http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.09.2011 12:05

сразу оговорюсь, что полностью всех планов писать не буду, вдруг придется в реванше участвовать...

сразу после построения начал ловить ротных, для уточнения списков л/с прибывших на полигон.
все таки часть не заехала, за что им мое Фе! (регится и думать поедем или нет считаю не правильным)

и так списочный состав Гренады насчитывал порядка 180 человек из планируемых 208 (минимум).

16:30 получаю доклады от ротных о прибытии на позиции.
приказываю дооборудовать. т.к. по все тем же докладам, многие сделаны так, что не предназначены для защиты с "танкоопасного направления" а как раз наоборот.

17:30 начало игры наш флот в бухте, рвется в бой.
начались доклады от 1, 3, 5 рот. о том что замечен противник.

офф. сразу скажу. что гордое слово рота, было присвоено соединениям в расчете на нормальный заезд.

перешеек держала 1я ком Альбатрос списочный состав 17 человек

резиденцию 3я (ком Фюрст 30 человек) и 5я (ком Катц 32 человека) с задачей, задержать продвижение наземных сил США до эвакуации г/г Скуна. за эвакуацию отвечала 5я, которую с воды должна была страховать 2я (ком Дембель 25 человек)

и так первые доклады о замеченом противнике. приказ из штаба навязать бой сковать огнем.

1я докладывает о высадке противника в районе радиоточки. так же приказываю завязать бой ждать помощи.

одновременно приказ 6й (ком Калина 40 человек) выслать группу на помощь (6я держала Аэропорт и Порт)

17:45 наш флот вступил в игру (данных по их дейсвиям еще нет)

все силы Гренады кроме резерва/ком роты (4й ком Бандит 45 человек состоящей из сюрпата) скованы боем с превосходящими силами противника.
появились первые "потери" запросы о помощи по от всех соединений.

"помощи не будет, держитесь"

противник постоянно выкидывает десанты в район радиовышки, накапливая силы

1я последний, 3я, 5я отрезаны от основных сил и деруться в окружении

попытка вытащить из котла 3ю и 5ю безуспешны не отвечают. через час после доклада о противнике 1я сообщает что ее больше нет (последний боец)

между тем доклады от 6й о том что жмут и тюрьму и аэропорт.

приказываю остаткам 2й ускоренным маршем (из бухты) выдвинуться на помощь 6й

где то 19 часов, идет дождь доклады о массовом штурме Аэродрома противником минометными залпами уничтожен первый самолет.

начинаю "очковать" единственная надежда н слив противника под дождем и темнотой.

1-й поход в мертвятник за людьми (подогнать оживающих)

- Эй, вставайте! - крикнул всадник. - Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных Гор проклятый буржуин. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды. Бьются с буржуинами наши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию.
Так сказал эти тревожные слова краснозвездный всадник и умчался прочь. А отец Мальчиша подошел к стене, снял винтовку, закинул сумку и надел патронташ. (с)

на аэропорт брошены все силы. 4я комендантская получила приказ выделить группу с целью десанта в районе перешейка, для того чтобы отрезать подкрепления противника к району Аэропорта.
десант прошел успешно, просят их усилить
туда же собираемся бросить 3ю "немецкую" в полном составе, но возникли трудности время потерено и их бросаем на аэропорт, где они с ходу накрывают первую (хорошо не сильно)

постоянные доклады и Аэропорта о тяжелой ситуации и запросы подкрепления. мешают это сделать "противник начал занимать окопы"

стемнело. дождь.
курсируем как маршрутки между мертвяком и штабом выгоняя людей.

на ночную фазу все силы оттянуты на оборону штаба, кто получил приказ отошел. кто не имел связи, попал в окружение.

десант группы 4й роты медленно тает. помощь отправить не получается.
начали тупить капитаны судов.

всю ночь держим оборону столицы. был момент когда противник был в 7 метрах от штаба

наши рдг докладывают об обнаружении и уничтожении 1го флага респа
позже приносят 2й. атака на столицу отбита.

мы контратакуем и захватываем Аэропорт (в районе 2х ночи)
доклады о постоянных атаках. делаем вывод, что противником в игру введен 3й флаг респ. Добыча его стала задачей №1.

через 20-30 мин после приказа, и примерной наводки на место развертывания доклад о его уничтожении.

