http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 31.03.2005 13:55

Sharmut[Strike-37] писал(а):
DarkWing писал(а):А "BP" у вас есть ? (British Petroleum)


В городе нет."СЛАВНЕФТЬ" и "ТНК" всех скушали. ;) А на трассе есть.


Кто не в курсе, нет ни "ТНК" ни "ВР", есть ноне "ТНК-ВР" :)
слились они :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 31.03.2005 14:52

kostik_11 писал(а):Кто не в курсе, нет ни "ТНК" ни "ВР", есть ноне "ТНК-ВР" :)
слились они :)


В курсе, в курсе. Только насколько я могу видеть (по крайней мере пока), заправки идут под разными брендами.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 01.04.2005 12:21

Totenkopf писал(а):
kostik_11 писал(а):Кто не в курсе, нет ни "ТНК" ни "ВР", есть ноне "ТНК-ВР" :)
слились они :)


В курсе, в курсе. Только насколько я могу видеть (по крайней мере пока), заправки идут под разными брендами.


Вывески...
Бензин из одной трубы льют.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 13.04.2005 01:33

ВСЁ ЖЕ РЕШЕНО ВНЕСТИ МАЛЕНЬКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ТЕХ,МОМЕНТЫ.....ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВОЙСКА ШАРЫ ОТ СВОИХ УБИТЫХ НЕ СОБИРАЮТ,ОСТАВЛЯЮТ ВСЕ ОСТАВЛЕННЫЕ ПАКЕТЫ НА МЕСТЕ.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.04.2005 01:39

Sharmut[Strike-37] писал(а):ВСЁ ЖЕ РЕШЕНО ВНЕСТИ МАЛЕНЬКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ТЕХ,МОМЕНТЫ.....ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВОЙСКА ШАРЫ ОТ СВОИХ УБИТЫХ НЕ СОБИРАЮТ,ОСТАВЛЯЮТ ВСЕ ОСТАВЛЕННЫЕ ПАКЕТЫ НА МЕСТЕ.

Ураааааа!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 13.04.2005 01:48

Sharmut[Strike-37] писал(а):ВСЁ ЖЕ РЕШЕНО ВНЕСТИ МАЛЕНЬКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ТЕХ,МОМЕНТЫ.....ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВОЙСКА ШАРЫ ОТ СВОИХ УБИТЫХ НЕ СОБИРАЮТ,ОСТАВЛЯЮТ ВСЕ ОСТАВЛЕННЫЕ ПАКЕТЫ НА МЕСТЕ.


Хе-хе-хе .... :uzi1:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 13.04.2005 03:18

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Sharmut[Strike-37] писал(а):ВСЁ ЖЕ РЕШЕНО ВНЕСТИ МАЛЕНЬКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ТЕХ,МОМЕНТЫ.....ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВОЙСКА ШАРЫ ОТ СВОИХ УБИТЫХ НЕ СОБИРАЮТ,ОСТАВЛЯЮТ ВСЕ ОСТАВЛЕННЫЕ ПАКЕТЫ НА МЕСТЕ.

Ураааааа!


Спасибо нашему генеральному спонсору - магазину "Ураган" -безвозмездно добавили шаров и игра получила ещё одну степень свободы.
Первый вариант с шарами был ради экономии средств утверждён. :oops:

А по-новому проще стало: боец правительства-убили оставь пакетик с шарами,выходишь из мертвятника-возьми новый пакетик,убили-оставь на месте пакетик и.т.д. И никакими другими пакетиками больше не заморачивайся! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 13.04.2005 10:16

Перед игрой будет проводиться хронометраж приводов и болтовок?

Да! 1) За допуск снайперок и замеры показаний выстрела отвечает комиссия во главе с Артоф Пейном.

2) За допуск приводов и замеры показаний выстрела отвечает комиссия во главе с Пайпером.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 13.04.2005 10:34

Sharmut[Strike-37] писал(а):
ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Sharmut[Strike-37] писал(а):ВСЁ ЖЕ РЕШЕНО ВНЕСТИ МАЛЕНЬКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ТЕХ,МОМЕНТЫ.....ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВОЙСКА ШАРЫ ОТ СВОИХ УБИТЫХ НЕ СОБИРАЮТ,ОСТАВЛЯЮТ ВСЕ ОСТАВЛЕННЫЕ ПАКЕТЫ НА МЕСТЕ.

Ураааааа!


