vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 05.07.2005 01:40

Bear [GB] писал(а):Для тех кто штурмовал и тех кто любит точную статистику могу сказать, что Медведей было всего на игре 24 человека. Сколько их было на момент штурма, если есть желание могу уточнить :wink:
+ возможно кто-то из Твери был еще с нами :smile:

Да, на момент начала атаки я и мой боец только сменились с поста между двух корпусов и пришли погреЦЦа. Так что +2 бойца к обороне было с нашей стороны.
Когда остались вчетвером в комнотушке отдал приказ оставшимся своим 2-ум бойцам оставить пост между 1 и 2 корпусом и двигаться к штабу дабы вдарить в тыл штурмующим, ну а потом подкрепление подоспело... :twisted:
ЗЫ: К нападавшим: А почему никто не додумался зайти со стены, кот. выходит на 2-ой корпус полуразрушенного здания? Там была ДВЕРЬ, к которой прислонена какая-то конструкция из досок, но там пройти можно, не то чтобы стрелять и кидать гранаты! если бы хоть один боец туда сунулся, то мы бы все ушли в 5 секунд... :roll:
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Младшой[eX HG]
Младшой[eX HG]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщение Младшой[eX HG] » 05.07.2005 01:43

Aksel [U.S.N.S.] писал(а):От лица команды "Группа здоровья" хотелось бы сказать СПАСИБО Организаторам и выразить признательность лично Шармуту, за понимание и помощь в решении возникающих вопросах! :cool: Спасибо обслуживающему персоналу за горячую, вкусную еду и благожелательное отношение! Спасибо Всем, кто посещал наши позиции во время обороны штаба Правительства и составлял нам компанию. Спасибо составу Второй штурмовой группы первой высадки за поддержку, за "плечо к плечу"!!! Зачистка "трех полей" была просто как по учебнику! :-)
А теперь лично: Geo, спасибо за ... ну ты понял! Надеюсь, запасы её ещё остались, и на Пиратах-2 мы продолжим её уничтожать! :cool: Кстати, стекла твои у меня. А вот пятую точку - забыли всё же...
Спасибо Беркутам - Марио и К.И.С.К.А. - Максу за ночной радиообмен, за помощь в подсветке леса! :D
Спасибо Всем кто участвовал!!! :D

P.S. А как красиво бежали по полю (во время зачистки леса на первой высадке) трое во флектарне! :D

Мысль выражена! Но хотелось бы еще добавить отдельное спасибо товарищям неграм за наше счастливое... :088: стоп, заново: Отдельное спасибо товарищям неграм за их великолепно исполненный дождь из банановых шкурок! :115:
Себя надо любить и хвалить! Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) М.Фрай
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.07.2005 01:45

Ded писал(а):Ugly[GB] - (при всём моём уважении) чтобы взять любой укрепрайон оптимальное соотношение сил должно быть 1 : 4 в пользу атакующих - это азбука войны. :oops:

Даёшь пиратов!!!


Азбука войны это да, но с пушками, танками, эшелонированной обороной, минами и четри еще знает с чем, в нашей "войне" тем не менее все кончается под стенами штаба и кажется еще чуть чуть... но тем не менее :roll: и это при соотношении 1:1 при начале штурма и потери примерно 1,3:1 в пользу обороны
Machine Spirit
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 05.07.2005 01:55

[quote="Valette ЗЫ: К нападавшим: А почему никто не додумался зайти со стены, кот. выходит на 2-ой корпус полуразрушенного здания? Там была ДВЕРЬ, к которой прислонена какая-то конструкция из досок, но там пройти можно, не то чтобы стрелять и кидать гранаты! если бы хоть один боец туда сунулся, то мы бы все ушли в 5 секунд... :roll:[/quote]


