http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ОПРОС: повязки на А-2

Иваново. Орггруппа: Шармут и 1 RGR

Модератор: Sharm Rain[Sharmut 1RGR]


Повязки на Анголе-2

Опрос закончился 12.06.2005 18:56

Нах. не нужны
16
18%
На усмотрение командиров сторон
34
39%
Ввести как обязательные
35
40%
Мне как всегда - всё равно!
2
2%
 
Всего голосов : 87

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 05.06.2005 18:56

Много разногласий по повязкам на игре.Надо обсудить.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 05.06.2005 19:55

прголосовал за П3.
Если уж вводить -то обязательно для всех.
Тогда определить их форму и способ крепления.
Нет повязки-враг!

Или не вводить совсем.
Последний раз редактировалось kolokolchik[GB] 05.06.2005 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Andre [Alliance]
Andre [Alliance]

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Andre [Alliance] » 05.06.2005 21:08

Вообще, я против повязок, но в связи с десантами- переходами одних за других, думаю, что повязки- это необходимость.
Хотя многим и повязка- не помеха, стреляют во все, что движется,


но это уже совсем другая история......
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 06.06.2005 10:14

Насколько я понимаю, мы стараемся как можно больше походить на военных. Случаи ввода повязок у них бывают, они неудивительны. Но это большая редкость. В основном, - временная мера, когда слишком много бардака.

ИМХО: На усмотрение командиров, т.к. повязка не является предметом формы ни одной из стран, - оставить на усмотрение Командиров.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.06.2005 10:53

На усмотрение командиров сторон, как на А-1.

Или в детский сад играть будем ??? может сразу попросите чтонть яркое одеть типа желтого или белого ??? чтоб было ясно что я тут сижу ??

Если командир незнает что творится вокруг - это проблема командира и его команды, те кто боится что его подстрелят свои - статистика показывает с такой же вероятностью что в повязке что без нее вас свои и подстрелят. Так что не играйте в детсад.
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 06.06.2005 11:27

Марлоны на А-1 сидели в засаде у мертвяка УНИТЫ ровно в 40 метрах, и еще устроили стрельбу на поражение. Как пострадавший от таких действий, я против неразберихи и считаю повязки обязательным элементом. Рядовой боец, пробывший в рейде некоторое время или в засаде, по каким признакам определит, что бывший враг - уже друг или наоборот?
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 06.06.2005 12:01

HoRNeT [Viking] писал(а):Марлоны на А-1 сидели в засаде у мертвяка УНИТЫ ровно в 40 метрах, и еще устроили стрельбу на поражение. Как пострадавший от таких действий, я против неразберихи и считаю повязки обязательным элементом. Рядовой боец, пробывший в рейде некоторое время или в засаде, по каким признакам определит, что бывший враг - уже друг или наоборот?

пароль-отзыв :)
мартовский кот
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.06.2005 12:42

Ответ прост - Вы сидели на нашем 3 блок посту, а то что мертвяк в 40 метрах от игровой точки - это уже не к нам претензии, к тому же мы не сидели =) просто ради вас пришлось остановиться и поговорить =)) Незнание географии,а так же команд которые играют это уже проблема играющих, у мои у всех были голландские флаги на плече =))

Так же мы сидя наткнулись на 2 блок пост =)) он к нам подошел деля боеприпасы и еду =))
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 06.06.2005 13:16

Vladimir[MARLON] писал(а):Ответ прост - Вы сидели на нашем 3 блок посту, а то что мертвяк в 40 метрах от игровой точки - это уже не к нам претензии, к тому же мы не сидели =)

Ну раз ты решил пофлудить - отвечу. Двое из вас именно сидели там. То, что предварительно сооруженный блок-пост оказался в 40 метрах от мертвяка, еще не повод объявлять его ИГРОВОЙ точкой.
Vladimir[MARLON] писал(а):просто ради вас пришлось остановиться и поговорить =)) Незнание географии,а так же команд которые играют это уже проблема играющих, у мои у всех были голландские флаги на плече =))
Так же мы сидя наткнулись на 2 блок пост =)) он к нам подошел деля боеприпасы и еду =))

Ваше знание географии, особенно близость мертвяка, в данном эпизоде делает вам честь.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.06.2005 13:54