Спасибо нашему генеральному спонсору - магазину "Ураган" -безвозмездно добавили шаров и игра получила ещё одну степень свободы.
Первый вариант с шарами был ради экономии средств утверждён. :oops:

А по-новому проще стало: боец правительства-убили оставь пакетик с шарами,выходишь из мертвятника-возьми новый пакетик,убили-оставь на месте пакетик и.т.д. И никакими другими пакетиками больше не заморачивайся! :)


То есть теперь, бредя по лесу вполне можно наткнутся пару пакетиков шаров?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 13.04.2005 11:40

2: adm. Kanaris [GB]: Если ты из партизан-можно не только наткнуться,но и взять себе. :) А если ты из правительства-можно просто наткнуться,но вот трогать нельзя! ;)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Roni [2eme REP 4eme CIE]
Roni [2eme REP 4eme CIE]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.02.2005
Откуда: Киев
Сообщение Roni [2eme REP 4eme CIE] » 27.04.2005 17:04

2 Sharmut[Strike-37]: мы из Минска, молодая команда... Хотели бы приехать, но есть одна проблема: не знаем как добираться... Поезд в Москву прибывает утром в субботу... Представление о местонахождении Иваново, времени и способе добирания туда имеем весьма смутное... А построение и регистрация команд уже в 9:00 :( .
Имеет ли нам смысл дергаться, или забыть про идею побегать у Вас на игре?!
P.S. Нам очень нравится сценарий! :wink:
Страшны те битвы, участие в которых принимают женщины.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 27.04.2005 23:00

Roni писал(а):2 Sharmut[Strike-37]: мы из Минска, молодая команда... Хотели бы приехать, но есть одна проблема: не знаем как добираться... Поезд в Москву прибывает утром в субботу... Представление о местонахождении Иваново, времени и способе добирания туда имеем весьма смутное... А построение и регистрация команд уже в 9:00 :( .
Имеет ли нам смысл дергаться, или забыть про идею побегать у Вас на игре?!
P.S. Нам очень нравится сценарий! :wink:


Привет!Спасибо за комплименты. :) К сожалению в регистрации вам придётся пока отказать :? Именно как молодой команде(сценарий очень сложный,а большая игра-вещь ответственная).Уверен,если Вы серьёзные бойцы-мы о вас ещё услышим и не раз вместе поиграем,но на других играх.

С уважением,организаторы.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.05.2005 01:39

Где взять карты полигона?

Сегодня отпечатал 500экз.(формат А3) карт базы правительственных войск и 500экз.(формат А4) карт всего полигона. В субботу(7-го) вечером выложим в комнате "Полигон").Ещё будет несколько интересных фотографий с полигона).

Зачем так много карт?А ,зато, теперь никто не сможет сказать,что у него не было карты!!! :twisted:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 07.05.2005 01:50

Есть ли ЖПС точки полигона?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.05.2005 17:50

Пока нет,но будут.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.05.2005 18:33

Где карты!? Выложены в "Полигоне".А в соседней теме можно фотографии посмотреть.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Жуков
Жуков

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщение Жуков » 08.05.2005 20:57

Unimog 404 серый камуфлированый коричневым и зеленым. Стоял и стоит на вооружении большинства армий мира. Много применялся всеми сторонами в региональных конфликтах развивоющихся стран. Проходимость, трансформируемость и срытность удевительные. грузоподемность 1300 кг. вместимость кузова 10-20 ч.с вещами в кузове лавки. Збор бойцов в Москве у какого нибуть метро погрузка следование к месту игры. Во время игры обеспечение передвижения команды. После игры доставка в Москву. цена 6000 р. и ГСМ.

Анатолий Жуков
8(903) 777-2156
pitomza@netka.ru

Фото могу прислать
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.05.2005 04:28

Мы за правительство-нам шары свои брать?И что с собой ещё для игры брать?

1) Халявными шарами пользуются только партизаны,но только после самостоятельной первой зарядки!

2) При себе стандартный набор(часы наручные и красный фонарь-обязательно!) для посещения суточной игры.Дрова на полигоне уже есть.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Жуков
Жуков

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщение Жуков » 13.05.2005 11:19

Можнали или посмотреть получить Схему проезда (описание или графика) к месту игры.
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 13.05.2005 11:55

Прошу простить меня, если нижеследующий пост будет злостным оффтопом, но более подходящего места не нашёл. А дело срочное.

У нас группа из 5ти человек из Самары (Я, Мушкенум, Асмодей (Тольятти), Wolfson и, возможно, ещё один человек). Прошу едущих из Москвы в Иваново на арендованном автотранспорте или общественном автотранспорте принять нас к себе на борт. Если кто-то арендует большой транспорт, то хотелось бы связаться с Вами по этому поводу. К сожалению, сами просто не представляем, как добираться до Иваново из Москвы.

Премного благодарен!
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 13.05.2005 14:42

W01F [Feldjaeger] писал(а):К сожалению, сами просто не представляем, как добираться до Иваново из Москвы.