Ага, а мы с первого раза знали планировку и нас было 50 человек :D :D ...да вы чего парни, откуда же нам допереть под плотным огнем в лужах и всего в 13 человеков??? Повторюсь, что мы вообще ничего не ожидали после того как вы человек 40 вынесли в первой волне...так что перли в наглую напрямик и ведь чуть не получилось блин!!! :smile: :smile:
Последний раз редактировалось BOSS [41 CBG] 05.07.2005 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
Count
Count

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.03.2002
Откуда: xUSSR, Cheboksary
Сообщение Count » 05.07.2005 02:02

Спасибо Страйку-37 за вышки, за мешки с песком и за бревенчатые щиты внутри Алабамы. Отдельное спасибо Лосям, Валькириям и Северу, надеюсь чем мог - помог :) И всем остальным за отличную игру.
А кто из негров ползал ночью около Алабамы, их еще с прожекторами ловили?
ЗЫ Тяжела гарнизонная служба, постоянно приходится ждать :)
Полюбила летчика думала летает, прихожу на аэродром, а он подметает.
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 05.07.2005 02:38

Valette писал(а):
Bear [GB] писал(а):Для тех кто штурмовал и тех кто любит точную статистику могу сказать, что Медведей было всего на игре 24 человека. Сколько их было на момент штурма, если есть желание могу уточнить :wink:
+ возможно кто-то из Твери был еще с нами :smile:

Да, на момент начала атаки я и мой боец только сменились с поста между двух корпусов и пришли погреЦЦа. Так что +2 бойца к обороне было с нашей стороны.
Когда остались вчетвером в комнотушке отдал приказ оставшимся своим 2-ум бойцам оставить пост между 1 и 2 корпусом и двигаться к штабу дабы вдарить в тыл штурмующим, ну а потом подкрепление подоспело... :twisted:
ЗЫ: К нападавшим: А почему никто не додумался зайти со стены, кот. выходит на 2-ой корпус полуразрушенного здания? Там была ДВЕРЬ, к которой прислонена какая-то конструкция из досок, но там пройти можно, не то чтобы стрелять и кидать гранаты! если бы хоть один боец туда сунулся, то мы бы все ушли в 5 секунд... :roll:


Мы пробовали подойти там но то-ли из леса толи из двери одного срезали и далее изредка постреливали в том направлении откуда-то, а подход очень плохой навалено всякого г..на + ни хрена не видно, так что вам повезло, мы же не знали, что вас там так мало :mad:

Fester Adams aka O.G.[GB] писал(а):Не парни. Это был Аспирин. Тоже наш мишка. Он сидел за колонной, справа (если смотреть из здания, от вас слева) от плащ палаток. И граната упала прямо ему под ноги. Хорошо она провалилась под пол, а он чуть назад откинулся... Корочи задница не пострадала, ноги оторвало горохом! :smile:
Так что либо это он сказал, либо у меня вырвалось... Уж не помню...
ЗЫ Аффтар - исчо гранат!!!
ЗЗЫ Я вот только так и не понял, почему ни одной гранаты не прилетело в две комнатки в конце здания? Там собственно и остались последние защитники. Причём из 5 у 2-х не было шаров... Неужели закончились на самом важном месте?
ЗЗЗЫ Когда ваши убрали прожектор, а потом после смерти 3-5 человек вообще прекратили штурм, я не мог поверить что выжил. А когда через пять минут послышались медвежьи голоса оживших, спешаших к нам на помощь, я чуть не прыгал от радости. Не прыгал только потому, что сил не осталось... Кстати, это мы целый час с лишним держались что-ли??? Ну мы блин вааще!!! :smile:


Ты имеешь ввиду дальние комнаты вглубине здания? Хренушки туда закинешь через 2 комнаты, в темноте да под обстрелом, а в правое от входа крыло я кинул как минимум 3 гранаты. Гранаты точно закончились на самом интересном. Если не считать тех, что до меня в вас кидали то только я зашвырнул 4 своих + 3-4 штуки ребята дали, и одного из Сталкеров вы выбили когда он мне гранату перекинуть пытался, ночные снайперы блин :twisted: в следующий раз ящик с собой приташу и весь к вам закину-наслаждайтесь :D