Игровая территория - там куда должны были быть доставлены конвои, по установленому вами мертвяку - это вообще минус 300м участка дороги и не врот ногой кусок поля на котором проходила ночная встреча, так что говорить о неигровой точке там где априори она была объявлена игровой - тут уж звиняйте.
С таким же успехом могли поместить мертвяк по среедине между базой ПВ и 1 блок постом, чего далеко ходить то ?
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 06.06.2005 14:41

По сути вопроса - по-хорошему все правительственные силы должны иметь ЕДИНЫЙ камуфляж и вооружение
поскольку на практике - это не так,
логично было бы всем правит. войскам носить спецповязки (в добровольно-принудительном порядке) - снял повязку - сам разбирайся со встречными

ради веселья можно было бы повязки снимать с убитых,
но это уже полная зарница получится - с диверсантами и ложными приказами...
;)

ессно партизанам повязки - если только в добровольном порядке...
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 07.06.2005 01:05

На усмотрение командиров.

Всетаки иногда наглость и чуть-чуть везения позволяют пройти всю вражескую базу насквозь.

Повязка--нет.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 07.06.2005 09:47

Vladimir[MARLON] писал(а):Игровая территория - там куда должны были быть доставлены конвои, по установленому вами мертвяку - это вообще минус 300м участка дороги и не врот ногой кусок поля на котором проходила ночная встреча, так что говорить о неигровой точке там где априори она была объявлена игровой - тут уж звиняйте.
С таким же успехом могли поместить мертвяк по среедине между базой ПВ и 1 блок постом, чего далеко ходить то ?

Вот оно!! Я то думаю, почему же вы там оказались? Ответ действительно прост.... Конвои проводили!! Это в 10 часов ДНЯ...
Володя, ты либо лукавишь, либо впору пришивать ЭСТОНСКИЙ флаг...
С момента разграбления последнего конвоя прошло уже 12 часов... :)
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 07.06.2005 10:40

Отмены игровых территорий небыло =))
Да и мусор за собой убирать надо бы, а лучше не разбрасывать, на предыдущей брошеной базе , которая кстати тоже попадает под 150 м от 3 блок поста нужно собирать когда уходите, а то как свиньи.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 07.06.2005 12:51

Vladimir[MARLON] писал(а):Отмены игровых территорий небыло =))
Да и мусор за собой убирать надо бы, а лучше не разбрасывать, на предыдущей брошеной базе , которая кстати тоже попадает под 150 м от 3 блок поста нужно собирать когда уходите, а то как свиньи.


Володь - это кого ты свиньями называешь?

Это я к тому, что твой оппонет был вместе с нами в составе ФНЛА!

Где ты у нас мусор видел? И мертвяк/база были по правилам (в самой жопе :wink: )

Поэтому лучше пиши конкретно, свиньи - те-то те-то, а то выглядит как камень и в наш огород - нехорошо.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 07.06.2005 13:08

Саш, я имел ввиду то что увидел у базы, которая рядом с 3ьим блок постом в 70-80м находилась, кто там был я не знаю, Хорнету я в аське объяснил то что мы там увидели.
К сожалению не было фотика с собой, и даже сотового с оным.
Разбросаные коробки раздраконеные пакетики частично с шариками частичтно просто разбросаны, обертки от еды по всей поляне, банки даже за пределами поляны базы, такое ощущение, что просто людям влом было мысор обратнов коробки класть, которых там было достаточно.

Насчет по правилам :
Конвой должен был идти до 3 блокпоста насколько я помню так как в 100-150м от оного машина села на оси, мы до нее дошли, а полигон игровой был весь как обведен на карте, соответсвенно расположение мертвятника рядом с 3 блок постом как и этой базы - противоречит правилам 150м демилитаризованной зоны вокруг мертвяка, да на утро и день 2ого дня блок посты потеряли свою концептуальность , да и впринципе как и на первый день игры, но по правилам никто не отменял эти игровые объекты.
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 07.06.2005 15:27

3Й Блок пост видел, мертвяк УНИТА видел, первую базу не видел.

Считаю, что такое расположение, это косяк командования УНИТА, что место для базы и мертвяка другого не нашлось?

Но, надеюсь, что все это уже принято к сведению организаторами.

Господа СРАЙКболисты, когда научимся или не гадить или убирать за собой? :mad:
Сколько лет уже с этим боряться - все бестолку. :cry:
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.06.2005 12:52

Всё!Решено повязки как обязательный атрибут не вводить - на усмотрение командиров сторон.

Тему закрываю.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Terry и гости: 1