Как добираться:
на авто - выезжаешь с МКАДА на ш. Энузиастов (на Н.Новгород), проезжаешь Владимир, поворот на лево, на Иваново (прямо - Нижний Новгород).
На автобусе - существует маршрут Москва - Иваново.
Думаю, что легко можно доехать из Москвы до Иваново на такси за гуманный ценник.
Ещё вариант - добираетесь до нас, до Нижнего Новгорода. От нас ходит автобус до Иваново. Такси (типа ГАЗели) обойдется Вам примерно в 1000 р. Для пяти человек - по 200 р. Можно договориться с водителем, что бы вернулся за Вами.

Сорри за оффтоп.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 13.05.2005 16:03

А какой смысл в заезде в Москву? Есть абсолютно точно самарский поезд до Питра, который останавливается в Иваново. И обратный. Самарский поезд ходет через день.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 13.05.2005 17:46

Finn[75th] писал(а):А какой смысл в заезде в Москву? Есть абсолютно точно самарский поезд до Питра, который останавливается в Иваново. И обратный. Самарский поезд ходет через день.


Уже прорабатывали такой вариант. Этот поезд ходит не через день, а реже. В общем он не попадает в те дни, когда нам нужно приехать в Иваново :(
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.05.2005 00:36

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ПОЛИГОНА?(Копирую ещё раз)


1) Поездом - удобно !
Поезд №662 Москва-Кинешма - отходит с Ярославского вокзала в 22-07,прибывает в 4-45 в Иваново(не проспите Иваново!).
Возможно, весной введут дополнительный №674 отпр.00-25,приб.06-15(также Москва-Кинешма).
На ЖД вокзале г.Иваново садимся в маршрутку или автобус , идущие до города Шуи . До Шуи ехать не надо . От ЖД вокзала до полигона минут 15-ть езды . Ехать необходимо до населённого пункта Богданиха(За 500метров до Богданихи слева у дороги будет большой конноспортивный комплекс "РИАТ", за 300 метров до Богданихи слева будет автозаправка ТНК),всю Богданиху проезжаем насквозь , при выезде слева будет пост ГАИ,а справа заправка "СЛАВНЕФТЬ" . Метров через 50 от поста просим транспорт остановиться - выходим.НЕ ПУГАЙТЕ ГАИШНИКОВ-ВЫХОДИТЕ ДАЛЬШЕ,ПОСЛЕ ПОСТА! Двигаемся по направлению движения автобуса - метров через 50 - 80 слева у дороги будут стоять покорёженные деревянные грибы величиной с человеческий рост. В этом месте второстепенная дорога от шоссе уходит влево ,идём налево- ещё 50 метров и Вы на полигоне(бывший пионерский лагерь им.Лёни Голикова).
Можно нанять такси . Стоимость машины от вокзала до полигона 150 руб.( не больше ! )
При коллективном приезде ( от 3 - х человек ) организуем встречу и доставку.
Телефоны для связи :
8 - 0932 - 202525 ( Хантер )
8 - 0932 - 200404 ( Барсук )
8 - 0932 - 488282 ( Шармут )

P.S. Богданиха-ударение на вторую гласную.

2) Автомобиль ( утомительно для бойца - водителя )
Из Москвы двигаться по шоссе Энтузиастов до Балашихи и далее всё прямо до Владимира . При выезде из Владимира не забываем свернуть налево по указателю на Суздаль и Иваново. Перед Суздалем поворот направо по вывеске на Иваново. При въезде в г. Иваново спрашиваем дорогу на Шую . Далее едем по маршруту №1 ( см. выше ) . Рекорд от Москвы до Иваново 2 с копейками часа ( но так ездить не надо! ).

3) Автобус ( удобно ) . Станция метро Щёлковская посадка на автобусы с автовокзала , как проходящие , так и прямые. Билеты лучше купить заранее ( автобус до Иваново идёт от 5 - ти до 6 - ти часов).

На Газелях ездить не советуем - суперутомительно. Ездят они быстро, но и устаёшь от такой езды в два раза быстрей.
Можно воспользоваться и коммерческими автобусами ( очень удобно ) . Коммерческие автобусы - м. Щёлковская торговый центр Домино слева при выходе из метро торцом стоит 3 - х этажное здание , за ним и базируются автобусы , отходящие в Иваново . Идут с интервалом в один час .
При приезде автобуса на ЖД вокзал г.Иваново добираться до полигона в соответствии с пунктом № 1. ( см. выше ). Если автобус прибыл на автовокзал - там тоже автобусы и маршрутки на Шую идут с интервалом в 15 мин. и минут через 10 Вы на полигоне.
Можно взять такси на тех же условиях пункта № 1 ( см. выше ).
Можно позвонить организаторам так же по условиям пункта №1.
ВСЁ. Ждём ваших вопросов .

P.S. Из Питера добираться однозначно поездом!


С уважением,организаторы.

На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.05.2005 00:39

Жуков писал(а):Можнали или посмотреть получить Схему проезда (описание или графика) к месту игры.


Регистрация участников игры закончена.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6