Если точно то атака длилась 2 с копейками часа, так что можете гордится :D

Кстати один вопрос у вас там пенкой никто от шаров неприкрывался в конце штурма, а то ночью показалось и не только мне? Сорри если ошибаюсь :)
Последний раз редактировалось Lawyer [Wolf dragoons] 05.07.2005 03:10, всего редактировалось 1 раз.
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.07.2005 03:01

Пенкой никто не прикрывался, висели плащ-палатки на просушке и в них часто попадали, но за ними никто не прятался
Machine Spirit
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 05.07.2005 03:07

Ugly[GB] писал(а):Пенкой никто не прикрывался, висели плащ-палатки на просушке и в них часто попадали, но за ними никто не прятался

Сорри, просто звук попадания был как в чью-то тушку, а никто не выходил, вполне возможно, что в плащ палатки и попадали. Примите извинения за необоснованые подозрения, темно было и страшно :D
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.07.2005 04:49

Lawyer [Strike 37 O.Д.O] писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Пенкой никто не прикрывался, висели плащ-палатки на просушке и в них часто попадали, но за ними никто не прятался

Сорри, просто звук попадания был как в чью-то тушку, а никто не выходил, вполне возможно, что в плащ палатки и попадали. Примите извинения за необоснованые подозрения, темно было и страшно :D


мы вообщем то были готовы что нам за них предъявят, т.к попадали в них часто и звук был отчетливый... НО под "огнем" снимать их как то было не с руки :roll:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 05.07.2005 10:10

Tyapich писал(а):
Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Отдельные респекты.
К.И.С.К.А. - соседи с которыми весело, особливо: Тяпычу, за координацию и заботу (кофе-чай-зажигалка), Коматознику, за веселье и уточнение в эфир, что АБСОЛЮТНО ничего не происходит по буквам. (Чо та там еще в эфире было, говорят про меня, но я спал и ничего не слышал ;) )

А также всем, всем, всем!


Марио кофеек которым тебя поили был предоставлен нашим ЛОСЕМ, так что пол респекта я ему передаю!!!!!


ЛОСЬ, спасибо большое за чаек-кофеек, он, да еще баночка кукурузы - все мое довольствие за субботу!!! ;)
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 05.07.2005 10:22

TER [Squadron D] писал(а):
HoRNeT [Viking] писал(а):Ребятам из "Эскадрона" отдельное спасибо за потрясающую честность. :)

Чем не угодили, почему со смайлом? Рад тебя слышать.

всем угодили, написал искренне, без подтекста, а смайл служит для передачи настроения в момент написания.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Босс[SPT]
Босс[SPT]

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10.05.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Босс[SPT] » 05.07.2005 10:26

Lawyer [Strike 37 O.Д.O] писал(а):Мы пробовали подойти там но то-ли из леса толи из двери одного срезали и далее изредка постреливали в том направлении откуда-то, а подход очень плохой навалено всякого г..на + ни хрена не видно, так что вам повезло, мы же не знали, что вас там так мало :mad:


ВСР моя вас резала, из окон второго корпуса :cool: Хотя насчёт зарослей верно подмечено. Нихрена не видно и не слышно. Люди засекаются только по инициируемым гранатам.
Special Projects Team
Изображение
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 05.07.2005 10:40

По последней информации (после игры вечером разговаривал с Шармутом) первый штурм базы Медведей был действительно с неигровой территории. Очень переживал за одинокую бабушку , которая собирала грибы возле нашего корпуса и подорвала две растяжки , только к счастью у неё видать стальные нервы , потом ещё ходила по кругу и долго бубнила.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 05.07.2005 10:47

Valette писал(а):
Bear [GB] писал(а):Для тех кто штурмовал и тех кто любит точную статистику могу сказать, что Медведей было всего на игре 24 человека. Сколько их было на момент штурма, если есть желание могу уточнить :wink:
+ возможно кто-то из Твери был еще с нами :smile:

