и энергии в подготовке игр такого уровня!...

P.S. Кстати сказать, господа и дамы игроки! Не сочтите пиаром или чем-то подобным, но я искренне рекомендую поддержать Dimm'а и его группу рублем - они делают для нас очень качественную работу, которую не делает никто из нас. Респекты они всегда важны и ценны, но по мотивам отсмотра, скажем, диска с Сербского Транзита, а также прошлых работ его и Кукурузо, имею стойкое убеждение, что с удовольствием готов дать им заработать на себе, к примеру. 150 рублей за их постоянный труд - невелика цена. Если же кто-то сможет сделать что-то конкурентное и тоже будет предлагать это за подобную цену - ура, сравним, у кого фокусное расстояние длиньше и диафрагма ширше ;-). Но пока достойных альтернатив нет (или я не видел просто) и стоит поддерживать либо нынешние ростки, либо растить собственных операторов.

Засим оставляем тему Гренады до будущего сезона, куда, как я уверен, снова соберемся с не меньшим энтузиазмом :-)! Оно того стоит!
...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Bandit [BC]
Почётный ветеран

Bandit [BC]

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.04.2001
Сообщение Bandit [BC] » 13.09.2011 00:45

КВС писал(а):По инцидентам. Был инцидент с допросом на катере, когда меня подстрелили. Ситуация была двоякая и в ней есть и моя вина тоже, признаю за собой косяк - упустил в сценарии фразу про то, что раненого офицера добивать нельзя. Но. Поскольку в катере оставался живой боец (третий), катер не останавливался, а причалил, где и был благополучно оставлен _живым_ офицером (нас было двое офицеров в той лодке - мы ехали на допрос раненого).

Мы с Совестью обсуждали данный инцидент в штабе - тут есть некоторая неясность в правилах - если следовать требованию правил - запрет на какое-либо перемещение раненого офицера, то катер должен был-бы оставаться на месте поражения офицера 10 минут. Но это только один вариант возможных действий, желательно (если эта идея будет применяться в дальнейшем) более полное описание ситуации с поражением офицера на технике.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1