ночью бросили в бой всех в том числе и комендачей.

штаб и аватаров обороняю я и Бандит с 1м моим автоматом (у него коротнул)

с рассветом захватываем аэропорт с целью разворота на нем флага респа и получения возможности использовать флот.
отправлена сводная группа человек 30 из всех подразделений. сам пошел на этот штурм.
Аэропорт взят. добыт жетон
противник начал контратаку.
я покинул аэропорт. выгоняем всех из мервяка, будем спящих.
вех бросаем на аэропорт
8 часов приказываю взять тюрьму с целью развернуть еще 1н флаг респ.

с 8 до 9 предпринято несколько неудачных штурмов. войска отозваны на аэропорт назад.

постоянные запросы помощи. противник пытается выбить с аэропорта с помощью наземных сил и десантов. помощи нет. в штабе снова только я и Бандит, больше ни кого.

10 часов наш флот начал работу и хоть как то помогает отбивать десанты.

11 часов. первые лучи солнца доклады о том что войска не управляемы, и везде твориться что то похожее на кавказскую свадьбу.

ах да.
в 5 : 00 после обнаружения синего ХИСа и доклада о том, что противник пользуется ими как ночным пропуском, принято решение об отправке группы из 6 бойцов с целью выйти к КП США и уничтожить сценарных командующих.
в районе 6 ти получил доклад, что задача выполнена
Последний раз редактировалось Совесть 17.09.2011, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Гром[Русич]
Гром[Русич]

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Теплый Стан, Москва
Сообщение Гром[Русич] » 17.09.2011 15:30

Бойцов в группе было трое.
Ровно в шесть утра задача была выполнена.
Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 17.09.2011 16:28

Гром[Русич] писал(а):Бойцов в группе было трое.
Ровно в шесть утра задача была выполнена.


как прошли то парни? по перешейку?
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.09.2011 16:33

Хедин писал(а):
Гром[Русич] писал(а):Бойцов в группе было трое.
Ровно в шесть утра задача была выполнена.


как прошли то парни? по перешейку?


ну раз суда не ходили,
а святых среди Комунистов нет.
то значит по перешейку.
в то время имел доклады что перешеек чист. там были 1 или 2 замаскированных наблюдателя
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
vivesector
vivesector

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Москва
Команда: "Зет"
В игре: с лета 2010, с зимы 2011 капитан команды
Сообщение vivesector » 17.09.2011 16:53

ночью если пройти "линию фронта" (чуть дальше тюрьмы) можно было спокойно ходить не опасаясь ничего практически.На перешейки редко кто то бывал,а если и бывал то было слышно его очень хорошо и достаточно просто пройти стороной от вероятной засады или поста.Там же мы и добыли хис синий и передали его командованию когда видели как ваши без вопросов пропускают с синим хисом.
В тылу я со своими 2 бойцами был с 11 где то и до 2 часов искал ящики и респы(так же старались максимально навести шухеру например когда в аэропорту устроили поножовщину(до этого мы и еще пару групп получили задание максимально не давать американцам в тылу хорошо жить)), 2 раза,на 3 раз атаковали 3 респ в тюрьме со стороны перешейка.На перешейке были голоса но их было опять же всего несколько.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 17.09.2011 18:39

Совесть писал(а):наши рдг докладывают об обнаружении и уничтожении 1го флага респа

После десанта с моторок, практически сразу вступили в бой с небольшой группой противника, после чего, воспользовавшись темнотой, в количестве трех человек пристроились к колонне синих (подоспевшее к шапочному разбору подкрепление либо отходившая на перегруппировку группа), зарезали несколько человек и вместе с колонной уже вдвоем дошли до находившегося около тропы флаг-респа. Уточнив ситуацию вокруг, я, кося под "американца" (тактическая бейсболка, характерный обвес, эмка с кучей "приблуд") прошел к респу и снял флаг, Алина из Black Company меня прикрывала и срезала поздновато очухавшуюся охрану, что позволило обоим уйти живыми. Далее, учитывая что Алина в результате неудачного падения сильно ушибла колено и повредила привод, зажгли красные фонари и ушли в мертвяк.
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 18.09.2011 04:31

Слав, все правильно сделал. Велл дан, как говорят янки)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3