Да, на момент начала атаки я и мой боец только сменились с поста между двух корпусов и пришли погреЦЦа. Так что +2 бойца к обороне было с нашей стороны.
Когда остались вчетвером в комнотушке отдал приказ оставшимся своим 2-ум бойцам оставить пост между 1 и 2 корпусом и двигаться к штабу дабы вдарить в тыл штурмующим, ну а потом подкрепление подоспело... :twisted:
ЗЫ: К нападавшим: А почему никто не додумался зайти со стены, кот. выходит на 2-ой корпус полуразрушенного здания? Там была ДВЕРЬ, к которой прислонена какая-то конструкция из досок, но там пройти можно, не то чтобы стрелять и кидать гранаты! если бы хоть один боец туда сунулся, то мы бы все ушли в 5 секунд... :roll:


Не дорогой, там прям у дверей лежал боец без ботинок в спальнике с аугом и отстреливал каждую подозрительную тень :wink:
$$$
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 05.07.2005 10:49

Saper писал(а):По последней информации (после игры вечером разговаривал с Шармутом) первый штурм базы Медведей был действительно с неигровой территории. Очень переживал за одинокую бабушку , которая собирала грибы возле нашего корпуса и подорвала две растяжки , только к счастью у неё видать стальные нервы , потом ещё ходила по кругу и долго бубнила.


вот тут Саш я считаю нам должно быть абсолютно по одному месту,
потому как в условиях ночи никаких границ не видно даже если они там были :wink:
$$$
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 05.07.2005 11:15

Saper писал(а):По последней информации (после игры вечером разговаривал с Шармутом) первый штурм базы Медведей был действительно с неигровой территории. Очень переживал за одинокую бабушку , которая собирала грибы возле нашего корпуса и подорвала две растяжки , только к счастью у неё видать стальные нервы , потом ещё ходила по кругу и долго бубнила.

Это бабушка первый раз появилась еще у второго блокпоста (там где надо ставить памятник всем конвоям:D ) сразу после начала игры, и уже оттуда добрела до Вас.
Причем ей было объяснено что тута лучше не ходить.
Так что бабка - знатный следопыт, а может это был засланный казачок - минный тральщик?
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 05.07.2005 11:36

Лист [Jagertruppe] писал(а):
ace писал(а):А вот по честности есть претензии. Когда пришла первая волна плющить базу УНИТЫ сразу после посадки вертолета (все только расслабились), я был в секрете на опушке леса, и со стороны неигровой территории (помеченной обрывками киперной ленты) пришла колонна бойцов человек 20-25, расположилась шеренгой и открыла огонь прямо с этой неигровой территории, откуда никто не ожидал нападения. Парни! Ну, блин...
Вопрос: а чего меня тогда не заметили? ;) Лежал перед вами в трех метрах, и при первых очередях начал поливать просто в упор. Потом начал ходить и отстреливать кто остался в прямой видимости... :smile: Ну вот почему при попадании шара в спину Вы не уходили сразу, а шипя "ты чего, м%дак, свои-же!!" продолжали играть?! Приходилось убеждать повторно... Кто-то кричал после этого "Ой! Все-все-все..." - понимаю, больно, 120. Извините. Прилетело (пусть даже и от своих) - встал и ушел - это закон.


Как шедший вторым в этой колонне, могу ответственно заявить, что киперной ленты замечено не было, а секрет находился у меня за спиной, по крайне мере я оттуда слышал хруст, а потом оттуда же в меня полетели шары. Положили меня почти сразу, уж не знаю свои или нет, но стреляли почти в упор.


kondr [valkiria] писал(а):По крайней мере скажу точно, те кто находились впереди колонны уходили сразу, независимо от того, от куда в них попали, а разбирательства были уже после.


Вот кстати к голове колонны никаких претензий нет - вас я вынес именно подойдя сзади, в спину с нескольких метров - и вы вставали сразу и уходили без претензий, причем оставили шары (специально потом поискал, как только рассвело). Парни! Спасибо еще раз за честную игру!
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.07.2005 11:36

Большое спасибо Шармуту, организаторам, техническому персоналу и всем-всем-всем за прекрасную игру!
Обязательно приедем еще.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Бродяга [Broks]
Бродяга [Broks]

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщение Бродяга [Broks] » 05.07.2005 12:08

Поиграли, посидели хорошо. Если бы не рикошет принятый мной как попадание... :(

Есть небольшая притензия к группам альфа, браво, чарли, которые утром пробирались к базе Щепеткова...
Ребята, мертвецы не разговаривают, или у вас рации не кондиционные, они имеют связь с загробным миром. :shock:
Например:
"...Ты их убил?
- да я их снял но там ещё третий он снял меня
- Я-же тебе говорил..."

Ну что это такое? Предсмертные хрипы? Так поантуражнее надо :(
Единственная польза от пистолета - пробить дорогу обратно к штурмовой винтовке, которую ты не должен был бросать
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 05.07.2005 12:11

За превые 5 минут опоздавшей атаки в 00.27 было вынесено около 10-15 чеовке атаки, потом же за 3 минуты в здании осталось меньше половины обороны, хорошо поработали гранаты. Количество Мишек в здании - около 12 человек, после гранат осталася точно Алекс Угля, просто находились в других комнатах и еще пару человек. Всего в 1ом здании было около 20 бойцов всего.

На фразу когото из бойцов - атакуют из-за границы полигона Алекс ответил просто: " Хорошо что хоть пришли, без претензий на счет границ.", может быть не дословно, но суть такая.

ВЦ - вырезано цензурой
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 05.07.2005 12:19

ace писал(а):Прилетело (пусть даже и от своих) - встал и ушел - это закон.


Наверное парни думали, что от своего огня хитов меньше снимается...
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 05.07.2005 12:54

Кстати, судя по активности обсуждения, А-2 понравилась игрокам ощутимо больше, чем А-1. :)
Обсуждение А-1 длилось 5 дней, и было около 100 постов...
А за 2 дня обсуждения А-2 уже 120 постов!

Шармут! Респект! Редко кому удается сделать вторую часть на уровне первой... Ты и Страйк-37 сделали вторую часть лучше!!
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 05.07.2005 12:58

Ugly[GB] писал(а):
Ded писал(а):Ugly[GB] - (при всём моём уважении) чтобы взять любой укрепрайон оптимальное соотношение сил должно быть 1 : 4 в пользу атакующих - это азбука войны. :oops:

Даёшь пиратов!!!


Азбука войны это да, но с пушками, танками, эшелонированной обороной, минами и четри еще знает с чем, в нашей "войне" тем не менее все кончается под стенами штаба и кажется еще чуть чуть... но тем не менее :roll: и это при соотношении 1:1 при начале штурма и потери примерно 1,3:1 в пользу обороны


Без пушек, танков и прочая, соотнашение атакующих должно еще раз утраиваться вообще-то :D
Но это просто к слову, сравнивать нельзя, да и на укрепрайон столовая с двумя вышками не тянет :)
Изображение
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 05.07.2005 13:30

Только вот двери штаба опять оказались закрытыми, причем так, что не вырвешь. Это при отсутствии у атаки таранов и осадных башень.
О! Идея! Чурюпаха! Блин, точно построим переносной дот...:twisted:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Count
Count

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.03.2002
Откуда: xUSSR, Cheboksary
Сообщение Count » 05.07.2005 13:35

kolokolchik[GB] писал(а):Только вот двери штаба опять оказались закрытыми, причем так, что не вырвешь. Это при отсутствии у атаки таранов и осадных башень.

Это которые двери? Были еще гостепреимно распахнутые со стороны флага ;)
Полюбила летчика думала летает, прихожу на аэродром, а он подметает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3